Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Каллены vs. Хейлы
BellarellaДата: Понедельник, 14.12.2009, 08:45 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:



Дорогие мои читательницы, большое спасибо всем, кто комментировал "Каллены vs. Хейлы" и отписывался на форуме, пока я продолжала писать эту историю.
Я приступаю к редактированию самой-самой последней главы этого фанфа и до Нового Года выложу ее здесь. Теперь фанфик будет закончен)
Скорее всего, в ближайшее время я не буду писать продолжения фанфика (может, позже передумаю, но пока так), но я пишу и выкладываю в Сети много всего другого - от блога до повестей и рассказов. Я буду иногда заглядывать на TR, а вообще, буду рада поддерживать связь и дружить со всеми, с кем я познакомилась здесь, поэтому оставляю вам все свои координаты в Сети)

Facebook: http://www.facebook.com/olga.breininger
Formspring: http://www.formspring.me/thesoulsister
Блог: http://the-soul-sister.livejournal.com/
Вконтакте: http://vkontakte.ru/breininger

Много-много вам интересного чтения и приятных впечатлений, не забывайте меня))

Ваша Bellarella.


Название: Каллены vs. Хейлы
Автор: Bellarella
Бета: Vasyona
Дисклеймер: герои и городок Форкс принадлежат Стефани Майер, а остальное мне)
Рейтинг: R, главы с другим рейтингом будут дополнительно отмечаться
Жанр: Romance, Angst, OOC
Пэйринг: Белла/Эдвард, Таня/Эдвард, Белла/Джейкоб, Белла/Майк, Эммет/Розали, Элис/Джаспер
Саммари: Семьи Калленов (Эдвард, Элис и Розали) и Хейлов (Белла, Джаспер и Эммет) давно враждуют, почти как Монтекки и Капулетти. И если старшее поколение, Карлайл и Чарли, еще соблюдают приличия, то их дети пошли вразнос. Тонкие интриги, столкновения, тщательно продуманные сценарии борьбы оборачиваются болью, потерями и горечью. Каждый был бы рад прекратить эту игру, но кто предложит мир? Разве что сама Любовь?
Статус:
в процессе, проду планирую раз в 2-3 дня
Размещение: только с моего разрешения)

Содержание:

Глава 1. Расстановка сил.
Глава 2. Здесь есть и нормальные люди...
Глава 3. Ньютон в эпицентре.
Глава 4. Все хотят любви... но не все ее получат! Часть 1.
Глава 4. Все хотят любви... но не все ее получат! Часть 2. NC-17
Глава 5. Пока Эдвард Каллен развлекается, Белла Хейл оказывается в водовороте душевной драмы...
Глава 6. Мужчины, пошли все к черту!
Глава 7. Горячо. ОЧЕНЬ горячо. Light lemon
Глава 8. Массовые разборки, или Как спасти Беллу от моих сестер.
Глава 9. Они просто друг друга не поняли.
Глава 10. Мама всегда появляется... вовремя.
Глава 11. План мести вырисовывается.
Глава 12. Тихий семейный ужин
Глава 13. Триумф или подлость. - Временно отсутствует по техническим причинам. Прочитать главу можно пока прямо на форуме: перейти к главе "Триумф или подлость?"
Глава 14. Затишье.
Глава 15. Смена курса.
Глава 16. Катарсис.
Глава 17. Из дневников Элис.
Глава 18. Дебаты.
Глава 19. Экстаз победы. Если бы существовали ограничения не только на слеш и нц, но и на эмоции, то этой главе я бы поставила NC-21)))
Глава 20. Вечеринка.
Глава 21. Свадьба.
Глава 22. Порт-Анджелес.
Глава 23. Выбор.- Осторожно! Эмоции зашкаливают NC-21!=)))
Глава 24. Ночные разговоры.
Глава 25. Джаспер. Часть 1.
Глава 25. Джаспер. Часть 2.
Глава 26. Джаспер и Элис. NC-17
Глава 27. Знакомство с мамой.
Глава 28. Первые радости и проблемы.
Глава 29. Развитие темы.
Глава 30. Примирение.
Глава 31. Спасибо тебе, Джейк, за эту незабываемую ночь! NC-17
Глава 32. Эммет.
Глава 33. Катастрофа.
Глава 34. "Я влюблен в нее, и поэтому не могу быть с нею."
Глава 35. На сцену выходит Рене.
Глава 36. Рене и Белла.
Глава 37. "What goes around, comes around".
Глава 38. Конкурс красоты. Часть 1.
Глава 38. Конкурс красоты. Часть 2.
Глава 38. Конкурс красоты. Часть 3.
Глава 39. Тонкая нить случайностей.
Глава 40. Можно ли изменить место встречи, или нет?
Эпилог

Альтернативная версия - глава 1 - NEW!!!
Альтернативная версия - финал - NEW!!!

Визуализируем себе героев:


Белла Хейл:



Эдвард Каллен:



Джаспер Хейл:



Элис Каллен:



Эммет Хейл:



Розали Каллен:





Сообщение отредактировал Bellarella - Четверг, 29.12.2011, 13:00
 
Rebelle_FleurДата: Пятница, 11.06.2010, 11:47 | Сообщение # 851
Аnimo et corpore

Группа: Проверенные
Сообщений: 548


Статус:




Я Вернулась!
После двух месяцев учебы, я вырвалась на форум, а тут меня ждал ТАКОЙ сюрприз.Я дошла только до 34 главы, но мне уже жарко и не терпится узнать, что же дальше.....вот, не удержалась и написала на форуме.
Bellarella ты, как всегда молодец!
Мне очень нравится, как ты пишешь, твоя оригинальность и отсутствие приторности в твоем фанфике!

эээ, я тут читанула парочку предыдущих комментариев и немного не поняла.....ты, что, уже заканчиваешь писать этот фф?так, побегу-ка я, дальше читать.....


 
cindyДата: Пятница, 11.06.2010, 12:25 | Сообщение # 852
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Замечательный фанф!!
Буду очень признательна если и мне пришлешь альтернативный конец wink

[email protected]

Заранее огромное спасибо!! biggrin biggrin

 
ДождикДата: Пятница, 11.06.2010, 12:26 | Сообщение # 853
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Читать начала не так давно, успела почти к концу. ) Но история захватывает, прочитала все главы быстро. Нежная история любви Джаспера и Элис, проблемы в отношениях Беллы и Эдварда (рубят с плеча, не разобравшись, а потом страдают) и начало отношений Эммета и Роуз. Благодарю за фанфик!
Надеюсь на счастливый конец, хотя жизнь непредсказуема... и всякое может быть...
поэтому хотелось бы прочитать и альтернативный вариант. Если не против, то [email protected]. И все равно спасибо!
 
Муська9435Дата: Пятница, 11.06.2010, 12:38 | Сообщение # 854
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Ну ничего себе...
Вот такой вот поворот событий интригует, очень интересно что же ответит Бела на этот прекрасный вопрос=)))
Жаль что скоро конец, всегда с удовольствием читала фик.
Буду признательна прочитатьобе концовки: [email protected]=))


 
Лено4ка2682Дата: Пятница, 11.06.2010, 12:50 | Сообщение # 855
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




последняя глава наверное, самая интригующая!!!
буду благодарна за альтернативный конец.
мой ящик : [email protected]

удачи в конкурсах!!!!!

 
Valeriya16Дата: Пятница, 11.06.2010, 13:31 | Сообщение # 856
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Сколько новых глав. Я столько пропустила, это же ужас - с этим дипломом все пропустила. Побежала читать.

Обратная связь
Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть что не попробовал!

 
Mary_HellcatДата: Пятница, 11.06.2010, 13:53 | Сообщение # 857
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ОХ!!!!! Вот и вопрос, которого так боялась Белла! Надеюсь всё же, что Белла скажет Эду о своих чувствах и они будут вместе!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! Безумно хочется happy end!!!!!
С нетерпением жду продолжения!!!


 
Кристинка-апельсинкаДата: Пятница, 11.06.2010, 14:22 | Сообщение # 858
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Аааа, новая глава просто сногсшибательная! Я во время прочтения волновалась, наверное, больше чем все конкурсантки вместе взятые))) И я определенно хотела бы прочитать альтернативную концовку, поэтому вот мой e- mail : [email protected]
 
1natasha1:)Дата: Пятница, 11.06.2010, 14:32 | Сообщение # 859
~...For the love of the game...~

Группа: Проверенные
Сообщений: 598


Статус:




Bellarella, спасибо за новую главу!!!!!!!!! Жаль что фанф скоро заканчивается!!!!!!!!! Он мне очень нравился!!!!!! Но всё равно спасибо, что радуешь нас этой историей!!!!!!
Кстати, я тоже хочу альтернативную почитать концовку. Мой адрес [email protected]
 
Pchelka83Дата: Пятница, 11.06.2010, 15:28 | Сообщение # 860
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bellarella, спасибо большое за эту чудесную историю. Я не комментила твой фанф, потому что я здесь недавно, но, когда нашла это чудо, оторваться не смогла. Сидела всю ночь и теперь, вместе со всеми, буду с нетерпением ждать, чем же всё закончиться. Ещё раз спасибо.
P.S. Буду очень признательна, если пришлёшь альтернативу. Спасибо. [email protected]
 
LECIДата: Пятница, 11.06.2010, 15:37 | Сообщение # 861
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:
Смайл настроения:




Bellarella, спасибо тебе за новую главу!
Только ты как всегда оборвала на самом интересном! happy
Интересно, что же Белла ответит???
Ааа, жду проду!!! wink


 
aleksandra9392Дата: Пятница, 11.06.2010, 15:57 | Сообщение # 862
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Bellarella,спасибо большое за новую главу,очень интригующе))надеюсь,Белла скажет правду)))
Буду благодарна,если пришлёшь альтернативу [email protected]))
Ещё раз спасибо,с нетерпением жду продолжения)))
 
playbinaДата: Пятница, 11.06.2010, 16:31 | Сообщение # 863
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!Мне безумно понравилось!Так интересно!!!!!!Этот Блэк уже заколебал!Он что идиот?Не понимает что его отшили? angry Придурок блин...лезет не в свое дело! angry
А вот вопрос Белле задали очень меня интересующий!Интересно что она ответит!Это идеальный момент что б признаться в любви Эду
Надеюсь она не впадет лицом в грязь и не потеряет такой момент!
Жду с нетерпением проду)))
ОЧЕНЬ БУДУ СЧАСТЛИВА если пришлешь альтернативу и мне на [email protected] smile wink


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...




Сообщение отредактировал playbina - Пятница, 11.06.2010, 16:32
 
Marry^^Дата: Пятница, 11.06.2010, 16:44 | Сообщение # 864
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




похоже сейчас будут признания в любви на сцене?))
надеюсь после этого Джейк поймет "тонкий" намек и уберется подальше))
очень жду следующей главы и было бы здорово почитать альтернативную концовку. [email protected]
заранее спасибо)
 
Amy_AnnДата: Пятница, 11.06.2010, 18:36 | Сообщение # 865
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




Кем мы являемся на самом деле? На этот вопрос могут ответить самые близкие нам люди. Но что если и им не важно чем мы живем и что по - настоящему хотим и желаем?
Нас окружает множество людей , которые знают нас и которых знаем мы. А знаем ли мы их ? И что мы о них знаем? Он красив, ездит на супер навороченной машине, курит дорогие сигареты и одевается в крутые шмотки? Кому интересно, что скрывается за всем этим?
Многие люди, которые видят нас в общественных местах, будь то школа, университет или работа, они судят по поведению, внешнему виду, и сами придумывают тот вариант , который им больше подходит. Они не знают ничего и не пытаются узнать,да и кто вообще позволит им влезать к себе в душу, если для них это ничего не значит.
Каллены и Хейлы, они те, кем считает их общество. В школе они такие,какими их привыкли видеть. Дома, они являются сами собой. Из всех людей, которые их окружают, только пара человек,которые действительно их знают.
Бывает же, что те, кто действительно может тебя понять,являются твоими врагами.
Единственный , кто остается самим собой,это Джаспер. Да, ему приходится подстраиваться под ситуацию "военные действия" и скрывать чувства, которые он испытывает к Элис, но все равно он - Джаспер, дома, в школе,на вечеринке,в кинотеатре.
Не знаю, но мне показалось, что Джасперу и Эммету, гораздо легче, чем Белле. Возможно.многие не согласятся со мной, но в своей семье Белла -одна. У нее есть отец,мать и два брата... но в действиях всего фика, единственный, с кем она могла поговорить по душам,это Джас. Итересно,конечно,узнать мнение парня, но девчонкам нужны подруги или сестры, или мама. Рене не та , с кем можно поговорить о мальчике, который тебя бросил ... мода и первенство школы - вот это ее. Может,я пытаюсь как-то оправдать Беллу, но это лично мое мнение.
Розали и Элис - они сестры и может Эсми как-то и обделяла их своим вниманием, она никогда не давила на них , они были друг у друга. Каждая могла реализовывать свои предпочтения. Никто на них не давил. Эсми и Эдвард - обожаю их отношения. Немного странно, что у парня такие отношения с мамой, но учитывая характер Эсми.... мне б такую маму)
Не знаю как это выразить, но я горжусь Джаспером и Элис. Они смогли переступить через все , они разрушили стену,разделяющую стену, между их семьями. Они смогли послать все к черту и подчиниться своим чувствам. Единственный выход из этих "стратегических игр",которые начались благодаря Рене.
Bellarella, спасибо тебе огромное.Ты подарила своим читателям фик,в котором только решение, принятое сердцем, может разрушить границы, старательно укрепляемые продолжительное время.
Удачи с продолжением и буду счастлива прочитать другие твои произведения)
 
Rock_is_my_lifeДата: Пятница, 11.06.2010, 18:41 | Сообщение # 866
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Bellarella мнe очeнь нрaвиться твой фaнфик, он нe похож нa другиe, кaждий рaз с нeтeрпeниeм жду новую глaву поeтому я б хотeлa тeбя попросить прислaть мнe aльтeрнaтивний конeц! [email protected]
 
reddish_squirrelДата: Пятница, 11.06.2010, 18:51 | Сообщение # 867
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Bellarella,всегда с удовольствием читаю новые главы и постоянно оставляю комментарии непосредственно под главой)))Буду благодарна,если и я тоже получу альтернативную концовку)))Заранее спасибо)))

[email protected]


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
AlyFollewanДата: Пятница, 11.06.2010, 19:22 | Сообщение # 868
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Я в шоке, столько эмоций)))
Мне очень приочень понравилась глава* Так волнительно, потрясающе, что Белла и розали нашли хоть какой но общий язык. Это приятно осознавать. Мда, вот это суета там создалась, представляю как тяжело.
А этот вопрос вообще пипец. Я бы эту девочку убила собственно ручно. Я даже представить толком не могу, что испытывает Эдвард и Белла. Мне их жаль.... я надеюсь что у них будет всё хорошо. Они реально это заслуживают*
Джейкоб... он меня ужасно раздражает. Вечно он всё портит, когда он уже отвалит и даст спокойно жить? Ар...

Главка потрясающая я уже не могу, хочу прочитать следущую. Мне кажется будет справедливо если сдесь места тоже поделят)))* Боже... нервы...
Спасибо за главку и я с большим нетерпением жду следущую)))*

И если тебе не трудно пришли мне тоже другой конец)))* [email protected]






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
paytinyДата: Пятница, 11.06.2010, 19:30 | Сообщение # 869
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




О божееее мой!!потрясающая глава! Bellarella, восхищаюсь Вашим талантищем)))Спасибо огромное)
Теперь наверно либо Белла решит рассказать правду и признается ему в любви со сцены,либо эээ ну короче что то еще)))
прошу прощения что долго ничего тут не писала)
и если не трудно,то кинь пожалуйста другой вариант концовки [email protected] мне правда очень интересно))


Подпись пользователя

http://vkontakte.ru/club16975556


Сообщение отредактировал paytiny - Пятница, 11.06.2010, 19:32
 
CamomillleДата: Пятница, 11.06.2010, 19:43 | Сообщение # 870
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Один из самых классных фанфиков, которые я читала. И мне тоже можно альтернативную концовку =)
[email protected]
 
ОлектаДата: Пятница, 11.06.2010, 20:06 | Сообщение # 871
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Эх...какой фанфик!
Я вообще редко оставляю комментарии, но здесь не удержалась:D Прочитала все главы за один день и сейчас сижу в лёгком ступоре, в хорошем смысле) Очень понравились главы про Джаспера и Элис, но моими любимчиками всегда будут Белла с Эдвардом. У них была, да и есть самая непростая ситуация, не только из-за необходимости скрывать свои отношения, но и из-за их характеров. Мне будет очень жаль, если они не смогут справится сами с собой. Ещё раз скажу, что я просто в восторге от фанфика)) И буду очень рада получить альтернативный конец ;D

[email protected]

 
FlyДата: Пятница, 11.06.2010, 20:14 | Сообщение # 872
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Спасибо за новую главу))))Как всегда на самом интересном месте!!! smile
Видимо от ответа Беллы на вопрос будет зависеть их будующее с Эдвардом.Надеюсь,что она не сваляет дурака и не испортит всё...Она ведь может... dry
Мне очень-очень-очень нравится твой фик!!!Спасибо тебе!!!Даже жаль,что он уже заканчивается.Грустно раставаться с героями...
Вообщем ,безумно жду следующую главу!!!!!!!!!!!!

 
WasilisaДата: Пятница, 11.06.2010, 20:26 | Сообщение # 873
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Клас!!
У меня было целых две непрочитаных новых глвки.. это такая рабдость)) (всегда люблю, что бы побольше за один раз прочитать)))). Так что огромное спасибо))
Теперь по поводу самих глав)) Итак.. глава 38:
Блин, как это мило. Роузи просто конфетка и Белла тоже.....
Я тааак рада, что они не стали грызтся и ссорится. Я все-таки думаю. что одна из них отдаст другой победу (скорее всего Белла), или они наоборот откажутся от участия в конкурсе и победит Джессика, последний варинт наиболее вероятен))))
Огромное спасибо за главу))
Глава 38.2:
УБИТЬ БЛЭКА!!!УБИТЬ БЛЭКА!!!УБИТЬ БЛЭКА!!!УБИТЬ БЛЭКА!!!УБИТЬ БЛЭКА!!!УБИТЬ БЛЭКА!!!УБИТЬ БЛЭКА!!!УБИТЬ БЛЭКА!!!
А Белла просто умничка, с этих халатом класно получилось. Правда слегка волнуюсь, что РОзали может обидется или Эдя... Но я уверена, что все равно все у низ будет хорошо)))
И до безумия мне интересно, как же ответит Белла на вопрос.... это так захватывающе (я не шучу, мне реально интересно до дрожи в .. коленках biggrin )
Так что с нетерпением жду новых глав. Спасибо за эти, они замечательные))




Сообщение отредактировал Wasilisa - Пятница, 11.06.2010, 20:28
 
LwizaДата: Пятница, 11.06.2010, 20:53 | Сообщение # 874
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Bellarella, Очень жаль, что такой чудесный фанфик подходит к завершению. Я думаю, что в конкурсе присудят ничью. А вопрос, заданный из зала конечно хороший, но очень личный, и необязательно всем знать ответ на него, поэтому я не могу предположить каким именно образом ТЫ (а от твоего имени - Белла) ответите на этот вопрос.
Я понимаю, что тебя, конечно же, завалят просьбами о альтернативном варианте. Я скромно тебя попрошу- если будет возможность (и время) прислать мне альтернативу. Буду благодарна. [email protected]


http://twilightrussia.ru/ava/3/59.jpg


Сообщение отредактировал Lwiza - Пятница, 11.06.2010, 20:56
 
Valeriya16Дата: Пятница, 11.06.2010, 21:40 | Сообщение # 875
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Bellarella, спасибо за такие замечательные главы, прочла что пропустила. Очень надеюсь что у главной парочки все будет хорошо. Сейчас у Беллы есть шанс и если она его упустит будет просто ....

Обратная связь
Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть что не попробовал!

 
Поиск:


Чужое лицо