Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Songbird (- Пойдем со мной, певчая птичка...)
Songbird
amberitДата: Среда, 26.01.2011, 17:58 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





1 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди



1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Ссылка на оригинальное произведение: Songbird
Разрешение на перевод: получено
Автор: SydneyAlice
Переводчик: IreneღAdler (aka Pianistochka), с 15 главы - amberit
Редактура до 15 главы: KleО, с 15 главы - amberit
Рейтинг: M
Пейринг: Эдвард/ Белла
Жанр: Romance/Family
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика SydneyAlice, мне досталось лишь удовольствие от перевода :)
Саммари: Встретившись в piano-баре накануне свадьбы, они, зачарованные пленительными звуками музыки, позволили всепоглощающей страсти хлынуть через край. Но, столкнувшись с интересными последствиями приятного времяпрепровождения, смогут ли Белла и Эдвард отбросить недоразумения и преодолеть сокрушающие разногласия, чтобы обратить внимание на кое-что действительно жизненно важное?
Статус: Закончен; Перевод: В процессе

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

Автор обложки и надписи Діана22





еще обложка


~*Содержание*~


Глава 1. Буря, надвигающаяся с моря
Closer by Kings of Leon
Глава 2. Обещания не забываются
Глава 3. Мой обычный мир
Глава 4. Все, что я знаю, я дышуKeep Breathing by Ingrid Michaelson
Глава 5. Найти силы перебороть себяBroken by Lindsey Haun
Глава 6. Очищая душуSorry by Daughtry
Глава 7. Молитва - идеальная вещь в отчаянное времяStupid Boy by Keith Urban
Глава 8. Везу тебя домой
Глава 9. Если я люблю тебя чуть больше, чем следуетPlease Forgive Me by Bryan Adams
Глава 10. Гравитация притягивает насGravity by Coldplay
Глава 11. Это моя дочь в водеDaughter by Loudon Wainwright III
Глава 12. Желаю мир, в котором вижу, что ты со мной Hey Soul Sister by Train
Глава 13. Объект страстного желанияUninvited by Alanis Morissette
Глава 14.Каждый твой вдохEvery Breath You Take by The Police



Глава 15. Я никогда не думала, что это тыYou
Глава 16. Облака расходятсяMoments Like This
Глава 17. Страсть моего сердца
Глава 18. Моя любовь согнулась под грузом обстоятельствHeavy in Your Arms by Florence + the Machine & In Your Eyes by Peter Gabriel
Глава 19. Прости меняForgive Me by Missy Higgins & Forgive Me by Evanescence
Глава 20. Ты делаешь меня настоящимYou Make It Real For Me by James Morrison
Глава 21. Может ли ребенок внутри расширить мое сердце?Landslide by Stevie Nicks
Глава 22. Я люблю тебя так, как никогда раньшеSongbird by Fleetwood Mac & Songbird by Eva Cassidy
Глава 23. Самый счастливый деньHeavenly Day by Patty Griffin
Глава 24. Пришедшая любовьGreen Eyes by Coldplay & My Little Girl by Jack Johnson & Love Come by Sarah McLachlan
Эпилог Ты и яYou and Me by Dave Matthews Band

Сообщение отредактировал amberit - Суббота, 09.04.2016, 09:55
 
LOstДата: Вторник, 04.12.2012, 20:07 | Сообщение # 301
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




IreneღAdler, спасибо большое за продолжение!
Глава действительно очень непростая...
Но теперь и нам раскрылась тайна Эдварда... то, почему он был тем. кем он был... Жалко очень Джейн... cry Девочка ничего не видела в жизни... но рак - это такая болезнь, которая не знает ни возраста. ничего... А для Эдварда,сестренка была какой-то ниточкой с реальностью,с чувствами, с прошлым им... но когда ее не стало, он замкнулся в себе... он, если можно сказать так "запретил себе любить"... но это до появления Птички в его жизни! она меняет его, медленно но верно вытаскивая его из скорлупы! и он показывает ей новый мир, где она любима, где она желанна и безумно дорога кому-то, помимо друзей и семьи...)))
Эдвард сблизился с Чарли - ко всему еще и материально biggrin и главное для Беллы, что Чарли одобрил его))) Как она и сказала, что несмотря ни на что они были бы вместе, но с благословения отца - это совсем другое дело!
А вообще они такие милые happy и сейчас они счастливы, что есть друг у друга, а у них будет малыш, а возможно и МАЛЫШИ biggrin


 
URДата: Пятница, 07.12.2012, 21:50 | Сообщение # 302
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




спасибо за перевод
глава супер
я очень рада что Эдвард решился открыться и всё рассказать Белле
история Джейн очень грустная очень жалко её и видно как Эдвард любил её sad
а что касается визита к Чарли он правильно сделали что приехали и всё ему рассказали ...Чарли не Рене он намного лучше воспринял всё это и принял Эдварда
я очень за них рада
буду ждать продолжения


 
IreneღAdlerДата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:34 | Сообщение # 303
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




LOst,
Quote (LOst)
А для Эдварда,сестренка была какой-то ниточкой с реальностью,с чувствами, с прошлым им... но когда ее не стало, он замкнулся в себе... он, если можно сказать так "запретил себе любить"...

Вот такая связь у близнецов. Действительно очень-очень жаль, что такое случилось с родным человечком Эдварда sad

Quote (LOst)
она меняет его, медленно но верно вытаскивая его из скорлупы!

Не думаю, что она его меняет, думаю Белла вытаскивает то, что Эдвард спрятал. Он ведь был таким положительным по отношению к своей сестренке Джейн.

Quote (LOst)
Эдвард сблизился с Чарли - ко всему еще и материально

Быть может, мы еще увидим их споры... biggrin

Quote (LOst)
и главное для Беллы, что Чарли одобрил его))) Как она и сказала, что несмотря ни на что они были бы вместе, но с благословения отца - это совсем другое дело!

Это точно, плюс один человечек в команде Эдвард + Белла biggrin

Quote (LOst)
а у них будет малыш, а возможно и МАЛЫШИ biggrin

Быть может на форуме устроить спор/голосование относительно пола ребенка и двойняшек? smile

LOst, спасибо за чудо комментарий happy

UR,
Quote (UR)
спасибо за перевод
глава супер

На здоровье! И тебе спасибо за внимание! happy

Quote (UR)
а что касается визита к Чарли он правильно сделали что приехали и всё ему рассказали

Ну, к моменту их приезда, Чарли уже был осведомлен об интересном положении, в котором оказалась его дочь...

Quote (UR)
Чарли не Рене он намного лучше воспринял всё это и принял Эдварда

Чарли увидел искренние чувства Эдварда к Белле и старается поддерживать дочь.

Я как и ты рада, что у наших героев все хорошо smile

UR, спасибо за отзыв!

Добавлено (09.12.2012, 15:34)
---------------------------------------------

Спешу сообщиться, что новая 13 глава уже выложена и ждет активации!
Приятного чтения!




Сообщение отредактировал IreneღAdler - Воскресенье, 09.12.2012, 15:33
 
EderaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:28 | Сообщение # 304
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Появление Джеймса как-то напрягает, тем более, что если он станет мэром, то проблем может много создать...

 
VikkeДата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:30 | Сообщение # 305
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Чудесная глава!
У наших героев все так замечательно, по-домашнему, что когда кто-то врывается в их маленький мир, нарушая равновесие, хочется рвать и метать.
Джеймс, конечно, не осведомлен о положении Беллы и о наличии у неё мужчины, но почему-то кажется, что но из тех, кто не понимает отказов. Я буду только рада, если ошибаюсь, но, тем не менее, на данный момент его напористость говорить сама за себя. Лишь бы не случилось ничего плохого, не хочется проблем для Беллы и Эдварда сейчас, когда они так счастливы.
IreneღAdler, Большое спасибо за великолепный перевод! KleО, Спасибо за редактуру!
 
claimДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:48 | Сообщение # 306
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




- Я определённо из разряда самых ревнивых мужчин. - кто бы сомневался... wacko
Надеюсь, что Эд поймет все правильно и сможет защитить Беллу от наглых приставаний Джеймса.
Спасибо за главу! smile


 
natik359Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:03 | Сообщение # 307
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


IreneღAdler, большое спасибо за новую главу! Да уж Джеймс, вплотную взялся за Беллу, Реакция Эдварда вполне понятна! надеюсь Белла сможет отшить Джеймса! а то как бы Эдвард от ревности глупостей каких бы не наделал! Жду с нетерпением продолжения!

 
Maryy85Дата: Понедельник, 10.12.2012, 08:27 | Сообщение # 308
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Наверняка этот Джеймс еще доставит им проблем!
 
URДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:06 | Сообщение # 309
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




спасибо за продолжения
да этот Джеймс ещё будет проблемой для них.А ещё кандидат в мэры. Не представляю что будет страной где такой мэр ужас просто
А Эдвард оказался очень ревнив но это даже мило. Главное во всем этом чтобы до Джеймса дошло что Белла не свободно и чтобы он побыстрей исчез из их жизни
жду продолжения


 
yallloДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:05 | Сообщение # 310
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




дa, джeймc пoднaпpяг oбoих. нy и чтo?!!! бeллкa пoнepвничaлa, эдю зaдeлo. вcё нopмaaaльнo! oтнoшeния пoкpeпчaли, дa и лишний пoвoд ещё paз в любви пpизнaтьcя)))))
вoт вoпpoc, кoтopый бeллкy мyчaeт - этo дa!!! кoгдa жe coбcтвeннo к дoхтopy дoбepyтcя тo, a? хвaтит yжe oбжимaний, дaeшь пoлнoцeнныe дeйcтвия!!!
иpинa, cпacибo зa глaвy.


 
♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 12.12.2012, 11:40 | Сообщение # 311
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Спасибо за перевод истории!
Очень интересная!
Связь сестры и брата...близнецов...настолько была сильна,что уход одного из жизни отложил отпечаток на жизни другого.Не думаю,что Джейн была бы рада такому поведению брата и его жизни,в которой он жил. Несомненно так он подчеркивал свою горечь и тоску и очень здорово,что в определенный момент в его жизни появилась Белла и буквально перевернула его мир с ног на голову.Сначала известием о своей беременности,а потом уж и сама...Все начало становится на свои места в жизни этих двух одиночек...
И вдруг на горизонте Джеймс...ну конечно все ж хорошо просто быть не может...Очень хочется надеяться ,что Эдвард сумеет разъяснить ему правильно...ну как адвокат естественно,потому как парень Беллы думаю у него не очень получится сдержать свои эмоции!!!!
IreneღAdler, KleО спасибо за продолжение и с нетерпением жду продолжения
! wink


 
yui861Дата: Среда, 12.12.2012, 17:20 | Сообщение # 312
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Джеймс явно ищет приключений себе на... ну, в общем он хочет проблем)))

 
LOstДата: Четверг, 13.12.2012, 00:07 | Сообщение # 313
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




IreneღAdler, спасибо за продолжение!
Глава очень милая и такая веселая, что ли))) ну за исключением Джеймса... Ну этот хмырь еще получит свое dry Единственное, конечно, не хотелось,чтобы этот **** мешал им. но почему-то кажется, что это неизбежно... angry Эдвард и Белла такие живые, такие милые biggrin а ревнивый Эдвард - так вообще лапочка))) Понимает, что могут такую женщину увести из-под носа, тут не только заревнуешь biggrin Интересно,а что он купил Белле? Кольцо... почему-то так не кажется, может какой-нибудь памятный кулон или браслет... то, что именно для нее, а может все-таки и кольцо... wink
Беременная Белла - это проблема для Эдварда, хотя самая желанная и любимая biggrin То гормоны, теперь рацион сногсшибательный tongue Крошка-папаша весь в предвкушении smile Начало положено!


 
IreneღAdlerДата: Вторник, 25.12.2012, 14:28 | Сообщение # 314
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Edera,
Цитата (Edera)
Появление Джеймса как-то напрягает, тем более, что если он станет мэром, то проблем может много создать...

dry Лишнего волнения и негативных эмоций он уже принёс. Насчет проблем, посмотрим...
Неприятно конечно, что такой какашка станет у власти.

Edera, благодарю за внимание! happy

Vikke,
Цитата (Vikke)
Спасибо большое за продолжение. Чудесная глава!

А тебе огромнейшее спасибо за отзыв!

Цитата (Vikke)
У наших героев все так замечательно, по-домашнему, что когда кто-то врывается в их маленький мир, нарушая равновесие, хочется рвать и метать.

Мысленно и здесь на форуме позволяю отпинать Джеймса wink

Цитата (Vikke)
Лишь бы не случилось ничего плохого, не хочется проблем для Беллы и Эдварда сейчас, когда они так счастливы.

Посмотрим какова же будет реакция Эдварда на всё это и как Белла будет разруливать ситуацию с Джеймсом. Как всегда надеемся на лучшее.

Vikke, ещё раз спасибо. happy

claim,
Цитата (claim)
Надеюсь, что Эд поймет все правильно и сможет защитить Беллу от наглых приставаний Джеймса.
Спасибо за главу!

Главное, чтобы сам Эдвард был в состоянии справиться с тем, что на его девушки положили глаз smile

claim, спасибо за комментик happy

natik359,
Цитата (natik359)
надеюсь Белла сможет отшить Джеймса! а то как бы Эдвард от ревности глупостей каких бы не наделал!

Надеемся вместе wink Приоткрою занавес, Эдвард и, правда, затевает убийство Джеймса...

natik359, спасибо smile

Maryy85, спасибо за внимание
Цитата (Maryy85)
Наверняка этот Джеймс еще доставит им проблем!

Наверное...

UR,
Цитата (UR)
да этот Джеймс ещё будет проблемой для них.А ещё кандидат в мэры. Не представляю что будет страной где такой мэр ужас просто

Возможно, он в политике хорош... Хотя, как по мне политика дело грязное, вот туда и лезут всякие негодяи...

Цитата (UR)
А Эдвард оказался очень ревнив но это даже мило. Главное во всем этом чтобы до Джеймса дошло что Белла не свободно и чтобы он побыстрей исчез из их жизни

В следующей главе буду рассуждения Эдварда на тему, как эфективней "избавиться" от Джеймса и отступит ли тот.

UR, спасибо за отзыв. wink

yalllo,
Цитата (yalllo)
дa, джeймc пoднaпpяг oбoих. нy и чтo?!!! бeллкa пoнepвничaлa, эдю зaдeлo. вcё нopмaaaльнo! oтнoшeния пoкpeпчaли, дa и лишний пoвoд ещё paз в любви пpизнaтьcя)))))

biggrin оптиместичненько biggrin Как ни крути, но не особо приятно, когда клинивается какой-то мерзкий Джеймс Миллер. Но вот насчет милых признаний это да, тут ты права happy

Цитата (yalllo)
кoгдa жe coбcтвeннo к дoхтopy дoбepyтcя тo, a? хвaтит yжe oбжимaний, дaeшь пoлнoцeнныe дeйcтвия!!!

Всему своё время wink

yalllo, пасибо за внимание smile

♥KrasotulkA♥,
Цитата (♥KrasotulkA♥)
настолько была сильна,что уход одного из жизни отложил отпечаток на жизни другого.

Даже если бы Джейн была просто сестричкой, не двойняшкой, всё равно её смерть оставила отпечаток на жизни Эда, ведь смерть близкого всегда большое горе для семьи.

Цитата (♥KrasotulkA♥)
.Не думаю,что Джейн была бы рада такому поведению брата и его жизни,в которой он жил.

Думаю, что Карлайл, Эсми и Эммет в действительности и не поддерживали образ жизни Эда, просто они терпимо относятся друг к другу, страются поддерживать, а не засыпать критикой.

Цитата (♥KrasotulkA♥)
.Все начало становится на свои места в жизни этих двух одиночек...
И вдруг на горизонте Джеймс...ну конечно все ж хорошо просто быть не может..

Ну, как-то так, быть может, пускай им нервы попортит Джеймс, ведь вместо этого вредного кандидата в мэры в жизнь наших героев могли прийти другие несчастья, более плохие...

♥KrasotulkA♥, спасибо за чудесный комментарий! happy

yui861, спасибо, что читаешь и оставляешь комментики smile
Цитата (yui861)
Джеймс явно ищет приключений себе на... ну, в общем он хочет проблем)))

Уже нашел ...

LOst,
Цитата (LOst)
Ну этот хмырь еще получит свое

Если не от Эда и друзей Беллы, то от читателей точно biggrin

Цитата (LOst)
но почему-то кажется, что это неизбежно...

Возможно это и к лучшему, пускай наши герои учатся доверять друг другу, не сомневаться друг в друге. решать проблемы, стараться быть терпимым и прочее smile

Цитата (LOst)
Эдвард и Белла такие живые, такие милые biggrin а ревнивый Эдвард - так вообще лапочка))) Понимает, что могут такую женщину увести из-под носа, тут не только заревнуешь

А то, ниче, пускай Эд учится усмирять свою ревность и пусть делает все возможное, чтобы Белла даже не смела думать о других мужчинах

Цитата (LOst)
Беременная Белла - это проблема для Эдварда, хотя самая желанная и любимая

И очень милая happy

LOst, спасибо-спасибо-спасибо!

Ещё раз огромное спасибо за отзывы, очень приятно их читать, ваши слова очень вдохновляют!
14 глава в процессе перевода, готовится выйти в качестве подарочка под ёлочку
wink

Добавлено (25.12.2012, 14:28)
---------------------------------------------

Добавлена новая 14 глава.
Приятного чтения!!!




Сообщение отредактировал IreneღAdler - Суббота, 22.12.2012, 15:56
 
URДата: Вторник, 25.12.2012, 15:17 | Сообщение # 315
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




IreneღAdler спасибо за перевод главы
Я думаю Эдвард прав и Белле не стоит видеться с Джеймсом это не тот человек с которым столило ей общаться
я в шоке он шоке и в правду следил за ней dry он что сталкер какой то чтоли surprised я начинаю опасатся за Беллу
и как такой человек может быть Мэром. Он псих озабоченный идиот это моё мнения о нём но Белле стоит опасаться и за него
буду ждать продолжения


 
EderaДата: Вторник, 25.12.2012, 15:30 | Сообщение # 316
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Думаю, даже узнав о Эдварде и беремености Беллы Джеймс не отвяжется, но, надеюсь, он не причинит зла Белле и ребенку!

 
VikkeДата: Вторник, 25.12.2012, 18:19 | Сообщение # 317
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за продолжение!
Ох, ну естественно, что первый отказ Беллы не произвел на Джеймса никакого впечатления. Обидно. Собственно говоря, стоило ожидать чего-то подобного. Вообще, это совершенно неприятная и раздражающая ситуация, которая заставляет волноваться и злиться одновременно, потому что теперь уже очевидно, что ничем хорошим это все не закончится. А как бы хотелось!
Ладно, цветочки, записочки, но не слежка! Это уже попахивает чем-то нездоровым, по-моему. И Эдвард, к слову, не зря так волнуется за Беллу. Ей стоит не так беспечно относиться к его призывам и довериться. Что такого, если он сходит с ней на эти дебаты?
Главное сейчас им не допустить в отношениях никакого недоверия. А то уже виднеются предпосылки, как мне кажется.
IreneღAdler, Спасибо за чудесный перевод! KleO, Спасибо за редактуру!
 
IreneღAdlerДата: Вторник, 25.12.2012, 19:20 | Сообщение # 318
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




UR,
Цитата (UR)
Я думаю Эдвард прав и Белле не стоит видеться с Джеймсом это не тот человек с которым стоило ей общаться

И я согласна. Чувак явно не внушает доверия dry

Цитата (UR)
он что сталкер какой то чтоли surprised я начинаю опасатся за Беллу

Конечно, страшнова-то получать записку из которой следует, что за тобой следили. Лучше бы Джеймс подстроил случайную встречу в парке, тоже было бы немного жутковато. Если из двух зол выбирать, то я остановилась бы на втором, подстроенной встрече.

Цитата (UR)
но Белле стоит опасаться и за него

Ей нужно опасаться за себя и за ребёнка, ей нужно бороться со своим волнением...
И раз уж такая малина пошла, позволить Эду взять ситуацию в мужские руки.

UR, спасибо за внимание и отзывы к главам, очень приятно happy

Edera, спасибо за комментик
Цитата (Edera)
Думаю, даже узнав о Эдварде и беремености Беллы Джеймс не отвяжется, но, надеюсь, он не причинит зла Белле и ребенку!

Я думаю, беременная Белла ему уж точно не нужна. А рассказывать о столь личном факте Джеймсу никто не будет, по крайней мере пока.

Vikke,
Цитата (Vikke)
потому что теперь уже очевидно, что ничем хорошим это все не закончится. А как бы хотелось!

Перед ребятами стоит задача сделать так, чтобы для всех всё окончилось очень хорошо...

Цитата (Vikke)
но не слежка! Это уже попахивает чем-то нездоровым, по-моему

По-моему тоже, не знаю, есть ли такие люди для кого покажется это романтичным... wacko

Цитата (Vikke)
Эдвард, к слову, не зря так волнуется за Беллу.

Изначально Эд волновался из-за того, что его любимую хотят соблазнить и бросить. Никто не предполагал, что может дойти до такого.

Цитата (Vikke)
Ей стоит не так беспечно относиться к его призывам и довериться. Что такого, если он сходит с ней на эти дебаты?

Во-первых, они это обсуждали до того, как узнали, что Джеймс сталкерством занимался. Во-вторых, в Белле разыгралось чувство независимой женщины, которая может сама о себе позаботиться + гормоны, не забываем, тут Белла немного упрямая.

Цитата (Vikke)
Главное сейчас им не допустить в отношениях никакого недоверия. А то уже виднеются предпосылки, как мне кажется.

Посмотрим, удастся ли героям не впасть в панику и не захлестнуться чувством ревности.

Vikke, спасибо за отклики wink

Спасибо огромное моим пташечкам залетевшим на форум и отписавшимся в комментариях под главой happy




Сообщение отредактировал IreneღAdler - Среда, 26.12.2012, 19:03
 
yallloДата: Вторник, 25.12.2012, 22:54 | Сообщение # 319
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




нe нy рeaльнo джeймc пepeгибaeт пaлкy. хищнeг! бeллa oткaзaлa, нaвepнo емy в глaзa нaдo cкaзaнyть, нo и этo нe пoмoжeт пoхoжe. гoлoвy cнecлo из-зa бeллки и ничeгo нe видит вoкpyг. вo кaкая нaша бeлльчeнoк! нe yж тo пoйдeт нaпpoлoм нe взиpaя нa эдваpдa? кoнeчнo caмoyвepeннocти вышe кpыши, пoлитик и вcё тaкoе. oх, мopдoбoя вoт тoлькo и нe хвaтaeт в eгo кapьepе. нo тaкими тeмпaми и cyдя пo нacтpoю эдвapдa cтычкa впoлнe oбecпeчeнa)))
иpинoчкa, cпacибo зa глaвкy!


 
Maryy85Дата: Среда, 26.12.2012, 06:48 | Сообщение # 320
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Похоже,что этот урод лично следит за ней.Надеюсь,что он не причинит Белле вреда.
 
IreneღAdlerДата: Среда, 26.12.2012, 19:02 | Сообщение # 321
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




yalllo, к сожалению Белла стала главной целью, новым завоеванием в жизни Джеймса на любовном фронте, вот мужчине и неймется... dry

Цитата (yalllo)
нe yж тo пoйдeт нaпpoлoм нe взиpaя нa эдваpдa?

Ну, Джеймс пока не знает об Эдварде

Цитата (yalllo)
нo тaкими тeмпaми и cyдя пo нacтpoю эдвapдa cтычкa впoлнe oбecпeчeнa)))

Словесная уж точно wink

yalllo, спасибо за отзыв!

Maryy85, спасибо за внимание happy
Цитата (Maryy85)
Надеюсь,что он не причинит Белле вреда.

Все мы надеемся...




Сообщение отредактировал IreneღAdler - Среда, 26.12.2012, 19:03
 
natik359Дата: Среда, 26.12.2012, 23:52 | Сообщение # 322
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


IreneღAdler, большое спасибо за новую главу! Джеймс со своим не навязчивым преследованием, пугает гораздо больше если бы он например попытался лапать Беллу! Джеймс Хитрый и опасный тип! А Эдвард настоящий ревнивец, хотя здесь его ревность полностью оправдана! а вот Белла совсем недооценивает Джеймса! Жду с нетерпением продолжения!

 
yui861Дата: Четверг, 27.12.2012, 07:05 | Сообщение # 323
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Джеймс становится не просто отвратительным, а действительно пугающим

 
LOstДата: Четверг, 27.12.2012, 20:20 | Сообщение # 324
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




IreneღAdler, спасибо за эту чудесную главу biggrin (за исключением этого *** Джеймса... dry )
Они узнают друг друга, медленно но верно! Влюбляются друг в друга happy Эдвард такой милый, когда ревнует! а этот подарок в виде браслетика, маме его малыша, любимой (в этом я нисколько не сомневаюсь) девушке, растрогал)))
Но его ревность беспочвенна, а вот ярость и негатив открытый в сторону Джеймса самое оно... этот не то что не понимает слов, он не поймет до того момента, пока ему не вмажут чем-нить тяжелым и "запоминающимся" angry от записок и цветов этот dry перешел к тяжелой артиллерии - к слежке...((( То, то это ненормально - это понятно.. но в нашем случае это уже попахивает навязчивой идеей, наваждением... angry
Что там Эдвард себе навыдумывал... wacko я прям даже переживаю за них... sad
Буду ждать продолжения wink


 
IreneღAdlerДата: Четверг, 27.12.2012, 20:39 | Сообщение # 325
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




natik359,
Цитата (natik359)
IreneღAdler, большое спасибо за новую главу! Джеймс со своим не навязчивым преследованием, пугает гораздо больше если бы он например попытался лапать Беллу!

Не спорю, жутковато, но мне было бы стремно если бы Джеймс пытался и лапать Беллу

Цитата (natik359)
хотя здесь его ревность полностью оправдана!

Скорее Эда одолевает уже злость

Цитата (natik359)
а вот Белла совсем недооценивает Джеймса

Недооценивала, потому что после случившегося, её отношение к нему изменится еще к худшему!

natik359, спасибо за коммент happy

yui861, спасибо за внимание и что оставляешь комментики wink

LOst,
Цитата (LOst)
вот ярость и негатив открытый в сторону Джеймса самое оно...

Уверенна, что так и есть

Цитата (LOst)
этот не то что не понимает слов, он не поймет до того момента, пока ему не вмажут чем-нить тяжелым и "запоминающимся"

Как по мне, так Джеймс не достоин того, чтобы кто-то как-то увечил его. Однако, интересно что же предпримет Эдвард...

Цитата (LOst)
перешел к тяжелой артиллерии - к слежке...((( То, то это ненормально - это понятно.. но в нашем случае это уже попахивает навязчивой идеей, наваждением... angry

Кто знает, что там у этого кандидата в мэры на уме dry

Цитата (LOst)
я прям даже переживаю за них...

Сильно не переживай, ведь в следующей главе нас ждёт поход к доктору wink

LOst, спасибо за отзыв!

Девчата, очень приятно читать ваши чудесные комметарии, всем-всем огромное спасибо


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Songbird (- Пойдем со мной, певчая птичка...)
Поиск:


Мышиные сумерки