Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Переводчик:ButterCup Редактор:tatyana-gr Экс-редактор:Lega Дисклеймер:Все герои пренадлежат госпоже Майер, сюжет - Krazyk85, мне - перевод. Рейтинг:NC-17 Жанр:Romance/Crime Пейринг:Белла/Эдвард Саммари:Сбежавшая из дома Белла встречает Эдварда, когда пытается угнать его машину. Мужчину со своими пороками и целым списком судимостей. Взяв ее под свою опеку, он научит ее, как правильно надо угонять машины. Вместе они отправятся в путешествие по преступному миру, которое бы подошло Бонни и Клайду. Статус:оригинал - закончен, перевод - закончен Предупреждение:Секс, насилие, оружие и веселье. Тут смесь таких фильмов, как: Угнать за 60 секунд, Прирожденные убийцы, Настоящая любовь и Погоня. Если что-то вам не по душе, лучше закройте страницу. От переводчика:Хочу поделиться одной из своих любимых историй. Если вы любите темных Эдварда и Беллу и хотите романтики в криминальном стиле, то, думаю, эта история вам понравится. Приятного прочтения! Примечание:в фанфике 56 глав+6 ауттейков, первые 15 герои будут раскачиваться, а потом их уже будет не остановить. Хотите получать оповещение (хотя и без него могу сказать, что выкладываю главы по вторникам), напишите об этом. Рассылка ведется по списку ПЧ и отписавшимся под главой или на форуме после выхода последней главы Размещение:эксклюзивно для TR
Дата: Вторник, 14.07.2015, 20:29 | Сообщение # 552
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Статус:
Отчаянно влюбленная девушка!!! Надеюсь, все обойдется... Может, эта череда событий и должна быть такой, чтобы все обернулось наилучшим образом?.. Очень жду продолжения!!!
Дата: Вторник, 14.07.2015, 22:10 | Сообщение # 553
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
Спасибо за главу. Оба два амбициозных человека, которые они не могут найти компромисс, но до безумия любят друг друга. Надеюсь, что с Беллой будет все в порядке!)
Дата: Вторник, 14.07.2015, 22:17 | Сообщение # 554
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Статус:
Аня, спасибо за новую главу! Белла очень эмоциональная и поддавшись эмоциям чуть не убила Шарлотту. Надеюсь Эдвард сможет ей объяснить и(или) доказать, что ее ревность выеденного яйца не стоит.
Дата: Вторник, 21.07.2015, 07:10 | Сообщение # 556
Веселые БДСМщицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Статус:
Mason, добро пожаловать
ЦитатаЛюбовь-Любовь ()
Белла очень эмоциональная и поддавшись эмоциям чуть не убила Шарлотту. Надеюсь Эдвард сможет ей объяснить и(или) доказать, что ее ревность выеденного яйца не стоит.
Подростковые гармоны никто не отменял, а когда человеку показали плохую сторону... Границы плохое-хорошее стерлись в ее сознании.
Цитата♥Лузя♥ ()
Оба два амбициозных человека, которые они не могут найти компромисс, но до безумия любят друг друга.
Любовь ослепляет
ЦитатаFaNATKA3178 ()
Отчаянно влюбленная девушка!!! Надеюсь, все обойдется... Может, эта череда событий и должна быть такой, чтобы все обернулось наилучшим образом?.. Очень жду продолжения!!!
Дата: Вторник, 28.07.2015, 15:46 | Сообщение # 562
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
Спасибо за главу. Они оба готовы глотки порвать за друг друга. Это любовь и желание защитить вторую половинку. Конечно нормальные люди выражают ревность по другому, но у наших героев не все как у людей.....
Сейчас им главное сохранить друг друга и попытаться не влипать в истории.
Дата: Вторник, 28.07.2015, 16:05 | Сообщение # 563
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Статус:
Самоанализ им на пользу! Наконец Белла осознает свои косяки, и Эдвард более чем серьезен в определении их статуса... Даже боюсь предполагать, чем завершится их операция... Они такие импульсивные и иррациональные вместе! Большое спасибо за продолжение!
Дата: Четверг, 06.08.2015, 17:37 | Сообщение # 566
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус:
ButterCup, Lelishna, tatyana-gr спасибо за перевод новых глав. Что-то Белла и Эдвард не похожи на преступников, которые пытаются действовать скрытно, всегда шоу устраивают, да еще пакет в машине забыли, даже не верится, что у них что-то получится. Жду продолжения.
Дата: Вторник, 18.08.2015, 13:18 | Сообщение # 568
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
Спасибо большое за главу. Происходит какое-то сумасшествие. Конечно они пыттся спасти свою шкуру и жить нормально, насколько это возможно. Сейчас главное, чтобы все прошло гладко
Дата: Суббота, 22.08.2015, 11:16 | Сообщение # 571
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус:
ButterCup, tatyana-gr спасибо за перевод новой главы. С эти двумя кроликами я бы в разведку не пошел, надеюсь в апартаментах сенатора они не будут отвлекаться друг на друга.
Дата: Вторник, 25.08.2015, 17:55 | Сообщение # 572
Веселые БДСМщицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Статус:
Цитата♥Лузя♥ ()
Происходит какое-то сумасшествие. Конечно они пыттся спасти свою шкуру и жить нормально, насколько это возможно.
Да им свалить в мексику и забыть все, но у Эдварда шило в одном месте
ЦитатаЛюбовь-Любовь ()
Самое главное - чтобы у них все получилось.
Держим кулочки
Цитатаsonador ()
время идёт, а ещё столько нужно успеть. и главное "раствориться" в толпе после законченного дела
Да, самое главное тут будет уйти в конце.
Цитата3Litra ()
ButterCup, tatyana-gr спасибо за перевод новой главы. С эти двумя кроликами я бы в разведку не пошел, надеюсь в апартаментах сенатора они не будут отвлекаться друг на друга.
Находятся любители адреналина Посмотрим, где будут их руки
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ