Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Flower Girl | Цветочница (Одинокая девушка, тихий городок, безнадежное чувство...)
The Flower Girl | Цветочница
O_QДата: Воскресенье, 21.06.2015, 19:25 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





3 место в номинациях Лучший перевод Семейно-ориентированной истории,
Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом



2 место в номинации Самый художественный перевод



1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории





Название: The Flower Girl | Цветочница
Автор:winterhorses
Ссылка на оригинал: The Flower Girl
Разрешение на перевод: Hello! Sorry it's taken me a while to get back to you: real life has kept me busy! I'd be honored for you to translate the story...thanks so much for asking! Please let me know if you need anything else. smile Rachel xxoo
(
скриншот предъявлен кураторам)
Переводчик: O_Q (Ольга)
Редактор: partridge (Анна)
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, история – автору, а перевод - переводчику.
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Рейтинг: Т
Пейринг: Белла, Эдвард, Лорен
Саммари: В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Статус: оригинал - закончен; перевод – закончен
Размещение: по согласованию с переводчиком

Огромное спасибо miss-Enigma за оформление темы!

Если кто-то захочет прорекламировать наш новый перевод баннером в подписи, будем очень благодарны.







Глава 1. Родители Изабеллы ~ Глава 2. Лорен Мэллори ~ Глава 3. Доктор Эдвард Каллен

Глава 4. Сезон праздников ~ Глава 5. День Сурка ~ Глава 6. Сердце роз

Глава 7. Американские горки ~ Глава 8. Дружеская помощь ~ Глава 9. Чувство и чувствительность

Глава 10. Преданность ~ Глава 11. Предположения ~ Глава 12. Пора поговорить

Глава 13. Наивность ~ Глава 14. Истинное положение дел ~ Глава 15. Чёрт побери!

Глава 16. Врождённое, привитое ~ Глава 17. Пьяный Джейк (ауттейк) ~ Глава 18. Слишком близко

Глава 19. Фейерверк ~ Глава 20. Прекрасная дама

Глава 21. Целая ~ Глава 22. Изменения ~ Бонус к 22 главе ("лаймовый" ауттейк, рейтинг R)

Бонус к 22 главе (часть 2, "лимонный" ауттейк, рейтинг R) ~ Глава 23. Цветочница

Эпилог (взгляд в будущее).


Сообщение отредактировал O_Q - Четверг, 09.08.2018, 12:27
 
O_QДата: Воскресенье, 12.07.2015, 22:10 | Сообщение # 251
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Nickylichka,
Цитата Nickylichka ()
O_Q, спасибо за перевод!
partridge, спасибо за редактуру!

На здоровье от нас обеих smile
От всей души поддерживаю благодарность Ане - она очень много делает для этого перевода.
Цитата Nickylichka ()
Я счастлива, что Лорен и Эдвард наконец поговорили откровенно и сделали правильные выводы. Пусть Эдварду сначало и больно, и он слегка подавлен, но это пройдет. Тогда как оставив все на своих местах, им было бы больнее. Я не думаю, что Эдвард расстроен из-за их расставания. Он, скорее всего, жалеет о времени, которое они потратили.

Да, эту проблему не стоило больше загонять внутрь, откровенно поговорить всегда лучше. И лучше никаких отношений, чем такие, когда в паре у людей совершенно разные стремления и взаимоисключающие мечты. Эдвард расстроен из-за того, как легко всё развалилось, из-за того, что плохо знал свою невесту. И, конечно, жаль времени, проведённого, как выяснилось, с совсем чужим человеком.
Цитата Nickylichka ()
Эсме пожалуй была слишком откровена biggrin Зато у Эдварда есть над чем поразмышлять.

Эсме знает своего сына и боится, что он так и протопчется на месте, учитывая то, что от Беллы тоже инициативы не дождаться.
Цитата Nickylichka ()
И Виктория хороша. Дает Белле кхм... не буду говорить это слово biggrin Скажем, поразмышлять тоже. Они оба слишком какие-то зависимые от стандартов. Так что им срочно нужно общение! Тесное общение wink

Виктория молодец, просто сгусток энергии, не склонный к сомнениям и колебаниям. С этой нерешительной парочкой только так, наверное, и надо.
Общение - это да. Тем более что Белла так отреагировала на Эдварда в спортивной форме. А в его мыслях и чувствах мы тоже вот-вот побываем.
Спасибо за комментарий!


 
MiMaДата: Понедельник, 13.07.2015, 02:21 | Сообщение # 252
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Ну пока все благоприятно складывается для Беллы, только вот Эдвард похоже избегает Беллу. Спасибо за главу.


 
ЕвинаЕДата: Понедельник, 13.07.2015, 06:12 | Сообщение # 253

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Вот что значит решительные действия. Эдвард сделал предложение и дал толчок к переосмыслению их отношений, а ведь если бы он этого не сделал, то вполне возможно, они все ещё были вместе.
Спасибо за перевод глав!
 
sonadorДата: Понедельник, 13.07.2015, 09:12 | Сообщение # 254
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, Олечка, за продолжение wink

 
Натали2785Дата: Понедельник, 13.07.2015, 09:55 | Сообщение # 255
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




O_Q, Спасибо всем за новые главы! Вот что значит настоящие друзья! Если бы Виктория не подстроила эту случайную встречу и приглашение на праздник, то Эдвард и Белла так бы и ходили как школьники не подходя друг к другу! Надеюсь после праздника их отношения продвинутся в лучшую сторону!
 
O_QДата: Понедельник, 13.07.2015, 11:19 | Сообщение # 256
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




MiMa,
Цитата MiMa ()
Ну пока все благоприятно складывается для Беллы, только вот Эдвард похоже избегает Беллу. Спасибо за главу.

На здоровье smile
Да, он её именно избегает, а почему - узнаем в следующей главе.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (13.07.2015, 11:15)
---------------------------------------------
ЕвинаЕ,
Цитата ЕвинаЕ ()
Вот что значит решительные действия. Эдвард сделал предложение и дал толчок к переосмыслению их отношений, а ведь если бы он этого не сделал, то вполне возможно, они все ещё были вместе.
Спасибо за перевод глав!

На здоровье smile
Да, кто бы знал, что предложение руки и сердца нарушит равновесие до такой степени, что эти отношения, казавшиеся такими прочными, рассыплются как карточный домик. Но произошло именно это. Обоим пришлось признать, что дальше им не по пути.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (13.07.2015, 11:16)
---------------------------------------------
sonador,
Цитата sonador ()
спасибо, Олечка, за продолжение

На здоровье smile

Добавлено (13.07.2015, 11:19)
---------------------------------------------
Натали2785,
Цитата Натали2785 ()
O_Q, Спасибо всем за новые главы! Вот что значит настоящие друзья! Если бы Виктория не подстроила эту случайную встречу и приглашение на праздник, то Эдвард и Белла так бы и ходили как школьники не подходя друг к другу! Надеюсь после праздника их отношения продвинутся в лучшую сторону!

Он всех нас с Аней - на здоровье smile
Виктории пришлось потрудиться, чтобы устроить это короткое "нечаянное" свидание - но всё окупилось: Эдвард (вероятно, от неожиданности нападения) принял приглашение на барбекю, а Белла наконец-то осознала и физическую привлекательность человека, в которого влюблена.
Барбекю просто обязано стать судьбоносным, а получится ли это - узнаем в следующих главах.
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Понедельник, 13.07.2015, 11:20
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 13.07.2015, 14:21 | Сообщение # 257
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Оленька, добрый день! Как всегда, спасибо за отличный перевод, редактуру и маячок! Вот теперь, всё становится на свои места! Уж больно быстро, Лорен, собрала свои шмотки и ушла! Такое предложение руки и сердца, согласие, четыре года вместе... и... такой быстрый разрыв! Видать любви то как раз и не было! Так что, Лорен, надо отдать должное, за такое решение! Сам, Эдвард, на такой поступок, не осмелился бы! Теперь, всё в руках Беллы! Тем более, с такими то подругами! Очень жду продолжения! Спасибо и удачи!!!
 
O_QДата: Понедельник, 13.07.2015, 14:33 | Сообщение # 258
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




ЕЛЕНА123, добрый день!
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Как всегда, спасибо за отличный перевод, редактуру и маячок! Вот теперь, всё становится на свои места! Уж больно быстро, Лорен, собрала свои шмотки и ушла! Такое предложение руки и сердца, согласие, четыре года вместе... и... такой быстрый разрыв! Видать любви то как раз и не было! Так что, Лорен, надо отдать должное, за такое решение! Сам, Эдвард, на такой поступок, не осмелился бы! Теперь, всё в руках Беллы! Тем более, с такими то подругами! Очень жду продолжения! Спасибо и удачи!!!

На здоровье smile
Любви большой не было, это точно. Приязнь, привычка, общие планы... Со стороны Лорен - видимо, ещё и желание иметь красивого мужа, которым можно хвастаться перед подругами. А Эдварду нужна была определённость, крепкая семья, дети... И вот это несовпадение быстро привело к разрыву. Инициатива-то исходила как раз от Эдварда. Лорен как раз всё устраивало, кроме проживания вдали от большого города, но это она считала временным явлением. Хорошо, что она не стала противодействовать - видимо, поняла, что нашла коса на камень и уговорить Эдварда не удастся.
Белла точно без подруг не справилась бы - ни за что не стала бы делать первый шаг, а Эдвард, судя по всему, тоже не собирался проявлять инициативу.
Над переводом следующих глав работаем, постараемся управиться вовремя.
Спасибо за пожелание удачи и за комментарий!


 
Rara-avisДата: Четверг, 16.07.2015, 20:36 | Сообщение # 259
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Я не слишком нагло? biggrin


 
O_QДата: Четверг, 16.07.2015, 20:41 | Сообщение # 260
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Я не слишком нагло?

С такими-то глазками? Нет конечно! Хотя... если учесть, что предыдущая глава была в воскресенье...
Намёк поняла. Докладываю: утрясаем последние мелочи. Сегодня уже всё равно не активируют, так что, видимо, глава появится завтра.


 
Rara-avisДата: Четверг, 16.07.2015, 20:49 | Сообщение # 261
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата O_Q ()
С такими-то глазками?

Теперь буду знать, чем стимулировать ваш тандем. biggrin wink
Цитата O_Q ()
Докладываю: утрясаем последние мелочи. Сегодня уже всё равно не активируют, так что, видимо, глава появится завтра.

Лучше выложи сегодня. Вдруг появится полуночный модер и всё активирует. biggrin wink




Сообщение отредактировал Rara-avis - Четверг, 16.07.2015, 21:47
 
O_QДата: Четверг, 16.07.2015, 20:57 | Сообщение # 262
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Теперь буду знать, чем стимулировать ваш тандем.

Да, ты просто-таки нащупала нашу с Аней ахиллесову пяту smile
Цитата Rara-avis ()
Лучше выложи сегодня. Вдруг появится полуночный модер и всё активирует.

Это и я, значит, должна полуночничать в ожидании полуночного модера? "Маячки" ведь не адмирал Иван Фёдорович Крузенштерн рассылает, человек и пароход, а тоже мы с Аней. Меня уже какой-то "жаворонок" из модераторов в прошлый раз подловил - я спокойно выложила в шесть утра главу и легла досыпать, думая, что часиков в десять авось активируют. Просыпаюсь в восемь - а уже куча просмотров. Я так не играю!


 
Rara-avisДата: Четверг, 16.07.2015, 21:50 | Сообщение # 263
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата O_Q ()
Это и я, значит, должна полуночничать в ожидании полуночного модера? "Маячки" ведь не адмирал Иван Фёдорович Крузенштерн рассылает, человек и пароход, а тоже мы с Аней.

Нет. Выложи и ляг спать. Маяки можно и потом разослать. Кто надо - дойдёт и без маяка. wink Я делаю так: выложила главу, отсылаю текст со ссылкой на главу голубю. Так больше народа проявляется. happy


 
O_QДата: Четверг, 16.07.2015, 22:24 | Сообщение # 264
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Нет. Выложи и ляг спать. Маяки можно и потом разослать. Кто надо - дойдёт и без маяка. wink Я делаю так: выложила главу, отсылаю текст со ссылкой на главу голубю. Так больше народа проявляется.

Ох, выложить-то я выложила...
А насчёт "маячков" - не наш метод. Почему-то именно с этой историей такое - сразу появляются комментарии, поэтому вместо извещений приходится посылать извинения, хотелось бы этого избежать. Поэтому постараюсь застать момент активации, хотя в последнее время это стало как-то особенно сложно.


 
Rara-avisДата: Четверг, 16.07.2015, 23:05 | Сообщение # 265
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата O_Q ()
Почему-то именно с этой историей такое - сразу появляются комментарии, поэтому вместо извещений приходится посылать извинения, хотелось бы этого избежать.

А за что извиняться? wacko За то, что человек прокомментировал, а ты ему - маяк? wacko
Цитата O_Q ()
Поэтому постараюсь застать момент активации, хотя в последнее время это стало как-то особенно сложно.

Тут как повезёт. Сейчас лето - половина в разъезде, так что кто что застал, то и активировали.


 
O_QДата: Четверг, 16.07.2015, 23:19 | Сообщение # 266
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
А за что извиняться? wacko За то, что человек прокомментировал, а ты ему - маяк?

Нет, за то, что человек уже прокомментировал, а я ему ещё даже маяк не выслала smile Понимаю, что, в общем-то, ничего страшного, но как-то больше нравится, когда всё как полагается.
Цитата Rara-avis ()
Сейчас лето - половина в разъезде, так что кто что застал, то и активировали.

Да я, собственно, не в претензии, хотя было бы удобно, если бы хоть на почту шло извещение, что активировали, а то ловишь-ловишь, потом на полчаса отвлечёшься - и тут как раз...
Ладно, мы тут не по теме расчирикались smile bye


 
вильветтаДата: Пятница, 17.07.2015, 08:51 | Сообщение # 267
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Эдвард понял что влюбился в Беллу.
Даже Джейк не радует Беллу.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
NickylichkaДата: Пятница, 17.07.2015, 09:18 | Сообщение # 268
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




O_Q, я тебе так скажу, кому надо, тот будет тут караулить сколько нужно biggrin
А главы немножко позже прочту wink


 
O_QДата: Пятница, 17.07.2015, 09:28 | Сообщение # 269
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




вильветта,
Цитата вильветта ()
Спасибо большое!
Эдвард понял что влюбился в Беллу.
Даже Джейк не радует Беллу.

На здоровье smile
Да, Эдварда всё сильнее тянет к Белле - и теперь уж точно не только из дружеских побуждений.
Джейк не радует, это ещё мягко сказано. Досаждает своим неуклюжим ухаживанием.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (17.07.2015, 09:28)
---------------------------------------------
Nickylichka,
Цитата Nickylichka ()
O_Q, я тебе так скажу, кому надо, тот будет тут караулить сколько нужно biggrin
А главы немножко позже прочту wink

Да я не сомневаюсь, что самые активные читатели и без моих извещений обойдутся, но это вроде моя обязанность, так принято. И мне, разумеется, хочется, чтобы побольше людей прочитало.
Приятного чтения! smile




Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 17.07.2015, 09:31
 
sonadorДата: Пятница, 17.07.2015, 10:04 | Сообщение # 270
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, Олечка, за продолжение happy

 
O_QДата: Пятница, 17.07.2015, 10:14 | Сообщение # 271
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




sonador,
Цитата sonador ()
спасибо, Олечка, за продолжение

На здоровье smile


 
natik359Дата: Пятница, 17.07.2015, 10:38 | Сообщение # 272
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


O_Q, большое спасибо за новую главу! Ох уж этот Эдвард с его мыслями, но Эсме зародила в нем зерно, так что пора бы ему уже прекращать думать и анализировать и начать действовать, а может и пиво у Беллы сыграет хорошую роль в этом biggrin . Жду с нетерпением продолжения!

 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 17.07.2015, 10:56 | Сообщение # 273
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


O_Q, огромное спасибо за перевод новых глав.
Эдвард действительно слишком много думает. Ему не стоит даже сравнивать Лорен и Беллу, ведь они совсем разные. Эдварду нужно действовать и поскорее. С Беллой он будет счастлив happy
Очень интересно, чем закончится этот вечер.
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
O_QДата: Пятница, 17.07.2015, 11:15 | Сообщение # 274
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




natik359,
Цитата natik359 ()
O_Q, большое спасибо за новую главу! Ох уж этот Эдвард с его мыслями, но Эсме зародила в нем зерно, так что пора бы ему уже прекращать думать и анализировать и начать действовать, а может и пиво у Беллы сыграет хорошую роль в этом biggrin . Жду с нетерпением продолжения!

На здоровье smile
Своей фразой о пиве - вернее о своей экономичности в качестве спутницы на свидании - Белла расстроила Эдварда, он наверняка вспомнил о совершенно не "экономичной" Лорен, в которой он так ошибся.
Эдварду точно вредно думать, но ради вечеринки он, кажется, затолкал свои мысли и опасения куда подальше и просто живёт. А тут ещё Джейк в качестве раздражителя ревности, Виктория всё просто гениально рассчитала.
Следующие главы уже в работе, постараемся не снижать темпа.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (17.07.2015, 11:15)
---------------------------------------------
♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
O_Q, огромное спасибо за перевод новых глав.
Эдвард действительно слишком много думает. Ему не стоит даже сравнивать Лорен и Беллу, ведь они совсем разные. Эдварду нужно действовать и поскорее. С Беллой он будет счастлив happy
Очень интересно, чем закончится этот вечер.
С нетерпением буду ждать продолжения

На здоровье smile
Безусловно, Лорен надолго отравила Эдварда своим обращением с ним, исказив его представления о том, что хорошо, а что плохо, теперь он считает свои достоинства недостатками. Он не столько сравнивает Беллу с Лорен, сколько понимает, насколько на сей раз его собственное притяжение к девушке сильнее, и боится не справиться с собой и опять получить не самую приятную ответную реакцию. Время покажет, оправданны ли его страхи.
Действовать нужно, но, может быть, предел его возможностей - сам приход на вечеринку? Правда, присутствие Джейка - отличный катализатор, так что будем надеяться, хотя окончание вечеринки может нас и удивить. Всё это - в следующей главе.
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 17.07.2015, 11:17
 
EderaДата: Пятница, 17.07.2015, 11:16 | Сообщение # 275
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новые главы! Эдварду нужно отбросить свои сомнения!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Flower Girl | Цветочница (Одинокая девушка, тихий городок, безнадежное чувство...)
Поиск:


Тайна души Ворожеи