Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
ГЛАВА 2 ФИНИКС И ФОРКС(часть 1) Я уже давно простилась с Финиксом.Примерно неделю назад,когда решила взглянуть в последний раз на свои любимые места.Почему-то казалось,что я стою над пропастью,или Форкс--та незримая грань,за которой начинается другой мир?Да,это другой город,но интуиция(что-то уж она слишком часто озадачивает меня)подсказывала,что там все будет иначе, и это "все" крайне нелегко мне дастся.Я снова мысленно вернулась на неделю раньше и представила себе,пусть и омраченное,но все же приятное путешествие... Сначала я отправилась за билетом.По плану я рассчитывала купить билет прямиком до Форкса,но отец сказал,что аэропорт закрыт на ремонт почти как месяц,да и рейсы у них бывают редко.Пришлось брать билет до Сиэтла.Уж там с аэропортом проблем не возникает! И только тогда я смогла хотя бы ненадолго забыться в просторах знойного Финикса.Даже приятно было просто побродить по центру города,в очередной раз заглянув на солнечный Херитадж-Скверс.Правда,вскоре мне наскучила суета и я отправилась в Скоттсдейл,где любила проводить время еще с детства.Здесь есть все,о чем я буду непременно скучать:зеленые и тихие улочки с едва уловимым стрекотом цикад,отчасти пустынные пейзажи,необычная архитектура домов...В этом местечке так тесно сплелись воедино искусство и повседневность,эпатаж и умиротворение,что это невольно увлекало за собой,не давая ощущения близости большого города.Я забрела в свой любимый сувенирный магазинчик в Фонде Косанти,где чувствовался параллельный мир,не имеющий ничего общего с современным.Причудливость чуть изогнутых столбов,льющийся свет из отверстий в потолке приятного песочного оттенка будили воспоминание первого визита сюда.Как всегда,Рене затащила меня в это место,в надежде найти нечто необычное.И сейчас я была очень благодарна за тот давний поступок.Я тихонько хихикнула.Белла,что с тобой?Ты--шопоголик?Девушка,по соседству разглядывающая витрину с подвесками,подозрительно посмотрела на меня.Так,пора отсюда уходить... Я улыбнулась,вспомнив выражение лица той девушки,и обернулась...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ