Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 104
Пользователей: 5
kuprienkonadezda20, stasya-l, Evridika, Kira6154, SOL6915
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Продолжение по Сумеречной саге

Новый этап, или Вечный зенит. Пролог

2024-4-16
12
0
0
Пролог.

О Боже! Я, наверное, была дурой, если повелась на красивую сказку.
Но черт! Спорю, что тогда я была самой счастливой дурой на свете.
Я бы с удовольствием сейчас надавала себе пинков по одному мягкому месту за то, что пыталась отказаться от всего этого. Ничего не может быть лучше взаимной любви. Я даже была рада, что моя прежняя тайная любовь к Кевину, которую я испытывала на протяжении четырех лет так и осталась безответной. Ведь теперь у меня был Адам. Я еле сдержала порыв завизжать от счастья и уткнулась в свои колени с идиотской улыбкой на губах. Если он меня увидит такой, то точно решит, что я сдалась полностью, а это было не так уж далеко от истины.
Адам был прав, когда назвал меня трусихой, но я действительно боялась своих чувств. Мне легче было общаться с ним как с другом, чем как с любимым человеком, ведь у меня никогда не было постоянного парня. Конечно, я целовалась с ребятами, но это было все несерьезно. И вот теперь я стала девушкой самого замечательного и очень красивого парня на земле. Я снова улыбнулась. Что я сделала такого хорошего, чтобы заслужить его любовь? Это было так великолепно, чтобы быть правдой…
Меня отвлекло рычание Грейси. Я посмотрела на свою собаку, усевшись ровно и спустив ноги на землю, и увидела, что она, ощетинившись, смотрит куда-то в лес. Поднявшись с поваленного дерева, я сделала шаг и присела рядом с ней. Грейси лишь на миг взглянула на меня и снова направила свое внимание в чащу.
- Грейс, что там? – я успокаивающе положила руку на ее спину, но она даже не обратила на это внимания, снова испустив утробный рык.
А потом я услышала это. Хруст поломанных веток раздавался слева от нас. Кто-то очень большой не спеша шел прямо на поляну…
Через несколько секунд, за которые я даже не успела испугаться, из-за деревьев выступило нечто огромное и лохматое. Господи! Я застыла от ужаса, наблюдая, как огромный волк медленно направляется к нам, не сводя своего немигающего злобного взгляда.
На краткий миг я удивилась его габаритам, но разве сейчас это было важно. Какая разница от зубов какого размера ты умрешь? Ох, только бы этот зверь не почувствовал Адама, который сейчас находился в лесу в противоположной стороне от этого чудовища.
Грейси угрожающе зарычала на нашего потенциального обидчика. Я лишь поразилась тому, что она так верна мне, прекрасно понимая, что ей не справится с этим большущим волком.
Зверь походил все ближе. Я видела в его глазах приговор…
От неимоверного напряжения в теле меня охватила дрожь. Черт! Ведь я даже еще не пожила нормально. У меня только появился Адам, и я стала чувствовать себя цельной личностью.
А моя мама…
Боковым зрением, я уловила, что Адам выбежал на поляну, и посмотрела на него. В его глазах отражался дикий страх, но мне вдруг стало спокойнее. Не так уж плохо видеть перед смертью лицо одного из двух самых любимых людей. Только бы зверь не заметил его. Возможно, тогда Адам сможет убежать.
Я снова посмотрела на волка.
- Умоляю, только не трогай его, - очень тихо промолила я, будто он мог понять меня.
На мгновение зверь остановился, глядя на меня, а потом по лесу пронеслось его громкое утробное рычание, которое вдруг потонуло в другом, ещё более угрожающем.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/36-13792-1
Категория: Продолжение по Сумеречной саге | Добавил: case (27.08.2013) | Автор: case
Просмотров: 3477 | Комментарии: 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 5
0
5 Lucinda   (17.02.2014 23:11) [Материал]
начало мне очень нравится!

0
4 Nady   (13.10.2013 03:09) [Материал]
Галюша, спасибо за новую интригу! С удовольствием почитаю о Калленах как о второстепенных персонажах!

0
3 Alexs   (22.09.2013 06:38) [Материал]
спасибо

0
2 Удача   (10.09.2013 06:42) [Материал]
Весьма интересное начало! в этой истории у тебя есть "Волки" и очень будет интересно прочитать о них! Конечно -это продолжение но все же ты вложишь в них что-то свое родное! И что то мне подсказывает что Адам тоже волк wink

0
1 citi   (31.08.2013 00:33) [Материал]
Интригующее начало!
Спасибо!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]