Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » ПЛЕНительная Одержимость (Стокгольмский Синдром)
ПЛЕНительная Одержимость
AliceParkerДата: Вторник, 19.01.2010, 06:30 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:





3 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"



Название:

[j]Автор: Alice Parker

Рейтинг: безусловно, NC-17

Жанр: romance, drama, angst, (определённый налёт жестокости, но не откровенный садизм)

Персонажи/пары: Эдвард/Белла, Элис, Джаспер, Розали, Джеймс, Джейкоб

Статус: в процессе

Краткое содержание: С разбитым сердцем Белла переезжает в Сиэтл, чтобы избавиться от депрессии и начать новую жизнь. Элис - лучшая подруга Беллы, помогает ей обрести себя и вселяет надежду найти отличного парня. Однако даже проницательная Элис не знает, что за сюрпризы могут скрываться в дебрях психики её подруги. Идя на поправку, Белла встречает Эдварда, но знакомится с ним при крайне странных обстоятельствах..

Предупреждение: Дорогие читатели, я никогда в жизни не думала, что сделаю это, но вот - я пишу первый фанфик "все люди" с далеко не адекватным сюжетом, должна вам признаться. Поэтому отнеситесь с терпением и пониманием. Данный фанфик описывает несколько нетипичное проявление стокгольмского синдрома, погуглите. Надеюсь, герои вам понравятся, ну и сюжет при всей его неадекватности - тоже.

Размещение: Не против размещения. Обязательное условие - указание автора (т.е. Alice Parker и никак иначе) и пришлите мне ссылку на публикуемый материал, чтобы я могла читать комментарии и отзывы. Интересно же wink

Глава 1. Гадкий утёнок отправляется в Сиэтл.
Глава 2. У меня есть всё, что вам нужно, это у вас нет того, что нужно мне!
Глава 3. Красивое колючее растение.
Глава 4. И что он собирается с этим делать?
Глава 5. Лёгкий, едва ощутимый разряд.
Глава 6. Удовлетворённая, раскайфованная тварь.
Глава 7. Зуд Комариного Укуса
Глава 8. Животные
Глава 9. Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет.
Глава 10. Ищейка
Глава 11. 69 глаз, 69 шансов, 69.
Глава 12. Движение чувств со скоростью 60 миль в час.
Глава 13. Вещь.
Глава 14. Садовник.
Глава 15. Волки
Глава 16. Кровь на лепестках
Глава 17. Чёрный Алмаз - НОВАЯ ГЛАВА!
Глава 18. Тебе слишком много кажется - ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ГЛАВА!




За картинку-подарок спасибо Ранис_Атрис!


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса


Сообщение отредактировал AliceParker - Воскресенье, 26.12.2021, 16:54
 
Rara-avisДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:45 | Сообщение # 801
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AliceParker ()
Очень рада, что ко мне ещё заглядывают, это для меня отличный стимул поскорее подарить всем продолжение и долгожданный финал, которого конечно никто не ожидает, хотя тут многое уже предполагали в обсуждении на форуме )).

Знаешь, мы тут многое гадали-перегадали, но, уверена, ждёт нас адовый звездец. biggrin Подождём сколько нужно. wink


 
робокашкаДата: Понедельник, 17.03.2014, 17:30 | Сообщение # 802
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ооооочень привлекательная история! Стучусь в ПЧ! Пожалуйста! wink
 
ReginaBrodskayaДата: Четверг, 03.04.2014, 20:59 | Сообщение # 803
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Я тоже поошусь в ПЧ. Буду ждать сколько надо.

 
LunatДата: Суббота, 21.06.2014, 23:10 | Сообщение # 804
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:
Смайл настроения:




Уважаемый автор, уже год как здесь не происходит никаких изменений. Нам ещё терпеливо ждать и надеяться или...?

Сообщение отредактировал Lunat - Суббота, 21.06.2014, 23:11
 
zara220Дата: Суббота, 21.06.2014, 23:55 | Сообщение # 805
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 254


Статус:




Цитата Lunat ()
Уважаемый автор, уже год как здесь не происходит никаких изменений. Нам ещё терпеливо ждать и надеяться или...?

Нет уже никакой злости на себя у меня, что нахожу и читаю истории, чьи авторы теряют интерес к своим произведениям и забрасывают. Конечно, по разным причинам, семейные обстоятельства, здоровье, учеба, иногда просто потому, что больше не привлекает сие действо, но все уважительные, понятные и трогательные. Но от этого не легче. Потому советую читать либо законченные, переводы, там всегда найдете оригинал и прочтете конец другим способом, если уж сильно захочется узнать. Иначе, так и будете жить с состоянием неудовлетворенности от прочитанного как я. Или вот вымаливать у авторов хоть каких вестей.



 
AliceParkerДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:04 | Сообщение # 806
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Lunat, Всё происходит. пожалуйста, не переживайте. Обновление будет доступно на сайте после модерации - Глава 15. Волки

Дорогие читатели, давние и новые! Долгожданное (пожалуй слишком долго..) обновление глав всё-таки случилось, и уже сейчас вы можете прочесть новую, довольно тяжёлую 15-ую главу о непростых героях этого фанфика! Приношу извинения за такую чудовищную задержку, но я обещала, что фанфик будет дописан, и я ни за что его не брошу.
Жду ваших отзывов и комментариев wink


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:35 | Сообщение # 807
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




AliceParker, спасибо за оповещение. Прочитаю, как будет активирована глава. smile

 
ангелокLeylaДата: Понедельник, 23.06.2014, 00:53 | Сообщение # 808
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Замечательный фанфик)))спасибо за оповещение
 
ХилмаДата: Понедельник, 23.06.2014, 08:50 | Сообщение # 809
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Не хотят активировать angry
Что ж там такого опасного?
 
Helen77Дата: Понедельник, 23.06.2014, 13:03 | Сообщение # 810
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за долгожданное продолжение. Страшная глава, Белла мне кажется должна понять, что Эдвард защищал ее, а защитить и спастись можно только было с жестокостью.
 
Крошка_КалленДата: Понедельник, 23.06.2014, 16:40 | Сообщение # 811
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


спасибо за возвращение!))
я не зря надеялась)))
Белла вообще молодец.. будто не поняла еще что Эд не совсем нормальный. а когда тут опасность жизни и смерти. и не его . а той что призналась ему в любви...

он ведь тоже ее своеобразно любит...

спасибо за главу.
жду следующую)


 
AliceParkerДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:15 | Сообщение # 812
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Крошка_Каллен, Helen77, Хилма, ангелокLeyla, Rara-avis, Большое спасибо, что отозвались, что не забыли обо мне и вернулись прочесть wink

~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
робокашкаДата: Понедельник, 23.06.2014, 18:40 | Сообщение # 813
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не могу порицать Эдварда, всех отморозков надо "топить в туалете", ха-ха! Вопрос во что все это выльется. Хлебнули романтики... cool А можно ли было по-другому?!
Спасибо за продолжение
 
ХилмаДата: Понедельник, 23.06.2014, 18:55 | Сообщение # 814
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Я однажды в детстве видела, как мой папа бил человека.
Ну тоже подрались, как я помню, а потом тот уже проиграл свою битву, а папаша мой продолжил свою. Точно как тут в сцене показано - сидя сверху. Но тогда не было ничего, в смысле уголовного преследования или чего-то ещё. У мужиков иначе это все воспринимается - тот дядька не жаловался никуда, принял своё поражение.
А я вот на всю жизнь запомнила.
Это, конечно, превышение самообороны. Но аффект....
Не знаю, но с эмоциями играть нельзя... Я не знаю, может это так и бывает, ну что не остановиться...
Я бывает заведусь на своих: кричу, ругаюсь... и никак не остановиться... Ну никак.
Может это что-то сродни?
Я не знаю, тут нужна помощь психиатра. Или психолога.
С одной стороны - было превышение самообороны, а с другой - сами полезли: цинично, грубо, мерзко, нагло, хамски.
Чисто по эмоциям, мне их не жалко - урок на будущее.
Может сейчас получили - поучились, а дальнейшем избегут более ужасной расправы.
А скольких они (волки) уже так помучили, как наших героев собирались, ведь небось не впервой, раз так уверенно себя чувствовали. Может это помимо науки ещё и возмездие за предыдущие их поступки.
Не... тут не все так однозначно. Не надо всю вину на Эдика валить.
 
TUTIKДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:32 | Сообщение # 815
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Безумно странный рассказ, но этим он и привлекает. Теперь с нетерпением буду ждать продолжение. Интересно, что будет и сделает Белла и как будет себя вести Эдвард. Спасибо.
 
LunatДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:40 | Сообщение # 816
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:
Смайл настроения:




огромное спасибо за долгожданное продолжение!
 
Werwolf2011Дата: Понедельник, 23.06.2014, 23:22 | Сообщение # 817
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Рада появлению очередной главы. Это повод для ушедшего с сайта читателя вернуться.

Добавлено (23.06.2014, 23:22)
---------------------------------------------
Я очень сильно сомневаюсь, что для гражданских невооруженных лиц, подвергшихся нападению, существует такое понятие как "превышение самообороны". Человек имеет право защищать свою жизнь, как может и считает нужным. Будь Эдвард полицейским при исполнении, ему бы конечно назначили внутреннюю проверку, комиссию и полицейского психолога. А так, имхо, да еще и с психиатрическим диагнозом, ему ничего не будет. Максимум - упекут в клинику на какое-то время. Тут совсем другая проблема: Белле придется выйти из тени и "найтись". Мне интересно, как они с Эдвардом всё это объяснят, хотя ничего невыполнимого тут тоже нет - было бы лишь авторское желание. А вот намерения автора разгадывать даже не берусь.

 
VegetarianvampireДата: Понедельник, 23.06.2014, 23:30 | Сообщение # 818
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение) глава так идеально начиналась, а под конец такое месиво. Мне сразу вспомнились моменты из сумерек, где Эдвард тоже не мог справится со своим гневом. Только разница в том, что там Белла понимала это, а здесь нет. Надеюсь в дальнейшем она не будет от Эда шарахаться и пожалуйста добавляйте проду скорей


 
alex2101aДата: Вторник, 24.06.2014, 02:35 | Сообщение # 819
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 16


Статус:




Спасибо.. только очень уж все трагично.. или так и задумано?.. И все же.. хотелось бы немного светлых тонов))
 
ХилмаДата: Вторник, 24.06.2014, 08:41 | Сообщение # 820
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Для гражданских лиц нет, конечно, такого понятия "превышение необходимой обороны", они при случае потом об этом узнают - в следственных органах, им подробно всё объяснят - статья 37 часть 2 УК РФ и статья 108 УК РФ "Убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление". На практике, сама не занимаюсь этим, но в ВУЗе помню нас учили разделять границу, где заканчивается необходимая оборона и начинается её превышение, так вот тут граница была перейдена - как только заканчивается угроза нападения - в этот же момент заканчивается и необходимая самооборона и начинается её превышение.
Возможно за затуманенным разумом Эдвард мог не определить момент окончания угрозы, но вроде как должен был - Бэлла пыталась его остановить.
Но это у нас в Российской Федерации, как там у них, в Америке... Там всё решают присяжные, так что как им представят картинку, так они там и будут выносить вердикт.

По человечески, я за Эдьку, могу понять где-то. Будь я присяжным, я его оправдала бы. Но машина правосудия беспощадна, а возмездие неотвратимо. "Волки" сами не пойдут в полицию , но они все там наследили сильно: кровь осталась, слепки обуви, шины, возможно и волосы.


Сообщение отредактировал Хилма - Вторник, 24.06.2014, 09:02
 
AliceParkerДата: Вторник, 24.06.2014, 15:49 | Сообщение # 821
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Цитата робокашка ()
Не могу порицать Эдварда, всех отморозков надо "топить в туалете", ха-ха! Вопрос во что все это выльется. Хлебнули романтики... А можно ли было по-другому?!

Реакция Эдварда была такой не только из-за Беллы...

Цитата Хилма ()
С одной стороны - было превышение самообороны, а с другой - сами полезли: цинично, грубо, мерзко, нагло, хамски.

Полезли-то полезли, но он первый нанёс удар, и ещё неизвестно, выжил ли парень....

Цитата Werwolf2011 ()
Рада появлению очередной главы. Это повод для ушедшего с сайта читателя вернуться.

Спасибо за возвращение wink Мне придётся быть организованнее - иначе придётся вызволять фанфик из раздела "брошенных"

Цитата Vegetarianvampire ()
Надеюсь в дальнейшем она не будет от Эда шарахаться и пожалуйста добавляйте проду скорей

Ей сейчас есть о чём подумать, есть время и место для этого...

Цитата alex2101a ()
Спасибо.. только очень уж все трагично.. или так и задумано?.. И все же.. хотелось бы немного светлых тонов))

Это драматическое произведение. К сожалению, я вижу мир в тёмных красках...

Цитата Хилма ()
Возможно за затуманенным разумом Эдвард мог не определить момент окончания угрозы, но вроде как должен был - Бэлла пыталась его остановить.

Он уже ничего не видел в тот момент и стал собой....
Это очень значимый момент - ПОЧЕМУ он не остановился.. И ответ, скорее всего будет именно в следующей главе, ему просто придётся дать Белле ответы.


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
ХилмаДата: Вторник, 24.06.2014, 16:53 | Сообщение # 822
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата AliceParker ()
Это очень значимый момент - ПОЧЕМУ он не остановился..


Тогда ему кроме психушки бояться нечего, признают невменяемыми все дела. Полечится уколами годок и с чистой совестью и крепким здоровьем на свободу.
Я забыла, а Бэлла тоже ведь какую-то такую терапию проходила. Говорят же муж да жена один сатана, два сапога пара и всё такое.
Там он Бэллу заприметил?
А вообще то: кого он бил, по его мнению?
 
AliceParkerДата: Вторник, 24.06.2014, 17:43 | Сообщение # 823
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Цитата Хилма ()
Там он Бэллу заприметил? А вообще то: кого он бил, по его мнению?

Нет, он встретил её в учебном заведении, как и сказал. А вот кого он бил по его мнению, я ответить не могу пока wink


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса


Сообщение отредактировал AliceParker - Вторник, 24.06.2014, 17:44
 
ХилмаДата: Вторник, 24.06.2014, 18:30 | Сообщение # 824
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата AliceParker ()
А вот кого он бил по его мнению, я ответить не могу пока


Какие-то комплексы из детства...
Или мы уже говорили об этом?
Забыла.
 
AliceParkerДата: Вторник, 24.06.2014, 18:56 | Сообщение # 825
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Цитата Хилма ()
Какие-то комплексы из детства... Или мы уже говорили об этом? Забыла.

Ой, мы тут много, что обсуждали относительно этой истории.


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » ПЛЕНительная Одержимость (Стокгольмский Синдром)
Поиск:


Любовь и путешествия во времени