Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Едва дыша
LegaДата: Понедельник, 25.08.2014, 19:13 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:







1 место в номинации Самый художественный перевод
2 место в номинациях Лучший перевод раздела "Все люди", Лучший перевод Социального фика
3 место в номинации Лучший перевод Ангст истории


За шикарное оформление темы низкий поклон мастерице виртуальной кисти Bad_Day_48!




Оригинальное название: Barely Breathing
Автор: chocaholic123
Разрешение на перевод: присутствует
Переводчики: Lega и Sensuous
Дисклеймер: претендуем только на перевод
Рейтинг: M
Жанр: Angst/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Измученный профессор, таящий секрет. Тихая студентка, привлекшая его внимание. Он едва существует. Она молода и невинна. Когда она попадает в его адский мир, там грядут перемены... вновь.
Статус: оригинал - окончен; перевод - окончен
От переводчиков: Здравствуйте, дорогие читатели! Приветствуем вас в теме нашего нового перевода. Мы искренне надеемся, что эта история вам понравится. Сразу хотим предупредить, что главы будут коротенькими, но выкладываться сразу будут партиями. Списков читателей не ведем, оповещения будут получать все, кто отписался после последней главы. Приятного (и душещипательного - не забываем про жанр) вам чтения!
Размещение: только на Twilightrussia.ru!






Потрясающий и неожиданный подарок от Юленьки - iammisspattinson!
Спасибо тебе огромное!


Изнутри прожигает мгла, от неё будто нет спасения,
Правда с ней умерла навсегда, и остались одни сомнения.
Не забыть её каждый вдох, каждый взгляд, я помню на ощупь,
Будто скован я из льда, и оковы закрыты прочно.

Падать вниз, в темноту лететь - это проще всего на свете,
Я привык к осуждению всех, я твои сохраняю секреты.
Правду знать - а кому это надо, я и сам до конца не понял,
И мое темное завтра наступает всегда по-новой.

Прожигает все изнутри, будто заживо вновь сгораю,
Я смирился, не принял её, ведь она совершенно другая.
Сломлен я и уколот тобой, ты как роза, что жалит шипами,
И, ушедшая в мир иной, ты разрушила все между нами!
 
ShantanelДата: Вторник, 21.10.2014, 09:44 | Сообщение # 226
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




До чего же тяжелая глава. Честное слово, каждую новую сцену я ждала подвоха. И сглазила... Сначала думала, что кто-нибудь и них обязательно остановится, и ставила я в этом на Эдварда. Потом ждала, что после всего у них натянутся отношения - опять же, из-за Эдварда. И под конец-таки дождалась - выводы Беллы о том, что она, кто она для Эдварда просто разбили во мне всю радость за их мимолетное счастье. И даже то, что она признала собственную влюбленность, не помогло. Просто сердце за них разрывается. Если не одно, то другое, если не плохо, то очень плохо! Просто удар за ударом, а Судьба их не думает щадить. И сколько всего их ждет теперь дальше - представить страшно. Но я все равно всей душой болею за их счастье. Уверена, что Белла для Эдварда - не повод забыться, а повод начать с чистого листа. Он тоже начинает испытывать к ней уже более глубокие чувства, чем некоторую ненависть (как к объекту напоминания о не радужном прошлом) или заинтересованность, что были в начале. Пока непонятно точно природа его слез в этой главе, но, мне кажется, что это знак борьбы. И уж тут я точно поставлю на его победу в битве с страшными демонами прошлого. И они это преодолеют вместе. И, думаю, это будет стоить того.

Ой, что-то я разошлась... Эмоции-эмоции, но зато как оправдан жанр - слов нет. Великолепная история. Нарадоваться не могу, что вы, девчат, выбрали ее и переводите ее. Спасибо вам, красавицы, вы просто делаете нас невероятно счастливыми. Я свое утром начала с главы "Едва дыша", и, несмотря на толику сожаления о происходящем на страничках этой истории, я пишу сейчас этот отзыв с огромной улыбкой просто от того, как наслаждаюсь этим фанфиком.

Sensuous, Варенька, спасибо за перевод! Просто не глава, а сказка!
Lega, Катюша, спасибо за работу над чудесной главой!


 
SensuousДата: Вторник, 21.10.2014, 14:27 | Сообщение # 227
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




ЕЛЕНА123,

Цитата ЕЛЕНА123 ()
когда узнает, что она её копия..., трудно представить какие мысли посетят её!


Не шибко радостной будет наша Белла... думаю, кульминация истории сделана на этом самом моменте, когда Белла узнает правду.

Alice7OnOff, спасибо за эмоции, только здесь помимо автора еще и мы, переводчики, имеемся wink

Maryy85, будем рады, если присоединитесь к нам smile

Добавлено (21.10.2014, 14:27)
---------------------------------------------
Shantanel,

Цитата Shantanel ()
Сначала думала, что кто-нибудь и них обязательно остановится, и ставила я в этом на Эдварда.


Признаться, я тоже не рассчитывала, что Эдвард рискнет. Он таким сдержанным казался, а тут вот как вышло... не удержался, бедняга.

Цитата Shantanel ()
выводы Беллы о том, что она, кто она для Эдварда просто разбили во мне всю радость за их мимолетное счастье.


Отношение матери Беллы к собственной дочери, похоже, убили в той надежду, что ее вообще может кто-то любить. Это ужасно, когда родной человек так уничтожает в тебе самооценку поступком за поступком.

Цитата Shantanel ()
И сколько всего их ждет теперь дальше - представить страшно.


Они сейчас в подвешенном состоянии, когда каждое дуновение ветерка может с силой сбить их на грешную землю sad

Цитата Shantanel ()
Уверена, что Белла для Эдварда - не повод забыться, а повод начать с чистого листа.


Ты совершенно верно утверждаешь, Ксюш smile

Цитата Shantanel ()
Пока непонятно точно природа его слез в этой главе, но, мне кажется, что это знак борьбы.


Может, отчасти еще и слезы облегчения были?..

Цитата Shantanel ()
я пишу сейчас этот отзыв с огромной улыбкой просто от того, как наслаждаюсь этим фанфиком.


А я с огромным удовольствием и нетерпимыми ожиданиями всегда жду твоего отзыва, Ксюш! Спасибо, что радуешь нас ими smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал Sensuous - Вторник, 21.10.2014, 14:23
 
Из@бельДата: Вторник, 21.10.2014, 20:51 | Сообщение # 228
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень тяжелый рассказ... какие они сломленные побитые но все будет хорошо) По крайней мере я надеюсь)
Спасибо за перевод)


 
ShantanelДата: Вторник, 21.10.2014, 22:11 | Сообщение # 229
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Sensuous ()
Он таким сдержанным казался, а тут вот как вышло... не удержался, бедняга.

Как будто пробил в стене, которой окружил себя, дыру, чтобы впустить немного света в свою мрачную пещеру, в которой провел все это время.

Цитата Sensuous ()
Отношение матери Беллы к собственной дочери, похоже, убили в той надежду, что ее вообще может кто-то любить. Это ужасно, когда родной человек так уничтожает в тебе самооценку поступком за поступком.

Не описать словами мое негодование относительно поведения Рене. Но думается мне, что дело не только в самооценке Беллы, корни которой явно уходят глубоко в прошлое. Все-таки она права - Эдвард оставил вещи Мэгги, которые ему явно не нужны. Он не просто их оставил, убрав на чердак, нет. Он оставил их там, где они были, где она оставила их. Это может быть объяснимо, но не человеку, который сам является чуть ли не копией погибшей. Думаю, мысли о том, что она - всего лишь замена, отдушина, вполне логичны. По крайней мере, в ее представлении. И это тоже ужасно...

Цитата Sensuous ()
Они сейчас в подвешенном состоянии, когда каждое дуновение ветерка может с силой сбить их на грешную землю

Это как раз и пугает. И боюсь, что там будет отнюдь не "ветерок", а самый настоящий ураган...

Цитата Sensuous ()
Может, отчасти еще и слезы облегчения были?..

Может, но пока непонятно, если честно. У меня сейчас не особо вяжется понятие "облегчения" с произошедшим в главе. Может, после следующей главы станет понятнее? Пока я не готова сделать однозначный вывод, потому что до сих пор не могу уловить его состояние в тот момент. Все очень запутанно...

Цитата Sensuous ()
А я с огромным удовольствием и нетерпимыми ожиданиями всегда жду твоего отзыва, Ксюш! Спасибо, что радуешь нас ими

Это вам спасибо, девушки! Оповещения от вас о новой главе - бальзам на душу даже в самых непогожий день! happy

Чертовы многоточия! Я когда-нибудь перестану их ставить? biggrin


 
SensuousДата: Пятница, 24.10.2014, 12:37 | Сообщение # 230
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Shantanel,

Цитата Shantanel ()
Как будто пробил в стене, которой окружил себя, дыру, чтобы впустить немного света в свою мрачную пещеру, в которой провел все это время.


Позволил себе толику радости.

Цитата Shantanel ()
Думаю, мысли о том, что она - всего лишь замена, отдушина, вполне логичны. По крайней мере, в ее представлении.


Ясно дело, ощущение ужасное от таких мыслей, должно быть. Пока больше сострадания у меня к Эдварду. Они оба сломлены, не спорю, но Эдвард... вообще не понимаю, как он еще умудряется сохранять почти здравый рассудок.

Цитата Shantanel ()
И боюсь, что там будет отнюдь не "ветерок", а самый настоящий ураган...


Скоро-скоро узнаем smile

Цитата Shantanel ()
Чертовы многоточия! Я когда-нибудь перестану их ставить?


А чем они тебе мешают? biggrin biggrin biggrin




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ShantanelДата: Пятница, 24.10.2014, 15:57 | Сообщение # 231
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Sensuous ()
Пока больше сострадания у меня к Эдварду. Они оба сломлены, не спорю, но Эдвард... вообще не понимаю, как он еще умудряется сохранять почти здравый рассудок.

А я вот пока не узнаю всю историю, оставшуюся у Эдварда за плечами, не смогу определиться. Конечно, он у него умерла жена, это безвозвратная потеря. Но его отношение к Мэгги, к ее смерти такие неоднозначные, что пока мне сложно понять эту паутину wacko

Цитата Sensuous ()
А чем они тебе мешают?

Это все Катя Inwardness виноватая biggrin Мне теперь тоже кажется, что их переизбыток выглядит чересчур пафосно biggrin


 
MargoSh@Дата: Пятница, 24.10.2014, 21:26 | Сообщение # 232
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 46


Статус:




Цитата Shantanel ()
А я вот пока не узнаю всю историю, оставшуюся у Эдварда за плечами, не смогу определиться. Конечно, он у него умерла жена, это безвозвратная потеря. Но его отношение к Мэгги, к ее смерти такие неоднозначные, что пока мне сложно понять эту паутину


Абсолютно согласна. Не могу понять Эдварда.
 
SensuousДата: Пятница, 24.10.2014, 23:33 | Сообщение # 233
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




MargoSh@, Shantanel, понимаю вас, девушки. Просто буквально неделю назад переводила главы, в который рассказываются ужасы из прошлого Эдварда. И отойти до сих пор не могу, так что я заочно ему сочувствую)

Цитата Shantanel ()
Мне теперь тоже кажется, что их переизбыток выглядит чересчур пафосно


Три штуки на предложений пятнадцать - переизбыток?))) Оспариваю сие утверждение biggrin




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал Sensuous - Пятница, 24.10.2014, 23:34
 
LOstДата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:33 | Сообщение # 234
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Sensuous, Lega, спасибо большое за новую порцию размышлений)
Оххх, все-таки это случилось...Вот вроде бы с одной стороны, где-то внутри это я ждала внутренне... но вот с другой стороны, почему-то казалось, что рано, что еще не время... Но это случилось... Он долго сопротивлялся... Точнее сказать, делал вид, потому что ему тоже этого хотелось в не меньшей степени... Его все равно что-то держит на расстоянии, что-то не дает быть счастливым и это что-то прошлое... его жена, ее самоубийство - их жизнь...
Но их близость была нужна была нужна им обоим.. Это было так эмоционально, так на острие чувств... на грани, за которую нельзя и нужно переступить... Кто кого туда утянет - это вопрос времени... Сможет ли он перешагнуть через боль и быть с ней самим, или же он ее утащит на свою темную сторону...и "погубит" ее... но уже никто из них не будет таким как прежде, никто не сможет быть таковым...
Очень понравились их вроде бы даже похожие на семейные будни) Такие обычные, но вместе с тем такие нужные друг другу.. такие недостающие... Интересно, как давно каждый из них чувствовал это ощущение нужности, когда знал, что его кто-то ждет... пусть и на такой короткий срок...
Встретились два одиночества, которые позволили на один короткий миг быть вместе, почувствовать себя кем-то большим, чем в обычной жизни... Но если Белла влюбилась в своего профессора, то вот с Эдвардом все тяжелее... Пока есть прошлое, такое темное как у него, то никогда не будет счастливого настоящего и надежды на совместное будущее...
Еще раз убеждаюсь в том, что автор этой истории умеет играть красиво словами, а переводчики наши любимые ничем ему в этом не уступают!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
ShantanelДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:33 | Сообщение # 235
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Sensuous ()
MargoSh@, Shantanel, понимаю вас, девушки. Просто буквально неделю назад переводила главы, в который рассказываются ужасы из прошлого Эдварда. И отойти до сих пор не могу, так что я заочно ему сочувствую)

У меня от твоих слов даже мурашки вдоль позвоночника пробежали. Даже представить не могу, что там произошло. Хотя мыслишки есть, но уверена, что они даже не близки к правде... wacko

Цитата Sensuous ()
Три штуки на предложений пятнадцать - переизбыток?))) Оспариваю сие утверждение

Девять! biggrin


 
Lena27Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:40 | Сообщение # 236
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо за продолжение. В жизни героев наступил такой момент, что просто край и случилось то, что случилось, близость была им необходима, ведь мы помним, как начался день у Эдварда, он лежит на полу свернувшись от боли, а у Беллы день продолжился не меньшей болью, она тоже свернулась в клубок на кровати, потом на крыльце. После встретившись они не о чём не думали, было им не до разговоров, остановиться никто из них бы не смог, они только чувствовали и были в своих чувствах искренними, Белла не была больше "покинутым всеми ребёнком", Эдвард смог отодвинуть свою "личную невыносимую боль", жаль, разговора у них не случилось и утром, но может ещё не время, если не готов, то трудно слушать и быть услышанным. Надежда умирает последней, наверное, и возрождается первой; покойная жена "убила всю надежду, разбила её на крошечные кусочки", с Беллой надежда вернулась он целует её "и это похоже на обещание, капитуляцию. Победу. Почти похожую на надежду". Могут быть слёзы Эдварда слезами надежды и осмысления себя? Спасибо.
 
SensuousДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:46 | Сообщение # 237
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




LOst,

Цитата LOst ()
почему-то казалось, что рано, что еще не время...


Мне тоже так казалось вначале, а теперь понимаю, что, может, так им будет проще простить друг друга - Белле, например.

Цитата LOst ()
Это было так эмоционально, так на острие чувств..


Удивляет, что автор умудряется такие небольшие главы наполнить чувственностью до предела.

Цитата LOst ()
Очень понравились их вроде бы даже похожие на семейные будни)


Есть такое))

Цитата LOst ()
Пока есть прошлое, такое темное как у него, то никогда не будет счастливого настоящего и надежды на совместное будущее...


Прошлое-то навсегда останется, его не изменить - Эдварду просто придется жить, не вспоминая о тех ужасах, что он пережил. Посмотрим, получится ли у него smile

Shantanel, мурашки - это хорошо))) Мурашки у читателей я люблю happy

Lena27,
Цитата Lena27 ()
В жизни героев наступил такой момент, что просто край и случилось то, что случилось, близость была им необходима,


Да, кульминация чувств и они не очень-то с ней справились. Впрочем, все что ни делается - наверное, к лучшему? Как знать.

Цитата Lena27 ()
Могут быть слёзы Эдварда слезами надежды и осмысления себя?


Я бы больше назвала это слезами искупления...

Добавлены на форум 36-40 главы!




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
CaramellaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:33 | Сообщение # 238

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за уведомление и новую порцию глав.
С таким нетерпением я побежала читать, вы бы видели)))я забросила все, что делала и засела за чтение. Нереальные ощущения и чувства.
Хм вот в голове иногда представляю, что может быть дальше то ли я мыслю стереотипно, то ли фантазии у меня никакой нет biggrin ни разу не угадала, что ожидает дальше героев. Как говорится опять мимо))
Вот вроде бы можно за них порадоваться, то что они так тяготеют к друг другу, больше проводят времени вместе и при каждой свободной минуте тянутся к друг другу, но все это ведь один физический контакт, не более. Как не крути, а далеко на одном сексе они не уедут, а с их демонами прошлого так подавно. wacko
То что есть чувства это ясно, то что они их скрывают друг друга тоже понятно, но как на счет того, что бы им перейти на стадию общения и узнать друг друга побольше. Вот Белла понемногу отрывается, а он наоборот внутри еще больше закрывается и не хочет, что бы она узнала о его прошлой жизни и это тупик для них будет, пока может они к этому не пришли. но рано или поздно они к этому придут и хорошо бы, если он не закрывался.
Не привычно читать о такой Элис, я вот даже не знаю, как её воспринимать, я уже тут грешным делом подумала может она ориентации другой biggrin
Но судя по её общения и поведению к родному брату, она знает одну сторону медали и ту которую сама себе придумала или которую дал им Эдвард, потому что у него явно другая правда о прошлом его жены и всего того, что с ней связано.
Вот интересно откуда у неё синяки, если Эдвард такое не приемлет, значит замешен другой мужчина?! голова-кругом и все идеи мне кажутся банальными, что не выдумывай, а это история всегда удивляет и шокирует.
Еще раз большое спасибо, надеюсь Рождество ребята проведут вместе, хотелось бы в это верить!
Огромное спасибо за отличный перевод, вдохновения и желания для дальнейшего, с нетерпением буду ждать продолжения этой замечательной истории! happy wink ;)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 26.10.2014, 15:37
 
Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:45 | Сообщение # 239
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Спасибо за главы и оповещение!
Ну что, вот они и начали прорастать друг в друга, пока на чисто физическом уровне, но здесь уже есть элементы доверия, жалости (сочувствия), они тянутся друг к другу...
Белла одинока, причем с детства, Эдвард хотя бы в детстве был счастлив и у него была семья.
Что такое с Элис? что с ней не так?!

Добавлено (26.10.2014, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата iammisspattinson ()
я уже тут грешным делом подумала может она ориентации другой

я тоже, Юля, я тоже sad


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
VikkeДата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:55 | Сообщение # 240
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Очень хорошо, конечно, что наши герои нуждаются друг в друге, но пугает тот факт, что они довольствуются только физическим утешением. Хочется, чтобы они начали разговаривать. Немногое, но Эдварду известно о жизни Беллы. А вот он ну никак не торопиться делиться своими мыслями. Ему бы помог хотя бы один задушевный разговор. Неужели самому не хочется выговориться? Надеюсь, что его молчание не продлится долго. Доверие не возникнет само по себе, что-то нужно для этого сделать.
А вот Элис хоть и считает, что знает все, по сути, по-моему, не знает ничего о жизни брата. Они такие далекие друг другу люди, что это пугает.
Так какую тайну хранит Эдвард? Что не так?!
Ох, уж и не терпеливый я человек...
Sensuous, большое спасибо за труд! Lega, спасибо, Катюша!
 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:20 | Сообщение # 241
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за продолжение и оповещение! Приятно читать, что они вместе и так нуждаются друг в друге! Их взаимоотношения как свет маяка в океане одиночества! Но поведение Элис, мягко говоря, удивило...
 
NickylichkaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:47 | Сообщение # 242
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Видимо причиной разногласий Эдварда и Элис была Меги.
Вот только говорила она правду Элис?Или это Эдвард что-то скрывает?
Не могу решить для себя каким человеком была жена Эдварда.
Счастливы ли они были в браке?Страдания Эдварда все эти года говорят о том,что он скорбил о жене.Значит он испытывал любовь к ней.Но некоторые его мысли и действия наталкивают меня на мысль,что в их семье было все очень сложно.
Если допускать мысль,что он любил Меги,то почему он не ходит к ней на могилу и вообще ограждает себя от воспоминаней и разговорах о ней?Но если он не любил ее,почему тогда так долго страдал?Может винил себя в ее смерти?
Не могу понять почему Элис не пытается разобраться в этой истории,а просто винит во всем брата.Совсем не скажешь,что они родственники.
И я думаю,что Эдварду пора уже обо всем рассказать Белле.Иначе потом бури не избежать.Спасибо большое за главу!


 
PandaKetДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:58 | Сообщение # 243
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Вау, а я теперь запуталась с Мэгги. Была ли их любовь взаимна? Какова была их совместная жизнь? Причем тут Элис? Мне стало так грустно, когда последние нити связи между Эдвардом и Элис разорвались. А любовь Эдварда и Беллы, глубокая и всепоглощающая...захватывает дух) Спасибо большое за продолжение))
 
SensuousДата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:21 | Сообщение # 244
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




iammisspattinson,

Цитата iammisspattinson ()
С таким нетерпением я побежала читать, вы бы видели))


Правда, Юль? smile Так приятно знать, ты не поверишь)))

Цитата iammisspattinson ()
ни разу не угадала, что ожидает дальше героев.


Я так понимаю, это плюс сюжету happy

Цитата iammisspattinson ()
при каждой свободной минуте тянутся к друг другу, но все это ведь один физический контакт


Им уютно в компании друг друга - это уже чувства. Все-таки физический контакт тоже важен - тем более они касаются друг друга так, как будто наконец дорвались до этого. Телесные ощущения тоже важны.

Цитата iammisspattinson ()
он наоборот внутри еще больше закрывается и не хочет, что бы она узнала о его прошлой жизни


Он скрывает что-то постыдное для самого себя, и, честно, страшно оттого, что это может быть *ну я, конечно, знаю* biggrin

Цитата iammisspattinson ()
я уже тут грешным делом подумала может она ориентации другой


А между делом, почему бы и нет? Ее любовь к Мэгги какая-то слишком уж странная, выходящая за пределы нормальной привязанности. Иначе чем одержимость я назвать это не могу.

Цитата iammisspattinson ()
Вот интересно откуда у неё синяки, если Эдвард такое не приемлет, значит замешен другой мужчина?!


Хорошая догадка, почти верная)

Цитата iammisspattinson ()
Еще раз большое спасибо, надеюсь Рождество ребята проведут вместе, хотелось бы в это верить!


Рождество это будет омрачено, скрывать не стану sad

JILLKA,
Цитата JILLKA ()
Белла одинока, причем с детства, Эдвард хотя бы в детстве был счастлив и у него была семья.


А где сейчас его семья? Мне кажется, еще хуже, когда ты знавал эту семейную любовь, а потом вдруг ее лишился и стал одинок. Как-то греться прошлым не получится, скорее будешь горевать, что теперь все иначе.

Vikke,
Цитата Vikke ()
Неужели самому не хочется выговориться?


Хочется, думаю, но он боится вываливать свое прошлое на Беллу, боится ее потерять после того, как она узнает правду... Хотя узнав правду, она поймет, что Эдвард был с Беллой не из-за ее сходства с Мэгги, а вопреки ему.

Цитата Vikke ()
Так какую тайну хранит Эдвард? Что не так?! Ох, уж и не терпеливый я человек...


Понятное дело, что вам, читателям, хочется узнать все и сразу, но как же интрига?)))




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
MiMaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:55 | Сообщение # 245
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4789


Статус:

Клубы:


Что то ничего радостного в прошлом у них нет, им нужно защититься от внешнего мира, это никто не поймет и не примет. Спасибо за продолжение.


 
Olga01Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:50 | Сообщение # 246
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новые главы . Перевод и редакция великолепны . Он наивно решил , что сможет расстаться с ней , где там она для него лучик света в беспроглядной тьме . Он же не жил год и теперь появляется смысл жизни . Разве это плохо ? Единственное , что они могут пострадать ели , кто узнает об их связи . А вот поведение Элис не внушает надежды , такое неприятие брата просто наводит на мысли о ненависти к нему. Порой случается всякое среди близких , многие ли могут похвастаться добрыми отношениями ? Вряд ли . И потом ее странное поведение дает право думать , что ее отношение к Мегги было не просто родственным и дружеским . Хотелось бы ошибиться . Буду ждать продолжение. Спасибо огромное .
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 26.10.2014, 23:09 | Сообщение # 247
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




спасибо за новые главы wink
да, здорово, что наши герои пытаются получше узнать друг друга... ах, первые месяцы, полные страсти, огня и необузданного желания biggrin время против них! весь мир против них! минута в разлуке равносильна медленной смерти... как же все это знакомо...
я очень надеюсь, что Эд подарит Беллз незабываемое Рождество(на день Благодарения он уже отличился biggrin )...
и Элис... не думала я, что у них такие... не то, что натянутые, а скорее холодные отношения dry словно они соседи, а не брат и сестра. И почему Элис так привязана к Мэгги? и она упомянула синяки...
неужели Эд бил жену? не верю angry я помню, как он отреагировал на рассказ Белле о матери и ее... "адекватном" муженьке dry


 
Rara-avisДата: Понедельник, 27.10.2014, 00:59 | Сообщение # 248
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Эта история кажется мне невероятно эмоционально зрелой, или, возможно, заслуга в языке и проработке текста автором. Герои по-прежнему распутывают клубок прошлого, невольно запутывая ситуацию сильнее. Особенно Элис, которая, по-моему, живёт прошлым и в прошлом слишком долго.

Спасибо за перевод и редактуру. smile


 
Helen77Дата: Понедельник, 27.10.2014, 06:06 | Сообщение # 249
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла и Эдвард цепляются друг за друга как утопающий за соломинку, только Эдвард зря не рассказывает всю правду о своем прошлом, если такая злобно настроенная сестра расскажет свое видение правды, будет ужасно. Спасибо большое за перевод.
 
SensuousДата: Понедельник, 27.10.2014, 11:49 | Сообщение # 250
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




FaNATKA3178, видимо, у Элис свои тараканы в голове.

Nickylichka,

Цитата Nickylichka ()
Вот только говорила она правду Элис?Или это Эдвард что-то скрывает?


Со временем узнаю) Я не буду портить интригу)))

Цитата Nickylichka ()
Не могу решить для себя каким человеком была жена Эдварда.


Не очень... хм, хорошим, прямо скажем.

Цитата Nickylichka ()
Страдания Эдварда все эти года говорят о том,что он скорбил о жене


Необязательно. Он может скорбить и из-за способа ее гибели, может скорбить из-за каких-то совершенных им ошибок. Особой любви к жене у него не видно.

Цитата Nickylichka ()
И я думаю,что Эдварду пора уже обо всем рассказать Белле.


Я тоже так считаю, но... cool

Alice7OnOff,

Цитата Alice7OnOff ()
Была ли их любовь взаимна?


А была ли любовь вообще? wacko

Цитата Alice7OnOff ()
Причем тут Элис?


Эдвард же в мыслях упоминал, что Элис была третьим колесом в их браке, всегда вмешивалась и вставала на сторогу Мэгги. Видимо у Элис были неоднозначные чувства к невестке... Как-то это ужасает.

MiMa,

Да и долго прятаться в этом коконе от остального мира у них вряд ли получится.

Olga01,

Цитата Olga01 ()
Он наивно решил , что сможет расстаться с ней


Ну да, как будто это было бы так легко - особенно вкусив немного радости с Беллой и испытав толику счастья.

Цитата Olga01 ()
Разве это плохо ?


Думаю, он продолжает себя наказывать за что-то и считает себя недостойным находиться рядом с Беллой.

Цитата Olga01 ()
И потом ее странное поведение дает право думать , что ее отношение к Мегги было не просто родственным и дружеским .


Это могла быть одержимость, а может и нечто большее...




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Поиск:


Кровь за кровь