Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Меж двух огней (Она встанет между отцом и сыном? (Белла, Эдвард, Карлайл))
Меж двух огней
LegaДата: Вторник, 16.07.2013, 21:32 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:







За такой великолепный подарок огромное спасибо инициативной Аннетке и волшебнице-художнице Маше



Название: Меж двух огней
Оригинальное название: Between The Devil and The Deep Blue Sea
Автор: jennde
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчик: Inwardness, с главы 10.2 Lega
Редактор: с главы 10.2 Crazy_ChipmunK
Дисклаймер: герои принадлежат С.Майер, все остальное – jennde
Рейтинг: M
Пейринг: Карлайл/Белла, Эдвард/Белла
Статус: оригинал завершен (11 небольших глав), перевод завершен
Жанр: Drama/Angst
Размещение перевода: только на Twilight Russia

Саммари: Что сделаешь ты, если вещью, которую больше всего хочешь, обладать не можешь?

Примечание-предупреждение: Главная героиня более чем на десять лет младше Карлайла и более чем на пять старше Эдварда. Карлайл – отец Эдварда.

От переводчика: Знаю, у меня два перевода в процессе. Знаю, что обновления в них редки. Но ничего не могу с собой поделать. Эту историю я перевожу в некоторой степени для себя, но буду искренне рада всем тем, кто заглянет в темку и, может даже, тоже проникнется этим небольшим рассказом. Перевести мечтала этот фанфик уже давно. Стиль здесь незамудренный, но меня привлекли сюжет и непосредственно концовка. Здесь не совсем хэппи-энд. Об окончании никаких спойлеров давать не буду. Тех, кто попытается это сделать за меня, задушу голыми руками… А так, добро пожаловать!:)






Сообщение отредактировал Inwardness - Вторник, 18.03.2014, 21:59
 
InwardnessДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:38 | Сообщение # 126
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




AnNetkAa,



Olga01, привет-привет, за главу всегда пожалуйста))
Спасибо за комментарий.

Цитата Olga01 ()
а она дорого заплатила за это . Сожаление , которое идет с ней рука об руку .

Да, она заплатила свою цену и не хочет, чтобы ее родной сын также потом сожалел.
Цитата Olga01 ()
Когда нибудь все наладится

Но для всех ли героев? И когда будет это "когда-нибудь"? Вот в чем вопрос.

missevolution, спасибо за комментарий wink
Цитата missevolution ()
Давно уже не встречала таких хороших Тань, постоянно этот персонаж выступает обычно в роли женщины-обольстительницы, стервы и прочее.

Вот и я. Совершенно неоправданно фанфикшен перевел ее в категорию героев-злодеев, по-моему. И я рада, что она тут милая девушка.
Цитата missevolution ()
Пусть развлекается паренек, не стоит грузиться.

Главное, чтобы меру знал.

Ksushenka,

Цитата Ksushenka ()
А через сколько глав мы узнаем о том, что там произойдет?

уже в следующей главе, но никакого криминала особо... пока что.. не будет)

Цитата Ksushenka ()
Мне точно интересно, даже очень.

Тогда обязательно поделюсь. может даже, не отдельным постом, а в разговоре-обсуждении с вами всеми. Ваши посты всегда выводят меня сами собой на нужные мысли и подводят к тому, что я хотела сказать)


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
NutikДата: Вторник, 04.02.2014, 14:15 | Сообщение # 127
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




Спасибо, Катя, за перевод.
Очень сложно выбирать между семьей и любовью...
И я хочу чтобы Эдвард в конце поступил по-чести, чтобы за его выбор мы его уважали...
Почему-то вспоминаются слова песни:

Знаю, знаю, что живу не так,
Как хотелось бы!.
Я свою любовь распинаю
Каюсь, но пока от себя не уйти..

Ведь страсти проходят, а семья, семья она остается всегда в твоем сердце.
Ну, это в моем понимании.
Вдохновения!


 
vsthemДата: Понедельник, 10.02.2014, 14:28 | Сообщение # 128
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Зашла спросить, будет ли сегодня глава, просто я в отъезде, боюсь пропустить, а продолжение, кажется, если я верно помню, 10 числа обещали. Но в любом случае буду ждать новую главу, даже если не сегодня.


 
InwardnessДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:41 | Сообщение # 129
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Ksushenka, к сожалению, главы не будет. Возможно, завтра. В любом случае, я обязательно предупрежу.

Nutik, спасибо за комментарий.
Да, я тоже надеюсь, что Эдвард примет верное решение, и почему-то мне кажется, что он понимает значимость семьи, только вот что победит - разум или сердце?
Для меня это, кстати, в большей степени истории именно отца и сына, а не романтика.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
leno4ka0066Дата: Среда, 19.02.2014, 12:04 | Сообщение # 130
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Статус:




Спасибо за перевод, рассказ очень интересный)
Жду продолжения))
 
christmas-morningДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:35 | Сообщение # 131
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




принимайте в ПЧ. В самое ближайшее время возьмусь за этот рассказ) happy
Всем, здравствуйте!)



 
InwardnessДата: Вторник, 18.03.2014, 17:01 | Сообщение # 132
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




leno4ka0066, очень рада, что история нравится.

christmas-morning, добро-пожаловать!

Девушки, извините за задержку. Сегодня будет новая глава.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
vsthemДата: Среда, 19.03.2014, 11:06 | Сообщение # 133
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Привет! Спасибо за перевод новой главы!
Вот и вернулся Эдвард домой, а тут, конечно, сразу же первое напоминание о Белле. Это ее вещи. А ведь Эдвард даже не задумывался о ее переезде к ним, пока не увидел коробки. И понятное дело, что он избрал тактику не то, чтобы игнорировать Беллу, но видеться с ней как можно меньше. Но и Карлайл умный человек, понимает, что между ним и сыном что-то не так, не то, чтобы они и раньше разговаривали по душам, но сейчас вообще полная скрытность. И понятно, почему. Все дело в том, что Эдвард что-то чувствует по отношению к жене отца, и это единственное, что беспокоит его больше всего на данный момент, а поделиться не с кем совсем, с отцом тем более. Но тот факт, что он пошел на компромисс по части обучения, радует. Правда, Эдварду надо будет усерднее заниматься, но ради музыки он постарается, уверена в этом. А вот что Белла в два часа ночи не спит? Переживает, где Эдвард и чем занят так поздно? И да, ее слова о том, что она любит Карлайла, счастлива с ним, выглядят, не знаю даже, как лучше выразить свою мысль, жалко, наверное? Ну, это сугубо мое мнение, конечно. Просто вот ее "но... ничего" так и говорит о том, что она скрывает что-то, утаивает. Так всегда говорят, когда боятся в чем-то признаться. Одним словом, Карлайла Белла любит вроде, счастлива вроде, но неспокойна, не дает ей что-то спать по ночам... или кто-то. Эдвард? Похоже, она занимается отрицанием, но чувства вещь такая, что они становятся лишь сильнее со временем (Эдвард уже осознал это), а если не находят выхода, то рано или поздно станет трудно их сдерживать, и тогда они мощным потоком хлынут наружу. Так что Белла... вроде в затруднительном положении, если я правильно думаю насчет того, что заставляет ее грустить и тосковать.


 
Olga01Дата: Среда, 19.03.2014, 11:32 | Сообщение # 134
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу и оповещение . Так волновалась , что Эдвард захочет уехать к маме и там учиться , но спасибо бог миловал . Они с Карлайлом нашли компромисс и это хорошо. Может однажды и Эсми с Карлайлом тоже его найдут , чем облегчат жизнь и себе и сыну . Кстати а сколько Белле лет я забыла , какая у них разница ? Да разве в этом дело , конечно нет . Что то не все гладко в датском королевстве т. е. в семье Карлайла и Беллы , разные они и разные взгляды на жизнь . Время расставит все на места , а оно у них есть . Спасибо большое , жду продолжения .
 
InwardnessДата: Среда, 19.03.2014, 15:50 | Сообщение # 135
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Ksushenka, спасибо за традиционно прекрасный комментарий!

Цитата Ksushenka ()
А ведь Эдвард даже не задумывался о ее переезде к ним, пока не увидел коробки.

Не думаю, что сам переезд его расстроил; даже если он и не думал, понятное дело, что многое изменилось с момента, когда Белла стала женой Карлайла... Однако Эдварду было бы легче, мне кажется, если бы он жил отдельно от них... потому что видеть Беллу каждый день и понимать, что она ему никто (как там в конце было: не подруга, не любовница и даже не случайная знакомая) наверняка невероятно сложно.
Цитата Ksushenka ()
И понятное дело, что он избрал тактику не то, чтобы игнорировать Беллу, но видеться с ней как можно меньше.

Думаю, он бы и игнорировал ее, да просто невозможно это, когда живешь в одном доме, потому что по сути Белла ему ничего не сделала, а игнорирование в такой ситуации будет неким неуважением даже.
Цитата Ksushenka ()
И понятно, почему. Все дело в том, что Эдвард что-то чувствует по отношению к жене отца, и это единственное, что беспокоит его больше всего на данный момент, а поделиться не с кем совсем, с отцом тем более.

Кстати, очень жаль, что не с кем поделиться. Такое в себе держать нельзя, по моему мнению. Такие мысли выедают душу. Зря он не рассказал Тане о ней, тем более что та поняла. Но ему необходимо выговориться.
Цитата Ksushenka ()
А вот что Белла в два часа ночи не спит?

На самом деле тут много причин может быть. Включая банальную бессонницу... или плохое самочувствие... беременность, болезнь... да и просто книжку могла читать.
Цитата Ksushenka ()
И да, ее слова о том, что она любит Карлайла, счастлива с ним, выглядят, не знаю даже, как лучше выразить свою мысль, жалко, наверное? Ну, это сугубо мое мнение, конечно.

Согласна. Такое ощущение, что оправдывалась, уговаривала сама себя.
Цитата Ksushenka ()
но чувства вещь такая, что они становятся лишь сильнее со временем (Эдвард уже осознал это), а если не находят выхода, то рано или поздно станет трудно их сдерживать, и тогда они мощным потоком хлынут наружу.

И если они обоюдно хлынут, будет катастрофа, мне кажется. Будем надеяться на их разумность и разрешение этой непростой ситуации с наименьшими потерями...
Цитата Ksushenka ()
Так что Белла... вроде в затруднительном положении, если я правильно думаю насчет того, что заставляет ее грустить и тосковать.

Белла тут вообще во многом девушка загадка, так что пока нам всем остается только гадать.

Olga01, спасибо за комментарий.

Цитата Olga01 ()
Так волновалась , что Эдвард захочет уехать к маме и там учиться , но спасибо бог миловал .

Ох, может быть, это был бы самый удачный вариант...
Цитата Olga01 ()
Они с Карлайлом нашли компромисс и это хорошо

Компромисс насчет учебы только, а самая главная проблема все еще не решена - чувства Эдварда к Белле и непосредственно раскрытие ощущений самой Беллы.
Цитата Olga01 ()
Кстати а сколько Белле лет я забыла , какая у них разница ?

Ой, честно говоря, я сама точную цифру подзабыла. 25-27 ей примерно.
Цитата Olga01 ()
Время расставит все на места , а оно у них есть .

Главное, чтобы они за это время не наделали дел, которые бы потом пришлось долго расхлебывать.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
робокашкаДата: Среда, 19.03.2014, 17:13 | Сообщение # 136
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не вижу вариантов для Эдварда и Беллы...Понятно, что Белла подавляет какие-то сомнения и чувства, и так будет продолжаться до тех пор, пока что-нибудь не случится... А осталось ведь совсем немного, если учитывать только обещанные 11 глав cry Спасибо за продолжение
 
vsthemДата: Среда, 19.03.2014, 17:29 | Сообщение # 137
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата Inwardness ()
Думаю, он бы и игнорировал ее, да просто невозможно это, когда живешь в одном доме

Ну да, и то верно, хочешь или нет, а все равно будете сталкиваться, не запрешься же в комнате на всю жизнь оставшуюся.
Цитата Inwardness ()
Однако Эдварду было бы легче, мне кажется, если бы он жил отдельно от них...

В свете всего этого я надеялась вообще-то, что Эдвард переедет к маме, на мой взгляд, так будет лучше для всех, для него в первую очередь. Расстояние может притупить боль от того, что Белла ему никто.
Цитата Inwardness ()
На самом деле тут много причин может быть. Включая банальную бессонницу... или плохое самочувствие... беременность, болезнь... да и просто книжку могла читать.

Несомненно, все это так. Но учитывая все, что в истории происходит, что происходит с героями, особенно с Эдвардом, хочется, наверное, чтобы он не один так мучался. Может, и Белла переживает по той же причине, что и он?
Цитата Inwardness ()
Будем надеяться на их разумность и разрешение этой непростой ситуации с наименьшими потерями...

На мой взгляд, с наименьшими потерями здесь это по принципу "с глаз долой, из сердца вон"... в перспективе пусть, не сразу. Поскольку Белла так и будет жить в доме, то надо Эдварду уехать на учебу и переехать к маме.


 
InwardnessДата: Четверг, 20.03.2014, 01:34 | Сообщение # 138
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Не вижу вариантов для Эдварда и Беллы...

Да, они загнали себя в такую ситуацию, из которой выходов ничтожно мало.
Цитата робокашка ()
А осталось ведь совсем немного, если учитывать только обещанные 11 глав Спасибо за продолжение

Честно скажу, в 11 главе произойдут все решающие событии; вся остальная история как предисловие именно к ней.

Ksushenka,

Цитата Ksushenka ()
В свете всего этого я надеялась вообще-то, что Эдвард переедет к маме, на мой взгляд, так будет лучше для всех, для него в первую очередь.

Ну, еще ведь не поздно, правда?

_____________

Объявление (вдруг кто заинтересуется)


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
christmas-morningДата: Пятница, 21.03.2014, 13:32 | Сообщение # 139
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Эдвард, Эдвард. Эх, я сочувствую этому парню. Как-то все у него очень сложно в личной жизни, в учебе, в семье.
Сомневаюсь, что они с Беллой в скором времени найдут дорогу друг к другу.
Спасибо за продолжение.



 
Натали2785Дата: Суббота, 22.03.2014, 22:04 | Сообщение # 140
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Inwardness, спасибо за продолжение! думаю в сложившейся ситуации обоим будет тяжело- и Белле и Эдварду, между ними что-то есть и оба это понимают, а вот Карлайла искренне жаль- он достойный человек- жаль, что скорее всего они его будут обманывать...посмотрим..
 
kottikДата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:36 | Сообщение # 141
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




За перевод спасибо ,история читается легко .Автор молодец .переводчику отдельный поклон . буду ждать остальные главы с нетерпением! Хоть их и не много осталось .

Захожу редко ,но читаю все новые главы)
 
vsthemДата: Вторник, 07.10.2014, 12:10 | Сообщение # 142
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Привет happy Очень рада новой главе, как увидела, сразу побежала читать, спасибо smile
Положение Эдварда все хуже с каждым днем, и очевидно, что пока он не разберется в себе, ни Джаспер, ни кто-либо еще не поможет ему, хотя может быть и так, что и потом толку от советов будет мало, даже когда Эдвард в себе разберется. Ведь тут дело не только в нем, тут все серьезнее, жена отца все же. А Белла... Непонятно, что она чувствует к Эдварду, если что-то подобное его чувствам ощущает вообще. Вроде и проскальзывает у нее что-то такое, но в целом она себя никак не выдает.


 
робокашкаДата: Вторник, 07.10.2014, 18:55 | Сообщение # 143
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла так непосредственна, пытается выработать правильную тактику по отношению к пасынку, быть с ним в приятных отношениях smile Ее поведение не говорит о влечении к Эдварду, но ее тихие вздохи и немолчаливое умалчивание многозначительны. И парень чувствует это, и подсознательно надеется. Да вдобавок он еще молод, красив и самоуверен, только вот перед Беллой не устоял, видимо, притяжение к ней посильнее принципов и запретов
Спасибо за продолжение
 
Olga01Дата: Среда, 08.10.2014, 00:46 | Сообщение # 144
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




С возвращением дорогая и огромное спасибо за продолжение . Тоска , всем плохо . Эдвард написал мелодию для Беллы это конечно прекрасно , но как жить с сознанием того , что влюблен в жену отца ? Вот ведь жизнь загадывает загадки , а где искать ответы ? Хотя если честно , до конца нет уверенности в чувствах Карлайла к Белле , да и у нее тоже . Как же они себя поведут ? Однажды моно и не справиться с чувствами . Спасибо большое за перевод , жду продолжение .
 
БелренесмиДата: Суббота, 27.12.2014, 12:16 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф превосходный жду с нетерпением продолжения!!!!!
 
робокашкаДата: Понедельник, 25.05.2015, 19:52 | Сообщение # 146
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Inwardness, с наступившим! Желаю в Новому году хорошего настроения и вдохновения smile

Добавлено (25.05.2015, 19:52)
---------------------------------------------
Не домучили 2 главы...

 
LegaДата: Вторник, 30.06.2015, 15:34 | Сообщение # 147
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Добавлена новая глава! Приятного прочтения! smile


 
робокашкаДата: Вторник, 30.06.2015, 16:23 | Сообщение # 148
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Lega, спасибо большое за продолжение истории!
Белла всегда была тактичной и уравновешенной девушкой. Значит, что-то случилось и до какого-то решения Белла созрела, и ее сестра, судя по многозначительности поведения по отношению к Эдварду, в курсе событий. Эдварду был дан шанс подставить плечо утешения любимой женщины, при "неотношениях" это драгоценный опыт...
С нетерпением жду 11 главу, в которой должно многое определиться! wink
 
имляДата: Вторник, 30.06.2015, 19:53 | Сообщение # 149
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Спасибо за продолжение! )
 
LegaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 13:03 | Сообщение # 150
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




робокашка, глава будет в ближайшее время, она сейчас находится в процессе редакции. Спасибо, что продолжаете читать историю smile

имля, на здоровье smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Меж двух огней (Она встанет между отцом и сыном? (Белла, Эдвард, Карлайл))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Последний приют