Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
I remain, Yours
LanaLuna11Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:42 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



2 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика


2 место в номинации Перевод-легенда


2 место в номинации Самый художественный перевод




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"






3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика





За обложку огромное спасибо OlyaTwin




Название: I remain, Yours (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Momatu
Разрешение на перевод: скрин
Экс-Переводчик: IrishaIrisha
Переводчики: лебедь & Deruddy
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: ♥Sweet_Caramel♥
Дисклеймер: Все публично узнаваемые персонажи, обстановка и так далее принадлежат их соответствующим владельцам. Оригинальные персонажи и сюжет являются собственностью автора, который ни в коей мере не связан с владельцами, авторами или производителями любых медиа-франшиз. Нарушение авторских прав отсутствует.
Рейтинг: М
Жанр: Romance / Drama
Пэйринг: Белла / Эдвард
Предупреждение: Не путать с фанфом Потайной ящичек
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Только на ТR!


Саммари: Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...













Глава сорок первая
Глава сорок вторая
Глава сорок третья
Глава сорок четвертая
Глава сорок пятая
Глава сорок шестая
Глава сорок седьмая
Глава сорок восьмая
Глава сорок девятая
Глава пятидесятая (Эпилог). Часть первая Часть вторая


• Баннеры для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 16.08.2016, 21:03
 
Lunna1976Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:38 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за приглашение)))) начало мне очень понравилось)))...с нетерпением жду продолжения, потому как на данный момент в голове простой рой предположений о дальнейшем развитии событий и, страсть как, хочется все узнать))))))))
 
N@diush@Дата: Четверг, 28.03.2013, 22:09 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


не знаю как там с Ящичком, я его не дочитала. Но етот фанф читать буду!

Добавлено (28.03.2013, 22:09)
---------------------------------------------
ету историю явно нельзя сравнивать с ''Ящичком''.
Спасибо большое!


 
Alin@Дата: Четверг, 28.03.2013, 23:01 | Сообщение # 28
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Ничего себе, какое массовое преступление, зачем они травили людей?
У Элизабет 4 брата и сестры?
Она мать, ее стремление понятно.
что если проживет еще сто лет, то никогда не поймет готовность общества прощать творческим людям грехи
-- Никогда не говори никогда.
Хм, Эдвард выиграл партию в шахматы. Письмо исчезло.
Сравнение с «Домом у озера», помню этот фильм. Но там не совсем так было.
Спасибо за перевод и приглашение. wink


 
HelaДата: Пятница, 29.03.2013, 04:02 | Сообщение # 29
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за приглашение!
С удовольствием буду читать эту историю.
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 30.03.2013, 15:55 | Сообщение # 30
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (dianochkaaa)
А я по саммари ничего не поняла, ахаха. Ну ничего, почитаем-с и поймем Спасибо за приглашение)

Ахах) ну добро пожаловать) Буду рада видеть тебя здесь) happy

Цитата (mhd)
Потайного ящичка" не читала, сравнивать не с чем.Читаю " Роман с прошлым", там Эдвард тоже ещё человек, но только здесь он более серьёзный и целеустремлённый, а в " Романе с прошлым"- застенчивый и романтичный. Буду рада продолжению. Люблю объёмные истории;)

Спасибо, что зашла) надеемся не разочаровать)

Цитата (psih1)
Если честно не являюсь поклонником истории Потаенный ящичек. Я его кажется даже не дочитал.. Отличная задумка, но там меня зацепить не смогли...а здесь мне начало понравилось больше... И я смотрел Любовное письмо. Отличный фильм, хоть и без хэппи энда... И если вы не поняли я в Пч)

smile поняли-поняли)

Цитата (Lunna1976)
Большое спасибо за приглашение)))) начало мне очень понравилось)))...с нетерпением жду продолжения, потому как на данный момент в голове простой рой предположений о дальнейшем развитии событий и, страсть как, хочется все узнать))))))))

wink нам тоже хочется, но подождем вторую главку, ок?

Цитата (N@diush@)
ету историю явно нельзя сравнивать с ''Ящичком''.

biggrin не знаю. Может саммари напомнило помню...

Цитата (Alin@)
Ничего себе, какое массовое преступление, зачем они травили людей? У Элизабет 4 брата и сестры? Она мать, ее стремление понятно. что если проживет еще сто лет, то никогда не поймет готовность общества прощать творческим людям грехи -- Никогда не говори никогда. Хм, Эдвард выиграл партию в шахматы. Письмо исчезло. Сравнение с «Домом у озера», помню этот фильм. Но там не совсем так было. Спасибо за перевод и приглашение.

Столько вопросов прямо biggrin на все и мы-то ответа не знаем... И добро пожаловать)

Цитата (Hela)
Спасибо за приглашение! С удовольствием буду читать эту историю.

tongue Рада видеть тебя здесь. Спасибо, что зашла)


 
Alin@Дата: Суббота, 30.03.2013, 21:53 | Сообщение # 31
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Столько вопросов прямо на все и мы-то ответа не знаем... И добро пожаловать)

Со временем узнаем. Спасибо wink


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 30.03.2013, 22:35 | Сообщение # 32
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И тебя благодарю)))

 
natik359Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:01 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за приглашение! Интересное начало! Начало положено! письмо исчезло! Интересно, чт же будет дальше! Жду с нетерпением продолжения!

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:19 | Сообщение # 34
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (natik359)
Большое спасибо за приглашение! Интересное начало! Начало положено! письмо исчезло! Интересно, чт же будет дальше!

Узнаем во второй главе. smile Она на подходе от переводчика, как я поняла) smile


 
Лисёнок8036Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:43 | Сообщение # 35
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Очень заинтриговало! Прошу в ПЧ!

 
LanaLuna11Дата: Суббота, 13.04.2013, 23:37 | Сообщение # 36
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Конечно, добро пожаловать smile

Добавлено (13.04.2013, 23:37)
---------------------------------------------
Добавлена огромная и насыщенная вторая глава. Всем приятного прочтения. smile


 
natik359Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 02:05 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Свадьба это всегда хлопотно, но за то у Беллы появилась очень интересная вещь! Стол с сюрпризом smile Хотя конечно слова Майкла меня очень заинтересовали, почему он так сказал, но совсем ясно, что он что-то знает! Вот только интересно что! И интересно почему Белла решилась написать письмо как бы это сказать незнакомцу с другой эпохи..можно сказать никому!? Жду с нетерпением продолжения, посмотрим попадет ли ее послание Эдварду!

 
FinДата: Воскресенье, 14.04.2013, 03:15 | Сообщение # 38
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Должно быть Эдвард весьма удивиться, увидив в столе ответ, да еще не от кузена, а от девушки, отчитывающей его biggrin ... Спасибо за приглашение.

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
dasha2020Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 03:35 | Сообщение # 39
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо за оповещение и перевод новой главы!!! smile
Очень интересная глава!!! С удовольствием прочла!!! smile
Теперь понятно , как у Беллы появился стол...с этим приобретением не всё просто...когда Майкл услышал имя Беллы , он по - моему не поверил собственным ушам... smile и эта фраза о том что стол всегда принадлежал ей , а они его хранили и ждали , когда она за ним придёт...всё это очень таинственно...хотя мне показалось , что Майкл сам не верил , что за этим столом придёт некая Белла Свон и был не меньше поражён и вся эта ситуация его очень позабавила... biggrin
Письмо - получено , письмо - отправлено... biggrin очень интересно какая будет реакция у Эдварда , когда он найдёт послание Беллы...ведь оно будет так отличаться... и бумагой и написанной ручкой и почерком , а содержание письма вообще введёт в ступор...писала пациентка психушки... biggrin
Интересная история!!! Жду с нетерпением продолжения!!! smile
 
MissElenДата: Воскресенье, 14.04.2013, 04:09 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Спасибо, Леночка, за приглашение.
Начала читать и мне тоже показалось очень похоже на Письмо и на Роман , но тут все несколько более детализировано, столько подробностей - это мне нравится. А еще я поняла, что здесь должны появиться вампиры, вернее уже появился Карлайл. У меня от таких историй аж дух захватывает - так интересно.
Эдвард описан приблизительно, как в Романе с прошлым, только кроме военных подвигов, он мечтает и о карьере врача. А Белла так заботливо нянчится со своей матерью. Вот выдаст её замуж за Фила и приедет в Форкс, а там... Остапа понесло... wacko Нет, она долго будет играться со своим новым-старым столом и переписываться с Эдвардом, и сидеть с ним за одной партой на биологии. А потом будет Новолуние, Затмение и Рассвет. Интересно, хоть что-нибудь из этого я угадала?
Спасибо за перевод и редакцию, очень жду продолжения.


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 14.04.2013, 05:47 | Сообщение # 41
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Большое спасибо за приглашение.начало мне очень понравилось,с удовольствием почитаю.


Из собственного - Узница
 
вильветтаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 06:26 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за главки.
Беллу больше здесь похожи на маму Рене и учит.У Беллы и с папой связь прекрасная но понимает что узнать больно что все таки решилась на замужество.Вот теперь у Беллы сто появился и тайник нашла и письмо написала.Жду продолжения.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
waxyДата: Воскресенье, 14.04.2013, 10:13 | Сообщение # 43
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Рене выходит замуж, Джейсон предпочел другую...столько перемен и страданий. Определенно, их нужно будет пережить в тихом, уединенном месте с молчаливым и ненавязчивым отцом. Белла уже близка к решению переехать к Чарли, по-моему. Вот только убедится, что Рене в "хороших" руках...Выходит, переписка с Эдвардом будет уже в Форксе? Интересно, реальная встреча произойдет или нет?
 
SophisticatedДата: Воскресенье, 14.04.2013, 10:15 | Сообщение # 44
O tempora, o mores!

Группа: Delivery
Сообщений: 4435


Статус:




Принимай в ПЧ smile

 
waxyДата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:02 | Сообщение # 45
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Цитата (MissElen)
Нет, она долго будет играться со своим новым-старым столом и переписываться с Эдвардом, и сидеть с ним за одной партой на биологии. А потом будет Новолуние, Затмение и Рассвет. Интересно, хоть что-нибудь из этого я угадала?

Что-то я не понимаю...неужели Белла будет одновременно переписываться с Эдвардом-человеком и встречаться с Эдвардом-вампиром в Форксе? Это так интересно. Ну, что стол у нее будет антикварный (может, даже стол Эдварда) я сомневаюсь.

Добавлено (14.04.2013, 11:02)
---------------------------------------------
Это тот самый стол! Майкл знал, что любовная переписка Э.Мейсена была с Беллой Свон? Значит, письмо было не одно. Где же остальные?

 
Alin@Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:06 | Сообщение # 46
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Школьные «приятели» портят впечатления Беллы.
Джейсон ее понравился, ничего будут и другие, которые вполне ее оценят. Это хорошо в семье есть повар, желудок будет в порядке у них.
Надеюсь, ты осторожна. Используешь защиту?

-- Ахаха, Белла тебе понадобится сестренка или братик, вот это защита.
Рене очень любит Фила, ведь ее правильные мысли в голове крутятся.
Не по годам взрослая девушка, кто кого еще обучает.
Белла будет самой главной подружкой невесты.
Мне кажется, что ее отец все поймет – это жизнь, нужно идти дальше.
Хороший у нее отец, за него нужно держаться и брать в пример.
Белла сделает куклу Джейсона, раз ущипнула, два и т.д.
Ну и фантазия у нее, бьет ключом.
Придется изменить имидж, может ей он понравится? Платье, каблуки, сумочки.
Рене чувствует, что особенный день, значит, скоро Белла найдет то, о чем не подозревала.
Когда Майкл услышал фамилию Беллы, то быстро начал реагировать, с чего бы это?
И стол подарил неспроста.
Белла сыщик. Нашла письмо и ответ написала. Эдвард же его увидит, и поможет оно ему?
Спасибо за главу wink


 
Daria_DariaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:08 | Сообщение # 47
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Cпасибо за приглашение! С удовольствием Буду читать! Можно в ПЧ?
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:08 | Сообщение # 48
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (natik359)
Хотя конечно слова Майкла меня очень заинтересовали, почему он так сказал, но совсем ясно, что он что-то знает!

наверняка что-то знает tongue но зачем менять что-то? пусть белла сама разберется. Может от этого зависит чья-то судьба?

Цитата (natik359)
интересно почему Белла решилась написать письмо как бы это сказать незнакомцу с другой эпохи..можно сказать никому!?

Возможно ей просто захотелось?! Что-то подсказало?

Цитата (Fin)
Должно быть Эдвард весьма удивиться, увидив в столе ответ, да еще не от кузена, а от девушки, отчитывающей его

biggrin все может быть.

Цитата (dasha2020)
.хотя мне показалось , что Майкл сам не верил , что за этим столом придёт некая Белла Свон и был не меньше поражён и вся эта ситуация его очень позабавила...

Думаю, удивился, но так или иначе он ждал ее, и не зря, и не с проста!

Цитата (dasha2020)
ведь оно будет так отличаться... и бумагой и написанной ручкой и почерком , а содержание письма вообще введёт в ступор...писала пациентка психушки...

biggrin ну она же про психушку в письме не написала...

Цитата (MissElen)
Начала читать и мне тоже показалось очень похоже на Письмо и на Роман , но тут все несколько более детализировано, столько подробностей - это мне нравится.

smile Рада слышать)

Цитата (MissElen)
Нет, она долго будет играться со своим новым-старым столом и переписываться с Эдвардом, и сидеть с ним за одной партой на биологии. А потом будет Новолуние, Затмение и Рассвет. Интересно, хоть что-нибудь из этого я угадала?

wink не знаю, поживем-увидим)

Цитата (missevolution)
Большое спасибо за приглашение.начало мне очень понравилось,с удовольствием почитаю.

happy Будем ждать отзывов)

Цитата (waxy)
Выходит, переписка с Эдвардом будет уже в Форксе? Интересно, реальная встреча произойдет или нет?

Сколько вопросов biggrin всему свое время.

Цитата (MoRkA)
Принимай в ПЧ

Добро пожаловать)

Цитата (waxy)
Что-то я не понимаю...неужели Белла будет одновременно переписываться с Эдвардом-человеком и встречаться с Эдвардом-вампиром в Форксе?

happy ни наю. Я еще дальше не заглядывала. Люблю сюрпризы.

Цитата (waxy)
Это тот самый стол! Майкл знал, что любовная переписка Э.Мейсена была с Беллой Свон? Значит, письмо было не одно. Где же остальные?

Так может он в курсе прошлого-будущего? tongue

Цитата (Alin@)
Надеюсь, ты осторожна. Используешь защиту? -- Ахаха, Белла тебе понадобится сестренка или братик, вот это защита.

Ну должен же быть в семье взрослый! biggrin

Цитата (Alin@)
Эдвард же его увидит, и поможет оно ему?

wink в 3-ей главе почитаем)

Цитата (Daria_Daria)
Cпасибо за приглашение! С удовольствием Буду читать! Можно в ПЧ?

Конечно) Добро пожаловать) smile


 
kaktus6126Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:33 | Сообщение # 49
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Принимайте, пожалуйста, в ПЧ. Начало интересное, и написано хорошо. Буду с удовольствием читать. И, по возможности, комментировать! Спасибо! wink
 
Alin@Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:34 | Сообщение # 50
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, smile
Цитата (LanaLuna11)
Ну должен же быть в семье взрослый!

Это точно, Белла достаточно взрослая. wink
Цитата (LanaLuna11)
в 3-ей главе почитаем)

Ждем wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
Поиск:


Реванш