Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Songbird (- Пойдем со мной, певчая птичка...)
Songbird
amberitДата: Среда, 26.01.2011, 17:58 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





1 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди



1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Ссылка на оригинальное произведение: Songbird
Разрешение на перевод: получено
Автор: SydneyAlice
Переводчик: IreneღAdler (aka Pianistochka), с 15 главы - amberit
Редактура до 15 главы: KleО, с 15 главы - amberit
Рейтинг: M
Пейринг: Эдвард/ Белла
Жанр: Romance/Family
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика SydneyAlice, мне досталось лишь удовольствие от перевода :)
Саммари: Встретившись в piano-баре накануне свадьбы, они, зачарованные пленительными звуками музыки, позволили всепоглощающей страсти хлынуть через край. Но, столкнувшись с интересными последствиями приятного времяпрепровождения, смогут ли Белла и Эдвард отбросить недоразумения и преодолеть сокрушающие разногласия, чтобы обратить внимание на кое-что действительно жизненно важное?
Статус: Закончен; Перевод: В процессе

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

Автор обложки и надписи Діана22





еще обложка


~*Содержание*~


Глава 1. Буря, надвигающаяся с моря
Closer by Kings of Leon
Глава 2. Обещания не забываются
Глава 3. Мой обычный мир
Глава 4. Все, что я знаю, я дышуKeep Breathing by Ingrid Michaelson
Глава 5. Найти силы перебороть себяBroken by Lindsey Haun
Глава 6. Очищая душуSorry by Daughtry
Глава 7. Молитва - идеальная вещь в отчаянное времяStupid Boy by Keith Urban
Глава 8. Везу тебя домой
Глава 9. Если я люблю тебя чуть больше, чем следуетPlease Forgive Me by Bryan Adams
Глава 10. Гравитация притягивает насGravity by Coldplay
Глава 11. Это моя дочь в водеDaughter by Loudon Wainwright III
Глава 12. Желаю мир, в котором вижу, что ты со мной Hey Soul Sister by Train
Глава 13. Объект страстного желанияUninvited by Alanis Morissette
Глава 14.Каждый твой вдохEvery Breath You Take by The Police



Глава 15. Я никогда не думала, что это тыYou
Глава 16. Облака расходятсяMoments Like This
Глава 17. Страсть моего сердца
Глава 18. Моя любовь согнулась под грузом обстоятельствHeavy in Your Arms by Florence + the Machine & In Your Eyes by Peter Gabriel
Глава 19. Прости меняForgive Me by Missy Higgins & Forgive Me by Evanescence
Глава 20. Ты делаешь меня настоящимYou Make It Real For Me by James Morrison
Глава 21. Может ли ребенок внутри расширить мое сердце?Landslide by Stevie Nicks
Глава 22. Я люблю тебя так, как никогда раньшеSongbird by Fleetwood Mac & Songbird by Eva Cassidy
Глава 23. Самый счастливый деньHeavenly Day by Patty Griffin
Глава 24. Пришедшая любовьGreen Eyes by Coldplay & My Little Girl by Jack Johnson & Love Come by Sarah McLachlan
Эпилог Ты и яYou and Me by Dave Matthews Band

Сообщение отредактировал amberit - Суббота, 09.04.2016, 09:55
 
ღSolarღДата: Воскресенье, 30.12.2012, 00:43 | Сообщение # 326
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




IreneღAdler, Большое тебе спасибо за перевод глав! Хочу извиниться, что так долго игнорировала твои оповещения о главах, да и сам их перевод просто не было свободного времени сесть и почитать все пропущенное сама понимаешь конец года.
Мне очень понравились переведенные главы и с удовольствием их прочитала. Рада, что отношения между Эдвардом и Беллой выравниваются они уже практически забыли о том, что было в самом начале. Мне кажется здорово, что Эдвард для Беллы колоссальная опора и поддержка. Он меняется, прям на глазах. Мне кажется, очень здорово, что Эдвард рассказал Белле о том, что случилось с его сестрой и как сильно это повлияло на него самого. На долгие годы он закрылся от окружавшего его мира и пытался справиться со своей болью как мог. А Белла чем-то смогла пробить брешь в стенах, которые он возвел во круг себя. Ее появления в его жизни как глоток свежего воздуха. Очень рада, что она смогла внести в его жизнь что-то утерянное им.
Ну и что касается Джеймса. Я начинаю волноваться. У этого мужчины все в порядке с головой? Серьезно если тебе говорят «нет» то в случае с Беллой это никак не значит «что может быть она подумает и все перемениться». Я даже за нее волноваться начинаю мне от чего-то кажется, что в парке ей не показалось, что за ней следили. Как бы там ни было, а Джеймс очень назойливый молодой человек! Я в полной растерянность от того что даже после отказа он никак не прекратил свои «ухаживания» за Беллой. Единственное, что надеюсь, Эдвард начнет на все связанное с ним реагировать по легче и снова не наделает глупостей.
IreneღAdler,Спасибо за перевод истории и уведомления с нетерпением жду продолжения! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Nessi37Дата: Пятница, 08.02.2013, 17:58 | Сообщение # 327
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Очень нравится)Принимайте в ПЧ)Жду проду)

Подпись пользователя
всё возвращается бумерангом. помните об этом
 
taksimoola833Дата: Среда, 18.09.2013, 18:42 | Сообщение # 328
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет! прими в пч
 
Маша1324Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:35 | Сообщение # 329
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:




Спасибо за интересний фанфик)) жду проду:)
 
Natalis)Дата: Суббота, 14.12.2013, 02:28 | Сообщение # 330
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Будет ли продолжение у рассказа? А то уж год прошел,а его все нет sad
IreneღAdler, пожалуйста, дайте знать когда же будет новая глава.
С нетерпением буду ждать продолжения smile
 
LOstДата: Вторник, 31.12.2013, 19:18 | Сообщение # 331
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




amberit, привет!
Смотрю у любимой Птички новый переводчик! Буду ждать с нетерпением продолжения! Соскучилась, аж жуть!
С Наступающим happy


 
KarmaДата: Вторник, 31.12.2013, 19:33 | Сообщение # 332
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Ура! Ура!
Нина, я так рада, что прыгаю до потолка biggrin
Это тебе:

Для вдохновения на перевод!
Спасибо огромное еще раз! Такого подарка мне еще никто не делал! happy happy happy


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
amberitДата: Среда, 01.01.2014, 13:21 | Сообщение # 333
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата LOst ()
amberit, привет!
Смотрю у любимой Птички новый переводчик! Буду ждать с нетерпением продолжения! Соскучилась, аж жуть!

Привет! рада тебя видеть!
Цитата Karma ()
Для вдохновения на перевод!

Спасибо!
Продолжение уже выложено smile Всех с Новым Годом! Счастья и вдохновения!


 
KarmaДата: Среда, 01.01.2014, 13:35 | Сообщение # 334
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




amberit,
это тебе спасибо! happy
Жду активации)
А пока перечитаю все пока имеющееся)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
EderaДата: Среда, 01.01.2014, 18:08 | Сообщение # 335
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо огромное за продолжение перевода, уже и не надеялась его прочитать и тут такой подарок под новый год! Теперь о главе, Эдвард правильно сделал, что нанял охрану, от Джеймса всего можно ожидать, а тут не только Белла, но и ребенок в опасности!
И визит к врачу, а также бурная страсть с признаниями очень порадовали! Еще раз спасибо за главу! И с Новым 2014 Годом! smile


 
робокашкаДата: Среда, 01.01.2014, 18:33 | Сообщение # 336
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




amberit, спасибо за отличную работу и оповещение! Эдвард справится со всеми проблемами, ведь главное взаимная любовь. Накал их страсти обескураживает, прямо-таки завидую wink
 
вэллаДата: Среда, 01.01.2014, 21:49 | Сообщение # 337
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit, приветик!!!!Спасибо большое за перевод новой главы!!!Замечательный подарок к Новому году!!!!
 
amberitДата: Среда, 01.01.2014, 22:40 | Сообщение # 338
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Karma ()
А пока перечитаю все пока имеющееся)

Тоже вариант ))
Цитата Edera ()
Спасибо огромное за продолжение перевода, уже и не надеялась его прочитать и тут такой подарок под новый год!

Спасибо Алене-Карме, она вовремя мне рассказала про этот перевод ))
Цитата Edera ()
Теперь о главе, Эдвард правильно сделал, что нанял охрану, от Джеймса всего можно ожидать, а тут не только Белла, но и ребенок в опасности!

Да, лучше перестраховаться, чтобы потом не жалеть.
Цитата робокашка ()
Накал их страсти обескураживает, прямо-таки завидую

Ну это же Белла с Эдвардом biggrin
Цитата вэлла ()
amberit, приветик!!!!Спасибо большое за перевод новой главы!!!Замечательный подарок к Новому году!!!!

Привет! Я рада, что понравилось smile


 
ЛисбетДата: Среда, 01.01.2014, 23:31 | Сообщение # 339
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




amberit, спасибо за перевод)
Такая нежная и приятная глава, как раз под новый год, признание в любви))
Замечательно))


 
Маша1324Дата: Четверг, 02.01.2014, 02:57 | Сообщение # 340
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:




Спасибо большое за новую главу)) С НОВЫМ ГОДОМ:)
 
KarmaДата: Четверг, 02.01.2014, 13:28 | Сообщение # 341
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Нин, спасибо за работу над главой))
Конечно, больше всего мне понравился здесь Эдвард)))) Я так рада, что все-таки у страдающего и одержимого страстью мужчины хватило сил и разума "оттранспортировать" свою любимую в постель, а не сделать с ней всякие безобразия в машине, у стены и прочее)) biggrin biggrin
Ну а Джеймс, понятно, тот еще урод)) Будем надеяться, что кто-нибудь однажды выбьет из него всю дурь, как следует стукнув по голове или ... по другим уязвимым местам biggrin biggrin
С нетерпением жду продолжения)

Добавлено (02.01.2014, 13:28)
---------------------------------------------
Пы.Сы. Диане огромное спасибо за обложку!


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
yuroДата: Четверг, 02.01.2014, 21:03 | Сообщение # 342
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Огромное спасибо за такое долгожданное продолжение!
 
Nikki6392Дата: Четверг, 02.01.2014, 21:26 | Сообщение # 343
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




amberit, спасибо за долгожданное продолжение. Рада, что у это потрясающей истории нашелся отличный переводчик smile
Вообще, неплохо было бы мне освежить события происходящего, а то читала главу и долго пыталась вспомнить некоторые моменты. Одно скажу, они оба безумно милые, и это значииииительный прогресс в их отношениях, учитывая с чего всего началось и чем продолжилось wacko biggrin
Еще раз спасибо. Удачи в переводе wink


 
LOstДата: Пятница, 03.01.2014, 03:58 | Сообщение # 344
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




amberit, спасибо большое за такое быстрое появление продолжения!
Ох, все-таки этот Джеймс мне не дат покоя...и видимо, не только мне, Эдвард пришел в ужас от того, что рассказала ему Белла и от его цветов, да еще и с такой много говорящей запиской... Эдвард решил приставить к Белле охрану... Я было подумала, что Белла сейчас включит свое - "я все могу и делаю сама", но благоразумие и забота о малыше дали о себе знать, и слава Богу! Для Белы ребеночек и папашка его - сейчас номер один! и это самое главное!
Неплохо они так сходили к дохтору! Прояснили многие для них вопросы - будь о близнецы, болезнь сестры... и главная - секс! В чем не стали терять время, а с огромнейшим трудом смогли вообще добраться до дома! Они такие милые и призналась друг другу в любви! Пусть им еще многое предстоит узнать о второй половинке! о это пустячок - ребенок есть, любовь тоже! а что еще надо - все остальное приложится :D
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
amberitДата: Пятница, 03.01.2014, 12:34 | Сообщение # 345
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Лисбет, Маша1324, спасибо за ваши отзывы smile

Цитата Karma ()
Я так рада, что все-таки у страдающего и одержимого страстью мужчины хватило сил и разума "оттранспортировать" свою любимую в постель, а не сделать с ней всякие безобразия в машине, у стены и прочее))

У него же нету "либидо беременных" biggrin

yuro, спасибо за ваш отзыв.

Цитата Nikki6392 ()
Одно скажу, они оба безумно милые, и это значииииительный прогресс в их отношениях, учитывая с чего всего началось и чем продолжилось

О да biggrin

Цитата LOst ()
Для Белы ребеночек и папашка его - сейчас номер один! и это самое главное!

Что не может не радовать smile
Цитата LOst ()
Пусть им еще многое предстоит узнать о второй половинке! о это пустячок - ребенок есть, любовь тоже! а что еще надо - все остальное приложится biggrin

А мы про все это прочитаем smile


 
VikkeДата: Суббота, 04.01.2014, 18:28 | Сообщение # 346
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


amberit, спасибо большое за долгожданное продолжение. Я даже и не думала, что так сильно соскучилась по этой истории, пока не прочитала эту невероятно нежную главу.
Даже не смотря на то, что ненормальный Джеймс не хочет оставлять Беллу в покое, это не мешает им с Эдвардом упиваться своим счастьем и таким прекрасным временем. Они узнают друг друга, наслаждаются возможностью быть вместе и тем фактом, что скоро у них родится ребеночек.
Я уверена, что Эдвард сделает все возможное, чтобы защитить свою любимую женщину и их малыша.
Конец главы чудесный, но почему-то кажется, что что-то нарушит безмятежность и счастье наших героев.
 
ღSolarღДата: Суббота, 04.01.2014, 20:06 | Сообщение # 347
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




amberit, большое спасибо за перевод истории!
С удовольствием прочитала новую главу. smile Очень рада, что у героев, наконец, получилось признаться друг другу в своих чувствах. Жаль, конечно, им приходится прибегать к таким повышенным мерам безопасности, но надеюсь, они принесет, ожидаемы плоды. И надеюсь, что и с ребеночком все будет хорошо.
amberit, еще раз спасибо и удачи в дальнейшем переводе истории.


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
1HopeДата: Суббота, 04.01.2014, 21:29 | Сообщение # 348
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




УРАААААААА! Я наконец-то дождалась! Огромное спасибо! Я здесь прописалась! Такой замечательный подарок к праздникам! Огромное-огромное-огромное спасибо! С новым годом!!!!!!

Устала... Хочу шампанского, клубники, цветов и на ручки!
 
Tanya21Дата: Суббота, 04.01.2014, 21:55 | Сообщение # 349
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Хорошо, что они признались в своих чувствах. Наконец-то, Эд выпустил свою страсть на свободу. Как плотину прорвало! Такие счастливые! С Новым Годом!
 
Маш7386Дата: Суббота, 04.01.2014, 22:29 | Сообщение # 350
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Ещё не читала, но столько восторга по поводу возобновления перевода! Бегу читать. Примите пожалуйста в читатели!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Songbird (- Пойдем со мной, певчая птичка...)
Поиск:


Рождественский Джаспер