Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Songbird (- Пойдем со мной, певчая птичка...)
Songbird
amberitДата: Среда, 26.01.2011, 17:58 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





1 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди



1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Ссылка на оригинальное произведение: Songbird
Разрешение на перевод: получено
Автор: SydneyAlice
Переводчик: IreneღAdler (aka Pianistochka), с 15 главы - amberit
Редактура до 15 главы: KleО, с 15 главы - amberit
Рейтинг: M
Пейринг: Эдвард/ Белла
Жанр: Romance/Family
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика SydneyAlice, мне досталось лишь удовольствие от перевода :)
Саммари: Встретившись в piano-баре накануне свадьбы, они, зачарованные пленительными звуками музыки, позволили всепоглощающей страсти хлынуть через край. Но, столкнувшись с интересными последствиями приятного времяпрепровождения, смогут ли Белла и Эдвард отбросить недоразумения и преодолеть сокрушающие разногласия, чтобы обратить внимание на кое-что действительно жизненно важное?
Статус: Закончен; Перевод: В процессе

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

Автор обложки и надписи Діана22





еще обложка


~*Содержание*~


Глава 1. Буря, надвигающаяся с моря
Closer by Kings of Leon
Глава 2. Обещания не забываются
Глава 3. Мой обычный мир
Глава 4. Все, что я знаю, я дышуKeep Breathing by Ingrid Michaelson
Глава 5. Найти силы перебороть себяBroken by Lindsey Haun
Глава 6. Очищая душуSorry by Daughtry
Глава 7. Молитва - идеальная вещь в отчаянное времяStupid Boy by Keith Urban
Глава 8. Везу тебя домой
Глава 9. Если я люблю тебя чуть больше, чем следуетPlease Forgive Me by Bryan Adams
Глава 10. Гравитация притягивает насGravity by Coldplay
Глава 11. Это моя дочь в водеDaughter by Loudon Wainwright III
Глава 12. Желаю мир, в котором вижу, что ты со мной Hey Soul Sister by Train
Глава 13. Объект страстного желанияUninvited by Alanis Morissette
Глава 14.Каждый твой вдохEvery Breath You Take by The Police



Глава 15. Я никогда не думала, что это тыYou
Глава 16. Облака расходятсяMoments Like This
Глава 17. Страсть моего сердца
Глава 18. Моя любовь согнулась под грузом обстоятельствHeavy in Your Arms by Florence + the Machine & In Your Eyes by Peter Gabriel
Глава 19. Прости меняForgive Me by Missy Higgins & Forgive Me by Evanescence
Глава 20. Ты делаешь меня настоящимYou Make It Real For Me by James Morrison
Глава 21. Может ли ребенок внутри расширить мое сердце?Landslide by Stevie Nicks
Глава 22. Я люблю тебя так, как никогда раньшеSongbird by Fleetwood Mac & Songbird by Eva Cassidy
Глава 23. Самый счастливый деньHeavenly Day by Patty Griffin
Глава 24. Пришедшая любовьGreen Eyes by Coldplay & My Little Girl by Jack Johnson & Love Come by Sarah McLachlan
Эпилог Ты и яYou and Me by Dave Matthews Band

Сообщение отредактировал amberit - Суббота, 09.04.2016, 09:55
 
Sony@Дата: Понедельник, 25.07.2011, 16:12 | Сообщение # 176

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Quote (Pianistochka)
если подходить к своим желанием с головой, а в данной ситуации с презервативом, то можно избежать последствий.

Да, но, как правило, именно голова в таких случаях и отключается.
Quote (Pianistochka)
Возможно его семья и запинала бы его до смерти, но в итоге приняли бы его позицию. Потому что они адекватные люди и могут принять чужое мнение. Сама Белла готова к тому, что Эдвард не станет помогать ей в дальнейшем... но зато уверенна, что у нее есть поддержка в лице друзей и теперь еще и Эсми.

Конечно, они бы не разорвали с ним отношения совсем, но осадок остался бы. Как можно оправдать человека, который бросил своего ребёнка? Даже если это твой родственник. К тому же Бэлла не какая-то девушка с улицы, она очень близка к его семье. Розали и Элис её лучшие подруги и с Эмметом они подружились. И его родные уже не могут смотреть на ситуацию с его точки зрения.
 
IreneღAdlerДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:27 | Сообщение # 177
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Sony@,
Quote (Sony@)
Да, но, как правило, именно голова в таких случаях и отключается.

к сожалению это так(

Quote (Sony@)
но осадок остался бы. Как можно оправдать человека, который бросил своего ребёнка?

да, было бы нелегко, неловко и прочее. Но все же, думаю, что в реальной жизни возможно найти такие случаи, что папочки сбегают и все и их не волнует... а их родители, то есть бабушки, дедушки и дяди помогают матери и ребенку. Разумеется таким поступкам нет оправдания, но умные люди просто соглашаются с таким положением вещей и, скажем так, отдают это в руки кармы, на принцип, как ты себя ведешь, так и с тобой будут окружающие обращаться. Чего бы ты плохого и гнусного не сделал бы, все равно тебе это вернется!


 
Sony@Дата: Понедельник, 25.07.2011, 17:40 | Сообщение # 178

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Quote (Pianistochka)
да, было бы нелегко, неловко и прочее.

И чтобы не ощущать этой неловкости и не чувствовать себя лишний раз подонком Эдвард и сам стал бы отдалятся от семьи. Но мы немного отвлеклись. Я просто хотела сказать, что это послужит ещё одной мотивацией для Эдварда, чтобы попытаться помириться с Бэллой.
 
АлексияДата: Среда, 03.08.2011, 16:34 | Сообщение # 179
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




ну Эд и парасёнок
кошмааааар
но я буду читать, сто пудов:)
жалко Беллу, чую ей ещё придётся пострадать с таким папочкой:(
 
URДата: Среда, 03.08.2011, 18:30 | Сообщение # 180
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




продолжения хочууу sad

 
IreneღAdlerДата: Среда, 03.08.2011, 19:33 | Сообщение # 181
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Sony@, да, мы немного отвлеклись. И все же...
Quote (Sony@)
И чтобы не ощущать этой неловкости и не чувствовать себя лишний раз подонком Эдвард и сам стал бы отдалятся от семьи.

ну, тут уж у кого какое отношение к этому. Одни могут забить на подобное, других будет мучить совесть... вот Эдда уже мучит и он попытается исправить это.

Алексия, спасибо за отзыв smile Эдвард попытается исправить ситуацию и чтобы Белла зря не волновалась! Просто ему нужно дать на это время.

UR, 6 глава в процессе перевода, постараюсь выложить после выходных. Прошу вашего терпения. Всем приятного ожидания


 
Sony@Дата: Среда, 03.08.2011, 23:54 | Сообщение # 182

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Quote (Pianistochka)
ну, тут уж у кого какое отношение к этому. Одни могут забить на подобное, других будет мучить совесть... вот Эдда уже мучит и он попытается исправить это.

Естественно, всё зависит от человека и наличия у него совести. Хорошо, что у Эдварда она всё-таки проснулась.
 
IreneღAdlerДата: Четверг, 11.08.2011, 11:06 | Сообщение # 183
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Sony@,
Quote (Sony@)
Хорошо, что у Эдварда она всё-таки проснулась.

думаю его совесть решила проснуться после долгой спячки smile

Добавлено (11.08.2011, 11:06)
---------------------------------------------
Уважаемые читательницы!
Добавленашестая глава.
Ждем активации и всем приятного чтения!




Сообщение отредактировал Pianistochka - Четверг, 11.08.2011, 11:23
 
АлексияДата: Четверг, 11.08.2011, 12:15 | Сообщение # 184
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




фуххх...
вроде помирились:)
Эдвард мололец, какой настойчевый хлопец!:D
Белла правильно сделала что помучила его перед тем как пустить:)
спасибо за главу, перевод-отличный:)
 
LittleDreamerДата: Четверг, 11.08.2011, 12:59 | Сообщение # 185

Группа: Удаленные






Спасибо большое за главу и замечательный перевод!
 
URДата: Четверг, 11.08.2011, 14:00 | Сообщение # 186
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




спасибо большое за главу перевод очень понравился! надеюсь Эдвард поцелует Бллу! жду продолжения

 
LukaДата: Четверг, 11.08.2011, 14:01 | Сообщение # 187
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Pianistochka, огромное спасибо за перевод новой главы!
orchids_soul и KleО, благодарю за редакторскую работу!
Наконец-таки Эдвард начал поступать, как настоящий мужчина, к чему скрывать, многие из них считают, что основное их достоинство кроется исключительно в мужской силе. Так-то оно так, но не надо забывать, что жизнь человеческая не сводится к одному сексу, и требуются определенные усилия, отнюдь не связанные с мужским членом, чтобы, например попросить у женщины прощения, тем более, если она беременна его ребенком. Мне, вообще, понравилось, что Белла целую неделю держала оборону и не пускала Эдварда на порог собственного дома, правда, не могло не впечатлить его настойчивое желание поговорить с ней и ночевки под дверью её квартиры. И, конечно же, нужно было прислушаться к мнению друга Джейкоба и взглянуть на ситуацию с другой стороны, и Белла сделала это: через пять дней впустила Каллена и решила выслушать его... Кто бы на месте девушки остался равнодушен к словам о прощении, что произносил Эдвард, к прикосновениям его рук, к той невыразимой тяге, которую вызывала близость его тела, когда хотелось потеряться в нем, в ощущении сладких губ и упоительных объятий?.. Впрочем, чем закончился их вечер с удовольствием прочитаю в следующей главе)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
VikkeДата: Четверг, 11.08.2011, 14:32 | Сообщение # 188
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Великолепная глава!
Ну вот, наконец-то Эдвард начал действовать. Безусловно, впервые в жизни он вынужден вести себя так настойчиво по отношению к девушке.
Одно его обаяние и красивые глаза бессильны в данном случае. Поэтому пришлось конкретно поднапрячься, дабы заслужить хотя бы маломальскую благосклонность со стороны Беллы. Но все это выглядело так искренне, я даже загордилась Беллой, что она смогла так долго держать оборону и не сдалась.
Хотя, конечно, обида глубоко засела в её сердце и сразу она не исчезнет, но по истечению стольких дней их обоюдного мучения, она позволила ему зайти.
Было правильным, позволить ему загладить свою вину, дать шанс исправиться. Все мы допускаем ошибки в этой жизни. А сейчас все обстоит намного серьезнее – их связывает их общий ребеночек, по крайней мере ради него одного они должны постараться.
Конец интригует. Жду с интересом продолжение.

Pianistochka, Спасибо, милая, за отличный перевод. orchids_soul, KleО, Спасибо большое за редактуру.
 
ГираДата: Четверг, 11.08.2011, 17:39 | Сообщение # 189
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Глава просто великолепная. Гордость разбирает за Беллу, молодец!!! И Эд тоже, короче они достойны друг друга. Насчет поцелуя, думаю как всегда в традициях жанра кто нибудь или что нибудь помешает в последнюю секунду. Хотя мне очень хочется что бы все у них получилось. С нетерпением жду продолжения.
 
вэллаДата: Четверг, 11.08.2011, 19:16 | Сообщение # 190
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Pianistochka, большое спасибо за перевод новой главы!orchids_soul, KleО большое спасибо за редакцию главы!!!
Очень понравилась глава!Белла меня поражает,она большая умничка и не смотря на обиду и гормоны приняла правильное решение и решила дать шанс Эдварду!За Эдварда просто гордость распирает,ведь он тоже молодец,не сдался и все попытки были уместны терпеливы и в правильном направлении!Девочки,он просто ходячее пособие для мужчин которые хотят исправить совершенные ими ошибки wink Все же самое главное что разговор состоялся!!!Начало положено!Белла немного оттаяла,а у Эдварда огромное желание быть с Беллой и их ребенком!Понимаю что еще очень далеко до их полного примирения,но я уже рада тому что они рядом и чувствуют потребность в друг друге!!!Поцелуй...почему то мне кажется что Белла его отменит...пока!Очень жду продолжения!!!
 
yui861Дата: Четверг, 11.08.2011, 20:16 | Сообщение # 191
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Настойчивость приносит свои плоды happy

 
Sony@Дата: Четверг, 11.08.2011, 21:56 | Сообщение # 192

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Спасибо за новую главу!
Эдвард решил взять крепость осадой. Бэлла ещё долго продержалась, я ей горжусь! happy
Невооружённым глазом в Эдварде виден адвокат - такое красноречие и искреннее раскаяние!
И он сумел вымолить свой шанс, но теперь-то и начинается самое сложное - не упустить его.
У Бэллы прекрасные друзья, умеют дать совет, не посягая на личную жизнь. Они посоветовали Бэлле поговорить с Эдвардом и это было правильно в любом случае.
И я в восторге от Джейка - гея! wink
 
Jein_01Дата: Четверг, 11.08.2011, 22:08 | Сообщение # 193
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Да, бастионы Беллы пали под натиском беспрецедентной осады Эдварда biggrin
Только все же Эдвард довольно легко отделался - несколько букетов, романтичных признаний, и дело в шляпе. Может я садистка, но я бы предпочла, чтобы он еще помучился cool biggrin А то слишком все ему просто дается, даже сердце Роуз смягчилось, я уж молчу про Джейка biggrin
Спасибо за прекрасный перевод)))
 
ღSolarღДата: Пятница, 12.08.2011, 11:04 | Сообщение # 194
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Pianistochka, огромное спасибо за перевод продолжения этой замечательной истории!
Мне понравилась глава и я рада, что Белла и Эдвард, наконец, смогли нормально сесть и поговорить. Здорово что Эд проявил настойчивость и все таки добился того что бы Белла его выслушала, поняла от чего он повел себя так ужасно в их предыдущую встречу. Конечно, без помощи друзей в убеждении Беллы в том, что ему можно дать шанс и хотя бы выслушать его не обошлось и, но после всего мне кажется, ей теперь понятнее что с ним происходит. Здорово, что он не только озвучил свои опасения по поводу их беременности, но еще и, то, что он испытывает некоторые чувства в отношении ее и она уже довольно таки долгий промежуток времени не покидает его мыслей. Честно, не знаю прав ли он, говоря, что будет ужасным отцом или нет. Он сам еще этого не знает и не может быть уверенным на сто процентов в этом не думаю он приложит максимум усилий для того что бы избежать этого.
А касательно намечающегося поцелую мне конечно бы хотелось, что бы он был, но не думаю, что так будет.
Pianistochka, orchids_soul и KleО , спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!



Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Fleur_De_LysДата: Пятница, 12.08.2011, 12:15 | Сообщение # 195
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 6
Как бы не хотелось долго злиться на Эдварда за его критинизм, все же Джейкоб прав в одном: они оба не знают друг друга достаточно хорошо, чтобы так резко обрывать связи. Белла, несмотря на сильную обиду и разочарование, должна дать шанс Эдварду не только исправить свое гнусное поведение, но и позволить ему присутствовать в ее жизни и жизни ребенка. Просто их отношения начались не с того, с чего это бывает у счастливых пар. Но уже сам факт того, что притяжение между ними пересиливает все доводы здравого рассудка - о многом говорит. А вдруг что-нибудь получится, и не вдруг, а совершенно точно может получиться...Одна настойчивость Эдварда дает ему зеленый свет и прибавляет к нему симпатии. Ведь все то время. которое он просидел под дверью Беллы, было потрачено им на то, чтобы осознать, как он был неправ раньше...
А девушки любят настойчивость и внимание.
Pianistochka, orchids_soul и KleО , спасибо за перевод новой главы. wink
wink wink


 
СольгаДата: Пятница, 12.08.2011, 18:58 | Сообщение # 196
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Pianistochka , KleО и orchids_soul () ,

спасибо за все выложенные на сайт шесть глав фанфика. Я уже начинала читать его, писала отзывы, но пропустила пару глав и перечитала заново. И по какой-то неведомой мне причине, восприятие оказалось несколько иным, я прониклась этой историей гораздо глубже, чтение материала цельным большим куском заставило ближе к сердцу принять сложившуюся ситуацию, и попытки героев выйти из сложного положения после необдуманных слов и поступков. Наладить разрушенные отношения, которые сами были на первом этапе узнавания друг друга, задача почти невыполнимая, и только замечательные друзья, исключительная их доброжелательность и очень настойчивый характер Эдварда смогли сломить упорство Бэллы в принятом решении не допускать Каллена в свою жизнь, и не только в свою.
У этого фанфика есть особенность - потрясающий перевод и великолепная работа редакторов. Фанфик читается легко, на одном дыхании, благодаря, в том числе, прекрасному русскому языку, который помогает раствориться в истории. Очень позитивный стержень и такие естественные жизненные волнения, страхи и поиск единственно правильного выхода из ситуации, от которой зависит будущее, делают её правдивой, приближённой к реальности, но всё-таки романтической со слабым флёром сказки, потому что в настоящей жизни может подобный случай, конечно же, может иметь место, но чаще бывает гораздо печальнее и жёстче. Но здесь это замечательный вариант между двумя образованными, с достойным воспитанием людьми, умеющими прощать, способными прийти к взаимопониманию, где главная роль, безусловно, принадлежит любви. И Бэлла и Эдвард могут не осознавать, что созданы друг для друга, но рано или поздно они придут к этому общему знаменателю. Очень тёплое и уважительное отношение к беременности, ответственность за будущего ребёнка - это тонкие и трогательные вещи, пусть бы для каждой женщины, ожидающей малыша, они стали такими же, как в этом фике. Очень хороший пример подал Эммет с вещичками для будущего племянника, и никто из друзей Бэллы и Калленов на первых порах, кроме перепуганного насмерть папочки, не остался в стороне, доброжелательность и искренность в отношениях - вот, что подкупает в сюжете.
Заступающий каждый вечер на пост около двери Бэллы в течение недели и проводящий возле неё каждую ночь, конечно же, должен, наконец, добиться возможности попросить прощения и получить его. Бэлла смогла принять Эдварда с его страхами перед ответственностью и неожиданным подарком судьбы. Эдвард под давлением серьёзности случившегося и неотвратимости происшедшего проникся сознанием того, что теперь его жизнь кардинально изменилась, что никаких других вариантов у него быть не может, что он будет отцом и должен соизмерять свою жизнь с предстоящим появлением его ребёнка.
Жду продолжения этой истории с нетерпением и интересом.
 
sandravampirДата: Суббота, 13.08.2011, 02:44 | Сообщение # 197
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




Спасибо девочки,
Глава просто сногсшибательная,
Очень понравилось


 
chic-chicДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:08 | Сообщение # 198
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Большое спасибо за новую главу.она просто чудеснейшая.с нетерпением жду продолжения!!!!))))))
 
обезьянаДата: Вторник, 16.08.2011, 13:01 | Сообщение # 199
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Pianistochka, спасибо за перевод!
KleО, orchids_soul, спасибо за редактуру!

Эдвард старается быть милашкой и у него это очень хорошо получается. оооочень хорошо happy
ну вот, теперь в моих глазах он одумался. конечно, я не спорю, что он может еще накосячить. даже, скорее всего, это еще случится - там, рот вовремя не захлопнет или там еще что-нибудь biggrin мужик же все-таки, они за своей речью могут не уследить временами. но он привязан к ней и это видно во всем.

надеюсь, они мило поцелуются и решат все свои вопросы.

жду продолжения!


 
АмираДата: Вторник, 16.08.2011, 14:17 | Сообщение # 200
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Огромное спасибо за этот чудесный фик!!! Мне нравиться в нем абсолютно все: от идеи до образов героев!! с нетерпением жду продолжения!

Подпись пользователя
Студенты - единственное в мире существо, способное выжить без денег.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Songbird (- Пойдем со мной, певчая птичка...)
Поиск:


Крылья