Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 95
Пользователей: 8
Amely8012, aliya10110393, sladkaya, Vitalinavaslina, catten07, Nataly2784, dasha_merzlikina10, monya6005
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Repeat. Глава 3. Бал

2024-4-27
16
0
0
Глава 3. Бал

Белла

Я не дала бы руку на отсечение, но пахло, словно чем-то знакомым, я сошла с ума? Нет, это невозможно. Был ли это действительно Эд.. он? Я не могла понять, не видя гостя и не получу такую возможность до бала. Поэтому доверилась обонянию, не сомневаюсь, что это он. Я не могла убедиться в этом, Деметрий отвлекал меня от него дурацкими манерами и мыслями.

Проклятье, как же я хочу обладать ею, она такая сексуальная. Слишком плохо, что она связана этим глупым обещанием. А сегодня вечером она будет самой сексапильной в этом платье.

Он представил меня обнаженной, когда я была на полпути в мою комнату, чтобы переодеться.

- Я СЛЫШУ ЭТО, ДЕМЕТРИЙ, - я была в бешенстве. Чувствуя отвращение, все люди думали обо мне только из-за моей красоты.

Оставив свою охрану у ступенек, я поднялась вверх, чтобы встретиться с Хайди, она ждала меня, чтобы поиграть в Барби. Я была ее маленькой игрушкой. Поскольку я почетный гость, то мне позволено припоздниться. Это из-за того, что Хайди нужно уложить мои волосы.

- Ты так и будешь быстро двигаться? Трудно закрепить шпильки, когда ты так ерзаешь, - я так нервничала, что начала дрожать.

- Хайди, могу я поговорить с тобой кое о чем? – мне необходимо утешение, а она всегда успокаивала меня.

- Конечно, только пообещай, что не побьешь меня, если я скажу что-то неприятное, - все всегда боялись меня. Внешне для прислуги я выглядела жесткой. Я должна позаботиться о тех, кто нарушает свое обещание никогда не выставлять на показ наш мир и все, что мы строим.

- Я обещаю, - я могу сдержать свое слово в отличие от него.

- Ты знаешь Калленов, верно? – я запнулась, произнося их имя.

- Ага, тот нехороший ублюдок, который разбил на части твое сердце, - все ненавидели его за то, что он со мной сделал.

- Ну, он здесь, и это беспокоит меня. Сильно, - я не могла сдержать свои эмоции. – Я ненавижу его, хотела бы, чтобы он не приезжал, но из-за меня каждый должен быть здесь.

- Ну, Феликс попросил Ренату закрыть тебя от него щитом, так что он не подойдет к тебе близко, а Кайус уже всех попросил говорить о тебе как об Изабелле, так что он будет сбит с толку, - я засмеялась, когда она яростно произнесла его имя.

- Спасибо большое. Но ты можешь побыть рядом со мною сегодня вечером? – просто на всякий случай.

- Все что вам угодно, ваше величество, - она хихикнула и поклонилась мне, просто чтобы поддразнить.

На этой ноте я встала и надела свое платье. Оно было кроваво-красным, показывало ложбинку между грудей и демонстрировало мою обнаженную спину. Я посмотрела на себя в зеркало, пытаясь успокоиться. Я выглядела, словно была самой прекрасной в мире. Весьма шокирующее для меня. Мне нравилось выглядеть горячо, но мужчины, подходившие ко мне, таковыми не являлись, а были просто жалкими.

Я спустилась вниз по своей лестнице и увидела Хайди, уже одетую в полночно - синего цвета платье, ниспадающее до пола. Она выглядела изумительно и, судя по лицам моей охраны, это была правда. Все повернулись ко мне, когда я ступила на золотой ковер обозначающий путь на балкон, где я буду представлена. Аро был уверен, что я никогда не касалась грязной земли, временами моя охрана действительно слишком беспокоилась обо мне. Они посмотрели в мои синие глаза и вздохнули.

- Что? Я плохо выгляжу? – мне нравилось играть с ними. Я изобразила свою озорную усмешку, которая давала всем окружающим понять, что я играю.

- Нет, вы выглядите ошеломительно, - слишком плохо, что моя охрана никогда не понимала и воспринимала меня всерьез. Хайди засмеялась, слава богу, хоть одна особа смеется над моей извращенной игрой.

Мы прошли на балкон, мое дыхание зашкаливало.

- Успокойся, Изабелла, все будет отлично, - она смотрела глазами полными спокойствия.

- Хорошо, - я повернулась к дверям, Аро, ожидавший меня там, смотрел на меня с небольшой улыбкой на лице.

- Ты выглядишь замечательно, просто замечательно, - предоставьте Аро повторять одно и то же.

Он взял меня за руку и провел сквозь двери. Они открылись медленно, чтобы показать тысячи вампиров внизу на полу бального зала. Аро прошел вперед и заставил толпу смолкнуть, они повернулись ко мне с выражением благоговения на их лицах. Отлично. Мясо подано акулам. Аро выступил вперед, представляя меня.

- Это одна из наших новых повелителей, позвольте представить принцессу Изабеллу! – воскликнул Аро.

Все автоматически поклонились мне. Я ненавидела это и ничего не показала тем, кто мне поклонился. Аро повернулся ко мне.

- Держись, моя принцесса. Я знаю, тебя обидели, но, пожалуйста, наслаждайся жизнью. Ты хандрила на протяжении двухсот лет. Улыбнись, - прошептал он, я кивнула и повернулась лицом к толпе.

- Добро пожаловать, мои друзья, - я заставила себя эффектно зазвучать. - Надеюсь, вы приятно проведете время сегодня вечером. Если нет, вы понесете ответственность за последствия.
Я услышала вздохи и недобро усмехнулась. Хайди стояла рядом со мной, смеясь. Я сердито посмотрела на нее, чтобы остановить. Она прекратила смеяться и извинилась. Я внимательно осмотрела толпу и нашла Элис, с озадаченным видом смотрела прямо на меня, когда она задохнулась. Я усмехнулась и начала спускаться по лестнице. Деметрий ждал меня у подножия ступенек. Отлично.

- Привет, красавица, помнишь, мы говорили с тобой об этом танце, - я усмехнулась. Знаю, что он слышал, и я почувствовала, как мой гнев стал быстро нарастать. Я кивнула Деметрию и взяла его руку. Мы прошли на середину танцпола и взглянули на Хайди, чтобы включить быструю ритмичную песню. Деметрий выглядел так, словно получил миллион долларов. Зазвучала песня и я подмигнула ему. Он обвил руками мою талию и начал танцевать. Я повернулась к нему спиной и стала тереться об него. Я была хорошим танцором и выбила дух из Деметрия. Песня закончилась, и Кайус присоединился ко мне. Он щелкнул своими пальцами и следующее, что я знаю, мы танцевали сальсу.

- Ты выглядишь ошеломительно сегодня вечером, превосходно, - он не мог мне помочь, зато делал мне комплименты. Черт побери, это все, что я получила – целая ночь без мужчин.

- Спасибо, ты выглядишь мило, кривляясь, - он засмеялся. А я всего лишь вернула комплимент.

Рано или поздно песня закончилась, а там и половина ночи. Я танцевала примерно с сотней мужчин. Один из них даже попытался задрать мое платье. Я остановила его и поглотила его руку синим пламенем. К счастью, никто не смотрел. Он завопил, а я не помогла ему, лишь улыбалась, по некоторым причинам мне нравилось видеть боль. Это было одним из поводов, почему Аро наслаждался моей компанией.

Затем мой мир рухнул, я увидела его направляющегося ко мне. Пожалуйста, кто-нибудь, скройте меня. Я быстро пошла к Хайди, высматривая выход. Чтобы он не делал, он не должен был даже предположить, что может подойти ко мне. Что случилось с Ренатой, подразумевалось, что она будет всю ночь прикрывать меня щитом.

- ОНА НЕ ЗАКРЫВАЕТ МЕНЯ! – закричала я на Хайди.

- Что случилось с ней, Феликс дал ей особый приказ, - она выглядела мрачной.

- ЕСЛИ Я КОГДА-НИБУДЬ ДОБЕРУСЬ ДО НЕЕ, ОНА БУДЕТ МЕРТВА, - Хайди была потрясена. Подобного не ожидали.

Телекинезом я переместила Ренату к себе. Она выглядела так, словно была в панике. Она и должна бояться после того, что сделала.

- КАК ТЫ МОГЛА ОПУСТИТЬ ЩИТ, - я была в бешенстве. Она явно собиралась ответить.

- Белла, успокойся, ты устраиваешь сцену, - Хайди все еще пыталась успокоить меня. Она быстро прикрыла рукой свой рот, поняв, как только что назвала меня.

- Круто, Хайди, действительно круто, - теперь я была в еще большей ярости. Взгляды ее и Ренаты заставили меня опомниться и выйти наружу. Мне необходимо было успокоиться, вместе с ними я прошла на середину очищенного участка.

Я использовала свою силу. Я могу управлять погодой, и прямо сейчас небо было черным как смола, молнии ударяли в деревья вокруг меня, со скоростью до ста семидесяти километров в час. Девушки не были поражены этим, они знали, что я могу делать подобное.

- Я очень сожалею, Изабелла. Я не хотела опускать щит. И немного думала об этом парне, которого встретила, а потом совершенно забыла. Я вела себя глупо. Пожалуйста, не мучайте меня, – она продолжала просить пока я не заговорила. Ветер успокоил меня.

- Все в порядке, я хочу, чтобы ты была счастлива. Не хочу никого оставлять одинокими, - я любила свою семью. И моя семья тоже меня любила. Я встала и обратила внимание на толпу, вышедшую за двери бального зала. Черт. Затем я увидела дрожащего Джаспера. Знаю, он был под воздействием моего гнева, это снова рассердило меня. Молния ударила неподалеку от замка и подожгла деревья рядом со мной. Я была обижена тем, что он и его семья стояли там, наблюдая за мной. Ветер стал более яростным, Аро вышел, чтобы посмотреть, что грохочет и направился прямо ко мне, подняв руки. Он знал, что я зла. Он знал из-за чего и, повернувшись, сказал всем остальным пройти внутрь. Каллены все еще стояли там. Я почувствовала, как мои руки почернели от пламени. Я впадала в бешенство, почему он и его глупая семья не могут направиться внутрь. Увидев, как он пристально смотрел на меня, широко распахнув глаза. Я ненавидела его. Почувствовав, как пламя возникло в моих руках и достигло наибольшей силы. Я была опасна и сильна, ничто теперь не могло меня остановить. Я начала идти к нему, он отступил, и я улыбнулась. Они все боялись. Аро обернулся и в шоке смотрел на меня, он никогда не видел, как я использую две способности в одно и то же время. Думает, я никогда не делала этого раньше. Я вновь посмотрела в его глаза и показала истинную себя. Я сделала огонь красным и очертила вокруг себя огненное кольцо, они все шагнули вперед, словно я собиралась убить себя. Все они быстро двигались, пока не заставила огонь подобраться к ним. Аро знал, что я не могу сгореть, как остальные глупые вампиры. Он заговорил первым.

- Изабелла, не могла бы ты успокоиться, пожалуйста, - он смотрел на меня с извиняющимся видом.

Я пронзительно закричала. Я не могу успокоиться пока они здесь.

Он повернулся к ним, поняв, что я не хочу их присутствия здесь.
- Пожалуйста, не могли бы вы с остальными пройти внутрь. Хайди и Рената теперь ее успокоят, - он развернулся вместе с Калленами и ушел. Аро знал, что не собирался воспитывать меня, никто не собирался.

Я остановила огонь, а погода вернулась к спокойному состоянию, как только они зашли внутрь.

Я жестом пригласила Хайди и Ренату пройти со мной внутрь. Они выглядели смущенными, но пошли.

- Пожалуйста, останьтесь со мной на всю ночь, не хочу, чтобы это снова случилось, - они знали почему, и я почувствовала, как Рената набросила на меня свой щит.

Я губами беззвучно поблагодарила ее за это и продолжила идти внутрь. Все взирали на меня потрясенно из-за того, что увидели. Они понимали, насколько могущественной я была, и не осмеливались подойти ко мне, но чувствовала его взгляд на себе. Как он смеет. Я пошла к ступенькам, ведущим в мою комнату, сбросила с себя платье и приняла ванну с пеной, чтобы успокоиться. Я услышала стук в главные двери моих покоев и мысленно открыла их, шаги были быстрыми, и вошедший знал, где я. Феликс. Боже, хоть кто-то будет рядом, чтобы поговорить. И чтобы он не увидел меня обнаженной, погрузилась в пену.

- Беллз, ты в порядке? – с беспокойством спросил он, проходя в мою огромную ванную комнату. Он сел в центре на диван, не слишком далеко от ванны встроенной в пол .

- Да, полагаю, - взглянув, заметила, что он улыбается. – Что?

- Ничего, просто думаю, что сегодня ночью снаружи было отличное представление.

- Я была зла, ясно? Не обвиняй меня.

- Не буду, сестренка, - он подмигнул мне, и я рассмеялась. – Но я был удивлен, ты никогда не использовала две своих силы одновременно, так что это было великолепно.

- Я не осознавала, что делаю, до тех пор, пока Аро не обратил внимание. Чувствовала себя отлично, если честно, - он засмеялся.

- Уверен в этом, совсем не хочу, чтобы этот глупый ублюдок был рядом с тобой. Я видел, как он бросился к тебе, когда казалось, что ты горишь. Я мог надрать ему зад прямо там, - я не могла не улыбнуться на это.

- Хотела бы, чтобы так и было.

- Что же, окажу тебе услугу, спокойной ночи, - он встал, чтобы покинуть ванную.

- Спокойной ночи, Феликс, - он приоткрыл дверь.

- Люблю тебя, Беллз, - Феликс улыбнулся и вышел из комнаты.

- Я тоже тебя люблю, - прошептала я, зная, что он меня услышит.

____________________________________________________________________________
Переводчик: Tatka
Редактор: Лапочка)))
Форум

Категория: Наши переводы | Добавил: Tatka (17.12.2010) | Автор: перевод - Tatka
Просмотров: 3435 | Комментарии: 24 | Теги: Белла, Эдвард, принцесса Волтури


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 241 2 3 »
0
24 natik359   (25.07.2016 22:21) [Материал]
Эм, Белла зла, но ее поведение как-то не соответствует ее характеру, поведение немного по детски. хотя как там говорится от любви до ненависти один шаг. А не будет ли ей больно если все же с Эдвардом что-то случится? dry

0
23 Adel_Shirman   (12.11.2015 20:17) [Материал]
Я бы на её месте спалила Калленов. Нет их - нет проблемы

0
22 ღSensibleღ   (28.06.2013 06:25) [Материал]
ого!!! вот это Белла дает surprised

2
21 kisa_kisa   (14.10.2011 11:32) [Материал]
не знаю, как вам, но мне белла показалась избалованной дурочкой

0
20 ZлюChка   (09.06.2011 23:56) [Материал]
Я без ума от Беллы... Она его ненавидит!!! Я обожаю этот фик, наконец Эдвард получит свое!!!

0
19 Bon_Bon   (14.03.2011 13:23) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

0
18 RAV   (02.03.2011 14:12) [Материал]
Спасибо за главу! smile

0
17 Белоручка   (23.12.2010 16:01) [Материал]
Вот это наша Белла я понимаю!

0
16 Viorne   (22.12.2010 14:35) [Материал]
А Белла крута... cool

0
15 IrishaIrisha   (21.12.2010 12:43) [Материал]
Спасибо за главу!

1-10 11-20 21-21


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: