Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Маскировка (Эмметт прячет Беллу, свидетеля века, в доме брата Эдварда...)
Маскировка
Rara-avisДата: Вторник, 02.02.2010, 19:03 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:





2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным/необычным сюжетом



За эту невероятной глубины по задумке и исполнению красоту благодарим Иру – IrKos!


Галерея обложек от читателей «Маскировки»




Автор: limona
Согласие на перевод получено

Ссылка на оригинал: Маскировка
Переводчик: Rara-avis
Бета: Rara-avis
Рейтинг: M
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Drama/Romance
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер.
Предупреждения: AU, AH
Статус: оригинал – в процессе, перевод – приостановлен из-за отсутствий обновлений оригинала
Размещение: Разрешение на размещение перевода на других ресурсах не даю. При необходимости размещу сама.
Саммари: Жизни свидетелю века Беллы Свон угрожает смертельная опасность. Эмметт Каллен – заместитель судебного маршала программы по защите свидетелей – должен защитить её. Когда же выясняется ненадёжность этой программы, Эмметт прячет Беллу там, где сможет держать её в поле зрения. Он прячет её в доме своего брата.


Примечания переводчика: ещё одна история, от которой волосы стоят дыбом, а кровь стынет в жилах. Взрывной коктейль из жестокой повседневной реальности закулисья мира сильных и облечённых властью, с горько-сладким привкусом всепобеждающей любви и терпким ароматом скрытых желаний.




Также я взяла на себя смелость подобрать саундтреки к этому рассказу. Надеюсь, они тоже придутся вам по душе. smile




Содержание


ПрологRenholder – Falling through sky
Глава 1. 29.02–14.03., 2008 г.Unwritten Law – Seein' Red
Глава 2. 20.03., 2008 г. Folk Implosion – Spoiled
Глава 3. 22.03., 2008 г.Billy Joel – She's always a woman, Poets of the Fall – Someone special
Глава 4. 22.03., 2008 г.Revolution Renaissance – I did it my way
Глава 5. 24-27 03., 2008 г.Ella Fitzgerald & Louis Armstrong – Can't we be friends?
Глава 6. 28.03-02.04., 2008 г.Heather Nova – Like lovers do
Глава 7. 07-11.04., 2008 г.Jennifer Lopez – Brave, Persephone – My sweetest pain
Глава 8. 13-14.04., 2008 г.4 non blondies – What's up? (piano version), The age of information – Outside
Глава 9. 15-18 04., 2008 г.Natalie Imbruglia – Wrong Impression, Sister Sledge – We're family
Глава 10. 17-19.04., 2008 г. Stone Sour – Imperfect
Глава 11. 19-25.04., 2008 г.Cake – Love you madly
Глава 11. 26.04., 2008 г.Depeche Mode – Goodnight lovers
Глава 12. 27.0-04.05., 2008 г.Red House Painters – Have You Forgotten, Phoenix Effect – Broken Promises
Глава 13. 04-15.05., 2008 г.Lene Marlin – Faces
Глава 14. 17-18.05, 2008 г.Hollywood Mon Amour – Forbidden Colours, Poets of the Fall – Desire
Глава 15. 18-20.05., 2008 г.Oi Va Voi – Yesterday's mistakes
Глава 16. 03-06.06., 2008 г.Seal – Touch
Глава 17. 07-13.06., 2008 г.Blue October – Sound of pulling Heaven down
Глава 18.1. 14-16.06. 2008 г., 18.2. 17-20.06.2008. г.Leonard Cohen – A thousand kisses deep
Глава 19. 20-24.06.2008 г.Phoenix Effect – Babylon
Глава 20. 01.08-03-04.09.2008 г.Snow Patrol – What if the storm ends?
Глава 21. 4.09-13.12.2008 г.Nickelback – Someday
Глава 22. 4.09-23.12.2008 г.Thom Yorke – Hearing damage
Глава 23. 23.12.2008 – 4.01.2009 гг.Chris Rea – Road to Hell




Для желающих прорекламировать историю







Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 09.04.2023, 20:39
 
ЛисбетДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:54 | Сообщение # 526
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Rara-avis, спасибо за новую главу.

Маскировка давно привлекала меня, и вот пришло время когда я все прочла. Жалко кончено, что автор так тянет с продолжением.
Я прочла все залпом, в голове столько мыслей, но последняя сцена просто.....не играл ли Эдвард?! Не ответил ли он признанием на признание, потому что знал, что кто-то может услышать? В чувствах Беллы нет сомнений, но вот Эдвард.....я знаю, что он полюбит, но как-то уж все слишком гладко.
Я пока не верю этому признанию.
Спасибо, мне очень нравится эта история, и я с удовольствием буду её читать.


 
глобусДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:53 | Сообщение # 527
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Очень интересная история. С большим нетерпением жду продолжение smile smile smile Принимайте в ПЧ wink
 
серпДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:38 | Сообщение # 528
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение! Надеюсь их чувства взаимны. Жду следующую главу. Терпение и вдохновения переводчикам!
 
Rara-avisДата: Понедельник, 03.09.2012, 04:10 | Сообщение # 529
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




yalllo, смотреть-то смотри, да поделиться эмоциями не забудь. wink
Quote (Lenori)
Эммет будет недоволен.

Quote (Lenori)
Эдвард так спокойно отреагировал... Неужели даже не удивился?

Lenori, а если это - естественное спокойствие.
SOL6915, это одна глава, но большая. Суда ещё не было. wink
Quote (ksyok)
Правда Дженкс немного напрягает

Он ещё потреплет нам нервишки.
Quote (ksyok)
Может Белла не раз во сне и признавалась в своих чувствах, но вот первое признание вслух и взаимность в ответ

ksyok, боюсь в последние время они оба либо не спали, либо спали крепко - ну, ты понимаешь. biggrin
Quote (Лисбет)
Жалко кончено, что автор так тянет с продолжением.

У автора две маленькие дочки, так что выматывают её ой как. wacko
Quote (Лисбет)
Не ответил ли он признанием на признание, потому что знал, что кто-то может услышать?

Возможно и это тоже, но...
Quote (Лисбет)
я знаю, что он полюбит, но как-то уж все слишком гладко.

Но, посмотрим. wink
Тань, рада увидеть тебя здесь. Это стало настоящим подарком осени. smile
глобус, принимаю.
серп, спасибо за тёплые слова. smile


 
Maryy85Дата: Понедельник, 03.09.2012, 05:00 | Сообщение # 530
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ура!Долгожданное продолжение!Ну вот они и признались друг другу,правда в весьма необычной обстановке biggrin
Надеюсь,что Джейсон все же не вспомнит ее.
 
ХилмаДата: Вторник, 11.09.2012, 08:29 | Сообщение # 531
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Новые главы - эт хорошо.
Теперь про них:
Где маскировка? Чёйта забылись, увлеклись своей любовию и забыли для чего всё это действо задумывалось.
Ах любовь!
 
taksimoola83Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 12:16 | Сообщение # 532
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!! прими в пч!!! smile smile
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.01.2013, 00:46 | Сообщение # 533
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Maryy85)
Ну вот они и признались друг другу,правда в весьма необычной обстановке

Да уж. Романтики хоть отбавляй! biggrin
Quote (Хилма)
Где маскировка? Чёйта забылись, увлеклись своей любовию и забыли для чего всё это действо задумывалось.

Не, тут дело в хорошей памяти на лица некоторых товарищей. Белла ж пластику не делала.
taksimoola83, принимаю. wink

Добавлено (08.01.2013, 00:46)
---------------------------------------------

Дорогие читатели, добавлена новая глава!


 
yallloДата: Вторник, 08.01.2013, 01:36 | Сообщение # 534
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Цитата (Rara-avis)
yalllo, смотреть-то смотри, да поделиться эмоциями не забудь.


вообще стыдно тааааак. исправлюсь я wink


 
Helen77Дата: Вторник, 08.01.2013, 08:47 | Сообщение # 535
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Важные признания прозвучали. Но их любовь с большим привкусом треваожности. Очень напрягает самодеятельность Эдварда, но я всегда хочу верить в счастливый конец. Спасибо большое за продолжение.
 
Maryy85Дата: Вторник, 08.01.2013, 11:39 | Сообщение # 536
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ура!Долгожданное продолжение.Как же я рада,что их чувства взаимны,но Эммет прав-после суда им придется что-то менять,если не хотят потерять Беллу.
 
ЛисбетДата: Вторник, 08.01.2013, 18:20 | Сообщение # 537
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Rara-avis, привет happy
Спасибо за новую главу.
Ура-ура-ура!!! Слова Эдварда оказались правдой, честно я немного сомневалась, ну мало ли, но Эдвард не подвел, я так рада за них.
Начало главы удивило....но концовка заставила поволноваться....я очень переживаю а Эдварда, понимаю, что он не дурак, но Эммет прав...Эдвард один против целой мафии....
Держу кулачки за ребят уже очень скоро суд.
Спасибо еще раз, очень жду продолжение.


 
slylyДата: Вторник, 08.01.2013, 18:36 | Сообщение # 538
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую и интересную главу

One weekend - новая глава
 
yallloДата: Вторник, 08.01.2013, 22:42 | Сообщение # 539
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Маскировка... любимая Маскировка))))
пробежалась по предыдущим главам, а интересная история всё-таки!
О, чудо! наконец-то всё свершилось, влюбленные признались в любви и воссоединились!!! И постебаться даже язык не поворачивается
Не пойму, как Белла не догадалась, чем занимаются в Вольтерре, что уж она там писала целыми днями, мдя.
Вот с Дженксом конкретно попала. И что ж за мужик приходил в 91 году. Что то навевает мысль, что смерть отца ещё аукнется или и не переставала аукаться по ходу действа.
Теперь понятны отлучки Эдварда в последнее время, ввязался в банду. Не пойму спокойствие Эммета по этому поводу, больно уж расслаблено ведет себя.

Rara-avis, Танюша, спасибо за новую главу!


 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 09.01.2013, 00:04 | Сообщение # 540
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Теперь, им обоим, грозит опасность! Очень надеюсь, что у Эдварда всё получится! Они с Беллой, по настоящему, полюбили друг-друга! Эммет, не ожидал такого поворота! С нетерпением жду продолжение. Жаль, что главы выходят так редко! Спасибо и удачи!!!
 
Rara-avisДата: Пятница, 11.01.2013, 09:59 | Сообщение # 541
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Helen77)
Очень напрягает самодеятельность Эдварда, но я всегда хочу верить в счастливый конец.

Helen77, я тоже. Пока находимся в подвешенном состоянии. sad
Цитата (Maryy85)
но Эммет прав-после суда им придется что-то менять,если не хотят потерять Беллу.

Maryy85, если не раньше. dry
Цитата (Лисбет)
но Эдвард не подвел,

Лисбет, а если бы подвёл?..
slyly, на здоровье. smile
Цитата (yalllo)
а интересная история всё-таки!

Дык, неинтересные не выбираем. biggrin
Цитата (yalllo)
О, чудо! наконец-то всё свершилось, влюбленные признались в любви и воссоединились!!!

Только ощущения хэппи-энда нет.
Цитата (yalllo)
И постебаться даже язык не поворачивается

Да? А у меня почему-то да. biggrin
Цитата (yalllo)
Не пойму, как Белла не догадалась, чем занимаются в Вольтерре, что уж она там писала целыми днями, мдя.

Писала никому не нужную лабуду. Суть не в её занятиях, а в её назначении в этой организации.
Цитата (yalllo)
Что то навевает мысль, что смерть отца ещё аукнется или и не переставала аукаться по ходу действа.

Возможно. cool
Цитата (yalllo)
Теперь понятны отлучки Эдварда в последнее время, ввязался в банду. Не пойму спокойствие Эммета по этому поводу, больно уж расслаблено ведет себя.

yalllo, может, потому, что это и не банда вовсе? wink
Цитата (ЕЛЕНА123)
Теперь, им обоим, грозит опасность!

Давно уже. biggrin
Цитата (ЕЛЕНА123)
Эммет, не ожидал такого поворота!

ЕЛЕНА123, не совсем дальновидный сотрудник отдела по защите свидетелей. biggrin


 
ХилмаДата: Суббота, 19.01.2013, 13:43 | Сообщение # 542
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Дисциплина и порядок. Дойче орнунг- залог всего, . Если в шахматах преуспел, значит - стратег. А-ба-жаю таких мужин. С истериками, не понимаешь как справляться, а тут главное кровать застилать ровно и во время. И стрелки! Стрелки на брюках утюжком разглаживать. И фартучек прикупить с оборками, таким мужчинам нравятся женщины в фартучках, желательно только в них.
И тогда в семье будет любовь да совет. Абажаю!

Добавлено (19.01.2013, 13:43)
---------------------------------------------
Это было серьёзно.
А если порассуждать и покапать поглубжее, то так мыслю:
У кажного человека есть свои способности, один рисует, другой - поёт. Как правило, к чему есть способности тем и заниматься нравится. Наверно потому что получается, всегда же приятно когда что -то получается. Литератору только дай перо и бумагу, или монитор и клаву и тот давай строичить - нравится ему, это приносит ему удовольствие, он без этого жить не может.
Посмтрим какие таланты у нашего (не поднимается язык назвать его мальчиком) , у этого мужчины - стратегия! Для него Бэлла - как мольберт и краски для художника. У него появилась возможность заняться тем, к чему у него есть способности, тем что получается, приносит удовольствие и не даёт зачахнуть. Наверняка во время пения или рисовательства, у творильщика адреналин зашкаливает. Так и Эдварда появилась возможность поиграть, продумавать ходы не с безжизненными фигурками, а в реальной ситуации, в условиях боя. Столько адреналину!... Это все равно, что из студии выбраться на стадион и петь перед массами. Вот что для него Бэлла - адреналин, работа мозга, построение схем и перспективный план на "пока смерть не разлучит нас".


Сообщение отредактировал Хилма - Воскресенье, 27.01.2013, 21:22
 
FinePrideДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:31 | Сообщение # 543
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Rara-avis, планируется ли продолжение? happy

 
Rara-avisДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:03 | Сообщение # 544
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Хилма)
Дисциплина и порядок. Дойче орнунг- залог всего, . Если в шахматах преуспел, значит - стратег. А-ба-жаю таких мужин. С истериками, не понимаешь как справляться, а тут главное кровать застилать ровно и во время. И стрелки! Стрелки на брюках утюжком разглаживать. И фартучек прикупить с оборками, таким мужчинам нравятся женщины в фартучках, желательно только в них.
И тогда в семье будет любовь да совет.

Это ты к чему? biggrin

Цитата (Хилма)
Посмтрим какие таланты у нашего (не поднимается язык назвать его мальчиком)

Скажу, что и у мальчиков есть таланты к художествам - это если отвечать на твои мысли в обратном порядке.
Цитата (Хилма)
Так и Эдварда появилась возможность поиграть, продумавать ходы не с безжизненными фигурками, а в реальной ситуации, в условиях боя.

В каком-то смысле да, Беллу из песни уже не выкинешь, однако сомневаюсь, что ему приятно иметь дело с "пластилином" - где нагреешь, там и прогнётся. Как и в любых художествах, схемах, нужные опорные точки. wink
Цитата (Хилма)
Вот что для него Бэлла - адреналин, работа мозга, построение схем и перспективный план на "пока смерть не разлучит нас".

Хилма, да он и сам себе адреналин - нашёл приключения на свои сколько-то там. biggrin
FinePride, в апреле. smile


 
ХилмаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:54 | Сообщение # 545
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата (Rara-avis)
Это ты к чему?


Я уже не помню. Помнишь анекдот "Сара, ты же умная женщина, придумай что-нибудь" tongue

Цитата (Rara-avis)
иметь дело с "пластилином" - где нагреешь, там и прогнётся.


Красивая метафора! Можно применить, по случаю?

Цитата (Rara-avis)
в апреле.


Вот лови тебя по сайтам, чтоб такое услышать, то есть прочитать, в смысле узнать... А всё равно приятно, мне нравится этот перевод, как и многие другие - умеешь выбрать , есть вкус.
Спасибо автор! То есть переводчик. Ну автор тоже. Но за обратную связь - переводчику.
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:06 | Сообщение # 546
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Хилма)
Помнишь анекдот "Сара, ты же умная женщина, придумай что-нибудь"

Вот Сара и придумала. biggrin Только вот не каждому такое подошло бы. Не знаю, как бы на такое отреагировал Эдвард. Он, как мне показалось, в общем-то, за классику жанра. biggrin
Цитата (Хилма)
Красивая метафора! Можно применить, по случаю?

Пользуйся на здоровье. wink
Цитата (Хилма)
Вот лови тебя по сайтам, чтоб такое услышать, то есть прочитать, в смысле узнать...

А чего меня ловить-то? wacko Я тут часто бываю. Обязательства свои выполняю. Однако не отрицаю, что удовольствие люблю потянуть. tongue biggrin Не удивляйся, если прикольнусь и выставлю продолжение первого апреля. biggrin Отчего-то в фаворе у меня оказываются истории с драмой и ангстом. Надо бы в юмор углубиться. happy biggrin


 
ХилмаДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:03 | Сообщение # 547
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата (Rara-avis)
Отчего-то в фаворе у меня оказываются истории с драмой и ангстом. Надо бы в юмор углубиться.


Э... юмор? Неблагодарная работа, поверь мне.
Ангст он и в Африке ангст, а юмор у всех разный, одного насмешит пальчик согнутый, а перед другим устанешь искрамётить.
 
Rara-avisДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:10 | Сообщение # 548
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Хилма)
Э... юмор? Неблагодарная работа, поверь мне.

Да ну? Курьёзы порой позабавнее горя будут. biggrin


 
робокашкаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 05:36 | Сообщение # 549
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Люди, лето на дворе, просыпайтесь! Пожалуйста!
 
Rara-avisДата: Понедельник, 03.06.2013, 03:04 | Сообщение # 550
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (робокашка)
Люди, лето на дворе, просыпайтесь! Пожалуйста!

робокашка, а мы и не спим. biggrin Не поверишь, но сижу, главу перевожу, даже вон обложку новую заказала. Какой там сон. cool biggrin

Добавлено (03.06.2013, 03:04)
---------------------------------------------

Новая глава добавлен и ждёт активации!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Маскировка (Эмметт прячет Беллу, свидетеля века, в доме брата Эдварда...)
Поиск:


Маленькие радости жизни