Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Объект: Эдвард Каллен, известный бабник (Беллу наняли, чтобы изменить его образ жизни)
Объект: Эдвард Каллен, известный бабник
Rara-avisДата: Четверг, 13.09.2012, 23:10 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ

2 место в категории Лучшая адаптация НЦ


Автор: ericastwilight
Ссылка на оригинал: Edward Cullen, aka The Womanizer
Переводчик: Rara-avis
Экс-переводчики Флэшка, wildflower, Ирина Олейник, Splashing_me
Редактор: Rara-avis
Экс-редакторы: Дарья Данилова, Морской_котик, Sirena (25.1), little_eeyore (25.2)
Разрешение на перевод:

Рейтинг: NC-17
Пэйринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Drama, Lemon
Cаммари: Семья Эдварда нанимает Беллу Свон, чтобы разбить сердце разбивателю сердец, в надежде на то, что он увидит неправильность своего развратного образа жизни. Белла понимает, что у них слишком много общего, и веселится со своим «объектом».
Примечание автора: Песня вдохновила меня на эту историю. Мне было очень весело писать эту главу, и я думаю, в ней будет много постельных сцен.
Размещение на других ресурсах: разрешения не даю!!!












Дополнительные материалы:

Глава 16. Тантрическое кресло
Глава 27. «Щипцы»
Глава 29. «Балерина»
Глава 31. «Дуга», «Копр»
Глава 39. «Признательный» плейлист Эдварда




Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 09.04.2023, 22:35
 
Rara-avisДата: Вторник, 14.01.2014, 15:19 | Сообщение # 1826
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Alin@ ()
Жду эпилога.

Я тоже жду, когда он закончится. Несмотря на то, что я перевожу эту историю, я не перестаю задаваться вопросом: как можно столько трахаться? wacko biggrin Треть эпилога только об этом. biggrin


 
Alin@Дата: Вторник, 14.01.2014, 15:22 | Сообщение # 1827
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Я тоже жду, когда он закончится. Несмотря на то, что я перевожу эту историю, я не перестаю задаваться вопросом: как можно столько трахаться? Треть эпилога только об этом.

Ахаха. biggrin Так вот они любят друг друга. А я бы про малышей прочитала с удовольствием. )


 
Rara-avisДата: Вторник, 14.01.2014, 15:37 | Сообщение # 1828
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Alin@ ()
Так вот они любят друг друга.

После стольких лет я уже привыкла к более реалистичным героям, и мне сейчас страшно представить вот таких субъектов в жизни. Хотя, наверное, это весело. biggrin
Цитата Alin@ ()
А я бы про малышей прочитала с удовольствием. )

О-о, они там будут - все в родителей. biggrin wink


 
Alin@Дата: Среда, 15.01.2014, 13:20 | Сообщение # 1829
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
После стольких лет я уже привыкла к более реалистичным героям, и мне сейчас страшно представить вот таких субъектов в жизни. Хотя, наверное, это весело.

молодость, любовь... wink
Цитата Rara-avis ()
О-о, они там будут - все в родителей.

предвкушаю, увидеть этих маленьких экспертов


 
Olga01Дата: Суббота, 25.01.2014, 13:40 | Сообщение # 1830
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Девочки привет . Ну , что за прелесть . Принимайте вПЧ . Какое удовольствие получила от первой главы , боюсь подумать что будет дальше ? Спасибо большое .

Добавлено (24.01.2014, 01:12)
---------------------------------------------
Спасибо большое . Ну , что за прелесть . Семья то что надо , правильно пора проучить нашего красавца . Вот Бэлла куколка так настроила Эдю на лирический лад . А в клубе , что с ним будет боюсь подумать . Девочки вперед . Эдвард берегись наши идут .

Добавлено (24.01.2014, 01:31)
---------------------------------------------
Бэлла просто стратег . Молоток все просчитала , а иначе никак . Вся семейка Эдварда похоже в тихом восторге от нее . Это радует . Спасибо большое , представляю лицо Эдварда , когда он слушал ребят .

Добавлено (24.01.2014, 08:36)
---------------------------------------------
Вот игруны , все флиртуют . Молодцы , что тут скажешь , когда она поймет что о перестал быть только работой ? Только вот Джеймс напрягает слегка . А так все настолько чудно , просто праздник какой то . Спасибо за перевод и редакцию . Сплошной класс . Спасибо огромное.

Добавлено (24.01.2014, 11:15)
---------------------------------------------
Спасибо большое за перевод и редакцию девочки . Невероятная по своей сути история . Такой образ Беллы импонирует гораздо больше , чем вечная неуверенность в себе . Ох доиграются они друг с другом . Но тем приятнее и горячее будет капитуляция . Удачи ребяткам . А кстати ревность двигатель для страсти .

Добавлено (24.01.2014, 12:45)
---------------------------------------------
Спасибо большое девочки . Эдвард просто мужчина, ну молодец . Правильно утешай себя , что это просто для постели . Все гораздо прозаичнее - любовь . Белла тоже попала под чары Эдварда , ну когда нибудь это должно было случиться .Семья то поди рада , что все вот так происходит . Дай им Бог разобраться в себе и быть счастливыми .

Добавлено (24.01.2014, 13:05)
---------------------------------------------
Спасибо дорогие девочки . Эдвард пытается вести себя прилично , но Белла все пресекает на корню . Посмотрим , что из всего этого выйдет ? Надеюсь у них все получится .

Добавлено (24.01.2014, 16:05)
---------------------------------------------
Спасибо девочки . Какой Эдвард хороший ученик . Все лучше и лучше отношение к женщине . Прямо на глазах у изумленной публики исправляется . Цирк да и только устраивают своим флиртом . Мой Бог боюсь подумать , когда окажутся в одной постели их надо будет изолировать от общества , чтобы не нанести травму , тому же обществу .

Добавлено (24.01.2014, 16:12)
---------------------------------------------
Спасибо большое за главу . Вообще шанс есть всегда , особенно если чего то страстно желаешь , как в нашем случае они . Так может стоит приступить к активной фазе .

Добавлено (24.01.2014, 16:28)
---------------------------------------------
Спасибо девочки за главу . Было приятно читать . Все ясно , поспешаем медленно . Ну чем не персики , а брат специально позвонил , обломать Эдварда ? А какую помощь оказала ему Белла ? И кстати ,как нежно он называет своего дружка "петушок " . Я тут от смеха загибаюсь , пожалейте .

Добавлено (24.01.2014, 17:14)
---------------------------------------------
Спасибо девочки . С каждой главой все горячее . Вот ведь поросята , что творят ? А вообще молодцы чего ждать , жизнь одна . И между прочим под главой подписались бы многие,я думаю . Спасибо еще раз .

Добавлено (24.01.2014, 18:19)
---------------------------------------------
Спасибо за прекрасную главу . Чудное времяпровождение было у ребят . Чертовски горячий ужин был . А продолжение будет ? Вся семья в прострации от его общения с Беллой .

Добавлено (24.01.2014, 23:10)
---------------------------------------------
Спасибо большое за главу . Все горячее и горячее . Какие у них нежные чувства к другу другу . Эдвард конечно боится того , что с ним происходит и не знает как на это реагировать .Главное , чтобы он не напортачил ни в чем , а то потом будет долго пытаться вернуть ее обратно . Вопрос получится ли ?

Добавлено (24.01.2014, 23:21)
---------------------------------------------
Спасибо большое за главу . Вот Эммету повезло , доигрался . Без секса две недели . А не надо было киать их в бассейн . Вот только нашим голубкам похоже повезло еще меньше . Видно их за сексуальные попы прихватит полиция .

Добавлено (25.01.2014, 00:11)
---------------------------------------------
Спасибо большое за главу .очень милая встреча с полицией , спасибо знакомый попался . Очень весело приняли ванну . Конечно Белла сомневается в нем , но ей все равно придется сделать выбор , а уж каким он будет покажет время . Надеюсь все у них получится .

Добавлено (25.01.2014, 00:23)
---------------------------------------------
Спасибо большое . Они конечно молодцы в то , что говорят обо всем . Вот только , как они собираются рассказать Эдварду о том , что он объект ? Представляю , как это ударит по его самолюбию , а как отреагирует даже боюсь подумать . А вот интересно к какому типу лжецов относится Эдвард ?

Добавлено (25.01.2014, 00:44)
---------------------------------------------
Дорогие девочки , не расстраивайтесь . Не многие могут выразить грамотно и доходчиво свои мысли и эмоции поэтому и пишут несколько слов . Вам безусловно обидно потому как народу сложно представить сколько вы тратите сил и время для того , чтобы мы не благодарные имели удовольствие прочитать творения . Спасибо Вам за Ваш труд , сложно представить если бы не было сайта и Вас. Это непередаваемое по своим эмоциям чувство . Глава великолепна , иногда ожидание не стоит того , но в их случае наооборот . И ребенок со своим незамутненным сознанием поняла гораздо лучше их чувства к друг другу . Что собственно и озвучила . И Эдвард представил в своих мыслях , а как бы это было . Здорово бы было . Возможно однажды мечты превратятся в реальность .

Добавлено (25.01.2014, 01:06)
---------------------------------------------
Спасибо большое . Все великолепно . Белла права во всем , нужно рассказать Эдварду , если он узнает случайно или от кого то все это будет выглядеть по меньшей мере не презентабельно .и конечно деньги тоже будут играть для него не последнюю роль . Он испытает боль, обиду, разочарование , злость . Зачем , если все это можно избежать . Пусть разозлится , но узнает все от нее . Спасибо .

Добавлено (25.01.2014, 01:20)
---------------------------------------------
Спасибо большое девочки . Все было прекрасно и вдруг он увидел ее в компании и все крыша едет и хохочет . Да мне просто страшно представить , что будет когда он узнает , что это была ее работа . Прибьет их всех нахрен .

Добавлено (25.01.2014, 07:35)
---------------------------------------------
Спасибо дорогие . Ой ну не доведет их ревность до хорошего . Скоро к каждому столбу будет ревновать . А спарринг это они хорошо придумали , пар выпускать . Осталось придумать , как сказать правду иначе труба .

Добавлено (25.01.2014, 07:49)
---------------------------------------------
Спасибо большое за перевод .это нормально , что везде натыкаемся на Джейка ? Он все еще не равнодушен к Белле ? Вообще как то не очень вся затея с ужином и брат опять же . Как все пройдет ?

Добавлено (25.01.2014, 08:03)
---------------------------------------------
Спасибо большое за перевод . Так ,так уж не друг с другом ли был у них первый секс ? Похоже на то . А , сто вообще это нормально обсуждать всей компанией секс поцелуи и т . д. ? Спасибо .

Добавлено (25.01.2014, 08:48)
---------------------------------------------
Спасибо большое за перевод . Вообще Белла молодец , иначе нельзя только шоковая терапия , Джордан погряз в бесконечной жалости к себе и в своей вине перед девочками . А вот это плохо тем , что пропадает желание бороться и доказать в первую очередь себе , что ты чего стоишь в жизни . И конечно попытаться исправить свою жизнь, а не просто пользоваться благодетельной сестрой , которой нужна помощь и поддержка . Интересно , а какого им было узнать , что они были друг у друга первыми . Я думаю приятное везение . Эдвард очень по этому поводу переживал . Теперь может успокоится ?Спасибо .

Добавлено (25.01.2014, 09:01)
---------------------------------------------
Спасибо за главу . Сладко повеселились с Элис . Элис все бы шопингом заниматься , но не похоже , чтобы Джаса это расстраивало . А вот тантрическое кресло - это уже интересно .

Добавлено (25.01.2014, 09:13)
---------------------------------------------
Спасибо за главу . Ну , что форум не открывается , так что кресло лицезреть не удалось . Увы . С другой стороны , а на что фантазия ? Все чудесно , Эдвард опять неосознанно заговаривается . Все похоже этим очень довольны . Главное , чтобы ничего не омрачало их отношений .

Добавлено (25.01.2014, 09:34)
---------------------------------------------
СПС ибо за главу . Очень горячо . Кстати теория "на троих " похоже имеет право на жизнь . Я , неоднократно наблюдала это , но и в голову не приходило , что такое возможно . Да , вот семья в курсе отлюбив между ними . Теперь дело за малым , рассказать Эдварду правду . Боюсь грядет не буря , а что нибудь похожее на цунами . Хочу верить , что они справятся с этим .

Добавлено (25.01.2014, 09:45)
---------------------------------------------
Спасибо за перевод . Ну вот и началось в колхозе утро . Нормально так он решил от нее уйти ? Нет ну молодец , вместо того чтобы бороться и победить он складывает руки и сваливает , мужик . А про нее он подумал ? А зачем , все только про себя любимого . Да , слов нет . Спасибо .

Добавлено (25.01.2014, 09:58)
---------------------------------------------
Спасибо за главу . Молодец какой решил , что она бросит его если увидит с другой женщиной . Что с ним не так , отпустить ее при такой любви . Кретин . Ничего , отольются кошке , Мышкины слезы . Сам будет страдать от своего решения больше всех . Герой - любовник хренов . Так жаль Беллу , ее тайна по сравнению с тем , что сделал он ничто .

Добавлено (25.01.2014, 13:03)
---------------------------------------------
Спасибо большое за главу . Проблема Беллы заключается в том , что она взвалила на себя ответственность за всех , кто нуждается в помощи . И при этом забыла , что ее плечи и нервная система может не выдержать . Она очень рано столкнулась с смертью , сначала подруга , потом родители , брат который только пользовался ее помощью и при этом ничего не давал взамен . Все вокруг тоже пользовались ее помощью , а никто кому она ее оказала не пытался узнать , а может ей , что то нужно ? И как результат получилось то , что получилось . Единственное , что может сделать Эдвард для того чтобы вернуть все назад - это быть рядом , окружить ее теплом , заботой , чтобы она поняла , что можно не только помогать, но и принимать помощь от других . Должна почувствовать свою нужность в его жизни , не как сексуальный объект , но и как личность и просто любимой женщиной .

Добавлено (25.01.2014, 13:19)
---------------------------------------------
Спасибо большое . Самое главное , что на данный момент он рядом с ней . Главное не замкнуться ей , не уйти в себя . Сознание очень хрупкая вещь и до конца никто не знает , что может причинить больший вред и как с этим справляться . Конечно разговор будет тяжелый , Белла наверное расскажет правду и что делать с этой правдой принять или отринуть , уйти или остаться решать ему . Главное , чтобы не было сожаления о своем выборе .

Добавлено (25.01.2014, 13:40)
---------------------------------------------
Спасибо большое за главу . Вообще его семью и Джейка можно было бы назвать манипуляторами, если не сделать скидку на их благие намерения . Но , как известно благими намерениями вымощена дорога в Ад. Они хотели , как лучше и что из этого вышло ? Как теперь все рассказать ? Конечно Эдвард не хочет знать правду сейчас , но время пройдет и это будет его гложить . Риторический вопрос , что делать ? Я, например не знаю на него ответ .

 
Olga01Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:57 | Сообщение # 1831
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо за главу . Какое горячее утро , а Карлайл молодец , они и не поняли , что он знает пока не попрощался с ними . Как я и говорила Эдварда будет мучать неизвестность от этих тайн . Ему лучше узнать правду , когда он окончательно поймет , како место в его жизни занимает Белла и что жизнь он хочет провести именно с ней . Спасибо .

Добавлено (25.01.2014, 14:05)
---------------------------------------------
Спасибо большое . Понятно конечно , что девушек была большая куча , но чтобы так открыто нагло вели себя - это перебор . И Белла молодец быстренько обозначила рамки . Да и разговор интересный получился , похоже их ожидают крышесносные выходные . Удачи .

Добавлено (25.01.2014, 14:13)
---------------------------------------------
Спасибо большое . Вопрос на засыпку , она случайно не беременна ? Вот будет фокус , на троих . Интересно если это так он обрадуется ?

Добавлено (25.01.2014, 15:21)
---------------------------------------------
Прилетели на отдых молодцы. Хоть на какое те время можно забыть обо всех и заняться собой.спасибо большое.

Добавлено (25.01.2014, 15:34)
---------------------------------------------
Спасибо за главу . Ну , что игры по вей видимости стоят того. До минирующая Белла -это неожиданно , но интересно Надеюсь они продолжат свою игру . Спасибо .

Добавлено (25.01.2014, 15:48)
---------------------------------------------
Спасибо за главу . такое приятное времяпровождение , но иногда надо покидать свою обитель. Вот нашедшемуся котенку требуются его хозяева . И какой приятный сюрпрайз маленькая девчушка , которую они нашли когда то .

Добавлено (25.01.2014, 22:58)
---------------------------------------------
Спасибо девочки большое . Они по моему забыли , что знакомы гораздо дольше и давно были бы вместе если бы не "добрый " Эммет . Конечно все было бы лучше если бы они встретились где нибудь в другом месте , а не по найму его семьи . Но получилось так , как получилось . Принимаем это .

Добавлено (25.01.2014, 23:04)
---------------------------------------------
Все очень здорово , но ощущение такое , что что то произойдет , потому что не бывает у них все так хорошо . Хотелось бы конечно без эксцессов , но .... Всегда есть тот , кто может вмешаться . Спасибо большое девочки .

Добавлено (26.01.2014, 10:11)
---------------------------------------------
Спасибо большое . Вот и почти предложение Белла получила . Но пока не расскажет всю правду , о чем можно говорить ? Вот если он примет ее объяснения и поймет их тогда возможно и продолжить говорить о будущем . Спасибо .

Добавлено (26.01.2014, 10:24)
---------------------------------------------
Спасибо большое девочки . Эдвард так удивился , что Белла принимает лекарства , а собственно почему ? Она не робот и не железная . Мужчины например уходят в запой думая , что женщины ничего не чувствуют . Наивные такие . Посмотрим , что дальше . Спасибо .

Добавлено (26.01.2014, 11:20)
---------------------------------------------
Спасибо большое . Такое впечатление , что живут последний день . Как сил то хватает ? Походят и опять в койку . Это конечно здорово , но сто то из области фантастики . Ну ладно завидуем молча . Спасибо .

Добавлено (26.01.2014, 11:30)
---------------------------------------------
Спасибо большое . Самое время позавидовать американцам , такие продвинутые . А , что делать людям у которых в стране секса не было и похоже скоро опять не будет ? Остается читать и мечтать . Спасибо .

Добавлено (26.01.2014, 11:42)
---------------------------------------------
Спасибо за перевод . Конечно , совершая ошибку за ошибкой не следует ожидать понимания от другой стороны . Можно говорить , что надо было сказать раньше , возможно но не всегда бывает , как хочется . В данном случае плохо , что он узнал вот так , что еще хуже он знает , что вся семья задействована и это их инициатива . Как они найдут общий язык и найдут ли вообще ? Не знаю , сможет ли он простить ее .

Добавлено (26.01.2014, 11:58)
---------------------------------------------
Спасибо большое . Чудесно у него выборочная амнезия , что удобно вообщем . Но в принципе вполне реально , его мозг блокирует его боль и то что он причинил боль Белле . Как он думает их всех вывести на чистую воду и при этом остаться сухим , белым и пушистым ? Ну это вряд ли . В пылу злости он не думает о то , как будет жить с сознанием , что явился причиной боли для всех родных и близких . Но придет осознание , придет сожаление и придет страшное чувство пустоты . Жаль .

Добавлено (26.01.2014, 12:13)
---------------------------------------------
Жуть . Когда мужчина применяет насилие к женщине прикрываясь обидой и злостью можно назвать , как угодно , а когда он понимает , что сделал со своей любовью как он собирается замаливать свои грехи и боль которую причинил ? А самое страшное , что все принимали участие в этой игре , а расплачивалась за все Белла . Спасибо за главу .

Добавлено (26.01.2014, 13:02)
---------------------------------------------
Сказать , что я в шоке ничего не сказать . Хотя ожидаемо , мужчины живут по принципу "виноватых не ищут , их назначают ".Удобно , хорошо , иначе ведь надо провести аналогию между своим отношением к женщинам и внутренней непорядочностью , а зачем ? Так удобно . А когда приходит понимание проблемы с ним приходит страх , ужас и вопрос , как все изменить ? Не у всех конечно , но надеюсь Эдвард относится к той части которая более порядочна несмотря на прошлое . А Белла то беременна . Спасибо большое девочки . И перестаньте пожалуйста продлевать нашу агонию .

Добавлено (26.01.2014, 13:43)
---------------------------------------------
Ну безусловно , самый оптимальный вариант -побег , от проблем , от родных , от Беллы , жалость к себе отличное объяснение . Про таких обычно говорят , кругом одни г.......ны , один он воздушный шарик . Так может пора нашему шарику научиться принимать удары судьбы и противостоять им , а не упиваться жалостью к себе . В конце концов в постели всегда находятся и получают удовольствие двое , только порой отдувается за все один . Спасибо девочки большое .

Добавлено (26.01.2014, 14:18)
---------------------------------------------
Вот молодец , бегом от проблем , купаться , загорать , да чтож за дебил то такой . Ему похоже никакая терапия не поможет . Психушка по нему плачет , да что там рыдает просто . Вообще удивительно , как до сих пор никого в койку не заволок? А потом гляди ка решил посмотреть видео , чтоб его . Спасибо девочки .

Добавлено (26.01.2014, 14:28)
---------------------------------------------
Вот так , как я уже говорила " благими намерениями вымощена дорога вАд ". Спасибо семье и друзьям . Единственно верное решение принял Эдвард , забрать ее и заботится самому . Все правильно , только вот всего можно было бы избежать если бы они взяли и рассказали ему сами правду . Спасибо большое .

Добавлено (26.01.2014, 14:43)
---------------------------------------------
Мужчины . Одно слово и все ясно . Брат красавец , как хорошо думает о сестре , а потом сбежал , вот гад . Она всегда помогала ему даже если не была рядом , но он мужик , а она хрупкая девушка . Все хороши , только вот кто знает , что лучше любви может помочь ? Только забота любимого может вывести ее из состояния зомби . И придет она в себя , когда психика будет готова , слишком много навалилось разом . Спасибо большое , девочки .

Добавлено (26.01.2014, 15:50)
---------------------------------------------
Похоже им одним не выбраться из ямы в которую попали . Вот только обращаться к семье за помощью страшно . Один раз они им уже "помогли " , как теперь им можно доверять ? Опять Эдвард за свое , как будто женщине легко говорить о своих проблемах , которых мужики боятся , как черт ладана . Это же надо было такое залепить "специально забеременела ". Хренушки получится . Спасибо девочки большое .

Добавлено (26.01.2014, 16:22)
---------------------------------------------
Конечно сложно , а никто не говорил , что будет легко . Вся жизнь вместе это сплошной компромисс . Иначе все жили бы поодиночке . Все друзья пытаются , как то помочь Эдварду сделать приятное Белле на Рождество , а брат запер себя в своем мирке , как до этого Эдвард и упивается жалостью к себе и злостью на Беллу . Но ничего у него не выйдет , либо сам поедет , либо понесут , третьего не дано . Спасибо большое за оставленную надежду на их счастье .

Добавлено (26.01.2014, 17:01)
---------------------------------------------
Ну наконец то вроде все налаживается , конечно еще предстоит встреча с его семьей . Но самое главное уже поняли , что уметь прощать это необходимое качество в характере . Вот только дается оно не каждому . Спасибо большое .

Добавлено (26.01.2014, 17:16)
---------------------------------------------
Спасибо девочки большое . Вот только не стоит Эдварду опять начинать искать проблемы там где их нет . Конечно ей необходимо будет поехать , а как же все авторы этим занимаются . Конечно она беременна , но все равно . Он опять начнет обижаться , но его семья окажет поддержку , а дл этого надо их простить .

Добавлено (26.01.2014, 17:57)
---------------------------------------------
Он нормально себя чувствует? Еще и ревнует , тогда когда сам пере трахал все , что движется . Все виноватых ищет . Пора повзрослеть и смотреть в глаза всем проблемам . Вдвоем они все выдержат нужно только быть вместе . Спасибо девочки большое .

 
BlackCrowДата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:28 | Сообщение # 1832
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Rara-avis, медленно, но верно, я добралась до форума biggrin

Какой же интересный фанфик, я прям - таки, сидела и читала его. Вся тряслась, ибо сильно переживала за героев. Особенно эта тайна с объектом. Каждую главу, в моей голове крутилось: "Белла, стерва, расскажи ему, а то потом будет худо!"
Не послушалась Белла, Тетю Вику.
Понимаю, что Эдвард ,её останавливал, но она должна была кричать ему об этом happy

Но сейчас, все хорошо. Они ждут двое деток и они счастливы biggrin

Еще будет Эпилог, так что, я после него отпишусь, большим отзывом. Сейчас, какие либо слова лишние. Плакать будет позже biggrin
 
Olga01Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:10 | Сообщение # 1833
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо за главу . Конечно все очень горячо и здорово , но как они попали в чужую квартиру ? Спасибо большое .

Добавлено (26.01.2014, 23:10)
---------------------------------------------
Спасибо девочки . Спаслись от Меган и на том спасибо . А потом началось , вообще то она беременна она не забыла , а то все бедному ребенку по голове стучат . А теперь еще и вечеринка , боюсь даже об этом подумать , с другой стороны почему бы и нет . Надо идти вдвоем . По сравнению с Беллой Эдвард нервно курит в сторонке .

 
Rara-avisДата: Понедельник, 03.02.2014, 01:47 | Сообщение # 1834
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Olga01 ()
Какое удовольствие получила от первой главы , боюсь подумать что будет дальше ?

А дальше будет много удовольствия! spiteful
Цитата Olga01 ()
Вот Бэлла куколка так настроила Эдю на лирический лад.

Боюсь, до лирики там, как до Ганга кружным путём через пролив Дрейка. biggrin
Цитата Olga01 ()
Вся семейка Эдварда похоже в тихом восторге от нее.

Возможно, Белла - последний шанс для их сына стать "нормальным" в их понимании.
Цитата Olga01 ()
Такой образ Беллы импонирует гораздо больше , чем вечная неуверенность в себе .

Многим уже наоборот - приелся образ суперженщины.
Цитата Olga01 ()
Все гораздо прозаичнее - любовь . Белла тоже попала под чары Эдварда

Если бы, если бы...
Цитата Olga01 ()
Эдвард пытается вести себя прилично , но Белла все пресекает на корню .

Реверсивная психологи я, однако. Многие бы только обрадовались, поняв, как ими манипулируют. biggrin
Цитата Olga01 ()
когда окажутся в одной постели их надо будет изолировать от общества , чтобы не нанести травму , тому же обществу .

Цитата Olga01 ()
Так может стоит приступить к активной фазе .

После этих слов ты ещё уверена в этом? biggrin
Цитата Olga01 ()
И кстати ,как нежно он называет своего дружка "петушок " . Я тут от смеха загибаюсь , пожалейте .

А как мы, читая свои шыдевризмы. wacko biggrin
Цитата Olga01 ()
Вот ведь поросята , что творят ?

С хрюшками их ещё не сравнивали, а ведь секс, как поёт "Ундервуд" - грязное дело. happy
Цитата Olga01 ()
Вся семья в прострации от его общения с Беллой .

От восторгов к прострации - распространённый пример в жизни.
Цитата Olga01 ()
Видно их за сексуальные попы прихватит полиция .

Понимая, э-э, широту их предпочтений, они могут этому даже обрадоваться. wink
Цитата Olga01 ()
Представляю , как это ударит по его самолюбию

И по гораздо более глубоким ощущениям. cool
Цитата Olga01 ()
Не многие могут выразить грамотно и доходчиво свои мысли и эмоции поэтому и пишут несколько слов . Вам безусловно обидно потому как народу сложно представить сколько вы тратите сил и время для того , чтобы мы не благодарные имели удовольствие прочитать творения .

Ой, то давно было. Сейчас рады любому комменту. Не вякаем. biggrin
Цитата Olga01 ()
И ребенок со своим незамутненным сознанием поняла гораздо лучше их чувства к друг другу .

У детей мозги не зашорены. Не зря же говорят, что дети до 19 лет способны слышать низкочастотные звуки.
Цитата Olga01 ()
конечно деньги тоже будут играть для него не последнюю роль .

Это проторенная колея мысли, в неё удобно съехать.
Цитата Olga01 ()
Прибьет их всех нахрен .

Или забьёт... cool
Цитата Olga01 ()
Он все еще не равнодушен к Белле ?

В каком-то смысле, то есть определённой любовью - филиа, при схожести интересов и дружбе, он будет любить её всегда.
Цитата Olga01 ()
А , сто вообще это нормально обсуждать всей компанией секс поцелуи и т . д. ?

В некоторых штатах, особенно Калифорнии - да.
Цитата Olga01 ()
А вот тантрическое кресло - это уже интересно .

И ой как приятно.
Цитата Olga01 ()
Ну , что форум не открывается , так что кресло лицезреть не удалось

Глянь в шапке. wink
Цитата Olga01 ()
Я , неоднократно наблюдала это , но и в голову не приходило , что такое возможно .

Это связано также с менструальным циклом женщины, замечено, что при долгой работе в одном коллективе цикл синхронизируется у всех его представительниц.
Цитата Olga01 ()
А зачем , все только про себя любимого .

Естественная, хотя эмоционально порицаемая обществом, естественная реакция.
Цитата Olga01 ()
Проблема Беллы заключается в том , что она взвалила на себя ответственность за всех , кто нуждается в помощи .

Автор вообще очень много на неё сгрузил и вложил. wacko
Цитата Olga01 ()
Вообще его семью и Джейка можно было бы назвать манипуляторами, если не сделать скидку на их благие намерения .

Верно подмечено, потом Белла сама осознает это - не без помощи Эдварда.


Дорогие читатели, добавлен последний, не менее жаркий и информативный эпилог! Я продолжу отвечать на отзывы, как только кто-нибудь отпишется после меня. wink


 
RouzKallenДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:01 | Сообщение # 1835
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Боже. Я не знаю где я была и почему не читала.
Я прошу прощение.
Но я обязана прочесть это творение! Эту историю!!
Боже! Да один эпилог это мегооргазменно!!
Святой ежик, я в пч!!!
Буду читать. Буду!!!!
 
ПуФыСтИкДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:10 | Сообщение # 1836
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо большое за перевод. У них столько всего произошло и радует, что хорошего было больше) Настоящий конец с продолжением))) Девочки очень милые и безумно понравились. Ради такого эпилога стоило читать всю историю biggrin


 
Rara-avisДата: Вторник, 04.02.2014, 00:39 | Сообщение # 1837
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Olga01 ()
но чтобы так открыто нагло вели себя - это перебор.

Это ещё ничего, челюсть в этом плане отваливаться начнёт ближе к концу.
Цитата Olga01 ()
Вопрос на засыпку , она случайно не беременна ? Вот будет фокус , на троих .

А вот и поглядим. wink
Цитата Olga01 ()
До минирующая Белла -это неожиданно , но интересно Надеюсь они продолжат свою игру .

«Тема» не является основной линией этой истории. Для героев это часть «исследовательской» миссии в интимной жизни.
Цитата Olga01 ()
И какой приятный сюрпрайз маленькая девчушка , которую они нашли когда то .

Цепь замкнулась, но дала новый виток.
Цитата Olga01 ()
и давно были бы вместе если бы не "добрый " Эммет .

Так не в нём дело. Всегда кто-то или что-то будет мешать на пути. А что могут люди?..
Цитата Olga01 ()
Хотелось бы конечно без эксцессов , но ....

Смысл писать историю без конфликта интересов?
Цитата Olga01 ()
Эдвард так удивился , что Белла принимает лекарства , а собственно почему ? Она не робот и не железная .

Она принимает БАДы (зверобой, железо и витамины) – биологически активные добавки, они априори не являются лекарствами, хотя способствуют восполнению недостатков питательных веществ, витаминов и минералов.
Цитата Olga01 ()
людям у которых в стране секса не было и похоже скоро опять не будет ?

Будет, иначе вымрет наш этнос.
Цитата Olga01 ()
Не знаю , сможет ли он простить ее .

Сможет ли найти причину, чтобы простить, - так я бы поставила вопрос.
Цитата Olga01 ()
Чудесно у него выборочная амнезия , что удобно вообщем

По жизни – порой ой как удобно, если это ситуации из разряда «без последствий».
Цитата Olga01 ()
а когда он понимает , что сделал со своей любовью как он собирается замаливать свои грехи и боль которую причинил ?

Во-первых, простить себя, затем попросить прощения и отпустить. Главное извлечь урок из своего же поступка и не повторять его.
Цитата Olga01 ()
А самое страшное , что все принимали участие в этой игре

Она по сути своей неэтична, зато действенна.
Цитата Olga01 ()
В конце концов в постели всегда находятся и получают удовольствие двое , только порой отдувается за все один .

Хорошо сказанула. biggrin Хотя в определённом смысле ему и достаётся – он меняет отношение к сексу как таковому.
Цитата Olga01 ()
Вот молодец , бегом от проблем , купаться , загорать , да чтож за дебил то такой .

Вполне себе созревший эскопист. biggrin
Цитата Olga01 ()
Психушка по нему плачет , да что там рыдает просто .

Вряд ли там ему дадут успокоение и решат за него проблемы.
Цитата Olga01 ()
А потом гляди ка решил посмотреть видео , чтоб его .

Лучше поздно, чем никогда, верно?
Цитата Olga01 ()
Это же надо было такое залепить "специально забеременела ".

Это ещё один пример того, что мы все совершаем ошибки, к тому же как персонаж он ещё должен пройти свой путь изменения.
Цитата Olga01 ()
что уметь прощать это необходимое качество в характере .

Olga01, по мне, так оно второстепенно, а первичным в этом плане выступает умение слушать и слышать друг друга, идти на компромисс ради общих целей и блага.
Цитата Black_Crow ()
медленно, но верно, я добралась до форума biggrin

Как и мы до финала истории.
Цитата Black_Crow ()
Вся тряслась, ибо сильно переживала за героев.

Значит, что автор не сплоховал.
Цитата Black_Crow ()
Понимаю, что Эдвард ,её останавливал, но она должна была кричать ему об этом happy

Black_Crow, и тогда бы мы получили историю, где герои меняются почти что по щелчку пальцев, а не постепенно, пусть и перипетиями, - как в жизни, в общем.


 
klaypedaДата: Вторник, 04.02.2014, 02:19 | Сообщение # 1838
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Обожаю эту историю, даже жаль, что конец... девочки, спасибо огромное за проделанную работу, за Ваш перевод!!!
 
Olga01Дата: Вторник, 04.02.2014, 13:35 | Сообщение # 1839
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо за перевод . Конечно придется тяжело в разлуке , но как быть если есть любимое дело и обязательства . С эгоизмом Эдварду надо бороться и радоваться , что подобная женщина рядом с ним . Белле можно только посочувствовать , ее кошмары когда нибудь уйдут , появится детка и будет не до них . И потом это Америка и психоаналитики никуда не делись и всегда помогут .

Добавлено (04.02.2014, 13:12)
---------------------------------------------
Спасибо большое . А кому сейчас легко ? Вот именно никому , поэтому нашим ребяткам держаться и терпения , а там как нибудь все утрясется . Контракты,договоренности никуда не денешься надо выполнять . Надеюсь нашему мальчику хватит терпения , ведь колечко уже куплено .

Добавлено (04.02.2014, 13:35)
---------------------------------------------
Спасибо большое . Да двое деток это надо постараться , что впрочем они и сделали . А к Майку то мы оказывается зря ревновали , он у нас .... Ну и хорошо это его дело . Вот может напрасно они сожалеют о прошлом , кто знает какая бы была их любовь . Зато сейчас полный релакс. Надеюсь он у них и продолжится .

 
Rara-avisДата: Вторник, 04.02.2014, 14:33 | Сообщение # 1840
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Olga01 ()
А потом началось , вообще то она беременна она не забыла , а то все бедному ребенку по голове стучат .

Это физически невозможно, так как ребёнок находится в утробе матери - в амниотической оболочке, где плавает в своё удовольствие. Вот на больших сроках, когда плод уж разросся и живот выпирает, от некоторых поз вроде нагнувшись над столом/над диваном, к примеру, придётся отказаться.
Цитата Olga01 ()
По сравнению с Беллой Эдвард нервно курит в сторонке .

Olga01, так сексолог обязан в этом разбираться в теории и на практике. biggrin
Цитата RouzKallen ()
Я не знаю где я была и почему не читала.
Я прошу прощение.

Была там, где по обыкновению нас нет и хорошо. Вдобавок ты сэкономила уйму лет и времени. Сейчас можешь наслаждаться в полной мере.
Цитата RouzKallen ()
Да один эпилог это мегооргазменно!!

Стоит запастись охлаждающим одеялом, полотенцами и водой - "походная" аптечка читателя этих любовничков.
Цитата RouzKallen ()
Святой ежик, я в пч!!!

RouzKallen, святая ворона принимает вас под своё крыло. smile Пусть перевод завершён, но ему грозит редакция и всякие дополнения/расширения, так что быть в курсе стоит. wink
Цитата ПуФыСтИк ()
Настоящий конец с продолжением)))

Ага, "Тридцать лет спустя". biggrin
Цитата ПуФыСтИк ()
Ради такого эпилога стоило читать всю историю

ПуФыСтИк, это одна из лучших похвал, которую автор и переводчик может получить. Спасибо, что была с нами всё это время. smile


 
Olga01Дата: Вторник, 04.02.2014, 14:34 | Сообщение # 1841
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Да , наша детка молодец , устроила любимому экскурс в детство , в принципе мужчины из него так и не выходят , все в игрушки играют только взрослые . Все прекрасно , но что нибудь может испортить радостный настрой . Спасибо дорогая за перевод .
 
Rara-avisДата: Вторник, 04.02.2014, 14:46 | Сообщение # 1842
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата klaypeda ()
Обожаю эту историю, даже жаль, что конец...

klaypeda, нужно уметь вовремя закончить - во всех смыслах. biggrin
Цитата Olga01 ()
но как быть если есть любимое дело и обязательства .

Попытаться найти баланс.
Цитата Olga01 ()
С эгоизмом Эдварду надо бороться и радоваться , что подобная женщина рядом с ним .

Его реакция близка и понятна мне из иррационального желания быть с любимым человеком, владеть им его вниманием без остатка.
Цитата Olga01 ()
ее кошмары когда нибудь уйдут , появится детка и будет не до них .

Не уверена в этом. На какое-то время всё забудется, но потом подавленные воспоминания прорвутся наружу, да таким гейзером, что лучше по чуть-чуть - ручейком, который потом засохнет, если как можно быстрее разобраться и отпустить проблему.
Цитата Olga01 ()
И потом это Америка и психоаналитики никуда не делись и всегда помогут .

Врач - инструмент, но даже он бессилен, если человек сам не ищет мира с собой.
Цитата Olga01 ()
в принципе мужчины из него так и не выходят , все в игрушки играют только взрослые .

Не согласна, так как детству подвержены все пола и возраста. *Вспомнила недавние дурачества в загородном развлекательном комплексе.*




Сообщение отредактировал Rara-avis - Вторник, 04.02.2014, 14:58
 
3LitraДата: Вторник, 11.02.2014, 14:40 | Сообщение # 1843
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Rara-avis спасибо за перевод, за замечательную историю, великолепный эпилог. Хотя как же без дегтя в ложке меда, Джейсон и Анжела, кто бы мог подумать.
Еще раз большое спасибо! wink


 
Rara-avisДата: Вторник, 11.02.2014, 15:08 | Сообщение # 1844
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата 3Litra ()
Хотя как же без дегтя в ложке меда, Джейсон и Анжела, кто бы мог подумать.

3Litra, иначе бы от сахара зубы свело или ещё какие судороги в организмы случились. biggrin Спасибо, что был с нами все эти годы (!). smile


 
DokuchonokДата: Воскресенье, 16.02.2014, 12:53 | Сообщение # 1845
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Эпилог...эх, чуть не плачу от того что это действительно закончилось.... Спасибо за невероятный перевод!

 
Rara-avisДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:01 | Сообщение # 1846
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Dokuchonok, у меня похожие чувства. Спасибо, что дошла до конца вместе с нами. wink


 
Alin@Дата: Понедельник, 17.02.2014, 12:42 | Сообщение # 1847
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Родились малышки на радость родителям. Очень все мило, с такой заботой Эдвард о дочерях говорит. А к Элис действительно небоходимо серьезно относиться, свое не упустит! И все соперники еще больше поймут, что силы не равны, не стоит с такой четой тягаться! Эдвард очень оптимистичный человек: ходунки и виагра в 80 — это смелое решение, так держать! ))))))

Спасибо за такую потрясающую историю. Пройдя через боль, слезы, они выстояли и мы вместе с ними.


 
Rara-avisДата: Понедельник, 17.02.2014, 16:26 | Сообщение # 1848
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Alin@ ()
Очень все мило, с такой заботой Эдвард о дочерях говорит.

Я сама лужицей растеклась в этих сценах, особенно, когда он кормил их тортиком и служил для них ходунками. biggrin
Цитата Alin@ ()
И все соперники еще больше поймут, что силы не равны, не стоит с такой четой тягаться!

Увы, желающие оттяпать себе такие "прелести" будут всегда. Однако тут сработает эффект противодействия - брак Беллы с Эдвардом станет только крепче.
Цитата Alin@ ()
Эдвард очень оптимистичный человек: ходунки и виагра в 80 — это смелое решение, так держать! ))))))

Alin@, у него правильный взгляд на жизнь. Позитивные эмоции - залог хорошего самочувствия, а где оно есть, там виагра не нужна. biggrin Спасибо, что дошла вместе с нами до конца. wink


 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 17.02.2014, 19:31 | Сообщение # 1849
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Rara-avis, спасибо огромное за историю в целом. Я знаю, что не всегда отписывалась, но сейчас попытаюсь написать всё, что у меня накопилось.

Эдвард из бабника, для которого уже можно считать всё потеряно превратился в заботливого и любящего человека. А всё потому что рядом именно та женщина, которая может дать не только по лицу, но и по ниже.
Эти двое прошли нелегкий путь, чтобы оказаться там, где они сейчас. Семья, любовь, взаимность, любимые родные, а главное две, девочки, которые внесли в их жизни море красок, и сейчас без них жизнь не кажется такой какая она была до.

Иногда мужчина может поменять свою жизни ради единственной, главное понять это и не упустить.

Девочки очень милы, и думаю, что заставят родителей понервничать. Один ребёнок и так не просто, а тут их сразу двое, но наверное это за всё хорошее им, конечно в хорошем смысле этого слова... smile

Конечно Эдвард боится за здоровье Беллы, после того, как чуть все не потерял.... И его можно понять.
Может у них и будет сын, а может и нет. Кто знает!?

Ещё раз спасибо за эту историю smile
Удачи в дальнейших начинаниях smile


 
Alin@Дата: Вторник, 18.02.2014, 10:07 | Сообщение # 1850
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Я сама лужицей растеклась в этих сценах, особенно, когда он кормил их тортиком и служил для них ходунками.

Незабываемое зрелище. )
Цитата Rara-avis ()
Увы, желающие оттяпать себе такие "прелести" будут всегда. Однако тут сработает эффект противодействия - брак Беллы с Эдвардом станет только крепче.

Это жизнь. Ведь слетаются то на лучшее.
Цитата Rara-avis ()
Alin@, у него правильный взгляд на жизнь. Позитивные эмоции - залог хорошего самочувствия, а где оно есть, там виагра не нужна. Спасибо, что дошла вместе с нами до конца.

biggrin Ему точно не нужна. Спасибо за перевод. wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Объект: Эдвард Каллен, известный бабник (Беллу наняли, чтобы изменить его образ жизни)
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя