Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
Название:I remain, Yours(Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме) Автор:Momatu Разрешение на перевод:скрин Экс-Переводчик:IrishaIrisha Переводчики:лебедь & Deruddy Бета:LanaLuna11 Почтовый голубь:♥Sweet_Caramel♥ Дисклеймер:Все публично узнаваемые персонажи, обстановка и так далее принадлежат их соответствующим владельцам. Оригинальные персонажи и сюжет являются собственностью автора, который ни в коей мере не связан с владельцами, авторами или производителями любых медиа-франшиз. Нарушение авторских прав отсутствует. Рейтинг: М Жанр: Romance / Drama Пэйринг: Белла / Эдвард Предупреждение: Не путать с фанфом Потайной ящичек Статус:оригинал - закончен, перевод - закончен Размещение:Только на ТR!
Саммари:Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 22:04 | Сообщение # 1501
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Вот, что одна напасть проходит, так другая тут как тут, и одна страшнее другой! Теперь все Каллены и Своны в опасности и волки за одно! И главное, Эдвард не понятно где шляется! Надеюсь он скоро вернется, а то у Беллы точно скоро сердечный приступ схватит, с ее нервами! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 14:24 | Сообщение # 1510
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23332
Статус:
Клубы:
Спасибо за главу. Вполне понимаю почему он спас только ее, ведь все время нужно быть настороже. Белла приняла его, но не факт что другие будут молчать. Так волнуется за него. Эх, я надеялась что он вот-вот появится, а что-то три дня нет его. Что задумал/надумал?
Дата: Суббота, 16.01.2016, 21:26 | Сообщение # 1515
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Белла проявила недюжинную силу воли, чтоб "достать" Эдварда, но нужно справиться с его демонами... Он знает, что она его суженая, она знает; необходимо воплотить этот статус в жизнь Спасибо за продолжение!
Дата: Суббота, 16.01.2016, 21:41 | Сообщение # 1516
Повелитель вампиров
Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645
Статус:
Отличная глава! И Эдварда нашли, и даже убедили вернуться. Да и их отношения с Беллой очень серьезно продвинулись. А с Викторией всей большой компанией они точно справятся. Я даже не сомневаюсь в этом. Спасибо за перевод, девочки!
Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:10 | Сообщение # 1518
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус:
Спасибо за маячок и новую главу! Очень рада, что Белле удалось вернуть Эдварда и у них все начало налаживаться. Глава получилась очень эмоционально насыщенной и страстной.... Ух.... Мне очень понравилось. Жду продолжения!!!!!!
Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:36 | Сообщение # 1519
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Хорошо, что Эдварда нашли и вернули, пока ничего плохого не случилось! И втемяшили ему, что его поступок был глупым! А вот то, что Белле удалось соблазнить вампира, это меня очень удивило! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Понедельник, 18.01.2016, 12:12 | Сообщение # 1521
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23332
Статус:
Клубы:
Спасибо за что главу. Образумили его. А только не пойму, почему не хотели Беллу брать с собой. Все-таки если слова услышанные от неё, оказывают большое влияние. Вот это они продвинулись. Но как же мысли о свадьбе?)
Дата: Вторник, 02.02.2016, 21:20 | Сообщение # 1522
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитатаробокашка ()
Белла проявила недюжинную силу воли, чтоб "достать" Эдварда, но нужно справиться с его демонами...
А это ой как не просто
Цитатаtatyana-gr ()
Да и их отношения с Беллой очень серьезно продвинулись.
Конечно, наша Белла своего не упустит.
ЦитатаMiMa ()
Наверное самая лучшая глава. Эммет расмешил, а Эд очаровал, Белла восхищает своей самоотверженностью, а Эллис-это же Эллис. Спасибо за главу.
Пожалуйста. Она и вправду замечательная.
ЦитатаГлория ()
Очень рада, что Белле удалось вернуть Эдварда и у них все начало налаживаться.Глава получилась очень эмоционально насыщенной и страстной....Ух.... Мне очень понравилось.
Приятно слышать.
Цитатаnatik359 ()
А вот то, что Белле удалось соблазнить вампира, это меня очень удивило!
Здорово вышло.
ЦитатаЛиз0350 ()
Нашелся таки главный герой и как его оперативно взяли в оборот! Респект и уважуха Бельчонку!
Мур, мур)
ЦитатаAlin@ ()
Вот это они продвинулись. Но как же мысли о свадьбе?)
Дата: Вторник, 02.02.2016, 22:51 | Сообщение # 1523
Повелитель вампиров
Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645
Статус:
Жестоко, конечно, со стороны автора вот так убить Рене и Фила. Будто Белле и до этого было мало забот - отношения с Эдвардом, все еще очень неустойчивые, Виктория, Джейк... А теперь еще и это. Ну ладно хоть с квилетами смогли договориться. Спасибо за главу!
Дата: Вторник, 02.02.2016, 23:09 | Сообщение # 1524
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Много свалилось проблем Сейчас Беллу и в Финикс не отправишь, и в Форксе опасно, везде нужна поддержка. Волки как союзники кажутся несерьезными и отстраненными, будто передумают в любую минуту. Может, действительно, надо было бы Белле с Чарли ехать на похороны? Конечно, и там могут настигнуть вампирские разборки, но я бы, наверное, рвалась к матери... Спасибо за продолжение!
Конечно кощунственно с моей стороны так говорить, но теперь Белле не придется разрываться между отцом и матерью которая ничего не знает, теперь вся ее семья связана с сверхъестественным. Спасибо за главу.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ