Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Songbird (- Пойдем со мной, певчая птичка...)
Songbird
amberitДата: Среда, 26.01.2011, 17:58 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





1 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди



1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Ссылка на оригинальное произведение: Songbird
Разрешение на перевод: получено
Автор: SydneyAlice
Переводчик: IreneღAdler (aka Pianistochka), с 15 главы - amberit
Редактура до 15 главы: KleО, с 15 главы - amberit
Рейтинг: M
Пейринг: Эдвард/ Белла
Жанр: Romance/Family
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика SydneyAlice, мне досталось лишь удовольствие от перевода :)
Саммари: Встретившись в piano-баре накануне свадьбы, они, зачарованные пленительными звуками музыки, позволили всепоглощающей страсти хлынуть через край. Но, столкнувшись с интересными последствиями приятного времяпрепровождения, смогут ли Белла и Эдвард отбросить недоразумения и преодолеть сокрушающие разногласия, чтобы обратить внимание на кое-что действительно жизненно важное?
Статус: Закончен; Перевод: В процессе

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

Автор обложки и надписи Діана22





еще обложка


~*Содержание*~


Глава 1. Буря, надвигающаяся с моря
Closer by Kings of Leon
Глава 2. Обещания не забываются
Глава 3. Мой обычный мир
Глава 4. Все, что я знаю, я дышуKeep Breathing by Ingrid Michaelson
Глава 5. Найти силы перебороть себяBroken by Lindsey Haun
Глава 6. Очищая душуSorry by Daughtry
Глава 7. Молитва - идеальная вещь в отчаянное времяStupid Boy by Keith Urban
Глава 8. Везу тебя домой
Глава 9. Если я люблю тебя чуть больше, чем следуетPlease Forgive Me by Bryan Adams
Глава 10. Гравитация притягивает насGravity by Coldplay
Глава 11. Это моя дочь в водеDaughter by Loudon Wainwright III
Глава 12. Желаю мир, в котором вижу, что ты со мной Hey Soul Sister by Train
Глава 13. Объект страстного желанияUninvited by Alanis Morissette
Глава 14.Каждый твой вдохEvery Breath You Take by The Police



Глава 15. Я никогда не думала, что это тыYou
Глава 16. Облака расходятсяMoments Like This
Глава 17. Страсть моего сердца
Глава 18. Моя любовь согнулась под грузом обстоятельствHeavy in Your Arms by Florence + the Machine & In Your Eyes by Peter Gabriel
Глава 19. Прости меняForgive Me by Missy Higgins & Forgive Me by Evanescence
Глава 20. Ты делаешь меня настоящимYou Make It Real For Me by James Morrison
Глава 21. Может ли ребенок внутри расширить мое сердце?Landslide by Stevie Nicks
Глава 22. Я люблю тебя так, как никогда раньшеSongbird by Fleetwood Mac & Songbird by Eva Cassidy
Глава 23. Самый счастливый деньHeavenly Day by Patty Griffin
Глава 24. Пришедшая любовьGreen Eyes by Coldplay & My Little Girl by Jack Johnson & Love Come by Sarah McLachlan
Эпилог Ты и яYou and Me by Dave Matthews Band

Сообщение отредактировал amberit - Суббота, 09.04.2016, 09:55
 
KarmaДата: Понедельник, 03.02.2014, 08:39 | Сообщение # 401
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Цитата Lugasha ()
Начитавшись фанфиков, я узнала, что есть такая штука - паническая атака...

Есть или нет такая штука - не важно))) Важно, что давление-то у нашей мамочки поднялось, а это крайне опасно sad
В общем, примирение нашей разругавшейся парочки прошло на славу biggrin Вот бывает так, что ссоры только укрепляют отношения) Редко, но бывает) Зато они уяснили одно: оба очень дороги друг другу и будут бережно относиться друг к другу smile
Итак, надеюсь, дальше нас будут ждать безоблачно счастливые главы, если наши герои все выяснили между собой wink
amberit, спасибо за перевод biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
yuroДата: Понедельник, 03.02.2014, 11:23 | Сообщение # 402
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Прекрасная, эмоционально насыщенная глава! Огромное спасибо! С нетерпением жду продолжения.
 
ira2760Дата: Понедельник, 03.02.2014, 16:44 | Сообщение # 403
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за главу. Такое облегчение, что Эдвард не повелся на Танин призыв. Я прямо зауважала его за такую верность Белле. Слава Богу что все благополучно закончилось. Самое главное - они откровенно поговорили и теперь между ними нет неприятных тайн, которые могут разрушить этот чудесный союз.
 
amberitДата: Понедельник, 03.02.2014, 17:50 | Сообщение # 404
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата робокашка ()
и если будут откровенны и прямолинейны друг с другом, им будет проще прийти к оптимальным для них троих решениям, сыграть свадьбу и создать полноценную семью. Всё и все вокруг за их союз.

Есть такое дело )))
Цитата Ksushenka ()
И я думаю, что Белла однажды придет к пониманию того, что хочет замуж за Эдварда, так же, как осознала, что лучше уж потерять независимость свою, чем быть в ссоре.

Ей надо подумать как следует, и все сложится )
Цитата Edera ()
Оба, надеюсь, поняли свои ошибки!

Ну нельзя же совсем без ссор, так не бывает...
Цитата natik359 ()
Белла уж очень переживала, а ей в ее положении это кране не желательно!

Да, к сожалению, ей это нельзя. Опасно...
Цитата Lugasha ()
Начитавшись фанфиков, я узнала, что есть такая штука - паническая атака... какие они там, на западе, тонкоорганизованные натуры... чуть что - и в панику... видимо, мы в России не можем позволить себе такую роскошь... приходится быть более стрессоустойчивыми...

Lugasha, если вы чего-то не видели, это не означает, что этого не существует. Не дай вам бог видеть рядом с собой человека с приступом паники. Да, и в России тоже такое случается, и чаще, чем хотелось бы.

Добавлено (03.02.2014, 17:50)
---------------------------------------------

Цитата Karma ()
Итак, надеюсь, дальше нас будут ждать безоблачно счастливые главы, если наши герои все выяснили между собой

Вроде бы да ) Их не очень много осталось...
Цитата yuro ()
С нетерпением жду продолжения.

Ориентировочно в воскресенье.
Цитата ira2760 ()
Самое главное - они откровенно поговорили и теперь между ними нет неприятных тайн, которые могут разрушить этот чудесный союз.

Что не может не радовать )))


 
LOstДата: Вторник, 04.02.2014, 23:29 | Сообщение # 405
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




amberit, спасибо большое за такое замечательное продолжение)))
Я такая за них радая, что прям словами не описать!
Как же хорошо, что у Беллы "всего" лишь паническая атака... (я понимаю, что это конечно же не хорошо, но все-таки это скорее эмоциональное с влиянием на организм, нежели что-то с Беллой и с ребенком...) все равно, конечно, плохо... тем более, что это уже не первый раз, главное - последний!
Очень порадовал Эдвард своим сообщением о том, что не переспал с этой крашеной мымрой, а она всего лишь отправила его домой! Пусть теперь до конца жизни будет на него обижена, что дает нашим голубкам шанс, до конца жизни не лицезреть сие произведение искусства!
и само главное, что они поговорили, что расставили все по своим местам и определили для себя главные приоритеты - семья! Им нужна была эта поездка для них двоих, чтобы понять, что любые препятствия на пути можно и нужно преодолеть для них троих!
Надеюсь все самое страшное уже позади!
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
VikkeДата: Среда, 05.02.2014, 22:25 | Сообщение # 406
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение!
Хорошо все, что хорошо кончается. Так или иначе, ссора наших дорогих героев только еще больше укрепила в них чувство того, что они любят и не видят свои жизни вдали друг от друга.
Каждый из них был не прав и хорошо, что они это понимают и не готовы впредь допускать таких ошибок. Причинять боль.
Каждая семейная пара на начальном этапе своих отношений, проходит через множество трудностей, и у Беллы с Эдвардом это только начало. Скоро родится их малыш, а проблем не станет меньше. Самое время научиться и слушать, и самое главное, слышать своего партнера.
amberit, спасибо за перевод!
 
amberitДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:40 | Сообщение # 407
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата LOst ()
Надеюсь все самое страшное уже позади!

Будем надеяться )))
Цитата Vikke ()
Скоро родится их малыш, а проблем не станет меньше.

Скорее больше ))

Выложена новая глава. Приятного прочтения.


 
робокашкаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:55 | Сообщение # 408
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард самый замечательный мужчина, готов бросить мир к ногами любимой женщины и ребенка. Это просто замечательно
 
vsthemДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:56 | Сообщение # 409
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо большое за перевод новой главы!
Кажется, отношения между героями стали даже лучше после размолвки, случившейся между ними не так давно, и думаю, в этом есть смысл, они за время, что не видели друг друга, осознали свои ошибки и то, что могут потерять друг друга навсегда, если не будут идти на компромиссы, так что в какой-то степени ссора только на пользу им пошла. И вот у них уже почти есть общий дом, дом для троих, и малышка начала двигаться, это так прекрасно, чувствовать движение своего ребенка, и Эдвард, и Белла так счастливы, это незабываемый момент, первый из многих. У них еще много их впереди, и герои все подобные моменты постараются разделить вместе.


 
EderaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:36 | Сообщение # 410
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Здорово, что у нашей парочки все хорошо! И новый дом для их семьи, и первые движения малышки очень порадовали! smile

 
natik359Дата: Понедельник, 10.02.2014, 00:21 | Сообщение # 411
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


amberit, большое спасибо за новую главу! Сейчас у ребят все хорошо и остается наслаждаться временем и беременностью Жду с нетерпением продолжения!

 
LOstДата: Понедельник, 10.02.2014, 02:27 | Сообщение # 412
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




amberit, спасибо! Глава просто прекрасная! Одновременно такая грустная. но это светлая грусть и такая семейная во всех отношениях!
Неужели все у наших голубков налаживается? Неужели можно вздохнуть и ждать рождения дочурки, долгожданной свадьбы родителей и возможного еще пополнения в семье happy
Начало главы такое слезывышибательное вышло cry Эдвард познакомил двух девушек, которые значат для него очень многое, если не все!!! и именно там он открыл свое сердце... таким его Белла не видела, да и не увидит... он настоящий мужчина, которому не чужды слезы, но который предпочитает их скрывать...
А еще был выбор ИХ дома, того места, где они будут жить и растить свое сокровище))) и я рада, чт они нашли его! и что Белла не стала зацикливаться на стоимости! Главное - теперь у них есть свое семейное гнездышко! Именно ИХ общий дом)))
Ну а концовка вообще - без комментариев! Так трогательно и так безумно мило!Будущая папина дочурка растет! Папочка ей читает книжки на ночь, а эта красотка отвечает им))) Это чудесно!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
VikkeДата: Понедельник, 10.02.2014, 16:12 | Сообщение # 413
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение!
Чудесная глава, после прочтения которой на душе становится теплее.
Когда наши герои делают что-то вместе, чувствуется их единение, такое по-особенному семейное настроение. Выбор их дома – начало чего-то совершенно нового. Общего.
Думаю, свадьба для них – это лишь вопрос времени. Ведь очевидно, что они готовы разделить своё будущее друг с другом; готовы идти рука об руку, преодолевая преграды и просто радуясь жизни.
amberit, спасибо за отличный перевод!
 
KarmaДата: Вторник, 11.02.2014, 15:47 | Сообщение # 414
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




А плохой мальчик Эдвард решил стать идеальным мужем и отцом biggrin Я так думаю, что это логический "конец" всех плейбоев))) Если, конечно, верить фанфикшну biggrin
Пошутила biggrin
В общем милая, такая нежно-безмятежная глава, с частичкой горечи (сцена на кладбище). Теперь у наших будущих родителей есть дом, судя по его цене и описанию, большой)) Это задел - пусть еще деток делают - места всем хватит biggrin
amberit, Нин, спасибо огромное за работу над этой историей happy Одно удовольствие видеть ее на русском happy


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
amberitДата: Воскресенье, 16.02.2014, 15:53 | Сообщение # 415
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




робокашка, Ksushenka, Edera, natik359, LOst, Vikke, Karma, спасибо за ваш интерес к истории. Выложена новая глава. Приятного прочтения.

 
taksimoola833Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:54 | Сообщение # 416
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit, привет! спасибо за главу! симпатичное имя выбрали Белла и Эдвард ребенку! smile smile и какая странная у Беллы мама не может просто за свою дочь порадоваться обязательно надо гадость сказать. Рене хоть на рождения внучки приедит?
 
vsthemДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:23 | Сообщение # 417
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Эдвард будет замечательным папочкой, это очевидно. Терпеливо собирает кроватку, заботится о Белле, когда она устает, а самое трогательное это то, что уговаривает любимую выйти замуж за него. Да и вообще очень прекрасная и светлая глава, если не учитывать тот факт, что Рене не рядом с Беллой и наговорила ей по телефону расстраивающие вещи. Жаль, что все так, но, может быть, не все потеряно, и Рене еще одумается. А если нет, Белла не останется одна, никогда, ни за что, с ней рядом Эдвард и его семья. И они выбрали имя дочке, и я так думаю, что скоро свадьба, судя по концовке главы, Белла решилась. Большое спасибо за перевод главы.


 
LOstДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:46 | Сообщение # 418
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




amberit, спасибо! глава очень светлая и очень замечательная!
Я так за них рада! Медленно, но верно они оба идут к тому, к чему наверняка и не чаяли прийти 7 месяцев назад! К счастью, к семье, к любви))) Сейчас, когда вроде бы не так много пройдено, но с другой стороны - это немного очень весомое оказалось... пройдя через многие неприятности, Эдвард и Белла пришли к своему совместному счастью! и это очень им многого стоит!
А как парень уламывал свою драгоценную выйти за него замуж! и когда она вроде бы вот - почти согласилась! Эдвард попер в обратную, ведь кольца-то нет biggrin Умора - ничего не скажешь)))
А Эммет вообще лапочка с Розали на пару! Тоже взяли пример с наших голубков и вот те на - еще одно пополнение в их большой семье! Но эти -о хоть чутка подождали, в отличие от наших - тем, кому прям невтерпеж! Очень-очень за них рада! Еще бы Джас с Элис не отставали от мини бэби-Каллен-бум! уж то, что мистер Каллен - счастливейший мужчина, отец, и муж в будущем - ну кто уж сомневается! С такой-то девушкой))) tongue
а чего стоит выбор имени - весело, но вместе с тем, со слезами на глазах... Джейн...))) Какие ж они все-таки настоящие и лучшие, а еще любящие друг друга! Они такие милые!
Белла ждет ребеночка, и остается всего чуть-чуть! и она конечно же боится, особенно при такой матери, которой таковой вообще нельзя называть, что станет такой же... Но, Эдвард раз за разом доказывает ей, что НИКОГДА! Что она другая! и вот этот телефонный звонок расставил все наконец по своим местам! Мне эту мамашку просто придушить хотелось angry Ну как, КАК ты можешь такие гадости говорить своей дочке.. пусть нежеланной, но она-то в этом не виновата... Она-то всего лишь хотелось помириться с мамой. чтобы у ее Мэдди была еще одна бабушка... но раз Рене этого не хочет, раз она не хочет быть в жизни Беллы и внучки! То пшла она дальней дорогой dry и очень рада за Беллу, что она смогла все это отпустить!
Первая половина сделана, да и вторая начата - сама сделал предложение biggrin
Безумно рада за них, вся в предвкушении продолжения wink


 
робокашкаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:05 | Сообщение # 419
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла и Эдвард умиротворены и почти счастливы. Осталось дождаться родов.
Жду smile
 
EderaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:32 | Сообщение # 420
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Рада, что у наших героев все хорошо и с именем опеределились для малышки! Ну и за Эммета с Роуз тоже рада! smile

 
natik359Дата: Понедельник, 17.02.2014, 12:36 | Сообщение # 421
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


amberit, большое спасибо за новую главу! Эдвард просто идеальный мужчина, Белле просто ужасно с ним повезло! Разговор с матерью прошел натянуто, Рене никогда не поменяется, а Белла сделала свои выводы и никогда не позволит своему ребенку пережить такую же жизнь! Жду с нетерпением продолжения!

 
VikkeДата: Понедельник, 17.02.2014, 12:50 | Сообщение # 422
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение!
Ох, Рене порой просто отвратительна. То, что её жизнь по её мнению не удалась, не означает, что и жизнь Беллы кончена с того самого момента, как в её животике зародилась новая жизнь. У них разные судьбы и совершенно разные приоритеты. Деньги никогда не заменят человеческого тепла и любви. Очень жаль, что Рене до сих пор не поняла этого. Сейчас она может и не испытывает одиночества, а что будет потом, в старости? Очень легко упустить момент. У Беллы уже своя семья, она не нуждается в матери, как это было раньше. Это Рене будет нуждаться в ней.
Пускай её слова останутся на её совести. Белле сейчас незачем испытывал лишние волнения. Она сделала все, что могла. Единственное, что реально должно занимать её мысли – это малышка и Эдвард. Впереди столько радостных событий: свадьбы, рождение малышей. Все, для чего реально нужно жить.
amberit, спасибо большое!
 
yuroДата: Среда, 19.02.2014, 12:59 | Сообщение # 423
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Огромное спасибо за продолжение!
 
LugashaДата: Четверг, 20.02.2014, 19:53 | Сообщение # 424
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




Аллилуйя! Таможня дала добро на счастье! biggrin

Не, на самом деле это очень серьезный шаг - позволить себе быть счастливой, несмотря на ложные ценности, много лет вбиваемые матерью!


Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.© А.П. Чехов
 
amberitДата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:08 | Сообщение # 425
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




taksimoola833, Ksushenka, LOst, робокашка, Edera, natik359, Vikke, yuro, Lugasha, спасибо за ваш интерес к истории. Выложена новая глава. Приятного прочтения.

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Songbird (- Пойдем со мной, певчая птичка...)
Поиск:


Where time stands still