Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ядовитое Солнце (Он хочет - он берёт, и всё остальное не в счёт...)
Ядовитое Солнце
CheshkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:05 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Вампиры", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Оригинальное название: Cyanide Sun
Ссылка на оригинальное произведение: здесь
Автор: KrystalCullen
Перевод: Cheshka
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, персонажи - автору
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: TR Forum
Саммари. Агрессивный вампир Эдвард Каллен охотится на Зло и пытается оберегать Добро. Сумеет ли он одолеть монстра внутри себя, когда повстречает прекрасную и строптивую Беллу Свон? Ведь если он хочет - он берет, и не важно сколь далеко намерен зайти.
От автора. Эта история содержит нетипичные высказывания касаемо религиозных убеждений. Я написала ее, базируясь на том, каким бы хотела видеть Эдварда. И еще, Белла не является моим прототипом. Характеры героев совершенно несладкие. Поэтому, если подобное Вас возмущает, пожалуйста, не читайте эту историю.


Содержание
Chapter 1. First Sight / Первый взгляд
Chapter 2. Contemplation / Размышления
Chapter 3. I Promise / Я обещаю
Chapter 4. Sweetheart or Bitterheart / Сладкая или Горькая
Chapter 5. The Right / Право
Chapter 6. Carlisle Fixed Capter / Неизменный Карлайл
Chapter 7. Part 1. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 7. Part 2. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 8. The Children / Дети
Chapter 9. An Arc Angel’s Story / История Ангела
Chapter 10. Rivalry / Соперничество
Chapter 11. Beauty And The Beast / Красавица и Чудовища
Chapter 12. A Sudden Change / Внезапное изменение
Chapter 13. One Last Chance / Единственный последний шанс
Chapter 14. What Is Love? / Что такое любовь?
Chapter 15. Open Your Arms / Раскрой свои объятия
Chapter 16. Correcting Mistakes / Исправление ошибки
Chapter 17. Anger and Fury / Гнев и ярость
Chapter 18. Fury / Ярость
Chapter 19. How Could I Trust You? / Как я мог доверять тебе?
Chapter 20. Mending / Искупление
Chapter 21. Different Eyes / Другими глазами
Chapter 22. Aro / Аро
Chapter 23. Romantic Night and Flirting / Романтическая ночь и Флирт
Chapter 24. Cracked / Выживший из ума
Chapter 25. The Secret / Секрет
Chapter 26. Poems and Love / Поэмы и Любовь
Chapter 27. Deceived / Обманутые
Chapter 28. So Sick / Так мрачно
Chapter 29. Sweet Mercy / Сладкая Пощада
Chapter 30. Determination / Определенность
Chapter 31. Cyanide Sun / Ядовитое Солнце
The End


За чудесную обложку огромная благодарность Викуле orchids_soul



Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 19.12.2016, 12:59
 
natik359Дата: Пятница, 21.01.2011, 09:58 | Сообщение # 1251
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу! Да теперь многое стало понятно, и не хочу показаться очень жестокой, но я лично согласна с Эдвардом!!!!!

 
tornadoДата: Пятница, 21.01.2011, 15:06 | Сообщение # 1252
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Cheshka,
Да уш, обалдеть. Эдвард вышел на тропу войны)))))


 
Shokoladka7554Дата: Суббота, 22.01.2011, 09:02 | Сообщение # 1253
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Cheshka, большое спасибо за перевод!

 
rioniДата: Понедельник, 24.01.2011, 10:15 | Сообщение # 1254
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Жаль, очень жаль что Эдвард ее не обратил, сколько всего сразу стало бы проще. Но Эдвард не ищет легких путей, он знает многое что скрыто но не умеет этим пользоваться, не умеет на этом учится. Чем он лучше Джейкоба, тем что он меньше поднимал руку на Беллу, тем что он ее любит. Так и Джейкоб считает что любит Беллу, что ей с ним будет намного лучше чем с этим кровососом. Эдвард такой же не адекватный тип, злой, жестокий, деспотичный и то что с Беллой он старается нежно обращаться не делает его хорошим, добрым или сострадательным. Зло оно всегда зло, убить Джейкоба ставит его на одну с ним ступень, конечно Белла не может этого принять. И это совершенно не потому что она любит Джейкоба или как то хорошо к нему относиться, просто надо уметь прощать. Эдвард к сожалению этому не научился, не научился учитывать желания других, не научился понимать и слушать. А для Беллы будет большим ударом поступок Эдварда, может он конечно и передумает. А скрывать от Эдварда прошлое с Джейкобом и правда не имело смысла, он и без нее все узнал. Только я не поняла как это Элис стала видеть прошлое, и почему Эдвард это видел через Элис, а не сам через мысли Джейкоба.
Наташа, большое спасибо за продолжения.
 
CheshkaДата: Вторник, 25.01.2011, 14:37 | Сообщение # 1255
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




tornado, спасибо за восторженный отклик! Ты права - Эдвард и в самом деле вышел на тропу войну)..

lera))), добро пожаловать в тему! Рада, что нравится сей рассказ=))

Shokoladka7554, тебе спасибо, что читаешь!)

Саня-Босаня,

Quote (Саня-Босаня)
наши герои порадовали своих единственных – это лаконизм изложения чувств и эмоций. Джаспер загнул что-то невообразимо запутанно-романтичное – видимо так на него действует присутствие Элис. Эммет был краток и прямолинеен. А Карлайл с Эдвардом отличились особой нежностью в высказываниях.

Леночка, ты как всегда до невозможности точно обрисовала наших героев, которые даже в своих стихотворных излияниях показывают свой характер. Каковы в жизни - таковы в любви. Супер!
Quote (Саня-Босаня)
крики блаженства – никого уже этим не смутишь. Повальный секс – вот к чему приводит чтение поэм

Скажи, а Белла чего-то там смущаться надумала. Повальный секс - biggrin
Стоит поучиться у Эллис)) И телу хорошо, и мозги не засохнут от бездействия)
Quote (Саня-Босаня)
она позволила ему святая святых для вампира – отведать своей крови, буквально кипящей от оргазма.

Представляю, как он наслаждался. Сама кровь Беллы - это восторг души и тела, а кипящая - так вообще. Бедненький... и как он сдержался-то? wacko
Quote (Саня-Босаня)
чем больше она его защищает перед Эдвардом, тем сильнее у того возрастает уверенность в правильности избранного решения.

И еще больше злит. Эдвард просто попытается устранить причину, по которой внимание Беллы переходит с его стороны на другую)
Quote (Саня-Босаня)
Это даже можно в дальнейшем использовать, постепенно по каплям отравляя кровь Беллы, чтобы она постепенно превращалась в вампира без особенных мучений, практически незаметно.

Это точно, очень интересная задумка wink Но теперь, позволит ли ему Белла опять это повторить?..
Quote (Саня-Босаня)
Наташенька, огромное тебе спасибо за перевод!))) Глава просто блеск

Большое спасибо за эти слова! Хоть и заслуга не моя в творении этого фф, но всё равно очень приятно, что тебе так нравится**)

Добавлено (25.01.2011, 13:47)
---------------------------------------------
nadushka7499,

Quote (nadushka7499)
«Эдвард умрет у твоих ног». А ну иди переодевайся!!! Порть прическу и макияж! Эдвард живой нужен)).

biggrin biggrin красота - убийственная сила и страшна в таком огромном количестве.
Но и мальчики тоже не лыком были шиты, красавцы ещё те... м-м-м-м... в костюмчиках...Ох, мечта поэта))
Quote (nadushka7499)
Ой, он до сих пор думает, что она не хочет быть с ним… Что за любитель помучить себя.

Раз он даёт ей право выбора, значит, в самом деле любит. Раньше он подобными "мелочами" особо не заморачивался. Душевным стал наш любимый вампирчик)
Quote (nadushka7499)
Ему что просто не над кем издеваться?!

Тут скорее загвоздка в том, что вампир с ней. Может Джейк ранее не мог проявлять свою сущность открыто, просто поколачивал Беллу. А раз уж Белла узнала о нём, то почему бы не вернуть её, ну раз уж она всё равно в курсе, что он оборотень. Ну, и другая причина - обычная мужская ревность - а почему он, а не я?
Quote (nadushka7499)
Представляете, если бы это действие яда не прошло? Такая светящаяся девушка… в принципе с нынешней экологией… Можно все валить на загрязнение среды и вредные для человека выбросы))).

biggrin Поддерживаю!
Quote (nadushka7499)
Ох, надеюсь, Элис все-таки увидит решение Эдварда, и семейство сможет его остановить.

Посмотрим...) Спасибо Вам большое за такие всегда подробные комментарии и отзывы!*)

Добавлено (25.01.2011, 14:16)
---------------------------------------------
Vikke,

Quote (Vikke)
Каждое признание невообразимо чувственное и нежное. Они вложили в свою поэму всю любовь и трепет. И каждый сделал это по-своему прекрасно, то как, они видят свое чувство. Джаспер, что-то невероятно запутанное, но от этого не менее сказочное. Эммет, напротив, сказал все без лишних слов и вступлений. Карлайл довел своим признанием Эсми до слез, но самое главное, что слезы эти радости! И Эдвард отличился, как никогда. Открыв свое сердце и душу.

Согласна с каждым твоим словом. Каждый из них излил в своём признании свою истинную сущность и отношение к любимой.
Quote (Vikke)
А конец так вообще... не знаю как это великолепие и назвать даже!

Возможно, необычность сего проишествия. Я, например, такого оборота ни в одном фф не читала=)
Quote (Vikke)
Он просто не может смириться с мыслью, что есть кто-то, кто может причинить ей подобную боль.

А кому подобное может нравится?.. Пусть по-своему, но он хочет, чтобы Беллу не обижали. Ну, а то что у Эдварда свои методы - так что же теперь... с этим ничего не поделаешь, он всё-таки своенравный вампир, пусть даже и влюбленый.
Quote (Vikke)
Ой, чувству Белла совсем не оценить такого своеволия Эдварда. И это, безусловно, будет иметь свои последствия!

Конечно будет, тем более, страсть Беллы к защите и правильности слишком обостренная. Однако, не будем забегать вперёд=)
Викулечка, спасибо тебе за такие красивые отзывы**)!

Добавлено (25.01.2011, 14:37)
---------------------------------------------
vorobeva_olya,тебе спасибо, что читаешь=*)

cat7496, я рада, что Вам так нравится*)

Serafima, все эти понятия есть ключевыми по ходу всего повествования) Но ведь это нам и нравится!))

Quote (Serafima)
На кол этого Джейкоба надо!

Я "за"! angry Но, увы, я не Белла biggrin
Quote (Serafima)
Эх, а Белла у нас как всегда мать Тереза...всех защищает, против насилия и убийств. Только, я думаю, ей надо бы уже понять и смириться с тем, кого она полюбила. Эдвард все-таки вампир, и в каком-то смысле и в правду зверь, и его животные инстинкты не могут пройти мимо этой ситуации. В нем сейчас говорит ревнивый самец, который хочет защитить и отомстить за свою самку.

В том-то и дело. Но Белла, порой, забывает об этом или тому подобное. Хотя, если смотреть глобально, то женщина в принципе, чувствуя свою силу, хочет манипулировать. Однако есть вопросы, в которых мужчины непоколебимы.
Спасибо тебе за такие красивые слова и за отзыв спасибо!*

Felicity, спасибо=)!

zirkka, всегда рада новому читателю) Прочитала все Ваши комментарии к главам. Большое спасибо за внимание к фф!)

Tora, посмотрим, удастся ли предотвратить поступок Эдварда и, соответственно, последующие за ним события..) Спасибо за отзыв=)

святоша, гладко уж точно всё не пройдёт. Белла не закроет глаза. Она ведь и раньше не особо отличалась сговорчивостью в вопросе насилия.
Рада, что Вам нравится фф и мой перевод=)


 
vorobeva_olyaДата: Вторник, 25.01.2011, 21:56 | Сообщение # 1256
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Cheshka, Спасибо за прекрасную главу!Конечно же Джейкоб заслуживает наказания,но не такого!и главное,чтобы это поступок Эдварда не испортил их отношения!
 
CheshkaДата: Среда, 26.01.2011, 13:38 | Сообщение # 1257
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Добавлена новая 28 глава! Приятного прочтения!

Добавлено (26.01.2011, 13:38)
---------------------------------------------
Страница, романтика романтикой, каждый из вампиров показал своё видение отношений. Но не всё так гладко бывает и у них. Предстоящие события покажут и раскроют многое. Спасибо за комментарий*)

Розочк@, спасибо за прекрасные отзывы=)

Quote (Розочк@)
К тому же он похоже отправился один, что очень уменьшает его шансы, вдуг там его встретит целая стая....боюсь!

Мда, очень ценное замечание, я как-то об этом и не думала. Посмотрим..
Quote (Розочк@)
решение Эдварда трещину в их отношениях...

Скорее всего - да. Ведь Белла правильная девочка, и для неё обещание - не пустое слово.

natik359, я тоже с Вами согласна, хотя в принципе жестокость не по мне, но в данном случае действует поговорка - от меча нападавший да от него и погибнет (или что-то в этом роде).
Спасибо, что читаете и комментируете!


 
natik359Дата: Среда, 26.01.2011, 13:42 | Сообщение # 1258
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ну я тоже не люблю жесткость, но в этой ситуации по другому никак! smile

 
CheshkaДата: Среда, 26.01.2011, 14:35 | Сообщение # 1259
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




♥Annette♥, милая, огромное спасибо тебе за как всегда восхитительный отзыв и твой восторг! ***

Tashstyle, то, что ради Беллы Эдвард точно горы свернет, не надо сомневаться, но вот, оценит ли сей дар наша Белла? Вот в чём вопрос..) Как ты совершенно верно подметила "Белла такая строптивая и Эд хороший секси-мальчик!!!!!!!!!" - они гармоничная пара, но, не всё делается и случается, как хочется)
Наташенька, спасибо тебе*

Maverick, думаю, новые главы предоставят Вам ответы на интересующие Вас вопросы=) Спасибо, что читаете, я очень рада, что так нравится фф).

freeiz, здорово, Вы так досконально и детально подходите к чтению, ваши вопросы логичны и уместны. Две следующие главы, надеюсь, успокоят любопытство=**)

Quote (freeiz)
вот мне какая мысля в голову пришла: а если она вампиром станет, у них же тогда секс будет не просто все время фееричным, а бесконечным! не оторвутся друг от друга, а кстати, как Эдвард свой яд то держал в себе? это такой момент, не просто интимный, а что-то большое.

Ух, какой заворот мысли! Класс)

nemcka,

Quote (nemcka)
ва, как и геи на московских парадах! Мы дождались самого горячего, что нам мог предложить автор. Ох, от этого укуса - примеси боли и страстного секса - и у меня закружилась голова. Ох, боже... что-то жарко мне стало...

Ты ж моя горячая! А ты своими страстными эпитетами добавила огоньку..! Озорница ещё та* Но мне нравится, как ты выражаешься, так сказать. Это та-а-а-ак бодрит)) Спасибо, дорогуля, за тонус!
Quote (nemcka)
Натулечка, много вдохновения тебе, и не бойся, я с тобой)))

Надеюсь и уповаю на это! Аминь.

Добавлено (26.01.2011, 14:10)
---------------------------------------------
rioni,

Quote (rioni)
Так же она может дать отпор Джеймсу если он еще раз залезет к ней в окно.

После 28 гл. ты поймёшь, что он её уже не потревожит. Но то, что ты имела в виду, я поняла и это в самом деле было бы так. Однако, Эдвард сам устранит сие "недоразумение".
Quote (rioni)
Наверное понятия поэма у меня очень различно с автором, я ждала немного другого.

Мда, я честно говоря, тоже не такого ожидала. Но перевела то, что изобразил Автор. Всё равно вышло всё искренне, а это главное.
Quote (rioni)
Жаль, очень жаль что Эдвард ее не обратил, сколько всего сразу стало бы проще. Но Эдвард не ищет легких путей, он знает многое что скрыто но не умеет этим пользоваться, не умеет на этом учится.

Альфия, ты даже не представляешь, как в точечку ты попала! Не умеет и не учится. Зная характер Беллы, прёт по-своему..(( Мужчина, что тут скажешь.
Quote (rioni)
Зло оно всегда зло, убить Джейкоба ставит его на одну с ним ступень, конечно Белла не может этого принять.

Если в общем, то да. Но, например, я не терплю подобного обращения к девушкам и если найдётся кто-то, кто в состоянии объяснить кому-то как и для чего девушки, то почему бы и нет... Убийства не приемлю, но наказать надо (словами тоже пойдёт)))
Ведь у каждого всего по две щеки.
Quote (rioni)
Только я не поняла как это Элис стала видеть прошлое, и почему Эдвард это видел через Элис, а не сам через мысли Джейкоба.

Видимо, Эдвард был настолько озабочен появлением Джейка, что не услышал. А Эллис, наверное, увидела целостную картинку происходящего сейчас и тогда, в прошлом. Это мои соображения, может они и не сопоставимы с представлением Автора об этом, но в тексте логичного объяснения нет, потому мы можем пофантазировать.
Большое спасибо, дорогая, за интересные комментарии**)

Добавлено (26.01.2011, 14:35)
---------------------------------------------
orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
Читая главу, я невольно задумалась над тем, что твоя интерпретация оригинального текста действительно обладает особыми качествами красноречия, доставляющими удовольствие человеку, который читает "Солнце"... потому что у тебя на самом деле есть уже свой вывереный стиль перевода. Странно об этом говорить, ведь многим из нас, особенно авторам, известно, что есть свой стиль написания, описания, изображения, но ты просто в уникально красивом и художественном свете предоставляешь нам все произошедшие события.

Викуля, знаешь, читая твой отзыв... те слова, что ты используешь для описания своего впечатления от прочитанного текста, чувствую себя как-то неловко. Допрыгнуть до тебя, ох, как высоко) Но мне очень приятно, что ты считаешь, что у меня есть свой стиль письма (твоё мнение для меня, сама знаешь) Огромное спасибо тебе за это!**
Quote (orchids_soul)
каждый из героев сказал это так по-своему, лично для меня приоткрыв новые грани понимания отношений между каноническими парами.

Приоткрыв и уточнив-разъяснив-подчеркнув, правда?!
Quote (orchids_soul)
трактовка с постепенным поступлением яда в кровь, но она мне очень понравилась... нечто оригинальное и свежее, мне по душе сама идея.

Я сама не могла поверить в это, когда переводила. Но так вот неожиданно Автор завернула. В этом фф три таких ключевых момента, которых я не встречала ни в одном фф. Я на этом подробнее остановлюсь как-то.
Quote (orchids_soul)
С нетерпением жду новой главы... однако, не загоняй себя, ведь ты только из больницы. А мы, читатели, были с тобой, с тобой и останемся. Люблю тебя!

Любимая, спасибо за беспокойство и твою нежную душу!* Не буду загонять, буду просто быстро переводить. Кстати, осталось ещё три главы и ФсЁ=)




Сообщение отредактировал Cheshka - Среда, 26.01.2011, 14:37
 
nadushka7499Дата: Среда, 26.01.2011, 15:10 | Сообщение # 1260
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за главу.
Значит, Белла узнала, куда собрался Эдвард. Теперь все семейство останавливает ее, пока Эдвард уперся. Тяжело когда встречаются два таких упертых человека, которые не могут договориться. Эдвард может и пошел на все это из лучших побуждений, но все равно… Ведь он обещал ей не трогать Джейкоба, а теперь рушит все это. Убивает ее доверие. Жаль будет, если из-за такой заразы как Джейкоб, разрушатся отношения.
Два дня? Я думала, он на остаток ночи смотается. Джеймс? У Эдварда планы изменились или он решил в азарте сразу двух противников убрать?
Не знаю на счет благодарности Беллы. Вот если бы Эдвард сразу после расправы над Джеймсом поехал к Белле, еще может быть… но так как он поехал дальше… к Джейкобу… Посмотрим, что будет дальше.
 
natik359Дата: Среда, 26.01.2011, 15:20 | Сообщение # 1261
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Классная глава в конце и ужасная в начале! Белла глупышка, неужели она не понимает, какие страдания причинит и себе и Эдварду если бросит его, ну или если Эдвард позволит Белле уйти, хотя немного в этом сомневаюсь! А про Джеймса мне очень понравилось, воздалось ему по заслугам, нечего ложить глаз на чужих женщин!!!! Огромное спасибо за главу!!! smile

 
CheshkaДата: Среда, 26.01.2011, 15:33 | Сообщение # 1262
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




nadushka7499, упрямство порой бывает полезным но в ситуации, когда решается "судьба" отношений, это не лучший выход.
Quote (nadushka7499)
Два дня? Я думала, он на остаток ночи смотается. Джеймс? У Эдварда планы изменились или он решил в азарте сразу двух противников убрать?

Ну видать дорога к Джейку не близкая. А Джеймс Эдварду случайно повстречался и спровоцировал его. А так как Эдвард и так был воинственно настроенным, то Джеймс лоханулся не по-детски, за что и поплатился((
Quote (nadushka7499)
Жаль будет, если из-за такой заразы как Джейкоб, разрушатся отношения.

Мне тоже. Джейк не давал жизни Белле раньше, и теперь вновь становится причиной раздоров Беллы с самой собой. Ух((
Спасибо за оперативность Вашу, и за Ваши размышления*)

natik359, Джеймсу воздалось и по заслугам, и за его наглый, длинный и пошлый язык. Как он посмел обозвать Беллу и на что надеялся?.. Что Эдвард ему это спустит так легко с рук, как в прошлый раз?.. Дурак этот Джеймс, одним словом. Насилие в любом случае наказуемо.
Большое спасибо за комментарий*)


 
nemckaДата: Среда, 26.01.2011, 16:51 | Сообщение # 1263
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




А вот и я)))
Cheshka,привет, роднулечка) рада новому появлению)))

Ну что ж, возрадуемся товарищи! Как гласит великая мудрость - всем воздается по его заслугам. И Джеймс, и Джейкоб, и я полагаю, что будет возможность и для Аро испытать праведный гнев Эдварда на своей шкуре.
Мнения читателей, безусловно разделились на две комманды. Team Белла и Team Эдвард. Судя по последним событиям (криминальной хроники biggrin ) я все-таки остаюсь верной Каллену. А уж мнение Эммета и вовсе подкрепило почву под моими ногами. Реальность всегда накатывает волнами неожиданно, и желание Эдварда оградить свою любовь от всех бед вполне логична. Если смерть недостойных существ избавит Землю от грязи, то я (конечно с виллами и кольями наперевес) ринусь в бой. Ну, грации вампира у меня нет, но зато есть твердая убежденность за спиной!

Спасибо тебе большое за твой труд. Люблю, целую и лезу обниматься)))

здесь была nemcka =)))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
СтраницаДата: Среда, 26.01.2011, 16:58 | Сообщение # 1264
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Cheshka, спасибо за перевод. Как всегда великолепно. Согласна под музыку читать впечатлительней. Надеюсь что-то остановит Эдварда. Может он все же возьмет трубку, ну допустим ему позвонит Элис, чтобы предупредить. Белла собирается уходить, и она это может сделать в любое время.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
VikkeДата: Среда, 26.01.2011, 17:15 | Сообщение # 1265
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Ух, превосходная глава, как всегда!
Ох, ну в общем-то именно такой реакции можно было спокойно ожидать от Беллы. Она чувствует себя преданной, униженной, что Эдварда прекрасно зная, как она относится к его решению, все равно сделал так, как ему угодно. Не подумав о том, какого будет ей жить после этого, что она будет винить прежде всего саму себя в смерти Джейкоба, а не его. Ей порядком поднадоело быть неуслышанной, постоянно не имея понятия, что происходит вокруг. Сейчас, конечно, все это было сказано на эмоциях. Все-таки её уход из дома Калленов, да и вообще, еще можно поставить под сомнение.
Эдвард просто пошел в разгул, не иначе. Развлекается по полной. Попил кровушки Беллы и теперь использует силу в полной мере. Умело с его стороны не брать трубку и не отвечать на Беллины смс, дабы не поддаваться на её уговоры и мольбы.
Мда уж, не стал он долго церемониться с Джеймсом. В два счета оторвал ему голову и полюбовался на то, как догорает его тело. Настала очередь Джейкоба... посмотрим!

Cheshka, Натуля, спасибо, дорогая, за превосходный перевод. Жду с интересом продолжение)*
 
cat7496Дата: Среда, 26.01.2011, 17:31 | Сообщение # 1266
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Cheshka спасибо большое за перевод!!!!!!!!!!Как всегда превосходно!!!!!!!!!!
Чувства Беллы можно понять,но уходотьи отказывать от любви...мне кажется это слишком)))
Джейк хоть и заслуживает смерти,но очень надеюсь что Эдвард его не убъет..Тогда у него будит больше шансов ее вернуть!!
А Джеймс точно заслужил смерти,за него даже переживать не стоит)))))
Очень жду продолжения!!!!!! smile
 
lola-76Дата: Среда, 26.01.2011, 18:00 | Сообщение # 1267
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Cheshka spasibo perevod, glava super wink jdu produ wink

 
Розочк@Дата: Среда, 26.01.2011, 18:22 | Сообщение # 1268
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот и Джеймс своего часа дождался, довыделывался! biggrin
Только мне слегка не понятно, почему Эдвард решил его выследить, для разминки что ли?
А кровь Беллы предала ему не только сил, но и вдохновения....затем он её попробовал? Потому что знал что будет делать дальше?
Беллу очень жаль, может она и правильная девочка, но это её решение уйти слишком поспешно, к тому же на горячую голову принято...
Эх, надеюсь Эдвард все же одумается....хотя на что я надеюсь....
Встреча с Джейком будоражит любопытство!
Спасибо за перевод! Очень жду продолжени
я!!! wink
 
Саня-БосаняДата: Среда, 26.01.2011, 20:31 | Сообщение # 1269
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Судя по той протяжно-тоскливой песне, по ее содержанию, которая предваряет главу, ничего хорошего ждать от нее ни приходиться. Эдвард удовлетворил свою жажду крови и полный сил направился убивать врагов Беллы, которых он давно приравнял к своим собственным врагам. Белла со своей, человеческой стороны смотрит на жизнь – Эдвард с вампирской, и пока они не будут по одну сторону баррикад, взаимопонимания им будет сложно добиться. Но скорее Белла станет вампиром, чем наоборот – Эдварду подобные метаморфозы не светят. Да напиши она хоть миллион прощальных писем Эдварду, он не переменит свое решение – на земле ничто не должно угрожать жизни его возлюбленной. Тут и о Джеймсе давно забытом вспомнили. Да мы и забыли, что этот низкий субъект покушался на честь и достоинство Беллы, но только не Эдвард, он ничего и не думал забывать – у него «все ходы записаны». Недолго мучился Джеймс – один лишь пепел теперь от него остался. Интересно, чего может остаться от оборотня – какая субстанция? Жду продолжения, гадать не буду.)))
Наташенька, спасибо за перевод главы, за твои старания!)))


 
ToraДата: Среда, 26.01.2011, 20:41 | Сообщение # 1270
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Оооох.... Жестокий.... Мститель - Эдвард. Зря он конечно, испортил ведь отношения с Беллой. Он, конечно, должен ее оберегать и защищать, но не так же(((((
Огромное спасибо за продолжение smile


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
святошаДата: Среда, 26.01.2011, 21:39 | Сообщение # 1271
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Cheshka, Спасибо за новую главу.
Перевод ваш мне определённо нравиться, всё очень грамотно, приятно читать!!!

По поводу главы, ну что ж Белла может и правильно считает что должна теперь уйти от Эдварда ведь он не прислушался к её мнению, а это важно в отношениях.Она же просила его этого не делать.Я понимаю что он любит её и не может Джейкобу простить то что он ударил её, но всё таки надо как мне кажется менее кардинальные меры принимать.Как бы Эдвард потом сильно не пожалел об этом.
Посмотрим что дальше будет.Жду продолжение.
Ещё раз спасибо.


 
freeizДата: Среда, 26.01.2011, 21:50 | Сообщение # 1272
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




а вот и я наконец))) прочитала твой ответ на свой предыдущий комментарий, и чуть в осадок не выпала...эмм, да я любопытная, мне все равно всегда мало, хочу большего, но это скорее мой мозг работает вечно на полную загрузку, что-то представляя себе, а что-то дополняя. И на счет крови я не ошиблась. Ведь как знала, что специально Эдвард это делал, только не могла понять для чего. Ага, ранки лечим... А можно и мне такого целителя? )))*** или что он пытался сделать то с помощью яда? Теперь даже и яснее становится, зачем тогда Джейк набросился на Беллу в присутствии Эдварда, хотя и не до конца. Может и хорошо, что он с Джеймсом разделался, все-таки его слова за рамки дозволенного вышли, я б сама не удержалась. Ну может, он ничего не сделает Джейку? его же не кто-нибудь, а сама Белла просит, прислушиваться стоит, так как возможно Джейк и за свою любовь тоже борется, в прямом смысле слова даже...Ох закруглила как. А что значит мы на финишной прямой? Это Белла скоро в вампира превратится или история уже заканчивается? Ох, Наташа, можно на ты?))) спасибо за продолжение, за перевод, я ой как жду дальше)))

 
MaverickДата: Среда, 26.01.2011, 23:29 | Сообщение # 1273
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Я вот этого Эдварда понимаю! И понимаю почему он так поступает и не осуждаю. Это его решение . Пусть не совсем и правильное. Но Джейк надругался над Беллой и заслуживает наказания! Может не смертельной расправы, но уж кости бы ему надо все пересчитать и личико попортить! Ну а с Джеймсом он абсолютно правильно поступил - такую угрозу надо искоренять сразу. Надеюсь, что Беллла не будет такой идиоткой как сейчас, все поймет и простит.

Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
TashstyleДата: Четверг, 27.01.2011, 11:29 | Сообщение # 1274
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу, все супер! Надеюсь все будет хорошо!!!!!!!!!!!!
Блин Белла вечно все усложняет!!!!!!!!!!! Жду продолжение, интересно, чем все закончится!!!!!!!!!
Спасибо еще раз за перевод)))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
CheshkaДата: Четверг, 27.01.2011, 11:44 | Сообщение # 1275
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




nemcka, Анюта, я тоже в стане Эдварда, каков бы он ни был, не покину я его=)) По-разному можно относиться к его поступкам, но он - наш любимый)
Quote (nemcka)
Ну, грации вампира у меня нет, но зато есть твердая убежденность за спиной!

Мы рядом! wink
Quote (nemcka)
Спасибо тебе большое за твой труд. Люблю, целую и лезу обниматься)))

Я тебя обожаю, иди-иди, потискаю тебя как котенка tongue ))*

Страница, не думаю, что он ответит, если что, но будем надеяться на лучшее в любом случае) спасибо за отзыв!)

lola-76, рада, что Вам нравится=)


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ядовитое Солнце (Он хочет - он берёт, и всё остальное не в счёт...)
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!