Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Ваше отношение к малышке Ренесми (делимся своими эмоциями и чувствами)
Ваше отношение к малышке Ренесми
HellaДата: Четверг, 18.06.2009, 16:29 | Сообщение # 1
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Для многих стало шоком, что в последней книге у Эдварда и Беллы появилась дочь. Как вы отнеслись к совершенно новому и необычному по своей сути персонажу?

 
НафаняДата: Суббота, 19.09.2009, 11:55 | Сообщение # 26
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Догадайтесь с одного раза что я о ней думаю?
Кто-то выше сказал, что эту "прелестную малютку" все холят, лелют и пестуют. Да! Блин, меня это жутко раздражает. Да, полувампиренок не каждое тысячелетие рождается, но все же. Сто пудов, Ренесми (мать моя ведьма, ну и имя!) вырастет самовлюбленной заносчивой эгоисткой. И будет крутить Джейком как хочет, а он изза импритинга ничего не сможет с этим поделать(((
Ах да, она супер красавица и наполовину Белла. Да в жизни не поверю! От мамаши у нее только глаза и человечность, остальное от папаши. Дочь Мэри-Сью и Мартина-Стю.
 
ИйкаДата: Среда, 23.09.2009, 05:49 | Сообщение # 27
Диагноз: Оптимизм

Группа: Проверенные
Сообщений: 616


Статус:




Майер в каком-то интервью сказала, что она изначально знала, что история Беллы и Эдварда закончится появлением ребенка, так что само по себе существование Несси в книге из пальца не высосано все-таки. Для меня Несси СЛИШКОМ положительна, она и умна не по годам, и красива сверх меры, и людей она любит, и любого вампира очарует, и Джейкоб без нее жизни не смыслит - пе-ре-бор. А то, что она будучи ребенком УБИВАЕТ, пусть и ради пищи, меня просто пугает. Так что я Ренесми не люблю.

 
НафаняДата: Среда, 23.09.2009, 10:41 | Сообщение # 28
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Quote (Iika)
Майер в каком-то интервью сказала, что она изначально знала, что история Беллы и Эдварда закончится появлением ребенка, так что само по себе существование Несси в книге из пальца не высосано все-таки. Для меня Несси СЛИШКОМ положительна, она и умна не по годам, и красива сверх меры, и людей она любит, и любого вампира очарует, и Джейкоб без нее жизни не смыслит - пе-ре-бор. А то, что она будучи ребенком УБИВАЕТ, пусть и ради пищи, меня просто пугает. Так что я Ренесми не люблю.

вот-вот)) почти прочли мои мысли))) только я выразилась сумбурно, а вы так как надо)) респект)
 
MeineryДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:27 | Сообщение # 29
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Iika)
А то, что она будучи ребенком УБИВАЕТ, пусть и ради пищи, меня просто пугает.

Да уж, слишком странная она. Полувампиров боишься даже больше самих вампиров. dry


 
RonageДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:16 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Когда я фантазировала и прогнозировала возможные события после Затмения, то идею беременности Беллы представляла. Очаровательная девочка с русским именем, но не пьющая кровь=) правда, в моих фантазиях она оставалась лет так через 17(Моя взрослела как обычно) с сыном Джейкоба - а Джейкоб оставался с Анжелой.
Так Что Несси я любила, даже когдда она маму убивала... Несси вырастет эгоисткой? Не думаю. Она растет в атмосфере всеобщей любви, так что скорее она вырастет романтиком с абсолютным незнанием внешнего мира, с распахнутой душой. Она будет думать, что везде мир такой, как в ее мире детства. Ее никто не будет вынуждать остаться с Джейком... Но в конце концов она останется с ним. Другие и вполовину не будут любить ее так сильно, как это сделает запечатленный Джейкоб.
ИМХО=)


 
DiamondOnlyДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:59 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Наверное все читатели догадывались о появлении в конце у Беллы и Эдварда ребёнка...Вижу отзывы все разные, смешанные. Я лично сначала не испытывала тёплых чувств к Ренесми, всё-таки на то нашлись причины и веские, но потом как то она мне понравилась, полюбилась, и не оставила равнодушной. Думаю такая как Несси будет достойным потомком рода Каллен, ну а так она очень даже хорошая, просто внимательней вчитаешься в мелочи, и она тебе сразу понрава!!Ну это лично моё мнение

Подпись пользователя
All that we see or seen is but a dream within a dream.
 
iris_1988Дата: Вторник, 03.11.2009, 15:01 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


если вникнуть в анатомию человека,то Эдвард не мог иметь детей..он ведь мертвый,и кровь в нем не бежит...(думаю все поймут о чем я wink )!!!
а сама по себе Ренесми-хорошая девочка=)))мне было бы интересно посмотреть(прочитать)об их отношениях с Джейкобом
 
MeineryДата: Четверг, 12.11.2009, 22:29 | Сообщение # 33
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Strange)
Несси вырастет эгоисткой? Не думаю. Она растет в атмосфере всеобщей любви,

Вот как раз поэтому. Она будет не эгоисткой, а эгоцентриком. Но все равно будет милашкой)


 
СаммитДата: Воскресенье, 22.11.2009, 23:03 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:




А мне она нравится! Милая девчушка и умная не по годам..Думаю она не будет эгоисткой, умеет же мысли и чувства других видеть!
 
MeineryДата: Понедельник, 23.11.2009, 00:10 | Сообщение # 35
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Саммит)
Думаю она не будет эгоисткой

Не думаю, что для неё это будет много значит. К тому же, не настолько она их хорошо видит, как её отец. happy


 
raphaelaДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:50 | Сообщение # 36
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Quote (iris_1988)
...(думаю все поймут о чем я )!!!

А там у Майер целая теория на эту тему есть, где-то в интервью, про жидкости в теле, типа яд есть и какая-то субстанция заменяющая кровь, ну и другие...тоже есть
 
RENESMEEДата: Среда, 25.11.2009, 13:41 | Сообщение # 37
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




На меня она произвела такое же впечатление как и на вампиров, которые пришли им на помощь.
Сначала испугало то, что она убивала Бэллу, но когда Эдвард впервые услышал её мысли очень понравилась. Она же все таки не виновата в том, кем она являеться и что ей пришлось таким способом... буквально прогрызать себе дорогу в этом мир.
 
EgevikaДата: Пятница, 27.11.2009, 20:52 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Нормальный персонаж. Появился очень даже закономерно.
У меня к ней какое-то нейтральное отношение: от умиления со стула не падаю, ужаса и отвращения тоже не испытываю. Ну, ребенок и ребенок, пусть и полувампир. Пфф, хорошо еще, что только полувампир, а то Стефани и не то могла понаписывать)))
А так вообще интересно было читать. Этакое маленькое существо , ну , пока еще маленькое, к которому у всех вампиров благоговейные чувства. Ну, не прелесть, а? biggrin
Хотя вот не знаю, что с ней будет Стефани делать, если решит продолжение написать. Не в школу же вместе с родителями отправит, когда она подрастет wacko


 
MeineryДата: Суббота, 28.11.2009, 21:17 | Сообщение # 39
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Главное, она ещё в утробе очень любила свою маму...

 
MontanaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 10:58 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Egevika)
Нормальный персонаж. Появился очень даже закономерно.
У меня к ней какое-то нейтральное отношение: от умиления со стула не падаю, ужаса и отвращения тоже не испытываю. Ну, ребенок и ребенок, пусть и полувампир. Пфф, хорошо еще, что только полувампир, а то Стефани и не то могла понаписывать)))

Согласна! Меня тоже особо не взволновало ее появление... Но мне было бы не интересно читать про нее и Джекоба... И вообще тяжеловато будет Бэлле и Эдварду ее воспитывать, особенно когда она внешне будет выглядить также, как и они. Про эгоизм...это вполне вероятно! Хотя она особенная, может и минует... Но часто единственных детей болуют до такой степени, что они становятся эгоистами. Не думаю, что это было бы виной Бэллы и Эдварда, но свой вклад может внести Розали, например...


Подпись пользователя
Если хочешь получить то, чего у тебя никогда не было - делай то, чего никогда не делал!
 
ДруидДата: Среда, 02.12.2009, 20:12 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Честно говоря, с самого начала, от Ренесми меня чуть не стошнило. Ее существование как-то портило картину любви Эдварда и Беллы. Нет, против детей я ничего не имею. Будь у них нормальные дети (более менее настоящие) я бы еще смирилась, но мега красота, мега ум и мега доброта меня просто убила. Может, завидую, но спрашивается чему. Майер переборщила с ней. Уж извините, мое мнение.)

Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
MeineryДата: Четверг, 03.12.2009, 18:24 | Сообщение # 42
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Друид)
Ее существование как-то портило картину любви Эдварда и Беллы.

Не понимаю, почему?


 
ДруидДата: Четверг, 03.12.2009, 19:17 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Quote (Meinery)
Не понимаю, почему?

Хех, боюсь, не смогу объяснить.


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
MeineryДата: Четверг, 03.12.2009, 23:19 | Сообщение # 44
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Друид)
Майер переборщила с ней.

Ну это, возможно, да. Дампиры такими не бывают.


 
Netralka-LoveEdvardДата: Вторник, 08.12.2009, 20:25 | Сообщение # 45
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Признаться честно, я сначала тоже немного разочаровалась, когда узнала что Бэлла беременна, особенно когда ребенок ее убивал. Но когда она родилась и оказалась такой прелестной - то смирилась. Но больше всего меня возмутило поведение Эда, особенно когда он думал чтоб Бэлла родила от Джейка. Фууууу. Ну как он не понимает, что ей то хочется не просто ребенка, а именно от любимого мужчины. Вот эти мужики biggrin

Подпись пользователя

Only a VAMPIRE can love you FOREVER
 
MontanaДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:38 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Netralka-LoveEdvard)
Но больше всего меня возмутило поведение Эда, особенно когда он думал чтоб Бэлла родила от Джейка. Фууууу. Ну как он не понимает, что ей то хочется не просто ребенка, а именно от любимого мужчины. Вот эти мужики

точно! Убил меня Эдвард своим этим предложением!!!! Он, конечно, был немного не в себе, переживал и все такое... но такое мог предложить только человек с совсем извращенным умом! dry В этот момент меня Эдвард огорчил! angry Ладно хоть Джейкоб не повелся....


Подпись пользователя
Если хочешь получить то, чего у тебя никогда не было - делай то, чего никогда не делал!
 
ДруидДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:22 | Сообщение # 47
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Quote (Montana)
Ладно хоть Джейкоб не повелся....

/гордится за Джейка/ Ага!


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
Netralka-LoveEdvardДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:28 | Сообщение # 48
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Quote (Montana)
Ладно хоть Джейкоб не повелся....

Хоть у кого то с головой в порядке biggrin


Подпись пользователя

Only a VAMPIRE can love you FOREVER
 
VampireMatriarchДата: Четверг, 17.12.2009, 16:07 | Сообщение # 49
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я не читала пока этой книги, ещё несколько штук не купила, но мне сам факт такого ребёнка не нравится совсем! И, пусть Майер засунет свои теории... в ящик стола! Странно, если она религиозна, то почему нафантазировала рождение ребёнка от богомерзкого существа? Не может такого быть, мёртвое не плодится, а сам факт - зародыш убивал мать, сосал её кровь, право дело, какой-то хоррор! С реальной точки зрения от союза живого и мёртвого, если уж и рождается что-то, то как минимум уродливое. А, тут супер-пупер королева красоты! Я не верю, что никаких проблем нет и не будет в организме, где помимо живых клеток человека, есть ещё мёртвые клетки вампира, а какую дружбу живая материя ведёт с мёртвой знают все - это катастрофа! Такой ребёнок должен скоро помереть, имхо. Кстати, вопрос - насколько смертна Ренесми из-за генов человека? Она должна прожить гораздо меньше родителей, но дольше Джейкоба! Вот и всё, такая игра не стоила выжженых свеч. Нет, мне Ренесми не нравится, она неофициальное существо, а лишь жертва обстоятельств... не человек и не вампир, не рыба и не мясо, а какая-то крабовая палочка, которая долго не протягивает.

Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”
 
ДруидДата: Четверг, 17.12.2009, 17:07 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Quote (VampireMatriarch)
Нет, мне Ренесми не нравится, она неофициальное существо, а лишь жертва обстоятельств... не человек и не вампир, не рыба и не мясо, а какая-то крабовая палочка, которая долго не протягивает.

Грубо, но правда.)


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Ваше отношение к малышке Ренесми (делимся своими эмоциями и чувствами)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Пока есть время