Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » ... Отпуская Солнце ... (Какая любовь сильнее: человеческая или вампирская?)
... Отпуская Солнце ...
youreclipseДата: Среда, 07.09.2011, 02:19 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:







Автор: youreclipse (Нина)
Бета: Jewel


Дисклеймер: Герои С. Майер + несколько моих
Пейринг: Каллены-канон и Деметрий/Лилиан/Юра, Джейкоб/Ренесми/Алек
Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst, Romance


Саммари: Лилиан и Ренесми объединяет чувство потерянности и желания сбежать от прежней жизни. Мечтая что-то изменить в своей судьбе, каждая из них сбегает из родного города и отправляется в Италию, в Вольтерру, но одна из них имеет некое представление о том, что ее может ожидать, а другая нет. Что произойдет с главными героинями, если судьба решит смешать карты и ввести несколько темных лошадок, которые по утверждению Стефани Майер не способны на светлые чувства.

Примечание:
1.
Имея волшебное кольцо, некоторые вампиры не сияют на солнце.







Пролог
Глава 1. Начало конца
Глава 2. Кулон
Глава 3. Побег
Глава 4. Три : Ноль
Глава 5. Зарождение
Глава 6. Скрытые желания
Глава 7. Подруги
Глава 8. Безответная любовь
Глава 9. Приглашение на бал
Глава 10. Не отвергай меня, иначе будет больно
Глава 11. Смятение в душе
Глава 12. Бал. Часть 1 Часть 2
Глава 13. Обратный отсчет
Глава 14. Дневник
Глава 15. Дар
Глава 16. Ведьма
Глава 17. Кровные узы
Глава 18. Воспоминания
Глава 19. Закрыть дверь в прошлое
Глава 20. Обманывая смерть
Глава 21. Мир новыми глазами
Эпилог








Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 10.11.2013, 14:45
 
AnaitisДата: Понедельник, 16.09.2013, 03:33 | Сообщение # 976
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
тааак-с тама два дитя!

Неа

Ладно) пвышаю ставку.. Пять!
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
бяка Димка

Его между прочим тут все любили

Ха! Так я ж особенная)


 
youreclipseДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:44 | Сообщение # 977
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
пвышаю ставку.. Пять!

Неа tongue Один ребетенок тама) но вот вопрос, прост он иль нет.... дадут ли ему жить иль как...
Цитата (Anaitis)
Так я ж особенная

Ты у меня "море" полюбишь?))) вот с ним было сложно... кто-то его терпеть не мог, кто-то наоборот, понимал... но не любил. Кроме меня biggrin


 
AnaitisДата: Среда, 25.09.2013, 05:08 | Сообщение # 978
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Глава 13. Обратный отсчет
Прочла таки вот дальше) Ну хоть мрачность как ни странно для меня отступила)
Цитата
Мы сверкаем, – ответил я, не в силах более сдержать улыбки. – Как алмазы. Но если мы не будем носить вот такой, так сказать, оберег, – я вытянул правую руку, – люди бы давно разоблачили нас.

Это ДАааа и был бы настоящий кошмар - начали б гады людишьки покланяться, преследовать несчастных вампиков по хуже чем папараци кинозвёзд, и и сами шеи и прочии части тела им в рот всовывать моля и надеясь быть обращёнными))))))))

Цитата
– Дурак! – запустив в меня подушку, девушка все же улыбнулась.
Поймав подушку на лету, я решился задать вопрос, который съедал меня изнутри:
– Ты из-за него приехала в Вольтерру?
Пульс девушки слегка участился, лоб прорезали еле уловимые морщинки, и она практически прошептала:
– Да.

не оняла как на лету когда они рядом лежали?.. И вот тоже чёт туплю я солнц а чего она правда именно в Вольтеру притащилась?

Цитата
Мы виделись, и на этих встречах каждый из нас получал то, что хотел.
Мое тело моментально напряглось, потребовалось большое усилие воли, чтобы не зарычать и не кинуться на поиски этого парня. Он ее использовал, а она, глупышка, любила и продолжает его любить всем сердцем и по сей день. Как бы мне хотелось скрутить ему шею и медленно, извращенно выпить его кровь!

Ай-яй-яй злость что он а не я "использовал"))))))) девочку которая сама "использовала"))))) Это слепая любооовььь Димка берегись biggrin

Цитата
Он мое прошлое, и сейчас у меня только одна цель – защитить моего ребенка.
– Я об этом позабочусь, – уверенно ответив, я ощутил, как Лилиан прильнула к моей груди.

Да-да к чей груди тока не прильнёшь ради защиты своего дитя... Засранка)

Цитата
Можешь быть спокоен, ее я не трону. – И, звонко рассмеявшись своим тоненьким голоском, скрылась в мрачном коридоре замка.
С силой ударив кулаком о стену так, что посыпалась штукатурка, Деметрий, одолеваемый недобрыми предчувствиями, покинул комнату.

А может Джейн то проще быть? Потребовала себе секаса в обмен на невридимость соперницы... Хоть синица да в руках))))))

Цитата
напряженно размышляя, как поступить, чтобы Лилиан и ее нерожденный малыш не пострадали.

обдолбать чем-нибудь Элизара чтоб он лыка не вязал мысли не имел и только мычал и глупо смеясь слюни пускал biggrin
Цитата (youreclipse)
Один ребетенок тама) но вот вопрос, прост он иль нет.... дадут ли ему жить иль как...

каковы ставки? Ну я думаю жить будет! Дар не имеет.
Цитата (youreclipse)
Ты у меня "море" полюбишь?)))

с чего это? с какой такой радости?)
Цитата (youreclipse)
вот с ним было сложно... кто-то его терпеть не мог, кто-то наоборот, понимал... но не любил. Кроме меня

ну тык с тобой то понятно... только и ты любила с примесью ррррррр чё нет разве?)

Нинуль я посмотрела видео к этому фф wink Ага, наконец-то сподобилась... Всё вот раньше откладывала, меня некое предчувствие отгоняло... И эх оно оправдалось... Я тебя сейчас растрою уж прости солнц - видео прекрасное и совсем не подходит к фф( Оно большего напряжения, динамизма, в нём больше эмоций, чувств, накала страсти и интриги чем в фф. В нём гораздо круче потенциал... Вот. Слишком ты его классным сделала wink wink А не дашь музычку с него?


 
youreclipseДата: Среда, 25.09.2013, 11:45 | Сообщение # 979
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Ну хоть мрачность как ни странно для меня отступила)

Скоро наступит) Хотя с ТГ все равно не сравниться)
Цитата (Anaitis)
им в рот всовывать моля и надеясь быть обращёнными

biggrin Возможно) Но для меня это не красота... Никогда не понимала этого прикола...
Цитата (Anaitis)
Потребовала себе секаса в обмен на невридимость соперницы

Слишком просто) Да и не в секасе дело, ибо любви и страсти особой меж ним и Димкой не было)
Цитата (Anaitis)
обдолбать чем-нибудь Элизара

Оооо... Он кое-что интересное расскажет и не только про ребенка) И Лилиан)
Цитата (Anaitis)
Ну я думаю жить будет! Дар не имеет

*пожала плечами* Поживм - увидем. Интересно, а иначе быть могло быть?
Цитата (Anaitis)
с какой такой радости

Он хороший)
Цитата (Anaitis)
чё нет разве

Именно, учитывая то, что я описывала реального человека из жизни)
Цитата (Anaitis)
Я тебя сейчас растрою уж прости солнц

Ни сколько) Я это знаю) Видео и вправду получилось классным (да, я себя хвалю biggrin ), сам фф не дотягивает, хотя в видео усе кадры подобранны точно, ничего нет ради красоты) Трагизм будет, ибо можно если так выразиться будут 2-3 смерти) Эмоции так себе описанны, с тг не идут ни в какое сравнение, но на солнце я многому научилась, в тг продолжаю это делать) Да и Солнце куда легче по восприятию и истории) там есть типо счастливый конец biggrin а все основные интриги через главу вроде начинаются) короче с элеазара) я считаю последующие главы самыми интересными)
Цитата (Anaitis)
А не дашь музычку с него?

Дам)


 
AnaitisДата: Четверг, 26.09.2013, 00:56 | Сообщение # 980
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Потребовала себе секаса в обмен на невридимость соперницы

Слишком просто) Да и не в секасе дело, ибо любви и страсти особой меж ним и Димкой не было)

Совсем не просто) дело ведь в подчинении! Разве не?)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
обдолбать чем-нибудь Элизара

Оооо... Он кое-что интересное расскажет и не только про ребенка) И Лилиан)

И грядущий апокалипсис biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Ну я думаю жить будет! Дар не имеет

*пожала плечами* Поживм - увидем. Интересно, а иначе быть могло быть?

*почухала маковку* В смысле дар имеет, жить не будет?)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
с какой такой радости

Он хороший)

когда спит зубами к стенке, да?)))))))
Цитата (youreclipse)
Видео и вправду получилось классным (да, я себя хвалю )

Очень даже заслуженно хвалишь! happy
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
А не дашь музычку с него?

Дам)

Пасибо за неё она шикарная! smile


 
youreclipseДата: Четверг, 26.09.2013, 22:34 | Сообщение # 981
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
дело ведь в подчинении!

Дело в ущемлении самолюбия) Секс - это так, мелочь, по сравнению с тем, что придумает Джейн)
Цитата (Anaitis)
И грядущий апокалипсис

Почти в точку biggrin happy за это я тебя цАлую biggrin
Цитата (Anaitis)
В смысле дар имеет, жить не будет?

Ага) НО не факт, что это будет) Так, мысли вслух)
Цитата (Anaitis)
когда спит зубами к стенке

Когда подчиняет своей воли твое дыхание happy
Цитата (Anaitis)
Пасибо за неё она шикарная

Не за что)


 
AnaitisДата: Пятница, 04.10.2013, 08:03 | Сообщение # 982
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Прочла 14 гл.

Цитата
Желтое солнце медленно выползало из-за горизонта, сменяя на небоскребе бледную луну, даря своими тонкими лучиками тепло всему живому.


Не врубинштейн про небоскрёб wink это типа метафора?

Цитата
"Сегодня мы с мамой возвращаемся домой. Я попросила ее использовать на мне свой дар, не хватало, чтобы папа узнал, как я тут проводила время! Да, маме пришлось все рассказать. И она поняла меня, хотя вряд ли была довольна таким развитием событий. Единственное, что я от нее утаила, так это имя парня, она не знает, что он один из Вольтури".
"Папа не понимает, почему я скрываю от него свои мысли. Как хорошо, что мама научилась растягивать свой щит так, что даже если она не дома, ее дар меня защищает от дара отца!"

Не могу я в это поверить. Это родители пофигисты?) Мать которая не углубляется в осознание а почему дочь имя парня не говорит и отчего надо от отца скрыть её мысли? Даже если и имя назвала вымышленное естественно но от чего ж скрывать от отца? Отец которому похеру а чего это мысли дочери прикрывают? И он лишь ну вот непонимает а не конкретно так требует открыть... Ну и уж про раааастянивать это мда) насколько? на сотни км? и даж не видя объект охраны? не хилое количество объектов тогда автоматически купалом накрывает)))))))

Цитата
"Хочу убедиться, что Алек чудовище, не способное на чувства! Тогда моя душа будет спокойна, и я с чистой совестью обвенчаюсь с Джейком! Ведь оборотень так хорошо ко мне относится, он всегда рядом, всегда помогает! Я люблю его, но, видимо, не как мужчину!"

Да да тогда как убедишся то конечно твоя душа бы была спокойна а тело вот капитально отымеенное чудовищем и испитое досуха валялось где там нибудь в канализации Вольтеры) Ох и глупая ж девка!

Цитата
– Лилиан, – прошипела с ненавистью вампирша и захлопнула тетрадь, слыша, как кто-то приближается к комнате полукровки. Она быстро положила дневник на место и тенью выскользнула из комнаты, оставшись незамеченной идущими по коридору Ренесми и Алеком.

Не виноватая она! Во всём кабели виноватые!!! cool

Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
дело ведь в подчинении!

Дело в ущемлении самолюбия) Секс - это так, мелочь, по сравнению с тем, что придумает Джейн)

Хм... секс по принуждению очень даже щимит самолюбие...
Что ж такое хуже то... клей в волосы?)))))) Компромитирующие фотки Алека и Димки отжигающих с Джейком и Леей?)))) Не знаю правда как их к отжиганию сподвигнуть))))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
И грядущий апокалипсис

Почти в точку

Значит таки будет дефолт доллара biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
В смысле дар имеет, жить не будет?

Ага) НО не факт, что это будет) Так, мысли вслух)

Да будет с даром и жить) Иначе ктож своим Вяяяяя сисю требующим всех вампиров в Вольтере с ума сведёт))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
когда спит зубами к стенке

Когда подчиняет своей воли твое дыхание

Моё? surprised да лом ему в облом! biggrin Я доминантка и это я если чё подчиняю!) А не нра тык в cool

Чмок!

Добавлено (04.10.2013, 08:03)
---------------------------------------------
Аааа Нинусь прочла я 15 гл)
Мне ооочень понравилась она! Очень очень! Такая как шёлк для тела такая она для мозга вот))))))
Вот бы в женской консультации приличные вампы работали вместо узи и часто тупого гениколага))))))))) Зашла... и можно выходить уже зная сердце здорово всё гуд)))))
Ну Лили ваще... не ну как можно думать об чём то там личном когда на тебя злая как год не жравший лев Джейн зенки таращит?... Яяяях..
На месте Арушки меня такое поведение б предпологаемого желанного нового экземпляра коллекции сильно напрягло! Эта хм неадекватная мадам))))))))) так однажды призадумается и к епонской матери всех Вольтури или почти всех грохнет как два пальца об... biggrin


 
youreclipseДата: Пятница, 04.10.2013, 11:54 | Сообщение # 983
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
это типа метафора?

Это типо я - лох, а бета, не заметив ошибку, пропустила ее. А я не перепроверила.
Цитата (Anaitis)
Не могу я в это поверить

Согласна. Сей момент плохо показан + есть явный неканон. Попробую обьяснит, что я думала, когда писала)
1 - Белла понимает Несси, чьи мысли вечно читает Эдик. Это ведь отвратительно! Она становится взрослая, хочет самостоятельности. Родичи ей ее типо дали, поверив, что она ну не способна на такие глупости.
2 - Про щит Белки. Я когда писала фф, думала, что он работает иначе. А точнее, как в Рассвете 2, где он точечный, а не как в книге - ввиде купола. Растягивать... ну не на киллометры, ближе) гораздо ближе)
Цитата (Anaitis)
Ох и глупая ж девка

Влюбленная, наивная :D
Цитата (Anaitis)
секс по принуждению очень даже щимит самолюбие

Скорее для женщины, чем для мужчины.
Цитата (Anaitis)
Значит таки будет дефолт доллара

:D
Цитата (Anaitis)
Иначе ктож своим Вяяяяя сисю требующим всех вампиров в Вольтере с ума сведёт

Может быть да, может быть нет..))
Цитата (Anaitis)
Я доминантка и это я если чё подчиняю

:D кто сильнее?)
Цитата (Anaitis)
Мне ооочень понравилась она

Благодарю) надеюсь, дальше тоже будут нравится)
Цитата (Anaitis)
приличные вампы работали вместо узи и часто тупого гениколага

и не говори :D
Цитата (Anaitis)
не ну как можно думать об чём то там личном когда на тебя злая как год не жравший лев Джейн зенки таращит?...

ну... она человек. мсли трудно в одном направлении держать (сужу по себе), тут как бЭ... маленькое замешательство, мысля и усе... пипец)
Цитата (Anaitis)
На месте Арушки меня такое поведение б предпологаемого желанного нового экземпляра коллекции сильно напрягло!

ты насчет ребенка? ну... он еще подумает... элеазар ведь не ушел, да и концовка главы... не просто так такая)
Цитата (Anaitis)
так однажды призадумается и к епонской матери всех Вольтури или почти всех грохнет как два пальца об...

почти зришь в корень :D я заметила, что очень часто ты верно подмечаешь детали, которые будут, но немного в ином ракурсе)
спасибо что не забываешь про этот фф и читаешь) как по ме, именно с этой главы начинается самое интересное :D


 
AnaitisДата: Суббота, 05.10.2013, 04:41 | Сообщение # 984
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
это типа метафора?

Это типо я - лох, а бета, не заметив ошибку, пропустила ее. А я не перепроверила.

Ясненько) А то я малость перешугалась подумала ну вот Лина приплыла ты совсем притупила думаешь думаешь и никак даж специально непридумаешь чего эта метафора значит)))))
Цитата (youreclipse)
1 - Белла понимает Несси, чьи мысли вечно читает Эдик. Это ведь отвратительно! Она становится взрослая, хочет самостоятельности. Родичи ей ее типо дали, поверив, что она ну не способна на такие глупости.

Думаю для Эдварда самого мало приятного слушать интимные мысли родных) Вот эту б тебе мысль развить, что потому папа ничего и не узнал так как давно ещё мама начала по его просьбе прикрывать считом взрослеющую дочь smile
Ох ну поверить что юная девчёнка и на глупости не способна... Это надо не помнить самим себя в молодости)
Цитата (youreclipse)
2 - Про щит Белки. Я когда писала фф, думала, что он работает иначе. А точнее, как в Рассвете 2, где он точечный, а не как в книге - ввиде купола.

Вроде он там тож не точечный а он типа лучём или лучами вытягивается к тому или тем кого защищать Белка желает. Может и куплом расшириться.
Цитата (youreclipse)
Растягивать... ну не на киллометры, ближе) гораздо ближе)

Я поняла... она тенью за спиной Эдика на цыпочках тык тык... biggrin А он думает уехала жёнушка...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Ох и глупая ж девка

Влюбленная, наивная biggrin

Эт солнц фактически синонимы biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
секс по принуждению очень даже щимит самолюбие

Скорее для женщины, чем для мужчины.

Для женщины это ммм я думаю не преувеличу сказать что пытка, жестокая пытка, куда хуже прищемления...
Мужику может и полегче но знаешь как они психуют если их просто мусор принудить вынести а тут трах... Так что wink
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Иначе ктож своим Вяяяяя сисю требующим всех вампиров в Вольтере с ума сведёт

Может быть да, может быть нет..))

Вот ты засранка! Я тебепро Аду уже столько спойлерю мрак а ты ай-яй-яй дас партизанка biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Я доминантка и это я если чё подчиняю

biggrin кто сильнее?)

Эт не вопрос кто... Тут аксиома что я! А нет ломиком в cool пока на футболистов отвлёкся biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
приличные вампы работали вместо узи и часто тупого гениколага

и не говори biggrin

а я вот тут подумала)))))) и на анализы брать их сажать надо. biggrin Представляешь как кровь приятно сдавать бы стало?)))))))))) учитывая что к сдачи был бы особенный бонус хи-хи)))))))))) и я не об обращении!
Цитата (youreclipse)
ну... она человек. мсли трудно в одном направлении держать (сужу по себе), тут как бЭ... маленькое замешательство, мысля и усе... пипец)

А ну если ты по себе тогда ВЕРЮ! biggrin Тем более Димка рядом...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
На месте Арушки меня такое поведение б предпологаемого желанного нового экземпляра коллекции сильно напрягло!

ты насчет ребенка?

Я насчёт Лилиан)
Цитата (youreclipse)
ну... он еще подумает... элеазар ведь не ушел, да и концовка главы... не просто так такая)

Соблазн пересилит инстинкт осторожности)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
так однажды призадумается и к епонской матери всех Вольтури или почти всех грохнет как два пальца об...

почти зришь в корень

УРАААА!)))
Цитата (youreclipse)
я заметила, что очень часто ты верно подмечаешь детали, которые будут, но немного в ином ракурсе)

Ага) я знаю) будто через зеркало на мир смотрю wink
Цитата (youreclipse)
спасибо что не забываешь про этот фф и читаешь)

Да не за что солнышко! smile Он же интересный, как не читать или забыть... Он мне уже не одну приятную минуту подарил!) Так что это тебе автору СПАСИБО! happy
Цитата (youreclipse)
как по ме, именно с этой главы начинается самое интересное

Может быть... но начальные главы АХ happy что за прелесть!


 
youreclipseДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:04 | Сообщение # 985
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Вот эту б тебе мысль развить

Согласна.. Но для меня в то время важно было иное, да и как-то вообще особо паре Алек/Несси не думала, что столько будет уделено времени. Но получилось, как получилось)
Цитата (Anaitis)
Ох ну поверить что юная девчёнка и на глупости не способна.

Ну у нее типо Джейк есть, он за ней присматривает biggrin
типо комнатная собачка)))
Цитата (Anaitis)
Вроде он там тож не точечный а он типа лучём

Ну да, что то в этом роде. А с куполом интереснее. Вот зайдет под купол Джейн и усё, всем хана biggrin СМ это плохо продумала)
Цитата (Anaitis)
но знаешь как они психуют если их просто мусор принудить вынести а тут трах..

Согласна, но... у мужика, если он не хочет, разве встанет? Очень много у них зависит от эмоций...
Цитата (Anaitis)
Я тебепро Аду уже столько спойлерю мрак а ты ай-яй-яй дас партизанка

biggrin да потому что... как-то тут легче сдержать эмоций, чем в ТГ))) В ТГ я бы многое уже, как ты в Аде бы сказала biggrin
Цитата (Anaitis)
А нет ломиком в пока на футболистов отвлёкся

Ты жестокая...)))
Цитата (Anaitis)
Представляешь как кровь приятно сдавать бы стало?

Ооо happy не развивай эту тему, я уже загорелся и уже хочу happy biggrin это было бы так... замечательно)))
Цитата (Anaitis)
А ну если ты по себе тогда ВЕРЮ!

biggrin
Цитата (Anaitis)
Тем более Димка рядом...

Димка, Димка happy
Цитата (Anaitis)
Я насчёт Лилиан

а что в ее поведении не так?
Цитата (Anaitis)
Соблазн пересилит инстинкт осторожности

думаешь?)
Цитата (Anaitis)
будто через зеркало на мир смотрю

а это на уровне интуиции или картинки приходят?)
Цитата (Anaitis)
Он мне уже не одну приятную минуту подарил!) Так что это тебе автору СПАСИБО!

happy happy спасибо за такие теплые слова))))))))
Цитата (Anaitis)
но начальные главы АХ

они не такие серьезные biggrin


 
AnaitisДата: Понедельник, 07.10.2013, 03:30 | Сообщение # 986
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Ох ну поверить что юная девчёнка и на глупости не способна.

Ну у нее типо Джейк есть, он за ней присматривает
типо комнатная собачка)))

И где ж был волчара нянька пока она с Алеком заигровала? Педигри кушал у её бабушки?)
Цитата (youreclipse)
А с куполом интереснее. Вот зайдет под купол Джейн и усё, всем хана СМ это плохо продумала)

Да не Нинуль) никому хана не будет. Я тебе ща объясню: представь что купол типа вода и её внешняя сторона имеет тончайший слой из особого вещества с водоотталкивающими свойствами! тот кто без воли Белки оказывается под купалом проходя через его внешнюю границы оп и обрабатывается этим веществом особым и в результате ненамокает находясь уже в куполе. Надеюся поняла?)
Цитата (youreclipse)
у мужика, если он не хочет, разве встанет? Очень много у них зависит от эмоций...

разумеется встанет!) если только мужик не болеет импотенцией то стоит только поработать над его достоинством и оно окрепнет в не зависимости от воли владельца) Такова уж природа мужчин былаб ласка там а уж оно заработает. Чем собственно многие ведьмы вуду и пользуются ну и не только вуду когда нужно семя а мужчин добровольно желающих с ней сдать нету))))))) Какоето время назад даже по телеку был сюжет об нескольких таких ведьмах неудачницах поймали их дурочек и хана им дело то в африке произходило там знаешь ли в очень серьёз к этому относятся. поймали их за изнасилования нескольких десятков мужиков в общем плане biggrin
Цитата (youreclipse)
да потому что... как-то тут легче сдержать эмоций, чем в ТГ))) В ТГ я бы многое уже, как ты в Аде бы сказала

Да-да что отмазки лепить ты мастерица я уже поняла))))))))
Цитата (youreclipse)
Ты жестокая...)))

Не более чем вольная тигрица smile
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Представляешь как кровь приятно сдавать бы стало?

Ооо не развивай эту тему, я уже загорелся и уже хочу

Ладно-ладно молчу... хихикаю biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Тем более Димка рядом...

Димка, Димка

"Дори... Дори... Эрус... Эрус... Дори..." *нашёптываю ветру чтоб донёс до тебя* biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Я насчёт Лилиан

а что в ее поведении не так?

В её поведении всё норм) Только явно видны зачатки бунтарского духа и он как известно ухнет неизбежно в одно прекрасное мгновение))))))) это ж как мина... лежит тихо лежит... но вот с дуру кто чуть заденет и ага))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Соблазн пересилит инстинкт осторожности

думаешь?)

Уверенна!
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
будто через зеркало на мир смотрю

а это на уровне интуиции или картинки приходят?)

всё скопом и в кучку biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
но начальные главы АХ

они не такие серьезные

и всё одно АААХххххх happy

Прочла 16гл.
Хорошая глава, однако Лилиан в ней потярялася.

Цитата
Вольтури решили уничтожить предательницу и нанести ответный удар румынам. Алек, Деметрий и Феликс отправились в Португалию, где на тот момент обитал вражеский клан. Мужчины должны были уничтожить всех вампиров, примкнувшим к врагам. Владимиру и Стефану в очередной раз удалось улизнуть, но все, кто поддерживал их, был безжалостно уничтожен.
Мерлу по приказу Владык привезли в Вольтерру. Стоило ей войти в тронный зал, как девушка оказалась под ударом Джейн. Маленькая вампирша терпеть не могла юную ведьму и с садистским удовольствием издевалась над несчастной, наблюдая за ее муками. Элеазару, присутствующему при этом, было больно осознавать, что ведьма, с которой он сумел подружиться, предала весь итальянский клан. Хотя он и понимал, что в ее случае плохую службу сослужила любовь. Доверившись Владимиру, Мерла отреклась от Аро, готовая при первой возможности уехать с возлюбленным. Владыки, не дожидаясь, пока девушка очнется и использует свои ведьмовские силы, разорвали на мелкие кусочки ее тело, а Челси сожгла останки в камине. В тот же самый день кольца тех, кто присутствовал при убийстве ведьмы, перестали работать. Словно девушка отомстила за свою смерть.

Меня смутило как так лишь три Вольтури взяли ведьмочку и при этом разбили её новых хладных друзей. Совсем смутило что в сознании притащили в замок попытала её Джейн а вот потом оказывает быстрей пока ведьма не очнулась и ууу свои силы не применила разорвали её. А чего ж она их раньше не применяла пока её тащили, пытали... наверно кайфовала)
Цитата

Она рассказывала, что, если верить старинным легендам ее семьи, в двадцать первом веке в их роду должна появиться самая сильная ведьма из всех когда-либо существовавших. Но ее сила будет скрыта, и лишь два кулона в форме полумесяца, которые при слиянии друг с другом образуют форму луны, откроют ее дар на полную мощь. Уникальность этой ведьмы в том, что она сможет обратить вампиров в людей. И тот, рядом с кем она находится, будет абсолютно защищен от каких-либо внешних нападений. Идеальный телохранитель.
– Но у Мерлы не было детей! – Всплеснув руками, Кай нервно начал ходить по залу.
– А что, если она лгала? Мы ведь никогда не проверяли данную информацию из-за ее возраста, – задумчиво проговорил Аро.
– Полагаешь, она родила ребенка в тринадцать лет? – Маркус нахмурил брови.

могла и родить. недавно был случай в 12 умудрилась одна умница разумница...
Мне нра твой замысел! Умница! и довольно толково написала!)
Цитата
На балу Маркус поведал брату, что связь между ней и ищейкой крепнет с каждым днем, несмотря на все их ссоры. И ребенок не должен был стать помехой. Он, в общем-то, был Аро не нужен. Обуза. Но теперь, когда открылись новые, такие заманчивые обстоятельства…
– Деметрий, Феликс, Джейн, Лилиан, Алек – вы свободны! – скомандовал Владыка, прищурив глаза. – Мне необходимо подумать!

Вооот smile соблазнился!)))))))


 
youreclipseДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:39 | Сообщение # 987
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
И где ж был волчара нянька пока она с Алеком заигровала?

В Форксе сидел и преданно ждал))
Цитата (Anaitis)
Надеюся поняла

Поняла) Но СМ это не прописала, поэтому выходит все иначе. Белла забирает под свой купол людишек и никто не может их атаковать, ибо тот же туман Алека не проникает через него, НО! находясь под куполом Эдик продолжал слышать мысли всех, да он не проходил сквозь него, но все же.. это не было описанно. Поэтому выходит, что стоит Джейн иль Алеку зайти под купол и усе.. всем хана)))
Цитата (Anaitis)
Не более чем вольная тигрица

Любимая тигрица)))) *чмок!*
Цитата (Anaitis)
"Дори... Дори... Эрус... Эрус... Дори..." *нашёптываю ветру чтоб донёс до тебя*

biggrin донес))) Но мои мальчики меня им не хотят отдавать)))
Цитата (Anaitis)
это ж как мина... лежит тихо лежит... но вот с дуру кто чуть заденет и ага))))

О, да))) Лилиан еще "взорвется"))) Вся в меня biggrin
Цитата (Anaitis)
всё скопом и в кучку

Ооо, я бы во всем этом запутался бы))
Цитата (Anaitis)
однако Лилиан в ней потярялася

ну тык, не о ней речь)
Цитата (Anaitis)
А чего ж она их раньше не применяла пока её тащили, пытали... наверно кайфовала)

Типо того) но она была просто еще неопытна и слаба...
да и не были те ее друзьями, был лишь возлюбленный.
Цитата (Anaitis)
Мне нра твой замысел! Умница! и довольно толково написала

Спасибо)) ну чье думаешь, ребенок будет жить?)
Цитата (Anaitis)
соблазнился!)))))))

как знать, как знать)) есть ведь угроза, что Аро может и потерять всю власть..))


 
AnaitisДата: Вторник, 08.10.2013, 01:06 | Сообщение # 988
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
И где ж был волчара нянька пока она с Алеком заигровала?

В Форксе сидел и преданно ждал))

поверю только если добавишь: "с друганами смотрел футбол, жрал чипсы и потягивал пивко"))))
Цитата (youreclipse)
Но СМ это не прописала, поэтому выходит все иначе. Белла забирает под свой купол людишек и никто не может их атаковать, ибо тот же туман Алека не проникает через него, НО! находясь под куполом Эдик продолжал слышать мысли всех, да он не проходил сквозь него, но все же.. это не было описанно. Поэтому выходит, что стоит Джейн иль Алеку зайти под купол и усе.. всем хана)))

Ну так я в этих делах умней СМ))))) А она да лаханулась))))))))))
Цитата (youreclipse)
Но мои мальчики меня им не хотят отдавать)))

чёй-то? Своих баб им разве мало жадюгам?
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
всё скопом и в кучку

Ооо, я бы во всем этом запутался бы))

Еслиб у тебя было пазлособирательное мышление как у меня то незапуталась бы)))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
однако Лилиан в ней потярялася

ну тык, не о ней речь)

не-не-не... говорят о отце её ребёнка а где её чувства? потерялась она(
Цитата (youreclipse)
Типо того) но она была просто еще неопытна и слаба...
да и не были те ее друзьями, был лишь возлюбленный.

да ну... сколько лет она уже прожила в замке? уже из подростка стала девушкой и что всё неопытна и слаба? да на хрен бы тогда Аро всё ещё её держал... А те то бы дрались отчаянно и пофиг друзья или нет раз она их босу нужна! А нафиг нужна если слаба а?) Нет Нинуська тут косячок)))
Цитата (youreclipse)
ну чье думаешь, ребенок будет жить?)

А-то) куда оно денется)))))) точней она))))))
Цитата (youreclipse)
как знать, как знать)) есть ведь угроза, что Аро может и потерять всю власть..))

Не смеши.. когда есть перспектива заполучить ещё больше власти огромное её количество ни один одержимый своей царственностью правитель не устоит перед соблазном)


 
youreclipseДата: Вторник, 08.10.2013, 11:02 | Сообщение # 989
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
"с друганами смотрел футбол, жрал чипсы и потягивал пивко

Добавляю)
Цитата (Anaitis)
чёй-то? Своих баб им разве мало жадюгам?

Ну, у Огниана пока бабы нет) А Радан эгоист)) Забыла?))
Цитата (Anaitis)
Еслиб у тебя было пазлособирательное мышление как у меня то незапуталась бы)))

Ути-пути) Не, все прощу. Я когда писала этот фф знала лишь концовку + про ребенка и его судьбу. Правда концовка чуть позже поменялась... а так. Писала от балды biggrin только с середины начала серьезно относиться, но как бы ситуацию спасти я не старалась, особо не получилось. Поэтому да, ляпы есть.
Поэтому с ТГ у меня вечная паника, вдруг что-то забыла или еще...)))
Цитата (Anaitis)
потерялась она

Возможно)
Цитата (Anaitis)
Нет Нинуська тут косячок

Согласна, твоя правда. Она у меня типо была хитрая, но как-то не особо далекая. А если честно сей момент я херово продумал.
Цитата (Anaitis)
-то) куда оно денется)))))) точней она))))))

Поживем - увидем wink biggrin
Цитата (Anaitis)
когда есть перспектива заполучить ещё больше власти огромное её количество ни один одержимый своей царственностью правитель не устоит перед соблазном

Возможно, но... Аро с трудом создавал свою власть, убил ради нее свою сестру. Думаешь, он сто раз все хорошенько не обдумает?


 
AnaitisДата: Вторник, 08.10.2013, 16:43 | Сообщение # 990
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Ну, у Огниана пока бабы нет) А Радан эгоист)) Забыла?))

Да нет) Но его эгоизм зациклин на Авелин уж) А Огни - не смяши... у него на стороне куча баб на одну ночь...
Цитата (youreclipse)
Она у меня типо была хитрая, но как-то не особо далекая.

Два взаимоисключающих факта в одном лице. Это всё что быть храбрым трусом))))))))))
Цитата (youreclipse)
но... Аро с трудом создавал свою власть, убил ради нее свою сестру. Думаешь, он сто раз все хорошенько не обдумает?

Вот имено что он готов на любые поступки, риски и низости ради большей власти)


 
youreclipseДата: Среда, 09.10.2013, 10:28 | Сообщение # 991
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Да нет) Но его эгоизм зациклин на Авелин уж) А Огни - не смяши... у него на стороне куча баб на одну ночь

biggrin а им все мало-мало-мало))))
Цитата (Anaitis)
Два взаимоисключающих факта в одном лице

Это просто автор ляпы сделал)
Цитата (Anaitis)
Вот имено что он готов на любые поступки, риски и низости ради большей власти

ну... поживем увидем)


 
AnaitisДата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:03 | Сообщение # 992
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Да нет) Но его эгоизм зациклин на Авелин уж) А Огни - не смяши... у него на стороне куча баб на одну ночь

а им все мало-мало-мало))))

А это "мало-мало" у них то так перегреется и отвалится biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Вот имено что он готов на любые поступки, риски и низости ради большей власти

ну... поживем увидем)

Тебе что жалко признать что так оно и есть?))) чаго туману то нагоняешь...


 
youreclipseДата: Понедельник, 14.10.2013, 10:35 | Сообщение # 993
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
А это "мало-мало" у них то так перегреется и отвалится

biggrin лунный свет все восстановит tongue biggrin
Цитата (Anaitis)
Тебе что жалко признать что так оно и есть?)))

Жалко) ты наивно думаешь, что я вот таким бы хэппи-эндом закончила бы историю?)))


 
AnaitisДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:17 | Сообщение # 994
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
лунный свет все восстановит

ааа вдруг на дооолго будут тучки))))
Цитата youreclipse ()
Цитата (Anaitis)
Тебе что жалко признать что так оно и есть?)))

Жалко) ты наивно думаешь, что я вот таким бы хэппи-эндом закончила бы историю?)))

Ага smile Ты же добрая! Эт я злая и жестокая и точноб всех грохнула biggrin

Прочла 17 гл.
Ну Алек и говнюк. Пардон мон а ми... Типичный хитроделанный мужик. Без всякой совести надавил на самое чувствительное место проклятый эгоист. И вуаля я то буду счастлив а ты ха-ха потерпишь сестричка. Я б на месте Джейн влепила б ему пощёчину ушла. Навсегда.


 
youreclipseДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:07 | Сообщение # 995
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
ааа вдруг на дооолго будут тучки)

Но ты же по моей просьбе их разгонишь?)))
Цитата Anaitis ()
Ты же добрая! Эт я злая и жестокая и точноб всех грохнула

Ну-ну... biggrin happy мне порой кажется, ты добрее меня))
Цитата Anaitis ()
Ну Алек и говнюк. Пардон мон а ми...

biggrin Может быть, может быть) Готовь кнут, к Алеку он еще пригодиться судя по твоему мнению теперь о нем)
А на самом деле... Не буду его защищать, но ведь его тоже понять можно (расскажу, как я понимаю). Он любит бабу, но не хочет терять сестру. Сестра для него важнее, они много чего пережили вместе. Он ее так сильно любит, что готов отказаться от Ренесми... При этом Ренесми типо его вечная возлюбленная. И он хочет показать сестре, какой у него тяжелый выбор. Он хочет чтобы сестра его поняла... Это плохо? Плохо, что хочет быть с любимой и при этом иметь те же отношения с сестрой?.. Ведь тут не разговор когда мужик и две бабы. Просто бабы. Тут баба и сестра biggrin как-то так... может и надавил, но он не предаст сестру. Никогда. И Джейн надо понять и принять выбор брата. Ведь она его любит, значит хочет чтобы он был счастлив... Так что мне кажется, эта та ситуация, когда кто-то должен уступить и при этом найти компромисс. Джейн сильная, поэтому уступила. Как никак она не хочет видеть Алека на подобии Маркуса.


 
AnaitisДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:31 | Сообщение # 996
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
ааа вдруг на дооолго будут тучки)

Но ты же по моей просьбе их разгонишь?)))

ну конечно)
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Ты же добрая! Эт я злая и жестокая и точноб всех грохнула

Ну-ну... мне порой кажется, ты добрее меня)

Да ну) это тебе кажется потому что я с тобой прям ангел biggrin
Цитата youreclipse ()
Это плохо? Плохо, что хочет быть с любимой и при этом иметь те же отношения с сестрой?.. Ведь тут не разговор когда мужик и две бабы. Просто бабы. Тут баба и сестра как-то так... может и надавил, но он не предаст сестру. Никогда. И Джейн надо понять и принять выбор брата. Ведь она его любит, значит хочет чтобы он был счастлив... Так что мне кажется, эта та ситуация, когда кто-то должен уступить и при этом найти компромисс. Джейн сильная, поэтому уступила. Как никак она не хочет видеть Алека на подобии Маркуса.

Да я понимаю всё это, но! Но то как он это донёс до неё это полнейший писец. Это нижайший шантаж. Так нельзя поступать с тем кто тебе действительно дорог.


 
youreclipseДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:43 | Сообщение # 997
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
ну конечно)

*чмок!* *чмок!* *чмок!*
Цитата Anaitis ()
это тебе кажется потому что я с тобой прям ангел

Если только со мной, то... happy я прям тащуся от себя biggrin
Цитата Anaitis ()
Но то как он это донёс до неё это полнейший писец. Это нижайший шантаж

Может быть, но в итоге он достучался до Джейн. Тут как на войне, все способы хороши) Вряд ли бы Джейн поняла иначе, ну разве что... послал бы молча Алек Несси и... тогда бы Джейн уже наглядно бы все увидела


 
AnaitisДата: Вторник, 22.10.2013, 01:59 | Сообщение # 998
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Прочла 18 гл.
Ох напряжная она в плане эмоций то в жар то в холод и под конец истерика)))

Цитата
Жестокие правила приюта: выживают сильнейшие

да это общее правило для всего мира.

Цитата
Это он. Парень с кладбища.
– У него на первом месте карьера, девушки его не интересуют,

я оборжалась))))))) такую карьеру парня с кладбища представила что мама не горюй))))))

И почему я не удивлена такому месту их знакомству smile

Цитата
Лилиан не заметила, слегка опьяневшая от нескольких выпитых бокалов вина, как наступила полночь. Снятие фаты невесты.

biggrin эт мудро... пили-пили и в полночь только во тьме снимать фату))) верно а то мал ли что там за невеста...
Хитрые вы прибалты biggrin

Цитата
После долгих речей и напутствий тамады объявили свободную программу.

всмысле груповуха объявляется открытой! biggrin

Цитата
Теперь девушка точно знала – она станет вампиром. Станет, когда родит. Десять минут назад Владыка поведал Деметрию свое решение. Теперь же им было необходимо поехать в Ригу и украсть кулон у Юры.

нуу вот Арушка и соблазнился)
только тут ты солнц ошиблась в конце предложения... не украсть... а забрать с осушённого до капельки biggrin
Ну этот море и бип... не нравится он мне! совсем не нра!!!

Цитата
Он знал: если Джейн сказала, что не тронет, значит, не тронет. Но это вовсе не означает, что она сдалась.

ага, она же не сказала что и никто другой не тронет biggrin


 
youreclipseДата: Вторник, 22.10.2013, 08:14 | Сообщение # 999
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Ох напряжная она в плане эмоций то в жар то в холод и под конец истерика

Зато динамика biggrin Буря эмоций))
Это ты еще следующую главу не читала)
Цитата Anaitis ()
да это общее правило для всего мира

Тык у меня мама в таком заведении работала) так что не по наслышке знаю) Хотя... дети очень отличались от тех, что были, когда я была маленькая и тем, когда я была подростком и тем, когда стала уже старушкой)
Цитата Anaitis ()
такую карьеру парня с кладбища представила что мама не горюй)

biggrin Это уже моя изощренная фантазия, а так))) я просто люблю кладбище, поэтому вот..)
Цитата Anaitis ()
И почему я не удивлена такому месту их знакомству

Совпадение)
Цитата Anaitis ()
Хитрые вы прибалты

А чье мы?) А у вас разве иначе?
Цитата Anaitis ()
всмысле груповуха объявляется открытой

biggrin тебя тамадой надо было сделать)))
Цитата Anaitis ()
нуу вот Арушка и соблазнился

Не знаю, не знаю.. biggrin
Цитата Anaitis ()
только тут ты солнц ошиблась в конце предложения... не украсть... а забрать с осушённого до капельки

Вообще, я изначально хотела драму biggrin то бишь, лилиан до конца вечности бы любила юру..) это так, намек biggrin
Цитата Anaitis ()
Ну этот море и бип... не нравится он мне! совсем не нра

Почему?) Хороший мальчик же ведь)
Цитата Anaitis ()
ага, она же не сказала что и никто другой не тронет

Почти, но не то biggrin


 
AnaitisДата: Вторник, 22.10.2013, 17:31 | Сообщение # 1000
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Зато динамика Буря эмоций)

это да гормональная Хиросима...
Цитата youreclipse ()
Это ты еще следующую главу не читала)

о-о... надо запастись чоколадом)
Цитата youreclipse ()
Хотя... дети очень отличались от тех, что были, когда я была маленькая и тем, когда я была подростком и тем, когда стала уже старушкой)

ээх... дети Нинусьзнаешь я думаю они как лакмус в них отражается какие вокруг взрослые...
Цитата youreclipse ()
а так))) я просто люблю кладбище, поэтому вот.

потому что понимаешь что живые опасней мёртвых?)
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
И почему я не удивлена такому месту их знакомству

Совпадение)

ну ессественно)
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Хитрые вы прибалты

А чье мы?) А у вас разве иначе?

даа чтот не припоминаю чтоб у нас до полуночи квасили и ток после фату снимали))))) уже в загсе всё скидавай... а то бывает и раньше а то бывает и вместе с платьем biggrin
Цитата youreclipse ()
тебя тамадой надо было сделать)))

о да детка я б зажгла да так что б вся свадьба и не заметила как это они оказались в КПЗ с бухим в доску начальником местной ментовки biggrin
Цитата youreclipse ()
я изначально хотела драму то бишь, лилиан до конца вечности бы любила юру..) это так, намек

вот ток в каком наавлении намёк?) я на развилке...
Цитата youreclipse ()
Почему?) Хороший мальчик же ведь

чем же эт он хороший? тем что как резиновой куклой надувной пользуется живой чувствующей и любящей девушкой? кастрировать его!
Цитата youreclipse ()
Почти, но не то

ну случайно в чашечку с соком упс и упадёт какая ядовитая хрень)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » ... Отпуская Солнце ... (Какая любовь сильнее: человеческая или вампирская?)
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис