Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Songbird (- Пойдем со мной, певчая птичка...)
Songbird
amberitДата: Среда, 26.01.2011, 17:58 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





1 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди



1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Ссылка на оригинальное произведение: Songbird
Разрешение на перевод: получено
Автор: SydneyAlice
Переводчик: IreneღAdler (aka Pianistochka), с 15 главы - amberit
Редактура до 15 главы: KleО, с 15 главы - amberit
Рейтинг: M
Пейринг: Эдвард/ Белла
Жанр: Romance/Family
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика SydneyAlice, мне досталось лишь удовольствие от перевода :)
Саммари: Встретившись в piano-баре накануне свадьбы, они, зачарованные пленительными звуками музыки, позволили всепоглощающей страсти хлынуть через край. Но, столкнувшись с интересными последствиями приятного времяпрепровождения, смогут ли Белла и Эдвард отбросить недоразумения и преодолеть сокрушающие разногласия, чтобы обратить внимание на кое-что действительно жизненно важное?
Статус: Закончен; Перевод: В процессе

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

Автор обложки и надписи Діана22





еще обложка


~*Содержание*~


Глава 1. Буря, надвигающаяся с моря
Closer by Kings of Leon
Глава 2. Обещания не забываются
Глава 3. Мой обычный мир
Глава 4. Все, что я знаю, я дышуKeep Breathing by Ingrid Michaelson
Глава 5. Найти силы перебороть себяBroken by Lindsey Haun
Глава 6. Очищая душуSorry by Daughtry
Глава 7. Молитва - идеальная вещь в отчаянное времяStupid Boy by Keith Urban
Глава 8. Везу тебя домой
Глава 9. Если я люблю тебя чуть больше, чем следуетPlease Forgive Me by Bryan Adams
Глава 10. Гравитация притягивает насGravity by Coldplay
Глава 11. Это моя дочь в водеDaughter by Loudon Wainwright III
Глава 12. Желаю мир, в котором вижу, что ты со мной Hey Soul Sister by Train
Глава 13. Объект страстного желанияUninvited by Alanis Morissette
Глава 14.Каждый твой вдохEvery Breath You Take by The Police



Глава 15. Я никогда не думала, что это тыYou
Глава 16. Облака расходятсяMoments Like This
Глава 17. Страсть моего сердца
Глава 18. Моя любовь согнулась под грузом обстоятельствHeavy in Your Arms by Florence + the Machine & In Your Eyes by Peter Gabriel
Глава 19. Прости меняForgive Me by Missy Higgins & Forgive Me by Evanescence
Глава 20. Ты делаешь меня настоящимYou Make It Real For Me by James Morrison
Глава 21. Может ли ребенок внутри расширить мое сердце?Landslide by Stevie Nicks
Глава 22. Я люблю тебя так, как никогда раньшеSongbird by Fleetwood Mac & Songbird by Eva Cassidy
Глава 23. Самый счастливый деньHeavenly Day by Patty Griffin
Глава 24. Пришедшая любовьGreen Eyes by Coldplay & My Little Girl by Jack Johnson & Love Come by Sarah McLachlan
Эпилог Ты и яYou and Me by Dave Matthews Band

Сообщение отредактировал amberit - Суббота, 09.04.2016, 09:55
 
LOstДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:03 | Сообщение # 376
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




amberit, спасибо большое за отличное продолжение!
Бог мой, Эдвард просто чудо чудное! И такой милашка-очаровашка, прям сил нет! А как он заключал договор с малышом о "пип-шоу" biggrin Он так любит своих девочек, так заботится и бережет их! Ну на данный момент, кроме своего полного внимания и любви и заботы. предложить ему пока не особо есть что! Ну вот где-то и компенсирует это деньгами, он может и хочет купить для своих малышек весь белый свет! Но вот только Белла-то к этому и не привыкла... она с трудом доверяется другим людям, а уж о том, чтобы переложить всю заботу о себе на другого - это не для ее... она хочет быть независимй...! но ведь Эдварда в ней и это привлекает, но отнимать ее независимость никто и не собирается! Просто о хочет быть рядом)))
Он будут замечательными родителями) Неидеальными, но будут очень стараться! А не это ли самое главное!
А уж это его ночное предложение! Эххх! Он боится, что она не готова к этому! А она - может и не готова. но все равно безумно хочет этого! хочет стабильности и определенности!
А эта сволочь - новый мэр - тот еще сукин сын... Извинился он, как же...((( Он извинения увидит в гробу, в белых тапочках! Но свои предложением и тончайшим намеком о Белле, как о девушке Каллена - посеял не нужые ей, ой какие нужные ему, семена раздора в ней wacko Ведь она хочет быть ДОСТОЙНОЙ Эдварда... Но что ж она не понимает. что она ему нужна любая. он ее любит... Эххх, мы женсчины...
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
natik359Дата: Понедельник, 20.01.2014, 13:51 | Сообщение # 377
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


amberit, большое спасибо за новую главу! Такое ощущение, что Эдвард больше был воодушевлен, чем Белла, она все думала и думала, а Эдвард радовался. А Миллер я смотрю все никак не может оставить Беллу в покое. И вообще, смысл брать ее сейчас на работу, ведь она беременна, и потом скорее всего будет сидеть с ребенком. Так что все это настораживает! Надеюсь у нее хватит мозга рассказать об этом Эдварду! Жду с нетерпением продолжения!

 
VikkeДата: Вторник, 21.01.2014, 12:48 | Сообщение # 378
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение!
Очень не нравятся негативные мысли Беллы. Как по мне, но Эдвард уже сделал все, чтобы показаться ей своё серьезное отношение и настрой. Слова любви и поступки говорят сами за себя. Этот мужчина бесконечно влюблен в неё и очевидно, считает её самой прекрасной женщиной. Неуверенность Беллы – серьезная проблема. Какая разница, кто был до тебя, если сейчас он всецело с тобой? Думаю, им не помешал бы разговор.
И снова Джеймс. Упрямый тип. Теперь, когда он стал мэром, это вероятно предало ему больше сил и возможностей снова появится в жизни Беллы. Будет огромной ошибкой принять его предложение о работе. Это будет новым шансом для него и потерей авторитета Эдварда в его лице.
amberit, спасибо большое за перевод!
 
amberitДата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:21 | Сообщение # 379
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Karma ()
Что ж, желает быть на равных - уважаю решение, но зачем связываться с таким мерзким типом, как этот Джеймс?

Может, у нее не было другого варианта?
Цитата Karma ()
Подождем, когда-же будет

Должно когда-нибудь быть )
Цитата Lugasha ()
она бы непременно поискала подводные камни в предложении новой работы, сделанном сильно беременной женщине...

если я правильно понимаю, там не сильно большой срок, иначе врач не говорил бы про откладывание определения пола ребенка.

Добавлено (26.01.2014, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата LOst ()
Но свои предложением и тончайшим намеком о Белле, как о девушке Каллена - посеял не нужые ей, ой какие нужные ему, семена раздора в ней

умелый манипулятор, к сожалению.
Цитата LOst ()
Но что ж она не понимает. что она ему нужна любая. он ее любит... Эххх, мы женсчины...

Ну вот так sad
Цитата natik359 ()
Такое ощущение, что Эдвард больше был воодушевлен, чем Белла, она все думала и думала, а Эдвард радовался.

Это логично, в принципе... Белле рожать ))
Цитата natik359 ()
И вообще, смысл брать ее сейчас на работу, ведь она беременна, и потом скорее всего будет сидеть с ребенком.

Вот врать не буду, не знаю точно, но вроде как в США нет такого декрета, как у нас.
Цитата Vikke ()
Думаю, им не помешал бы разговор.

Мне тоже так кажется.
Цитата Vikke ()
Будет огромной ошибкой принять его предложение о работе. Это будет новым шансом для него и потерей авторитета Эдварда в его лице.

шанса то у него не будет, Белла ведь от Эдварда ребенка ждет...

Выложена новая глава. Приятного прочтения.


 
Діана22Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:28 | Сообщение # 380
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата amberit ()

Вот врать не буду, не знаю точно, но вроде как в США нет такого декрета, как у нас.

Точно знаю, что нет. Там максимум несколько месяцев.


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
EderaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:57 | Сообщение # 381
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Хочется прибить обоих, Беллу за глупое упрямство, а Эдвард просто идиот, раз связался с Таней, это же не выход!

 
робокашкаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:36 | Сообщение # 382
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Конечно, в размолвке большая доля вины Беллы, знала же, что возникнут проблемы, связанные с Джеймсом, и все равно шею в петлю сует. Но Эдвард тоже хорош...
Спасибо за продолжение!
 
vsthemДата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:45 | Сообщение # 383
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Ох, если так разобраться, то обоих можно понять, и ее, и его. Белла привыкла быть независимой, иначе не может, не может пользоваться деньгами Эдварда, считая, что взамен ему ничего не дает, и даже подруга не смогла ее переубедить. Все наладится, когда Белла сама осознает тот факт, что дает Эдварду все то, о чем он и не мечтал никогда в жизни, себя, дочку, и для него это и есть счастье, и для него только в радость тратить деньги на самых любимых: на обожаемую девушку и их общего ребенка. Но и Эдварда можно понять. Он, конечно, не может допустить, чтобы Белла сама пошла в логово к тому человеку, который продолжает ее преследовать. Нужно поговорить и найти им выход из этой ситуации, прийти к согласию и компромиссу. Хотя с точкой зрения Эдварда все ясно, и на первый взгляд кажется, что никто от своего не отступится, но всегда есть выход. А пока, видимо, Белле стало плохо из-за всех этих переживаний, из-за собственного ухода от Эдварда, но надеюсь, что с ней и малышом все будет в порядке. И главное желание: пусть Эдвард скажет нам, что не натворил глупостей и того, о чем пожалеет, я говорю о Тане, разумеется. И начинаю ненавидеть то, как в фф мужчины, когда что-то складывается не так, как они хотят, ищут напиваться в ближайший бар, да еще и встречают какую-то девушку из прошлого, которая может испортить все прекрасное настоящее, это уже такой штамп, что к нему привыкла я, но все равно вечно злюсь. Спасибо большое за перевод новой главы!


 
Evgeniya1111Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:50 | Сообщение # 384
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Очень интересно))) Примите в ПЧ!!!

 
ЛисбетДата: Понедельник, 27.01.2014, 06:45 | Сообщение # 385
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




amberit, спасибо за новую главу.

Что-то я напряглась! Всю главу думала какие хорошие Роуз и Эсме, и как много полезных слов сказали Белле, а теперь я думаю проснулся ли Эдвард один...да, меня это волнует больше, чем то что Белла в больнице, я уверена, что все будет с ней хорошо.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения.


 
VikkeДата: Понедельник, 27.01.2014, 11:27 | Сообщение # 386
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение!
Белла очень удивляет. Странно, что она так старательно пропускает мимо себя все слова и советы совершенно не далеких ей людей. Эдвард абсолютно правильно сказал, что теперь она не одна. Так почему бы ей не позволить взять ему на себя все вопросы, которые были и остаются мужскими? Тем более, когда он сам этого хочет. Хочет быть главным в семье, обеспечивать её и быть опорой.
Совершенно не допускаю даже мысли об его возможном времяпрепровождении с Таней. Уж слишком он любит Беллу. Тем более их ссору, даже ссорой то не назовешь. Так недопонимания. Явно не повод к измене короче.
С интересом и волнением буду ждать продолжения!
amberit, большое спасибо за перевод!
 
natik359Дата: Понедельник, 27.01.2014, 14:11 | Сообщение # 387
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


amberit, большое спасибо за новую главу! Белле беременность явно в голову стукнула, деньги, быть равной, глупости, и что обидно, что ее ни Розали не убедили ни Эсми. Надеюсь она одумается! а вот на счет Эдварда не поняла, то что напился понятно, а вот пошел ли он с Таней или нет так и осталось загадкой. И теперь еще новое волнение, что же с Беллой случилось? Жду с нетерпением продолжения!

 
vsthemДата: Понедельник, 27.01.2014, 14:29 | Сообщение # 388
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Лисбет, вот и меня волнует очень, один ли он проснулся. Лучше бы ему быть без Тани, и надеюсь, что он не совершил ошибку на пьяную голову... sad


 
Natalis)Дата: Понедельник, 27.01.2014, 16:12 | Сообщение # 389
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Если он уехал с Таней, я ему оборву все его чертово хозяйство бесполезное и брошу в аквариум с пираниями, а он будет наблюдать, как в мгновенье ока исчезает его причиндал!!! Разошлась:D
Но действительно, нашел что сравнивать: глупую мыслю Беллы насчет работы и свою идею переспать с этой чувырлой крашеной назло Белле! Это ж насколько надо быть таким идиотом?! Он опустится ниже плинтуса в моих глазах, если это правда!
Да и Белла хороша! Ну согласится она на это предложение и сколько проработает там? Пару месяцев,пока в декрет не уйдет! Лучше бы о ребенке думала! Вон до чего все дошло - в больницу загремела!
Надеюсь с Беллой и ребенком все хорошо.
Вся на эмоциях короче говоря!
спасибо за главу)


Сообщение отредактировал Natalis) - Понедельник, 27.01.2014, 18:54
 
amberitДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:28 | Сообщение # 390
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Діана22 ()
Точно знаю, что нет. Там максимум несколько месяцев.

Спасибо, Диана.
Цитата Edera ()
Хочется прибить обоих, Беллу за глупое упрямство, а Эдвард просто идиот, раз связался с Таней, это же не выход!

Оба сами портят себе жизнь (((
Цитата робокашка ()
Конечно, в размолвке большая доля вины Беллы, знала же, что возникнут проблемы, связанные с Джеймсом, и все равно шею в петлю сует. Но Эдвард тоже хорош...

Оба бяки (((
Цитата Ksushenka ()
Нужно поговорить и найти им выход из этой ситуации, прийти к согласию и компромиссу.

Ну вот и будут говорить, делать-то больше нечего...
Цитата Ksushenka ()
И начинаю ненавидеть то, как в фф мужчины, когда что-то складывается не так, как они хотят, ищут напиваться в ближайший бар, да еще и встречают какую-то девушку из прошлого, которая может испортить все прекрасное настоящее, это уже такой штамп, что к нему привыкла я, но все равно вечно злюсь.

Ну вот такие они (((
Цитата Evgeniya1111 ()
Очень интересно))) Примите в ПЧ!!!

Да, конечно ))
Цитата Лисбет ()
да, меня это волнует больше, чем то что Белла в больнице, я уверена, что все будет с ней хорошо.

Все должно быть хорошо ))
Цитата Vikke ()
Странно, что она так старательно пропускает мимо себя все слова и советы совершенно не далеких ей людей.

А это называется упрямство.
Цитата natik359 ()
И теперь еще новое волнение, что же с Беллой случилось?

Все скоро узнаем )
Цитата Natalis) ()
Да и Белла не права! Ну согласится она на это предложение и сколько проработает там? Пару месяцев,пока в декрет не уйдет! Лучше бы о ребенке думала! Вон до чего все дошло - в больницу загремела!

Нет там декрета...


 
LOstДата: Вторник, 28.01.2014, 01:25 | Сообщение # 391
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




amberit, спасибо большое за продолжение!
Эххх... я вся в расстроенных чувствах... Ну что же у них все не клеится так...((( Вот вроде бы радоваться надо, что признались друг другу, но хочется только плакать... Ведь это признание вымучено в таких сложных условиях..., при таких грустных обстоятельствах...
А как все начиналось! Я даже была рада за Беллу, что Розали. хоть как-то, но смогла втолковать нашей мамочке о неправильности ее мыслей! И Эсми тоже настроила Беллу на правильные мысли, что не деньги делают ровней, а любовь!
Но знаете. ведь Беллу можно и главное нужно понять... Она не хочет быть зависимой, она свободна.. Как она сказала - ее сердце принадлежит ему, целиком и полностью, но вот сама-то она свободна! И Эдварду просто необходимо и ее мнение принимать в расчет! Я не говор, что ее мысли о новой работе на Джеймса - эта правильно, это плохо, потому что новый мэр - урод... Но ведь Белле нужна была просто поддержка. а не указ, что как она должна делать... Да. она носит ЕГО ребенка, но этот ребенок. так же ее, как и его... Он - ИХ ребенок... а ведь даже тогда, в доме его родителей все было прекрасно - ОНИ были единым целым - он и она, и любовь с малышкой! Эдвард сорвался, Белла не выдержала... и к чему все это привело... Он в постели с подружкой старой dry - зато без обязательств, без чувств, но зато с огромным чувством вины, и по делом ему... angry она - в больнице cry с ней и малышкой все просто обязано быть хорошо...!
Ох, самолично бы что-нить да и открутила этому безмозглому влюбленному придурку!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
KarmaДата: Вторник, 28.01.2014, 19:21 | Сообщение # 392
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Вот и поговорили наши герои - стандартный такой супружеский разговор biggrin
Не могу встать на позицию ни Беллы, ни Эдварда) Беллы - потому что пока еще не поняла наша девушка: не все стоит говорить своему любимому) Эдварда - ну зачем было так орать, а?
biggrin
В общем, какой бы забавной ни была эта ситуация с деньгами, мол, кто-то богат неприлично, кто-то просто обеспечен и скромен, все равно в итоге она к неприятностям привела - бедная Белла оказалась в больнице, а Эдвард в стельку напился. Надеюсь, хоть не переспал с этой Таней... Голова у нашего мужчины, вроде бы, на плечах есть wink
amberit, Нин, спасибо огромное за работу над переводом happy


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Alya1718Дата: Вторник, 28.01.2014, 23:35 | Сообщение # 393
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Когда будет продолжение???

Добавлено (28.01.2014, 23:35)
---------------------------------------------
Когда будет продолжение???

 
LugashaДата: Среда, 29.01.2014, 09:58 | Сообщение # 394
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




М-дя... и откуда только берутся такие щепитильные девушки? Наши бабы из своих бывших законных мужей алименты выбить не могут, а эта страдает, что отец ребенка купил ему слишком дорогую кроватку... вот она, теория относительности в действии biggrin

Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.© А.П. Чехов
 
amberitДата: Среда, 29.01.2014, 17:21 | Сообщение # 395
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата LOst ()
Эххх... я вся в расстроенных чувствах... Ну что же у них все не клеится так...(

Ну нельзя же без проблем в семейной жизни ((( Жаль, конечно, что таких нехороших ((
Цитата LOst ()
Ох, самолично бы что-нить да и открутила этому безмозглому влюбленному придурку!

Поддерживаю )
Цитата Karma ()
Не могу встать на позицию ни Беллы, ни Эдварда) Беллы - потому что пока еще не поняла наша девушка: не все стоит говорить своему любимому) Эдварда - ну зачем было так орать, а?

Оба бяки )))
Цитата Alya1718 ()
Когда будет продолжение???

Если ничего не изменится, в воскресенье ближе к вечеру.
Цитата Lugasha ()
М-дя... и откуда только берутся такие щепитильные девушки?

Из Форкса, штат Вашингтон.


 
робокашкаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:44 | Сообщение # 396
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла и Эдвард оба виноваты в какой-то мере, и если будут откровенны и прямолинейны друг с другом, им будет проще прийти к оптимальным для них троих решениям, сыграть свадьбу и создать полноценную семью. Всё и все вокруг за их союз. smile
Спасибо за продолжение!
 
vsthemДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:55 | Сообщение # 397
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Какое облегчение, что и с Беллой, и с ребенком все хорошо) Эдвард бы себе не простил, если бы с ними что-то нехорошее случилось... Рада, что они поговорили, им было это нужно, чтобы понять позицию друг друга. И я думаю, что Белла однажды придет к пониманию того, что хочет замуж за Эдварда, так же, как осознала, что лучше уж потерять независимость свою, чем быть в ссоре. Спасибо за перевод.


 
EderaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:22 | Сообщение # 398
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу! Как я рада, что он не наделал глупостей с Таней, а с Беллой и малышкой все хорошо! Оба, надеюсь, поняли свои ошибки!

 
natik359Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 23:31 | Сообщение # 399
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


amberit, большое спасибо за новую главу! Вот и первая ссора, Эдварду пришлось не сладко, да и Белла уж очень переживала, а ей в ее положении это кране не желательно! и порадовал еще один факт, Эдвард полностью честен с Беллой, а это большой плюс, и хорошо, что все обошлось и они помирились, жду с нетерпением продолжения!

 
LugashaДата: Понедельник, 03.02.2014, 03:54 | Сообщение # 400
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




Начитавшись фанфиков, я узнала, что есть такая штука - паническая атака... какие они там, на западе, тонкоорганизованные натуры... чуть что - и в панику... видимо, мы в России не можем позволить себе такую роскошь... приходится быть более стрессоустойчивыми...

Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.© А.П. Чехов
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Songbird (- Пойдем со мной, певчая птичка...)
Поиск:


Лишь для твоих глаз