Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Songbird (- Пойдем со мной, певчая птичка...)
Songbird
amberitДата: Среда, 26.01.2011, 17:58 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





1 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди



1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Ссылка на оригинальное произведение: Songbird
Разрешение на перевод: получено
Автор: SydneyAlice
Переводчик: IreneღAdler (aka Pianistochka), с 15 главы - amberit
Редактура до 15 главы: KleО, с 15 главы - amberit
Рейтинг: M
Пейринг: Эдвард/ Белла
Жанр: Romance/Family
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика SydneyAlice, мне досталось лишь удовольствие от перевода :)
Саммари: Встретившись в piano-баре накануне свадьбы, они, зачарованные пленительными звуками музыки, позволили всепоглощающей страсти хлынуть через край. Но, столкнувшись с интересными последствиями приятного времяпрепровождения, смогут ли Белла и Эдвард отбросить недоразумения и преодолеть сокрушающие разногласия, чтобы обратить внимание на кое-что действительно жизненно важное?
Статус: Закончен; Перевод: В процессе

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

Автор обложки и надписи Діана22





еще обложка


~*Содержание*~


Глава 1. Буря, надвигающаяся с моря
Closer by Kings of Leon
Глава 2. Обещания не забываются
Глава 3. Мой обычный мир
Глава 4. Все, что я знаю, я дышуKeep Breathing by Ingrid Michaelson
Глава 5. Найти силы перебороть себяBroken by Lindsey Haun
Глава 6. Очищая душуSorry by Daughtry
Глава 7. Молитва - идеальная вещь в отчаянное времяStupid Boy by Keith Urban
Глава 8. Везу тебя домой
Глава 9. Если я люблю тебя чуть больше, чем следуетPlease Forgive Me by Bryan Adams
Глава 10. Гравитация притягивает насGravity by Coldplay
Глава 11. Это моя дочь в водеDaughter by Loudon Wainwright III
Глава 12. Желаю мир, в котором вижу, что ты со мной Hey Soul Sister by Train
Глава 13. Объект страстного желанияUninvited by Alanis Morissette
Глава 14.Каждый твой вдохEvery Breath You Take by The Police



Глава 15. Я никогда не думала, что это тыYou
Глава 16. Облака расходятсяMoments Like This
Глава 17. Страсть моего сердца
Глава 18. Моя любовь согнулась под грузом обстоятельствHeavy in Your Arms by Florence + the Machine & In Your Eyes by Peter Gabriel
Глава 19. Прости меняForgive Me by Missy Higgins & Forgive Me by Evanescence
Глава 20. Ты делаешь меня настоящимYou Make It Real For Me by James Morrison
Глава 21. Может ли ребенок внутри расширить мое сердце?Landslide by Stevie Nicks
Глава 22. Я люблю тебя так, как никогда раньшеSongbird by Fleetwood Mac & Songbird by Eva Cassidy
Глава 23. Самый счастливый деньHeavenly Day by Patty Griffin
Глава 24. Пришедшая любовьGreen Eyes by Coldplay & My Little Girl by Jack Johnson & Love Come by Sarah McLachlan
Эпилог Ты и яYou and Me by Dave Matthews Band

Сообщение отредактировал amberit - Суббота, 09.04.2016, 09:55
 
СольгаДата: Пятница, 16.03.2012, 22:36 | Сообщение # 251
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Pianistochka , KleО и orchids_soul ,
спасибо за 7 и 8 главы.

Оскорбление, обида, раздражение и боль. Они оба потрясены и не сразу свыклись с мыслью о неизбежном рождении малыша. По-разному, конечно, но встряска и переоценка представлений о настоящем и будущем, была колоссальной для обоих. Помощь друзей и родственников, их поддержка, всё помогало им обоим адаптироваться в новой обстановке их отношений. И, изменяя свою жизнь на ходу, они строили уже новую, узнавая друг друга. Прощение Бэллы совершенно оправдано, Эдвард просто потерялся, но придя в себя, благодаря Эммету и матери Эсме, осознал, что жизнь его меняется бесповоротно, отступление невозможно. Невероятным упорством и потрясающими методами и стойкостью перед ударами бесконечных отказов Бэллы, ему удалось сломить её убеждённость не впускать в жизнь свою и ребёнка его отца, и они теперь привыкают быть вместе.
Эсми и Эммет - выше всяких похвал, к тому же, они видят незамутнённым взглядом отношение Эдварда к Бэлле, и, не обольщаясь, вполне уверены, что чувства Эдварда весьма далеки от безразличия, и это даже не просто симпатия, что абсолютная заинтересованность в ней объясняется неосознанной пока любовью.
Приход мамочки Рене не оставил ничего, кроме разочарования и слёз, но Эдвард держался молодцом, он очень сильно задолжал Бэлле, и оказался в нужном месте и в нужное время, чтобы открыть входную дверь наружу и выпустить мамочку, свирепо и крайне негативно настроенную против будущего внука или внучки. Не думаю, что она абсолютно бездушна, её мечта была остановлена, Бэлле повторения своей судьбы она не желала, но понять, что не тот случай, когда решает уже не она, и Бэлла иначе воспринимает этого ребёнка, что это не ошибка для Бэллы, пусть и незапланированное дитя, она просто обязана. Но боль от признания матери давит и очень волнует Бэллу. Это замечательно, что Эдвард способен успокоить её, но все его уверения в желании быть навсегда с ними, пока вызывают сомнения у Бэллы. Очень практичный взгляд на жизнь, очень правильный подход к желаниям, которые вполне могут не совпасть с возможностями.
Трогательная и милая история, есть надежда, что Эдвард сможет сдержать своё слово, что они будут вместе. Мне бы хотелось, чтобы у Эдварда хватило мужества противостоять жёсткой установке Бэллы не выходить замуж, чтобы его любовь помогла категорически изменить её мнение. Ну, и, конечно же, чтобы любовь была взаимной.
Жду продолжения, впереди встреча с родителями Эдварда и его братом, очень интересно, как она пройдёт)))


Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 16.03.2012, 22:51
 
вэллаДата: Пятница, 16.03.2012, 23:13 | Сообщение # 252
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Pianistochka, большое спасибо за перевод новой главы!!!KleO,большое спасибо за редакцию!!!
Ну что же,пробуждение Беллы в объятиях Эдварда доставило им обоюдные приятные ощущения!!!Хотя Белла все еще в раздумьях о том кто же Эдвард на самом деле...???Появление Рене полностью убило wacko неужели бывают такие мамы wacko ???Хорошо что она далеко и не будет часто появляться angry Зато Эдвард проявил себя как нельзя лучше!!!!Говорил и делал все что нужно!И надеюсь после этого сомнения Беллы развеяться!!!Я уверенна что родители Эдварда прекрасно встретят сына Беллу и прекрасную новость о том,что у них появиться внук или внучка!Хоть они уже знают,все же....официальное сообщение об этом чудесном событии порадует их несомненно!!!Слова Эдварда в конце главы:" Потому что везу тебя домой",очень трогательные!!!!Очень жду продолжение!!!Девочки,спасибо огромное еще раз за очень долгожданную главу!!!
 
sandravampirДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:51 | Сообщение # 253
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




классная глава

 
LukaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:13 | Сообщение # 254
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Pianistochka, спасибо огромное за перевод новой главы!
KleО, спасибо огромное за редактуру!
Да, уж, чудесненькое знакомство с Рене! Думаю, Эдвард и в страшном сне не мог предположить, сколь жестокой и непримиримой окажется мать Изабеллы, что она вот так в штыки воспримет беременность дочери и присоветует один-единственный выход из этого положения - аборт. И эта дама будет столь возмущена отказом Беллы выходить замуж за отца ребенка и, при этом, сохранить ребенка, что будет слышать только себя, а её слова, обвиняющие свою собственную дочь в том, что она испортила жизнь Рене, станут последней каплей… Хорошо, что Эдвард выставил её за дверь, ведь, если ему было неприятно выслушивать всё это, то для Беллы вообще всё закончилось истерикой… Самые те эмоции для беременной женщины! Блин! И как бы Эдвард ни успокаивал Изабеллу, как бы ни убеждал в том, что не оставит её, и все трудности они пройдут вместе, все равно частью сознания Белла не доверяла ему на сто процентов. Да, он повел себя как мудак, едва узнал о ребенке, и ничто не могло гарантировать, что однажды это не проявится вновь, хотя сейчас Эдвард – это сама забота и нежность… Очень радует, что его родители счастливы от осознания, что станут бабушкой и дедушкой, ведь Белла – замечательная девушка, и было достаточно одного взгляда на неё, одного разговора с ней, чтоб понять, она - та, что нужна Эдварду и, возможно, изменит его жизнь навсегда.
С нетерпением жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ღSolarღДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:06 | Сообщение # 255
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Pianistochka, Большое тебе спасибо за перевод новой главы! Очень рада, что новое утро Эд и Белла начали с такого теплого пробуждения. Пусть они еще не много знают друг о друге и познакомились они не при совсем обычных обстоятельствах, а продолжают свое общение при еще более неожиданном стечении обстоятельств, но есть между ними что-то такое… Эдвард молодец, что пытается как может загладить свою вину перед Беллой и старается ее своей заботой поддержкой. Им ведь обоим сейчас нелегко. Мне очень обидно за Беллу. Ее мать не права поступая так со своей дочерью. Белле сейчас нужна поддержка ее близких. А Рене даже не разбиралась в сложившейся ситуации она, не спрашивала мнения своей дочери, просто решила, что есть выход и Белла должна им воспользоваться. Не хочется мне как-то думать что Рене была серьезна когда говорила об ошибках молодости может это все от того что новость Беллы стала для нее неожиданностью. Надеюсь, у нее получится смириться с этой новостью и выбором ее дочери, принять его и начать налаживать теперь испорченные отношения.
Очень хочется верить, что Каллены смогут отнестись к Белле нормально и их встреча пройдет замечательно! smile
Pianistochka, большое тебе спасибо за перевод главы с нетерпением буду ждать продолжения! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
IreneღAdlerДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:41 | Сообщение # 256
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




(=SumerkomankA=),
Quote ((=SumerkomankA=))
Конечно, Белле потребуется много времени, чтобы полностью довериться Эдварду, что хорошо объяснимо...Но надеюсь, Эдвард приложит все усилия...

им будет нелегко на первых порах, но Эдвард старается и он действительно хочет завоевать доверие Беллы, а это главное.

Quote ((=SumerkomankA=))
Но и такого категоричного невосприятия ею новости не ожидала...Возможно, ей просто нужно время...

мне тоже так кажется, потому что я отказываюсь верить, что родная мать настолько бесчувственна и вообще может не любить свою дочь. Мне тоже хочется верить, что Рене нужно время

Maryy85,
Quote (Maryy85)
но надеюсь на их дальнейшую совместную жизнь.

им нужно еще ближе узнать друг друга... у Эдварда в шкафу еще скелеты находятся... а о них нам очень мало известно

160204, на здоровье smile

Vikke,
Quote (Vikke)
Безумно приятно наблюдать за сложившейся идиллией в отношениях наших героев

ну, это еще не идиллия... до этого им нужно с кучей проблем разобраться

Quote (Vikke)
Он так оберегает Беллу, так нежен, ласков, что на данный момент даже трудно вообразить, что он мог наговорить тех унизительных слов, отказавшись от ребеночка!

он действительно искренен в своих словах и действиях smile

^^Kriss^^, добро пожаловать в читатели! Рада, что фик находит новых людей :)))

Gretchen_Ross,
Quote (Gretchen_Ross)
Крайне слабая духом женщина.

а еще женщина которая боится ответственности...

Quote (Gretchen_Ross)
А ведь Рене тоже могла бы сделать аборт - и что? Яиц не хватило, вот что! И теперь требует этого от дочери? А не пойти бы такой мамочке к черту?

там отец Рене настоял, чтобы ни каких абортов и чтобы Рене вышла замуж за Чарли

Sony@,
Quote (Sony@)
Ещё очень нескоро Бэлла сможет полностью поверить ему, и с этим ничего уже не поделаешь. Главное чтобы он сдержал свой нрав и не совершил новых ошибок.

у Беллы же сейчас гормоны бурлят, а Эдвард весь такой правильный и искренний, поэтому они бытсро примирятся. Только вот проблемы тоже возникать будут... и тут уж мы посмотрим, как они решать их будут.

Да, и насчет последнего... нам нужно надеяться, что Эд не станет совершать новых ошибок

Nikki6392,
Quote (Nikki6392)
почему он не мог сразу себя так вести?! Было бы все по-другому. а теперь придется им обоим учиться доверять друг другу.

потому что подобное поведение не в его стиле... и на этот самый стиль поведения у него имеются оправдания, о которых мы немного узнаем из следующей главы smile

Quote (Nikki6392)
Эммм. Я в шоке от матери Беллы. Я, не знаю...ужасно так. Как можно говорить такое собственном уребенку?!

dry больно слышать подобное((( я тоже не представляю как такое можно сказать
у них не очень теплые отношения были... но я не верю, что Рене не любит Беллу и что она действительно считает Беллу ошибкой. Рене, наверное, обижена, что ее жизнь пошла не так как ей хотеось, и что в раннем возрасте на ее плечи легла такая ответственность как ребенок, она была не готова воспитывать ребенка.
Мне кажется это спорный вопрос...

Добавлено (19.03.2012, 20:30)
---------------------------------------------
Сольга,

Quote (Сольга)
вполне уверены, что чувства Эдварда весьма далеки от безразличия, и это даже не просто симпатия, что абсолютная заинтересованность в ней объясняется неосознанной пока любовью.

кстати, следующая глава называется "Если я люблю тебя больше, чем следует" smile

Quote (Сольга)
Не думаю, что она абсолютно бездушна, её мечта была остановлена, Бэлле повторения своей судьбы она не желала, но понять, что не тот случай, когда решает уже не она, и Бэлла иначе воспринимает этого ребёнка, что это не ошибка для Бэллы, пусть и незапланированное дитя, она просто обязана.

солидарна с твоими словами

Quote (Сольга)
Это замечательно, что Эдвард способен успокоить её, но все его уверения в желании быть навсегда с ними, пока вызывают сомнения у Бэллы. Очень практичный взгляд на жизнь, очень правильный подход к желаниям, которые вполне могут не совпасть с возможностями.

Эдвард не собирается сдаваться и в конце концов все-таки заслужит доверия к себе

Quote (Сольга)
Мне бы хотелось, чтобы у Эдварда хватило мужества противостоять жёсткой установке Бэллы не выходить замуж, чтобы его любовь помогла категорически изменить её мнение. Ну, и, конечно же, чтобы любовь была взаимной.

разделять чувства легче... а решиться выйти замуж непросто, даже ради ребенка
посмотрим, как наши герои пройдут путь беременности, как будут развиваться их отношения и как они будут преодолевать препятствия

вэлла,
Quote (вэлла)
Хотя Белла все еще в раздумьях о том кто же Эдвард на самом деле...?

это вполне логично, я бы тоже на ее месте задумывалась о таком smile

Quote (вэлла)
неужели бывают такие мамы ???Хорошо что она далеко и не будет часто появляться

эх, видимо, бывают...

Quote (вэлла)
Говорил и делал все что нужно!И надеюсь после этого сомнения Беллы развеяться!!!Я уверенна что родители Эдварда прекрасно встретят сына Беллу и прекрасную новость о том,что у них появиться внук или внучка!

Он страется всеми способами развеять печаль и сомнения Беллы
ну и его родители тоже постараются принести Белле радость, ей ведь не рекомендуется волноваться smile

sandravampir, спасибо за положительную оценку главы

Добавлено (19.03.2012, 20:41)
---------------------------------------------
Luka,

Quote (Luka)
Хорошо, что Эдвард выставил её за дверь, ведь, если ему было неприятно выслушивать всё это, то для Беллы вообще всё закончилось истерикой…

сгоряча можно было еще больше гадких слов наговорить dry

Quote (Luka)
И как бы Эдвард ни успокаивал Изабеллу, как бы ни убеждал в том, что не оставит её, и все трудности они пройдут вместе, все равно частью сознания Белла не доверяла ему на сто процентов.

еще ведь только один день и утро прошло... вот они будут больше времени проводить вместе, узнают друг друга ближе, Чарли поедут расскажут, еще че-нить вот со временем доверие и придет smile не все сразу, как говорится...

Quote (Luka)
Белла – замечательная девушка, и было достаточно одного взгляда на неё, одного разговора с ней, чтоб понять, она - та, что нужна Эдварду и, возможно, изменит его жизнь навсегда.

Эдвард и так меняется с ней :)) он даже задумываться начинает над тем, на чем раньше и думать не смел smile а это уже прогресс...

girl_in_a_green_scarf♥,
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
но есть между ними что-то такое…

притяжение smile а после пробуждения вместе ощущение, что так все и должно быть
это самое чувство естественности очень важно в отношениях.

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Им ведь обоим сейчас нелегко.

и они одни те, кто лучше всех будет помогать друг другу, поддерживать... тем самым будут учится понимать друг друга

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Надеюсь, у нее получится смириться с этой новостью и выбором ее дочери, принять его и начать налаживать теперь испорченные отношения.

мне тоже хочется в это верить... хотя из следующих глав мы узнаем, что Рене не такая уж и лапушка и в ней мало чего хорошего

Дорогие читательницы! Спасибо за чудесные отзывы!!!


 
LOstДата: Вторник, 20.03.2012, 00:55 | Сообщение # 257
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Pianistochka, спасибо большое за чудесный перевод новой главы!
Вот даже не знаю... такое утро у них замечательное получилось - такое нежное, уютное и самое что ни на есть, семейное))) Конечно, любому было бы боязно настолько сближаться с практически незнакомым человеком, но они это делают, и делают весьма успешно! Если они подходят друг другу так чего собственно ждать-то...)))
но и в их собственном мирке все не бывает настолько спокойно... dry Эх, вот не зря Белла боялась этого разговора со своей мамой... angry Честно, даже слов нет как описать мои чувства - злость... у меня нет детей, и мне может и сравнивать не с чем, но черт возьми, как она - МАТЬ может так обращаться с собственной дочкой... хотя, как я поняла, ей она не особа и нужна была... Беллу она может и любит, но считает ошибкой молодости... angry Так и хочется подойти и вмазать ей хорошенько - если твоя молодость такая неудачная, то виновата в этом только ты... и это не значит, что Белла пойдет по твоим стопам... но аборт angry с ума можно сойти wacko потом локти себе кусать будет от того, что не сможет увидеть своего внука/внучку, и просить у Беллы прощение... dry
А вот реакция Беллы - наверное, она скорее оправдана, нежели наоборот... она во всем и всегда привыкла надеяться только на себя... а здесь появляется Эдвард, с весьма нелицеприятным началом их отношений...Но ей тяжело ему верить, она хочет, но боится, что поверив ему, обожжется....((( и это нежелание выходить замуж, видимо, тоже корнями оттуда... wacko
Quote
потому что пришло время познакомить тебя с лучшими родителями во всем мире

happy ну должно же быть хоть что-то хорошее! Надеюсь все пройдет замечательно))) и тучки Беллы хоть на немного,но рассеяться!


 
yui861Дата: Среда, 21.03.2012, 21:08 | Сообщение # 258
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Не знаю можно ли Рене назвать матерью после подобной сцены, а ведь весь ужас в том, что она, похоже, всегда вела себя таким образом и давала Белле понять ее никчемность и ненужность. Зато Эдвард смог показать себя во всей красе этаким принцем на белом коне)))

 
IreneღAdlerДата: Вторник, 28.08.2012, 13:01 | Сообщение # 259
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




LOst,
Quote (LOst)
Вот даже не знаю... такое утро у них замечательное получилось - такое нежное, уютное и самое что ни на есть, семейное)))

это точно smile

Quote (LOst)
Конечно, любому было бы боязно настолько сближаться с практически незнакомым человеком, но они это делают, и делают весьма успешно! Если они подходят друг другу так чего собственно ждать-то...)))

они хотят попытаться наладить отношения... спешить им некуда, и как сказала сама Белла "всему свое время"

Quote (LOst)
как она - МАТЬ может так обращаться с собственной дочкой... хотя, как я поняла, ей она не особа и нужна была... Беллу она может и любит, но считает ошибкой молодости...

Рене хотела для себя другой жизни, она обижена на судьбу видимо

Quote (LOst)
потом локти себе кусать будет от того, что не сможет увидеть своего внука/внучку, и просить у Беллы прощение...

не думаю, что жалела бы dry ведь Белла бы в бдущем родила, при более удачливом положении, например, будучи известной журналисткой и за мужем за успешным бизнесменом
по мнению Рене при таких обстоятельствах можно заводить ребенка, если уж так хочется пополнения в семье

Quote (LOst)
и это нежелание выходить замуж, видимо, тоже корнями оттуда...

это еще менталитет такой, что ли... просто это у нас как бы обязательно выходить за муж, если забеременела и родители обеих сторон более менее образованы и порядочны.
А за рубежом главное, чтобы отец ребенка помогал в воспитании, выплачивал алименты...
То есть, наши Б и Э могут просто быть хорошими друзьями (не любовниками) и в будущем заниматься воспитанием ребенка.
А потом, ну куда им жениться? Они совсем не знают друг друга, хоть и стараются узнать и наладить отношения. И еще Белла оглядывается на своих родителей, Чарли и Рене поженились, ибо настоял отец Рене и что из этого получилось, спустя пару лет они развелись. И на Белле это сказалось не лучшим образом. Соответственно, она пока не хочет выходить замуж

yui861,
Quote (yui861)
она, похоже, всегда вела себя таким образом и давала Белле понять ее никчемность и ненужность

было такое дело dry об этом в следующей главе будет

Quote (yui861)
Зато Эдвард смог показать себя во всей красе этаким принцем на белом коне)))

да, наш доблестный молодец smile

LOst, yui861, спасибо за отзывы happy

Добавлено (28.08.2012, 13:01)
---------------------------------------------

Девятая глава на форуме!
Приятного чтения!!!


 
VikkeДата: Вторник, 28.08.2012, 16:49 | Сообщение # 260
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за долгожданное продолжение. Чудесная глава!
Ох, как же мне нравится, что герои хоть и испытывают теплые чувства друг к другу, но, тем не менее, все это не выглядит слащаво и очень сладко, потому что они, как и нормальные люди ищут подход, узнают друг друга, немного ссорятся. Но такое примирение как у них стоит того.
Конечно, ситуация в которую они попали, пугает обоих: это новый опыт, это новые эмоции и ощущения и порой их поведение доходит до крайностей, но наблюдать за таким развитием доставляет мне огромное удовольствие.
Это только начало, впереди у Беллы с Эдвардом огромный путь, который я надеюсь, приведет к созданию крепкой и любящей семьи. А пока им стоит набраться терпения и быть более уступчивыми и понимающими к поведению друг друга.
IreneღAdler, Большое спасибо за перевод! KleО, Спасибо за редактуру!
 
ГираДата: Вторник, 28.08.2012, 18:35 | Сообщение # 261
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Помню что хороший был фанф, но весь сюжет уже забылся, нужно перечитывать angry . Несерьезно относитесь к своей работе господа переводчики. Это не наезд а просто крик души так сказать, если нет времени или желания зачем тогда начинать????
 
IreneღAdlerДата: Вторник, 28.08.2012, 22:27 | Сообщение # 262
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Гира,
Quote (Гира)
Помню что хороший был фанф, но весь сюжет уже забылся, нужно перечитывать

не перечитывайте! Или еще лучше, читайте оригинал...

Гира, мне больше нечего вам сказать, та и не хочется! dry


 
yui861Дата: Среда, 29.08.2012, 01:09 | Сообщение # 263
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Да они не только общий язык почти нашли, а практически спелись

 
Maryy85Дата: Среда, 29.08.2012, 08:05 | Сообщение # 264
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,лни уже пытаются ладить друг с другом и у них начинает получаться.Это очень радует!
 
Gretchen_RossДата: Четверг, 30.08.2012, 03:15 | Сообщение # 265
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




На. Самом. Интересном. Месте!!!
Я очень жду продолжение!!

Спасибо за главу!
 
ღSolarღДата: Пятница, 31.08.2012, 20:55 | Сообщение # 266
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




IreneღAdler, большое спасибо за перевод новой главы!
Не плохо Эдвард и Белла налаживают отношения друг с другом. Во многом им еще очень тяжело ведь они мало что знают о жизни, о привычках друг друга на этой почве и возникают их конфликты, тем не менее, мне кажется здорово, что они все равно пытаются как-то наладить отношения. Очень интересно, что же у Эдварда случилось с Джейн, почему это так сильно на него повлияло? Надеюсь, последующие главы дадут на это ответы. И блин закончилось ведь на самом интересном. Мне мало вериться в какое-то горячее продолжение, но все равно очень интересно, чем все закончиться.


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
вэллаДата: Суббота, 01.09.2012, 01:09 | Сообщение # 267
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


IreneღAdler, большое спасибо за перевод новой главы!
У Эдварда прекрасная семья,все любящие и понимающие!Разговор Эдварда с мамой заставил меня поверить в то,что Эдвард вновь живет а не существует и у него все обязательно получится!У них с Беллой все получится!!!С нетерпением жду продолжения!!!
 
LOstДата: Суббота, 01.09.2012, 03:24 | Сообщение # 268
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




С возвращением любимой Птички!
IreneღAdler, спасибо за продолжение!
они оба такие упрямые, но такие милые! Эдвард просто очаровашка в своей гипер заботе))) Для них обоих - это в новинку! У Беллы такого не было,а у Эдварда был горький опыт, из-за которого он никого и близко не подпускал к своему сердцу... А Белле это удалось, даже быть может и не желая этого, она раз за разом рушила его барьеры! А он в свою очередь учит ее тому,что будет с ней столько, сколько нужно! В этих пока не совсем отношениях - они оба начинают ЖИТЬ!
А конец ооочень многообещающий tongue


 
URДата: Воскресенье, 02.09.2012, 11:36 | Сообщение # 269
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




спасибо большое за долгожданное продолжения
я рада что семья Эдварда так хорошо приняла Беллу
а Эдвард я смотрю уже начал чувствовать себя отцом он так оберигает Беллу от всего biggrin
им и вправду нужно привыкать друг другу учиться жить вместе находит во многих ситуатциях компромис
я верю что у них всё будет хорошо happy
жду проду


 
natik359Дата: Четверг, 06.09.2012, 03:47 | Сообщение # 270
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


IreneღAdler, большое спасибо за перевод! Интересная история! Эдвард конечно был по началу козлом, но смотрю начал исправляться и исправлять свои ошибки! Главное, что бы теперь Белла поверила ему! и очень интересует, что же эта за история с Джейн! Принимайте в читатели! Жду с нетерпением продолжения!

 
IreneღAdlerДата: Четверг, 06.09.2012, 22:32 | Сообщение # 271
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Vikke, yui861, Gretchen_Ross, ღSolarღ, вэлла, LOst, UR, natik359, спасибо, что откликнулись!!!

Vikke,
Quote (Vikke)
Ох, как же мне нравится, что герои хоть и испытывают теплые чувства друг к другу, но, тем не менее, все это не выглядит слащаво и очень сладко, потому что они, как и нормальные люди ищут подход, узнают друг друга, немного ссорятся. Но такое примирение как у них стоит того.

тоже хочу согласиться, что их отношения не кажутся розовыми соплями, они есть романтичны и это прекрасно happy
их примирение еще не закончилось wink

Quote (Vikke)
Это только начало, впереди у Беллы с Эдвардом огромный путь, который я надеюсь, приведет к созданию крепкой и любящей семьи. А пока им стоит набраться терпения и быть более уступчивыми и понимающими к поведению друг друга.

поживем-увидим...

ღSolarღ,
Quote (ღSolarღ)
Во многом им еще очень тяжело ведь они мало что знают о жизни, о привычках друг друга на этой почве и возникают их конфликты, тем не менее, мне кажется здорово, что они все равно пытаются как-то наладить отношения.

они узнают друг друга, их отношения только начинаются им стоит привыкнуть друг к другу. Пары, которые чаще всего люди, которые вместе какой-то период времени, которые иногда уже прожили вместе, у Э и Б не было этого времени, но похоже они наверстывают упущенное. Впереди нас ждет много интересных моментов...

Quote (ღSolarღ)
Мне мало вериться в какое-то горячее продолжение, но все равно очень интересно, чем все закончиться.

думаешь случиться все как предыдущей 8 главе с недопоцелуем?

вэлла,
Quote (вэлла)
Разговор Эдварда с мамой заставил меня поверить в то,что Эдвард вновь живет а не существует и у него все обязательно получится!У них с Беллой все получится!!!

радует твоя уверенность в счастливом будущем наших героев smile

LOst,
Quote (LOst)
С возвращением любимой Птички!

я тоже рада к вас вернуться и радовать новыми главками

Quote (LOst)
Эдвард просто очаровашка в своей гипер заботе)))

не могу не согласиться smile

Quote (LOst)
А Белле это удалось, даже быть может и не желая этого, она раз за разом рушила его барьеры! А он в свою очередь учит ее тому,что будет с ней столько, сколько нужно! В этих пока не совсем отношениях - они оба начинают ЖИТЬ!

вот оно притяжение, какие-то силы свыше, волшебство, которым мы не можем противостоять
это и пугает и радует одновременно. Как ни крути, но влюбленность прекрасное чувство, это мы можем увидеть в их поведении, отношению друг к другу happy

Quote (LOst)
А конец ооочень многообещающий

посмотрим как оно сложится...

UR,
Quote (UR)
я рада что семья Эдварда так хорошо приняла Беллу

Белле это как никогда нужно, учитывая, что её мать, Рене, напрочь отказывается принимать факт, что Белла беременна.

Quote (UR)
им и вправду нужно привыкать друг другу учиться жить вместе находит во многих ситуатциях компромис

они стараются, учитывая, что у Эдварда и Беллы это первые серьезные отношения, то они просто молодцы. Конечно в силу беременности Белле свойственно воспринимать все сверх эмоционально и Эдвард хоть и сквозь зубы, но принимает это!

natik359, добро пожаловать!
Quote (natik359)
Главное, что бы теперь Белла поверила ему!

главное верить людям, к тому же залог хороших отношений и есть доверие

Еще раз всем спасибо за отзывы happy

Добавлено (06.09.2012, 22:32)
---------------------------------------------

10 глава на форуме!
Приятного чтения!!!


 
natik359Дата: Пятница, 07.09.2012, 00:37 | Сообщение # 272
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


IreneღAdler, большое спасибо за новую главу! Эдвард очень поменялся, и он очень дорожит Беллой и будущим малышом! Они такие милые со своими СМСками, а боязнь Эдварда заняться сексом во время беременности даже позабавила! Интересно он врача дождется? biggrin И очень интересный вопрос, что же случилось с Джейн! я представляю как тяжело Эдварду ведь близнецы очень связаны! Жду с нетерпением продолжения!

 
Maryy85Дата: Пятница, 07.09.2012, 05:54 | Сообщение # 273
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Эд такой милый smile Спасибо за главу.
 
ГираДата: Пятница, 07.09.2012, 17:55 | Сообщение # 274
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Наконец то мне стало понятно кто такая Джейн... Эдвард конечно очень милый... спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения.
 
VikkeДата: Суббота, 08.09.2012, 10:18 | Сообщение # 275
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Очень милая глава получилась!
Невозможно было без улыбки читать про то, как главные герои решали свою маленькую проблему касательно секса. Эдвард очень забавный, когда тревожится за здоровье Беллы и их малыша, а Белла чрезвычайно очаровательна, когда пытается соблазнить его, щеголяя по дому в сексуальной пижаме. Наблюдать за этим доставляет удовольствие!
Все это время я думала и гадала, кто же такая Джейн. С самого начала у меня не было сомнений в том, что она точно не возлюблена Эдварда, но интрига все же держала в напряжении, ведь ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов, поэтому я обрадовалась, узнав, что было права. Конечно, грустно, что ему пришлось потерять настолько дорогого человека. Давно известно, что близнецы имеют невероятную связь, и со смертью сестры Эдвард ощутил пустоту в своём сердце. И его слова на могиле просто не могли не тронуть. Он с такой нежностью и любовью отзывается о Белле. Мы движемся в правильном направлении!
Интересно узнать, как будут развиваться события и дальше. Жду продолжения с нетерпением!
IreneღAdler, Спасибо большое за перевод! KleО, Спасибо за редактуру!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Songbird (- Пойдем со мной, певчая птичка...)
Поиск:


Город где живут воспоминания