Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Необычное предложение
love-ragingДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории

Это красочное оформление нам сделала Shantanel.




Оригинальное название: No Ordinary Proposal
Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal
Автор: twilover76
Переводчик: Nicole__R
Со-переводчик: LazerGirl (3 глава) Lucinda
Бета: Panda68036789 и Nicole__R
Бета №2: Амели4ка
Разрешение на перевод:

Рейтинг: M
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен.
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama
Диклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла хочет убежать от своей жизни в маленьком городе и исполнить свою мечту в Нью-Йорке. Что случится, когда мужчина почти вдвое старше нее сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

От автора: Мой Эдвард собственнический, контролирующий и намного старше Беллы.
Размещение: Если будет надо - разместим сами! Любое копирование без нашего ведома ЗАПРЕЩЕНО!

Список ПеЧенек:



Оповещение получит тот, кто отписался на форуме, под последней главой или находится в списке ПЧ.

_____________________________________________________________________________________

Баннеры + оф. баннер автора






_____________________________________________________________________________________

У нас появилось замечательно видео от miamor416


_____________________________________________________________________________________







Ауттейк 3.EPOV
Часть 1 Часть 2


NEW!!!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Воскресенье, 05.07.2015, 21:40
 
Bells))Дата: Суббота, 02.02.2013, 19:56 | Сообщение # 1151
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Фуф, я рада, что Эдвард так уверен в себе. Рада, что с Карлайлом всё наладится (сейчас я уже пости уверенна в этом, когла все тайны раскрыты). Эдвард будет идеальным отцом. Да и вообще, в этом фанфике Эдвард самый лучший. Разумеется не идеальный, но нет фальшивости (даже не знаю, как нормально это описать) такого Эдварда можно представить в реальности, он определённо лучший)
С нетерпением буду ждать встречи Эда с Джейком, надеюсь, Эд поставит его на место. Спасибо ещё раз за главу.)))
Что же нас ждёт вечером? Может какой-нибедь Ауттейк??))


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
DilensiДата: Суббота, 02.02.2013, 20:09 | Сообщение # 1152
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки спасибо большое за перевод редактуру второй части главы!я всё ещё надеюсь,что они выйдут с наименьшим числом потерь!
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 02.02.2013, 20:32 | Сообщение # 1153
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Nicole__R, спасибо за главу.
Как же всё у них запутано... Карлайл лгал и тем самым чуть ли не разрушил счастье собственному сыну. Сейчас им нужно быстрей во всём разобраться и конечно Белла будет всегда рядом не смотря на трудности с Кейт, её отцом, Блеком и вообще черте что и с боку бантик у них там
Белле и Эдварду нужно уехать за город и жить там спокойно, наслаждаясь друг другом


 
Mari:)Дата: Суббота, 02.02.2013, 20:34 | Сообщение # 1154
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДУ biggrin

Я просто не представляю, что можно сделать в этой ситуации. Но верю, что Эд сможет решить проблему... Любовь Беллы послужит Эду убежищем, как и всегда!)

СПАСИБО, БЕЗУМНО ЖДУ СЮРПРИЗА biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
вильветтаДата: Суббота, 02.02.2013, 20:50 | Сообщение # 1155
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Верю что Эдвард сможет сделать все что у них Беллой все было хорошо.
Как Эдвард мило разговаривает с ребенком и считаю будет прекрасным отцом им сейчас бы время
проводить а Эдвард должен решать проблемы.Белла готова отпустить Эдварда но Эдвард не готов
для него главное что Белла и ребенок были вместе и их любовь.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
RibekNДата: Суббота, 02.02.2013, 20:55 | Сообщение # 1156
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата
Вот, что мы собираемся сделать: ты должен продолжать нормально общаться с ним. В то же время я хочу, чтобы ты вспомнил всё происходившее с того момента, когда всё началось. С какими людьми он тебя познакомил? Мне нужны имена, даты, суммы и всё, что ты можешь вспомнить. Я собираюсь покончить с этим раз и навсегда.

Вот это я понимаю мужчина! happy Все расставил по полочкам, не тянул лямку, а сразу взял дело под личный контроль! smile Вот они, люди нового поколения, таким и карты в руки, и птицу удачи на плечо! smile

Цитата
Он успокоился, положив голову и наблюдая, как его руки гладили мой животик.
– Ты знаешь, как сильно я тебя люблю? Ты знаешь, как сильно я люблю твою мамочку?

Боже мой, как трогательно! happy
Цитата
– Я не могу быть самым лучшим папой в мире, но я постараюсь. Я обещаю всегда быть рядом с тобой, не смотря ни на что. Я обещаю убедиться, что ты знаешь, как я тебя люблю. Ты всегда будешь на первом месте в моей жизни.
Слезы потекли из моих глаз, пока я слушала, что он говорил нашему ребенку. Я знала –
это то, что он хотел услышать от своего отца на протяжении долгого времени.
– Ты – самое лучшее, что я когда-либо сделал.

Я его обожаю! Он такой милашка! happy Почему таких мужчин практически не выпускают в производство? biggrin
Цитата

– Не плачь.
Я рассмеялась.
– Это хорошие слезы. Я клянусь. – Я обняла его так крепко, как только могла. – И ты будешь самым лучшим папой в мире. Я в этом не сомневаюсь.

Реву и улыбаюсь как дурочка! cry biggrin
Цитата
Я никогда не была так счастлива, чем утром воскресенья, находясь наедине с ним. На улице штормило, и сверкали молнии – идеальный день для тисканья в кровати.

biggrin Вот это гармония! Вот они идеальные отношения! happy Нет ни единой мысли о деньгах в такие моменты! супер!
Девчонки, спасибо большое за перевод и редактуру!


 
KnopusiKДата: Суббота, 02.02.2013, 21:03 | Сообщение # 1157
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Хорошо что они все выяснили и вся правда раскрылась))так будет проще и Эдвард обязательно что-нибудь придумает smile
но вот что за встреча у него с Джейкобом?!
спасибо за главу!! smile
 
knopochkaДата: Суббота, 02.02.2013, 21:19 | Сообщение # 1158
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ну, теперь все все знают и настало время действовать! Решительно, но осторожно! Я, как и Белла, верю, что Эдвард со всем справится. Тем более, рядом такая поддержка. Наконец-то Карлайл сказал сыну важные слова и думаю, сил у Эдварда только прибавится, чтобы решить проблемы с Элиазаром. Вот ведь подлый мужчинка! Удивляюсь, насколько мелочны и нечтожны бывают люди.
Калленам повезло, что у них такая замечательная семья!
Спасибо за перевод! Очень надеюсь, что Эдвард надерет зад Джейку. А может быть, Джейк решил ему помочь? Очень интересно, что будет дальше!
 
ღValentinaღДата: Суббота, 02.02.2013, 21:31 | Сообщение # 1159
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик)
спасибо за чудесную главку!
я в шоке, конечно Карлайл должен был все сказать Эду...он его сын и все его старания могут быть разрушенны....
хорошо хоть сейчас признался во всем... dry
для Эда на первом месте Белла с малышом и я уверена, что он сделает все для их безопасности!
и его ответ это подтвердил, Белла теперь знает, что он ее безумно любит...
что хочет джейкоб??? че ему нужно??? козел блин...
удачки в переводе и вдохновения wink




Сообщение отредактировал ღValentinaღ - Суббота, 02.02.2013, 21:32
 
LucindaДата: Суббота, 02.02.2013, 21:39 | Сообщение # 1160
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Оля, спасибо за новую главу. На словах Карлайла, а если точнее, на словах понимания Эдварда о мотивах данного поступка-честно-слеза пробила. Пусть и позже, чем дОлжно, пусть может и не в той обстановке, но первый шаг к примирению сделан. Я, как и Белла, целиком за семью. Ведь человек, по сути, должен в первую очередь заботиться о своих близких, любить их и защищать. Карлайл запутался, очень жаль, что в своё время он не положился на прозорливость своего сына, который, надо отдать ему должное, ситуацию мгновенно просёк.
Уфф, так рассуждала-сама от себя не ожидала)) wink
спасибо ещё раз!
А что за сюрприз?


 
_Nyuta_Дата: Суббота, 02.02.2013, 21:56 | Сообщение # 1161

Группа: Удаленные






Наконец-то не осталось никаких тайн. Эдвард действительно молодец, он сумел сдержать все свои эмоции в себе и подойти с холодной головой к решению всех проблем. Моменты, которые делят друг с другом Белла и Эдвард в их "собственном мыльном пузыре" милые и очень ценные. Эдвард уже точно что-то придумал, да и с Джейкобом он будет разговаривать, а, возможно, и вести какие-то дела не из большой радости. Думаю, Элиазар и Кейт очень сильно пожалеют, что связались с Эдвардом.
Спасибо огромное за главу ))))
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 02.02.2013, 22:14 | Сообщение # 1162
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересное продолжение! Карлайл, не такой уж и идиот, как показалось сначала! Мне его даже жаль! Столько лет мучиться и думать, что в любую минуту тебя могут разоблачить, и самое главное, навредить твоему сыну, это тяжело! Надеюсь на лучшее! Эдвард, сумеет, преодолеть всё это! с нетерпением жду следующую главу. Спасибо и удачи!!!
 
Natasha29Дата: Суббота, 02.02.2013, 22:22 | Сообщение # 1163
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 39


Статус:

Клубы:


спасибо за проду! Эд молодец, разрулит ситуацию, а Джейк мне кажется хочет слить инфо Эду. Жду сюрприза!
 
Ira_LoveДата: Суббота, 02.02.2013, 22:57 | Сообщение # 1164
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новые главы))
Жаль их. Почему у них не может быть все хорошо?Обязательно кто-то должен все испортить:(


 
Mrs_ДурындычДата: Суббота, 02.02.2013, 23:09 | Сообщение # 1165
Любовь зла, полюбишь и ... кота

Группа: Проверенные
Сообщений: 1108


Статус:




Ох...я не знаю что писать(
Глава не просто шокирующая,она пугающая angry Плохая Кейт!Плохой Блек!Плохо Элиазар! angry
спасибо за главу happy
Пы.сы. обратно перехожу на маленькие комментарии biggrin


 
VaMpIr4iK2222Дата: Суббота, 02.02.2013, 23:50 | Сообщение # 1166
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Глава супер! Ну Элезар и сволочь! Надеюсь Эдвард с Беллой и Карлайл найдут выход) С нетерпением жду новую главу и сюрприз)
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:27 | Сообщение # 1167
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Kristen12345)
Nicole_R,спасибочки за добавление в ПЧенюшки!!!:)


Добро пожаловать!

Цитата (Edera)
Спасибо за главу! очень интересно, зачем Эдварду встречаться с Джейкобом? А Белла неправа, ведь давали же обеты, что " и в богатстве, и в бедности" вместе, а то отпустит она его к Кейт!


Скоро узнаем wink

Цитата (Ksushenka)
Все не так страшно в главе-то, как пугали в маячке) Правда, тучи сгущаются над Эдвардом, снова Джейк и все такое прочее, но я уверена, что все проблемы разрешатся благополучно рано или поздно.


Скоро произойдет самое страшное.

Цитата (Ksushenka)
Белле очень повезло с мужем, он такой милый, с малышом разговаривает, точно будет замечательным папочкой!


Да-да. Не могу дождаться этого момента happy

Цитата (Ksushenka)
Прям заинтриговали вы! Что там за сюрприз будет? Еще одна глава на подходе?


Может быть wink

Цитата (française)
Nicole__R, Спасибо за оповещение и за перевод.
Как из пучки, со скоростью звука, такое рвение завораживает.


Привет и спасибо happy

Цитата (♥Ianomania♥)
Как же я надеюсь на то, что Эдвард найдет выход из этой очень непростой ситуации. Я вообще считаю, что Элизар не смеет даже требовать того, чтоб Эдвард женился на его дочери, особенно после того, как она с ним поступила!


Эдвард все разрулит biggrin

Цитата (Bells)))
Фуф, я рада, что Эдвард так уверен в себе. Рада, что с Карлайлом всё наладится (сейчас я уже пости уверенна в этом, когла все тайны раскрыты). Эдвард будет идеальным отцом.


Эдвард постарается изо всех сил wink

Цитата (Bells)))
Да и вообще, в этом фанфике Эдвард самый лучший. Разумеется не идеальный, но нет фальшивости (даже не знаю, как нормально это описать)
такого Эдварда можно представить в реальности, он определённо лучший)


Знаю, и прекрасно понимаю smile

Цитата (Bells)))
Что же нас ждёт вечером? Может какой-нибедь Ауттейк??))


Увидим wink

Цитата (Dilensi)
Девочки спасибо большое за перевод редактуру второй части главы!я всё ещё надеюсь,что они выйдут с наименьшим числом потерь!


Ну... angry

Цитата (♥Лузя♥)
Как же всё у них запутано... Карлайл лгал и тем самым чуть ли не разрушил счастье собственному сыну. Сейчас им нужно быстрей во всём разобраться и конечно Белла будет всегда рядом не смотря на трудности с Кейт, её отцом, Блеком и вообще черте что и с боку бантик у них там
Белле и Эдварду нужно уехать за город и жить там спокойно, наслаждаясь друг другом


Я тоже так думаю, им нужен покой и пусть они бы наслаждались беременностью, так нет - итальянские страсти dry

Цитата (Mari:))
Я просто не представляю, что можно сделать в этой ситуации. Но верю, что Эд сможет решить проблему...


Решит wink

Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!Верю что Эдвард сможет сделать все что у них Беллой все было хорошо.
Как Эдвард мило разговаривает с ребенком и считаю будет прекрасным отцом им сейчас бы время
проводить а Эдвард должен решать проблемы.Белла готова отпустить Эдварда но Эдвард не готов
для него главное что Белла и ребенок были вместе и их любовь.


Белла и малыш у него на 1 месте smile

Цитата (RibekN)
Вот это я понимаю мужчина! Все расставил по полочкам, не тянул лямку, а сразу взял дело под личный контроль! Вот они, люди нового поколения, таким и карты в руки, и птицу удачи на плечо!


Мужик biggrin

Цитата (RibekN)
Боже мой, как трогательно!


happy

Цитата (RibekN)
Я его обожаю! Он такой милашка! Почему таких мужчин практически не выпускают в производство?

Цитата (RibekN)
еву и улыбаюсь как дурочка!

Цитата (RibekN)
Вот это гармония! Вот они идеальные отношения! Нет ни единой мысли о деньгах в такие моменты! супер!


Задаюсь тем же вопросом wink

Цитата (KnopusiK)
Хорошо что они все выяснили и вся правда раскрылась))так будет проще и Эдвард обязательно что-нибудь придумает


Конечно wink

Цитата (knopochka)
Ну, теперь все все знают и настало время действовать! Решительно, но осторожно! Я, как и Белла, верю, что Эдвард со всем справится. Тем более, рядом такая поддержка. Наконец-то Карлайл сказал сыну важные слова и думаю, сил у Эдварда только прибавится, чтобы решить проблемы с Элиазаром. Вот ведь подлый мужчинка! Удивляюсь, насколько мелочны и нечтожны бывают люди.
Калленам повезло, что у них такая замечательная семья!
Спасибо за перевод! Очень надеюсь, что Эдвард надерет зад Джейку. А может быть, Джейк решил ему помочь? Очень интересно, что будет дальше!


Элиазар - полностью под ходит под описание ничтожного человека angry

Цитата (ღValentinaღ)
Приветик)
спасибо за чудесную главку!
я в шоке, конечно Карлайл должен был все сказать Эду...он его сын и все его старания могут быть разрушенны....
хорошо хоть сейчас признался во всем...


Привет и спасибо за отзыв smile

Цитата (Lucinda)
Оля, спасибо за новую главу. На словах Карлайла, а если точнее, на словах понимания Эдварда о мотивах данного поступка-честно-слеза пробила. Пусть и позже, чем дОлжно, пусть может и не в той обстановке, но первый шаг к примирению сделан. Я, как и Белла, целиком за семью. Ведь человек, по сути, должен в первую очередь заботиться о своих близких, любить их и защищать. Карлайл запутался, очень жаль, что в своё время он не положился на прозорливость своего сына, который, надо отдать ему должное, ситуацию мгновенно просёк.
Уфф, так рассуждала-сама от себя не ожидала))


Вот это расуждение biggrin

Цитата (_Nyuta_)
аконец-то не осталось никаких тайн. Эдвард действительно молодец, он сумел сдержать все свои эмоции в себе и подойти с холодной головой к решению всех проблем. Моменты, которые делят друг с другом Белла и Эдвард в их "собственном мыльном пузыре" милые и очень ценные. Эдвард уже точно что-то придумал, да и с Джейкобом он будет разговаривать, а, возможно, и вести какие-то дела не из большой радости. Думаю, Элиазар и Кейт очень сильно пожалеют, что связались с Эдвардом.


Пожалеют - это да!

Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за интересное продолжение! Карлайл, не такой уж и идиот, как показалось сначала! Мне его даже жаль! Столько лет мучиться и думать, что в любую минуту тебя могут разоблачить, и самое главное, навредить твоему сыну, это тяжело! Надеюсь на лучшее! Эдвард, сумеет, преодолеть всё это! с нетерпением жду следующую главу. Спасибо и удачи!!!


Они смогут! Я в них верю wink

Цитата (Natasha29)
спасибо за проду! Эд молодец, разрулит ситуацию, а Джейк мне кажется хочет слить инфо Эду. Жду сюрприза!


happy

Цитата (Ira_Love)
Спасибо за новые главы))
Жаль их. Почему у них не может быть все хорошо?Обязательно кто-то должен все испортить:(


Как и всегда angry

Цитата (VaMpIr4iK2222)
Глава супер! Ну Элезар и сволочь! Надеюсь Эдвард с Беллой и Карлайл найдут выход) С нетерпением жду новую главу и сюрприз)


Скоро wink
Цитата (Mrs_Дурындыч)
Ох...я не знаю что писать(
Глава не просто шокирующая,она пугающая Плохая Кейт!Плохой Блек!Плохо Элиазар!
спасибо за главу
Пы.сы. обратно перехожу на маленькие комментарии


Все плохие biggrin

Добавлено (03.02.2013, 00:27)
---------------------------------------------

Обещанный сюрприз будет доступен после активации wink
Приятного прочтения!




Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:52 | Сообщение # 1168
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nicole__R, огромное спасибо за перевод еще одной главы)
Действительно, очень приятный сюрприз!
После этой главы я еще больше полюбила Эсми... Она показала Кейт, кто на самом деле есть кто! Только я, как и Белла, переживаю за то, чтоб эта небольшая стычка не повлияла негативно на планы Эдварда...
Как же хочется, чтоб у них все наладилось, и они начали жить нормальной жизнью, радуясь появлению малыша в их семье!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:05 | Сообщение # 1169
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (♥Ianomania♥)
Nicole__R, огромное спасибо за перевод еще одной главы)
Действительно, очень приятный сюрприз!


Спасибо happy

Цитата (♥Ianomania♥)
После этой главы я еще больше полюбила Эсми... Она показала Кейт, кто на самом деле есть кто!


Эсми - мой герой! А Кейт так и надо biggrin

Цитата (♥Ianomania♥)
Как же хочется, чтоб у них все наладилось, и они начали жить нормальной жизнью, радуясь появлению малыша в их семье!


Я тоже хочу wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
БелльДата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:09 | Сообщение # 1170
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за новые и интересные главы. Главы просто потрясающие... Наконец-то Карлайл сказал сыну важные слова и думаю, сил у Эдварда только прибавится, чтобы решить проблемы с Элиазаром. Эсми меня удивила... happy О-о Она так защищала Беллу.. Щенок такой классный.. Надеюсь у Эдварда все получится... То что он встречался с Блэком меня удивило...Эдвард такой милый.. а как он относится к Белле, заботится о ней и ребенке.. happy Я рада что они поговорили, признались, рассказали правду... Также я рада что наша Беллка беременна, беременность протекает нормально и наша мамаша хорошо чувствует себя, жалко только нервничает... Спасибо огромное. С каждой главой все интереснее и интереснее. Главы читаешь на одном дыхании.И они появляются так быстро... это так классно.. smile
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:14 | Сообщение # 1171
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет smile

Цитата (Белль)
Спасибо большое за новые и интересные главы. Главы просто потрясающие...


Спасибо за отзыв biggrin

Цитата (Белль)
Наконец-то Карлайл сказал сыну важные слова и думаю, сил у Эдварда только прибавится, чтобы решить проблемы с Элиазаром.


Он горы ради семье свернет smile

Цитата (Белль)
Эсми меня удивила... О-о Она так защищала Беллу..


Ага, она молодчинка happy

Цитата (Белль)
Эдвард такой милый.. а как он относится к Белле, заботится о ней и ребенке.. Я рада что они поговорили, признались, рассказали правду... Также я рада что наша Беллка беременна, беременность протекает нормально и наша мамаша хорошо чувствует себя, жалко только нервничает..


Я чуть ли не плакала, когда он говорил с ним)

Цитата (Белль)
Спасибо огромное. С каждой главой все интереснее и интереснее. Главы читаешь на одном дыхании.И они появляются так быстро... это так классно..


Спасибо, стараемся. И нам очень приятно, что это ценят smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
vsthemДата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:23 | Сообщение # 1172
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо за еще одну главу, я угадала про сюрприз, разбалуете вы нас так окончательно и бесповоротно biggrin
Не то, чтобы мы против, о милашке Эдварде, а теперь и о милашке Эсми можно читать бесконечно)
Она, правда, рада Белле и любит ее, замечательно, что они поладили)))
Но все же не все безоблачно у наших голубков, да еще и переводчики постоянно пугают, нельзя расслабиться, вечно трясешься при прочтении.
Спасибо!


 
ШанхайДата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:26 | Сообщение # 1173
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Nicole__R, спасибо за перевод! Главное, что в семье Калленов не осталось секретов между собой ( я на это надеюсь wink ). Думаю у Эдварда все получится, а Белла его поддержит. У них отличный тандем. И Эсме конечно крута! biggrin Есть еще порох в пороховницах...))) Жду продолжения! smile

 
kara1009Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:40 | Сообщение # 1174
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Спасибо за главы, сразу две - круто!
Что ж дело продвигается. Карлайл(не ожидала от него) решил передать бразды правления, над этим щекотливым дельцем, своему разумному сыну. Эдвард - настоящий мужик, разберется с врагами, всех накажет, я надеюсь. Жаль Белла переживает - нельзя ей biggrin , вредно!
Эсме отбрила Кейт по полной программе. Бедняжка, наверное, дар речи потеряла, т.к. по большей части, молчала. Переваривала наверное?
Посмотрим как Эд с этими душегубами бороться станет! Они у него еще попляшут!


Если женщина не сдается - она побеждает; если сдается - диктует условия победителю.
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:44 | Сообщение # 1175
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо ещё раз! Приятно, что и Эсми полюбила Беллу, как родную дочь! Хорошо она "отбрила" Кейт! Надо было её метлой вымести из зала! Только бы эта стычка не навредила планам Эдварда! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Поиск:


Весна