Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Парень за седьмым столиком (Сексуальные механики, официантка и маленький мальчик)
Парень за седьмым столиком
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 27.09.2013, 20:57 | Сообщение # 1
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:







1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
3 место в номинациях Лучший перевод раздела "Все люди", Лучший перевод Социального фика




За безупречное оформление темы все благодарности Ксюше! ^_^





Оригинальное название: The Boy At Table Seven
Автор: замечательная LyricalKris
Разрешение на перевод:есть
Переводчики: Лиза-love-Сумерки, CatRina (до 22 главы включительно)
Бета: vsthem
Дисклеймер: ни на что не претендуем. Сумерки - Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчикам.
Рейтинг: M/NC-17
Жанр: Drama/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард и Ко.
Саммари:
Жизнь молоденькой официантки может быть очень скучной. Ярким пятном в рабочей неделе Беллы оказалось появление в кафе трёх сексуальных механиков с соседней улицы во время ланча. А позже за столиком она обнаружила одинокого маленького мальчика...

Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён.
От переводчиков: Вот она - та самая история, о которой я всем уши прожужжала. История от автора Call Me Home. Повествование всё также от третьего лица. Люблю истории, где есть дети. Обожаю этого автора и её слог - не устану повторять это. И да, горяченького здесь тоже предостаточно wink Спасибо Кате-CatRina за всё-всё-всё! Спасибо Ксюше-vsthem! Надеюсь, работа нашего трио окажется удачной.
Размещение: только TwilightRussia!





Глава 3.
Проблема

Глава 4.
Немного истории

Глава 5.
Работяги

Глава 6.
Отличный способ сгореть

Глава 7.
Закон Мёрфи

Глава 8.
Ауттейк от Эдварда

Глава 9.
Домой на праздники

Глава 10.
Маленький потерянный мальчик

Глава 11.
Возвращение домой

Глава 12.
Спасибо

Глава 13.
Разговор

Глава 14.
Важные разговоры

Глава 15.
Перемена

Глава 16.
Днём позже

Глава 17.
Фанаты

Глава 18.
Семья и друзья

Глава 19.
Обстоятельства изменились

Глава 20.
Встречаемся с адвокатом

Глава 21.
Ничего хорошего, очень плохая неделя

Глава 22.
Решение

Глава 23.
А что сейчас?

Глава 24.
Я подумаю об этом
от 05.02

Глава 25.
Учебный перерыв
от 11.02

Глава 26.
Первый день оставшейся жизни
от 15.02

Эпилог
10 лет спустя
от 17.02


Баннер для желающих помочь с рекламой фф:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-13941-1][img]http://avka.su/_ph/17/2/512347211.jpg[/img][/url]


Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Пятница, 10.04.2020, 15:32
 
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 27.11.2013, 20:48 | Сообщение # 476
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Я тут как бы вклинюсь)
Посмотрела на календарь и осознала, что сегодня нашему переводу 2 месяца исполняется. Ахахах чисто так случайно заметила biggrin
Ууух, а фф только-только обороты начинает набирать. Надеюсь, многих фф полюбился и нравится. Вот уверена - сюжет дальнейший вас не разочарует! Так что ну как бы с 2-мя месяцами нас что ль happy


 
vsthemДата: Среда, 27.11.2013, 21:00 | Сообщение # 477
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




О, с праздником нас! Как-то незаметно время летит) Уже достаточно переведено за 2 месяца, так держать!
А у меня сегодня у подруги племянница родилась) тоже радость)


 
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 27.11.2013, 21:15 | Сообщение # 478
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата Ksushenka ()
О, с праздником нас! Как-то незаметно время летит) Уже достаточно переведено за 2 месяца, так держать!

Это потому что нас двое, и ты с главами оперативно управляешься + прода регулярная)))
Цитата Ksushenka ()
А у меня сегодня у подруги племянница родилась) тоже радость)

Поздравляю happy


 
СatRinaДата: Среда, 27.11.2013, 21:19 | Сообщение # 479
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Black_Crow, Типа того будет) Ну а как же без этого)

Лиза-love-Сумерки, С празничком нас))) И мы вон как ровненько работаем) 8 недель и 8 главок)))

Лиза-love-Сумерки, Поздравляю)
Хороший сегодня день)))


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 27.11.2013, 21:20 | Сообщение # 480
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата СatRina ()
, С празничком нас))) И мы вон как ровненько работаем) 8 недель и 8 главок)))

Главное темп теперь удержать cool biggrin


 
Alin@Дата: Среда, 27.11.2013, 22:07 | Сообщение # 481
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


СatRina,
Цитата СatRina ()
А кто говорил, что от Эдварда будет что-то пугающее? Там все очень мило)

Про него плохо думает Амун.
С праздником! wink


 
LOstДата: Среда, 27.11.2013, 22:35 | Сообщение # 482
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Что могу сказать, болезнь Беллы внесла свои плюсы и минусы! Ну то,что ее увидел амун явно не хорошо, и ничего хорошего это точно не принесет... правда, такой мужик, как амун найдет все равно к чему придраться, найдет его больное место, все равно... бедный Эдвард, как мне его жалко... не многие ради своего сына бросят все... а парень, молодой парень, пошел на это ради свого мальчика... happy и все-таки я надеюсь, что Белла станет пусковым механизмом к воссоединению семьи... Эдвард скучвет по родителям... sad ему, пусть и 28 лет, но ему пришлось слишком рано вырасти, чтобы воспитыать своего мальчика...
А тут Белла появляется в его жизни и переворачивает все с ног на голову! Она заставляет его думать и мечтать о том, что сам запер под замок... Белла вообще такая силая, когда без сознания! Мисс Свон та еще соблазнительница-искусительница))) она явно будоражит его воображение, как и он ее! Но он боится, боится, что если они поддадутся этим эмоциям и чувствам, то многое будет потеряно.... он думает о плохом, а не о том, что они смогут принести в жизнь друг друга sad
Поздравляю Вас с маленьким юбилеем)))
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
lulukaДата: Пятница, 29.11.2013, 13:51 | Сообщение # 483
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ох, бедняга Белла, надо же как ее прихватило.
Спасибо, девочки, и за главу и особенно за ауттейк.А Белла-то проговорилась happy Вот же ж Эдверду мучится теперь. А она наверняка же не помнит свой горячечный бред. И теперь мы узнали историю Эдварда. Из которой следует,что не каждый обезашенный молодой человек таким и останется. Эдвард намного лучше, чем думает о себе. Он не ушел от ответственности, и он любит своего ребенка.


 
СatRinaДата: Пятница, 29.11.2013, 20:20 | Сообщение # 484
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Alin@, А про кого Амун хорошо думает?

LOst,
Цитата LOst ()
правда, такой мужик, как Амун найдет все равно к чему придраться, найдет его больное место, все равно...

Вот в этом ты абсолюто права. Этот сссс человек придерется если не к Белле, так еще к чему-нибудь.

Цитата LOst ()
не многие ради своего сына бросят все... а парень, молодой парень, пошел на это ради свого мальчика...

Вот это просто поражает! Редкое встречаются такие экземпляры мужчины. А тут мало того, что не бросил, так еще и воспитывает и сам за ним смотрит.

Цитата LOst ()
воссоединению семьи...

О, определенно станет. В моей главе она уже в плотную занялась этим вопросом)

Цитата LOst ()
Но он боится, боится, что если они поддадутся этим эмоциям и чувствам, то многое будет потеряно....

Да, но он не боится потерять, он не хочет, чтобы теряла она. Это мило)

Цитата LOst ()
Поздравляю Вас с маленьким юбилеем)))

Спасибо!

luluka,
Это точно, наговорила, возбудила и миленько теперь себе недотрогу строить будет)))
Цитата luluka ()
Эдвард намного лучше, чем думает о себе.

И в этом его и сила и слабость одновременно.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Alin@Дата: Пятница, 29.11.2013, 20:36 | Сообщение # 485
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


СatRina,
Цитата СatRina ()
А про кого Амун хорошо думает?

и то верно, кто знает...
Друзья заметили их взгляды в сторону друг друга. Бендж до чего доходчивый и оберегает ее вместе с отцом. Вышли наружу чувства у Беллы и помечтал Эдвард, ведь невредно так делать. wink


 
Лиза-love-СумеркиДата: Понедельник, 02.12.2013, 03:01 | Сообщение # 486
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Дорогие мои! Глава от меня будет на следующих выходных, простите, опять не укладываюсь в сроки. Реал зовёт. Но на следующих выходных - железно! Обещаю, что в следующей главе вы ахнете wink

 
Alin@Дата: Четверг, 05.12.2013, 13:54 | Сообщение # 487
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки,
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Обещаю, что в следующей главе вы ахнете

Уже так делаем.

А то они пока ходят вокруг да около. Узнаю друг друга, а там дальше и видно будет. smile


 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 07.12.2013, 22:28 | Сообщение # 488
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата Alin@ ()
А то они пока ходят вокруг да около. Узнаю друг друга, а там дальше и видно будет.

Ну, и ещё походят вокруг да около. Надо же обстановочку накалить им wink

Добавлено (07.12.2013, 22:28)
---------------------------------------------
Ну что, ребятки, завтра глава будет. Сегодня я выжата как лимон. Спасибо нашей Катюше за это и за её Новогоднюю разминку на главной wacko
Всем хороших выходных smile


 
СatRinaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:08 | Сообщение # 489
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Лиза-love-Сумерки, ахахаха! Я, значит, еще и виновата осталась? Весь день шишки прятала, чтоб народ веселить, и виновата?
Не, я так не играю... Но главу жду)


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 10.12.2013, 16:09 | Сообщение # 490
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




СatRina, нет, ты не виновата. Ты умница и настоящая фея-волшебница:*

Добавлено (10.12.2013, 16:09)
---------------------------------------------
Новая глава активна!!! wink


 
робокашкаДата: Вторник, 10.12.2013, 19:04 | Сообщение # 491
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Надеюсь, у Эдварда хватит здравомыслия, доброты, понимания и великодушия помириться с родителями. Ведь все заинтересованные лица станут только счастливее, обретя друг друга.
Спасибо за продолжение smile
 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 10.12.2013, 19:27 | Сообщение # 492
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата робокашка ()
Ведь все заинтересованные лица станут только счастливее, обретя друг друга.

Конечно станут, непременно. Ещё бы и наших голубков свести - вот это было бы счастье!
Спасибо! smile


 
вильветтаДата: Вторник, 10.12.2013, 19:30 | Сообщение # 493
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!

Белла оценила старания Эдварда и как он провоцирует biggrin biggrin
Жалко Карлайна cry cry
Вот теперь Белла знает что родители Эдварда это Эсми и Карлайна просто друг друга не поняли
и Эдвард ушел думая что родители не подержали .



Ушла не знаю когда вернусь!
 
EderaДата: Вторник, 10.12.2013, 19:56 | Сообщение # 494
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу!

 
Lisbet_SalanderДата: Вторник, 10.12.2013, 20:34 | Сообщение # 495
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Да уж, интересное совпадение. Интересно, Эдвард когда-нибудь видел Беллу? Если у них разница 8 лет, то он уехал в колледж, когда ей было 10. А если учесть дружбу родителей, то хотя бы слышать о девочке Свон он наверняка должен был.
Кстати, вот что порадовало в Карлайле и Эсми, так это то, что они сумели вырастить настоящего мужчину. Получить долгожданного ребенка в 42 года, да еще после смерти сына, - это просто чудо. И наверняка очень велик был соблазн держать ребенка при себе, чрезмерно опекать, что бы ничего и никогда с ним не случилось. Не каждая пара родителей может пересилить в себе это желание.
Разлад, получается, случился не из-за чего. Глупое недоразумение, недопонимание, не очень точная формулировка. Но почему они не нашли Эдварда позже? Восемь лет прошло, у них друг - шериф, да и уехал Эдвард не так далеко, даже границ штата не покинул.
Ладно, это прошлое. А вот что Белле теперь делать? Для нее Каллены - не сволочи, которые готовы были отправить 16-летнюю девочку на аборт, а милые старички. Но и Эдвард ее друг, если уже не больше. Может, ей следует как-то повлиять на Эдварда? В конце концов, он повзрослел за восемь лет, сам стал отцом, и теперь лучше понимает родительские чувства.
И раз он назвал сына Бенджамином и если он знал, что когда-то у него был брат с таким же именем, то это не просто так. Значит, родители для него все еще что-то значат.
Надеюсь, Белла как-нибудь помирит их. Хотя... склонять к этому придется Эдварда, Карлайл и Эсме в любом случае примут его, это даже не обсуждается!


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 10.12.2013, 21:52 | Сообщение # 496
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы!
Мне нравится, как Эдвард и Белла продолжают общаться. На самом деле, они очень милые, и все это видят, кроме них самих. А болезнь Беллы только сблизила их еще больше! Очень надеюсь, что и в дальнейшем их отношения будут развиваться дальше.
Наверное, никто не ожидал такого совпадения с родителями Эдварда.
Белла оказалась очень близка с ними. Такого я точно не предполагала. И все-таки очень жаль, что у них все так получилось. И Эдвард, и его родители слишком вспылили, не до конца поняли друг друга, а в результате все очень и очень серьезно.
Теперь мне очень интересно, расскажет ли Белла Эдварду, что знает его родителей? Как они винят себя за то, что вовремя не поддержали сына?
Может, она приложит свою руку к их примирению? По крайней мере, я буду надеяться на это!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
MiMaДата: Вторник, 10.12.2013, 23:20 | Сообщение # 497
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Мир тесен, родители Эда очень милы с другими детьми а своего единственного ребенка не поняли и не поддержали, очень печально это. Теперь Белле еще придется сделать выбор кому рассказать первому что она знакома с ними всеми. Спасибо за продолжение.


 
Sveta25Дата: Среда, 11.12.2013, 00:32 | Сообщение # 498
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Девочки спасибо за новую главу и прекрасный перевод smile
Как это страшно непонимание между близкими людьми
когда ожидания не оправдываются sad
В результате все страдают...
Надеюсь Белле удастся примирить их и вернуть счастье и радость в этот дом happy
Жду продолжение smile


 
TesoroДата: Среда, 11.12.2013, 03:39 | Сообщение # 499
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, спасибо за перевод новой главы! wink
Ksushenka, спасибо за редакцию главы happy
Я наконец вернулась. И теперь пытаюсь приходить на форумы с комментариями. Регулярное комментирование не обещаю, но появлюсь хотя бы под главой.
То что Белла будет так знакома с родителями Эдварда я даже не ожидала. И что такие отношения у Эдварда с родителями, я тоже не ожидала. Но надеюсь, что Белла все уладит и помирит их. Очень на это надеюсь... happy


 
Helen77Дата: Среда, 11.12.2013, 06:34 | Сообщение # 500
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Надеюсь, Белла вмешается и наладит отношения между Эдвардом и его родителями. Спасибо большое за перевод.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Парень за седьмым столиком (Сексуальные механики, официантка и маленький мальчик)
Поиск:


Четверть века спустя...