Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
Tanya21Дата: Понедельник, 11.02.2013, 14:04 | Сообщение # 4001
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Все так запущенно! Сколько желающих на рукопись и ребенка со своими планами! Думаю, Элис не предавала Беллу, у нее свой план, как помочь ей. Джеймс аферист, может на два фронта работать, а преследовать свою цель. Эдварду надо все рассказать Белле. Доверие должно быть обоюдным.
 
cosineДата: Понедельник, 11.02.2013, 14:08 | Сообщение # 4002
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




smile спасибо ещё раз за продолжение!
столько событий)
Аро ,старенький Аро smile поведал байку из своего ооочень давнего прошлого.
теперь Эду нужно всю голову поломать чтоб придумать, как дите с Беллой спасти от кучи негодяев.
Карлайл темная лошадка) Розали вообще прилипла)
Эммет тоже хорош..
ну а Элис! как очутилась у врагов то?? я думала её в темнице заперли..а оно вон чё cool
после стольких беспорядочных слов..говорю СПАСИБО. очень ждала продолжения)) и радовалась как ..как моё дите при виде конфетки)


 
ТТТТДата: Понедельник, 11.02.2013, 17:35 | Сообщение # 4003
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Tanya21, спасибо! smile
Цитата (Tanya21)
Все так запущенно!

Не то слово))) Но скоро все распутается.
Цитата (Tanya21)
Эдварду надо все рассказать Белле. Доверие должно быть обоюдным.

Это точно. Но не хочет он ее волновать. Бережет, можно сказать)))

zelenka82, привет! smile
Цитата (zelenka82)
теперь Эду нужно всю голову поломать чтоб придумать, как дите с Беллой спасти от кучи негодяев.

Так и раньше были до Белки охочие, он все время ото всех отбивается, так что уже привыкший,справится)))
Цитата (zelenka82)
Розали вообще прилипла)

Ой, она еще даже не подозревает, как крепко она прилипла)))
Цитата (zelenka82)
у а Элис! как очутилась у врагов то?? я думала её в темнице заперли..а оно вон чё

Если бы ее в темнице заперли, то было бы плохо! А так - есть надежда)))
Цитата (zelenka82)
и радовалась как ..как моё дите при виде конфетки)

Наверное, дите у тебя еще маленькое))) Мое дите теперь можно только интернет-планшетом обрадовать. Ну или новой мобилкой, на худой конец))))


 
MissElenДата: Понедельник, 11.02.2013, 17:42 | Сообщение # 4004
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Действительно, чем плохо, если в ребенке будет такая могущественная сила? Колдун же может ментально влиять и на людей, и на вампиров. Это сейчас он дух и сидит на высокогорье, а если у него тело будет, так и сила его увеличится в разы.


Это не просто могущественная сила - это совершенно другая личность, от ребенка останется только оболочка - тело. Такое существо, тем более, если ты об этом знаешь, уже нельзя считать своим любимым чадом. Это как захват тел "душами" в "Гостье". Не думаю, что даже при всех плюсах и не склонности к сантиментам вампиров, кто-то из них согласился бы предоставить своего ребенка, как тело для могущественного колдуна, а уж Белла даже при всей своей любви ко всякого рода монстрам, как мать на это никогда не пойдет. Свое, оно и в Африке свое, а чужой разум - это уже черт знает что, а не ребенок.


 
СнежаннаДата: Понедельник, 11.02.2013, 17:59 | Сообщение # 4005
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




ТТТТ, большое спасибо за новую главку...
прям как детектив без бутылки не разберешься...
оч интересно кто заказчик...
и если история с колдуном правда...то он совсем не хороший...
жду..жду..продку...


 
ТТТТДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:41 | Сообщение # 4006
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (MissElen)
Это не просто могущественная сила - это совершенно другая личность, от ребенка останется только оболочка - тело.

Я полностью с Вами согласна! smile Но мое высказывание, которое Вы скопировали, относилось к Карлайлу, отражало его точку зрения. Именно он так думать мог:
Цитата
Действительно, чем плохо, если в ребенке будет такая могущественная сила? Колдун же может ментально влиять и на людей, и на вампиров. Это сейчас он дух и сидит на высокогорье, а если у него тело будет, так и сила его увеличится в разы.

Так что вполне возможно, что Карлайл бы очень хотел прибрать к рукам такое необычное существо, Древний плюс истинный вампир, продолжатель рода Калленов - два в одном)))
А Белле, конечно, очень не понравится, что кто-то там собрался вселяться в дитя, которое она носит. Да и Эдварду тоже, не зря он землю роет, пытаясь докопаться до истины и оградить Беллу и ребенка от всех этих происков.

Снежанна, привет! smile
Цитата (Снежанна)
и если история с колдуном правда...то он совсем не хороший...

Может, он не "совсем не хороший" а "не совсем хороший"? wink




Сообщение отредактировал ТТТТ - Понедельник, 11.02.2013, 18:42
 
natik359Дата: Понедельник, 11.02.2013, 20:22 | Сообщение # 4007
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ТТТТ, большое спасибо за новую главу! Все очень странно и запутано! Выяснилось только одно зачем была нужна рукопись Розали! Но вот зачем она Джеймсу, и при чем тут Карлайл и Кайус! Да еще и зачем они встречались! И почему Элис сейчас с Джеймсом! Ух сколько вопросов! Но то что Карлайл хочет власти это понятно, и мне кажется он хочет владеть ребенком Беллы если в нее вселится колдун, но тогда не понятно, зачем он сказал Эдварду историю своей избранной, и сказал, не отдавать рукопись колдуну, что-то тут все очень странно! Жду с нетерпением продолжения!



Сообщение отредактировал natik359 - Понедельник, 11.02.2013, 20:25
 
ТТТТДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:59 | Сообщение # 4008
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




natik359, спасибо! smile
Цитата (natik359)
Но то что Карлайл хочет власти это понятно, и мне кажется он хочет владеть ребенком Беллы если в нее вселится колдун, но тогда не понятно, зачем он сказал Эдварду историю своей избранной, и сказал, не отдавать рукопись колдуну, что-то тут все очень странно!

Тут возможны варианты. Может, он не знает то, что рассказал Эдварду Аро. Или знает что-то еще, о чем Аро не сказал/не знал. Или просто морочит Эду голову, рукопись-то Карлуша так и не забрал, а мог бы. В общем, тут все покрыто мраком, но развязка близка, так что скоро все узнаем!


 
Marishelь1Дата: Понедельник, 11.02.2013, 23:39 | Сообщение # 4009
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




ТТТТ, привет! Большое спасибо за главу! Эммет - очень сильный мужчина, и духом тоже! Не съел и не...ну в общем, никак не навредил Розали, хотя всё было в его руках. Побоялся, что не сдержится, а вопросов много? Некому будет отвечать? А Эдвард безумно боится потерять Беллу, ведь ни у кого из его родственников ничего хорошего не получилось sad Надо было предупредить Беллу про Зеддикуса, ведь предупреждён - значит вооружён!



Сообщение отредактировал lilit47 - Понедельник, 11.02.2013, 23:41
 
ТТТТДата: Вторник, 12.02.2013, 00:14 | Сообщение # 4010
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




lilit47, привет! smile
Цитата (lilit47)
Эммет - очень сильный мужчина, и духом тоже!

Согласна, мужчина сильный))) Все-таки он тоже властью обличен. Плюс все-таки ответственность за Беллу чувствует, обещал брату ее защитить. С другой стороны, Белла - дочь его Избранной, это не может его не раздражать.
Цитата (lilit47)
Побоялся, что не сдержится, а вопросов много? Некому будет отвечать?

Предпочел дождаться Эдварда. Потому как насчет рукописи Эммет не очень в курсе, решил, что Эдвард более осведомлен.
Цитата (lilit47)
Надо было предупредить Беллу про Зеддикуса, ведь предупреждён - значит вооружён!

Так предупредил. Только не уточнил, что именно Зеддикус хочет.


 
JeMusiaДата: Вторник, 12.02.2013, 02:35 | Сообщение # 4011
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Ух! "Два брата-акробата" объединились ради одной цели! И это радует! Уже сдвиг в их отношениях! Спасибо за продолжение, Танюш! tongue

 
LenoriДата: Вторник, 12.02.2013, 07:43 | Сообщение # 4012
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Как все запутано. Даже уже не знаю кого подозревать, все так или иначе заинтересованы и замешаны. Верю только в то, что Элис не навредит Белле и присоединившись к Джеймсу преследует очень важные цели. Хочу верить, что после рождения ребенка Эдвард не остынет к Белле. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ТТТТДата: Вторник, 12.02.2013, 09:43 | Сообщение # 4013
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




JeMusia, спасибо!
Цитата (JeMusia)
"Два брата-акробата" объединились ради одной цели! И

Да уж, это хорошо, что у Эдварда есть союзники.

Lenori, спасибо! smile
Цитата (Lenori)
Даже уже не знаю кого подозревать, все так или иначе заинтересованы и замешаны.

Подозревать нужно всех. Но у каждого тут своя правда и свои интересы.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Вторник, 12.02.2013, 09:45
 
Жани8596Дата: Вторник, 12.02.2013, 09:52 | Сообщение # 4014
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




большое спасибо за проду!!!бедные Белла и Эдвард.... ну колдун завернул козлик он!!!да и семейка у Эда ух страсти...
 
nataljДата: Вторник, 12.02.2013, 10:18 | Сообщение # 4015
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Татьяна, спасибо за прекрасную и насыщенную событиями главу! Всегда очень жду и, с огромным удовольствием, читаю продолжение.
Хорошо, что Белла всё рассказала Эдварду. Осталось только, чтобы Эдвард рассказал всё Белле, а не ограждал от всего. И его короткое «Люблю» - это так свойственно мужчинам.
Спасибо большое, от всей души!
 
ТТТТДата: Вторник, 12.02.2013, 11:48 | Сообщение # 4016
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Жани8596, спасибо! smile
Цитата (Жани8596)
ну колдун завернул козлик он!!

Он не козлик, он древнее существо, обладающее почти безграничным разумом. wink

natalj, спасибо! smile
Цитата (natalj)
Осталось только, чтобы Эдвард рассказал всё Белле, а не ограждал от всего.

Он, как настоящий мужик, хочет, чтобы его женщина была за ним как за каменной стеной, и чувствовала себя полностью защищенной.
Цитата (natalj)
И его короткое «Люблю» - это так свойственно мужчинам.

Так за это мы мужчин и любим! wink Зато такое признание дорогого стоит, если бы он не был уверен в своих чувствах, никогда бы такого не сказал.


 
LiLiT666Дата: Вторник, 12.02.2013, 14:50 | Сообщение # 4017
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




ТТТТ, спасибо! Очень интересная глава!



 
SoltДата: Вторник, 12.02.2013, 22:30 | Сообщение # 4018
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




ТТТТ, Спасибо за продолжение.
Ого, как оно закрутилось. Обидно, что Белла может стать разменной монетой в борьбе за власть. Да и Эдвард не смог докопаться до всей правды, или Аро не стал все рассказывать, а может и он не все знает. Но ясно одно рукопись нужна всем и за нее началась борьба.

Люблю - такая короткая реплика, а сколько в ней силы. Эд не мастер много болтать, но от этого его слова имеют еще большую ценность.



We can be heroes, just for one day...
 
ТТТТДата: Среда, 13.02.2013, 00:50 | Сообщение # 4019
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




LiLiT666, спасибо! smile

Solt, спасибо за комментарий! smile
Цитата (Solt)
Обидно, что Белла может стать разменной монетой в борьбе за власть.

Да она уже стала разменной монетой, если вспомнить, каким образом ее к ритуалу принудили. Так что теперь очередь за ребенком, слишком много на него охочих. Или не на него??? wink
Цитата (Solt)
Люблю - такая короткая реплика, а сколько в ней силы. Эд не мастер много болтать, но от этого его слова имеют еще большую ценность.

Мне тоже кажется, что именно коротким "люблю" выражается смысл его чувств. Даже традиционное "Я тебя люблю" совсем не так бы смотрелось, он бы не осилил такой длинной фразы))))
Хотя вообще-то Белла чуть ли не клещами вытащила из него это признание)))


 
-Piratka-Дата: Среда, 13.02.2013, 07:33 | Сообщение # 4020
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Ловлю тебя на слове и надеюсь увидеть в читателях))))

Даже не сомневайся wink



 
Open_7_Days_A_WeekДата: Среда, 13.02.2013, 09:46 | Сообщение # 4021
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Автор,ну и закрутили же Вы сюжет! Кодун хочет вселиться в ребенка Беллы и Эдварда? И именно в вампира,чтобы жить вечно? Мдааа...И Элис связалась с Джеймсом.Странно.Надеюсь,она найдет этому объяснение,иначе боюсь даже представить,что с ней сделает Эдвард.
 
SoltДата: Среда, 13.02.2013, 13:11 | Сообщение # 4022
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Да она уже стала разменной монетой, если вспомнить, каким образом ее к ритуалу принудили.

Я считаю, что рано или поздно Эд и Белла сделали бы этот шаг. Но вот то что Карлайл как настоящий подлец принудил их это плохо. Старый интриган подзабыл, что его сын не так прост и не будет вести себя как овца на заклании, соглашаясь со всем что захочет папа..
А теперь еще выясняется, что и Зеддикусу нужно новое тело. У меня вопрос - Зеддикус при перерождении отдает нерожденному ребенку только свои способности, или вместе с ними вселяется и его душа. Т е он будет поработителем чужой жизни и тела (душа старца со всеми его заморочками просто переселится в молодое тело) или душа ребенка просто получит новый бонус в виде магических знаний. Мне кажется это важным, если Зеддикус не собирается отбирать у ребенка душу это же все меняет.
Хотя мы явно делим шкуру не убитого медведя biggrin
Цитата (ТТТТ)
он бы не осилил такой длинной фразы))))

Да ладно, Эд же суровый мужчина, а они не способны на сантименты. Они свою любовь выражают поступками, а это как ни крути важнее.
Цитата (ТТТТ)
Хотя вообще-то Белла чуть ли не клещами вытащила из него это признание)))

Я болтунам не верю. Даешь сильных телом и смелых духом мужчин!!!!! biggrin



We can be heroes, just for one day...
 
Sveta25Дата: Среда, 13.02.2013, 16:53 | Сообщение # 4023
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Танюшь,спасибо огромное за главу,потихоньку начинает всё проясняться.
Элис не просто так с Джеймсом,уверена у неё есть какой-то план...
Не может предать она свою кровь,т.е Беллу..Эдвард ухватил за ниточку
огромного клубка,и с его хваткой обязательно его размотает,
ведь ему есть что терять...С нетерпением жду продолжения smile


 
ТТТТДата: Среда, 13.02.2013, 21:11 | Сообщение # 4024
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (-Piratka-)
Даже не сомневайся

Тогда я записала тебя в ПЧ))) И как только- так сразу тебе свистну)))

Добавлено (13.02.2013, 21:11)
---------------------------------------------
Open_7_Days_A_Week, спасибо за комментарий!

Цитата (Open_7_Days_A_Week)
Кодун хочет вселиться в ребенка Беллы и Эдварда? И именно в вампира,чтобы жить вечно?

Здесь вампиры не живут вечно, всего лет с тысячу. Вон Аро - так он умирает.
Цитата (Open_7_Days_A_Week)
Надеюсь,она найдет этому объяснение,иначе боюсь даже представить,что с ней сделает Эдвард.

Если она действительно предала - убьет. Но может она объяснится... А может, ее принудили, чем-то шантажировали. Варианты на самом деле есть, и они разные.

Solt, smile
Цитата (Solt)
Я считаю, что рано или поздно Эд и Белла сделали бы этот шаг.

Без сомнения, Белла бы Эда уболтала. Но думаю, он бы долго сопротивлялся. Все-таки он знал, как этот ритуал проходит, и такую боль не просто причинить любимой женщине.
Цитата (Solt)
о вот то что Карлайл как настоящий подлец принудил их это плохо. Старый интриган подзабыл, что его сын не так прост и не будет вести себя как овца на заклании, соглашаясь со всем что захочет папа..

Так Карлайл считает, что он его облагодетельствовал. И что сын со временем поймет, что отец был прав, что так настаивал на ритуале.
Цитата (Solt)
теперь еще выясняется, что и Зеддикусу нужно новое тело. У меня вопрос - Зеддикус при перерождении отдает нерожденному ребенку только свои способности, или вместе с ними вселяется и его душа. Т е он будет поработителем чужой жизни и тела (душа старца со всеми его заморочками просто переселится в молодое тело) или душа ребенка просто получит новый бонус в виде магических знаний. Мне кажется это важным, если Зеддикус не собирается отбирать у ребенка душу это же все меняет.

А этого никто не знает. Пока мы слышали об этом только из уст Аро. А вообще уже вырисовывается картина, как связаны Древние и вампиры, и зачем были нужны Избранные...
На твой вопрос я обязательно отвечу, но не здесь, а в последней главе! wink
Цитата (Solt)
Хотя мы явно делим шкуру не убитого медведя

Вот именно, не будем интригу раньше времени раскрывать!
Цитата (Solt)
Да ладно, Эд же суровый мужчина, а они не способны на сантименты. Они свою любовь выражают поступками, а это как ни крути важнее.

Согласна. Я вот когда пишу, у меня эти сцены признаний очень туго идут. Потому как не люблю, когда мужик цветистые слова говорит, а люблю, когда он поступками доказывает свои чувства.
Цитата (Solt)
Я болтунам не верю. Даешь сильных телом и смелых духом мужчин!!!!!

Да если бы знать, где взять таких... все бы дружно побежали!!!! biggrin А так приходится фантазировать...

Sveta25, спасибо! smile
Цитата (Sveta25)
Элис не просто так с Джеймсом,уверена у неё есть какой-то план...
Не может предать она свою кровь,т.е Беллу..

Да уж странно было бы... но с другой стороны, она может опять озаботиться мыслью избавить Беллу от Эдварда... но это уже вообще глупо с ее стороны будет.
Цитата (Sveta25)
Эдвард ухватил за ниточку
огромного клубка,и с его хваткой обязательно его размотает,

Конечно, размотает, причем быстро, всего две главы осталось (хотя может быть и три, у меня в эту не влезла пара эпизодов).


 
МакКайлаДата: Среда, 13.02.2013, 22:09 | Сообщение # 4025
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Глава такая насыщенная. Столько признаний и тайн приоткрылось.
Поразил рассказ Аро. Сколько же лет длится эта история. Считай уже третье поколение истинных вампиров. Судьбе Аро не позавидуешь, но как видно против зова крови Избранной вампирам не выстоять. Но все же это видение проблемы с одной стороны, со стороны вампиров, а у Древних свой интерес. И мне кажется , что все-таки истинное положение вещей знает только колдун. Только он знает зачем ему нужно вернуть рукопись, знает правду об Избранных.
Эдвард все же облек все свои чувства, испытываемые к Белле в одно, но такое емкое слово - Любовь. И если бы не реальная опасность потерять Беллу, мог бы так и не решиться произнести в слух признание.
Наконец-то, есть новости об Элис. Джаспера поддерживаю в защиту Элис. Не предательница она. Пока не ясно как она попала к Джеймсу, но у нее есть свой план. Эдвард в свете последних событий и новостей, понятное дело, уже и не знает кому можно доверять. От кого ждать удар в спину? Желающих слишком много.
ТТТТ, спасибо за главу. Всегда с нетерпением жду продолжение.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис