Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Название:I remain, Yours(Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме) Автор:Momatu Разрешение на перевод:скрин Экс-Переводчик:IrishaIrisha Переводчики:лебедь & Deruddy Бета:LanaLuna11 Почтовый голубь:♥Sweet_Caramel♥ Дисклеймер:Все публично узнаваемые персонажи, обстановка и так далее принадлежат их соответствующим владельцам. Оригинальные персонажи и сюжет являются собственностью автора, который ни в коей мере не связан с владельцами, авторами или производителями любых медиа-франшиз. Нарушение авторских прав отсутствует. Рейтинг: М Жанр: Romance / Drama Пэйринг: Белла / Эдвард Предупреждение: Не путать с фанфом Потайной ящичек Статус:оригинал - закончен, перевод - закончен Размещение:Только на ТR!
Саммари:Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 22:04 | Сообщение # 1501
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Вот, что одна напасть проходит, так другая тут как тут, и одна страшнее другой! Теперь все Каллены и Своны в опасности и волки за одно! И главное, Эдвард не понятно где шляется! Надеюсь он скоро вернется, а то у Беллы точно скоро сердечный приступ схватит, с ее нервами! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 14:24 | Сообщение # 1510
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23332
Статус:
Клубы:
Спасибо за главу. Вполне понимаю почему он спас только ее, ведь все время нужно быть настороже. Белла приняла его, но не факт что другие будут молчать. Так волнуется за него. Эх, я надеялась что он вот-вот появится, а что-то три дня нет его. Что задумал/надумал?
Дата: Суббота, 16.01.2016, 21:26 | Сообщение # 1515
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Белла проявила недюжинную силу воли, чтоб "достать" Эдварда, но нужно справиться с его демонами... Он знает, что она его суженая, она знает; необходимо воплотить этот статус в жизнь Спасибо за продолжение!
Дата: Суббота, 16.01.2016, 21:41 | Сообщение # 1516
Повелитель вампиров
Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645
Статус:
Отличная глава! И Эдварда нашли, и даже убедили вернуться. Да и их отношения с Беллой очень серьезно продвинулись. А с Викторией всей большой компанией они точно справятся. Я даже не сомневаюсь в этом. Спасибо за перевод, девочки!
Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:10 | Сообщение # 1518
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус:
Спасибо за маячок и новую главу! Очень рада, что Белле удалось вернуть Эдварда и у них все начало налаживаться. Глава получилась очень эмоционально насыщенной и страстной.... Ух.... Мне очень понравилось. Жду продолжения!!!!!!
Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:36 | Сообщение # 1519
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Хорошо, что Эдварда нашли и вернули, пока ничего плохого не случилось! И втемяшили ему, что его поступок был глупым! А вот то, что Белле удалось соблазнить вампира, это меня очень удивило! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Понедельник, 18.01.2016, 12:12 | Сообщение # 1521
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23332
Статус:
Клубы:
Спасибо за что главу. Образумили его. А только не пойму, почему не хотели Беллу брать с собой. Все-таки если слова услышанные от неё, оказывают большое влияние. Вот это они продвинулись. Но как же мысли о свадьбе?)
Дата: Вторник, 02.02.2016, 21:20 | Сообщение # 1522
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитатаробокашка ()
Белла проявила недюжинную силу воли, чтоб "достать" Эдварда, но нужно справиться с его демонами...
А это ой как не просто
Цитатаtatyana-gr ()
Да и их отношения с Беллой очень серьезно продвинулись.
Конечно, наша Белла своего не упустит.
ЦитатаMiMa ()
Наверное самая лучшая глава. Эммет расмешил, а Эд очаровал, Белла восхищает своей самоотверженностью, а Эллис-это же Эллис. Спасибо за главу.
Пожалуйста. Она и вправду замечательная.
ЦитатаГлория ()
Очень рада, что Белле удалось вернуть Эдварда и у них все начало налаживаться.Глава получилась очень эмоционально насыщенной и страстной....Ух.... Мне очень понравилось.
Приятно слышать.
Цитатаnatik359 ()
А вот то, что Белле удалось соблазнить вампира, это меня очень удивило!
Здорово вышло.
ЦитатаЛиз0350 ()
Нашелся таки главный герой и как его оперативно взяли в оборот! Респект и уважуха Бельчонку!
Мур, мур)
ЦитатаAlin@ ()
Вот это они продвинулись. Но как же мысли о свадьбе?)
Дата: Вторник, 02.02.2016, 22:51 | Сообщение # 1523
Повелитель вампиров
Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645
Статус:
Жестоко, конечно, со стороны автора вот так убить Рене и Фила. Будто Белле и до этого было мало забот - отношения с Эдвардом, все еще очень неустойчивые, Виктория, Джейк... А теперь еще и это. Ну ладно хоть с квилетами смогли договориться. Спасибо за главу!
Дата: Вторник, 02.02.2016, 23:09 | Сообщение # 1524
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Много свалилось проблем Сейчас Беллу и в Финикс не отправишь, и в Форксе опасно, везде нужна поддержка. Волки как союзники кажутся несерьезными и отстраненными, будто передумают в любую минуту. Может, действительно, надо было бы Белле с Чарли ехать на похороны? Конечно, и там могут настигнуть вампирские разборки, но я бы, наверное, рвалась к матери... Спасибо за продолжение!
Конечно кощунственно с моей стороны так говорить, но теперь Белле не придется разрываться между отцом и матерью которая ничего не знает, теперь вся ее семья связана с сверхъестественным. Спасибо за главу.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ