Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Songbird (- Пойдем со мной, певчая птичка...)
Songbird
amberitДата: Среда, 26.01.2011, 17:58 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





1 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди



1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Ссылка на оригинальное произведение: Songbird
Разрешение на перевод: получено
Автор: SydneyAlice
Переводчик: IreneღAdler (aka Pianistochka), с 15 главы - amberit
Редактура до 15 главы: KleО, с 15 главы - amberit
Рейтинг: M
Пейринг: Эдвард/ Белла
Жанр: Romance/Family
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика SydneyAlice, мне досталось лишь удовольствие от перевода :)
Саммари: Встретившись в piano-баре накануне свадьбы, они, зачарованные пленительными звуками музыки, позволили всепоглощающей страсти хлынуть через край. Но, столкнувшись с интересными последствиями приятного времяпрепровождения, смогут ли Белла и Эдвард отбросить недоразумения и преодолеть сокрушающие разногласия, чтобы обратить внимание на кое-что действительно жизненно важное?
Статус: Закончен; Перевод: В процессе

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

Автор обложки и надписи Діана22





еще обложка


~*Содержание*~


Глава 1. Буря, надвигающаяся с моря
Closer by Kings of Leon
Глава 2. Обещания не забываются
Глава 3. Мой обычный мир
Глава 4. Все, что я знаю, я дышуKeep Breathing by Ingrid Michaelson
Глава 5. Найти силы перебороть себяBroken by Lindsey Haun
Глава 6. Очищая душуSorry by Daughtry
Глава 7. Молитва - идеальная вещь в отчаянное времяStupid Boy by Keith Urban
Глава 8. Везу тебя домой
Глава 9. Если я люблю тебя чуть больше, чем следуетPlease Forgive Me by Bryan Adams
Глава 10. Гравитация притягивает насGravity by Coldplay
Глава 11. Это моя дочь в водеDaughter by Loudon Wainwright III
Глава 12. Желаю мир, в котором вижу, что ты со мной Hey Soul Sister by Train
Глава 13. Объект страстного желанияUninvited by Alanis Morissette
Глава 14.Каждый твой вдохEvery Breath You Take by The Police



Глава 15. Я никогда не думала, что это тыYou
Глава 16. Облака расходятсяMoments Like This
Глава 17. Страсть моего сердца
Глава 18. Моя любовь согнулась под грузом обстоятельствHeavy in Your Arms by Florence + the Machine & In Your Eyes by Peter Gabriel
Глава 19. Прости меняForgive Me by Missy Higgins & Forgive Me by Evanescence
Глава 20. Ты делаешь меня настоящимYou Make It Real For Me by James Morrison
Глава 21. Может ли ребенок внутри расширить мое сердце?Landslide by Stevie Nicks
Глава 22. Я люблю тебя так, как никогда раньшеSongbird by Fleetwood Mac & Songbird by Eva Cassidy
Глава 23. Самый счастливый деньHeavenly Day by Patty Griffin
Глава 24. Пришедшая любовьGreen Eyes by Coldplay & My Little Girl by Jack Johnson & Love Come by Sarah McLachlan
Эпилог Ты и яYou and Me by Dave Matthews Band

Сообщение отредактировал amberit - Суббота, 09.04.2016, 09:55
 
URДата: Среда, 11.01.2012, 12:08 | Сообщение # 226
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




спасибо за новую главу
я очень рада что Белла решила простить Эда надеюсь теперь он будет умнее и не допустить ошибку. Это его последний шанс если он совершить ещё одну ошибку то Белла уже не простить его чтобы не случилось. Поэтому Эдварду надо всё сделать правильно. Надеюсь всё у них получится
спасибо жду проду


 
LOstДата: Среда, 11.01.2012, 13:03 | Сообщение # 227
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Pianistochka, огронмое спасибо за долгожданное и такое отличное продолжение!
Вот как иногда полезно бывает посидеть под дверью девушки! Начинаешь задумываться о собственной жизни, о ней!
Нет, конечно, мысль о ребенке до сих пор пугает его, но все-таки для него это уже не так рьяно! А тем более ему капитально промыли мозги biggrin Интересно о ком же говорил Карлайл... dry Что же так смогло перевернуть его жизнь с ног на голову???
Рада, что Белла нашла в себе силы простить непутевого папашку...! Ребенку нужна не только мать, но и такой раскаившийся горе-отец happy А уж как она его соблазняла даже того не подозревая tongue Она определенно имеет над ним власть, хоть пока и физическую, но уже не только... и это видно по его мыслям, по его запискам!
В общем, им предстоит действительно долгий путь в познании друг друга!
Спасибо wink


 
ღSolarღДата: Четверг, 12.01.2012, 19:05 | Сообщение # 228
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Pianistochka, Sonea Veritas большое спасибо за перевод продолжения!
Здорово что Эдварду хватило упорства для того что бы дождаться разговора с Беллой. Он уже обжился с мыслью о том, что станет отцом и хочет попробовать себя в этой роли. А поддержка родных в том, что он завоевывает у Беллы вновь доверие, придает ему только сил. Его отец, как и вся семья рад новости о том, что у Эдварда и Беллы будет ребенок. Он как мог, старался объяснить Эдварду отпустить некую Джейн и начать смотреть в перед. Пока даже нет предположений, что это за женщина, но она явно оставила яркий след в жизни Эдварда и в чем-то, наверное, сделала его тем, кто он есть сейчас. Почему-то из их разговора мне показалось, что ее нет в живых, а там не знаю, может Карлайл имел в виду прошлое и то что Джей в любом бы случае хотела бы только добра для Эда.
Здорово что Би и Эд поговорили и он больше не ночует на лестничной клетке.
Pianistochka, Sonea Veritas, KleО, большое спасибо за перевод глав и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
yui861Дата: Пятница, 13.01.2012, 01:25 | Сообщение # 229
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Лед тронулся! Ура! Белла дала Эдварду шанс и я очень надеюсь, что теперь он не облажается. Вот только ему не стоило умалчивать о своих пока еще непонятных даже ему чувствах к Белле, когда он называл причины своего желания остаться

 
slylyДата: Пятница, 13.01.2012, 09:21 | Сообщение # 230
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


наконец то они немного поговорили
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Nikki6392Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:21 | Сообщение # 231
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Pianistochka, а я, наконец, добралась и сюда. smile
кстати...можно я буду звать тебя по имени?(правда, не плохо было бы, если ты бы мне его сказала biggrin )
как же я люблю твои переводы(пришла к этому мнению по Дику и Птичке)
ты такая умница, всегда грамотный интересный текст wink
теперь к самой истории)
Тут, конечно, с образами Эда и Беллы все побанальнее(ну, детективы - это все - таки достаточно оригинально, не считаешь? biggrin ), но их сравнивать не буду с образами Дика. Они свсем разные.
Во - первых, мне оченть нравится их знакомство. Весьма странное оно получилось, но от этого не менее очаровательное happy
Эдвард, конечно, дурак! biggrin Я бы его еще и отпинала за все то, что он сказал Белле. Его заднице не помешала бы хорошая порка biggrin Жаль, что РОзали его не побила...Ну, или Эммет biggrin Хотя это с легкостью могла сделать и Эсме biggrin было бы вдойне весело.Ну да ладно, люди все взрослые, вот и проблемы надо решать по - взрослому.
Уважаю его за настойчивость и стойкость к игнорированию Беллы. А также за все эти милые записочки, цветы и сидения под дверью. Белла кстати стойкая, долго продержалась. Но мне кажется тут любая бы растаяла после этих записочек happy
Я рада, что они поговорили, серьезно, все выяснили, и теперь, кажется, дело пошло в гору.
А Эдвард, нууу.... там скорой влюбленностью попахивает, если он О Белле все время думает, она ему снится и все в таком духе. Плюс еще и обстоятельства, в которые они оба попали biggrin Так что, я жду предложени руки и сердца в конце biggrin
Еще раз спасибо за перевод главы)


 
IreneღAdlerДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:48 | Сообщение # 232
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Дорогие мои читательницы, спасибо огромное за внимание и отзывы.
Так получилось, что я не ответила на ваши отзывы к шестой главе, в которой было практически тоже самое что и в седьмой, тольк о от лица Беллы. И вообще, мне кажется, что шестая и седьмая главы, это две части одной большущщей главы, которая на данный момент разъясняет позиции и отношения двух сторон к ситуации в которой оказались наши герои, и конечно же мы видим просветление в их отношениях.
И ниже я напишу такой свой ответ на все ваши слова. Простите, в этом сообщении я скорее всего не стану цитировать каждого читателя, уж не злитесь на меня за это, уверяю, что я прочла каждый ваш отзыв и ни единое слово не ускользнуло от меня.
Также хочу заметить, что мои читатели находятся на одной волне и мыслят в одном направлении, что тоже приятно.

В общем хочу сказать, что каждый правильно заметил, что наша Белла очень сильная духом девушка. Она в какой-то мере помучила Эдварда, заставила его хорошенько понервничать. Но также гормоны, бушующие в ней из-за беременности дают о себе знать, ее очень легко растрогать и эдвард сумел это сделать, тем самым добился прощения. И Белла умница, что сумела его выслушать и дать ему второй шанс.
Возможно кто-то скажет, что для того Эдварда, которым он был в первых главах, этот мужчина слишком быстро стал хорошим и в его голове слишком быстро произошло сдвиг мозгов. В его защиту хочу сказать, что он не такой плохой каким казался в первых главах. Да он таскался по бабам и не хотел верить в серьезные отношения между мужчиной и женщиной. Но ситуация с Беллой заставила его посмотреть на многие моменты иначе. он боится быть отцом, он боится н столько обязательств, сколько сделать что-то не так, обидеть Беллу или в будущем причинить боль и Белле и ребенку, в общем он в какой-то степени боится того, что может случиться в будущем, куда это все его приведет.
Но также мы можем видеть приятные изменения в отношениях между героями. И не злитесь на Беллу то, что она впустила его в свою кровать, ей как женщине хочется чувствовать тепло, что дарит Эдвард... ведь нам женщинам это мужское тепло очень нужно.

Также хочу сказать, что в этот вечер они пришли к премирению, что очень здорово. Но уже в следующих главах им придется столкнуться с другими неприятными ситуация,им придется учиться доверять друг другу и много много, чему еще.

Всем спасибо за отзывы и внимание! Ваша переводчица


 
Слава88Дата: Суббота, 03.03.2012, 04:20 | Сообщение # 233
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Очень хочется новую главку... можно надеяться на скорую выкладку одной?
ты же не забросила этот чудный ффик? cry cry cry cry


СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
 
IreneღAdlerДата: Среда, 14.03.2012, 21:40 | Сообщение # 234
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Слава88, да, можно... как раз занимаюсь переводом 8 главы!
После этих выходных ждите главу wink

Добавлено (14.03.2012, 21:40)
---------------------------------------------

8 глава уже на форуме!!! Приятного чтения :)


 
chushaДата: Среда, 14.03.2012, 22:12 | Сообщение # 235
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Спасибо за новую главу (давненько не было продолжения smile )!
Интересно наблюдать, как Эдвард и Белла пытаются ..привыкнуть к тому, что между ними происходит. Ей непривычно - потому что она еще не доверяет ему, не может дать себе право расслабиться. Боится того, что потом будет больно, когда он уйдет (а в этом Белла, к сожалению, пока уверена). Ему непривычно - потому что он..сам не знает, что сейчас чувствует..это - и нежность, которая удивляет его самого, ответственность, к которой он , в общем-то, не привык...
Но разговор с будущей бабушкой (не приведи, господи, такую иметь) был своего рода "разведкой боем"..и из этого испытания "наши" вышли более, чем достойно. Оба. Посмотрим, что "день грядущий им готовит"... вперед - на "званый" обед!)))))


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"


Сообщение отредактировал chusha - Среда, 14.03.2012, 22:13
 
chic-chicДата: Среда, 14.03.2012, 22:19 | Сообщение # 236
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




спасибо за долгожданную главу!мдаа..не повезло Белле с матерью,не понимаю таких женщин...((
 
IreneღAdlerДата: Среда, 14.03.2012, 22:32 | Сообщение # 237
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




chusha,
Quote (chusha)
(давненько не было продолжения smile )!

так получилось, 9 глава уже в процессе перевода, так что ваше ожидание немного окупится smile

Quote (chusha)
Боится того, что потом будет больно, когда он уйдет (а в этом Белла, к сожалению, пока уверена)

а как не боятся то... и Рене еще наговаривает

Quote (chusha)
Ему непривычно - потому что он..сам не знает, что сейчас чувствует..это - и нежность, которая удивляет его самого, ответственность, к которой он , в общем-то, не привык...

но, главное, что он старается, прям от всей души smile
Эдвард очень заботливый мужчина, он это уже проявляет... и он может любить, по-настоящему... но в один прекрасный момент спрятал в себе это умение... и вот в следующей главе нам откроютя кое-какие моменты жизни Эдварда до Беллы

Quote (chusha)
и из этого испытания "наши" вышли более, чем достойно. Оба

больно слышать такие слова от матери sad и Белла делает правильные выводы и хочет быть хорошей матерью для будущего ребенка smile

Quote (chusha)
Посмотрим, что "день грядущий им готовит"... вперед - на "званый" обед!)))))

biggrin

chusha, спасибо за отзыв happy

chic-chic,
Quote (chic-chic)
мдаа..не повезло Белле с матерью,не понимаю таких женщин...((

dry просто с появлением на свет Беллы жизнь Рене пошла не так, как бы ей хотелось
она любит Беллу, но по-своему, и она такой человек, который сначала хочет прочно стать на ноги, и только потом создавать семью.

chic-chic,спасибо за внимание happy




Сообщение отредактировал Pianistochka - Среда, 14.03.2012, 22:33
 
chushaДата: Среда, 14.03.2012, 22:42 | Сообщение # 238
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Pianistochka)
главное, что он старается, прям от всей души

Да видно, что старается! Сам, поди, от себя такого не ожидал!)))

Quote (Pianistochka)
но в один прекрасный момент спрятал в себе это умение.

Ну, теперь - самое время это уменье "доставать2 - "труба зовет!")))))

Quote (Pianistochka)
ваше ожидание немного окупится

Здорово! Ужасно не хочется долго ждать ( нетерпеливые мы, читатели - что делать!))))


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
IreneღAdlerДата: Среда, 14.03.2012, 23:00 | Сообщение # 239
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Quote (chusha)
Да видно, что старается! Сам, поди, от себя такого не ожидал!)))

он считает, что ведет себя правильно и тем самым хочет завоевать доверие и симпатию Беллы smile

Quote (chusha)
Ну, теперь - самое время это уменье "доставать2 - "труба зовет!")))))

он боится, что достанет это, но потом будет не нужен ни Белле...

Quote (chusha)
нетерпеливые мы, читатели - что делать!

ждать biggrin


 
обезьянаДата: Среда, 14.03.2012, 23:01 | Сообщение # 240
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Pianistochka, Ир, огромное спасибо за перевод!
ох, Эдвард жутко милый! правда-правда! так приятно читать о его действиях, о том, как он заботиться о Белле, защищает ее! Ох, Рене плохая телка, которая между строк признала то, что ее дочь - ошибка. dry
но зато Эдвард ох и ах! честное слово, надеюсь, Белла вскоре поймет, что он настроен оооочень серьезно!


 
IreneღAdlerДата: Среда, 14.03.2012, 23:23 | Сообщение # 241
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




обезьяна, Эдвард действительно хочет показать Белле, что на него можно положиться
также в следующей главе мы узнаем о Джейн и как она повлияла на жизнь Эдварда

Quote (обезьяна)
Ох, Рене плохая телка, которая между строк признала то, что ее дочь - ошибка.

я все равно думаю, что она любит Беллу... просто реально обижена, что ее жизнь пошла не так как бы ей хотелось.
Родители ведь хотят для нас лучшего, но иногда этим своих хотением делают только хуже

Маша, спасибо за твои отзывы!


 
(=SumerkomankA=)Дата: Четверг, 15.03.2012, 00:08 | Сообщение # 242
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Pianistochka, огромное спасибо за великолепный перевод!!!
Ну, наконец-то, Эдвард и Белла начали маленькими шажками сближаться и узнавать друг друга...Конечно, Белле потребуется много времени, чтобы полностью довериться Эдварду, что хорошо объяснимо...Но надеюсь, Эдвард приложит все усилия...Да им уже и сейчас можно гордиться! После такого "радужного" восприятия новости о будущем отцовстве, сейчас его невозможно узнать...Столько заботы, соучастия и сострадания в каждом его слове и поступке...А ситуация с Рене только еще больше вселяет надежды в то, что он не отступиться и всенда будет рядом...
Что же касается Рене...Не думала, что она столько де**ма выльет на Беллу...Я, конечно, не предполагала, что она будет в жутком восторге...Но и такого категоричного невосприятия ею новости не ожидала...Возможно, ей просто нужно время...
И вот теперь Белле предстоит встреча с полной противоположностью Рене - Эсми и Карлайлом...Они уже и так очарованы Беллой и находятся в полном восторге от перспективы стать бабулей и дедулей wink Так что надеюсь, что их встреча пройдет замечательно...


Сообщение отредактировал (=SumerkomankA=) - Четверг, 15.03.2012, 00:13
 
Maryy85Дата: Четверг, 15.03.2012, 03:37 | Сообщение # 243
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за долгожданное продолжение!Очень радует,что они начинают понимать и узнавать друг друга.Конечно же им будет нелегко,но надеюсь на их дальнейшую совместную жизнь.
Никому бы не пожелала такую мать как Рене!Сказать своему ребенку,что она разрушила ее жизнь!Да как у нее вообще язык повернулся!
 
160204Дата: Четверг, 15.03.2012, 13:54 | Сообщение # 244
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




спасибо за перевод.очень интересная история
 
VikkeДата: Четверг, 15.03.2012, 18:01 | Сообщение # 245
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Чудесная глава!
Безумно приятно наблюдать за сложившейся идиллией в отношениях наших героев. В смысле, может все не так и гладко, но переполненный заботой Эдвард, кажется, невероятно счастливым. Он так оберегает Беллу, так нежен, ласков, что на данный момент даже трудно вообразить, что он мог наговорить тех унизительных слов, отказавшись от ребеночка!
Их утро было потрясающим. Просыпаться в теплых объятиях Эдварда, Белла желала бы всю оставшуюся жизнь. Никто еще не дарил ей такой покой, уют и защищенность!
Очень понравилось стремление Эдвард быть с Беллой в трудные для них обоих моменты. Конечно, встреча с Рене стала черным пятном. Все нормальные люди радуются предстоящему появлению новой жизни, а родная мать не то что не поддержала, а умудрилась лишний раз напомнить Белле, что та испортила ей всю жизнь. Это не поддается моему пониманию никак. Бог ей судья!
А вот родители Эдварда, я уверенна, сделают все возможное, чтобы Белла чувствовала себя в их семье максимально комфортно.
Pianistochka, Спасибо большое за перевод! KleO, Спасибо за редактуру!
 
^^Robomanka^^Дата: Четверг, 15.03.2012, 22:25 | Сообщение # 246
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




первая глава очень впечатлила! Умопомрачительный секс у стены, на утро никого в постели- разочарование, и удивление в конце главы surprised
Вот и встретились, хотя из них на это никто и не рассчитывал!
Я в ПЧ!!! wink

Добавлено (15.03.2012, 22:25)
---------------------------------------------
ха, вот и вторая глава, порадовала сексом,..И всё же сдержал обещание Эдвард попращался"прощай птичка певчая"
Ну почему было обязательно уходить?! cry
Пошла дальше читать)


 
Gretchen_RossДата: Четверг, 15.03.2012, 22:39 | Сообщение # 247
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Мать Беллы - крайне необъективная женщина.
Не Белла разрушила её жизнь - она сама разрушила её и на дочь теперь вину свалила. Крайне слабая духом женщина.
А ведь Рене тоже могла бы сделать аборт - и что? Яиц не хватило, вот что! И теперь требует этого от дочери? А не пойти бы такой мамочке к черту?

А Эдвард дает мне надежду
Хочу надеяться на хороший прием у Калленов)))

Спасибо за главу!
 
Sony@Дата: Четверг, 15.03.2012, 22:41 | Сообщение # 248

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Pianistochka, спасибо за новую главу!
Слишком уж сильно Эдвард подпортил впечатление о себе своими трусливыми словами, когда узнал о беременности Бэллы. И теперь ему придётся столкнуться с последствиями этого. Ещё очень нескоро Бэлла сможет полностью поверить ему, и с этим ничего уже не поделаешь. Главное чтобы он сдержал свой нрав и не совершил новых ошибок.
 
^^Robomanka^^Дата: Пятница, 16.03.2012, 00:44 | Сообщение # 249
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




ну вот, Белла думает о Эдварде, Эдвард думает о Белле!
Таблетки забыты,хех.., ждёмс осознание того, что беремена))

Добавлено (16.03.2012, 00:44)
---------------------------------------------
дочитала имеющиеся главы, Рада что Эдвард всё же добился прощения Беллы))
Рене убила на повал, мамаша называется surprised
ну и , ждём знакомства с бабушкой и дедушкой каЛЛЕНАМИ wink


 
Nikki6392Дата: Пятница, 16.03.2012, 19:08 | Сообщение # 250
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Pianistochka, спасибо огромное за долгожданное продолжение)
- Да, пробуждение было неожиданным для Беллы, но приятным, чего она, в принципе, и не отрицала happy
- Эдвард такой милыыый) почему он не мог сразу себя так вести?! cry Было бы все по-другому. а теперь придется им обоим учиться доверять друг другу.
- Эммм. Я в шоке от матери Беллы. Я, не знаю...ужасно так. Как можно говорить такое собственном уребенку?! cry
- а Белла умница, хоть и больно, но стоит на своем.
- и Эдвард здесь себя проявил с хорошей стороны.
- Так же я вся в предвкушении их обеда у Эсми и Карлайла. Это уж точно должно быть приятнее, чем встреча с Рене.

спасибо тебе за замечательный перевод)
удачи и вдохновения wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Songbird (- Пойдем со мной, певчая птичка...)
Поиск:


Драконье сердце