Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Каллены vs. Хейлы
BellarellaДата: Понедельник, 14.12.2009, 08:45 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:



Дорогие мои читательницы, большое спасибо всем, кто комментировал "Каллены vs. Хейлы" и отписывался на форуме, пока я продолжала писать эту историю.
Я приступаю к редактированию самой-самой последней главы этого фанфа и до Нового Года выложу ее здесь. Теперь фанфик будет закончен)
Скорее всего, в ближайшее время я не буду писать продолжения фанфика (может, позже передумаю, но пока так), но я пишу и выкладываю в Сети много всего другого - от блога до повестей и рассказов. Я буду иногда заглядывать на TR, а вообще, буду рада поддерживать связь и дружить со всеми, с кем я познакомилась здесь, поэтому оставляю вам все свои координаты в Сети)

Facebook: http://www.facebook.com/olga.breininger
Formspring: http://www.formspring.me/thesoulsister
Блог: http://the-soul-sister.livejournal.com/
Вконтакте: http://vkontakte.ru/breininger

Много-много вам интересного чтения и приятных впечатлений, не забывайте меня))

Ваша Bellarella.


Название: Каллены vs. Хейлы
Автор: Bellarella
Бета: Vasyona
Дисклеймер: герои и городок Форкс принадлежат Стефани Майер, а остальное мне)
Рейтинг: R, главы с другим рейтингом будут дополнительно отмечаться
Жанр: Romance, Angst, OOC
Пэйринг: Белла/Эдвард, Таня/Эдвард, Белла/Джейкоб, Белла/Майк, Эммет/Розали, Элис/Джаспер
Саммари: Семьи Калленов (Эдвард, Элис и Розали) и Хейлов (Белла, Джаспер и Эммет) давно враждуют, почти как Монтекки и Капулетти. И если старшее поколение, Карлайл и Чарли, еще соблюдают приличия, то их дети пошли вразнос. Тонкие интриги, столкновения, тщательно продуманные сценарии борьбы оборачиваются болью, потерями и горечью. Каждый был бы рад прекратить эту игру, но кто предложит мир? Разве что сама Любовь?
Статус:
в процессе, проду планирую раз в 2-3 дня
Размещение: только с моего разрешения)

Содержание:

Глава 1. Расстановка сил.
Глава 2. Здесь есть и нормальные люди...
Глава 3. Ньютон в эпицентре.
Глава 4. Все хотят любви... но не все ее получат! Часть 1.
Глава 4. Все хотят любви... но не все ее получат! Часть 2. NC-17
Глава 5. Пока Эдвард Каллен развлекается, Белла Хейл оказывается в водовороте душевной драмы...
Глава 6. Мужчины, пошли все к черту!
Глава 7. Горячо. ОЧЕНЬ горячо. Light lemon
Глава 8. Массовые разборки, или Как спасти Беллу от моих сестер.
Глава 9. Они просто друг друга не поняли.
Глава 10. Мама всегда появляется... вовремя.
Глава 11. План мести вырисовывается.
Глава 12. Тихий семейный ужин
Глава 13. Триумф или подлость. - Временно отсутствует по техническим причинам. Прочитать главу можно пока прямо на форуме: перейти к главе "Триумф или подлость?"
Глава 14. Затишье.
Глава 15. Смена курса.
Глава 16. Катарсис.
Глава 17. Из дневников Элис.
Глава 18. Дебаты.
Глава 19. Экстаз победы. Если бы существовали ограничения не только на слеш и нц, но и на эмоции, то этой главе я бы поставила NC-21)))
Глава 20. Вечеринка.
Глава 21. Свадьба.
Глава 22. Порт-Анджелес.
Глава 23. Выбор.- Осторожно! Эмоции зашкаливают NC-21!=)))
Глава 24. Ночные разговоры.
Глава 25. Джаспер. Часть 1.
Глава 25. Джаспер. Часть 2.
Глава 26. Джаспер и Элис. NC-17
Глава 27. Знакомство с мамой.
Глава 28. Первые радости и проблемы.
Глава 29. Развитие темы.
Глава 30. Примирение.
Глава 31. Спасибо тебе, Джейк, за эту незабываемую ночь! NC-17
Глава 32. Эммет.
Глава 33. Катастрофа.
Глава 34. "Я влюблен в нее, и поэтому не могу быть с нею."
Глава 35. На сцену выходит Рене.
Глава 36. Рене и Белла.
Глава 37. "What goes around, comes around".
Глава 38. Конкурс красоты. Часть 1.
Глава 38. Конкурс красоты. Часть 2.
Глава 38. Конкурс красоты. Часть 3.
Глава 39. Тонкая нить случайностей.
Глава 40. Можно ли изменить место встречи, или нет?
Эпилог

Альтернативная версия - глава 1 - NEW!!!
Альтернативная версия - финал - NEW!!!

Визуализируем себе героев:


Белла Хейл:



Эдвард Каллен:



Джаспер Хейл:



Элис Каллен:



Эммет Хейл:



Розали Каллен:





Сообщение отредактировал Bellarella - Четверг, 29.12.2011, 13:00
 
Nico_leДата: Пятница, 11.06.2010, 22:16 | Сообщение # 876
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Идиальний фанфик, читала и ждала с огромним удовольствиям)))))

Буду очень признательна если и мне пришлешь альтернативный конец
[email protected]

 
Заяц_90Дата: Пятница, 11.06.2010, 22:40 | Сообщение # 877
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Недавно начала читать, правда, с конца, такая уж у меня манера) и все думала, что просто обязана отписаться, но когда что-то действительно нравится, как назло, мне нелегко подобрать слова. Цепляет манера написания, главные герои выглядят такими разными на первый взгляд, что просто удивляешься, как эти люди могли сойтись. Возможно, потому что каждый из их образов подчеркнуто индивидуален, между ними и летят искры сильнейших эмоций. Даже завидно немного. Прочла сегодня, что фик подходит к концу, пусть даже я еще не прочла всего, так быстро это случилось, как мне кажется... хочется, чтобы все-таки энд был хэппи) здорово, когда люди, особенно, разные, находят общий язык, приятно за этим наблюдать, многому учишься. Очень много чувств передано в тексте, иногда просто сердце замирает, так написано. Спасибо большое автору за его труд!Вдохновения и энергии!

Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
Ashley-jacksonДата: Пятница, 11.06.2010, 22:50 | Сообщение # 878
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




ААА на самом интересном месте( Очень интересная главка хотя и очень мало( Блин ты такую интригу закрутила. Блин нужно теперь мучится неделю а это значит не спать. Очень интересно как она ответит. Надеюсь она скажет да.
Но ты же сказала что будет 2 конца этого фика.
Очень интересно что же будет являть собой альтернатива .
А вот и мой майл [email protected]


 
AnnaMДата: Пятница, 11.06.2010, 22:51 | Сообщение # 879
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 509


Статус:
Смайл настроения:




Вот это да, я в восторге. Отличная история. Мне очень понравился твой фан. Очень жалко что эта история уже заканчивается но нечего не поделаешь. Спасибо тебе огромное, за то что потратила столько времени, и сил написав такую замечательную историю. Мне бы тоже хотелось узнать альтернативный конец. Заранее спасибо. [email protected]
 
[Sophie]Дата: Суббота, 12.06.2010, 00:14 | Сообщение # 880
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:

Клубы:


Довольно давно читаю, и не могу не перестать восхищаться каждой главе. Фик замечательный, добрый и любимый. Буду очень благодарна если и мне пришлешь альтернативный конец.
[email protected]


 
хладнокровнаяДата: Суббота, 12.06.2010, 13:03 | Сообщение # 881
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




прими пожалуйста и меня в пч
 
ЄваДата: Суббота, 12.06.2010, 14:51 | Сообщение # 882
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




глава просто замечательная, огромное спасибо!)) приятно наблюдать за "ожившей" Беллой - она потрясающая))) сцена с бельём - просто бомба)) Белла всё-таки спалилась (я имею в виду их с Эдом отношения) наряди Беллы и Розали просто офигенные - у меня аж слюнки потекли)) Джейк, зараза, всё таки пришел, хотя это было очевидно)) Вопрос, прозвучавший из зала тоде не был большим сюрпризом, но очень хочется услышать ответ на него, вопрос только, когда))) огромное спасибо за главу, с нетерпением буду ждать следующей)))
P.S.надеюсь, я в числе тех читателей, которые могут прислать e-mail?))


Подпись пользователя

наедине с оставшимся желанием,
ломая тишину непослушными пальцами...
 
ANNIAДата: Суббота, 12.06.2010, 18:53 | Сообщение # 883
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ПРИВА! ФАНФ РЕАЛЬНО ЗАХВАТЫВАЕТ С ПЕРВЫХ ГЛАВ! biggrin
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ МОМЕНТ ПЕРВОГО ПОЦЕЛУЯ И ПЕРВОЙ НОЧИ ЭЛИС И ДЖАСА. Я РАДОВАЛАСЬ С ГЕРОЯМИ ,ПЛАКАЛА ВМЕСТЕ С НИМИ, МЕЧТАЛА О ТАКОЙ СИЛЬНОЙ ЛЮБВИ!!!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, ТАК КАК В ТЕБЕ СЕСТЬ БОЛЬШОЙ ПОТЕНЦИАЛ!!!!!
ЕСЛИ МОЖНО СКИНЬ МНЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КОНЕЦ [email protected]
ЗАРАНИЕ СПАСИБО


Подпись пользователя
Я ФЕЯ! Профессиональная фея - нафеячу, отколдую, ткну палкой. Недорого!
 
BellarellaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 12:20 | Сообщение # 884
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Глюк, Иришечка, valentinka84, B_E_L_L_A, sannysky, len4ikchi, funny_girl, Vit, поззитив, irishka24, Lenk@, Дашуля-пушуля, VImPgirl, B@rBari$ka, дадада0906, Cypa, Катенька, Bubli4ek, Mandarinka7286, девочки, спасбио за все ваши комментарии и отзывы!
Как и обещала, разошлю альтернативную концовку по почте. Что касается новой главы, то она будет сегодня вечером)))

Добавлено (13.06.2010, 12:13)
---------------------------------------------
bublihek, да, уже заканчиваю, к сожалению, ведь история подходит к логическому завершению...
И я очень рада, что ты заметила именно отсуттствие приторности - то, что мне очень часто не нравится, ведь не может быть все у Эдварда с Беллой всегда прекасно)

Добавлено (13.06.2010, 12:19)
---------------------------------------------
bublihek, cindy, Дождик, Муська9435, Valeriya16, Angel_Witch, Rock_is_my_life, reddish_squirrel, Алиночка96, paytiny, Camomillle, Олекта, paytiny, Wasilisa, Lwiza, Fly, Valeriya16, cindy, Кристинка-апельсинка, 1natasha1:), Pchelka83, LECI, aleksandra9392, playbina, Marry^^, спасибо вам всем за комментарии! Мне, как и вам, не терпится узнать, что ответит Белла) Правда, я-то уже догадываюсь...)))

Fieke, честно признаться, я потрясена твоим отзывом, ты увидела много тех именно вещей, ради которых я и взялась писать фанфик. Кто мы на самом деле и кем мы кажемся? Кем хотим казаться? Каждый герой вынужден ответить сам на этот вопрос, найти себя самого. Как и каждый из нас)

Добавлено (13.06.2010, 12:20)
---------------------------------------------
Заяц_90, Ashley-jackson, AnnaM, [Sophie], Єва, ANNIA, Nico_le, продолжениеистории узнае вечером) Спасибо за отзывы!
хладнокровная, добро пожаловать в ПЧ)


 
Alicee8218Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:08 | Сообщение # 885
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




спасибо за новую главу ! просто клас... у меня слов нет !

а вот е-маил - [email protected]

 
IsabellinaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:22 | Сообщение # 886
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Просто класс. Концовка интригующая! Что же ответит Белла? Выберет ли она Эдварда и публично ему признается, или же в ней победит гордость и она его опустит ниже плинтуса?
Спасибо огромное за прекрасную главу.
Как жаль, что этот рассказ подходит к концу!


 
WasilisaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:04 | Сообщение # 887
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote (Bellarella)
спасибо вам всем за комментарии! Мне, как и вам, не терпится узнать, что ответит Белла) Правда, я-то уже догадываюсь...)))

Было бы подозрительно, если бы даже догадок не было))


 
BellarellaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:50 | Сообщение # 888
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Wasilisa, да уж, не говори=))

 
BellaSwanДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:58 | Сообщение # 889
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Bellarella, мы в нетерпении!! У меня во вторник экзамен, а все темы путаются с твоей историей... Я схожу с ума!!

 
sannyskyДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:07 | Сообщение # 890
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:
Смайл настроения:




надеюсь достойна того что бы прочитать альт. конец)
[email protected] smile smile


Подпись пользователя
You've left me speechless, so speechless...
 
BellarellaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:27 | Сообщение # 891
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


BellaSwan, ооо...тебе надо выбросить временно мою историю из головы, но как это сделать, если сегодня вечером будет новая глава?) А что за предмет?

sannysky, конечно!!! Обязательно пришлю.


 
BellaSwanДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:39 | Сообщение # 892
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Quote (Bellarella)
ооо...тебе надо выбросить временно мою историю из головы, но как это сделать, если сегодня вечером будет новая глава?) А что за предмет?

Вот в этом и загвоздка!! Я так хочу узнать продолжение, что... ах, сил нет!! А предмет вам точно не понравится: ценообразование!!


 
BellarellaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:39 | Сообщение # 893
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


BellaSwan, ого...ничего себе... А на кого ты учишься?
У меня в институте были только гуманитарные предметы) Ну и капелька экономики и политологии, на которых все спали)


 
BellaSwanДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:52 | Сообщение # 894
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Ох, я учусь на маркетолога)) Поэтому экономика - это мое все wink

 
BellarellaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:11 | Сообщение # 895
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


BellaSwan, ну, мне всегда казалось, что маркетинг - это интересно. У нас был копирайтинг в институте)
Жаль только, что в каждой специальности всегда есть много сопутствующих скучных дисциплин)
П.С. Выкладываю новую главу!




Сообщение отредактировал Bellarella - Воскресенье, 13.06.2010, 22:12
 
Mandarinka7286Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:17 | Сообщение # 896
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Quote (Bellarella)
Что касается новой главы, то она будет сегодня вечером

Жду новую главу так, что аж конечности сводит...
Скажет или нет?!! Хватит ли у нее сил?! Иногда самые верные решения оказываются самыми трудными и сложновыполнимыми...


Сообщение отредактировал Mandarinka7286 - Воскресенье, 13.06.2010, 22:18
 
BellarellaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:29 | Сообщение # 897
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Mandarinka7286, глава уже на сайте, осталось дождаться только активации ее модераторами)

 
juiДата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:55 | Сообщение # 898
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




Огромное спасибо за то что продолжаешь трудиться для нас, и очень хотела бы прочитать альтернативную концовку. [email protected] Заранее спасибо
 
BellarellaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:00 | Сообщение # 899
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


jui, спасибо большое!



Сообщение отредактировал Bellarella - Воскресенье, 13.06.2010, 23:00
 
KattyaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:15 | Сообщение # 900
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




пожалуйста отошли и мне альтернативу пожалуйста.заранее спасибо
[email protected]
 
Поиск:


Свободная узница