Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Стигматы на томате (Внимание, премия Дарвина!)
Стигматы на томате
AelitkaДата: Среда, 12.03.2014, 21:56 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:








1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории
2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


За безупречное оформление темы огроменное спасибо Shantanel!


Оригинальное название: Stigmata Tomato
Автор: BellaFlan
Разрешение на перевод: есть
Переводчик: Aelitka
Бета: нет
Жанр: Humor/Angst
Рейтинг: NC-17/NC-21
Дисклеймер: Майер принадлежат образы героев, автору - история, переводчику - перевод.

Саммари: Внимание, премия Дарвина! После почти что удачной попытки суицида Беллу Свон, депрессивную и сумасшедшую, отправляют в Форкс, штат Вашингтон. Наблюдайте за тем, как она обновляет статус в Фейсбуке и влюбляется. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: МА (рейтинг NC-21), очень чёрная комедия. ООС с оттенками канона, Эдвард/Белла, немного Джейка, AH.





От переводчика: вдруг я поняла, что перевожу не для себя, как было когда-то, а исключительно для читателей. С этой историей ситуация совсем иная. Переводить её - одновременно сложно и офигительно интересно, она абсолютно безумная и не похожая ни на что другое. Чёрный юмор (на самом деле, скорее стёб) и душераздирающий ангст - как вам сочетание? Язык у автора потрясающий, надеюсь, получится его хоть немного сохранить. Отмечу, что история понравится далеко не всем, она на самом деле тёмная, мысли Беллы - это прямолинейность и нецензурщина, так что имейте в виду, я вас предупредила) Перевод не просто так находится в этом разделе! Ну, а тем, кто такой же больной, как автор, и я, и её многочисленные читатели - добро пожаловать!
В связи с тем, что перевожу в своё удовольствие, главы будут появляться отнюдь не по расписанию. Оповещения будут рассылаться тем, кто после последней главы оставил свой след (абсолютно любой)) здесь, на форуме (не в комментариях под статьёй!).





Буду рада, если кто-то захочет поставить в подпись баннер перевода:


Сообщение отредактировал Aelitka - Среда, 27.02.2019, 18:37
 
★Tishka★Дата: Суббота, 15.03.2014, 18:49 | Сообщение # 26
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Aelitka,добрый вечер! О,классно новый перевод!!! Поздравляю с открытием новой темы! Саммари интригует,побежала,читать первую главу! Скоро вернусь! biggrin

 
AelitkaДата: Понедельник, 17.03.2014, 01:40 | Сообщение # 27
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Belloo, добро пожаловать!))
Цитата Olga01 ()
Дорогая , принимай в ПЧ . Спасибо огромное за перевод , это нечто . Белла конечно тот еще везунчик , но это было непередаваемо . Надеюсь рубашечку то прихватизирует ? Отдавать ее обратно сродни преступлению . Мне было весело , когда читала . И пожалуйста не забудь нас грешных после перевода следующей главы , скинь оповещение . С нетерпением жду . Спасибо .

Рада видеть здесь happy Невезение Беллы будет неотступно следовать за ней на протяжении всего фанфика - от него вряд ли получится скрыться))
Радует, что не только я нахожу юмор автора первоклассным ))) Дальше к нему добавится ещё и нехилый ангст, и вот это будет ядерная смесь! Надеюсь, вы останетесь с этой историей до самого конца smile
Цитата Кристиночка))) ()
Aelitka,добрый вечер! О,классно новый перевод!!! Поздравляю с открытием новой темы! Саммари интригует,побежала,читать первую главу! Скоро вернусь!

Доброго времени суток! Спасибо за поздравления))
Надеюсь, молчание после слов "скоро вернусь" не означает, что первая глава очень испугала и отбила всё желание читать фик дальше biggrin

Новая глава уже ждёт активации! Приятного прочтения :)


 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 17.03.2014, 12:21 | Сообщение # 28
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Алёна, спасибо за новую главу!

Боже, я с самого первого абзаца опять в шоке от зашкаливающей милашности Беллы. Ее рассуждения о бабушке - верх цинизма с черным юмором каким-то)
Белла? Кого-то кадрить? Ржу в голос)))))
Цитата
- Мошки вышли на охоту, - пропел Чарли, ухмыляясь. - Ты им понравилась.
Блин, Чарли только роет себе могилу)))

Мне иногда кажется, что даже самые пропитые моряки (или сапожники) позавидовали бы некоторым изощренным выражениям Беллы и записали бы их себе) Огромное тебе спасибо за офигенную адаптацию, читается на ура)

Она такая непосредственная, что даже иногда и правда милая.
И, честно говоря, не совсем поняла, чего она хотела от Джейка и почему тут же убежала, хотя сама сначала была вроде не прочь "повеселиться". Короче, шиза цветет и пахнет)
Жду продолжения этой феерии biggrin


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
AelitkaДата: Понедельник, 17.03.2014, 13:05 | Сообщение # 29
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Crazy_ChipmunK ()
Алёна, спасибо за новую главу!

Привет))) Всегда пожалуйста smile
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Боже, я с самого первого абзаца опять в шоке от зашкаливающей милашности Беллы. Ее рассуждения о бабушке - верх цинизма с черным юмором каким-то)

Этот абзац меня просто убил. Такая прямолинейность вкупе с милой манерой выражаться...
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Белла? Кого-то кадрить? Ржу в голос)))))

Представляю это зрелище: сморкание, словесный понос и прочий "классический" флирт)))))
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Мне иногда кажется, что даже самые пропитые моряки (или сапожники) позавидовали бы некоторым изощренным выражениям Беллы и записали бы их себе) Огромное тебе спасибо за офигенную адаптацию, читается на ура)

Ага, вижу толпу пропитых огромных мужиков, которые бегают за этой хрупкой девушкой с блокнотиком))))
На самом деле, пока на удивление легко идёт перевод. Не думала, что в моей голове столько нецензурщины скрывается biggrin
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Она такая непосредственная, что даже иногда и правда милая.

Вот! Согласна.
Цитата Crazy_ChipmunK ()
И, честно говоря, не совсем поняла, чего она хотела от Джейка и почему тут же убежала, хотя сама сначала была вроде не прочь "повеселиться". Короче, шиза цветет и пахнет)

А на это у неё есть крайне уважительная причина. Хотя и шиза, конечно, имеет место - никто не спорит))
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Жду продолжения этой феерии

Думаю, будет скоро, ибо пока главы совсем небольшие. Рада, что пока нравится история, я к ней что-то прикипела конкретно))


 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 17.03.2014, 13:17 | Сообщение # 30
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата Aelitka ()
Представляю это зрелище: сморкание, словесный понос и прочий "классический" флирт)))))
Ха-ха, а если повезет, она еще и кровью своей измажет чего-нибудь))
Цитата Aelitka ()
А на это у неё есть крайне уважительная причина.
Страшно представить)
Цитата Aelitka ()
Рада, что пока нравится история
Ты так осторожно пишешь "пока" biggrin
Нравится) От нее и ангстом, который ты дальше обещаешь, не отбить, наверное))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Olga01Дата: Понедельник, 17.03.2014, 14:27 | Сообщение # 31
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая . Это было непередаваемо весело. Вот это пассажиры , а Джейк отличился да и Белла со своим сигналом попала не в кассу . Цирк да и только . Вообще курить травку ей вредно повсюду будут мерещиться секси-боги . Спасибо большое за удовольствие от прочитанного . Жду продолжения веселья .
 
AelitkaДата: Понедельник, 17.03.2014, 15:01 | Сообщение # 32
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Crazy_ChipmunK ()
Ха-ха, а если повезет, она еще и кровью своей измажет чего-нибудь))

ладно если только кровью....)))
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Страшно представить)

Угу.
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Ты так осторожно пишешь "пока"
Нравится) От нее и ангстом, который ты дальше обещаешь, не отбить, наверное))

Ну, я сама начинала читать раз пять, как выше уже писала. Просто в какой-то момент этого чёрного юмора, мата и странностей, скажем так, становилось слишком много. Зато потом всё-таки засела, прочла всё целиком и осталась в восторге. Так что не просто так переживаю smile
Цитата Olga01 ()
Спасибо дорогая . Это было непередаваемо весело. Вот это пассажиры , а Джейк отличился да и Белла со своим сигналом попала не в кассу . Цирк да и только . Вообще курить травку ей вредно повсюду будут мерещиться секси-боги . Спасибо большое за удовольствие от прочитанного . Жду продолжения веселья .

Такой особе, как Белла, травку курить и правда вредно: она и без того эксцентричная. Рада, что история нравится! Надеюсь, и дальнейшие главы придутся по вкусу =)


 
VaMpIr4iK2222Дата: Понедельник, 17.03.2014, 15:55 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Глава замечательная!Зря Белла травку курит,вон какого парня обломала XD
Спасибо за перевод!)
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:00 | Сообщение # 34
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата Aelitka ()
Просто в какой-то момент этого чёрного юмора, мата и странностей, скажем так, становилось слишком много.

А у нас прием дозированный, должно нормально пойти wink


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Мурлыська0319Дата: Понедельник, 17.03.2014, 16:49 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Aelitka, Алена, привет!)
Это очень необычный фик! И скажу прямо, перевод его тебе отлично удается!
С удовольствием буду следить за развитием событий и за сумасшедшей Беллой!)
Спасибо еще раз!)


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
робокашкаДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:03 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла хоть и депресняке, скучать ей не дадут wink Как только папочка не усек все ее выходки и комментарии surprised Спасибо за продолжение!
 
★Tishka★Дата: Понедельник, 17.03.2014, 19:26 | Сообщение # 37
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Aelitka,спасибо за перевод первой главы! Только сейчас появилось свободное время и я сразу же,пришла сюда! Как видите,я не сбежала,после прочтение первой главы! biggrin Я от прочитанного, валялась под столом! Я,в шоке с мыслей и монолога Беллы,а ее "самоубийство",это полный кабздец! Ее первая встреча с Калленом,это было что-то! LOL! Бегу читать вторую главку! smile



Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Понедельник, 17.03.2014, 19:38
 
ТираДата: Вторник, 18.03.2014, 23:19 | Сообщение # 38
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




Ух, новая глава... Не знаю почему, но мне представлялся Джейк в этой истории более правильным, человеком, который попытался бы помочь Белле, а у него самого видимо не все в порядке. Хотя с другой стороны, это только вторая глава, и все может еще несколько раз поменяться. happy
Очень жду продолжения, и новой встречи с мистером Секс-волосы cool
Спасибо за перевод)
 
Ver_offДата: Четверг, 20.03.2014, 20:09 | Сообщение # 39
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Такой веселый фанфик biggrin С самых первых глав влюбляешься в Беллу и ржешь над всякими нелепыми ситуациями biggrin Спасибо за огромный труд над переводом smile Меня определенно в ПЧ biggrin

 
AelitkaДата: Понедельник, 07.04.2014, 13:06 | Сообщение # 40
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата VaMpIr4iK2222 ()
Глава замечательная!Зря Белла травку курит,вон какого парня обломала XD
Спасибо за перевод!)

Думаю, тут дело не столько в травке, сколько в самой Белле))))) Спасибо, что читаете!
Цитата Crazy_ChipmunK ()
А у нас прием дозированный, должно нормально пойти

Ну, будем на это надеяться happy
Цитата Мурлыська0319 ()
Aelitka, Алена, привет!)
Это очень необычный фик! И скажу прямо, перевод его тебе отлично удается!
С удовольствием буду следить за развитием событий и за сумасшедшей Беллой!)
Спасибо еще раз!)

Привет-привет! Да, у BellaFlan получаются абсолютно уникальные произведения. А слова про то, что перевод удаётся - как бальзам на душу, честно ))
Рада видеть в читателях и надеюсь, что в дальнейшем история не разочарует wink
Цитата робокашка ()
Белла хоть и депресняке, скучать ей не дадут Как только папочка не усек все ее выходки и комментарии Спасибо за продолжение!

Папочка у неё оооочень терпеливый. Думаю, понимает, что именно кроется за боевой и грубой внешностью Беллы... Спасибо за комментарий!
Цитата Кристиночка))) ()
Aelitka,спасибо за перевод первой главы! Только сейчас появилось свободное время и я сразу же,пришла сюда! Как видите,я не сбежала,после прочтение первой главы! Я от прочитанного, валялась под столом! Я,в шоке с мыслей и монолога Беллы,а ее "самоубийство",это полный кабздец! Ее первая встреча с Калленом,это было что-то! LOL! Бегу читать вторую главку!

Вижу-вижу и радуюсь, что не спугнула))) Пожалуй, "кабздец" - очень точно определяет всё, что происходит в голове Беллы и, так сказать, "снаружи")))
Цитата Тира ()
Ух, новая глава... Не знаю почему, но мне представлялся Джейк в этой истории более правильным, человеком, который попытался бы помочь Белле, а у него самого видимо не все в порядке. Хотя с другой стороны, это только вторая глава, и все может еще несколько раз поменяться.
Очень жду продолжения, и новой встречи с мистером Секс-волосы
Спасибо за перевод)

Джейк и правда поможет Белле, но назвать его "правильным" язык не поворачивается. Да и есть ли у этого автора хоть один на сто процентов "правильный" герой? Сомневаюсь))
Встреча с мистером Секс-волосы уже в новой главе!)))
Цитата Ver_off ()
Такой веселый фанфик С самых первых глав влюбляешься в Беллу и ржешь над всякими нелепыми ситуациями Спасибо за огромный труд над переводом Меня определенно в ПЧ

Согласна, сама обожаю эту Беллу- непосредственная и откровенная, такие люди редко встречаются что в жизни, что в фанфиках smile Рада видеть в читателях!

Новая глава уже ждёт активации!


 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:53 | Сообщение # 41
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




*задумчиво чешет репу*
Алён, спасибо за новую главу.
Честно говоря, немного в шоке от такой тайны Беллы. Тогда ее поведение вовсе не удивительно, надо же как-то защищаться от окружающего мира. От такой ее чудаковатости никто и не думает, что внутри у нее может быть темно-темно.
Вот и Карлайл еще познакомился с прекрасной леди и ее не менее прекрасным лексиконом)
И... блин... вторая встреча с Эдвардом))))) не менее эпична, ты была права)
Ладно, посмотрим, что дальше будет. Поддержка Джейка должна хоть немного помочь, надеюсь.


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
AelitkaДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:57 | Сообщение # 42
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Crazy_ChipmunK ()
*задумчиво чешет репу*

во, мне кажется, у всех такая реакция будет))
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Честно говоря, немного в шоке от такой тайны Беллы. Тогда ее поведение вовсе не удивительно, надо же как-то защищаться от окружающего мира. От такой ее чудаковатости никто и не думает, что внутри у нее может быть темно-темно.

По первым двум главам абсолютно не ожидаешь такого поворота событий. Да, что-то печальное явно есть у неё в жизни, но не такое же... Как я и говорила - смесь ангста и чёрного юмора. По-моему, удачная)
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Вот и Карлайл еще познакомился с прекрасной леди и ее не менее прекрасным лексиконом)

Удивительно, как он пережил эту встречу)))
Цитата Crazy_ChipmunK ()
И... блин... вторая встреча с Эдвардом))))) не менее эпична, ты была права)

Я долго смеялась над её "чётко выверенной, идеальной фразой, которая всё исправит")))))
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Ладно, посмотрим, что дальше будет. Поддержка Джейка должна хоть немного помочь, надеюсь.

Поддержка друга - это хорошо, но ты ж понимаешь, когда у тебя в прошлом было что-то настолько ужасное, одними друзьями обойтись не получится.
Спасибо, что читаешь, Даш happy


 
Olga01Дата: Понедельник, 07.04.2014, 16:14 | Сообщение # 43
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за перевод . История завораживает , должна сказать утешает , что больных много сумашествие заразно ну и хорошо . Согласна с Беллой по поводу древней ей профессии . Весело было в больнице , как она общалась с Карлайлом . А вот потом стало совсем грустно , как мог этот урод творить такое ? И все происходящее с Беллой вполне объяснимо , защитная реакция психики . Только , что будет с ней , когда придет осознание всего ? Спасибо большое , жду продолжения .
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:31 | Сообщение # 44
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата Aelitka ()
во, мне кажется, у всех такая реакция будет))
да просто кроме о-о, э-э о_О поначалу слов не было)) поэтому решила сделать такое вот вступление smile
Цитата Aelitka ()
смесь ангста и чёрного юмора. По-моему, удачная)
Пока вполне даже хорошая, посмотрим, что дальше будет.
Цитата Aelitka ()
Я долго смеялась над её "чётко выверенной, идеальной фразой, которая всё исправит")))))
Да-а, она мастер, это талант! biggrin
Цитата Aelitka ()
но ты ж понимаешь, когда у тебя в прошлом было что-то настолько ужасное, одними друзьями обойтись не получится.
Понимаю... По-хорошему, там грамотный специалист нужен. Но в такой момент и Джейк подойдет, не одна - и то хорошо.


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
робокашкаДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:57 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Действительно, Белле либо не хватает внимания, либо она съехала с катушек. Парням же нравятся ее закидоны tongue
Спасибо за продолжение
 
Ver_offДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:17 | Сообщение # 46
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Aelitka, благодарю за главу!
Сначала поржала над Беллой, а после прям на нет веселье скатилось... Ужас какой-то wacko


 
Nikki6392Дата: Понедельник, 07.04.2014, 22:42 | Сообщение # 47
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Aelitka, Алееееен! Блин, я что-то в прострации какой-то.
Сначала ржала с главы, упоротости и абсолютного отсутствия фильтра у Беллы (что-то мне это напоминает biggrin ), а потом к концу резко расхотелось. Вот это драмы, простите. Я... где все словаааа? wacko Просто... эм, не понятно, почему так. И мысли Беллы - это хоть и полнейший хаос, но депрессия... хотя не, не депрессия, какой-то пофигизм вкупе с тщательно упрятанной болью добивает. Что-то мне кажется, это еще не все скелеты.
Короче, спасибо за главу! smile Эх, было бы так весело, если б не было так грустно wacko


 
Мурлыська0319Дата: Вторник, 08.04.2014, 09:07 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Aelitka, Алена, привет!)
Сначала глава казалась очень забавной, я наивно предполагала, что Белла так пошутила над Джейком, чтобы отшить его, после произошедшего на пляже....
Но потом эта паническая атака... Святые небеса ... Тут стало ясно, что это не просто слова...
Действие транквилизатора на Беллу, было неподражаемым, но до боли печальным! Фигово смеяться над больными ...
И вот когда я Прочитала , про издевательства отчима над ней! Ну это не в какие рамки... Крындец! С 15 лет... Бедная девочка! Как мне ее жаль! Неудивительно , что ей трудно и скучно жить!
Ее сломали и надругались! Кошмар!

Спасибо огромное за главу! С нетерпением жду продолжения!


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
ТираДата: Среда, 16.04.2014, 20:57 | Сообщение # 49
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




ОМГ! surprised surprised surprised Только прочла новую главу! Это... Это... Это просто полный п**! Такого поворота я никак не ожидала. Теперь некоторые моменты становятся более объяснимыми.
Спасибо большое за перевод.
 
bellaOlgaДата: Четверг, 04.12.2014, 13:43 | Сообщение # 50
flitter-winged

Группа: Проверенные
Сообщений: 363


Статус:




Очень привлекательное название biggrin Пришла на огонек и захотела остаться. В ПЧ! smile

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Стигматы на томате (Внимание, премия Дарвина!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Showers