Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Едва дыша (Ты демон тот была, которым боги в меня ударили...)
Едва дыша
LegaДата: Понедельник, 25.08.2014, 19:13 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:







1 место в номинации Самый художественный перевод
2 место в номинациях Лучший перевод раздела "Все люди", Лучший перевод Социального фика
3 место в номинации Лучший перевод Ангст истории


За шикарное оформление темы низкий поклон мастерице виртуальной кисти Bad_Day_48!




Оригинальное название: Barely Breathing
Автор: chocaholic123
Разрешение на перевод: присутствует
Переводчики: Lega и Sensuous
Дисклеймер: претендуем только на перевод
Рейтинг: M
Жанр: Angst/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Измученный профессор, таящий секрет. Тихая студентка, привлекшая его внимание. Он едва существует. Она молода и невинна. Когда она попадает в его адский мир, там грядут перемены... вновь.
Статус: оригинал - окончен; перевод - окончен
От переводчиков: Здравствуйте, дорогие читатели! Приветствуем вас в теме нашего нового перевода. Мы искренне надеемся, что эта история вам понравится. Сразу хотим предупредить, что главы будут коротенькими, но выкладываться сразу будут партиями. Списков читателей не ведем, оповещения будут получать все, кто отписался после последней главы. Приятного (и душещипательного - не забываем про жанр) вам чтения!
Размещение: только на Twilightrussia.ru!






Потрясающий и неожиданный подарок от Юленьки - iammisspattinson!
Спасибо тебе огромное!


Изнутри прожигает мгла, от неё будто нет спасения,
Правда с ней умерла навсегда, и остались одни сомнения.
Не забыть её каждый вдох, каждый взгляд, я помню на ощупь,
Будто скован я из льда, и оковы закрыты прочно.

Падать вниз, в темноту лететь - это проще всего на свете,
Я привык к осуждению всех, я твои сохраняю секреты.
Правду знать - а кому это надо, я и сам до конца не понял,
И мое темное завтра наступает всегда по-новой.

Прожигает все изнутри, будто заживо вновь сгораю,
Я смирился, не принял её, ведь она совершенно другая.
Сломлен я и уколот тобой, ты как роза, что жалит шипами,
И, ушедшая в мир иной, ты разрушила все между нами!
 
ShantanelДата: Понедельник, 10.11.2014, 22:04 | Сообщение # 301
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ох, каюсь! Совсем потерялась в текущих делах, никак не могла найти в себе силы, чтобы погрузиться в новую главу с головой. И не зря откладывала, если честно - я ожидала подставы на Рождество, но не такой... Просто до слез обидно и горько, причем не только за обманутые надежды (как она сама полагает) Беллы, но и за боль Эдварда. Не знаю, какую ужасную правду о Мэгги и своих взаимоотношениях с ней он скрывает (явно что-то то есть), но он не заслужил такого. Элис мне в этой истории, наверное, не понять. Разве может родной человек, пусть даже вы всю жизнь были соперниками за внимание любящих родителей, не желать своему брату обрести счастье после того, как он пережил ужасную трагедию? Ей, небось, еще и приятно было, когда он последний год походил на мумию... А уж с таким размахом воткнуть нож в спину совершенно незнакомому человеку... это ни манер, ни души. Пока я не вижу причин, которые оправдали бы Элис. Хотелось бы подробнее узнать "почву" ее привязанности к покойной супруге Эдварда, чтобы хоть как-то поднять ее в своих глазах, потому что на данный момент она вызывает самую настоящую ненависть к себе...

Lega, Катюша, спасибо за перевод!
Sensuous, Варюша, спасибо за работу над главой!


 
tasya-stasyaДата: Вторник, 11.11.2014, 04:22 | Сообщение # 302
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Давно собиралась почитать эту историю. Наконец, почитала. Вопросов больше, ответов. Сколько тайн впереди: злость Элис, горе Эдварда, причины приведшие к трагедии.

Жаль Беллу, ощущение, что любят не тебя, а лишь образ другого человека, который видят в тебе, это больно, очень больно. Восприятие информации зависит от того, как эта информация была нам преподнесена. Конечно, можно понять Эдварда, он не был готов обсуждать с Беллой ее сходство с его мертвой женой. Но то, в какой манере, с какой злобой и жестокостью об этом сообщила Элис, просто поражает. Как бы она не относилась к Мегги, как бы не злилась на Эдварда, Белла то тут причем?
Сложно будет Эдварду возвращать доверие Беллы.

С нетерпением жду продолжения. Спасибо
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 16.11.2014, 12:04 | Сообщение # 303
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




девушки, когда же продолжение? sad

 
LegaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 12:19 | Сообщение # 304
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




ДушевнаяКсю, работаю над ним, но пока, к сожалению, времени не так много на перевод остается. sad

 
leverinaДата: Вторник, 18.11.2014, 20:48 | Сообщение # 305
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4859


Статус:




спасибо за страстную и нестандартную историю, за сохраненный стиль автора.
 
magvaiДата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:17 | Сообщение # 306
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




принимайте в пч, люблю тему преподаватель-студентка)))

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
LegaДата: Среда, 26.11.2014, 12:36 | Сообщение # 307
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




JILLKA, Vikke, вильветта, ЕЛЕНА123, ♥Ianomania♥, Helen77, Shantanel, tasya-stasya, leverina, magvai, девушки, дорогие, безумно перед вами стыдно, но абсолютно не хватает времени, чтобы ответить на отзывы sad Приближающаяся сессия накладывает свой отпечаток. Я подумала, что лучше все свободное время потратить на перевод главы, которая, кстати, уже доступна для чтения. Надеюсь, вы меня простите cry

Добавлены новые главы!


 
PandaKetДата: Среда, 26.11.2014, 12:56 | Сообщение # 308
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Чертова зачетная сессия оставляет мало времени на прочтение новых глав, а жаль( Думаю я повторю то, что написала в комментарии: Элис разрушила жизнь Беллы и Эда, а Джас оказался предателем - мог и промолчать. Огромное спасибо за продолжение!
 
LegaДата: Среда, 26.11.2014, 13:08 | Сообщение # 309
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Alice7OnOff,
Цитата Alice7OnOff ()
а Джас оказался предателем - мог и промолчать.

Так он пока и промолчал. Мы же не знаем, стал бы он действительно писать "донос" на ребят или нет wink
Цитата Alice7OnOff ()
Огромное спасибо за продолжение!

Спасибо за отзыв! smile


 
Lena27Дата: Среда, 26.11.2014, 13:38 | Сообщение # 310
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Вот это у них менталитет что-ли такой, донести на друга? Этика и мораль конечно же важны, но ведь не чужой человек, слова прозвучали "это был не просто секс", кстати я рада, что Эдвард это произнёс, может это мы неправильно рассуждаем, а на западе "поставить в известность" - норма жизни?Эдвард принял сильное решение - уволиться, и ранее не позволил сестре более совать нос в свою жизнь - тоже не слабый поступок. Белла обогрета и обласкана, и хотя бы за неё душа не болит, что одна в праздник и замерзнет, а вот мыслям её только посочувствовать остаётся, как по живому разрезано, душа наружу и потоптаться легко и не согреть ее. Если Эдвардуволиться и, например, уедет, может расстояние и время сгладят углы и помогут простить, понять и ,римириться с правдой и поворотами жизни. Спасибо огромное за новые главы.
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 26.11.2014, 16:42 | Сообщение # 311
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




как же я ждала продолжения cool
здорово, что Джаспер оказался рядом и помог Белле wink
они все же раскрыли свои отношения и Эд правильно поступает, что берет всю вину на себя, но... как же их чувства? он уедет?


 
LegaДата: Среда, 26.11.2014, 16:59 | Сообщение # 312
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Lena27,
Цитата Lena27 ()
Этика и мораль конечно же важны, но ведь не чужой человек,

Согласна, но иногда долг превыше всего. Видимо, именно в этой ситуации Джаспер решил так.
Цитата Lena27 ()
Эдвард принял сильное решение - уволиться,

Пока только принял, действия - впереди...
Цитата Lena27 ()
Если Эдвардуволиться и, например, уедет, может расстояние и время сгладят углы и помогут простить, понять и ,римириться с правдой и поворотами жизни.

Только время покажет, как все будет между героями. Но им обоим, определенно, стоит все внимательно обдумать.
Цитата Lena27 ()
Спасибо огромное за новые главы.

Большое спасибо за отзыв! happy

ДушевнаяКсю,
Цитата ДушевнаяКсю ()
и Эд правильно поступает, что берет всю вину на себя, но...

Мне кажется, они оба чувствуют вину, но только по-разному...
Цитата ДушевнаяКсю ()
как же их чувства? он уедет?

Ой, сложный вопрос про чувства... Белла точно думает, что со стороны Эдварда ничего нет - лишь мираж, да и Эдвард тоже ни в чем не уверен sad
Спасибо за отзыв! smile




Сообщение отредактировал Lega - Суббота, 29.11.2014, 21:08
 
Rara-avisДата: Среда, 26.11.2014, 17:03 | Сообщение # 313
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Эдвард нашёл выход из формальной ситуации, но из замкнутого круга страданий?.. В котором с ним ходит ещё и Белла. Им жизненно необходимо поговорить, выяснив, что к чему и кто ради чего. С другой стороны, уход из университета раскроет сознание Эдварду для поиска новых причин стегать себя, и так он может погубить на корню любые чувства к Белле, которые только стали прорастать.

Спасибо за перевод. smile


 
Ol14gaДата: Среда, 26.11.2014, 17:44 | Сообщение # 314
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Что же Эдвард так быстро сдался. Не поговорил с Беллой, решил уволится. Что же сделала с ним Мегги, что он совершенно сломлен? Он должен поговорить с Беллой, попросить к неё прощение, всё объяснить. Жду проду.

 
FaNATKA3178Дата: Среда, 26.11.2014, 18:28 | Сообщение # 315
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Клубок недосказанностей Элис разрубила точно и быстро... Но Белле в этой ситуации больнее... Эдвард же старше, опытнее... Ему были известны все составляющие их взаимоотношений... Она имела право знать...
Его тоже можно понять... Он предполагал, что Белла отреагирует именно так, и не хотел ее терять...
Но все же ей больше досталось... Снова отвергнута...обманута...как бы, и не нужна была сама и ее чувства, а лишь оболочка...
Большое спасибо за продолжение!
 
NyuДата: Среда, 26.11.2014, 18:38 | Сообщение # 316
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Эх, ну Каллен и говнюк! Столько боли ей причинил, хотя, признаться, он и себя не обделил.
Спасибо за перевод.


 
LegaДата: Среда, 26.11.2014, 18:39 | Сообщение # 317
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Эдвард нашёл выход из формальной ситуации, но из замкнутого круга страданий?..

Мне кажется, его страдания только начинаются, ведь он оттолкнул единственного человека, который стал ему дорог за долгие годы.
Цитата Rara-avis ()
Им жизненно необходимо поговорить, выяснив, что к чему и кто ради чего.

Полностью согласна. Молчанием в данном случае делу не поможешь sad
Цитата Rara-avis ()
Спасибо за перевод. smile

Спасибо за отзыв! smile

ахаха,
Цитата ахаха ()
Спасибо за главу.

Спасибо за отзыв smile
Цитата ахаха ()
Не поговорил с Беллой, решил уволится.

А у него выхода другого нет. Если он не уволится, то Джаспер напишет в вышестоящие органы.
Цитата ахаха ()
Он должен поговорить с Беллой, попросить к неё прощение, всё объяснить.

Вопрос в том, станет ли она его слушать...

FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
Эдвард же старше, опытнее...

Но это ни о чем не говорит совсем...
Цитата FaNATKA3178 ()
Она имела право знать...

Это к разговору о том, что правда всегда выплывает на поверхность.
Цитата FaNATKA3178 ()
Он предполагал, что Белла отреагирует именно так, и не хотел ее терять..

Из-за страха люди часто теряют самых близких, к сожалению sad
Цитата FaNATKA3178 ()
Большое спасибо за продолжение!

Спасибо за отзыв! smile

Nyu,
Цитата Nyu ()
Эх, ну Каллен и говнюк!

Не соглашусь. Он хотел как лучше. Но, как говорится, благими намерениями выстлана дорога в...
Цитата Nyu ()
Спасибо за перевод.

Спасибо за отзыв! smile




Сообщение отредактировал Lega - Суббота, 29.11.2014, 21:16
 
имляДата: Среда, 26.11.2014, 20:09 | Сообщение # 318
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




спасибо за продолжение)
 
tasya-stasyaДата: Среда, 26.11.2014, 21:35 | Сообщение # 319
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Цитата Lega ()
JILLKA, Vikke, вильветта, ЕЛЕНА123, ♥Ianomania♥, Helen77, Shantanel, tasya-stasya, leverina, magvai, девушки, дорогие, безумно перед вами стыдно, но абсолютно не хватает времени, чтобы ответить на отзывы Приближающаяся сессия накладывает свой отпечаток. Я подумала, что лучше все свободное время потратить на перевод главы, которая, кстати, уже доступна для чтения. Надеюсь, вы меня простите


НЕ переживай! Мы все понимаем. Спасибо за продолжение и маячок. Побежала читать. Удачи тебе на сессии. Пусть она пройдет легко!
 
Sveta1111Дата: Среда, 26.11.2014, 21:59 | Сообщение # 320
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Только вчера смотрела, и фф не было, а сегодня уже есть ! Прекрасно ! Я очень ждала новые главы.
Насколько же сильно задела Беллу Элис ! Она сбежала, забыв все личные вещи, видимо, в беспамятстве. Пустота и холод проникли в ее сердце, потерявшем, как она думала, Эдварда.
Эдварду также плохо без Беллы, и как всегда, он винит в этом себя. Он даже взбунтовался
против Элис впервые. Он просто убит побегом Беллы и вернулся в мертвое состояние, которое было до знакомства с Беллой. И теперь ему ничего не надо, ни Рождества, которое они собиралить отмечать, ни еды, ни выпивки, ни друзей. Хотя разве это друзья ?
Неужели Элис нравится его такое состояние ? Тогда она эгоист высшей пробы ! И Джаспер хорош, собирается доложить об увлечении Эдварда студенткой, практически шантажирует его ! От таких друзей
надо быстрей спасаться бегством.
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 26.11.2014, 23:02 | Сообщение # 321
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Не понимаю Элис и Джаспера тоже! С такой сестрой и шурином, врагов иметь не надо! Скорее всего, у них инталитет такой, американский, каждый сам по себе и за себя! Даже если бы, Эдвард, рассказал Белле, о схожести с его женой, мне кажется, реакция была бы точно такой же! Белла, да и любая на её месте, подумала бы о сравнении с женой, о её замене, а не о любви к самой избраннице! Очень надеюсь, на лучшее разрешение конфликта! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Olga01Дата: Среда, 26.11.2014, 23:08 | Сообщение # 322
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогие девочки за новые главы . Грустные они , но при этом дают надежду на возможное решение проблем наших героев . Неужели настолько можно соблюдать правила , что Джаспер может подать на Эдварда жалобу ? Наверное . Вот только Эдвард поступит , как мужчина и хочет уйти из университета . А станет ли легче им обоим если они расстанутся ? Эдвард тоже осознал свою влюбленность в Беллу , это хорошо для них . Какие бы не были трудности они справятся если чувства настоящие между ними . Очень хочется для них покоя и счастья . Спасибо большое , жду продолжение .
 
vsthemДата: Среда, 26.11.2014, 23:19 | Сообщение # 323
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Nyu ()
Эх, ну Каллен и говнюк!

Говорите так, будто он специально и сознательно Белле боль причинил. Он этого не хотел. Он любит ее.

По главам. Лично для меня весьма предсказуемо и ожидаемо, что Эдвард готов отказаться от работы, от карьеры, от всего, ради того, чтобы Белла не пострадала. Поступок настоящего любящего мужчины, отвечающего за свои поступки. Да, это способно решить проблему с университетом, и надеюсь, что Джаспер поступит в первую очередь, как друг, и не будет все усугублять, усугублять и без того тяжелую ситуацию, но как быть с тем, что добровольное решение Эдварда уволиться и уйти с работы никак не наладит ситуацию в отношениях личных? Ситуацию, в которой им обоим, и Эдварду, и Белле, больно? Тут увольнение его, увы, не поможет. В общем, пока все плохо, но все будет хорошо. Я верю в это.
Lega, Катюша, спасибо за новые главы!


 
Helen77Дата: Четверг, 27.11.2014, 04:56 | Сообщение # 324
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень грустно после прочтения глав. Страдают оба, прямо так и веет безысходностью, но хочется верить в возможный счастливый конец. Спасибо большое за великолепный перевод.
 
LegaДата: Четверг, 27.11.2014, 07:27 | Сообщение # 325
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




имля, спасибо, что читаете!

tasya-stasya, большое спасибо! smile

Sveta1111,
Цитата Sveta1111 ()
Насколько же сильно задела Беллу Элис !

Тут скорее не Элис ее задела, а столь жестокая правда.
Цитата Sveta1111 ()
Он даже взбунтовалсяпротив Элис впервые.

Это должно было когда-то случиться, потому что его полная апатия к сестре не могла продолжаться вечно. Когда-то он должен был проявить хоть какую-то реакцию, и, видимо, этот момент настал.
Цитата Sveta1111 ()
Неужели Элис нравится его такое состояние ?

У брата и сестры довольно интересные отношения, это видно уже на протяжении нескольких глав. Поэтому ничего удивительного в поведении Элис нет.

ЕЛЕНА123,
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок!

Спасибо за отзыв! smile
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Скорее всего, у них инталитет такой, американский, каждый сам по себе и за себя!

А возможно, что Эдвард сам их давно оттолкнул.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Очень надеюсь, на лучшее разрешение конфликта!

Время все по своим местам расставит wink

Olga01,
Цитата Olga01 ()
Спасибо дорогие девочки за новые главы .

Спасибо за отзыв! smile
Цитата Olga01 ()
Неужели настолько можно соблюдать правила , что Джаспер может подать на Эдварда жалобу ?

Почему нет? По сути это его профессиональный долг.
Цитата Olga01 ()
А станет ли легче им обоим если они расстанутся ?

Пока никто ни об отношениях, ни о расставании не говорит, им бы просто для начала поговорить.

Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Лично для меня весьма предсказуемо и ожидаемо, что Эдвард готов отказаться от работы, от карьеры, от всего, ради того, чтобы Белла не пострадала. Поступок настоящего любящего мужчины, отвечающего за свои поступки.

Да, здесь он не словами, а действиями показывает свои чувства к девушке.
Цитата Ksushenka ()
как быть с тем, что добровольное решение Эдварда уволиться и уйти с работы никак не наладит ситуацию в отношениях личных?

Им просто нужно поговорить, а не прятаться друг от друга. Сама по себе эта ситуация точно не разрешится sad
Цитата Ksushenka ()
спасибо за новые главы!

Большое спасибо за отзыв, милая happy

Helen77,
Цитата Helen77 ()
Страдают оба, прямо так и веет безысходностью, но хочется верить в возможный счастливый конец.

Все будет хорошо, куда без этого wink
Спасибо за отзыв!




Сообщение отредактировал Lega - Суббота, 29.11.2014, 21:30
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Едва дыша (Ты демон тот была, которым боги в меня ударили...)
Поиск:


Навсегда