Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Едва дыша (Ты демон тот была, которым боги в меня ударили...)
Едва дыша
LegaДата: Понедельник, 25.08.2014, 19:13 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:







1 место в номинации Самый художественный перевод
2 место в номинациях Лучший перевод раздела "Все люди", Лучший перевод Социального фика
3 место в номинации Лучший перевод Ангст истории


За шикарное оформление темы низкий поклон мастерице виртуальной кисти Bad_Day_48!




Оригинальное название: Barely Breathing
Автор: chocaholic123
Разрешение на перевод: присутствует
Переводчики: Lega и Sensuous
Дисклеймер: претендуем только на перевод
Рейтинг: M
Жанр: Angst/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Измученный профессор, таящий секрет. Тихая студентка, привлекшая его внимание. Он едва существует. Она молода и невинна. Когда она попадает в его адский мир, там грядут перемены... вновь.
Статус: оригинал - окончен; перевод - окончен
От переводчиков: Здравствуйте, дорогие читатели! Приветствуем вас в теме нашего нового перевода. Мы искренне надеемся, что эта история вам понравится. Сразу хотим предупредить, что главы будут коротенькими, но выкладываться сразу будут партиями. Списков читателей не ведем, оповещения будут получать все, кто отписался после последней главы. Приятного (и душещипательного - не забываем про жанр) вам чтения!
Размещение: только на Twilightrussia.ru!






Потрясающий и неожиданный подарок от Юленьки - iammisspattinson!
Спасибо тебе огромное!


Изнутри прожигает мгла, от неё будто нет спасения,
Правда с ней умерла навсегда, и остались одни сомнения.
Не забыть её каждый вдох, каждый взгляд, я помню на ощупь,
Будто скован я из льда, и оковы закрыты прочно.

Падать вниз, в темноту лететь - это проще всего на свете,
Я привык к осуждению всех, я твои сохраняю секреты.
Правду знать - а кому это надо, я и сам до конца не понял,
И мое темное завтра наступает всегда по-новой.

Прожигает все изнутри, будто заживо вновь сгораю,
Я смирился, не принял её, ведь она совершенно другая.
Сломлен я и уколот тобой, ты как роза, что жалит шипами,
И, ушедшая в мир иной, ты разрушила все между нами!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:29 | Сообщение # 276

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата Lega ()
Помнишь, мы с тобой ее как-то обсуждали, и я писала, что терпеть ее не могу в этой истории. Вот теперь ты понимаешь почему...

Да ты еще спокойная была, я бы на твое месте, ох как бы я ругала ее, хорошо, что я тогда была не в курсе и была спокойна, как танк)) Сейчас просто рвать и метать охота.
Цитата Lega ()
Теперь главный вопрос - а что дальше

Меня тоже этот вопрос интересует biggrin tongue
Ничего хорошего дальше я не жду, пока не жду, потому что разговор предстоит им не из легких.
Цитата Lega ()
Я считаю, что лучше уж так, чем если бы Эдвард продолжал врать и скрывать от нее правду

Катюш, я с тобой полностью согласна.Я имела в виду, что после разговора с Элис она итак была эмоциональна напряжена, ей итак было тяжело, и когда она услышала слова Эдварда это окончательно её подкосило.
Эдвард на самом деле большой молодец и вызывает уважение , за что так с ним Элис я не понимаю, для меня она пока полнейший неадекват в истории, как так можно с родным человеком поступать. cry
У меня в голове это никак не укладывается.
Цитата Lega ()
Вполне. Ее помешательство (если его можно так назвать) имеет, как по мне, другое происхождение.

Чем больше читаю тем больше сомневаюсь, что она нормальная.
Не знаю, что послужило или кто поспособствовал, но так ненавидеть человека родного просто нельзя.Прям грустно и чертовски обидно за Эдварда. sad



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 02.11.2014, 16:32
 
Ol14gaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:35 | Сообщение # 277
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Очень грустная глава. Белла, конечно, должна была узнать, что похожа на Мегги. Но не так. От Эдварда, Чтобы она выслушала и поняла его. Но появилась Элис и всё пошло не так. Неужели ей не жалко брата? Если бы так поступила сестра Мегги, то было бы понятно. Что за человек была Мегги? Испортила жизнь Эдварду. Отдалила от него сестру. Жду проду.

 
Sveta1111Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 17:03 | Сообщение # 278
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Что же такое произошло между Элис и Эдвардом, что она так не хочет для своего брата счастья? Она же знает, как ему было плохо, как он почти умирал от боли, которую ему причинила Мэгги. Зачем же она хочет продолжать его боль ? Какие цели она преследует ? Ведь понимает же, что не только Беллу унижает, но в первую очередь Эдварда. И даже не собирается узнавать, что за подруга появилась у Эдварда, ей это вообще неважно, не интересно, какая она, главное для нее - ударить Эдварда побольнее. За что ?
 
LegaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:02 | Сообщение # 279
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




iammisspattinson,
Цитата iammisspattinson ()
Меня тоже этот вопрос интересует

Тонкий намек, что пора валить переводить, да? biggrin
Цитата iammisspattinson ()
Ничего хорошего дальше я не жду, пока не жду, потому что разговор предстоит им не из легких.

Согласна полностью. Я даже пока слова не могу представить, какими Эдвард сможет вымолить ее прощение. Потому что все получилось хуже некуда. Мораль такова: следует помнить, что все поступки имеют последствия...
Цитата iammisspattinson ()
Я имела в виду, что после разговора с Элис она итак была эмоциональна напряжена, ей итак было тяжело, и когда она услышала слова Эдварда это окончательно её подкосило.

Мне кажется, она в подсознании знала ответ, но именно слова Эдварда ее и сломили, да. Тяжело ей, все так навалилось на бедную девушку. sad
Цитата iammisspattinson ()
Не знаю, что послужило или кто поспособствовал, но так ненавидеть человека родного просто нельзя.Прям грустно и чертовски обидно за Эдварда. sad

Не понимаю, как вообще можно ненавидеть родного брата-сестру, но видно, что Эдварда это тоже задевает, хотя он и научился жить с этим.

ахаха,
Цитата ахаха ()
Спасибо за главу.

Спасибо за отзыв! smile
Цитата ахаха ()
Но не так. От Эдварда,

Частично Эдвард сам виноват. Надо было рассказывать раньше, но ему, видимо, смелости не хватило, и теперь мы имеем то, что имеем sad
Цитата ахаха ()
Что за человек была Мегги? Испортила жизнь Эдварду.

Их история еще будет рассказана. Думаю, там все и встанет на свои места wink

Sveta1111,
Цитата Sveta1111 ()
Она же знает, как ему было плохо, как он почти умирал от боли, которую ему причинила Мэгги.

Нет, здесь как раз наоборот. Элис считает виноватым в смерти Мэгги самого Эдварда, из-за этого, собственно, и такие сейчас между ними напряженные отношения.
Цитата Sveta1111 ()
Ведь понимает же, что не только Беллу унижает, но в первую очередь Эдварда.

А ей, похоже, все равно на это.
Спасибо за отзыв! smile


 
Lena27Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:29 | Сообщение # 280
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Так не вовремя Белле блинов захотелось, хотя такие известия не бывают ко времени. Элис старательно доламывает жизнь брата, кто ещё пострадает в процессе ей всё равно, а может, поняв чувства брата, хочет, сделав больно Белле, уколоть сильнее брата. Белла не привыкла быть нужной и любимой, поэтому ей легче поверить точке зрения Элис, чем Эдварду или в себя; за такую её неуверенность в себе - спасибо её мамуле. Эдварду теперь долго придётся добиваться, наверное, чтобы Белла его хотя бы выслушала. Жаль их всех, в том числе и ненормальную Элис, тяжело быть такой чёрствой и всех ненавидеть. А может Элис действительно видит то, что хочет, вот хочется ей думать, что Эдвард любил жену, что была у них идеальная счастливая семья, а всё, что не соответствует, выводит её из себя - такой заскок. Спасибо огромное за перевод.
 
LegaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:37 | Сообщение # 281
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Lena27,
Цитата Lena27 ()
Элис старательно доламывает жизнь брата, кто ещё пострадает в процессе ей всё равно, а может, поняв чувства брата, хочет, сделав больно Белле, уколоть сильнее брата.

Вот слово "доламывает" очень точно описывает ее действия. Не понимаю, как она с таким спокойствием может причинять боль родному человеку.
Цитата Lena27 ()
Белла не привыкла быть нужной и любимой, поэтому ей легче поверить точке зрения Элис, чем Эдварду или в себя

Мне кажется, в отношении Эдварда здесь не то что вера, он же по сути ничего и не объяснил, она ему просто не дала этого сделать.
Цитата Lena27 ()
А может Элис действительно видит то, что хочет, вот хочется ей думать, что Эдвард любил жену, что была у них идеальная счастливая семья,

Я вот тоже склоняюсь к этой идеи, потому что, как правило, если человек во что-то очень хочет верить, то переубедить его трудно в обратном.
Цитата Lena27 ()
Спасибо огромное за перевод.

Большое спасибо за отзыв! smile


 
ksyTaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:40 | Сообщение # 282
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Девочки, спасибо большое за новую порцию!!
Так пронзительно написано,что чувствуешь их боль и страх как свои...ненавижу Элис, больная идиотка. Надеюсь Белла не наделает глупостей и не замерзнет где-нибудь в снегу....надеюсь Эдваду удасться ей доказать что он чувствует к ней. Для неё это предательство действительнл последняя капля...бедная девочка cry
Жду очень продолжения!!!


 
Rara-avisДата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:40 | Сообщение # 283
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Честно, от такой здравомыслящей Беллы я ожидала большей выдержки. Однако ей, как социофобу и где-то надломленному человеку, сложнее справляться с такой ситуацией, не поддаваться давлению и чужой боли. Всё-таки неприятно услышать, насколько ты похожа на усопшую. Мне жаль Элис, что она таким нечестным способом пытается избавиться от эмоциональной боли, курсирующей в ней по замкнутому кругу. Белле главное сейчас не наворотить дел, на морозе-то, и всё-таки разобраться в ситуации, выслушав Эдварда. smile


 
Olga01Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:42 | Сообщение # 284
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу и редакцию . Вот и Рождество пришло , а с ним и проблемы . Некрасиво , как Элис сообщила Белле о умершей жене . Ну не удивительно , это специально сделать больно брату и новой девушке . Нельзя бесконечно наказывать за прошлое . Нужно отпустить его жену и оставить его в покое . Пусть живет своей жизнью . Беллу жаль , такая новость и так сразу на голову . Но жить во лжи невозможно , правда всплыла бы все равно и лучше раньше , чем позже . Белле придется жить с этим знанием и решать , что делать ? Просто необходимо перед решением не забыть , какие чувства она к нему питает . Надеюсь она примет верное решение . Спасибо огромное , люблю эту историю и жду продолжение .
 
MargoSh@Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 20:02 | Сообщение # 285
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 46


Статус:




Cпасибо за перевод и редактуру.

Ну что тут можно сказать... все оказалось хуже чем я ожидала. А Элис просто разочаровала. Ведет себа очень эгоэстично. Если ей больно, то и всем вокруг тоже должно быть больно.
 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 02.11.2014, 20:39 | Сообщение # 286
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Девушки, спасибо вам большое за все-все главы! Простите ленивого тюленя за то, что долго не приходила sad
В общем, зачем Элис вмешалась? Она же все испортила! wacko Ну кто вот просил её? Кто её за язык тянул? angry
В общем я в шоке wacko
Еще раз спасиибо большое! Жду продолжения happy


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
vsthemДата: Воскресенье, 02.11.2014, 20:39 | Сообщение # 287
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Ох, Элис, Элис... Привыкла я видеть, что она всегда любящая сестра, что в книгах/фильмах СС, что в фанфиках, но тут... все с точностью до наоборот. Откуда в ней только столько ненависти по отношению к родному брату, столько нежелания видеть его счастливым? Она будто будет рада, если он всю жизнь оставшуюся будет страдать. Это печально, что Элис знает только точку зрения Мегги, тем самым она автоматически на ее стороне, а на брата родного ей глубоко плевать. И Беллу глубоко жаль, узнать все таким образом, все разом навалилось, слова Элис, то, что пытался Эдвард сказать. И, конечно, Белла сбежала... С одной стороны, может, и к лучшему, что она знает правду, ту, от которой Эдвард ее оберегал, но с другой стороны, очевидно, что эта правда не пошла на пользу, именно в этот момент все это вмешательство скорее во вред. Белла ничего не знает о чувствах Эдварда, и ей не составило труда предположить самое худшее sad Очень печальная вырисовывается картина... Эдварду нужно подумать, как все объяснить Белле так, чтобы все не стало еще хуже...
Спасибо за перевод, девочки! Вся я в ожидании следующих глав этой истории! happy


 
LegaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 20:48 | Сообщение # 288
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




ksyTa,
Цитата ksyTa ()
спасибо большое за новую порцию!!

Спасибо за отзыв! smile
Цитата ksyTa ()
ненавижу Элис, больная идиотка.

Поступки некоторых людей очень трудно объяснить. Возможно, это именно тот случай.
Цитата ksyTa ()
Для неё это предательство действительнл последняя капля...бедная девочка cry

Бывает так, к сожалению, в жизни. Кому-то - все, кому-то ничего cry Будем надеяться, что она сможет оправиться и взять себя в руки.

Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Честно, от такой здравомыслящей Беллы я ожидала большей выдержки.

У меня такое ощущение сложилось, что где-то в глубине души она что-то подозревала. Потому что уж слишком много непонятных реакций было, особенно у Джаспера...
Цитата Rara-avis ()
Мне жаль Элис, что она таким нечестным способом пытается избавиться от эмоциональной боли, курсирующей в ней по замкнутому кругу.

У меня этот персонаж такие смешанные чувства вызывает. Вроде она и отрицательный здесь герой, но в то же время соглашусь, что вызывает жалость своим поведением.
Спасибо за отзыв! smile

Olga01,
Цитата Olga01 ()
Спасибо большое дорогая за новую главу и редакцию .

Спасибо за отзыв! smile
Цитата Olga01 ()
Некрасиво , как Элис сообщила Белле о умершей жене .

Не то что некрасиво, это просто жестоко по отношению ко всем.
Цитата Olga01 ()
Белле придется жить с этим знанием и решать , что делать ?

Ты выше писала, что нужно отпустить воспоминания. Если это сделает Эдвард, то, вполне возможно, и Белла последует его примеру. И только тогда у них появится шанс на счастье.

MargoSh@,
Цитата MargoSh@ ()
Cпасибо за перевод и редактуру.

Спасибо за отзыв! smile
Цитата MargoSh@ ()
А Элис просто разочаровала. Ведет себа очень эгоэстично. Если ей больно, то и всем вокруг тоже должно быть больно.

Это в истории уже проявлялось неоднократно, просто в этой ситуации достигло своего максимума, как мне кажется sad

Carpe_Diem,
Цитата Carpe_Diem ()
Девушки, спасибо вам большое за все-все главы!

Спасибо за отзыв! smile
Цитата Carpe_Diem ()
В общем, зачем Элис вмешалась? Она же все испортила! wacko Ну кто вот просил её? Кто её за язык тянул?

А я бы удивилась, если бы она не вмешалась. Уже было видно, какие чувства она к брату питает, а так она только сильнее заставила его страдать.

Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Привыкла я видеть, что она всегда любящая сестра, что в книгах/фильмах СС, что в фанфиках, но тут... все с точностью до наоборот.

Мне в том числе и из-за этого нравится история. Герои мне совсем нетипичны, и не знаешь, чего от них ожидать.
Цитата Ksushenka ()
Это печально, что Элис знает только точку зрения Мегги, тем самым она автоматически на ее стороне, а на брата родного ей глубоко плевать.

А она вроде даже и не пытается понять или выслушать Эдварда, они будто давно не родственники, а совсем чужие люди.
Цитата Ksushenka ()
очевидно, что эта правда не пошла на пользу, именно в этот момент все это вмешательство скорее во вред.

Вот так, к сожалению, в жизни зачастую и бывает sad Не в то время, не в том месте...
Цитата Ksushenka ()
Эдварду нужно подумать, как все объяснить Белле так, чтобы все не стало еще хуже...

Полностью согласна. Это нужно сделать аккуратно, иначе станет только хуже sad
Цитата Ksushenka ()
Спасибо за перевод, девочки!

Большое спасибо за отзыв happy




Сообщение отредактировал Lega - Понедельник, 03.11.2014, 11:46
 
LOstДата: Понедельник, 03.11.2014, 00:04 | Сообщение # 289
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Lega, Sensuous, спасибо большое за новые главы!
Знаете, после такого сложно что-либо сказать, а уж тем более здраво мыслить... Вопрос только в том - "Зачем Элис так поступила с братом? За что? За какие беды он так расплачивается?" angry
Поступок Элис не то, что как-то объяснить или оправдать можно, его вообще трудно понять - какая муха ее укусила, чтобы так нагадить в душу Эдварду.. родного брата... Правда, как я поняла из маленького воспоминания Эдварда, она всегда была такой стервой, но с возрастом и чем-то там, что произошло в прошлом, она вообще ожесточилась к жизни и к счастью брата... dry
Но как же все хорошо начиналось! Рождественское утро, как в сказке) Такое настоящее семейное утро любящих друг друга людей) И Эдвард был счастлив, по-настоящему счастлив в это утро) Его ничего не беспокоило - была только она и он!
и тут сказке пришел конец... в их созданный с такой любовью и так неожиданно мир, ворвалась сестра Эдварда, Элис... Она сразу поняла, кто такая Белла... и решила сыграть в свою игру, с только ей известными мотивами... Она так расписала жизнь Эдварда и Мегги, такая счастливая картина у них... но ведь все это неправда, зачем она так wacko Но Эдвард сам рассказала тот секрет, который так тщательно скрывал от Беллы... ее внешнее сходство, практически идентичное с его покойной женой... wacko И вот это-то как удар поддых... Для нее это стало точкой не возврата... тем, что так ранит и убивает все внутри... sad В каком сейчас Белла состоянии представить себе безумно сложно... Надеюсь, с ней сейчас ничего не случиться... surprised Разговор с Эдвардом - это сейчас пустая трата времени... Она его не будет слушать...а он не сможет до нее докричаться... cry Им надо успокоится, и вот тогда-то поговорить начистоту, раскрыть Эдварду все карты...( А Элис просто выгнать не только за порог дома, но и за порог его жизни angry Она просто омерзительна, так поступить - стерва и просто су*ка... angry
Мне уже страшно, что там будет дальше.... sad Вся в предвкушении продолжения wink


 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 03.11.2014, 01:12 | Сообщение # 290
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за продолжение и маячок!
Жесткие у него отношения с сестрой... Жестокое разочарование у Беллы... Бедная... Снова одна с разбитым сердцем...
 
MiMaДата: Понедельник, 03.11.2014, 09:29 | Сообщение # 291
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эллис все таки достала его своим ядом, теперь до Беллы не достучаться, это еще одно испытание для нее. Очень жаль их обоих. Спасибо за продолжение.


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 03.11.2014, 10:08 | Сообщение # 292
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




большое спасибо за продолжение wink
да, чем дальше в лес...
ну, правда все равно рано или поздно раскрылась бы.. такое не утаишь, но... думаю. было бы лучше, если бы Беллз услышала это от Эдварда, а так... реально получается, что он ее как бы использовал sad
и еще эта фраза... Клон Мэгги... у меня аж мурашки по коже от нее sad
да, Белла реально такое не заслуживает... и куда она теперь поедет?


 
LukaДата: Понедельник, 03.11.2014, 10:22 | Сообщение # 293
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Lega, Катя, спасибо большое за перевод новых глав!
Благодарности Варе за помощь))
Девочки, вот, честное слово, не знаешь, что лучше, правда, обнаруженная столь грубым способом, или еще один день спокойствия и отрешенности от внешнего мира, тем более, накануне Рождества… Но, видимо, небесным силам было угодно, чтобы это случилось сегодня, несмотря ни на оглушающую боль, ни на то, что правда не принесла радости ни Белле, ни Эдварду. Наверное, только Элис составляла «счастливое» исключение, прямо-таки до одержимости преданная покойной жене брата.
Трудно объяснить, но удивляет подобная бесцеремонность в отношении родного человека (ведь Элис и Эдвард – родные люди), такое ощущение, что Элис взяла на себя роль «совести» Эдварда и вот теперь пинает его при каждом удобном случае, поступая реально жестоко. А Белла, она вообще ничем не заслужила безжалостности, с которой правда обрушивалась на её бедную голову. Разве в такой стрессовой ситуации будешь слушать доводы и уверения? Разве прислушаешься к голосу разума? Нет. Будешь тупо подчиняться инстинкту, который приказывает тебе бежать, бежать, даже если некуда, даже если впереди лишь пустота и одиночество.
Конечно, Эдвард был неправ, что молчал о невероятной схожести двух женщин, одна из которых являла собой совершенное зло, но теперь, когда правда вылезла наружу, именно Эдвард виноват в том, что все опасения Беллы укрепились в десятки раз. Попробуй теперь разубедить её, что она никогда не была временной заменой Мегги, что эти несколько недель принесли ему мир и долгожданный покой за долгое время…
Впрочем, как там сказано у классика: «Покой нам только снится»…Так что Каллену придется поднапрячься, чтоб Белла вернулась в его жизнь.
С нетерпением жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA


Сообщение отредактировал Luka - Понедельник, 03.11.2014, 10:23
 
LegaДата: Понедельник, 03.11.2014, 13:07 | Сообщение # 294
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




LOst,
Цитата LOst ()
спасибо большое за новые главы!

Большое спасибо за отзыв, Катюш happy
Цитата LOst ()
Вопрос только в том - "Зачем Элис так поступила с братом? За что? За какие беды он так расплачивается?"

Видимо, есть за что cry
Цитата LOst ()
Поступок Элис не то, что как-то объяснить или оправдать можно, его вообще трудно понять - какая муха ее укусила, чтобы так нагадить в душу Эдварду.. родного брата..

Да она вроде только этим и занимается dry
Цитата LOst ()
но ведь все это неправда, зачем она так

Возможен такой вариант, что Элис считает это правдой, тогда ее и в ложи-то не обвинишь.
Цитата LOst ()
Разговор с Эдвардом - это сейчас пустая трата времени... Она его не будет слушать...а он не сможет до нее докричаться...

Но делать-то что-то надо sad

FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
Большое спасибо за продолжение и маячок!

Спасибо за отзыв! smile
Цитата FaNATKA3178 ()
Жесткие у него отношения с сестрой...

Такое ощущение, что они оба к этому привыкли уже...

MiMa,
Цитата MiMa ()
это еще одно испытание для нее.

Одно из самых сложных испытаний...
Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение.

Спасибо за отзыв! smile

ДушевнаяКсю,
Цитата ДушевнаяКсю ()
большое спасибо за продолжение

Спасибо большое за отзыв! happy
Цитата ДушевнаяКсю ()
думаю. было бы лучше, если бы Беллз услышала это от Эдварда, а так...

Да еще и обстановка была очень напряженная. У Беллы нервы сдали. Думаю, если бы он сказал это в спокойной ситуации, то отреагировала бы девушка спокойнее.
Цитата ДушевнаяКсю ()
и куда она теперь поедет?

Думаю, этот момент всех удивит wink

Luka,
Цитата Luka ()
спасибо большое за перевод новых глав!

Огромное спасибо за замечательный отзыв happy
Цитата Luka ()
не знаешь, что лучше, правда, обнаруженная столь грубым способом, или еще один день спокойствия и отрешенности от внешнего мира, тем более, накануне Рождества…

Согласна, но неизвестно, сколько бы еще тянулась эта ситуация. Как бы мы не пытались "выгородить" Эдварда, но он ведь ей реально врал.
Цитата Luka ()
Трудно объяснить, но удивляет подобная бесцеремонность в отношении родного человека (ведь Элис и Эдвард – родные люди), такое ощущение, что Элис взяла на себя роль «совести» Эдварда и вот теперь пинает его при каждом удобном случае, поступая реально жестоко.

Довольно интересная ситуация, потому что во всех несчастья покойной Мэгги Элис считается виноватым одного человека - своего брата, следственно, она и пытается сделать так, чтобы он поплатился за свои якобы поступки.
Цитата Luka ()
Разве в такой стрессовой ситуации будешь слушать доводы и уверения?

В этом-то и ужас данной ситуации. Белла уже была эмоционально накручена, а тут еще и страшная правда всплыла.
Цитата Luka ()
Попробуй теперь разубедить её, что она никогда не была временной заменой Мегги, что эти несколько недель принесли ему мир и долгожданный покой за долгое время…

Согласна, это будет крайней трудная задача. sad
Цитата Luka ()
С нетерпением жду продолжения))

Работаем над ним smile


 
Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 03.11.2014, 17:57 | Сообщение # 295
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Спасибо за главу и оповещение!
Долго не могла написать отзыв. не потому что не интересно. а потому что больно. написано так, что как будто это тебя - в самое сердце, ножом, провернули...

Сначала обманулись в уровне общенья,
Потом - друг в друге, не познав до соли,
Нельзя, не выдав самому себе прощенья,
Помочь другому попрощаться с болью.


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
VikkeДата: Понедельник, 03.11.2014, 18:51 | Сообщение # 296
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Не понимаю в чем проблема Элис. Если она испытывает к своему брату такие неприятные чувства, то почему до сих пор вмешивается в его жизнь? Почему не переставая напоминает ему о потере, о боли, о том, что он хочет отпустить… забыть.
Драма, развернувшаяся на кухне, была очень неприятной. Я понимаю, что рано или поздно, но Белла бы узнала о своём сходстве с бывшей женой Эдварда, но логично, что было бы правильно, если бы он сам рассказал ей об этом в нужный момент. Но приезд Элис все испортил. Чего она хотела? Разрушить и так разрушенную жизнь? Отобрать надежду на будущее? Вышло.
Думаю, что Эдвард должен не сдаваться и сделать все, чтобы Белла поверила в то, что он чувствует на самом деле, что быть вместе с ней это не попытка обмануть себя. Она – не замена.
Lega, милая, спасибо за перевод! Sensuous, спасибо!
 
вильветтаДата: Вторник, 04.11.2014, 09:40 | Сообщение # 297
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главы!
Элис все таки вмешалась и Белла узнала что она копия его жены
И куда же она теперь уехала и все что делало её счастливой все рухнуло.
Жалко Беллу cry cry cry



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 04.11.2014, 12:38 | Сообщение # 298
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Как мне не приятна Элис, здесь! Куда она лезет? Больно много на себя берёт! Эдвард, взрослый человек, и сам может разобраться, где и с кем встречаться! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 04.11.2014, 21:07 | Сообщение # 299
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новых глав.
А как хорошо все начиналось.
Чертова Элис. Почему ее вообще понесло в дом Эдварда? Почему она так ненавидит всего брата, что готова разрушить его жизнь?!
Эдварду стоило сразу рассказать правду Белле. Я знала, что ничем хорошим это не закончится. Да и двард сам понимал это.
Даже представить не могу, как больно Белле. Хоть она и не была заменой Мэгги, Элис представила все именно так.
Не знаю, как Эдвард собирается объясняться с ней, не знаю, что может ее переубедить...
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Helen77Дата: Среда, 05.11.2014, 10:52 | Сообщение # 300
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за продолжение. Элис нанесла удар, Белла и Эдвард не смогли противостоять, надеюсь Эдварду удастся все исправить.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Едва дыша (Ты демон тот была, которым боги в меня ударили...)
Поиск:


Продолжение истории Асмодей