Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Дисклеймер:герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику
Рейтинг:R
Пейринг:Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр:Romance/Detective
Саммари:Эдвард – агент ФБР и расследует странный случай. Ему потребуется помощь своих коллег-агентов и друзей. В чем единственная проблема? Ему назначили нового напарника...
Приз к главе: Правильно и в установленный срок ответив на вопрос викторины, вы получаете личны м сообщением на несколько дней раньше публикации часть главы с описываемым событием.
Приз за наибольшее количество правильных ответов: В сообщении с викториной я буду заполнять ники победителей, а в конце перевода особа или особы, давшая/ие больше всего правильных ответов, получит/ат ВСЮ последнюю главу на несколько дней раньше. Также по результатам я отмечу самых активных участников приятными подарками.
Неважно, с какого места вы начнете играть, важно, чтобы давали правильные ответы. Единственное о чем прошу: пожалуйста, не стоит читать оригинал, а потом «блистать» проницательностью здесь. Есть люди, которые не знают языка оригинала, но хотят поучаствовать, есть люди, которые знают язык, но желают читать на русском и тоже обладают искоркой азарта. Пожалуйста, не портите им удовольствие. Вы и так прочитали все, что хотели, узнали все секреты и разгадали загадки. Предоставьте возможность остальным читательницам порадоваться процессу и насладиться результатом. Благодарю за честность!
На этот раз уведомления о выходе новых глав рассылаться не будут. Мои постоянные читатели уже прекрасно знают, что я аккуратнейшим образом придерживаюсь графика. Главы будут выходить еженедельно по вторникам.
Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
Сообщение отредактировал Lelishna - Среда, 01.02.2017, 10:03
Оленька * тихонько шаркую ножкой * я с тобой! Жду активацию Спасибо всем, кто похвалил видео, я рада, что вам понравилось Милая, а тебе удачного и лёгкого перевода и как можно больше благодарных читателей)
ОЛЮМочка, моя любимая, поздравляю с новым переводом.
Спасибо, МоМиНашечка!
Цитатаsonador ()
оформление - класс! а трейлер - просто чудо.
Девчата - умницы и волшебницы - постарались.
Цитатаsonador ()
буду радовать тебя комментариями и вкусняшками
И того, и другого жду с нетерпением. И можно без хлеба. (из мультика )
Цитатаsonador ()
у меня после трейлера тоже появилось подобное ощущение
Дык, в трейлере-то понятно, музыку-то я под него выбрала именно на основании собственной ассоциации от начала фика. Она у меня возникла именно после первой главы.
Виточка,
ЦитатаВиточка ()
Оленька * тихонько шаркую ножкой * я с тобой!
А куда ж ты теперь денешься-то? Все, попала ты.
ЦитатаВиточка ()
Спасибо всем, кто похвалил видео, я рада, что вам понравилось
И есть за что, между прочим!
ЦитатаВиточка ()
Милая, а тебе удачного и лёгкого перевода и как можно больше благодарных читателей)
Спасибо большущее!
Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
Спасибо, что вспомнили обо мне и пригласили. Я в свою очередь читаю всё, что Вы пишете и переводите, получая при этом большое удовольствие. Начну, когда будут готовы три главы: одной мне всегда мало.
Раз вы отписывались под главами любого из моих переводов, значит, попали в список читателей, а им я с моими милыми помощницами разослала приглашения.
ЦитатаDo8329 ()
Я в свою очередь читаю всё, что Вы пишете и переводите, получая при этом большое удовольствие.
Большое спасибо за оценку моих усилий. Очень и очень приятно знать, что и выбор историй для перевода, и его качество привлекают читателей. Это лучшая награда!
ЦитатаDo8329 ()
Начну, когда будут готовы три главы: одной мне всегда мало.
Тогда встретимся через 3 недели.
Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
ОЛЮМочка, спасибо за первую главу и новое начало я настолько была в предвкушении, что буквально за "один присест" осилила главу. Джаспер - паталогоанатом. неожиданно, но прикольно. немного не поняла, почему Эмм "ушёл" от Эдди и причём тут Карлайл. а вот знакомство с Элис развеселило, не хуже, чем Эма. а сам такой же с блондинкой. я правильно поняла, что это Роуз? понятно, что Эдди работает с довольно щепетильными и необычными делами, и соответственно ему нужен напарник, которому можно полностью доверять. и потому у него такая "текучка кадров" - не прошли "проверку боем". посмотрим, как пройдёт "собеседование" с Би похоже в кабинете начнётся "битва мозгов" интересно, кто кого же обыграет или же Эдди поймёт, что сотрудничать лучше, чем бороться. особенно, если учесть, что наверху мягко говоря недовольны его "расточительностью напарниками". и сейчас ему придётся смириться с пополнением. и что там за дело, которое он хочет расследовать. кто знает, может именно Би станет тем напарником, который ему будет полезен здесь.
Джаспер - паталогоанатом. неожиданно, но прикольно.
О да! Причем въедливый такой эксперт.
Цитатаsonador ()
немного не поняла, почему Эмм "ушёл" от Эдди и причём тут Карлайл.
Об этом мы узнаем попозже.
Цитатаsonador ()
я правильно поняла, что это Роуз?
Ага, она самая.
Цитатаsonador ()
похоже в кабинете начнётся "битва мозгов" интересно, кто кого же обыграет или же Эдди поймёт, что сотрудничать лучше, чем бороться. особенно, если учесть, что наверху мягко говоря недовольны его "расточительностью напарниками". и сейчас ему придётся смириться с пополнением.
Это верно, выхода у него другого нет. Посмотрим, прислушается ли он к Эму:
ЦитатаТекст статьи
– Она больше похожа на агнца на заклание, – пробормотал Эммет Эдварду. – Сделай это безболезненно, парень, – добавил он перед уходом.
Цитатаsonador ()
и что там за дело, которое он хочет расследовать.
ООО!!! Весьма занимательное. Я сейчас подумаю, как же сформулировать викторинку по этому поводу.
Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
Большое спасибо за приглашение и первую главу) Начало интригующее, люблю фики про расследования, полицию или ФБР! Чувствую Белла и не подозревает, что её ждёт
Я наконец-то дополз сюда Оль, мне определённо нравится! Текст крайне вкусный! Пока нефига особо не понятно, но в этом и есть интрига Ну ты знаешь мою любовь к таким фф - расследования, детективчики все дела, поэтому, я жду что будет дальше
Lelishna, очень интересное начало. Спасибо за перевод первой главы. Интересно, сможет ли Эдвард сработаться с напарницей. Настроен он не очень положительно. С нетерпением буду ждать продолжения
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ