Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
-Piratka-Дата: Четверг, 14.02.2013, 07:52 | Сообщение # 4026
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Тогда я записала тебя в ПЧ))) И как только- так сразу тебе свистну)))

да-да-да!



 
ТТТТДата: Четверг, 14.02.2013, 23:01 | Сообщение # 4027
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




МакКайла, спасибо! smile
Цитата (МакКайла)
Сколько же лет длится эта история. Считай уже третье поколение истинных вампиров.

Я бы сказала - веков. А может быть даже тысячелетий. wink
Цитата (МакКайла)
И мне кажется , что все-таки истинное положение вещей знает только колдун. Только он знает зачем ему нужно вернуть рукопись, знает правду об Избранных.

Это точно, лишь он все знает. но пока он был не сильно откровенен ни с Беллой, ни с Эдвардом.
Цитата (МакКайла)
Эдвард все же облек все свои чувства, испытываемые к Белле в одно, но такое емкое слово - Любовь. И если бы не реальная опасность потерять Беллу, мог бы так и не решиться произнести в слух признание.

С другой стороны, именно опасность помогла ему осознать свои чувства. Кто знает, если бы она ему просто досталась, может, и не ценил бы так то, что есть.

Цитата (-Piratka-)
да-да-да!

Осталось всего ничего - Избранную и Тайны дописать)))


 
nina75Дата: Пятница, 15.02.2013, 01:18 | Сообщение # 4028
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Окончание главы получилось такое страстно-захватывающее. Осознание Эдвардом его чувств описано потрясающе.
ТТТТ, огромное спасибо.


 
-Piratka-Дата: Пятница, 15.02.2013, 05:16 | Сообщение # 4029
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Осталось всего ничего - Избранную и Тайны дописать)))

Если будет такая же тенденция как последнее время, то не так уж и ничего.......



 
РумисаДата: Пятница, 15.02.2013, 10:18 | Сообщение # 4030
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Танюш спасибо за главку ...мощная. Меня поражает Карлуша ,неужели он и в самом деле хочет убить колдуна таким макаром? Это же зверство чистой воды.Ну с колдуном то все ясно он хочет жить,но Карлуша не может же он быть до такой степени одержимым ,я в шоке.
Таечка пожалуйста быстрей проду очень хочется узнать конец этой истории ... smile


 
Masya6045Дата: Пятница, 15.02.2013, 22:42 | Сообщение # 4031
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Получается какой то вампирский хороводик -Карлаил - Джеймс-Элис -колдун, прям дедка за репку,бабка за дедку biggrin , только Элис точно мышка ,она то и развалит этот клубок .Может пошла как камирадзе в самое пекло .Очень понравилось поведение Эммета ,вместе с братом решает проблемы,хотя и такой несносный ,по своему его жаль ,обломился с парой ,избранная оказалась с изъяном ,да еще и мама будущей снохи ,как тут не озлобиться ?Даже он нуждается в ласке и любви ,хорошо бы если б Розали осталась с ним ,тем более на будущее у нее ребетенок готовый имеется,представляю как она приводит к сыну этого амбала и комментирует -сынок ,познакомься ,мой новый муж ,твой папа ,ну просто вампир wacko .
Спасибо за главу ,автор выжидает паузу и когда уже все версии исчерпаны виртуозно дарит читателям такой вариант ,что и в страшном сне не пригрезиться wink , шикарное продолжение ,жду появления тетеньки Элис ,очень интересно .


 
99Дата: Суббота, 16.02.2013, 18:59 | Сообщение # 4032
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




может Аро ошибается???и колдун не будет вселяться в ребенка??может Белла права??
я считаю, Элис бы никогда не придала Беллу, поэтому полностью согласна с Джаспером
спасибо)


 
ТТТТДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:08 | Сообщение # 4033
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




nina75, спасибо! smile
Цитата (nina75)
Осознание Эдвардом его чувств описано потрясающе.

Спасибо, я старалась)))

Цитата (-Piratka-)
Если будет такая же тенденция как последнее время, то не так уж и ничего.......

Мда, тенденция, скажем так, не прогрессивная... но это в отношении фанфов, а может, я как раз в это время втихаря собственное писала???? wink

Добавлено (17.02.2013, 11:08)
---------------------------------------------
Румиса, спасибо! smile

Цитата (Румиса)
Меня поражает Карлуша ,неужели он и в самом деле хочет убить колдуна таким макаром? Это же зверство чистой воды.

Пока не понятно, это так Эдвард подумал, а что там на самом деле - никто не знает.
Цитата (Румиса)
быстрей проду очень хочется узнать конец этой истории ...

Сначала в Тайнах прода будет, там уже вообще давно обновлений не было.

Masya6045, спасибо! smile
Цитата (Masya6045)
Получается какой то вампирский хороводик -Карлаил - Джеймс-Элис -колдун, прям дедка за репку,бабка за дедку

Так оно и есть, хороводят они уже этот хоровод не один долгий век... Эдвард перед ними - пацан зеленый! wink
Цитата (Masya6045)
Очень понравилось поведение Эммета ,вместе с братом решает проблемы,хотя и такой несносный ,по своему его жаль ,обломился с парой ,избранная оказалась с изъяном ,да еще и мама будущей снохи ,как тут не озлобиться

Да не он обломился, его обломили. Элис влезла на пару с Карлайлом, Избранную забрали, связь разорвали. Мог бы и без ребенка с ней быть.
Цитата (Masya6045)
представляю как она приводит к сыну этого амбала и комментирует -сынок ,познакомься ,мой новый муж ,твой папа ,ну просто вампир

Мда, интересная вышла бы картинка)))
Цитата (Masya6045)
жду появления тетеньки Элис

Тут главное, чтобы Эдвард ее сразу не убил, а дал слово молвить)))

99, спасибо! smile
Цитата (99)
может Аро ошибается???и колдун не будет вселяться в ребенка??может Белла права??

Да кто ж его знает, кто тут прав, кто виноват. У каждого своя правда. Дальнейшие события покажут.


 
-Piratka-Дата: Понедельник, 18.02.2013, 10:39 | Сообщение # 4034
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Цитата (ТТТТ)
а может, я как раз в это время втихаря собственное писала????

будет круто) тогда в собственном быстренько введешь нас в курс дела)



 
ССღДата: Среда, 20.02.2013, 14:35 | Сообщение # 4035
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, приветик, Танюшка!

Ох, глава очень объёмная, со столькими сразу событиями! wacko happy
Про Аро и его рассказ я уже писала... И всё -равно остаюсь при своём мнении - колдун мне не представляется злым, не желает он гибели ни Белле, ни её ребёнку! wink
Аро тоже может не знать всей правды...

Далее... Джеймс wacko
Вот кто явно пытается отомстить за прошлые обиды!!! Особенно, как мне кажется, Карлайлу... Поэтому и хочет ударить по самому больному (на данный момент)... по будущему ребёнку Эдварда! Не хочет появления нового истинного вампира!!! angry
Элис каким-то образом оказалась у него... Не верю, что она предала Эдварда, тут что-то другое! wacko Но как Джеймс её принял? Поверь на 100% он ей явно не мог... держит для своих гадских штучек, а потом и убить может... cry Элис знает, что делает, но очень рискует! sad
Интересно... Джеймс хочет уничтожить колдуна или с его помощью уничтожить Карлайла? wacko У него своя, очень не понятная игра... dry

Эммет меня порадовал! Помог Белле в возвращении книги... и даже хотел Беллу свежей кровушкой накормить! biggrin Эх, а Белла поступила благородно, отдала "еду" на развлекаловку Эммету! biggrin

Эдвард... Ну, здесь он меня порадовал! Созрел вампирчик для важного для Беллы признания! happy Только вот головной боли все раскрытые тайны ему прибавили... Ох, терпения и благоразумия ему! wink


Танюш, глава очень понравилась! Жду с нетерпением развязки всех клубков твоей интриги!

Инга, Лена, спасибо девушки за ваш вклад в эту потрясающую историю!



 
christmas-morningДата: Пятница, 22.02.2013, 00:45 | Сообщение # 4036
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Случайно наткнулась, на сие произведение. Нет, Произведение. С большой буквы. Прочитала на одном дыхании, за весь вечер так и не смогла отойти от компьютера и прерваться.
Захватывает не только задумка, но и самое главное - это стиль. Манера письма. Вчитываешься и уходишь в сюжет с головой.
Огромная благодарность автору. Рассказ великолепен, не стану комментировать подробно действия и поступки героев, но все вместе вызывает восторг.
И некое огорчение от ожидание новой главы. Но оно лишь подогревает интерес!)
Вновь спасибо автору!



 
flyhedwickДата: Пятница, 22.02.2013, 20:38 | Сообщение # 4037
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Не хочется повторять все описанное выше, но мне очень нравится Ваше ТВОРЕНИЕ. Именно так, с большой буквы. Очень интересно и захватывающе. Надеюсь на скорое разрешение всех вопросов и буду ждать продолжение. Очень хочется примкнуть к числу постоянных читателей.
 
ТТТТДата: Среда, 27.02.2013, 00:15 | Сообщение # 4038
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (-Piratka-)
тогда в собственном быстренько введешь нас в курс дела)

Это да, только сначала надо закончить фики)))

ССღ, приветик, дорогая! smile
Цитата (ССღ)
Ох, глава очень объёмная, со столькими сразу событиями!

Я теперь перешла на новый способ написания - главы большие, объемные, но редко! wink
Цитата (ССღ)
Аро тоже может не знать всей правды...

Он же сказал - правда - она у каждого своя. Так оно и есть, каждый одно и то же событие видит со своей точки зрения, и поэтому у бедного Эдика в голове такая каша!))))
Цитата (ССღ)
Джеймс. Вот кто явно пытается отомстить за прошлые обиды!!! Особенно, как мне кажется, Карлайлу... Поэтому и хочет ударить по самому больному (на данный момент)... по будущему ребёнку Эдварда!

Тоже не понятно, чего ему собственно надо... но похоже да, не прочь протянуть к ребятенку свои грязные руки!
Цитата (ССღ)
Элис каким-то образом оказалась у него... Не верю, что она предала Эдварда, тут что-то другое! Но как Джеймс её принял? Поверь на 100% он ей явно не мог... держит для своих гадских штучек, а потом и убить может... Элис знает, что делает, но очень рискует!

Понятно, что Элис не могла предать Беллу. Но как известно, она может руководствоваться какими-то своими соображениями. Так что не понятно, что она там делает, может, и сама пришла.
Цитата (ССღ)
Эммет меня порадовал! Помог Белле в возвращении книги... и даже хотел Беллу свежей кровушкой накормить! Эх, а Белла поступила благородно, отдала "еду" на развлекаловку Эммету!

Решил он все-таки помочь брату. Хотя не очень-то притяно ему Беллу видеть, об Избранной она ему напоминает.
Цитата (ССღ)
Эдвард... Ну, здесь он меня порадовал! Созрел вампирчик для важного для Беллы признания!

Ага, раскололся таки на признание! Вернее, Белла из него это признание клещами вытащила! wink

Добавлено (27.02.2013, 00:15)
---------------------------------------------
christmas-morning, здравствуйте! Спасибо за лестный отзыв!

Цитата (christmas-morning)
И некое огорчение от ожидание новой главы. Но оно лишь подогревает интерес!)

Приятно, что Вы готовы ждать, постараюсь долго не задерживать новую главу.

flyhedwick, добро пожаловать!
Цитата (flyhedwick)
Надеюсь на скорое разрешение всех вопросов

Да уже скоро все разрешится, всего две главы осталось.


 
ССღДата: Среда, 27.02.2013, 20:10 | Сообщение # 4039
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, привет, Танюшка! smile

Вчера одно расстройство было... не работал сайт... минута и выкидывал! cry

Цитата (ТТТТ)
Я теперь перешла на новый способ написания - главы большие, объемные, но редко!

Мне нравится такой твой теперешний подход!!! Сразу так много... happy

Цитата (ТТТТ)
Он же сказал - правда - она у каждого своя. Так оно и есть, каждый одно и то же событие видит со своей точки зрения, и поэтому у бедного Эдика в голове такая каша!))))

Вот они гадёныши! angry Сами свои маленькие кусочки переваривают, а Эдику такой огромный объём выдали... Бедный Эдвард... cry

Цитата (ТТТТ)
Тоже не понятно, чего ему собственно надо... но похоже да, не прочь протянуть к ребятенку свои грязные руки!

Надеюсь, мы скоро узнаем и эту тайну... wink

Цитата (ТТТТ)
Решил он все-таки помочь брату. Хотя не очень-то притяно ему Беллу видеть, об Избранной она ему напоминает.

Мне после этого Эммет ещё больше приглянулся! smile Ох, и его жалко...
Танюш, а ему пара в финале не предвидится? cool


Всё... побежала к Эдику в Шанс! happy


 
ТТТТДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:08 | Сообщение # 4040
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (ССღ)
Надеюсь, мы скоро узнаем и эту тайну...

До конца все прояснится только в эпилоге, так что это может быть не так скоро, как хотелось бы))))
Цитата (ССღ)
Мне после этого Эммет ещё больше приглянулся! Ох, и его жалко...
Танюш, а ему пара в финале не предвидится?

Имя знакомое видела? wink И как думаешь, предвидится ему пара или нет??? biggrin


 
ССღДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:20 | Сообщение # 4041
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, smile

Цитата (ТТТТ)
Имя знакомое видела? wink И как думаешь, предвидится ему пара или нет???

Неужели он Розали не "скушает"? biggrin


 
ТТТТДата: Пятница, 08.03.2013, 09:34 | Сообщение # 4042
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (ССღ)
Неужели он Розали не "скушает"?

Местные вампиры могут регулярно "кушать" людей без особого ущерба здоровью последних. Так что скушает, обязательно скушает, и не один раз! biggrin


 
ChuchukaДата: Пятница, 08.03.2013, 09:53 | Сообщение # 4043
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




поздравляю всех девшек с 8 марта


 
GalinaДата: Пятница, 08.03.2013, 16:08 | Сообщение # 4044
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Танюша! С праздником весны и нас любимых!)
Счастья, радости, любви полной ложкой и не дремлющего Муза! smile


 
CaramellaДата: Суббота, 09.03.2013, 13:28 | Сообщение # 4045

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


С прошедшим праздником поздравляю от души!
ТТТТ, спасибо большое Танюш за главу.
dasik , благодарю за прекрасную редактуру.
helencapricorne, спасибо за рисунок, как всегда он прекрасен.
Глава отличная вышла вроде и приоткрыла занавес некоторых тайн, но интрига всё равно будет держаться до самого конца,а осталось не так много sad
Танюш, спасибо тебе большое вот умеешь подогреть интерес и выдержать всё до конца.
Разговор с Аро на многое открыл глаза Эдварду и наконец некоторые вещи ему стали понятны,вот только, что он будет делать с этой открывшейся правдой и как ему быть теперь.
Карлайл настроен решительно и всё что он хочет, точно не совпадает с желанием Эдварда, но сможет ли он пойти против отца (в том что решится на это да, но выстоит ли он другой вопрос)
Ох как всё запутанно и больше всего меня интересует не сами их тайны, а то, что теперь им всем делать в непростой ситуации, которая сейчас сложилась.
Розали вот дела, как занесло то её в аферистки и кто нанял, может Элис,хотя сомневаюсь, но и в то что Эл предатель тоже. Она так не могла поступить с Беллой, я согласна со словами Джаспера.
Слишком много правды всплыло в этой главе, я надеюсь, что Розали не просто так появилось да и пусть потом с Эмметом что ли останется, не вечно ему одному куковать.
Признание это хорошо, а от Эдварда так вдвойне отлично просто biggrin он не такой кто будет говорить баллады о любви и то, что он сказал "люблю" это уже очень много, буду надеяться, что он сможет постоять и защитить свою любовь.
И секретов друг от друга у них не должно быть, надо делиться правдой и действовать вместе, сейчас они должны быть единым целым.
И в конце хочется добавить что не Карлайл не этот колдун мне не нравятся и не один из них не вызывает доверия, надо искать третий вариант им.
ТТТТ, спасибо ещё раз Танюш и прости за такое долгое отсутствие, я что-то закрутилась да и читать всё забросила, а фф надо читать с правильным настроем и желанием.
Ещё раз спасибо за отличную главу, буду с нетерпением ждать продолжение,а тебе удачи в написании. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
2804Дата: Среда, 13.03.2013, 10:04 | Сообщение # 4046
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, да глава просто супет. Хоть немного стало проясняться (а с другой стороны наоборот запутывается) Элис решила в шпиона поиграть или переметнулась??? Надеюсь Джас прав и не все так просто. Эд признал, наконец, свои чувства (только как-то странно, будто придупредил или пригрозил, по другому видно не умеет) С колдуном, Карлайлом и Ко вообще отдельную историю писать можно wacko . Эммет нашёл себе игрушку biggrin , здесь согласна с автором, он Рожали не раз "скушает" biggrin . СПАСИБО. снетерпение жду продолжение.
 
Мария84Дата: Пятница, 15.03.2013, 10:37 | Сообщение # 4047
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Бесподобная история. Собственно как и все твои истории.
Сюжет настолько закрученный, что трудно представить, что же будет дальше. Например я никак не ожидала, что Элис прапрабабка Беллы, или колдун настолько странная личность, что никак не понять положительный он герой или отрицательный. Но хочется верить ощущениям Беллы.
Эдвард здесь действительно, такая неоднозначная личность, вроде тёмной и подавляющий волю, но вроде и ранимый, любящий и защищающий.
Характер Беллы очень понравился, но хочется чтобы она почаще отстаивала своё мнение и не боялась Эдварда. Чтобы почаще использовала свою власть над ним, взять хотя бы последнюю главу, когда он её обвинил в том, что она с ним не откровенна, хотя сам он довольно много скрывает от нее, и эта неосведомлённость может причинить ей вред. Хочется, чтобы Эдвард это понял, чтобы Белла ему это вбила.
Самый странный персонаж в этой истории, наверное колдун. Так толком и непонятно, положительный он герой или отрицательный. Но почему то мне кажется, что он не навредит Белле и Эдварду, если они не попытаются навредить ему. Сомневаюсь я в том, что колдун причастен к смерти Элизабет. Но зачем ему понадобилось убивать её, когда ему надо было вселиться в тело не рождённого ребёнка?

С нетерпением буду ждать новых глав.





Сообщение отредактировал Мария84 - Пятница, 15.03.2013, 10:38
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:44 | Сообщение # 4048
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу. Сплошная интрига!
Колдун меня совсем не радует!


 
noodooДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:49 | Сообщение # 4049
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Тут главное, чтобы Эдвард ее сразу не убил, а дал слово молвить)))

круто сказала. А главное правду.


 
MiMaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:19 | Сообщение # 4050
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Прочитала все сразу, люблю читать законченные произведение. Впечатление огромное, читается легко и очень интригует сюжет и держит в напряжении весь рассказ. Спасибо за историю, пошла читать другие произведения автора.

Добавлено (21.03.2013, 16:59)
---------------------------------------------
Извиняюсь это произведение буду читать, но думаю не менее захватывающее!

Добавлено (24.03.2013, 18:19)
---------------------------------------------
Ух ты! Вот это сюжет! Прочитала не могла оторваться, было интересно что дальше. Впечатляет!



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Ольесс