Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Тайны крови. Еще один шанс
ТТТТДата: Среда, 10.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая драка, Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
3 место в номинации Лучший поцелуй




Начало истории Тайны крови

Автор: Татьяна ТТТТ
Генератор идей: Gilli
Редакция: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней изменены.
Рейтинг: R
Пейрринг: Мейсон/Белла/Эдик, Мейсон/Ева, Эдик/Алисия
Жанр: Angst, Dark, Drama
Саммари: Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Статус: ЗАВЕРШЕН!

От автора. Меня все-таки уговорили написать продолжение, спасибо Gilli. В общем, всем поклонницам Мейсона посвящается!

Размещение: Как фанф - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. История переделана автором в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Играющий вне правил".


Обложка от замечательной dasik




Рекомендую к просмотру захватывающие видеоролики к Шансу от Инги dasik

Видео к первой части


Перевод песни Dancer in the Dark
Видео, посвященное Мейсону


Перевод песни The One I Love

Под спойлером иллюстрации к главам, за них огромное спасибо талантливой художнице helencapricorne



Стихотворения к Тайнам от Марины lilit47

Пролог
Глава 1. Сомнительный сюрприз
Глава 2. В чужом миру похмелье
Глава 3. Коварный план хищника
Глава 4. Заложники
Глава 5. Лучше ему не перечить
Глава 6. Игры на грани фола
Глава 7. Достойные противники
Глава 8. Воспитание жестокостью
Глава 9. Момент истины
Глава 10. Горячие порывы и холодный расчет
Глава 11. Нет выхода
Глава 12. Не на жизнь, а на смерть
Глава 13. Чему быть, того не миновать (NC-17)
Глава 14. Муки совести
Глава 15. Рубцы на памяти
Глава 16. Призрачные надежды и досадные неожиданности
Глава 17. Новые обстоятельства
Глава 18. И каждому воздастся
Глава 19. Возвращение в реальность
Глава 20. «Черные» начинают и… выигрывают?
Глава 21. Одна на двоих ®
Глава 22. К черту любовь
Глава 23. Остаться навсегда
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst; заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:29
 
voodooДата: Среда, 11.07.2012, 12:19 | Сообщение # 1651
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 310


Статус:




ТТТТ, для такой классной истории это мало.

Подпись пользователя
Из-за проблем с почтой поменяла профиль. Теперь я noodoo
 
dasikДата: Среда, 11.07.2012, 12:46 | Сообщение # 1652
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Solt)
американские горки рядом с продолжением Тайн детская забава

спасибо за коммент! wink
Quote (ТТТТ)
Если бы в таких же обстоятельствах ее звали Беллой, и Эдвард, даже будучи женат (скажем, на Тане) проникся к ней чувствами, ты бы ей очень даже симпатизировала?

а-а-а-а-а....вот так подловила! biggrin
Quote (ССღ)
Добротный такой, калоритный вампирюга!!!

да! tongue и работа высокоплачиваемая wink и торс богатырский и покровители могущественные cool
ты мне зубы-то не заговаривай tongue , вон мне и Зеддикус нравится, но это не значит, что я на него бы променяла cool



_______
 
ТТТТДата: Среда, 11.07.2012, 13:12 | Сообщение # 1653
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (ССღ)
Конечно, всё самое сладкое быстро разбирается... никого никогда не ждут!


Простите, что вмешиваюсь в вашу высокоинтеллектуальную беседу... но хочу напомнить, что тут все герои, начиная от двух Эдов, и заканчивая мелькающими на заднем плане людями - МОИ! cool
Так шо могу только на время, в аренду отдолжить, с равзратом... тьфу ты черт, с возвратом! biggrin

Quote (voodoo)
для такой классной истории это мало.


Ну ничего себе мало... если вспомнить, что в первых Тайнах больше 30 глав плюс куча бонусов...
Нужно уметь вовремя остановится!

Quote (dasik)
вон мне и Зеддикус нравится, но это не значит, что я на него бы променяла


Тааак, а кого ты там меняешь на Зелликуса? surprised


 
Marishelь1Дата: Среда, 11.07.2012, 13:36 | Сообщение # 1654
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Татьяна, спасибо за оповещение! Я вчера, как умная Маша, решила быренько всё дочитать, а "Тайны" оставить "на сладкое", почитать перед сном. И когда я уже готовилась покайфовать, вырубили инет!!!! >( В 1.30 ночи я позвонила и грозно потребовала врубить, но мне ответили, что до 4.00 будет профилактика. Пришлось лечь спать суршенно разочарованной :( Тут и вспомнила фильм "Помни меня" с Р.Паттинсоном. Там главная героиня ужин начинала с десерта, а вдруг, говорит, что-нибудь случится, и я не попробую самое вкусное? Я теперь тоже буду так делать. ;)
Ох, какое у героев самоедство началось! Эдик в какой-то степени пытается частично себя оправдать, Белке просто таки нечем оправдываться, а до Эдварда дошло, как он себя неправильно вёл в прошлом. Ну что же, это им аукнется, и они это знают. А вот как Эдвард собирается оставить в живых Эмму с дочкой? Да и Сет узнал Белку, хотя в таком состоянии это можно объяснить бредом. %) Белка реально почувствовала свою власть над Эдвардом, ишь, как манипулирует им, просто по лезвию бритвы ходит. Но терять-то ей нечего - Эдику уже изменила, что может сделать с ней Эдвард, тоже знает и изменения в нём видит. А Мейсон лихорадочно пытается их всех спасти, только получится ли? %)


 
ТТТТДата: Среда, 11.07.2012, 13:47 | Сообщение # 1655
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




lilit47, спасибо! smile

Quote (lilit47)
героиня ужин начинала с десерта, а вдруг, говорит, что-нибудь случится, и я не попробую самое вкусное? Я теперь тоже буду так делать. wink


Тут трудно давать советы, у каждого свой вкус, но мне все-таки кажется, что героиня права: я сама люблю начинать с десерта! smile Ну и конечно мне безумно приятно, когда мои истории таковым считают! wink

Quote (lilit47)
Эдик в какой-то степени пытается частично себя оправдать,


Скажем так - он надеется себя оправдать в глазах Беллы. И скрывать свою измену не собирается.

Quote (lilit47)
Белке просто таки нечем оправдываться,


Да, вот кто понимает, что нет у нее никаких оправданий. И поэтому корит она в первую очередь себя. И уже настраивается, что останется сама.

Quote (lilit47)
а до Эдварда дошло, как он себя неправильно вёл в прошлом.


Да пора уже, сколько можно? cool

Quote (lilit47)
вот как Эдвард собирается оставить в живых Эмму с дочкой? Да и Сет узнал Белку, хотя в таком состоянии это можно объяснить бредом.


Да разве ж она болтать будет? она и так запугана донельзя. А Сэт пока только видел Бетти, и точно понял, что она не может быть человеком.

Quote (lilit47)
Белка реально почувствовала свою власть над Эдвардом, ишь, как манипулирует им, просто по лезвию бритвы ходит.


Думаю, она пробовала грани дозволенного. Прощупывала почву. И теперь определенно знает, как себя вести.

Quote (lilit47)
А Мейсон лихорадочно пытается их всех спасти, только получится ли?


Ну хоть кто-то делом занимается! wink


 
РумисаДата: Среда, 11.07.2012, 14:17 | Сообщение # 1656
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Quote (ТТТТ)
оходу зря Эдик деда не прибил, ведь была у него такая возможность. Так нет, пожалел. Теперь отгребет по-полной.

Если бы Эдя прибил деда раньше,то неизвестно была бы Белка с дочкой сейчас живы и неужели у него рука поднимется на него ,после того что он спас их. А белку силой под мэйсона никто не загонял,сама напросилась.Эде в первую очередь надо жене мозги на место вставить. А может лучше ему начать вести себя как дед , чтобы Белка была во всех смыслах ьдовольна?


 
ТТТТДата: Среда, 11.07.2012, 14:25 | Сообщение # 1657
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Румиса)
Эде в первую очередь надо жене мозги на место вставить.


О, я с тобой согласна. Но как это сделать? есть рецепт? wink

Quote (Румиса)
А может лучше ему начать вести себя как дед , чтобы Белка была во всех смыслах ьдовольна?


Он так не умеет. А строить из себя другого точно не будет, все-таки гордость у него имеется.


 
АкваМаринаДата: Среда, 11.07.2012, 14:50 | Сообщение # 1658
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Спасибо большое за главу!
Алисию, бедную, жалко. Но такие последствия были вполне предсказуемы. Нужно было раньше думать. И Эдику, которому теперь стыдно.


 
ТТТТДата: Среда, 11.07.2012, 15:10 | Сообщение # 1659
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




АкваМарина, привет! Какая ты вся ромашковая! wink

Quote (АкваМарина)
Но такие последствия были вполне предсказуемы. Нужно было раньше думать.


Точно. Тут Эдик однозначно прокололся, хотел, как лучше, а получилось, как всегда. cool


 
АкваМаринаДата: Среда, 11.07.2012, 15:19 | Сообщение # 1660
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (ТТТТ)
Какая ты вся ромашковая!

Да, я девочка-ромашечка happy biggrin
Quote (ТТТТ)
Тут Эдик однозначно прокололся

Все прокололись. Все пошли на поводу сиюминутных эмоций.


 
ScullyДата: Среда, 11.07.2012, 16:26 | Сообщение # 1661
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Все-таки как сильно Мейсон запустил свои когти в душу и тело Беллы. Какая-то ее часть, более темная и глубокая, так и осталась неразрывно с ним связана. Мне почему-то страшно именно из-за этого; именно из-за этого я вижу настоящую угрозу для будущего Беллы и Эдварда. И это помимо самого факта измены, с которым им еще только придется разбираться.
Может, это прозвучит лицемерно и предрассудительно, но вот измену Эдварда я не считаю за такую, что несет угрозу их отношениям с Беллой. Нет, это, конечно, им двоим все решать, так как любая измена - это уже угроза, но в каком-то более серьезном смысле, в том, что касается чувства, а в частности, любви, Белла в этом случае находится в более выгодной позиции, чем Эдвард. И это вовсе не потому, что он - мужчина. Тань, ты знаешь, я всегда готова защищать нас, женщин, но это сейчас совсем не имеет никакого значения. Просто в его мыслях и поступках я вижу мужчину, связанного по рукам и ногам, который в бессильной ярости мечется из угла в угол из-за того, что не может помочь своей семье, Алисии, которой дал надежду и не оправдал ее ожиданий. Мужчину, который из-за желания помочь, делает опрометчивые шаги, совершая импульсивные поступки, которые обязательно принесут последствия. Но чего-то глубокого, такого, как он чувствует к Белле, по отношении к Алисии в Эдварде я не вижу. Да, есть тревога, переживание, влечение к красивой, беззащитной девушке на уровне инстинктов, помноженное на бессилие, что очень трагично для такого мужчины, как он, но все это не пугает так, как в случае с Беллой и Мейсоном. Боже, это же Мейсон! Думаю, этим все и сказано. Получается, семейное счастье не всегда было безоблачное? И тень деда всегда нависала над их семьей? Связь Мейсона и Беллы очень глубокая, пустившая корни в их тела, наверное, на все отведенное им время. Вот чего стоит опасаться, а не благородное лишения девственности из-за невозможности реальной помощи, из-за излишней ответственности, которую взвалил на свои плечи Эдвард.

Не знаю, узнал ли Маркус о том, что Алисия уже не девушка, но вроде он что-то там кричал: Кого ты соблазнила, чтобы сбежать? и если это он так "беседует" с ней лишь из-за попытки побега, то что будет, когда он узнает самое главное? Я вот из-за первой половины главы уже сидела, как на иголках. Даже не хочу думать, что увидел Эдвард, как он сможет с этим справиться, и самое главное, как Алисия сможет все это вынести. А Джаспер еще говорил подождать. Маркусу что, нет других дел, занял бы его Аро чем-нибудь, что-ли.
Феликсу не очень-то верю. Ну зачем ему эта канитель с ролью благородного рыцаря? Был бы он таким, долго бы в такой семейке не продержался.
Кстати, а что там Маркус говорил о матери Алисии? Я не могу ничего такого вспомнить...

Ну и Белла... Это было что-то. Бросаться такими заявлениями в лицо Мейсону - это смело и это просто потрясающе. Я все ждала, когда же она ему видео вспомнит, все его грязные игры. А он что, думал, сердцеед, что наметит себе план по соблазнению Беллы, будет его усердно придерживаться и она ему сразу бросится в объятья? Что все забудется по одному взмаху волшебной палочки? Какая женщина забудет годы унижений, даже если физическое влечение постоянно напоминает о себе?

В чем я солидарна с Мейсоном, и это, конечно, непростительно, так это то, что мужчина - обуза. Я бы этого братца оставила еще тогда, когда на них Бэтти набросилась.

Мне немного не хватает Евы. Надеюсь, она не разучилась разговаривать из-за страха? Лучше бы Мейсон ее не обнимал, а то ей от этого, видимо, еще страшнее.

Черт, опять накатала поэму biggrin Тань, ты голову себе не заморачивай, читай урывками))) biggrin Не получается у меня четко излагать свои мысли в нескольких предложениях.

Девочки, спасибо всей вашей команде за очередную порцию удовольствия.


 
LiLiT666Дата: Среда, 11.07.2012, 16:51 | Сообщение # 1662
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




ТТТТ, спасибо за главу!
Эдвард и нежность... это удивительно.




 
ТТТТДата: Среда, 11.07.2012, 18:53 | Сообщение # 1663
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (АкваМарина)
Все прокололись. Все пошли на поводу сиюминутных эмоций.


Мда, слабыми все оказались... на передок! wink

Scully, Оксана, привет! Спасибо за такой развернутый комментарий!

Quote (Scully)
Все-таки как сильно Мейсон запустил свои когти в душу и тело Беллы. ... И это помимо самого факта измены, с которым им еще только придется разбираться.


Согласна, страшен даже не сам факт измены (господи, что я говорю, измена на самом деле - это отвратительно cool ), страшно то, что Белла к нему что-то действительно чувствует. Какую-то мимолетную измену, вследствие стечения обстоятельств, наверное, проще перенести, чем такую.

Quote (Scully)
о чего-то глубокого, такого, как он чувствует к Белле, по отношении к Алисии в Эдварде я не вижу. Да, есть тревога, переживание, влечение к красивой, беззащитной девушке на уровне инстинктов, помноженное на бессилие, что очень трагично для такого мужчины, как он, но все это не пугает так, как в случае с Беллой и Мейсоном.


Да, Эдику, конечно, девочка симпатизирует, но не до такой степени, чтобы он забыл о семье. Ты права, это увлечение, но никак не глубокое чувство, не любовь.

Quote (Scully)
Получается, семейное счастье не всегда было безоблачное? И тень деда всегда нависала над их семьей?


Пока Мейсон держался в стороне, все было в порядке. Конечно, Белла не то чтобы совсем его не вспоминала, но во всяком случае точно по нему не тосковала. А если вспоминала, то со страхом.

Quote (Scully)
Не знаю, узнал ли Маркус о том, что Алисия уже не девушка, но вроде он что-то там кричал: Кого ты соблазнила, чтобы сбежать?


Это мы потом разберемся.

Quote (Scully)
А Джаспер еще говорил подождать. Маркусу что, нет других дел, занял бы его Аро чем-нибудь, что-ли.


Ну Аро же его позвал к себе, значит, чем-нибудь и развлечет.

Quote (Scully)
Феликсу не очень-то верю. Ну зачем ему эта канитель с ролью благородного рыцаря? Был бы он таким, долго бы в такой семейке не продержался.


Вряд ли его порыв благороден, наверняка есть какие-то скрытые камни.

Quote (Scully)
Кстати, а что там Маркус говорил о матери Алисии? Я не могу ничего такого вспомнить...


Это отрывок из 11 главы, когда Алисия рассказывала о своей матери.

Добавлено (11.07.2012, 18:53)
---------------------------------------------

Quote (Scully)
у и Белла... Это было что-то. Бросаться такими заявлениями в лицо Мейсону - это смело и это просто потрясающе. Я все ждала, когда же она ему видео вспомнит, все его грязные игры.


Она всегда умела его разозлить. А тут, почувствовав свою власть, и вовсе высказала все, что наболело.

Quote (Scully)
А он что, думал, сердцеед, что наметит себе план по соблазнению Беллы, будет его усердно придерживаться и она ему сразу бросится в объятья? Что все забудется по одному взмаху волшебной палочки?


Да уж, тут у него определенно прокол. Такое так сразу не забывается. Если вообще такое возможно забыть.

Quote (Scully)
В чем я солидарна с Мейсоном, и это, конечно, непростительно, так это то, что мужчина - обуза. Я бы этого братца оставила еще тогда, когда на них Бэтти набросилась.


В смысле его добить надо было сразу? Чтобы не мучился?

Quote (Scully)
Мне немного не хватает Евы. Надеюсь, она не разучилась разговаривать из-за страха? Лучше бы Мейсон ее не обнимал, а то ей от этого, видимо, еще страшнее.


Да что ей говорить, кто ее будет слушать? Планирую дать ей немного слова в следующей главе.

Quote (Scully)
Черт, опять накатала поэму Тань, ты голову себе не заморачивай, читай урывками))


Да ладно, зачем урывками, я прочла все, а потом еще пару раз, растягивая удовольствие. Спасибо! smile

LiLiT666, спасибо! smile

Quote (LiLiT666)
Эдвард и нежность... это удивительно.


Это проблески нежности. Кстати, они и раньше у него были, только он их загонял глубоко и никому не показывал.


 
ИрунаДата: Среда, 11.07.2012, 19:45 | Сообщение # 1664
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Таня, спасибо за главу.
Эдик конечно молодец, что девушку так зщищает. Но вот то, что головой при этом не думает, плохо. Если бы не Феликс, то кто знает, чем бы все закончилось.

И Мейсон тоже порадовал, то, что он уже думает о подобных вещах, говорит, что не все для него потеряно.

Инга, спасибо за редактуру. wink
Лена, сасибо за рисунки wink


 
ТТТТДата: Среда, 11.07.2012, 20:10 | Сообщение # 1665
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ируна, спасибо! smile

Quote (Ируна)
Эдик конечно молодец, что девушку так зщищает. Но вот то, что головой при этом не думает, плохо.


Да там такая ситуация, что не до трезвых рассуждений. Что ему было, стоять в том подземелье, слушать, как ее мучают, и думать? Или пойти к себе спать спокойно лечь, делая вид, что ему показалось?

Quote (Ируна)
И Мейсон тоже порадовал, то, что он уже думает о подобных вещах, говорит, что не все для него потеряно.


Да уж, чаще бы о таком задумывался, и главное - действовал бы соответственно, давно бы уже был безнадежно счастлив! cool


 
ScullyДата: Среда, 11.07.2012, 20:36 | Сообщение # 1666
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




ТТТТ,
Quote (ТТТТ)
Согласна, страшен даже не сам факт измены (господи, что я говорю, измена на самом деле - это отвратительно cool ), страшно то, что Белла к нему что-то действительно чувствует. Какую-то мимолетную измену, вследствие стечения обстоятельств, наверное, проще перенести, чем такую.

Меня тоже эта мысль не покидает. Я ведь столько и накатала, потому что боялась прямо написать, что измена Беллы страшнее, чем Эдварда из-за вовлеченных в нее чувств, отнюдь не просто симпатии и влечения. В общем, все очень сложно.
Quote (ТТТТ)
В смысле его добить надо было сразу? Чтобы не мучился?

Как-то страшновато звучит... Что-то меня не в ту сторону потянуло. Но если уж напрямую: неужели это бы сильно подпортило репутацию Мейсона? По мне, так ему простили бы все, что угодно. У него пожизненная читательская амнистия. biggrin


 
nataljДата: Среда, 11.07.2012, 21:55 | Сообщение # 1667
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




СПАСИБО огромное!!! Замечательная и интересная глава!
 
waxyДата: Среда, 11.07.2012, 22:41 | Сообщение # 1668
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Спасибо, Татьяна, за продолжение! Приятно осознавать, что перемены к лучшему могут произойти и с таким типом, как Мейсон. Думаю, второй шанс, который дала ему судьба, он использует по полной. Да и Белка против природы не устоит. А вообще так непривычно наблюдать Мейсона в компании кучи женщин и детей. "Гуманизация" ему светит однозначно! А Эдик, может быть, станет "пострадавшей" стороной и жизнь его сложится драматически? Так интересней, мне кажется.
 
таньчик0457Дата: Среда, 11.07.2012, 22:49 | Сообщение # 1669
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Девочки всем привет.я тут решила вставить свои пять копеек.

Quote (Scully)
измена Беллы страшнее, чем Эдварда из-за вовлеченных в нее чувств, отнюдь не просто симпатии и влечения.

Ау девочки .Вы о чем,как можно измену делить у кого она меньше или страшнее.ЭТО ЖЕ ИЗМЕНА.С чувством измены и знанием о таковой трудно жить в семье.Думать кто из партнеров изменил изощреннее или эмоциональнее.Сваливать все на третьих лиц, кабы-да-кабы, я ни чего не знаю мая хата с краю ,не получиться.мой вердикт виноваты оба не в меньшей степени.Оправдать Эдика можно ,типа спасал (мы и оправдываем) но при этом он ее желал и будь другая ситуация я думаю он бы все равно не устоял.
Quote (Scully)
Феликсу не очень-то верю. Ну зачем ему эта канитель с ролью благородного рыцаря? Был бы он таким, долго бы в такой семейке не продержался.

А я верю хоть и не благородный рыцарь ,но все таки помог.А помните ,что во дворце кто то что то замышляет против Аро(ведь убили же его дочь)?А союзники всегда нужны и в эти союзники они хотят заполучить Мейсона.
 
ScullyДата: Среда, 11.07.2012, 23:32 | Сообщение # 1670
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




таньчик0457,
Вы заметили, как осторожно мы затронули эту тему? Нет, измена есть измена, и вина обоих абсолютно одинакова. Мы лишь говорим о том, какая из этих измен принесет необратимые последствия ДЛЯ отношений Эдварда и Беллы. Посмотрите, Эдвард даже не сомневается в своей любви к Белле, не подвергает сомнению все прожитые вместе годы, тогда как Белле задумалась над этим вопросом, начала копать поглубже, так сказать.
В душе Эдварда поселились вина и стыд перед семьей, в душе Беллы - вина, стыд И сомнения в своих чувствах к мужу, вот что мы обсуждали. Им нет оправдания, это и так понятно, но у меня есть опасения, что измена Беллы выльется во что-то серьезное, тогда как со стороны Эдварда я этого не вижу. Надеюсь, донесла идею smile
Конечно все это лишь мое субъективное видение ситуации и оно не должно быть абсолютно верным.
Quote (таньчик0457)
А я верю хоть и не благородный рыцарь ,но все таки помог.А помните ,что во дворце кто то что то замышляет против Аро(ведь убили же его дочь)

Да-да, помню.
Я не верю в благородные помыслы Феликса уже лишь потому, что он "варится" в этом котле под названием Вольтури. И опять же: я очень даже могу ошибаться.


 
ТТТТДата: Среда, 11.07.2012, 23:36 | Сообщение # 1671
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Scully,

Quote (Scully)
В общем, все очень сложно.


Наверное, эту фразу надо было сделать слоганом для Тайн крови. biggrin

Quote (Scully)
Но если уж напрямую: неужели это бы сильно подпортило репутацию Мейсона? По мне, так ему простили бы все, что угодно. У него пожизненная читательская амнистия.


Это да, одним меньше, одним больше... тут даже у него цель была бы благородная: мстил бы мужику, за то что в Бетти стрелял.

natalj, спасибо! smile

waxy, спасибо! smile

Quote (waxy)
Приятно осознавать, что перемены к лучшему могут произойти и с таким типом, как Мейсон. Думаю, второй шанс, который дала ему судьба, он использует по полной.


Конечно, приятно. Не знаю, насколько это могло бы быть реально, но ведь хочется же кого-то перевоспитать! wink Хотя белым и пушистым он, конечно, не станет.

Quote (waxy)
А вообще так непривычно наблюдать Мейсона в компании кучи женщин и детей. "Гуманизация" ему светит однозначно!


Сам взвалил непомерный груз себе на плечи, пусть теперь расхлебывает!

Quote (waxy)
А Эдик, может быть, станет "пострадавшей" стороной и жизнь его сложится драматически? Так интересней, мне кажется.


Даже не знаю. Как-то несправедливо получится, Мейсон, за которым грехов столько, что и не пересчитать, станет счастливым, а Эдик, который всегда вел себя достойно, будет страдать? А как же извечный принцип, что добро побеждает зло?

таньчик0457, привет! smile

Quote (таньчик0457)
ИЗМЕНА.С чувством измены и знанием о таковой трудно жить в семье.


Это точно, тут я полностью согласна, не дай бог... но знаю семьи, которые живут после измен (ставших известными, я имею ввиду), и я бы не сказала, что у них все трагично и из рук вон плохо.

Quote (таньчик0457)
мой вердикт виноваты оба не в меньшей степени.Оправдать Эдика можно ,типа спасал (мы и оправдываем) но при этом он ее желал и будь другая ситуация я думаю он бы все равно не устоял.


Тоже согласна, виновны - и все. Оба должны заплатить. Каждый свою цену.

Quote (таньчик0457)
А помните ,что во дворце кто то что то замышляет против Аро(ведь убили же его дочь)?А союзники всегда нужны и в эти союзники они хотят заполучить Мейсона.


Так и есть, в заговоре однозначно Деметрий замешан, он же Мейсона и вербовал. Белкой шантажировал.

Добавлено (11.07.2012, 23:36)
---------------------------------------------

Quote (Scully)
В душе Эдварда поселились вина и стыд перед семьей, в душе Беллы - вина, стыд И сомнения в своих чувствах к мужу, вот что мы обсуждали.


Вот, приблизительно это я и хотела донести этой главой.

Quote (Scully)
Я не верю в благородные помыслы Феликса уже лишь потому, что он "варится" в этом котле под названием Вольтури.


Тогда тут вопрос: на чьей стороне Феликс, он предан Аро, или связан с теми, кто убил Джейн?


 
таньчик0457Дата: Четверг, 12.07.2012, 00:11 | Сообщение # 1672
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Quote (voodoo)
Когда они будут разговаривать, у Эдика хотя бы есть нормальное объяснение его поведения, а у нее…? Ну, если они будут разговаривать.

А какое у Эдди объяснение?Извини дорогая , я тебе изменил, потому, что Алисия решила лишиться девственности , а лутьшей кандидатуры не нашлось.
Quote (ТТТТ)
Шанс есть всегда. Главное -им правильно воспользоваться.
А вот это верно так что будем надеяться

Добавлено (12.07.2012, 00:11)
---------------------------------------------

Quote (Scully)
измена Беллы выльется во что-то серьезное, тогда как со стороны Эдварда я этого не вижу.

ой девчонки, как люблю спорить ,и вы мне даете такую возможность. спасибо.Бел уже была со своим прошлым, когда встретила ,почти не порочного Эдика.И я сомневаюсь что ее измена будет глобальной, по сравнению с мужем.А предположим, что Алисия беременеет от Эдика(ведь она здесь как раз для этого) что будет делать Эд?ведь он уже взял ответственность за нее на себя.Это будет его ребенок, а с Бел он не уверен чей ребенок.И что он будет делать?это не серьезно?
Quote (Scully)
не подвергает сомнению все прожитые вместе годы, тогда как Белле задумалась над этим вопросом, начала копать поглубже, так сказать.

Бел ведь изменила не с прохожим и задумалась ,она изменила со своей первой любовью и тут естественно есть о чем задуматься.
 
-Piratka-Дата: Четверг, 12.07.2012, 02:59 | Сообщение # 1673
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




ТТТТ, вот все думаю-думаю про главу..... И чет мне все больше и больше хочется пару Белка-Мейсон.....


 
ТТТТДата: Четверг, 12.07.2012, 07:50 | Сообщение # 1674
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (таньчик0457)
А какое у Эдди объяснение?Извини дорогая , я тебе изменил, потому, что Алисия решила лишиться девственности , а лутьшей кандидатуры не нашлось.


Да уж, вроде как понимаешь, что оправдание у него есть, мы же видели его терзания, а как это все Белле вслух, в нескольких фразах объяснить? Станет ли она его слушать?

Quote (таньчик0457)
когда встретила ,почти не порочного Эдика


Да ладно, у него тоже крылышки не режутся, и непорочный он только на фоне мерзавца Мейсона! cool

Quote (таньчик0457)
а с Бел он не уверен чей ребенок.


Почему не уверен? Как раз уверен, его же обманул Карлайл, так что Эдик спокойно думает, что ребенок его.

Quote (таньчик0457)
Бел ведь изменила не с прохожим и задумалась ,она изменила со своей первой любовью и тут естественно есть о чем задуматься.


Согласна, первая любовь - вообще страшная вещь. Если она была глубокой, просто так ее из сердца не вытравишь. Если вообще вытравишь.

Quote (-Piratka-)
все больше и больше хочется пару Белка-Мейсон.....


А как же Эдик? surprised


 
-Piratka-Дата: Четверг, 12.07.2012, 11:33 | Сообщение # 1675
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
А как же Эдик?

Ну не знаю... Можно бросить его wink

Добавлено (12.07.2012, 11:32)
---------------------------------------------
Просто у Беллы с Мейсоном такие эмоции! Все искрит... Такая атмосфера затягивающая... При том если Эдвард станет к ней адекватно относиться, то он будет классный)

Добавлено (12.07.2012, 11:33)
---------------------------------------------
а С эДИКОМ КАК-ТО СКУЧНО. Ну и измены эти... уЖЕ НЕ ТО...



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Поиск:


Кровь за кровь