Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Supernatural, OOC, AU
Пэйринг: канон
Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе
Размещение:Только на TR и TR™ Оfficial community Vk
Саммари: Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Примечание от переводчиков: Если вы захотите прорекламировать этот замечательный перевод, мы будем очень рады. В связи с этим представляем вашему вниманию несколько видов баннеров
Дата: Четверг, 23.01.2014, 19:34 | Сообщение # 1558
Повелительница пушистохвостых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2147
Статус:
Вот, блин! Хотела написать нормальный комментарий, когда все прочитаю, но эта фраза меня разрывает изнутри:
ЦитатаSatory ()
Она простонала и затрепетала от ужаса, когда я провел языком вдоль линии разреза вокруг ее левой груди, переключаясь на правую и слизывая все следы крови. Теперь мне следует действовать быстро, учитывая, что мой яд уже прошел в раны и вскоре начнет обращать ее. Я провел носом по изгибу ее груди прямо над проволокой лифа и укусил через легкую ткань до крови. Девушка задыхалась от боли, пока я пил ее, вздохи ее становились короче, прерывистыми и менее глубокими.
Эдвард решил выпить крови через грудь?
AnNetkAa, спасибо за перевод. Отпишусь чуть позже!
Дата: Суббота, 01.02.2014, 23:35 | Сообщение # 1561
коноплюшенция
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
Статус:
Переводчик заучился. могу сказать, что глава НАКОНЕЦ-ТО закончена, в ближайшее время будет выложена)
Добавлено (01.02.2014, 23:35) --------------------------------------------- Глава на форуме и будет доступна после активации! Наслаждайтесь п.с. разрешаю тапки и помидоры в личку :D
Сообщение отредактировал Nikki6392 - Суббота, 01.02.2014, 23:36
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:31 | Сообщение # 1562
Carpe Diem
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус:
Черт... ожидание того стоило! Это же, святой ежик!! Это фантастика! Как все... произошло... ммм боже, черт, я завидую Белле! Свезло так Свезло... А Эд реально наслаждался... какой проказник...;) Глава Очешуенно прекрасна. С огромным ожиданием жду следующую.. Удачи в переводе!
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:51 | Сообщение # 1568
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути
Группа: Проверенные
Сообщений: 4731
Статус:
Ну,что сказать.Эдвард позволил Белле побыть за главного.Кому это больше понравилось?Однозначно -обоим.Понятно,что Эдвард всегда будет головой.А вот Белле при таком мужчине,(при такой голове)-шею-то придется потренировать ,что бы голова двигалась по её желанию... Спасибо за перевод очередной главы.Долго?Ну все мы люди.Самое главное,не забывайте пригласить к прочтению новой главы.А мы всегда в ожидании.Туточки.
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 00:35 | Сообщение # 1570
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Благодарю за долгожданную главу! Эдвард, счастлив! Наконец, за вечность, испытать такое наслаждение! Белла - молодец, проказница! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:33 | Сообщение # 1572
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1917
Статус:
Это было горячо, эротично, и в то же время очень нежно. Что ж, Белла права, уезжая с Эдвардом она не покидает семью, а просто создает что-то новое. А увидеть и услышать родных в современном мире очень легко. Расстояние не имеет значения. Спасибо большое!
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 10:18 | Сообщение # 1573
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус:
Спасибо большое за главу, ее стоило ждать! Белла меняется на глазах, такая уже раскованная и смелая. Да и Эдвард, похоже, смиряется потихоньку, что в его жизнь ворвался нежный ураган, с которым придется считаться как минимум, тем более это так приятно! очень жду продолжения!!!
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 12:00 | Сообщение # 1574
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус:
Прекрасная пара! Они отлично подходят друг другу. И Эдврад молодец. Дал своей любимой почувствовать себя контролирующей, зная, что это так важно для Беллы. С нетерпением жду продолжения.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ