Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Songbird (- Пойдем со мной, певчая птичка...)
Songbird
amberitДата: Среда, 26.01.2011, 17:58 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





1 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди



1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Ссылка на оригинальное произведение: Songbird
Разрешение на перевод: получено
Автор: SydneyAlice
Переводчик: IreneღAdler (aka Pianistochka), с 15 главы - amberit
Редактура до 15 главы: KleО, с 15 главы - amberit
Рейтинг: M
Пейринг: Эдвард/ Белла
Жанр: Romance/Family
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика SydneyAlice, мне досталось лишь удовольствие от перевода :)
Саммари: Встретившись в piano-баре накануне свадьбы, они, зачарованные пленительными звуками музыки, позволили всепоглощающей страсти хлынуть через край. Но, столкнувшись с интересными последствиями приятного времяпрепровождения, смогут ли Белла и Эдвард отбросить недоразумения и преодолеть сокрушающие разногласия, чтобы обратить внимание на кое-что действительно жизненно важное?
Статус: Закончен; Перевод: В процессе

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

Автор обложки и надписи Діана22





еще обложка


~*Содержание*~


Глава 1. Буря, надвигающаяся с моря
Closer by Kings of Leon
Глава 2. Обещания не забываются
Глава 3. Мой обычный мир
Глава 4. Все, что я знаю, я дышуKeep Breathing by Ingrid Michaelson
Глава 5. Найти силы перебороть себяBroken by Lindsey Haun
Глава 6. Очищая душуSorry by Daughtry
Глава 7. Молитва - идеальная вещь в отчаянное времяStupid Boy by Keith Urban
Глава 8. Везу тебя домой
Глава 9. Если я люблю тебя чуть больше, чем следуетPlease Forgive Me by Bryan Adams
Глава 10. Гравитация притягивает насGravity by Coldplay
Глава 11. Это моя дочь в водеDaughter by Loudon Wainwright III
Глава 12. Желаю мир, в котором вижу, что ты со мной Hey Soul Sister by Train
Глава 13. Объект страстного желанияUninvited by Alanis Morissette
Глава 14.Каждый твой вдохEvery Breath You Take by The Police



Глава 15. Я никогда не думала, что это тыYou
Глава 16. Облака расходятсяMoments Like This
Глава 17. Страсть моего сердца
Глава 18. Моя любовь согнулась под грузом обстоятельствHeavy in Your Arms by Florence + the Machine & In Your Eyes by Peter Gabriel
Глава 19. Прости меняForgive Me by Missy Higgins & Forgive Me by Evanescence
Глава 20. Ты делаешь меня настоящимYou Make It Real For Me by James Morrison
Глава 21. Может ли ребенок внутри расширить мое сердце?Landslide by Stevie Nicks
Глава 22. Я люблю тебя так, как никогда раньшеSongbird by Fleetwood Mac & Songbird by Eva Cassidy
Глава 23. Самый счастливый деньHeavenly Day by Patty Griffin
Глава 24. Пришедшая любовьGreen Eyes by Coldplay & My Little Girl by Jack Johnson & Love Come by Sarah McLachlan
Эпилог Ты и яYou and Me by Dave Matthews Band

Сообщение отредактировал amberit - Суббота, 09.04.2016, 09:55
 
yui861Дата: Суббота, 08.09.2012, 14:41 | Сообщение # 276
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Эдвард просто побивает все рекорды в номинации "самый милый парень" biggrin

 
URДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:51 | Сообщение # 277
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




спасибо за главу
у Эдварда с Беллой с каждым днём отношения налаживаются я рада за них
а насчет Джейн я думала что она было девушкой Эда и было сильно удивлена узнав что она было его сестрой
интересно как она погибла dry sad думаю Эдварду стоит рассказать Белле про Джейн это поможет укрепить их отношения и они смогут доверять друг другу да и Эдварду самому станет
легче жду проду


 
ღSolarღДата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:23 | Сообщение # 278
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




IreneღAdler, большое тебе спасибо за перевод новой главы и уведомление!
Мне нравиться такой милый, заботливый и тревожащийся по каждому поводу Эдвард. В принципе чего-то такого в начале главы я от них и ожидала правда думала, что Белла все прекратит, и он не окажутся раздетыми в постели, а так прям все как я думала. biggrin Не знаю, может они, и правильное решение приняли им не повредит этот вынужденный карантин, они смогут лучше узнать друг друга.
Не ожидала, что Джейн может оказаться сестренкой Эдварда и именно ее смерть оставила на нем такой сильный опечаток. Мне кажется, что это была не вся история и есть еще какая-то значимая ее часть, надеюсь, что Эдвард сможет довериться Белле и рассказать правду. И может со временем избавиться от части своих призраков. И конечно надеюсь, что он впустить и не оттолкнет от себя своих деток. wink
IreneღAdler, KleО, большое спасибо за перевод и редактирование новой главы с нетерпением буду ждать продолжения! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
LOstДата: Вторник, 16.10.2012, 01:54 | Сообщение # 279
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




IreneღAdler, спасибо за главу!
Ох, и простите нерадивого читателя))) Я почему-то совершенно случайно пропустила новую главу любимой Птички!
А глава действительно стоящая и такая разная - такая веселая и непринужденная, когда эти двое решали насущную проблему секса, но одновременно такую милую - когда Эдвард пересиля свое желание и желание Беллы, отказал ей в теле biggrin Но наша крошка-мамаша не теряет надежды соблазнить папашку wink и одноврменно такая грустная глава, когда Эдвард пришел на кладбище к своей сестренке... cry рассказать ей о Белле, поделиться тем,чего он боится... боится стать отцом и любимым, а также сам боится любить... Но и здесь все с оттенком светлой печали...)))
Обе крошки жду его домой! а как давно он уже не был именно дома, рядом с любимой девушкой!
Буду с нетерпением ждать продолжения! Надеюсь больше так не прошляплю главу biggrin


 
IreneღAdlerДата: Среда, 28.11.2012, 00:49 | Сообщение # 280
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




natik359, спасибо, что заглянула на форум!
Quote (natik359)
боязнь Эдварда заняться сексом во время беременности даже позабавила! Интересно он врача дождется?

А ты как думаешь, дождется или нет?

Maryy85, Гира, спасибо за ваше внимание, рада, что вы со мной!

Vikke,
Quote (Vikke)
Спасибо большое за продолжение. Очень милая глава получилась!

На здоровье wink

Quote (Vikke)
а Белла чрезвычайно очаровательна, когда пытается соблазнить его, щеголяя по дому в сексуальной пижаме. Наблюдать за этим доставляет удовольствие!

То ли ещё будет...

Quote (Vikke)
Все это время я думала и гадала, кто же такая Джейн

В 12 главе узнаем историю Эдварда и Джейн!

Vikke, как всегда спасибо за чудесный отзыв!

yui861,
Quote (yui861)
Эдвард просто побивает все рекорды в номинации "самый милый парень"

Это точно smile Пусть будет милым парнем, Белле как раз нужен такой человек рядом.

UR,
Quote (UR)
у Эдварда с Беллой с каждым днём отношения налаживаются я рада за них

Впереди знакомство с Чарли... Посмотрим какова реакция отца Беллы будет на известие и повлияет ли это на отношения наших героев.

Quote (UR)
а насчет Джейн я думала что она было девушкой Эда и было сильно удивлена узнав что она было его сестрой

Меня приятно радует тот факт, что ты удивлена.
Просто если бы Джейн была девушкой Эдварда, было бы как-то тривиально, согласись.

Quote (UR)
интересно как она погибла dry sad думаю Эдварду стоит рассказать Белле про Джейн это поможет укрепить их отношения и они смогут доверять друг другу да и Эдварду самому станет

Всё узнаешь и уже совсем скоро, но сначала почитаем о знакомстве с Чарли smile

UR, спасибо за внимание!

ღSolarღ,
Quote (ღSolarღ)
Не знаю, может они, и правильное решение приняли им не повредит этот вынужденный карантин, они смогут лучше узнать друг друга.

А ещё проверить друг друга на прочность, стойкость, терпение, просто поиграть друг с другом, находя способы соблазнить и в конце концов увидеть поддастся ли соблазну обожаемый smile

Quote (ღSolarღ)
Мне кажется, что это была не вся история и есть еще какая-то значимая ее часть, надеюсь, что Эдвард сможет довериться Белле и рассказать правду.

Конечно же это отельная история, просто нужен подходящий момент и чтобы Эдвард набрался смелости рассказать об этом. Уверяю, что об истории Джейн и Эдварда мы узнаем совсем скоро, в 12 главе!

Quote (ღSolarღ)
И может со временем избавиться от части своих призраков

Мне кажется, что призраки Эдварда не такие уж и ужасные. Он уже впустил Беллу в свою жизнь и уже привязался к ней и к мысли, что у них будет ребенок.

ღSolarღ, спасибо за комментарий!

LOst,
Quote (LOst)
Ох, и простите нерадивого читателя))) Я почему-то совершенно случайно пропустила новую главу любимой Птички!

Ничего ты не пропустила, ты ведь пришла и прочитала, и ко всему прочему оставила чудныйф отзыв, что не может не радовать happy

Quote (LOst)
А глава действительно стоящая и такая разная

Рада, что тебе понравилась глава!

Quote (LOst)
Но наша крошка-мамаша не теряет надежды соблазнить папашку

Ох, не теряет... Эдварда ждет целое испытание. Как считаешь, Эдвард сможет устоять?

Quote (LOst)
и одноврменно такая грустная глава, когда Эдвард пришел на кладбище к своей сестренке... cry рассказать ей о Белле, поделиться тем,чего он боится...

Кстати, у автора стоит пометка, что когда она писала эту главу, то плакала.

Quote (LOst)
боится стать отцом и любимым, а также сам боится любить... Но и здесь все с оттенком светлой печали...)))

На его месте каждый бы боялся... Нас всегда съедают страхи и сомнения, главное научится не поддаваться всей этой чепухе.

LOst, заходи на форум, как сможешь, как будет желание поделится впечатлениями от прочитанной главы, всегда рада видеть! И спасибо, что читаешь и оставляешь комментики!

Девушки-читательницы, спасибо за ваше внимание и добрые слова, вы у меня самые-самые!
Спешу сообщить, что 11 и 12 глава уже переведены и отправлены Катерине на редактуру. Потерпите ещё немного, уверяю, оно того стоит
:)

Добавлено (28.11.2012, 00:49)
---------------------------------------------

11 глава уже на форуме.
Приятного чтения!




Сообщение отредактировал IreneღAdler - Пятница, 23.11.2012, 00:48
 
slylyДата: Среда, 28.11.2012, 05:56 | Сообщение # 281
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу

One weekend - новая глава
 
Maryy85Дата: Среда, 28.11.2012, 08:49 | Сообщение # 282
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Так здорово,что Чарли оказался адекватным человеком.Хоть один из родителей Беллы может быть поддержкой!
 
IreneღAdlerДата: Среда, 28.11.2012, 12:03 | Сообщение # 283
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




slyly, Maryy85, спасибо за внимание smile

 
natik359Дата: Среда, 28.11.2012, 12:17 | Сообщение # 284
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


IreneღAdler, большое спасибо за новую главу! Разговор с Чарли получился не таким пугающим, как думалось! Думаю Эдвард понравился отцу Беллы! Главное теперь ему не натворить никаких глупостей! А то Эдварду несдобровать! biggrin Белла молодец, почти добилась своего, главное, чтобы не переборщила! А из Эдварда думаю получится хороший папа! Он начал открываться Белле! Жду с нетерпением продолжения и рассказ Эдварда о Джейн!

 
VikkeДата: Среда, 28.11.2012, 13:45 | Сообщение # 285
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Как всегда глава выше всех похвал!
Я просто умиляюсь отношениям Беллы и Эдварда! Нет серьезно, у них все так легко даже не смотря на то, что они только узнают друг друга и привыкают, могут где-то чуток повздорить, но, в конце концов, все равно принимают правильное решение, наверное, потому, что действительно дорожат тем, что у них есть!
Забота Эдварда не знает границ! Никогда бы не подумала, что он сможет, пусть и не совсем с легкостью, но отказываться от близости с женщиной, которая для него так важна и желанна. И это так трогательно, что он волнуется за малыша даже тогда, когда Белла прочитала ему уйму статей о том, что секс никак не повредит ему. Но я уверена, что в скором времени стена его самообладания рухнет.
Всегда так получается, что ждет самого худшего, а получается совсем наоборот. Чарли повел себя вполне адекватно и даже не достал оружие, а все потому, что увидел то, как с обожанием и любовью Эдвард смотрит на его дочь.
И еще я считаю, что это огромным прогресс в их с Беллой отношениях, что Эдвард наконец-то осознал свои чувства и готов впустить её в своё сердце.
IreneღAdler, Большое спасибо за перевод! KleО, Спасибо за редактуру!
 
лиаДата: Среда, 28.11.2012, 13:56 | Сообщение # 286
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 531


Статус:




интересный фанф! Спасибо за перевод!

Сообщение отредактировал лиа - Среда, 28.11.2012, 13:57
 
ГираДата: Среда, 28.11.2012, 16:35 | Сообщение # 287
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Огромное спасибо за долгожданную главу.
 
yallloДата: Среда, 28.11.2012, 18:13 | Сообщение # 288
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




тaкaя пpиятнaя и хopoшaя глaвa! зaмeчaтeльнo пpoвeли вpeмя нa pыбaлкe. нo чapли и cью? ceкcoм зaнимaлиcь? - этo coбытиe вeкa)))
cпacибo, дeвoньки, зa нoвyю глaвy!


 
EderaДата: Среда, 28.11.2012, 19:29 | Сообщение # 289
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу!

 
IreneღAdlerДата: Среда, 28.11.2012, 21:13 | Сообщение # 290
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




natik359,
Quote (natik359)
Думаю Эдвард понравился отцу Беллы

Мне тоже так кажется smile

Quote (natik359)
Главное теперь ему не натворить никаких глупостей! А то Эдварду несдобровать

Надеемся на лучшее...

Quote (natik359)
Белла молодец, почти добилась своего, главное, чтобы не переборщила!

Она ещё ничего не добилась, но очень настойчиво добивается...

Quote (natik359)
Жду с нетерпением продолжения и рассказ Эдварда о Джейн!

Глава уже переведена, ждет своей очереди smile wink

natik359, спасибо за отзыв!

Vikke,
Quote (Vikke)
Как всегда глава выше всех похвал!

Спасибо, стараемся happy

Quote (Vikke)
Я просто умиляюсь отношениям Беллы и Эдварда! Нет серьезно, у них все так легко даже не смотря на то, что они только узнают друг друга и привыкают, могут где-то чуток повздорить, но, в конце концов, все равно принимают правильное решение, наверное, потому, что действительно дорожат тем, что у них есть!

А ещё, возможно две половинки нашли друг друга smile Меня умиляют и радуют их шутки и подшучивания друг над другом.

Quote (Vikke)
Никогда бы не подумала, что он сможет, пусть и не совсем с легкостью, но отказываться от близости с женщиной, которая для него так важна и желанна.

Для Эдварда это большое испытание, я ему не завидую и поражаюсь его стойкости

Quote (Vikke)
Но я уверена, что в скором времени стена его самообладания рухнет.

Или же доктор вернется из отпуска... biggrin

Quote (Vikke)
Чарли повел себя вполне адекватно и даже не достал оружие, а все потому, что увидел то, как с обожанием и любовью Эдвард смотрит на его дочь.

Также Чарли искренне болеет за дочь и желает ей исключительно лучшего, поэтому поддерживает Беллу.

Quote (Vikke)
И еще я считаю, что это огромным прогресс в их с Беллой отношениях, что Эдвард наконец-то осознал свои чувства и готов впустить её в своё сердце.

Все равно они всё ещё узнают друг друга, притираются... И как раз пришло время раскрыть частичку печального прошлого, что сблизит их.

Vikke, и тебе спасибо за чудесные комментарии к главам!

yalllo,
Quote (yalllo)
нo чapли и cью? ceкcoм зaнимaлиcь? - этo coбытиe вeкa)))

Да, кстати, я еще не встречала в фиках, чтобы герои застали своих родителей за этим интересным занятием biggrin

yalllo, и тебе спасибо за внимание.

лиа, Гира, Edera, рада, что вам понравилась глава и спасибо, что читаете!

Девоньки, ещё раз спасибо всем за отклики, приятно!


 
LOstДата: Суббота, 01.12.2012, 01:11 | Сообщение # 291
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




IreneღAdler, спасибо за продолжение!
Глава чудесная во всех возможных и невозможных смыслах! Эдвард такой милый, что прям-таки слов не хватает! Он влюблен в нее - это большой шаг! он признал его, и его это пугает... что само по себе логично... после Джейн любить и доверять, раскрыть сердце - это было под запретом... до появления в его жизни Птички, его Птички!
Так весело наблюдать за попытками Беллы соблазнить особо сопротивляющегося Эдварда! А этот уперся, прям ну никак не поддается уговорам и уловкам беременной дамочкм biggrin Стойкий паренек! ну никак такого от него не ожидала))) Но, как уже сказала - он приятно удивляет!
Ну а поездка за отцовским благословением началась для Беллы с кошмара на яву biggrin Но очень рада, что все прошло хорошо, а по-другому просто и быть не могло! Чарли сразу раскусил нашего красавчика, что тот влюблен в его дочь, что он хочет и будет о ней заботиться, любить и беречь ее и будущего ребенка!
Ну и концовка! я то уже приготовилась к тому, что Белла-таки выиграет свое мини-соревнование "соврати несовращающегося Каллена" biggrin А все оказывается куда сложнее - рассказ о Джейн... Чувствую следующая глава будет очень тяжелой и эмоциональной, хоть мы и знаем эту историю, но все-таки... cry
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
yui861Дата: Суббота, 01.12.2012, 14:08 | Сообщение # 292
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Чарли просто сокровище! Именно таким и должен быть отец

 
IreneღAdlerДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:32 | Сообщение # 293
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




LOst, yui861, на ваши комментики отвечу чуточку позже.

Добавлена 12 глава, которая ждет своей активации.
Приятного чтения!


 
EderaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:15 | Сообщение # 294
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу, да еще так быстро! Рада, что Эдвард доверился Белле и раасказал о своих страхах и переживаниях, так они смогут еще лучше понять друг друга.

 
VikkeДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:20 | Сообщение # 295
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за столь быстрое продолжение. Трогательная глава!
Очень жаль, что еще маленькому Эдварду и его родителям пришлось пережить такую страшную потерю. Рак – поистине губительная и ужасная болезнь, которая не жалеет никого. Даже представить не могу, настолько больно и тяжело им было переживать и наблюдать момент угасания Джейн… её смерти. Очень грустно.
Кажется вполне логичным, что после этой трагедии Эдвард предпочел больше никогда не подпускать к себе других людей настолько же близко, но, как говориться, у судьбы порой бывают свои планы и сердце само пожелало, чтобы Белла стало для Эдварда чем-то большим. Хотя он не особо-то и сопротивлялся, как-то вяло.
Приятно наблюдать за их отношениями. Всего все очень нежно и трепетно!
IreneღAdler, Большое спасибо за перевод! KleО, Спасибо за редактуру!
 
IreneღAdlerДата: Понедельник, 03.12.2012, 01:20 | Сообщение # 296
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




LOst, спабо огромное за комментарий! happy
Quote (LOst)
Он влюблен в нее - это большой шаг! он признал его, и его это пугает... что само по себе логично... после Джейн любить и доверять, раскрыть сердце - это было под запретом... до появления в его жизни Птички, его Птички!

Как говориться, сердцу не прикажешь...
А звучит то как его Птички, так здорово сказала happy

Quote (LOst)
Ну а поездка за отцовским благословением началась для Беллы с кошмара на яву

Для кого-то этот "кошмар" был приятным biggrin

Quote (LOst)
Чарли сразу раскусил нашего красавчика, что тот влюблен в его дочь, что он хочет и будет о ней заботиться, любить и беречь ее и будущего ребенка!

Для Чарли Эдвард просто обязан любить, беречь и оберегать Беллу и будущего ребенка. К тому же Белла стоит того, чтобы её любили и как мы видим Эдвард действительно умеет любить. smile

Quote (LOst)
Чувствую следующая глава будет очень тяжелой и эмоциональной, хоть мы и знаем эту историю, но все-таки...

Вот прочтешь и напишешь о своих впечатлениях... Мне будет очень интересно о них узнать smile

Quote (LOst)
Буду с нетерпением ждать продолжения

Глава уже ждет тебя на форуме wink

yui861, спасибо за внимание!
Quote (yui861)
Чарли просто сокровище! Именно таким и должен быть отец

Чарли понимает их ситуацию, как никто другой, потому что сам находился в подобной пару десятков лет назад. Только история Рене и Чарли закончилась весьма печально, отчего Белла немного пострадала. Конечно, детство Беллы не было тяжелым, но разрыв отношений отца и матери оставили отпечаток.




Перейдем к новехенькой главе smile

Edera,
Quote (Edera)
Спасибо за новую главу, да еще так быстро!

Так сложилось, что на тот момент, когда была выложена 11 глава 12 тоже была готова. Но выкладывать сразу две главы не хотелось.

Quote (Edera)
Рада, что Эдвард доверился Белле и раасказал о своих страхах и переживаниях, так они смогут еще лучше понять друг друга.

Одной тайной между ними стало меньше и определенно, в дальнейшем это их сблизит.

Edera, спасибо за комментик smile

Vikke,
Quote (Vikke)
Спасибо большое за столь быстрое продолжение. Трогательная глава!

На здоровье! wink

Quote (Vikke)
Рак – поистине губительная и ужасная болезнь, которая не жалеет никого. Даже представить не могу, настолько больно и тяжело им было переживать и наблюдать момент угасания Джейн… её смерти. Очень грустно.

Особенно тяжело то, что рак погубил совсем юную Джейн cry

Quote (Vikke)
Хотя он не особо-то и сопротивлялся, как-то вяло.

По сути Эдвард не мог сопротивляться, ибо сердцу не прикажешь и его родные приказали мужчине молить у Беллы прощения и не отказываться от ребенка.

Vikke, спасибо за отзыв!


 
yallloДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:54 | Сообщение # 297
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




cпacибo, иpинoчкa, зa нoвyю глaвy! хopoшaя пoездoчкa дoмoй вышлa. тепepь вcе poдcтвeнники знaют вcё. тишь дa блaгoдaть! дa eщё и poмaнтикa тaкaя!

 
natik359Дата: Понедельник, 03.12.2012, 22:45 | Сообщение # 298
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


IreneღAdler, большое спасибо за новую главу! Эдвард открылся Белле! Он пережил огромную потерю! Это как потерять часть себя! Теперь понимаю его отношение в начале, и его сумасшедшую опеку! Белла для него стала самой ценной на свете! и он просто очень боится ее потерять! Чарли настоящий заботливый и понимающий отец! Он трезво смотрит на вещи! мне это нравится! Жду с нетерпением продолжение!

 
Maryy85Дата: Вторник, 04.12.2012, 07:16 | Сообщение # 299
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну теперь можно лучше понять поведение Эда.
А ведь у нее и правда могут быть близнецы. smile
 
IreneღAdlerДата: Вторник, 04.12.2012, 14:42 | Сообщение # 300
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




yalllo, natik359, Maryy85, спасибо что читаете и ваши отзывы, приятно happy
Quote (yalllo)
хopoшaя пoездoчкa дoмoй вышлa. тепepь вcе poдcтвeнники знaют вcё. тишь дa блaгoдaть! дa eщё и poмaнтикa тaкaя!

А поездка еще не совсем закончена... Ещё небольшой кусочек перебывания в Форксе ждет читателей в следующей главе wink

Quote (natik359)
Это как потерять часть себя!

Он и так потерял часть себя, ведь это была его сестра близнец, а двойняшки/близнецы сумасшедше близки sad

Quote (natik359)
Чарли настоящий заботливый и понимающий отец! Он трезво смотрит на вещи! мне это нравится

Еее, Чарли крут biggrin

Quote (Maryy85)
А ведь у нее и правда могут быть близнецы.

А ты как думаешь, кого родит Белла?

Еще раз спасибо


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Songbird (- Пойдем со мной, певчая птичка...)
Поиск:


Секс-машина