Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Солнце и Луна ("Рассвет" по-новому)
Солнце и Луна
SuoliДата: Пятница, 25.09.2009, 17:22 | Сообщение # 1
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Название: Солнце и Луна
Авторы: Suoli, Alarven
Фэндом: Сумерки
Период: Рассвет
Бета: Alarven (Эльвинг)
Пейринг: Эдвард/Белла/Джейкоб
Рейтинг: R
Жанр: романс
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, а все, что с ними будет происходить – авторам фика
Саммари: АU. «Рассвет» по-новому

Глава 1. Я могу это выдержать. Белла
Глава 2. Как ужасно, когда нет выхода из ситуации. Эдвард
Глава 3. Это еще больше сблизит нас. Белла
Глава 4. То, за что я так долго боролся - могу потерять в одно мгновенье. Эдвард
Глава 5. Как сложно бороться с самим собой. Джейкоб
Глава 6. Душевная боль намного сильнее физической. Эдвард
Глава 7. Я не знаю, что мне делать дальше. Джейкоб
Глава 8. Почему он не хочет меня понять?! Белла
Глава 9. За что нам всё это?! Джейкоб
Глава 10. Сколько раз вампир может пожалеть о том, что он - вампир? Эдвард
Глава 11.1. Пусть это будет моим бременем. Белла
Глава 11.2. Я нашла то, что искала. Белла
Глава 12. Третьего не дано. Эдвард
Глава 13. Чему быть, того не миновать. Джейкоб
Глава 14.1. Я не должен проявлять жалости. Эдвард
Глава 14.2. Вампиры никогда не плачут. Эдвард
Глава 15. Злиться иногда полезно. Белла
Глава 16. В чем я виноват? Джейкоб
Глава 17. Нужно держаться! Белла
Глава 18. Со мной, но не моя. Джейкоб
Глава 19.1. Обратный отсчет. Белла
Глава 19.2. Все это - для него. Белла
Глава 20.1. Больше не вынесу. Джейкоб
Глава 20.2. Если существует на свете абсолютное счастье, то оно сейчас со мной. Джейкоб
Глава 21.1. Меньшее зло. Белла
Глава 21.2. Пикник. Белла
Глава 22.1. Головоломка под названием "развлечь Беллу". Джейкоб
Глава 22.2. Позволь мне любить тебя. Джейкоб
Глава 23. Любой сказке приходит конец. Белла
Глава 24.1. Рай на земле. Джейкоб
Глава 24.2. Пока я помню и люблю ее - до тех пор я и жив. Джейкоб
Глава 25. Я не хочу просыпаться. Белла
Глава 26. Эксперимент. Джейкоб
Глава 27. У вампиров есть душа. Эдвард
Глава 28.1. Как мне прожить без тебя. Белла
Глава 28.2. Будто всё так и должно быть. Белла
Глава 29. Если драться – то только насмерть, если бороться за любовь – значит, до конца. Джейкоб
Глава 30. Оптический обман. Белла
Глава 31. Миссия выполнена! Джейкоб
Глава 32. Как сложно обрести счастье, и как легко его потерять. Белла
Глава 33. Раны заживут, а тучи разойдутся. Джейкоб
Глава 34. Убить – нельзя. Помиловать! Эдвард
Глава 35. Вместо эпилога. Белла

Размещение на других сайтах:

Категорически запрещено! Обратитесь ко мне и я сама выложу фик на другом сайте и под своим ником. Мне не сложно. Кто увидит мои фики на других сайтах НЕ под моим ником, прошу в срочном порядке сообщить мне. Буду очень признательна.


Сообщение отредактировал Suoli - Среда, 14.07.2010, 00:12
 
AqualisДата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:05 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


Quote (Suoli)
Белла целовала меня с такой жаждой, будто это последний раз в нашей жизни. А я что? Я ни при чем…
Скромняжка Джейк! biggrin
Ну в общем по порядку! В первый раз прочитав главу, я немного расстроилась, даже коммент написала "маало!!" потом успокоилась... перечитала... Все-таки Джейк самоотверженная личность. Столько терпеть от этой Беллы! Хорошо, что юмор сохраняет! А то и головой повредиться можно...
Quote (Suoli)
Она любит меня, и я люблю ее, хотя мы всего лишь друзья… Ну ладно - чуточку больше, чем друзья. Влюбленные друзья – наверное, так. Намучившиеся от этой любви так, что не хочется о ней даже думать.

мда... не верю я в такую сказку... Не возможно быть друзьями и сгорать от страсти и желания...
Как я вижу ситуацию (сорри, немного отступлю от темы) - не повезло Белле! Так уж получилось, что ее вторая половинка оказалась в двух диаметрально противоположных личностях. Так сказать ее "четвертинки" ... хотя вот написала и думаю - какой же бред!
Quote (Suoli)
Пусть пока все остается, как есть! Как Белла решит, так и будет. Чему быть, того не миновать, хотя я и не фанатичный приверженец идеи, что людьми руководит то, что все привыкли называть судьбой.

И опять он все оставляет на усмотрение Беллы!!! Елки-палки! Ленин прям: "шаг вперед - два назад!" Ну да, жди запечатления Джейк!
Suoli, я прочитала на другом сайте, что означает твое название для тебя (потому, как я думала, как большинство)... и что, получается они всегда тянутся друг к другу и никогда не будут вместе??? еще вспомнила строки:
Quote (Suoli)
А что если Сэм прав - и мы влюбляемся в ту, с родственницей которой нам в будущем суждено запечатлиться? Как произошло с ним и Леа. Он запечатлился на ее кузине. Но ведь… у Беллы нет ни сестер, ни других близких родственниц.

cry запечатление все ж таки будет...
Мне глава понравилась, повторяюсь. Спасибо)


Подпись пользователя
Трудно вести приятные светские беседы с тем, кого хочется тихо и нежно изнасиловать...
 
busichka33Дата: Понедельник, 04.01.2010, 01:18 | Сообщение # 77
*Королева зноя*

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибки большое за новую главу! оч понравилось! оч интересно было бы узнать о чём думала Белла когда начала отвечать на поцелуй Джейка?? просто поддалась желанию, или эт у неё как у Эдварда и как подметил Джейк последний поцелуй? вероятнее всего конечно первый вариант, а второй - эт скорее моя мечта....
с нетерпением жду продолжения!!!


Жизнь коротка !!! Нарушай правила ! ) Прощай быстро ! ) Целуй медленно ! ) Люби искренне ! ) Смейся неудержимо ! ) И никогда не жалей о том, что заставило тебя улыбнуться ! )

<<щёлкай
 
Autumn23Дата: Понедельник, 04.01.2010, 04:52 | Сообщение # 78
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное, классный фанфик, мне очень понравилось! Жду продолжения!

 
OduvashkaДата: Понедельник, 04.01.2010, 15:17 | Сообщение # 79
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Белла-попугай. вот это точно подмечено! сколько можно? все Эдвард, да эдвард!

 
VeselkaДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:48 | Сообщение # 80
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:

Клубы:


Какая главка!)
просто шик))
Автор,ты-умничка))
Красиво написано.Знаешь,твоё преимущество в ом,что ты очень красиво вплетаешь в текст каритны природы.Читается очень легко.
Умница, и всё тут,)
с нетерпением жду продолжения))


 
SuoliДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:48 | Сообщение # 81
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Quote (plov)
Хотелось бы увидеть как Белла все-таки поменяет свое мнение по поводу того, с кем стоит остаться и кого она действительно любит! Как правильно подмечено: твердит как попугай, что ей нужен только Эдвард. Сама-то в это верит? Похоже на самовнушение...

Пока она ни во что не верит. Она в растерянности. Ей еще рано что-либо понимать.
Quote (Aqualis)
мда... не верю я в такую сказку... Не возможно быть друзьями и сгорать от страсти и желания...

Ну дык... и я не верю. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Уж в этом можете мне поверить.
Quote (Aqualis)
Так уж получилось, что ее вторая половинка оказалась в двух диаметрально противоположных личностях. Так сказать ее "четвертинки" ... хотя вот написала и думаю - какой же бред!

Та не - не бред. Только не четрвертинки, а все же половинки, а с какой останется - покажет время.
Quote (Aqualis)
Suoli, я прочитала на другом сайте, что означает твое название для тебя

Я даже догадываюсь на каком biggrin
Quote (Aqualis)
и что, получается они всегда тянутся друг к другу и никогда не будут вместе???

ээээ, секрет. cool
Quote (Aqualis)
запечатление все ж таки будет...

tongue не скажу.
Quote (busichka33)
просто поддалась желанию, или эт у неё как у Эдварда и как подметил Джейк последний поцелуй? вероятнее всего конечно первый вариант, а второй - эт скорее моя мечта....

поддались оба и один поцелуй еще ничего не значит wink
Quote (Autumn23)
Спасибо огромное, классный фанфик, мне очень понравилось! Жду продолжения!

Спасибо и тебе, что читаешь happy
Quote (Veselka)
Автор,ты-умничка))

Не я, а мы - нас двое, авторов smile


 
busichka33Дата: Понедельник, 04.01.2010, 21:29 | Сообщение # 82
*Королева зноя*

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Та не - не бред. Только не четрвертинки, а все же половинки, а с какой останется - покажет время.

зговаю от любопытства....признавайся, долго ещё будишь мучать??
Quote
Suoli, я прочитала на другом сайте, что означает твое название для тебя

Я даже догадываюсь на каком


любопытная инфа......девчонки колитесь, что там было??


Жизнь коротка !!! Нарушай правила ! ) Прощай быстро ! ) Целуй медленно ! ) Люби искренне ! ) Смейся неудержимо ! ) И никогда не жалей о том, что заставило тебя улыбнуться ! )

<<щёлкай
 
SuoliДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:42 | Сообщение # 83
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Quote (busichka33)
зговаю от любопытства....признавайся, долго ещё будишь мучать??

Ой долго, зайчик. Нам еще предстоит как минимум столько же глав. Но на самом деле немножко больше. Всего глав буить больше 30-ти. Ведь мы пишем все по плану и ниче не отклоняемся wink

Quote (busichka33)
любопытная инфа......девчонки колитесь, что там было??

Ок, бэз вапросов.
Расшифровка названия фика такова:
Солнце и Луна - это Джейк и Белла (а не Джейк и Эдвард, как можно подумать). Как два светила - они катятся по небосводу, но так и не могут встретиться, так как Солнце - только днем, а время Луны - только ночь. И еще ассоциации - Джейк для Беллы солнце, еще теплый, веселый и другие его солнечные качества. Белла - же холодная (мерзлячка я имею в виду), меланхоличная, да еще и белая. А вот сойдутся ли они на небосводе своей жизни............
*знаю, щас busichka33 мне опять наедет на меня, что я читателей мучаю. Скажу так - мы героев больше мучаем, чем читателей, так что терпите, кому интересно читать*


 
busichka33Дата: Понедельник, 04.01.2010, 22:56 | Сообщение # 84
*Королева зноя*

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
*знаю, щас busichka33 мне опять наедет на меня, что я читателей мучаю.

да я не в коем случае не наезжаю surprised ! просто я жутко любопытная, но интриги люблю! хихи)) прост часто копризничаю как ребёнок tongue ! скузи....вот такая я вот. wink
а вобще мне твоя васшифровка подбавила надежды biggrin


Жизнь коротка !!! Нарушай правила ! ) Прощай быстро ! ) Целуй медленно ! ) Люби искренне ! ) Смейся неудержимо ! ) И никогда не жалей о том, что заставило тебя улыбнуться ! )

<<щёлкай
 
ЧетвёрочкаДата: Вторник, 05.01.2010, 00:20 | Сообщение # 85
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Ох, и как вам только удаётся плана придерживаться?
С ума сойти))
Но я очень-очень-очень-очень жду продолжение happy


В качестве беты не работаю. Возможно, временно.
 
plovДата: Вторник, 05.01.2010, 09:48 | Сообщение # 86
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Suoli, я, конечно, поняла, что Солнце и Луна - это Джейк и Белла, но никогда не смотрела на эту аналогию как: "они катятся по небосводу, но так и не могут встретиться"....
Позволю себе не согласиться! Луну можно и днем наблюдать! А еще бывают такие вещи, как солнечное и лунное затмение - это значит, что они встречаются (если воспринимать эти природные явления так, как мы их наблюдаем с Земли smile ).


Подпись пользователя
Мы с тобой одной крови - ты и я!
 
SuoliДата: Вторник, 05.01.2010, 11:48 | Сообщение # 87
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Quote (plov)
Позволю себе не согласиться! Луну можно и днем наблюдать! А еще бывают такие вещи, как солнечное и лунное затмение - это значит, что они встречаются (если воспринимать эти природные явления так, как мы их наблюдаем с Земли

Девушки наши милые и любимые - я очень вас попрошу - дайте нам сохранить тайну до окончания фика. Я понимаю, что многое может вызвать любопытство, но я обещаю, что как только мы закончим фик (хотя к тому времени почти все уже будет и так ясно), я сделаю расшифровку всего возможно неясного и может кому-то непонятного в нашем рассказе. Начиная от толкования сна Беллы (а как бы там ни было каждый мог растолковать его по-своему, но там обозначение всего одно) и заканчивая хронологией событий рассказа. А пока что можете задавать интересующие вас вопросы. Если они касаются запретных на данный момент тем, я буду их собирать себе в отдельный документик и со временем отвечу, а может включу в расшифровку. А по возможности буду стараться отвечать уже сейчас.

И plov, я осведомлена на счет того факта, что луна также появляется днем, а также про случаи затмения. Я дала общее объяснение названия рассказа, а будет ли в фике что-то типа затмения, это как всегда вы узнаете в проде. wink


 
ЧетвёрочкаДата: Вторник, 05.01.2010, 12:08 | Сообщение # 88
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




О, много предстоящих глав это классно))) Пусть она им подольше мозги попудрит biggrin

В качестве беты не работаю. Возможно, временно.
 
busichka33Дата: Вторник, 05.01.2010, 13:51 | Сообщение # 89
*Королева зноя*

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик, девчонки! вот и я решила выложить своё творение.....если интересно, можете зайти в альтернативу, там будет Исповедь вечной любви! недеюсь понравится... wink

Жизнь коротка !!! Нарушай правила ! ) Прощай быстро ! ) Целуй медленно ! ) Люби искренне ! ) Смейся неудержимо ! ) И никогда не жалей о том, что заставило тебя улыбнуться ! )

<<щёлкай
 
AqualisДата: Вторник, 05.01.2010, 13:52 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


Quote (Suoli)
Только не четрвертинки, а все же половинки, а с какой останется - покажет время.

Это вселяет надежду, что останутся Джейк/Белла и Эдик/хто-то там!


Подпись пользователя
Трудно вести приятные светские беседы с тем, кого хочется тихо и нежно изнасиловать...
 
SuoliДата: Вторник, 05.01.2010, 14:13 | Сообщение # 91
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Quote (Четвёрочка)
О, много предстоящих глав это классно))) Пусть она им подольше мозги попудрит

Ох уж эта Белла. Она в первую очередь себе пудрит dry

Quote (Aqualis)
Это вселяет надежду, что останутся Джейк/Белла и Эдик/хто-то там!

Это компромат biggrin Я не буду отвечать tongue


 
busichka33Дата: Вторник, 05.01.2010, 14:23 | Сообщение # 92
*Королева зноя*

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это вселяет надежду, что останутся Джейк/Белла и Эдик/хто-то там!
НЕА! Эд/Белла и Джейк/ кто-то там!


Жизнь коротка !!! Нарушай правила ! ) Прощай быстро ! ) Целуй медленно ! ) Люби искренне ! ) Смейся неудержимо ! ) И никогда не жалей о том, что заставило тебя улыбнуться ! )

<<щёлкай
 
ЧетвёрочкаДата: Вторник, 05.01.2010, 14:33 | Сообщение # 93
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




А я за счастливую шведскую семью tongue biggrin

В качестве беты не работаю. Возможно, временно.
 
busichka33Дата: Вторник, 05.01.2010, 14:37 | Сообщение # 94
*Королева зноя*

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
А я за счастливую шведскую семью

ахаахаа)) да прикольно.....квильеты+калены.....а белла у джейка с Эдом напопалам!


Жизнь коротка !!! Нарушай правила ! ) Прощай быстро ! ) Целуй медленно ! ) Люби искренне ! ) Смейся неудержимо ! ) И никогда не жалей о том, что заставило тебя улыбнуться ! )

<<щёлкай
 
SuoliДата: Вторник, 05.01.2010, 15:00 | Сообщение # 95
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Ой, девчата. Доведете вы меня до слез. biggrin От смеха. Вы хоть не подеритесь за свои желания кого с кем спаривать.
Я тут по теме нашла картину. Довольно таки удачную и попадает под определение "шведской семьи"



 
busichka33Дата: Вторник, 05.01.2010, 15:05 | Сообщение # 96
*Королева зноя*

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Я тут по теме нашла картину. Довольно таки удачную и попадает под определение "шведской семьи"

ахаахах))) эт точно


Жизнь коротка !!! Нарушай правила ! ) Прощай быстро ! ) Целуй медленно ! ) Люби искренне ! ) Смейся неудержимо ! ) И никогда не жалей о том, что заставило тебя улыбнуться ! )

<<щёлкай
 
plovДата: Вторник, 05.01.2010, 15:09 | Сообщение # 97
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Зачетная картинка!

Подпись пользователя
Мы с тобой одной крови - ты и я!
 
ЧетвёрочкаДата: Вторник, 05.01.2010, 16:02 | Сообщение # 98
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Quote (Suoli)
Я тут по теме нашла картину
оу, еее)))
А что, зато никому не обидно, ну разве что бедным пингвинчикам biggrin


В качестве беты не работаю. Возможно, временно.
 
OduvashkaДата: Вторник, 05.01.2010, 16:42 | Сообщение # 99
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




хах)) всегда найдеться люди, которые захотят сделать из любовного треугольника швердскую семью)))

 
busichka33Дата: Вторник, 05.01.2010, 21:38 | Сообщение # 100
*Королева зноя*

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а когда будет прода?? wink

Жизнь коротка !!! Нарушай правила ! ) Прощай быстро ! ) Целуй медленно ! ) Люби искренне ! ) Смейся неудержимо ! ) И никогда не жалей о том, что заставило тебя улыбнуться ! )

<<щёлкай
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Солнце и Луна ("Рассвет" по-новому)
Поиск:


Больше, чем любовь