Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Темная Богиня / Dark Goddess: E&B Version (От автора Written in the Stars & The Selkie Wife)
Темная Богиня / Dark Goddess: E&B Version
LanaLuna11Дата: Четверг, 03.01.2013, 14:55 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





2 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика
3 место в номинации Лучший перевод истории с оригинальным сюжетом





За чудесную обложку спасибо Lady_in_Dreams


Название: Dark Goddess: E&B Version (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Lissa Bryan
Разрешение на перевод: скрин
Экс-переводчик: ZлюChка
Переводчик: Launisch
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Adventure
Пейринг: Эдвард/Белла
Предупреждение: ООС/AU
Статус: Оригинал - завершён (33 главы), перевод - завершён
Саммари: Вольнодумец-археолог и робкий, рассеянный гений находят пятисотлетнюю девушку-вампира, которая считает себя богиней. И теперь они пытаются незаметно пробраться обратно в Штаты, обучить ее жизни в современном мире… и очень, очень сильно стараются не влюбиться по уши в Темную Богиню.



Замечательный трейлер к фанфу от Leyla




Глава первая. Часть 1 Часть 2
Глава вторая
Глава третья
Глава четвертая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая
Глава двадцать вторая
Глава двадцать третья
Глава двадцать четвертая
Глава двадцать пятая
Глава двадцать шестая
Глава двадцать седьмая
Глава двадцать восьмая
Глава двадцать девятая
Глава тридцатая
Глава тридцать первая
Глава тридцать вторая
Глава тридцать третья

~ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ: ~


~ БАННЕРЫ ДЛЯ РЕКЛАМЫ В ПРОФИЛЯХ: ~





Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Среда, 29.07.2015, 21:25
 
LaunischДата: Четверг, 12.09.2013, 12:18 | Сообщение # 776
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Цитата (luluka)
Хм, а они подходят друг другу, странный ученый и Богиня вроде как тоже не от мира сего)) Джейк все-таки попроще, по приземленнее, а эти оба... им будет очень удобно и уютно витать в облаках.

В этом что-то есть. Но Джейка без второй половинки и кусочка счастья тоже не хочется оставлять. Надо бы и ему найти пассию на постоянку.


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 14.09.2013, 16:57 | Сообщение # 777
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (luluka)
Хм, а они подходят друг другу, странный ученый и Богиня вроде как тоже не от мира сего))


Цитата (Launisch)
В этом что-то есть. Но Джейка без второй половинки и кусочка счастья тоже не хочется оставлять. Надо бы и ему найти пассию на постоянку.

Займись-ка! biggrin Спасибо за следующая главу. Там такой момент... я ржу! Надеюсь, Джейк не останется один. Пока не пойму, из какого теста сделана Роуз. Хотелось бы увидеть их вместе.


 
LaunischДата: Суббота, 14.09.2013, 21:30 | Сообщение # 778
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Цитата (LanaLuna11)
Там такой момент... я ржу!

Если ты про "маленькие жести", то я опечаталась малость; там должны были быть "жесты". wink


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:28 | Сообщение # 779
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Launisch)
Если ты про "маленькие жести", то я опечаталась малость; там должны были быть "жесты".

Я не читала, только мельком проглядела. Но не важно, я потом оторвусь, когда эта глава появится. happy


 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 01:35 | Сообщение # 780
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Ай дразните!)
Скоро ждать новую главу?)


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 01:39 | Сообщение # 781
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Торопыжка, не торопи biggrin



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Воскресенье, 15.09.2013, 01:43
 
nika-forДата: Воскресенье, 15.09.2013, 04:53 | Сообщение # 782
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Джейкоб отличный друг, всегда поддерживал и поддерживает Эдварда, защищает его)
Розали уж как то сильно интересуется отношениями Эдварда и Беллы, хотя может просто из-за любопытства, кто его знает.
Эдвард с Беллой дали жару, наконец то состоялась настоящая брачная ночь smile Эдвард такой стеснительный здесь, непривычно happy
Джейкоб удачный подарочек сделал, главное вовремя tongue
Интересно может ли Белла забеременеть...
Жду продолжение wink
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:40 | Сообщение # 783
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (nika-for)
Эдвард с Беллой дали жару, наконец то состоялась настоящая брачная ночь Эдвард такой стеснительный здесь, непривычно

biggrin не может же он везде быть ловеласом! И горячим парнем... можно и посмущаться кое-где

Цитата (nika-for)
Джейкоб удачный подарочек сделал, главное вовремя

Будь готов! Однако по ходу эти штучки им не понадобятся


 
lulukaДата: Понедельник, 16.09.2013, 12:30 | Сообщение # 784
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




LanaLuna11,
Цитата
Пока не пойму, из какого теста сделана Роуз. Хотелось бы увидеть их вместе.

Вот я тоже на нее обратила внимание... Может, у них с Джейком что-то получится. Они вроде тоже чем-то похоже, деятельные такие


 
love-raging1Дата: Понедельник, 16.09.2013, 14:59 | Сообщение # 785
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девушки, большое спасибо за главу. biggrin
Ну... конец меня насмешил до слез. Эдварду надо подрабатывать пантомимом. biggrin
Радостно видеть, что их отношения с Эдвардом не стоят на месте. Может, он уже скоро перестанет краснеть на каждом шагу. biggrin Хотя, это очень миленько.
А вот к Роуз я пока не знаю, как относится, вроде бы хорошая девушка, но есть в ней что-то такое....


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 17.09.2013, 21:59 | Сообщение # 786
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (luluka)
Вот я тоже на нее обратила внимание... Может, у них с Джейком что-то получится. Они вроде тоже чем-то похоже, деятельные такие

biggrin Было бы здорово.

Цитата (Nicole__R)
Девушки, большое спасибо за главу.

Пожалуйста smile

Цитата (Nicole__R)
Ну... конец меня насмешил до слез. Эдварду надо подрабатывать пантомимом.

Почему? tongue

Цитата (Nicole__R)
А вот к Роуз я пока не знаю, как относится, вроде бы хорошая девушка, но есть в ней что-то такое....

Тебя смущает ее любознательность Беллой и Эдди? crazy


 
amita93Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:55 | Сообщение # 787
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Потрясное продолжение))Здорово,что отношения у Беллы с Эдвардом не стоят на месте,а прогрессируют,да еще и такими темпами. Очень радостно за них,они оба такие милые.А Джейкоб просто отличный друг,так поддерживает и все понимает.Может у них и вправду с Роуз что нибудь получится.
Спасибо большое за новую главу))
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 19.10.2013, 22:19 | Сообщение # 788
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (amita93)
Здорово,что отношения у Беллы с Эдвардом не стоят на месте,а прогрессируют,да еще и такими темпами.

biggrin Ребята начали, и надеюсь продожат в том же духе. Прикольно наблюдать, как Эдвард раскрепощается. smile

Цитата (amita93)
А Джейкоб просто отличный друг,так поддерживает и все понимает.Может у них и вправду с Роуз что нибудь получится.

Хмпф, посмотрим-посмотрим. Конечно, хочется ему счастья, но тут чего-то всех Роуз настораживает wacko

Добавлено (19.10.2013, 22:19)
---------------------------------------------

Добавлена новая 9 глава. Приятного прочтения всем. smile


 
ГизимераДата: Суббота, 19.10.2013, 23:41 | Сообщение # 789
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Наконец исполнилась "мечта миллионов" - Роуз и Джейкоб!!!! Ни когда не была поклонницей Джейкоба, но здесь он мне ОЧЕНЬ нравится!!! Обалденный друг
 
робокашкаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:18 | Сообщение # 790
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Назревают какие-то неприятности, прямо витания в воздухе вокруг тесной компании cool
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:21 | Сообщение # 791
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Гизимера ()
Наконец исполнилась "мечта миллионов" - Роуз и Джейкоб!!!

biggrin Что ни говори, а правда... Я не ожидала, что она в душе его ревнует, а вон оказывается КАК. А он тормозит, чего не попробовать? angry Глядишь, и как раз ТО самое счастье получит, о котором вроде и мечтает, и которого и боится. Все-таки они с Эдом очень похожи в чем-то. happy

Цитата Гизимера ()
Ни когда не была поклонницей Джейкоба, но здесь он мне ОЧЕНЬ нравится!!! Обалденный друг

Я тоже Джейкоба как героя не переношу. Вечно он какой-то странный, плохой, причиняющий боль и засранец, а тут у него даже шутки классные biggrin Как его можно не любить?

И да, правда, мечта миллионов. Не то чтобы Роуз+Джейкоб, а Эдвард и он - лучшие друзья навек. smile

Спасибо за отзыв. wink

Добавлено (20.10.2013, 00:21)
---------------------------------------------

Цитата робокашка ()
Назревают какие-то неприятности, прямо витания в воздухе вокруг тесной компании

Ты их чувствуешь? Я пока нет. Правда, только ссора между Розали и Джейкобом если принесет несуразицу. cool


 
PinenutsДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:49 | Сообщение # 792

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LanaLuna11, Launisch, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Роуз злится на Беллу, ошибочно думая, что Джейк влюбился в неё, но она ошибается и надеюсь несмотря на её крутой нрав она сможет с этим справится и может быть они поладят с Джейком, потому что как видно он ей нравится cool
Очень интересное предсказание...Я уверенна, что оно касается Беллы...Надеюсь она правда сможет восстановить равновесие, хотя мы ещё не знаем всех деталей happy
Эдвард такой неуверенный, он ведь уж влюбился в Беллу и любит её, и я уверенна его чувства взаимны, даже если Белла этого пока не поняла...
Надеюсь за эту поездку в США отношения у этих парочек наладятся и станут лучше smile
Очень жду продолжение!


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 01:39 | Сообщение # 793
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Даaf ()
Роуз злится на Беллу, ошибочно думая, что Джейк влюбился в неё, но она ошибается и надеюсь несмотря на её крутой нрав она сможет с этим справится

Да как бы поздно Джейкоб не очухался dry

Цитата Даaf ()
Надеюсь за эту поездку в США отношения у этих парочек наладятся и станут лучше

Хотелось бы верить, что их уверенность возобладает над ними smile

Да в следующей главе они уже приедут. Правда забавно у них пройдет окончание поездки biggrin

Спасибо за отзыв. smile


 
LiLiT666Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 04:02 | Сообщение # 794
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Спасибо за главу!
Надеюсь Белла привыкнет к новому миру, а точнее захочет это сделать.
Было бы здорово ели б Джейк и Роуз нашли общий язык.




 
Helen77Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 04:46 | Сообщение # 795
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Джейкоб дал Эдварду искренние советы, но сам побоялся начать отношения с Роуз. Все таки они чем то похожи с Эдвардом, оба несколько не зрелые в эмоциональном плане, только с разных сторон, так сказать. Один крайне не уверен в себе, другой боится серьезных отношений. Спасибо большое за главу.
 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:41 | Сообщение # 796
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
а другие являлись непонятными гуманоидами и обладали цветом, который не существовал в природе
biggrin biggrin
Цитата
она чувствовала себя немного самодовольной, что изнурила его так сильно
неприступная крепость пала biggrin biggrin
Цитата
должно быть, была очень эгоистичной,
камень в огород Тани biggrin Белла уже не любит Таню
Цитата
Я хотел поговорить с вами, Богиня
чего ему надо? dry
Цитата
Я не вижу в этом проблемы.
еще бы biggrin но неужели она бы уступила милого Эдварда другой женщине? tongue
Цитата
Они не могут завести другого любовника? Когда-нибудь?
biggrin biggrin Белла такая милая
Цитата
У нас есть пророчество, что Темная Богиня восстановит Равновесие.
surprised опаньки
Цитата
а ей следовало отдать предпочтение именно этому
cry так жалко Беллу
не нравится мне все равно этот Носитель Листьев dry подозрительный он очень....он явно задумал использовать Беллу sad
Цитата
Да, я спал очень хорошо, спасибо. Мне снился прекрасный сон, на самом деле. Наша дочь, я думаю.
Эдвард великолепен, вообще не понял смысла вопроса biggrin и давай себя с потрохами сдавать biggrin
но маленькая девочка - это было бы здорово happy
Цитата
Да, я уверен, что она поладит с социальным работником. При условии, что Белла не съест ее сначала.
это да biggrin но думаю перед тем, как звать соц.службу, Белле еще много предстоит чего узнать biggrin
Цитата
Я... Джейк, я люблю ее.
happy happy какой же он милый
Цитата
Я знал, что ты достаточно скоро догадаешься
скоро dry до всех дошло, кроме Эдварда в начале, а потом конечно и наш гений догнал biggrin
Цитата
Что если она не полюбит меня в ответ?
biggrin biggrin сижу и ржу biggrin по-моему обычно такие диалоги девушки ведут tongue
Цитата
Любовные романы,
ключ ко всему biggrin
Цитата
И не дерьмо, что ты покупаешь
biggrin
Цитата
Делай ей одного из этих маленьких животных каждый день. Это, стопудово, очарует ее
happy
Цитата
Пылесось в гостиной вместо нее.
у меня скоро начнется истерика уже biggrin
Цитата
и он захотел бы уйти, оставив вещь включенной посреди зала
жесть...Эдвард нельзя жить одному - просто помрет biggrin
Цитата
Эдвард покрутился вокруг себя и протянул к ней руки. – Нет Беллы.
как бы я хотела видеть это biggrin
Цитата
Ты используешь сватовство как эвфемизм для секса?
я и от этого Джейка тащусь biggrin
Цитата
Белла же любит тебя за то, кто ты есть, Эдвард
в точку!!! Таня была неудачным вариантом, она использовала Эдварда. а Белла не такая happy
Цитата
а она посмотрела на него, словно он был чудотворцем
biggrin с техникой Белле пока не везет
Цитата
У тебя носки разные.
это все Белла виновата biggrin убежала, а бедный Эдвард ходит как дурак в разных носках biggrin все, она ему должна теперь
Цитата
Может быть, он не был предназначен для чего-то подобного
полный бред sad Джейк тоже заслужил счастья и романтики happy и может за эти 11 дней и у него много чего поменяется wink
Цитата
Такого, - бросила она и поцеловала его.
Роуз решила взять инициативу в свои руки biggrin эх, хоть бы выгорело. с Беллой Джейку ничего не светит, так может хоть в Роуз он найдет именно Ту wink
Цитата
Я не могу,
чего это вдруг? dry Роуз она особенная, может именно она и есть его судьба wink
Цитата
Что? Что я сказал?
фигню сморозил и девушку обидел, дурень angry есть машина, нет машина - да какая нафиг разница!!!!
Цитата
Ты и я? Нам не о чем говорить.
сильно он ее обидел sad но т.к. еще впереди 11 дней на корабле - я надеюсь Джейк исправит положение!!! иначе покусаю его лично tongue
спасибо за новую главу wink как давать советы, так Джейк первый dry "Белла любит тебя просто так, за то, что ты это ты", а сам в это не верит, иначе бы с Роуз такую херню не сморозил, дурак angry angry
реально два сапога пара: Эдвард правда когда тупит это мило и забавно, а вот когда тупит Джейк - хочется подойти и треснуть хорошенько biggrin в общем, пусть исправляются оба biggrin


 
MissElenДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:05 | Сообщение # 797
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Замкнутые в тесных рамках небольшого, но комфортабельного судна наша разношерстная компания не скучает и с интересом проводит время. Эдвард, уступивший, наконец, сексуальным притязаниям слишком непосредственной богини, старательно наверстывает упущенные возможности, чем Белаа остается чрезвычайно довольной. Но если с физической стороной их бурно развивающихся отношений все более чем нормально, то в постройке собственно, самих отношений они оба испытывают некоторые трудности и неуверенность, особенно со стороны Эдварда. Влюбившись в Беллу, он сомневается, что она отвечает ему взаимностью и согласится вместе с ним воплотить его незамысловатые мечты о тихом, семейном счастье. Верный друг Джейкоб старается помочь ему хорошими советами - как лучше ухаживать за Беллой. Белла тоже понемногу учится странным обычаям этих современных странных людей, но незнание их языка сильно замедляют её обучение. Хитрый Эльф, знающий язык богини, объяснил ей некоторые особенности людских отношений и предпочтение в них моногамности, что кажется богине напрасным ограничением, ведь у неё никогда не было проблем с выбором очередного сексуального партнера себе на ночь или нескольких ... Кроме того, у эльфа на богиню свои планы и он намекает ей об её исключительной миссии в современном мире для установления утраченного равновесия, но найти свой верный путь богиня должна сама. Розали нравится Джейкоб, а она ему, но при, казалось бы, абсолютной взаимности чувств, они не могут позволить себе начать строить отношения друг с другом , каждый из-за своих тараканов: Джейкоб не привык давать партнерше больше, чем одна ночь, измеряя это "больше" исключительно материальными мерками, а Розали слишком лелеет свою уязвленную таким "материализмом" гордость. Вот и остаются каждый при своих ... тараканах... wacko

Спасибо за перевод и редакцию


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:36 | Сообщение # 798
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата LiLiT666 ()
Надеюсь Белла привыкнет к новому миру, а точнее захочет это сделать. Было бы здорово ели б Джейк и Роуз нашли общий язык.

Было бы, было бы, но у каждого такой характер, что они опаснее любого взрыва. wacko

Цитата Helen77 ()
Все таки они чем то похожи с Эдвардом, оба несколько не зрелые в эмоциональном плане, только с разных сторон, так сказать. Один крайне не уверен в себе, другой боится серьезных отношений.

На то они и друзья. Каждый наставляет другого, а сам тормозит в чем-то cool

Цитата Аврора3163 ()
неприступная крепость пала

biggrin Давно пора. все-таки сколько ведь ждали.

Цитата Аврора3163 ()
но неужели она бы уступила милого Эдварда другой женщине?

tongue Сомневаюсь. Она уже заочно не любит таню. Хочу посмотреть, как они встретятся happy наверное будет грандиозное зрелище.

Цитата Аврора3163 ()
у меня скоро начнется истерика уже

Я когда проверяю, часто ржу biggrin

Цитата Аврора3163 ()
жесть...Эдвард нельзя жить одному - просто помрет

Ни в коем случае, рядом с ним же всегда мама была surprised smile

Цитата Аврора3163 ()
как бы я хотела видеть это

Благо, хоть можно представить wink

Цитата Аврора3163 ()
фигню сморозил и девушку обидел, дурень

Ну Джейкобу без этого никак! sad

Цитата Аврора3163 ()
реально два сапога пара: Эдвард правда когда тупит это мило и забавно, а вот когда тупит Джейк - хочется подойти и треснуть хорошенько в общем, пусть исправляются оба

biggrin Сказала она свое везкое слово. Спасибо за комментарии. Ты приносишь счастье своим появлением smile

Цитата MissElen ()
Замкнутые в тесных рамках небольшого, но комфортабельного судна наша разношерстная компания не скучает и с интересом проводит время.

Еще бы. С Богиней и Розали парням не до скуки. Да и эльф еще под боком. Приключение на приключении biggrin

Цитата MissElen ()
сексуального партнера себе на ночь или нескольких ...

cool вот маленькая развратница. в моем понимании, конечно. Мы живем по другим устоям. ей тоже придется привыкнуть.

Цитата MissElen ()
Кроме того, у эльфа на богиню свои планы и он намекает ей об её исключительной миссии в современном мире для установления утраченного равновесия

А может не все так плохо? surprised

Цитата MissElen ()
Вот и остаются каждый при своих ... тараканах...

Люди! Что с них взять? tongue


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:47 | Сообщение # 799
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата LanaLuna11 ()
Хочу посмотреть, как они встретятся
и я, и я хочу biggrin

Цитата LanaLuna11 ()
наверное будет грандиозное зрелище.
бои без правил cool

Цитата LanaLuna11 ()
Я когда проверяю, часто ржу
а как тут не ржать то? wacko нереально просто biggrin

Цитата LanaLuna11 ()
Сказала она свое везкое слово.
а то cool

Цитата LanaLuna11 ()
Ты приносишь счастье своим появлением
засмущала меня но так приятно, буду стараться и дальше радовать biggrin




Сообщение отредактировал Аврора3163 - Воскресенье, 20.10.2013, 16:48
 
angelrossДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:48 | Сообщение # 800
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




спасибо за продолжение!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Темная Богиня / Dark Goddess: E&B Version (От автора Written in the Stars & The Selkie Wife)
Поиск:


Наваждение Мериды