Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » В твоем мире (Бежать или остаться и умереть)
В твоем мире
ღValentinaღДата: Пятница, 02.09.2011, 21:26 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:






1 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории,
Лучший перевод Драматической/Ангст истории,
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
2 место в номинациях Лучший перевод Исторической истории,
Самый художественный перевод


3 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории



Автор: solostintwilight
Переводчик: RebelQueen (с 1 -14 главы), Valentina ( с 15 главы)
Бета: Rob♥Sten, RebelQueen, ButterCup ( с ауттейка 4)
Оригинальное название: In Your World
Ссылка на оригинал: удален
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: SM owns all things Twilight
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Drama
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Белла убегает от своей прежней жизни, от отца, от властного бойфренда. Летя через всю страну, она оказывается в поселении амишей, на сельских просторах Айовы. Там она находит убежище в доме заботливой семьи и встречает мужчину, который затягивает ее в свой мир, такой непохожий на ее собственный.
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе
Размещение: по моему усмотрению при согласовании с автором
От переводчика: Амиши (или аманиты) - движение, приверженцы которого отличаются простотой жизни и одежды, нежеланием принимать некоторые современные технологии и удобства. Так что Беллу ждет простая, непривычная сельская жизнь на просторах Айовы.





Глава 2. Повседневная жизнь

Глава 3. Предложение

Глава 4. Фролик. Часть 1
Глава 4. Фролик. Часть 2

Глава 5. Стальная хватка и легкое прикосновение. Часть 1
Глава 5. Стальная хватка и легкое прикосновение. Часть 2

Глава 6. Синяки проходят, но шрамы служат напоминанием

Глава 7. То, чего он желает

Глава 8. Приготовления. Часть 1
Глава 8. Приготовления. Часть 2

Глава 9. Благоволение в очах твоих. Часть 1
Глава 9. Благоволение в очах твоих. Часть 2

Ауттейк 1. Такую красоту мог сотворить только Бог

Глава 10. Тело таит искушение. Часть 1
Глава 10. Тело таит искушение. Часть 2

Ауттейк 2

Глава 11. Сборище. Часть 1
Глава 11. Сборище. Часть 2

Глава 12. Любовь исходит от Бога. Часть 1
Глава 12. Любовь исходит от Бога. Часть 2

Глава 13. Не согреши. Часть 1
Глава 13. Не согреши. Часть 2

Ауттейк 3

Глава 14

Глава 15

Глава 16.1 Глава 16.2

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20

Глава 21

Ауттейк 4

Глава 22

Глава 23

Ауттейк 5

Глава 24.1

Глава 24.2

Глава 25

Глава 26

Глава 27

Глава 28

Глава 29

Глава 30

Глава 31

Глава 32

Ауттейк 6

Ауттейк 7

Ауттейк 8

Ауттейк 9

Ауттейк 10

Ауттейк 11

Ауттейк 12

Эпилог


Сообщение отредактировал ღValentinaღ - Понедельник, 11.01.2021, 16:51
 
cat7496Дата: Суббота, 29.10.2011, 01:06 | Сообщение # 126
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




RebelQueen спасибо большое за прекрасный перевод!!!!История очень понравилась)))
Жизнь амишей очень сильно отличается от нашей..но и вто же время похоже....
Белла потехоньку начила осваиваться у них...и чувствовать себя комфортно у Калленов)))
Жаль что Белла на примую не сказала Чарли о поведении Джейка))И судя по последниму разговору,Чарли считает его чуть ли не идиалом,и кажется он совсем не хочетслышать Беллу((
Взгляды Эдварда и Беллы говорят и легкии касания говорят о многом))Но Эд пытается следовать местным правилам..Он совсем запутался и не знает что делать))
Надеюсь Белла сможет уйти от Джейкоба((
С нетерпением жду продолжения!!!!!

Rob♥Sten спасибо большое за редактуру!!!!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:31 | Сообщение # 127

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


RebelQueen, спасибо Лерочка за перевод и уведомление.
Rob♥Sten спасибо большое за редактуру.
Это глава вызвала у меня море разных эмоций,но все по порядку.
Думаю,то что Белла открылась перед Карлайлом только плюс,хотя бы они знают,что Джейкобом опасный человек и в обиду Беллу они не дадут ему,они добрые люди, приняли Беллу и она уже стала частью их семьи и они только рады будут ещё одной дочери.
Не знаю почему ,но я дико зла на Эдварда он что такой ведомый,ему сказали,что так делать нельзя это плохо и неправильно.а он как маленький мальчик почувствовав свою вину послушался,черт зачем он так делает,он же чувствует к Белле сильные эмоции он испытывает искрение чувства,зачем делать,как ему сказали он должен сам принимать решение,а получается что он идет на перерез своему сердца и своим чувствам.
Его холодная отстраненность расстраивает и делает больно Белле,но зачем тогда побежал если не хочет с ней никаких отношений точнее сказать он дает это ей понять,но испытывает совершено другое и этот неожиданный но такой умопомрачительный поцелуй и потом опять Эдварда переклинело и он повел себя,как дурак достал честное слово.
И Беллу я не пойму, ну зачем скрывать от Чарли правду о Джейке сказала бы всё давно и проблем можно было бы избежать,а своим молчанием она только хуже делает.
Похоже это он её позвал черт возьми,он же не будет при людно её обижать и лапать,я надеюсь,что Белла всё таки останется и у них с Эдвардом будут отношения.
Большое спасибо за эмоциональную и интересную главу,столько много всего произошло в этой главе,чем дальше тем интересней история.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 30.10.2011, 14:33
 
dasikДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:02 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Приветствую! Можно сразу в ПЧ? wink
Вышла на этот фик увидев катинки Ochiro (за что ей большое спасибо! wink )
Сначала даже не поняла, что это переводы- настолько плавно идет повествование!
Несмотря на простоту жизни, у них там оказалось очень интересно и жарко во всех смыслах этого слова wink
Спасибо большое за перевод! smile



_______
 
RebelQueenДата: Среда, 02.11.2011, 00:00 | Сообщение # 129
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Жабенятко, пожалуйста)) поцелуи что надо, с художественным размахом))

Janina1103, да уж, пришлось порезать главу в самом напряженном моменте))
и не скажу, что такие видения ошибочны..

Quote (Janina1103)
А ещё, конечно, она Эдварда не правильно поняла, но её толкование идеально подошло к ситуации.

согласна, другого толкования от неуверенной в себе Беллы ожидать не приходится

cat7496, спасибо большое!
очень приятно, что понравилась история и перевод))) велком в читатели))

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Думаю,то что Белла открылась перед Карлайлом только плюс,хотя бы они знают,что Джейкобом опасный человек и в обиду Беллу они не дадут ему,они добрые люди, приняли Беллу и она уже стала частью их семьи и они только рады будут ещё одной дочери.

вооот) тут для них для всех этот разговор, можно сказать, ключевой, если Белла решит остаться)

Quote (iammisspattinson)
Не знаю почему ,но я дико зла на Эдварда он что такой ведомый,ему сказали,что так делать нельзя это плохо и неправильно.а он как маленький мальчик почувствовав свою вину послушался,черт зачем он так делает,он же чувствует к Белле сильные эмоции он испытывает искрение чувства,зачем делать,как ему сказали он должен сам принимать решение,а получается что он идет на перерез своему сердца и своим чувствам.

пагодь!)) мы еще не знаем, что сказал ему епископ, послушал ли его Эдвард, и что именно стало причиной его такого отстраненного поведения))

Quote (iammisspattinson)
Похоже это он её позвал черт возьми,он же не будет при людно её обижать и лапать,я надеюсь,что Белла всё таки останется и у них с Эдвардом будут отношения.

увы, город микроскопический, "на людях" там и не придется (если для него это вообще имеет значение)

Спасибо, солнышко! happy

dasik, и можно и нужно!))
и большое спасибо! очень приятно, что перевод так легко читается))
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 02.11.2011, 01:42 | Сообщение # 130
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Эдвард - молодец! Не дал в обиду Беллу! Но, мне кажется, Джейк просто так не оставит в покое их. Интересно, как воспримет община их связь? Наверняка не очень! Ведь самый главный уже разговаривал с Эдвардом. Любовь всё поставит на свои места! Спасибо, отличный перевод! С огромнейшим нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
OchiroДата: Среда, 02.11.2011, 04:00 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Драка хулигана с пацифистом - это забавно. Для Эдварда всё хорошо закончилось благодаря Белле. smile

Поцелуй под луной как перспектива звучит неплохо.


 
amita93Дата: Среда, 02.11.2011, 08:12 | Сообщение # 132
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Эх,это все таки Джейк оказался никак не уймется,а уж после такого то поворота он точно их в покое не оставит,помимо Беллы еще и Эдварду отомстить захочет.И вправду жаль,что по их законам Эдвард как следует не смог ему наволять,за все те отвратительные вещи которые он Белле наговорил,но и так получилось довольно не плохо.Самое классное это то,что ребята поговорили,и Белла узнала,что симпатия ее взаимна,и Эдвард тоже хочет попробовать попытаться построить отношения.Очень интересно узнать,что из этого получится, препятствий и проблем конечно будет много,но без них никуда.Но главное,что есть чувства и желание этих отношений,а остальное получится.
Спасибо большое за главу)) happy
 
IloverobstenДата: Среда, 02.11.2011, 10:57 | Сообщение # 133
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




RebelQueen, спасибо за перевод.
Как же вовремя появился Эдвард! Жаль только, что ему пришлось выслушать все эти гадости, что Джейк наговорил девушке.
И всё же Белла дорога Эдварду. Ведь он переступил, в какой-то мере, через законы амишей и заступился за девушку, оттолкнув придурка Джейка.
Хоть и при таких ужасных событиях, но Эдвард погоаорил с Беллой.

Добавлено (02.11.2011, 10:57)
---------------------------------------------
RebelQueen, спасибо за перевод.
Как же вовремя появился Эдвард! Жаль только, что ему пришлось выслушать все эти гадости, что Джейк наговорил девушке.
И всё же Белла дорога Эдварду. Ведь он переступил, в какой-то мере, через законы амишей и заступился за девушку, оттолкнув придурка Джейка.
Хоть и при таких ужасных событиях, но Эдвард погоаорил с Беллой.

 
chanterelleДата: Среда, 02.11.2011, 12:06 | Сообщение # 134
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Джейк в этом фике ужасно подлый и двуличный. Складывается такое ощущение, что у него раздвоение личности. Вот что делает с человеком ревность, маниакальное желание подавить свободу другого человека. Из его рта лились такие гадости не только в адрес Беллы, но и в сторону Эдварда - совершенно незнакомого ему человека. Это отвратительно. НЕ знаю, правильно ли мое ощущение, но мне показалось, что немного пассивное поведение Эдварда в драке сделали больше, чем могла бы сделать прямая борьба. Но и Джейк, мне кажется,, не успокоится. Мало того, что он потерял "свое", так его еще одолел в драке парень просто токнувший его. Завышенное эго парня пострадало dry
Рада, что Белла и Эдвард поговорили. Это хоть немного сгладило их напряжение, да и Белле есть стимул разбираться в правилах и порядках амишей. Мне, если честно, фраза о будущих встречах Беллы и Эдварда после разрешения Карлайла (если он, конечно, разрешит) немного напомнила рассказ оригинального Эдварда Стефани Майер о законах и порядках во времена его человеческой жизни happy
RebelQueen, большое спасибо за перевод
 
Лерочка-ВалерочкаДата: Среда, 02.11.2011, 14:12 | Сообщение # 135
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я очень рада,что он за ней вернулся,а трудности они все преодолеют ВМЕСТЕ happy
огромное спасибо за перевод wink


 
IrishaIrishaДата: Среда, 02.11.2011, 15:01 | Сообщение # 136
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Хорошо, что Эдвард приехал за Беллой, Джейкоб бы действительно не дал бы ей снова убежать. Интересно, будут ли развиваться отношения Беллы и Эдварда дальше. Он, конечно, неплохое будущее описал, но слова это только слова... Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
@Рита@Дата: Среда, 02.11.2011, 15:03 | Сообщение # 137
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen спасибо за новую главу smile Рада что Эдвард нашёл Беллу и спас её. С нетерпением жду проду smile
 
dasikДата: Среда, 02.11.2011, 18:07 | Сообщение # 138
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Спасибо за уведомление! и за новую главу!
Quote (IrishaIrisha)
Хорошо, что Эдвард приехал за Беллой

за эту фразу уцепился мой мозг прежде, чем нажать ссылку на новую главу cool
значит, я в таком расслабленном состоянии приступаю к чтению и тут с ужасом понимаю, что ни черта там не Эдвард, а... Джейкоб, чтоб его angry
такой вот облом со мной случился biggrin но я рада, что некоторые вопросы хоть так неприятно, но прояснились, одно плохо- теперь Джейкоб знает где Белла sad
Не представляю, что там теперь начнется, когда Эдвард захочет официально встречаться с Чужачкой Беллой, если у него уже из-за нее разбито лицо...
Quote (Ochiro)
Поцелуй под луной как перспектива звучит неплохо

да уж- прозвучало удивительно смело wink значит под луной там кое-что разрешается smile

Добавлено (02.11.2011, 18:07)
---------------------------------------------
сделайте, пожалуйста, вашу бету кликабельной, чтобы удобнее было поблагодарить wink



_______


Сообщение отредактировал dasik - Среда, 02.11.2011, 18:01
 
ЖабеняткоДата: Среда, 02.11.2011, 18:30 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Спасибо за главу. Ох, как Эдвард вовремя появился!!!!!!!!! Поделом Джейку досталось. Бедняга Эдвард збежал от нее от наплыва страсти biggrin biggrin biggrin biggrin Непросто будет Белле привыкнуть wacko

 
cat7496Дата: Среда, 02.11.2011, 21:38 | Сообщение # 140
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!!!!
Джейк настоящее чудовеще....Рада что Эдвард нашел и спас Беллу)))
Но Джейк врядли теперь оставит их теперь!!!
Но не смотря на ужас всего случившегося Эдвард с Беллой поговорили)))
И врядли многим понравится отношения между ними...но надеюсь со временям все наладится!!!
 
LatikoДата: Четверг, 03.11.2011, 01:25 | Сообщение # 141
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




RebelQueen, спасибо огромное за перевод новых глав)
Молодец Эдвард! Не дал в обиду Беллу! На Джейка жаже слов найти не могу( Урод самый настоящий!!
Надеюсь, что теперь всё наладится)


 
ImperiaДата: Четверг, 03.11.2011, 01:40 | Сообщение # 142
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Можно в ПЧ. Этот фанф для меня очень не обычный, и от этого очень привлекательный. Мне очень понравилось. Весьма интересная история. А Эдвард очень мил в таком образе. Жду продолжения:)

Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
ღSolarღДата: Четверг, 03.11.2011, 11:56 | Сообщение # 143
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, Большое тебе спасибо за перевод новых глав! Ты извини, что я как то пропала с форума просто руки не доходили отписаться после прочитанных глав. Мне безумно понравились события, произошедшие с главными героями. happy Хорошо, что Белла с Эдвардом с течением времени начинают более проще относится друг к другу, конечно, им еще не привычно в обществе друг друга, и они не знают, что с ними будет дальше, но они уже начинают делать шаги на встречу к друг другу. smile Это здорово, что Эдвард так вовремя оказался рядом с ней и смог защитить ее от Блека. Конечно, тот беспредел, что он устроил ни в какие рамки не лезет. dry Просто не понимаю его. Он такой вспыльчивый, что просто жуть и ведь завелся то с пол оборота и непонятно с чего сделал вывод о том, что Белла чуть ли не шлюхой должна была подрабатывать, что бы прожить как-то то время что они не виделись. wacko Обидно конечно, что он кидался в Беллу такими не справедливыми оскорблениями и что причинил ей физический вред. sad Все-таки хорошо, что Эдвард во время появился, и смог помочь Белле хоть при этом и нарушил не одно амишское правило. Но честно мне кажется оно того стоило ведь фактически он спас Беллу от него ведь не известно что было бы с ней если бы она возвращалась с Джейкобом домой. Думаю это здорово, что они сейчас смогли вот так поговорить по душам и Эдька все-таки решил бороться за Беллу и возможные будущие отношения. happy И Белла была этому очень рада, ведь когда она уходила из общины ее сердце, практически, разрывалось от этого. Хотя меня как то настораживает, то, что она, даже еще не попробовав быть с Эдвардом сразу говорит, что все испортит. dry То что она не знает всех их правил и то что где-то они будут ошибаться это нормально. От ошибок никто не застрахован даже тот, кто всю жизнь жил в общине. Надеюсь, теперь у них все будет чуточку проще в отношениях. happy Хотя я все равно за нее очень волнуюсь ведь она так ничего и решила со своим отцом и не объяснила ему ничего. wacko А если тот сейчас встретится с Джейкобом то может принять его сторону ведь совсем ничего не знает о том что происходит с его дочерью. Думаю, что он и в самом деле очень волнуется за Беллу, и он бы хотел просто услышать, что сейчас с ней все в порядке и она живет у достойных людей, которым можно доверять. Думаю, на первое время ему бы хватило таких объяснений. Надеюсь, Чарли поймет, что в отношениях Джейкоба и Беллу есть большой секрет, который дочь ему не открывает, и он лучше присмотрится к первому, и не будет беззаветно верить всему, что он ему будет говорить. dry
RebelQueen, Rob♥Sten, Спасибо за перевод глав и уведомления с нетерпением буду ждать продолжения! happy


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
OchiroДата: Четверг, 03.11.2011, 12:31 | Сообщение # 144
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




dasik
Quote (dasik)
да уж- прозвучало удивительно смело значит под луной там кое-что разрешается


Белла постоянно провоцирует Эда на запрещенные действия, так что - неизвестно smile


 
Janina1103Дата: Четверг, 03.11.2011, 17:30 | Сообщение # 145
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




RebelQueen, спасибо за перевод!

Мне показалось ситуация какая-то тупиковая.
Отец не желает ничего слышать, а без его поддержки от Джейкоба не отделаться.
Вот, если бы Эдвард мог проводить Беллу домой и подтвердить её слова. Но для него такая поездка, как на другой материк и ещё ему нужно как-то управиться с урожаем.


Вверх по лестнице, ведущей вниз.


Сообщение отредактировал Janina1103 - Четверг, 03.11.2011, 20:20
 
MrsPaulДата: Четверг, 03.11.2011, 19:44 | Сообщение # 146
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Большое спасибо за перевод!
Черт, значит это все-таки был Джейк. Он еще хуже, чем я его представляла. Говорить такое девушке... я была в шоке.
Как вовремя подоспел Эдвард. Он без особых усилий смог справиться с Джейком, хоть ему и пришлось нарушить правила амишей. Значит, Белла для него не мало значит. Хорошо, что он не обратил внимание на слова, которые сказал Джейк в сторону Беллы. Я бы не выдержала этого biggrin
В общем, на время враг повержен. Правда, надолго ли?
Неужели Эдвард сказал Белле, что чувствует? Я не могу в это поверить biggrin А его слова про поцелуй... я растаяла.
Большое спасибо за перевод! С нетерпением жду продолжение! happy
 
RebelQueenДата: Пятница, 04.11.2011, 02:44 | Сообщение # 147
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




ЕЛЕНА123,
да,судя по тому, что мы знаем о Джейке, не стоит ждать, что он так просто вернется восвояси)
а что уготовит героям община, будем узнавать в новых главах)

Ochiro,
я думаю, что наш пацифист убить себя все же не дал бы)))

amita93,
Quote (amita93)
Самое классное это то,что ребята поговорили,и Белла узнала,что симпатия ее взаимна,и Эдвард тоже хочет попробовать попытаться построить отношения.

вот всегда без такого отвратного стартового толчка не обойтись dry хорошо, что эдвард его слова не стал воспринимать, а то тяжко Белле выслушивать, как ее поливают грязью в присутствии небезразличного ей человека

Iloverobsten,
ох, законы эти Эдварду не сыграли на руку, он и толкать-то так сильно не собирался, перестарался чутка)

chanterelle,
у Джейка с психикой точно не все в порядке, будь белла безропотной овечкой, он бы все арвно нашел повод вспылить и самоутвердиться в роли хозяина положения (и чужой жизни), и Эдвард для него стоит не выше, гормоны взыграли, полупил себя по груди и давай лезть в драку.
Может быть, в самом деле, начни Эдвард драку, он бы не одолел Джейка...

Quote (chanterelle)
Это хоть немного сгладило их напряжение, да и Белле есть стимул разбираться в правилах и порядках амишей.

Во всяком случае оставаться ей теперь будет не в тягость) а то мало приятного - остаться у амишей, спасаясь от Джейка, и мириться при этом с выкрутасами Эдварда))

Quote (chanterelle)
Беллы и Эдварда после разрешения Карлайла (если он, конечно, разрешит) немного напомнила рассказ оригинального Эдварда Стефани Майер о законах и порядках во времена его человеческой жизни

возможно)) очень плохо помню оригинальные сумерки)

Лерочка-Валерочка, вы у меня самый позитивно настроеннный читатель)
и что именно им придтся преодолеть - тот еще вопрос))

IrishaIrisha,
слова-то да)) но Эдвард слабее всех членов общины повязан обязательствами, даже окольник не принял))

@Рита@,
пожалуйста))

dasik,
Quote (dasik)
значит, я в таком расслабленном состоянии приступаю к чтению и тут с ужасом понимаю, что ни черта там не Эдвард, а... Джейкоб, чтоб его

biggrin спойлер, значит, не состоялся! что и хорошо))

Quote (dasik)
Не представляю, что там теперь начнется, когда Эдвард захочет официально встречаться с Чужачкой Беллой, если у него уже из-за нее разбито лицо...

нуу... может быть, не атк строги правила на этот счет..) да и Беллу легко приняли, так почему бы им не позволить ей скрасить одиночество Эдварда?))

Жабенятко,
Эдварду тоже непросто будет)) он сам не понял, что это за наплыв такой был)))

cat7496,
с Джейком действительно нехорошо выходит... и что печально, их пацифистская община даже вытурить его за шкирку не сможет(
даже не знаю, каков у них план действий в случае ЧП с угрозой жизни членам общины)

Latiko,
и не поспоришь))

Imperia,
нужно!!))
очень рада, что история заинтересовала и понравилась! спасибо!)

girl_in_a_green_scarf♥,
да я понимаю, ничего страшного)) ты все равно из числа самых отзывчивых читателей))

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Это здорово, что Эдвард так вовремя оказался рядом с ней и смог защитить ее от Блека.

об этом еще речь пойдет, но Эдвард оказался там неслучайно))

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
смог защитить ее от Блека. Конечно, тот беспредел, что он устроил ни в какие рамки не лезет. Просто не понимаю его. Он такой вспыльчивый, что просто жуть и ведь завелся то с пол оборота и непонятно с чего сделал вывод о том, что Белла чуть ли не шлюхой должна была подрабатывать, что бы прожить как-то то время что они не виделись.

собственник, истеричка, считает Ьеллу своей собственностью и выходит из себя, когда она отказывается вести себя как марионетка

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Все-таки хорошо, что Эдвард во время появился, и смог помочь Белле хоть при этом и нарушил не одно амишское правило.

ну, по сути правил он и не нарушил, он не дрался, а просто оттолкнул Джейка с пути, так уж вышло, что перестарался))

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Надеюсь, Чарли поймет, что в отношениях Джейкоба и Беллу есть большой секрет, который дочь ему не открывает, и он лучше присмотрится к первому, и не будет беззаветно верить всему, что он ему будет говорить.

если Чарли это поймет, Джейку живым-здоровым не уйти))

Ochiro,
Эдвард вас еще удивит и позабавит по части незнания таких вот вещей кхм))) да и вообще многих вещей)

Janina1103,
если до этого дойдет дело, то урожай как-нибудь подождет)) много ль ему одному надо?))
и одну Беллу он тоже врядли отпустит..)

MrsPaul,
Quote (MrsPaul)
Он без особых усилий смог справиться с Джейком, хоть ему и пришлось нарушить правила амишей.

Эдвард ничего толком не нарушил, просто излишне строг к себе))

Quote (MrsPaul)
Значит, Белла для него не мало значит. Хорошо, что он не обратил внимание на слова, которые сказал Джейк в сторону Беллы. Я бы не выдержала этого

вот это уж точно жукая ситуация... умереть на месте можно)

Quote (MrsPaul)
Неужели Эдвард сказал Белле, что чувствует? Я не могу в это поверить А его слова про поцелуй... я растаяла.

ох.. Эдвард тут такой, искренний и чувственный, растаять несложно)))

Спасибо всем огроменное за комментарии!!!


 
OchiroДата: Пятница, 04.11.2011, 19:51 | Сообщение # 148
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (RebelQueen)
я думаю, что наш пацифист убить себя все же не дал бы)))


Себя - еще, как сказать, а вот Беллу - точно бы не дал.

Самое милое - это его неумение целоваться smile

Но, похоже, что Эдвард, и правда, по каким-то причинам считает свою жизнь несчастной, а себя - монстром. Всё-таки он себя каким-то образом винит в смерти родных. Впрочем, увидим.


 
dasikДата: Пятница, 04.11.2011, 20:49 | Сообщение # 149
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Ochiro)
Самое милое - это его неумение целоваться

я тоже прибалдела wink biggrin
Quote (RebelQueen)
удивит и позабавит по части незнания таких вот вещей кхм))) да и вообще многих вещей)

ой, жду не дождусь! smile его внешняя мужественность и при этом абсолютная невинность так привлекают wink biggrin



_______
 
RebelQueenДата: Суббота, 05.11.2011, 01:27 | Сообщение # 150
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Ochiro,
можно смело сделать вывод, что на с/х работах его умения и заканчиваются))

dasik,
есть такой момент, но Эдвард при всей своей мужественности еще и юн)) мне кажется, большинство читателей представляют его несколько старше))


Сообщение отредактировал RebelQueen - Суббота, 05.11.2011, 01:28
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » В твоем мире (Бежать или остаться и умереть)
Поиск:


Лесник