Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Едва дыша (Ты демон тот была, которым боги в меня ударили...)
Едва дыша
LegaДата: Понедельник, 25.08.2014, 19:13 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:







1 место в номинации Самый художественный перевод
2 место в номинациях Лучший перевод раздела "Все люди", Лучший перевод Социального фика
3 место в номинации Лучший перевод Ангст истории


За шикарное оформление темы низкий поклон мастерице виртуальной кисти Bad_Day_48!




Оригинальное название: Barely Breathing
Автор: chocaholic123
Разрешение на перевод: присутствует
Переводчики: Lega и Sensuous
Дисклеймер: претендуем только на перевод
Рейтинг: M
Жанр: Angst/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Измученный профессор, таящий секрет. Тихая студентка, привлекшая его внимание. Он едва существует. Она молода и невинна. Когда она попадает в его адский мир, там грядут перемены... вновь.
Статус: оригинал - окончен; перевод - окончен
От переводчиков: Здравствуйте, дорогие читатели! Приветствуем вас в теме нашего нового перевода. Мы искренне надеемся, что эта история вам понравится. Сразу хотим предупредить, что главы будут коротенькими, но выкладываться сразу будут партиями. Списков читателей не ведем, оповещения будут получать все, кто отписался после последней главы. Приятного (и душещипательного - не забываем про жанр) вам чтения!
Размещение: только на Twilightrussia.ru!






Потрясающий и неожиданный подарок от Юленьки - iammisspattinson!
Спасибо тебе огромное!


Изнутри прожигает мгла, от неё будто нет спасения,
Правда с ней умерла навсегда, и остались одни сомнения.
Не забыть её каждый вдох, каждый взгляд, я помню на ощупь,
Будто скован я из льда, и оковы закрыты прочно.

Падать вниз, в темноту лететь - это проще всего на свете,
Я привык к осуждению всех, я твои сохраняю секреты.
Правду знать - а кому это надо, я и сам до конца не понял,
И мое темное завтра наступает всегда по-новой.

Прожигает все изнутри, будто заживо вновь сгораю,
Я смирился, не принял её, ведь она совершенно другая.
Сломлен я и уколот тобой, ты как роза, что жалит шипами,
И, ушедшая в мир иной, ты разрушила все между нами!
 
LukaДата: Четверг, 27.11.2014, 11:54 | Сообщение # 326
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Lega, Катя, спасибо огромное за перевод новых глав и за маячок!
Sensuous, Варя, спасибо большое за редакцию!
Девочки, как оказалось легко сломать тот призрачный мирок, в котором прятались Эдвард и Белла от окружающей действительности, и боль, которую испытывали оба, была равнозначной.
Я не оправдываю Эдварда, который молчал о невероятном сходстве Беллы и бывшей жены, но отлично могу понять, как ему хотелось получить еще несколько дней покоя и безмятежности, находясь рядом с Беллой и удерживая её в своих объятиях.
И скажите, кто будет осуждать Беллу, которая могла сделать единственно возможное в её ситуации – сбежать от открывшейся правды, бежать, не разбирая дороги, куда глаза глядят…
Это уже другой вопрос, что, собственно, бежать-то ей было некуда, и, наверное, у неё просто не было выхода, как принять предложение Джаспера – отправиться к нему в дом, где сухо и тепло. Но, судя по всему, у Беллы не заржавело бы просидеть пару суток в машине Эдварда, пока не откроются общежития, и она не попадет в свою комнату - просто её душевная боль была сильнее холода и одиночества… Конечно, горячая ванна и горячий шоколад - это хорошо, всё равно не спасает от тяжких мыслей, что очередное Рождество наступает в чужом доме и компании незнакомых людей, но пока изменить ситуацию Белла не в состоянии.
Как бы Эдвард жестко ни говорил с Элис, какой бы толстокожей ни была его сестра, Каллен был достаточно честен с собой, чтобы признать – это из-за его молчания, его нерешительности всё сложилось таким образом, что он своими руками причинил боль девушке, которая меньше других заслуживала этого, разрушил то хрупкое и нежное, что было между ними… К тому же, теперь несколько человек в курсе, что она спал со своей студенткой…
Я не знаю, оправдана ли подобная принципиальность Джаспера, который готов доложить об «инциденте» между преподавателем и студенткой, какая ему выгода от этого, черт его знает, но то, что пришел конец карьере Эдварда в этом ВУЗе – это факт.
Подождем, что принесет новый день, не может же всё усугубляться до бесконечности, и просвет обязательно наступит.
С нетерпением жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 27.11.2014, 15:39 | Сообщение # 327
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Спасибо за главы! Белле больно, но Эдварду тоже. Слабее наверное, он, так как дольше был в стрессовой ситуации и Элис долго долбит его по башке.
Надеюсь, все будет хорошо...


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
LegaДата: Четверг, 27.11.2014, 18:53 | Сообщение # 328
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Luka,
Цитата Luka ()
спасибо огромное за перевод новых глав и за маячок!

Огромное спасибо за отзыв! happy
Цитата Luka ()
как оказалось легко сломать тот призрачный мирок, в котором прятались Эдвард и Белла от окружающей действительности, и боль, которую испытывали оба, была равнозначной.

Да, он рухнул всего из-за нескольких слов. Это лишь доказывает, насколько их мир был хрупок и незащищен.
Цитата Luka ()
но отлично могу понять, как ему хотелось получить еще несколько дней покоя и безмятежности, находясь рядом с Беллой и удерживая её в своих объятиях.

Согласна, он из благих побуждений оттягивал этот момент.
Цитата Luka ()
сбежать от открывшейся правды, бежать, не разбирая дороги, куда глаза глядят…

Я могу объяснить ее поведение шоком и страхом.
Цитата Luka ()
но пока изменить ситуацию Белла не в состоянии.

Но она приняла единственно правильное решение - поменяла свое отношение к ситуации.
Цитата Luka ()
то, что пришел конец карьере Эдварда в этом ВУЗе – это факт.

Главное, чтобы не пришел конец ему как человеку...
Цитата Luka ()
Подождем, что принесет новый день, не может же всё усугубляться до бесконечности, и просвет обязательно наступит.

Конечно, по-другому и быть не может wink

JILLKA,
Цитата JILLKA ()
Спасибо за главы!

Спасибо за отзыв! smile
Цитата JILLKA ()
Белле больно, но Эдварду тоже.

Им обоим не позавидуешь sad




Сообщение отредактировал Lega - Суббота, 29.11.2014, 21:47
 
MiMaДата: Четверг, 27.11.2014, 19:16 | Сообщение # 329
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Неужели Эд отпустит руки и не будет пытаться обрести счастье с Беллой, ведь и так все зашло слишком далеко. Не думаю что он поигрался Беллой и бросит ее с болью в сердце. Спасибо за продолжение.


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 27.11.2014, 20:52 | Сообщение # 330
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новых глав.
Я рада, что на пути Беллы встретился Джаспер. Ведь она могла замерзнуть в машине Эдварда. И тогда уж точно все было бы очень плохо.
А Эдвард сейчас принял самое верное решение, как мне кажется. Только так он сможет помочь Белле остаться в университете. Ведь, если узнают об их отношениях, жизни не будет им обоим!
Только теперь я надеюсь, что Эдвард сможет найти правильные слова, чтобы помириться с Беллой.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
tasya-stasyaДата: Пятница, 28.11.2014, 19:22 | Сообщение # 331
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Вот, что значит жизнь подчиненная правилам...
Есть запрет на отношения преподавателей и студентов. Эдвард его нарушил. Джаспер сразу: "я должен сообщить". Друг, не друг, без разницы. Есть правило.
 
LegaДата: Суббота, 29.11.2014, 21:50 | Сообщение # 332
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




MiMa,
Цитата MiMa ()
е думаю что он поигрался Беллой и бросит ее с болью в сердце.

Нет, думаю, его чувства серьезны.
Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение.

Спасибо за отзыв! smile

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Огромное спасибо за перевод новых глав.

Спасибо за отзыв! smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
А Эдвард сейчас принял самое верное решение, как мне кажется. Только так он сможет помочь Белле остаться в университете. Ведь, если узнают об их отношениях, жизни не будет им обоим!

Да, но неизвестно, как на эту весть отреагирует Белла.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Только теперь я надеюсь, что Эдвард сможет найти правильные слова, чтобы помириться с Беллой.

Им сначала необходимо просто поговорить.

tasya-stasya,
Цитата tasya-stasya ()
Джаспер сразу: "я должен сообщить". Друг, не друг, без разницы. Есть правило.

Видимо, Джаспер такой человек, что долг для него важнее. К сожалению, ничего с этим поделать нельзя.
Спасибо за отзыв! smile


 
LOstДата: Суббота, 29.11.2014, 22:49 | Сообщение # 333
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Lega, Катюша, спасибо большое за новые главы!
Я прям вся в расстроенных чувствах после прочтения... как будто настала глухая ночь, без малейшего намека на рассвет...((( Как все глухо и тяжко... Беда-бедой... Нет, я понимала, конечно, что все радостно и безоблачно остаться не могло... Что все равно настанет тот момент, когда правда вылезла бы наружу... А с другой стороны - не знаешь как и лучше было бы... - знай Белла, что она похожа на Мэгги с самого начала, и кто знает, может даже бы обходила бы его стороной... или как сейчас - когда она уже влюбилась в него целиком и полностью, и это больнее, намного больнее... Невозможно отмотать пленку назад, сейчас есть то, что есть и так как есть... Элис сделал свое черное дело, она открыла глаза Белле... но беда в том, что как бы мы не хотели винить Элис, Мэгги... но ведь Эдвард прав, он виноват... о не рассказал, побоялся рассказать Белле о схожести с девушкой... Поначалу это ничего бы и не значило - простая студентка, которая напоминает ему его мертвую жену... Но потом этот День Благодарения, время после - все изменило, все перевернуло с ног на голову... рассказать правду - значит разрушить то единственное светлое и прекрасное, что было в его жизни - Белла и их чувства, их единство и их связь!
Белле повезло, что она встретила Джаспера! Иначе боюсь себе представить, что произошло бы... Даже не в плане холода, а из-за того, что она нашла это фото...и кто знает, к чему бы ее привели ее далеко не радужные мысли... довела бы она себя совсем... а так, хоть появились на ее пути Джаспер и Мария, которые хотя бы приютят и дадут выплакаться...
Ну как же они не правы... они решили оба не бороться за свою любовь... cry и вот здесь рыдать просто хочется...( надеюсь, им хоть что-то да помешает совершить этот самый ужасный и самый неправильный поступок в их жизни...
Вся в предвкушении продолжения wink


 
tasya-stasyaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 22:44 | Сообщение # 334
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Цитата Lega ()
Видимо, Джаспер такой человек, что долг для него важнее.

Думаю нет. В Америке это норма жизни...Так воспитаны.
 
ShantanelДата: Понедельник, 01.12.2014, 22:03 | Сообщение # 335
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Боже, эта глава просто... как будто в открытую дверь летящего самолета выбросило. Этот страх, неизвестность и невозможность сделать вдох, потому что легкие сжимает не то из-за страха, не то из-за нехватки кислорода. Буквально каждой строкой чувствуешь состояние Беллы, ее невообразимое отчаяние и боль. У меня даже нет слов, сплошные стоны и вои, потому что передать свои мысли о прочитанном невозможно. Да и что передавать, если в голове какие-то обрывки, короткие фразы... Мне горько читать этот период в их отношениях.
Не хочу ничего говорить о проявленном участии Джаспера, разве что не понимаю я такой дружбы, которая заканчивается угрозами о каких-то дурацких правил. Как бы серьезно не было нарушение Эдвардом правил, закона, все-таки эта не та разница, когда взрослый мужчина встречается с ребенком. Здесь чувства намного глубже и это видно даже невооруженным глазом. Джаспер, если он действительно считает Эдварда другом, должен был это понять и найти другой способ воздействия на потерявшего голову товарища...
И очень уж я жду, когда героям выдастся возможность поговорить. Сейчас еще не время, я понимаю. Но все равно жду, потому что читать о страданиях обоих заставляет и саму внутренне содрогаться.

Lega, Катюша, спасибо за перевод такой эмоционально тяжелой главы!
Sensuous, Варюш, спасибо за твой бесценный вклад и помощь!


 
magvaiДата: Четверг, 04.12.2014, 00:36 | Сообщение # 336
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




Когда же продолжение очень интересно что дальше)))))

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
RRRRRjДата: Пятница, 05.12.2014, 20:29 | Сообщение # 337
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Девочки, большое спасибо за главы! Я все прочла, и мысли как-то потихоньку ушли. Очень затягивает стиль написания, ситуация кажется безысходной, патовой, обреченной, но в то же время хочется верить в хороший финал. Как бы ей понять, что любит он именно ее, а ему прогнать, наконец, призрак жены из души. Тогда все было бы хорошо... ну, не считая ухода Эдварда с любимой работы. А может нелюбимой? В любом случае надо чем-то жертвовать.
Еще раз спасибо, с нетерпением жду развязки smile


 
Carpe_DiemДата: Суббота, 06.12.2014, 21:56 | Сообщение # 338
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Девуушки cry Простите меня пожалуйста то, что я не отписываюсь вообще. Я знаю, я самый отвратительный в мире читатель, НО, честно, я потом все откомментирую и отпишусь на форуме cry cry cry

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
LegaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 11:08 | Сообщение # 339
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




LOst,
Цитата LOst ()
Катюша, спасибо большое за новые главы!

Катюш, спасибо за шикарный отзыв happy
Цитата LOst ()
Я прям вся в расстроенных чувствах после прочтения... как будто настала глухая ночь, без малейшего намека на рассвет...(((

Заявленный жанр себя оправдывает sad
Цитата LOst ()
Что все равно настанет тот момент, когда правда вылезла бы наружу...

От этого никуда не уйдешь, к сожалению sad
Цитата LOst ()
но ведь Эдвард прав, он виноват... о не рассказал, побоялся рассказать Белле о схожести с девушкой...

Здесь виноваты. Искать наиболее провинившегося бессмысленно, лучше попытаться поговорить...
Цитата LOst ()
и вот здесь рыдать просто хочется...( надеюсь, им хоть что-то да помешает совершить этот самый ужасный и самый неправильный поступок в их жизни...

Должны одуматься оба. Мне кажется, они в какой-то мере оба даже повзрослели.

tasya-stasya,
Цитата tasya-stasya ()
Думаю нет. В Америке это норма жизни...Так воспитаны.

Возможно smile

Shantanel,
Цитата Shantanel ()
как будто в открытую дверь летящего самолета выбросило. Этот страх, неизвестность и невозможность сделать вдох, потому что легкие сжимает не то из-за страха, не то из-за нехватки кислорода.

Настоящий ангст cry
Цитата Shantanel ()
Да и что передавать, если в голове какие-то обрывки, короткие фразы... Мне горько читать этот период в их отношениях.

Он должен был когда-то наступить, потому что правда всегда становится известной. Но узнала Белла обо всем, наверное, худшим из возможных образов sad
Цитата Shantanel ()
Не хочу ничего говорить о проявленном участии Джаспера, разве что не понимаю я такой дружбы, которая заканчивается угрозами о каких-то дурацких правил.

Я в последнее время все больше склоняюсь к тому, что дружбы-то там не было - просто товарищество.
Цитата Shantanel ()
И очень уж я жду, когда героям выдастся возможность поговорить. Сейчас еще не время, я понимаю. Но все равно жду, потому что читать о страданиях обоих заставляет и саму внутренне содрогаться.

Скоро все будет wink
Цитата Shantanel ()
Катюша, спасибо за перевод такой эмоционально тяжелой главы!

Спасибо, милая моя, за замечательный отзыв и поддержку в трудную минуту happy

RRRRRj,
Цитата RRRRRj ()
Девочки, большое спасибо за главы!

Оленька, очень рада твоему возвращению happy Спасибо за отзыв! happy
Цитата RRRRRj ()
Очень затягивает стиль написания, ситуация кажется безысходной, патовой, обреченной, но в то же время хочется верить в хороший финал.

Все хорошо будет wink
Цитата RRRRRj ()
В любом случае надо чем-то жертвовать.

Причем им обоим wink

Carpe_Diem, мы всегда всем рады в любое время smile


 
SensuousДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:16 | Сообщение # 340
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Дорогие девушки, главы 51-55 уже на сайте! :)




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
NickylichkaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:54 | Сообщение # 341
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Я конечно знала,что правда ужасно,но не думала что настолько.
Мэгги конечно мразь,но и Эдвард не лучше.
Почему он показал себя перед ней хлюпиком?Как он вообще позволял ей так чобой руководить?Я так понимаю она сделала аборт.Все это так мерзко.
Спасибо большое за главу.


 
Ol14gaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 18:08 | Сообщение # 342
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Ужас! Жизнь Эдварда с Мегги была ужасна! Но он сам это допустил. Что же с Мегги случилось? Сделала аборт и умерла? Покончила с собой на глазах Эда? Или он сам убил её? Случайно. Оттолкнул её, а она неудачно упала. И как отреагирует Белла. Наверное поймёт и простит. И что в таком случае будет делать Эдвард? Останется? Но тогда друг Джаспер его сдаст и Беллу подведёт. Белла с ним уедет? Вот Джаспер и Белле помогает и Эдварду, но из-за него же Эдвард уволился. Получается, что он их разлучает? А по закону, если преподаватель женится на студентке, это у них как? Жду проду.

 
vsthemДата: Воскресенье, 07.12.2014, 18:40 | Сообщение # 343
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Тяжелое у Эдварда прошлое, и рассказ его соответствующий, тоже тяжелый cry Можно сколько угодно рассуждать о том, как же так вышло, что Эдвард позволил себя женить, позволил собой манипулировать в некотором роде, но не думаю, что если бы он узнал правду о будущей жене до свадьбы, то что-нибудь изменилось. Мэгги так же бы умоляла. И Эдвард бы поверил ей, поверил в то, что вместе они будут счастливы. Он ведь и сам признает, что был ослеплен (а Элис и по сей день ослеплена sad ). А когда ослеплен, то ничего вокруг не замечаешь, не хочешь замечать, даже очевидные вещи. Я и раньше предполагала, что Мэгги изменяла ему, иначе с чего бы ему еще так ее ненавидеть, но я не думала, что все эти измены были беспорядочными и не знающими конца, что все было так, да и как можно предположить такое? Понятно, почему Эдвард все носил в себе и никому ничего не рассказывал. Это не то, о чем можно поведать за чашкой чая, просто так и без всякой подготовки. И не понимаю, как Мэгги могла ждать от Эдварда, что он поверит ей снова, после всего, что было, что он хотя бы на секунду допустит мысль, что ребенок его?... Это еще не весь рассказ, но и так понятно, чем все закончилось. cry Ужасно, что Эдвард в одиночку носит такой груз на своих плечах, но теперь, надеюсь, ему станет чуть легче, что он впервые рассказал все, и не найти ему никого лучше Беллы в этом плане. Если кто и поймет, то только она. Что бы между ними не происходило, она на его стороне в глубине души всегда будет, как мне кажется. В отличие от того же Джаспера. Вроде и друг, но после признания Эдварда словно переменился, поставил свои обязанности на первое место. И Эдварду пришлось уйти, и даже через их телефонный разговор после лично мне показалось, что Джаспер все равно может выдать Эдварда и Беллу вместе с ним, и что ему вообще неприятно даже говорить с Эдвардом. Я могу ошибаться, но вот такое мнение у меня сложилось.
Sensuous, Lega, спасибо вам большое за новые главы!


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:27 | Сообщение # 344
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новых глав.
Я, конечно, ожидала всего, но никак не этого. Не могу понять, почему Эдвард сразу не ушел от Мэгги, когда она впервые рассказала ему о своих похождениях? Он что себя настолько сильно не уважал, что ложился в постель с такой женщиной?
Мало того, что жена ему изменяла, так она еще и в красках описывала это... Бр-р-р. Мне даже представить страшно.
Я вообще не понимаю, зачем ей был нужен Эдвард. Ей не было над кем поиздеваться? Муж считался для нее как игрушка для битья?
То, что Эдвард так долго терпел Мэгги дорого стоит. И я не виню его в том, что он сказал жене сделать аборт. Никто не знает, что бы сделал на его месте.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:28 | Сообщение # 345
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Спасибо за главы и оповещение!
Я и подумать не могла что Эдварду было так тяжко, Мэгги реальная извращенка, зачем он ей был нужен, чтобы издеваться?? Через что он прошел, это же просто ужас! И ни с кем не поделиться...
На самом интересном месте кстати прервали smile Жду продолжение!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
tasya-stasyaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:29 | Сообщение # 346
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Спасибо за продолжение.
Белла очень тяжело все переживает. В ее жизни появился человек, с которым ей хорошо, и тут такое. Снова боль и одиночество.
Жалко Эдварда. Мегги не дала ему покоя не при жизни, не после своей смерти.
Надеюсь, разговор Беллы и Эдварда поставит все на свои места.
 
RRRRRjДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:51 | Сообщение # 347
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Да уж, вот и правда. Горечь в горле, жалость в сердце.
Эдвард изменился за прошедший год? Потому что я просто не понимаю, как он мог оставаться с Мэгги, зная все это... Он винит себя в ее смерти, прибавить его состояние в браке - и как у него езе крыша не поехала? Все же надеюсь, что он изменился, прозрел, потому что иначе Белле тяжко придется. Как бы мне не было жалко Эдварда, а парня с таким грузом никому не пожелаешь. Остается верить, что чувства к Белле настоящие, крепки и сильны, только так он может получить шанс на нормальные отношения. Ну а Белле остается пожелать мужества, потому как принять это все нереально тяжело.
Спасибо большое за перевод! с нетерпением жду, что же решит Белла.


 
Olga01Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 22:58 | Сообщение # 348
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за новую главу . Наконец то проясняется , что произошло . Спасибо , что не уехал не попращавшись и что хватило мужества все рассказать Белле . Мрак , а не женщина с которой жил . Кому он мог рассказать правду и дело не в том поверили бы или нет , это позор , стыд убил бы раньше . Конечно он был зависим от жены , она вела себя как вампир высасывая из него энергию. Мне правда не понятно она действительно думала , что он согласится с ребенком в подобной ситуации ? Или это было просто манипулирование им . А куда он должен был ее отправить , только в преисподню. Белла так отреагировала узнав про аборт , она не понимает что он чувствовал все это время ? Или это не считается ? Какая подмена понятий . Лично у меня нет никакого права осуждать Эдварда и его решение относительно Мегги . Честно даже удивляет сколько время он выдержал и не придушил ее сам . А Элис ничего не знает о своей подружке ? Странно , скорее можно поверить в то , что она покрывала ее . Единственное , чего хочется это чтобы они поняли , кто они друг для друга и не бежали бы . Спасибо большое , жду продолжение .
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:17 | Сообщение # 349
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Девушки, спасибо за продолжение wink
да, я не такую правду себе представляла surprised Эд реально прошел через ад sad он блы зависим от нее.. не любил...
я очень надеюсь, что Белла его поймет и поверит wink
представляю, как ему было тяжело все это рассказывать и слава Богу, что он решил раскрыться перед ней smile


 
PandaKetДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:37 | Сообщение # 350
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Думаю я не буду повторять того, что написала в комментарии к последним главам. Так что еще раз спасибо, вы приоткрыли нам завесу многих тайн и секретов.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Едва дыша (Ты демон тот была, которым боги в меня ударили...)
Поиск:


Колибри-2