Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Солнце и Луна ("Рассвет" по-новому)
Солнце и Луна
SuoliДата: Пятница, 25.09.2009, 17:22 | Сообщение # 1
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Название: Солнце и Луна
Авторы: Suoli, Alarven
Фэндом: Сумерки
Период: Рассвет
Бета: Alarven (Эльвинг)
Пейринг: Эдвард/Белла/Джейкоб
Рейтинг: R
Жанр: романс
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, а все, что с ними будет происходить – авторам фика
Саммари: АU. «Рассвет» по-новому

Глава 1. Я могу это выдержать. Белла
Глава 2. Как ужасно, когда нет выхода из ситуации. Эдвард
Глава 3. Это еще больше сблизит нас. Белла
Глава 4. То, за что я так долго боролся - могу потерять в одно мгновенье. Эдвард
Глава 5. Как сложно бороться с самим собой. Джейкоб
Глава 6. Душевная боль намного сильнее физической. Эдвард
Глава 7. Я не знаю, что мне делать дальше. Джейкоб
Глава 8. Почему он не хочет меня понять?! Белла
Глава 9. За что нам всё это?! Джейкоб
Глава 10. Сколько раз вампир может пожалеть о том, что он - вампир? Эдвард
Глава 11.1. Пусть это будет моим бременем. Белла
Глава 11.2. Я нашла то, что искала. Белла
Глава 12. Третьего не дано. Эдвард
Глава 13. Чему быть, того не миновать. Джейкоб
Глава 14.1. Я не должен проявлять жалости. Эдвард
Глава 14.2. Вампиры никогда не плачут. Эдвард
Глава 15. Злиться иногда полезно. Белла
Глава 16. В чем я виноват? Джейкоб
Глава 17. Нужно держаться! Белла
Глава 18. Со мной, но не моя. Джейкоб
Глава 19.1. Обратный отсчет. Белла
Глава 19.2. Все это - для него. Белла
Глава 20.1. Больше не вынесу. Джейкоб
Глава 20.2. Если существует на свете абсолютное счастье, то оно сейчас со мной. Джейкоб
Глава 21.1. Меньшее зло. Белла
Глава 21.2. Пикник. Белла
Глава 22.1. Головоломка под названием "развлечь Беллу". Джейкоб
Глава 22.2. Позволь мне любить тебя. Джейкоб
Глава 23. Любой сказке приходит конец. Белла
Глава 24.1. Рай на земле. Джейкоб
Глава 24.2. Пока я помню и люблю ее - до тех пор я и жив. Джейкоб
Глава 25. Я не хочу просыпаться. Белла
Глава 26. Эксперимент. Джейкоб
Глава 27. У вампиров есть душа. Эдвард
Глава 28.1. Как мне прожить без тебя. Белла
Глава 28.2. Будто всё так и должно быть. Белла
Глава 29. Если драться – то только насмерть, если бороться за любовь – значит, до конца. Джейкоб
Глава 30. Оптический обман. Белла
Глава 31. Миссия выполнена! Джейкоб
Глава 32. Как сложно обрести счастье, и как легко его потерять. Белла
Глава 33. Раны заживут, а тучи разойдутся. Джейкоб
Глава 34. Убить – нельзя. Помиловать! Эдвард
Глава 35. Вместо эпилога. Белла

Размещение на других сайтах:

Категорически запрещено! Обратитесь ко мне и я сама выложу фик на другом сайте и под своим ником. Мне не сложно. Кто увидит мои фики на других сайтах НЕ под моим ником, прошу в срочном порядке сообщить мне. Буду очень признательна.


Сообщение отредактировал Suoli - Среда, 14.07.2010, 00:12
 
SuoliДата: Вторник, 05.01.2010, 23:20 | Сообщение # 101
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Quote (busichka33)
а когда будет прода??

Вот это ты спросила... Две главы есть. Но их серьезно доработать нужно другому автору. Так что ждите и не обессудьте, что заставляем ждать smile


 
busichka33Дата: Вторник, 05.01.2010, 23:44 | Сообщение # 102
*Королева зноя*

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Вот это ты спросила... Две главы есть. Но их серьезно доработать нужно другому автору. Так что ждите и не обессудьте, что заставляем ждать

Да ничё.....подожду. Просто оч интересно!


Жизнь коротка !!! Нарушай правила ! ) Прощай быстро ! ) Целуй медленно ! ) Люби искренне ! ) Смейся неудержимо ! ) И никогда не жалей о том, что заставило тебя улыбнуться ! )

<<щёлкай
 
Настя31Дата: Пятница, 08.01.2010, 17:19 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Всем привет! Я тут новый пользователь... Надеюсь вы мне поможете)))
Прочитала уже три фанфика( Солнце и луна , Исповедь вечной любви и Любовь и слезы) . Просто замечательно!!!! Авторы молодцы!!! Пишут великолепно.... Даже сама начинаю в это верить...
Надеюсь завести здесь много хороших друзей).
 
busichka33Дата: Пятница, 08.01.2010, 20:48 | Сообщение # 104
*Королева зноя*

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Всем привет! Я тут новый пользователь... Надеюсь вы мне поможете)))
Прочитала уже три фанфика( Солнце и луна , Исповедь вечной любви и Любовь и слезы) . Просто замечательно!!!! Авторы молодцы!!! Пишут великолепно.... Даже сама начинаю в это верить...
Надеюсь завести здесь много хороших друзей).

Приветик)) Конечно поможем. Добро пожаловать в наши ряды! tongue
Я смотрю и мой фанф у тебя в списке. Рада, что понравилось Жду комментов и в моей темке.


Жизнь коротка !!! Нарушай правила ! ) Прощай быстро ! ) Целуй медленно ! ) Люби искренне ! ) Смейся неудержимо ! ) И никогда не жалей о том, что заставило тебя улыбнуться ! )

<<щёлкай
 
SuoliДата: Пятница, 08.01.2010, 21:25 | Сообщение # 105
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Quote (busichka33)
Всем привет! Я тут новый пользователь... Надеюсь вы мне поможете)))
Прочитала уже три фанфика( Солнце и луна , Исповедь вечной любви и Любовь и слезы) . Просто замечательно!!!! Авторы молодцы!!! Пишут великолепно.... Даже сама начинаю в это верить...
Надеюсь завести здесь много хороших друзей).

Ох, какая честь! Три фанфа, два из которых мои. Ну у меня ща ваще корона слетит biggrin
А так - спасибо, что прочла и тоже - добро пожаловать))) wink


 
busichka33Дата: Суббота, 09.01.2010, 15:29 | Сообщение # 106
*Королева зноя*

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


охм....хатю проду cry

Жизнь коротка !!! Нарушай правила ! ) Прощай быстро ! ) Целуй медленно ! ) Люби искренне ! ) Смейся неудержимо ! ) И никогда не жалей о том, что заставило тебя улыбнуться ! )

<<щёлкай
 
ЧетвёрочкаДата: Суббота, 09.01.2010, 16:53 | Сообщение # 107
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




cry cry cry и яяяя))))
Скорее бы продолжение!


В качестве беты не работаю. Возможно, временно.
 
plovДата: Суббота, 09.01.2010, 20:08 | Сообщение # 108
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Ой, девочки, мои слабые нервы вообще этой пытки не выдерживают!!!!

Подпись пользователя
Мы с тобой одной крови - ты и я!
 
SuoliДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:44 | Сообщение # 109
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Не плачьте мои родные. Прода в скорости. В самой скорой скорости. Сейчас праздники. Мы с соавтором еще и празднуем, кроме того, что пишем. Вы уж простите cool

Добавлено (10.01.2010, 22:44)
---------------------------------------------
Дед Мороз - красный нос тут подарки вам принес - 14-я глава в 2-х частях)))


 
YukkaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:50 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Офигенный фанф)))))))))))

Подпись пользователя
CASTIGO TE NON QUOD ODIO HABEAM, SED QUOD AMEM...
 
plovДата: Понедельник, 11.01.2010, 09:02 | Сообщение # 111
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Ура-ура-ура!!!!!

Подпись пользователя
Мы с тобой одной крови - ты и я!
 
ЧетвёрочкаДата: Понедельник, 11.01.2010, 10:34 | Сообщение # 112
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Ураааааа! Спасибо за проду! happy biggrin

В качестве беты не работаю. Возможно, временно.
 
AqualisДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:42 | Сообщение # 113
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


Здорово! 2 раза подряд прочитала! Разные такие части... Скоро будет экшн? wink Все ж таки я подозреваю, что миролюбивое (точнее пацифистско-вегетарианское) семейство выберет Дракул - все ж такие гораздо больше плюсов воевать на их стороне... Политика...
Вторая часть опять заставила задуматься. Я уж начинаю расстраиваться... Если б Белла так же сильно любила Джейка как и Эда, то и от него ребенка она бы захотела... ааа! Я вообще не понимаю (да, опять!) за что она так Эда любит!!???

Quote (Suoli)
Мне тут же захотелось уложить Беллу на эту кровать и любить!..
Мы сегодня же покончили бы со всеми бедами! А обратить Беллу я могу уже завтра или послезавтра… Она просто не успеет забеременеть. И – ее уже никогда не тронут Волтури! И никакой Джейкоб больше не будет нужен…

Вот гад!!! (сорьки )

Quote (Suoli)
Все-таки, чем больше Белла запомнит моих прикосновений, тем больше у меня шансов оставить ее себе, когда она забеременеет от Джейкоба!... ...- Белла, я не сделаю тебя вампиром, пока ты не родишь....
Ура! Значит беременность от Джейка - вопрос решеный... Это опять обнадеживает! Хорошо, что он ей такой ультиматум влепил! Она ж все его условия соблюдает! happy

Quote (Suoli)
Когда это нашего оборотня вообще интересовала цифра в паспорте? Как чужих девушек отбивать, так он – взрослый!
Да! Он такой!

Quote (Suoli)
Я бы с удовольствием приволок (можно – с помощью братьев) и даже лично подержал. Вряд ли Джейкоб потом побежал бы к шерифу Свону – плакаться на нарушение своих прав.
Не скажу, что хотела бы на это посмотреть... но повеселилась бы я точно!))))


Подпись пользователя
Трудно вести приятные светские беседы с тем, кого хочется тихо и нежно изнасиловать...
 
SuoliДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:52 | Сообщение # 114
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Quote (Yukka)
Офигенный фанф)))))))))))

Quote (plov)
Ура-ура-ура!!!!!

Quote (Четвёрочка)
Ураааааа! Спасибо за проду!

Спасибо happy
Quote (Aqualis)
Скоро будет экшн?

Около того wink
Quote (Aqualis)
Если б Белла так же сильно любила Джейка как и Эда, то и от него ребенка она бы захотела...

Да она-то хотела бы. Ведь мечтала об этом. И Джейку она ж не сказала, что НЕ ХОЧЕТ ОТ НЕГО ребенка. Просто по самой сути с ее стороны это будет измена. Нужно же переступить через себя, чтобы пойтм на это. Не так это просто. Сейчас Беллу хуже всего. Даже если бы она согласилась, страдающий в этот момент Эдвард не выходил у нее из головы.
Quote (Aqualis)
Я вообще не понимаю (да, опять!) за что она так Эда любит!!???

Наверное, чтобы понять, нужно самой его любить. Вот как я. Этот персонаж у меня - один из любимых. Я понимаю его поступки и их мотивацию и почему же в него можно влюбиться. Заметь - не только Белле, но и половине девчонок всей планеты. Тим Джейкоб я так думаю никогда не превысит по численности тим Эд, каким бы Лотнер в фильме красавцем не был (а ведь это именно из-за него в рядах джейкобовцев прибыло, а не из-за того, что все вдруг стали его понимать).


 
МильваДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:11 | Сообщение # 115
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Классно! Определенно ваш Эдик и шутить и прикалываться умеет, хоть и про себя smile Приятно его таким воспринимать. Уважаемый автор, у меня такое чувство, что вы уже "в шкуре" Беллы и тоже любите их обоих... Но, как и у Белл, любовь к Эду пока что перевешивает прилично.

 
SuoliДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:35 | Сообщение # 116
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Мильва, в чем-то ты права, так как я очень люблю обоих героев и окажись я на ее месте, чувствовала бы себя аналогично. Но конечно не дай бог кому-то попасть в такую ситуацию, как у Беллы. Это ж рехнуться на ровном месте wacko Правда, Белла сильная. Этого у нее не отнять.

 
busichka33Дата: Понедельник, 11.01.2010, 15:55 | Сообщение # 117
*Королева зноя*

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ИИИ!!!! ну наконец-то, дождалась biggrin
главы - супер! но чёта мне не понравился ультиматум Эдварда, ну типа я сделаю тебя вампиром тока если ты родишь ребёнка. я конечн понимаю что он для неё старается, но эт уже переходит все границы. нет бы обрадоваться что она хочет быть с ним и опасность потери её миновала, так нет же. ппц, он её совсем не понимает! он решил как для неё будет лучше и ничего больше не хочет слышать.
Конечно, я вижу и положительную сторону этого. Ну, что он это всё делает только ради неё чтобы она потом не страдала, ведь будет уже позно что-либо менять, Но всё же решать за другого человека эт не правильно и я прекрасно понимаю беллины чувства о том что никто её не слышит, они с джейком сами всё решили а ведь главное слово должно быть за ней. сама в такие ситуации много раз попадала.
Оч надеюсь что Эд всё-таки прислушается к ней. и я попрежнему team edward, хотя джейк тож буся, но как ты уже писала большое значение сыграла его милое личико и потрясное тело, хотя ти молодец и в своём произведении оч много описываешь его чувства.


Жизнь коротка !!! Нарушай правила ! ) Прощай быстро ! ) Целуй медленно ! ) Люби искренне ! ) Смейся неудержимо ! ) И никогда не жалей о том, что заставило тебя улыбнуться ! )

<<щёлкай


Сообщение отредактировал busichka33 - Понедельник, 11.01.2010, 15:59
 
SuoliДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:14 | Сообщение # 118
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Quote (busichka33)
ИИИ!!!! ну наконец-то, дождалась

Поздравляю biggrin
Quote (busichka33)
но чёта мне не понравился ультиматум Эдварда, ну типа я сделаю тебя вампиром тока если ты родишь ребёнка.

Эдвард иногда любит впадать в крайности, решая за других. Он один раз так сделал, покинув ее в Новолунии, даже не спросив, а хочет ли она жить нормальной человеческой жизнью. Хотя ответ и так был ясен. Вбил себе в голову - что так лучше и тем самым наломал еще больше дров, чем до этого. Здесь похожая ситуация - а именно его упертостью. Уже и Белла сдалась, но он тоже по своему прав. Она еще пожалеет, если откажется сейчас. Просто пока не потеряешь что-то окончательно, до тех пор ты не поймешь насколько же это было для тебя важным и дорогим. Так что Эдвард думает наперед. Белла сейчас расстроена, она всегда поддается чувствам. А у вампиров чувства усовершенствованы и не ограничены одними эмоциями.
Quote (busichka33)
в своём произведении оч много описываешь его чувства.

Нельзя иначе. Читатели должны понимать всех без исключения. Можно было бы как и в саге описать все только от лица Беллы. Но, согласитесь, так пресно и неинтересно. И Белле отнюдь неизвестно что же думают Эд и Джейк. wink


 
plovДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:22 | Сообщение # 119
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Quote (Suoli)
Тим Джейкоб я так думаю никогда не превысит по численности тим Эд, каким бы Лотнер в фильме красавцем не был (а ведь это именно из-за него в рядах джейкобовцев прибыло, а не из-за того, что все вдруг стали его понимать).

Я не согласна! Лично мое мнение стало меняться в процессе чтения "Затмения". Да, Тэйлор, безусловно, красавец, но это только в плане визуального восприятия. Когда читала, стала понимать, что все-таки Джейкоб больше подходит Белле для жизни (пусть он и оборотень). Уж извините, девочки, но все эти "моя единственная любовь", "моя судьба" - это ерунда полная. В реальной жизни такого не бывает. И потом, ведь Белла не скрывает, что любит и Джейка, значит с ним ей тоже будет хорошо. А вечная любовь к вампиру - это просто она вбила себе в голову и даже не пытается увидеть другие варианты.
Простите за резкие суждения и, если задела чьи-то чувства


Подпись пользователя
Мы с тобой одной крови - ты и я!
 
SuoliДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:49 | Сообщение # 120
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


plov, твое суждение очень актуальное и резкости я в нем не нашла. Это я просто увидела эффект фильма "Новолуние", как столько девчонок запало на накачанный торс, а не (хотя бы) на игру актера. Я не говорю все - я говорю многие. Просто актера подобрали более, чем удачного.
А Джейкоба я поняла тоже исключительно перечитывая книги, а фильм - это чисто визуальное восприятие.
В фике как раз и происходит то, о чем ты сказала. Ясен перец, что Белла любит обоих и сама не понимает кого больше... или нет, не так - разложить все по полочкам и проанализировать свои чувства. Она привыкла к Эдварду и привыкла, что Джейкобу отказывает. Победит любовь или дружба покажут последующие события.
А на счет вечной любви - да, такого в жизни не бывает. Моя любимая цитата: "Любовь - вечна, меняются лишь возлюбленные". Вампир может любить вечно. В книге. Потому что Майер их такими сделала. Они привязываются к своей половине и живут с ней. Чувства у них так устроены, что не проходят просто так. Взять Роуз и Эма - они давно могли друг другу надоесть, да и у Роузи характер сквернее некуда, но вампиры не люди. Это у людей все непостоянно. Есть еще запечатленные оборотни - вот они тоже любят свою половину до конца жизни.


 
AqualisДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:49 | Сообщение # 121
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


Quote (plov)
Quote (Suoli)
Тим Джейкоб я так думаю никогда не превысит по численности тим Эд, каким бы Лотнер в фильме красавцем не был (а ведь это именно из-за него в рядах джейкобовцев прибыло, а не из-за того, что все вдруг стали его понимать).

Я не согласна! Лично мое мнение стало меняться в процессе чтения "Затмения". Да, Тэйлор, безусловно, красавец, но это только в плане визуального восприятия. Когда читала, стала понимать, что все-таки Джейкоб больше подходит Белле для жизни (пусть он и оборотень). Уж извините, девочки, но все эти "моя единственная любовь", "моя судьба" - это ерунда полная. В реальной жизни такого не бывает. И потом, ведь Белла не скрывает, что любит и Джейка, значит с ним ей тоже будет хорошо. А вечная любовь к вампиру - это просто она вбила себе в голову и даже не пытается увидеть другие варианты.
Простите за резкие суждения и, если задела чьи-то чувства


Подписываюсь под каждым словом! Я уже как-то писала (не помню где smile ), что Лотнер, конечно, не мой идеал Джейка. Но он, действительно, хорош в том, как воплотил свою роль! Я бы, может быть, и оказалась в числе поклонниц Тейлора будь помладше лет на десять biggrin . И мне, конечно, Джейкоб расскрылся только в Новолунии (книге), как и для большинства. И нравится мне твой Suoli Джейкоб именно потому, что он чувствует именно так, как я себе представляла! И нету в нем той постоянной драматичности и занудности, как в Эдварде (хотя и Эдику ты приписываешь немного юмора и самоиронии). И видит он в Белле не только "хрупкую девочку", знает что выдержит она гораздо больше, чем кажется. Потому что любит ее земной любовью!
Quote (Suoli)
Да она-то хотела бы. Ведь мечтала об этом. И Джейку она ж не сказала, что НЕ ХОЧЕТ ОТ НЕГО ребенка. Просто по самой сути с ее стороны это будет измена. Нужно же переступить через себя, чтобы пойтм на это. Не так это просто. Сейчас Белле хуже всего. Даже если бы она согласилась, страдающий в этот момент Эдвард не выходил у нее из головы.

Ну по-мом она достаточно прямо сказала, что ей не нужен никакой другой ребенок, только от Эда... а это вроде как отказ от всех остальных вариантов... С изменой, конечно, другое дело... при этом целоваться и любить ( не дружеской любовью!!!) Джейка - это не измена?! И правильно Эд боится, что Белле может понравиться земная любовь и секс с Джейком, потому что Джейк её чувствует и не пытается угадать ее мысли. Он их знает! Потому что думает как она! И вы, авторы, это сами написали! За что вам же, большое СПАСИБО!


Подпись пользователя
Трудно вести приятные светские беседы с тем, кого хочется тихо и нежно изнасиловать...
 
busichka33Дата: Понедельник, 11.01.2010, 20:15 | Сообщение # 122
*Королева зноя*

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Эдвард иногда любит впадать в крайности, решая за других. Он один раз так сделал, покинув ее в Новолунии, даже не спросив, а хочет ли она жить нормальной человеческой жизнью. Хотя ответ и так был ясен. Вбил себе в голову - что так лучше и тем самым наломал еще больше дров, чем до этого. Здесь похожая ситуация - а именно его упертостью. Уже и Белла сдалась, но он тоже по своему прав. Она еще пожалеет, если откажется сейчас. Просто пока не потеряешь что-то окончательно, до тех пор ты не поймешь насколько же это было для тебя важным и дорогим. Так что Эдвард думает наперед. Белла сейчас расстроена, она всегда поддается чувствам. А у вампиров чувства усовершенствованы и не ограничены одними эмоциями.

полностью согласно. именно это и имела в виду.
Quote
Лично мое мнение стало меняться в процессе чтения "Затмения"

моё тоже, но к сожалению не в ту же сторону, что и у тебя. Я уже писала в этой темке по какой причине.
например, как он вынудил Беллу поцеловать его перед битвой с новорожденными. мне кажется эт было как-то низко.
Хотя в общем и целом мне этот персонаж нравится, ничего в нём плохого нет. просто мальчик пытался всеми силами добиться Беллы, хотя на мой взгляд и не очень корректными.


Жизнь коротка !!! Нарушай правила ! ) Прощай быстро ! ) Целуй медленно ! ) Люби искренне ! ) Смейся неудержимо ! ) И никогда не жалей о том, что заставило тебя улыбнуться ! )

<<щёлкай
 
SuoliДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:32 | Сообщение # 123
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Quote (Aqualis)
И нравится мне твой Suoli Джейкоб именно потому, что он чувствует именно так, как я себе представляла!

Значит я попала в самое ядро biggrin
Quote (Aqualis)
С изменой, конечно, другое дело... при этом целоваться и любить ( не дружеской любовью!!!) Джейка - это не измена?!

В некотором роде, да и то Эдвард знает почему именно она любить Джейка. Не нало было бросать ее в Новолунии. Вот тогда и принадлежала бы только ему. dry
Quote (busichka33)
например, как он вынудил Беллу поцеловать его перед битвой с новорожденными. мне кажется эт было как-то низко.

Я не считаю это низким. Мальчик просто боролся. Эд по-своему, а Джейк по-своему и никто из не играл чесно до конца, потому что нельзя так просто взять и отказаться от своей любви, уступив ее сопернику.
Но я предлагаю вернуться к теме фика все таки, если еще у кого есть какие мысли. Не за горами следующая глава. А то за отступление от темы нас могут наругать господа модераторы. А для обсуждения поступков персонажей в книгах для этого все же есть специально отведенные разделы форума. smile


 
МильваДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:32 | Сообщение # 124
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Quote (Aqualis)
Я бы, может быть, и оказалась в числе поклонниц Тейлора будь помладше лет на десять

Хе-хе, прошу прощения. Ну вот не могу промолчать smile Я вот в числе поклонниц Тейлора и не стесняюсь, хотя если бы я родила в 13 лет, то могла бы быть его матерью biggrin biggrin biggrin Да и самому Джейкобу в книге вообще 16 лет, дак как же меня тогда можно назвать? biggrin biggrin


 
SuoliДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:17 | Сообщение # 125
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Есть 15-я глава)))

За скорость благодарить исключительно Alarven happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Солнце и Луна ("Рассвет" по-новому)
Поиск:


Written in the Stars