Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Дисклеймер:герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику
Рейтинг:R
Пейринг:Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр:Romance/Detective
Саммари:Эдвард – агент ФБР и расследует странный случай. Ему потребуется помощь своих коллег-агентов и друзей. В чем единственная проблема? Ему назначили нового напарника...
Приз к главе: Правильно и в установленный срок ответив на вопрос викторины, вы получаете личны м сообщением на несколько дней раньше публикации часть главы с описываемым событием.
Приз за наибольшее количество правильных ответов: В сообщении с викториной я буду заполнять ники победителей, а в конце перевода особа или особы, давшая/ие больше всего правильных ответов, получит/ат ВСЮ последнюю главу на несколько дней раньше. Также по результатам я отмечу самых активных участников приятными подарками.
Неважно, с какого места вы начнете играть, важно, чтобы давали правильные ответы. Единственное о чем прошу: пожалуйста, не стоит читать оригинал, а потом «блистать» проницательностью здесь. Есть люди, которые не знают языка оригинала, но хотят поучаствовать, есть люди, которые знают язык, но желают читать на русском и тоже обладают искоркой азарта. Пожалуйста, не портите им удовольствие. Вы и так прочитали все, что хотели, узнали все секреты и разгадали загадки. Предоставьте возможность остальным читательницам порадоваться процессу и насладиться результатом. Благодарю за честность!
На этот раз уведомления о выходе новых глав рассылаться не будут. Мои постоянные читатели уже прекрасно знают, что я аккуратнейшим образом придерживаюсь графика. Главы будут выходить еженедельно по вторникам.
Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
Сообщение отредактировал Lelishna - Среда, 01.02.2017, 10:03
Дата: Пятница, 14.10.2016, 00:10 | Сообщение # 126
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Ответ на вопрос викторины: Мне кажется очень необычным применение инструмента под номером 5. Портативный сверлильный станок со сверлом с самым твердосплавным наконечником. Как-то сложно представить, как его можно использовать. Наверное, черепную коробку вскрывать?! А вообще, история захватывающая. Огромное спасибо!
Добавлено (14.10.2016, 00:10) --------------------------------------------- ответы на вопросы викторины: вопрос 3: Кто проявит инициативу для неформального знакомства Джаспера и Элис? Я думаю, что Элис проявит инициативу и первая, таким образом ответ №2.
вопрос 4: Будут ли в фике упоминаться вампиры и как именно? 5. Будет, версию предложит Эдвард, который находил упоминание о подобных существах в закрытых отделах архива ФБР.
вопрос 5: Почему Белла любит ромашки? 3. Ромашки любила ее мама, и эти цветы напоминают Белле о ней.
Дата: Пятница, 14.10.2016, 07:21 | Сообщение # 127
Зело грозен и коварен
Группа: Проверенные
Сообщений: 5013
Статус:
rar,
Цитатаrar ()
1. Циркулярная пила
Принято, но у нас есть еще 3 вопросика.
GASA,
ЦитатаGASA ()
2 - 2 3 - 6 4 - 3 5 - 3
Запротоколировано.
робокашка,
Цитатаробокашка ()
5. Портативный сверлильный станок со сверлом с самым твердосплавным наконечником. 6. Элис с «подачи» Эдварда 5. Будет, версию предложит Эдвард, который находил упоминание о подобных существах в закрытых отделах архива ФБР. 5. Ромашки символизируют для Беллы мир, покой и простоту.
Зафиксировано.
Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
Дата: Пятница, 14.10.2016, 16:45 | Сообщение # 131
DJ Violet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Отличный перевод, классная история, спасибо что вы беретесь за такие истории, я тут зависну надолго, обожаю такие истории хд Теперь буду с нетерпением ожидать каждый вторник)
Дата: Суббота, 15.10.2016, 01:10 | Сообщение # 135
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Классная история!Люблю всякие загадки, тайны. А коли разгадывать их будут Эдвард и Белла, то читать буду с тройным удовольствием! Спасибо! Меня в ПЧ, однозначно!
Дата: Суббота, 15.10.2016, 12:50 | Сообщение # 136
Зело грозен и коварен
Группа: Проверенные
Сообщений: 5013
Статус:
ЦитатаSvetlanaSRK ()
Классная история!Люблю всякие загадки, тайны. А коли разгадывать их будут Эдвард и Белла, то читать буду с тройным удовольствием!
Очень рада, что история понравилась. А загадки будут разгадывать все. Экие они активные.
ЦитатаSvetlanaSRK ()
Спасибо! Меня в ПЧ, однозначно!
На здоровье. Уведомлений читателей не будет, просто приходите каждый вторник, вас будет ждать новая глава, или вы ее будете ждать, но обязательно дождетесь.
Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
Дата: Понедельник, 17.10.2016, 06:14 | Сообщение # 141
Зело грозен и коварен
Группа: Проверенные
Сообщений: 5013
Статус:
Дорогие читатели!
У меня для вас интересная и, надеюсь, радостная новость! По инициативе Вики aka Виточка вы теперь по понедельникам будете получать тизеры к очередной главе.
Приветствуем первый и не забываем благодарить автора видео!
Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ