Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 65
Пользователей: 10
miroslava7401, Rirysha, Stasia_june, Виттория109, YDin, @rish@, aliya10110393, eclipse1886, pprpp_keppap, Валерьянка9792
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Invaded Existence. Глава 6

2024-4-27
16
0
0
Глава 6.
Я позволил Белле спать всю ночь, решив, что мне стоит дать ей отдохнуть столько, сколько понадобиться. Я снова хотел войти в нее, прежде чем пойду охотиться. Тогда бы она смогла прийти в себя, пока я отсутствую, и когда я вернусь, то я бы снова вошел в нее. Каким отличным джентльменом я был!
Я наполнил тарелку отвратительной на вид кашей с молоком и принес их моей сладкой.
Когда я вошел в собственный Форт-Блисс*, я нашел мою девочку, вышагивающей по комнате, вместо того, чтобы сидеть, сжавшись в позе «я испуганный маленький зомби». Ну, я думаю, вместе мы сможем найти более подходящие применение для её соблазнительных стройных ножек.
- Доброе утро, моя сладкая, скучала по мне? – доверчиво спросил я.
- Ага, я скучаю по тебе настолько сильно, как скучала бы по лечению корневого канала, - холодно съязвила она.
Спанкелла (Прим. пер: игра слов - spunk – дерзкий, храбрый) вернулась.
- Настолько сильно? Вау, я польщен, – ухмыльнулся я, поставив ее «еду» на комод.
- Время, чтобы человек поел, – притворно ухмыльнулся я.
- Время, засадить осиновый кол в сердце вампира и послать его к черту! - прокричала она.
Ох, нет, она хочет, чтобы я ушел? Это все, что я должен делать? Ох, да, единственное, что она от меня хочет, чтобы я пошел к черту.
- Почему, Белла, я просто в шоке. Что я могу сделать из возможного, чтобы ты смогла пойти этим путем? Что же я такого сделал, чтобы ты себя так чувствовала? – насмешливо спросил я, положив руки поверх моего небьющегося сердца.
- Мудак! – гневно сказала она.
- Да, я такой, но это в твоих интересах, чтобы я был таким, – быстро возразил я.
Терпение… Терпение… Сейчас начнется…
Ее глаза расширились и она взяла глоток воздуха.
- Ты… ты… ты никогда… - шепнула она нервно.
О, да, еще как.
- Если ты будешь хорошенькой девочкой, тогда, кто знает, может это никогда и не случиться, – возможно, это и были ключевые слова.
- Хорошо, сладкая, теперь время есть твои зерна или как там еще называется эта чертова, отвратительная каша, – сказал я, чувствуя отвращение, когда я посмотрел вниз, чтобы увидеть ее тарелку.
Она хмуро посмотрела на меня, подошла к комоду и подняла еду, а затем капризно подняла бровь.
- Колечки Чириоуз?*
- Называй это, как тебе нравиться, но для меня, это не выглядит живым, – с этими словами я сел на кровать, ожидая, когда она все съест.
Моя сладкая растянула это так долго, как она могла. Она знала, что что-то должно случиться, иначе бы я давно покинул комнату.
«Моя маленькая Белла съела все до дна. Я считаю, что она заслуживает награду».
И не став дожидаться, пока она мне ответит, как я схватил тарелку из ее рук, поставив ее обратно на комод. На мгновение, я отвернулся от нее, но потом повернулся обратно.
- Пожалуйста, пожалуйста, не делай этого снова, – умоляла она.
- Ах, Белла, мне так нравиться, когда ты меня умоляешь, – да, мольбы, мольбы, хныканье, рыдания – эй, все это значит для меня одно и тоже.
Я не собираюсь ждать моей награды. Я сорвал с нее одежду меньше, чем за секунду, что заставило взгляд Беллы мгновенно окаменеть.
Прижав ее к стене и держа одной рукой, другой я сорвал свою одежду. Черт, а я хорош.
Я держал мою руку на ее, широко расставив ее бедра моими коленами. Я свел брови вместе, сжимая бедра, и заставил себя выглядеть так, словно я серьезно задумался обо всех своих возможностей. Все еще удерживая её рукой, я широко раздвинул её колени, надавливая своими бедрами. Сведя брови вместе и вытянув губы в плотную линию, мне казалось, я выглядел весьма задумчивым.
- Я все понял! – воскликнул я, как если бы был воодушевлен идеей, пронзившей меня.
Подхватив девушку левой рукой, мне удалось её приподнять. Мы оказались совсем близко у кровати. Я быстро повернул ее задом ко мне, на одном уровне сравнивая наши тела. Я незамедлительно сжал ладонь на ее безупречных сосках, поочередно перекатывая их большим пальцем, чувствуя, как они становятся все возбужденнее.
Это была не единственная вещь, дававшаяся мне столь тяжело.
- Пожалуйста… хватит! – прохныкала она в охрипшем шепоте.
- Ты действительно думаешь, что это сработает? Ты действительно думаешь, что я собираюсь остановиться только потому, что ты этого хочешь? – прошептал я ей на ушко, после чего едва прикусил ее мочку.
Она всхлипнула, словно в ответ на мои действия.
Мой рот целовал ее, постепенно спускаясь вниз к ее горлу, пока моя правая рука путешествовала вниз по участку, где мой член скоро будет слышать «возгласы Аллилуйя». Фигурально выражаясь, конечно.
Она настолько сильно протестовала, пытаясь остановить меня, и в тоже самое время её тело думало совершенно иначе. Девушка была настолько влажной и готовой, что небольшое количество ее потрясающего сока уже готово потечь вниз из ее киски. Когда мои пальцы продолжили их вторжение в ее замечательную глубину, я ощутил себя пиратом, нашедшим клад.
Мой член уже готов ощутить этот жар, и я не может дождаться. Особенно сейчас, когда решение всех проблем прямо передо мной. Я переместил свои руки и сплел свои пальцы с её. Затем приподняв её немного, я заставил опуститься девушки на колени и опереться на свои ладони.
- Не двигай руками, – скомандовал я ей, когда переместил свои руки, держащие ее в плену.
Я позволил своей рукой медленно заскользить по ее телу, добираясь до бедер, наслаждаясь ощущением гладкой, бархатистой и разгоряченной кожи. Затем я снова оттащил ее от кровати, так что её попка теперь была в воздухе и нетерпеливо ждала, когда я окажусь внутри нее. Мои руки прошлись вниз по ее складкам, раскрывая их. Мой член был готов оказать им внимание, ожидая прокатиться со свистом, так что он мог попутешествовать на полной скорости.
Мой член был готов, прежде чем я вошел в нее. Не прошло и секунды, как я полностью оказался в ней. В такой позиции я мог проникать в нее еще глубже и заставить мою сладкую трепетать яростнее, чем раньше.
Она была так горяча, настолько охренительно туга, что я мог чувствовать все это. Мой член готов был оформить многовековую прописку там, где был рай. Так сказать приватизировать её. И я снова и снова жестко входил в нее.
Она громко закричала. Было ли это от удовольствия или нет, я не знал.
Дерьмо! Я не собирался останавливаться на половине, как бы я не хотел. Это было настолько чертовски хорошо.
Я имел в виду это чувство, что я сделал, и решил, что мне необходимо напомнить Белле о том, кто здесь главный.
- Кому, Белла, ты принадлежишь? – спросил я, неистово вонзаясь в нее.
Я слышал одно тихое сопение, но так и не дождался ответа.
- Ответь мне, Белла! Кому ты принадлежишь? – потребовал я ответа.
- Себе! – прокричала она.
- Неправильный ответ! – прокричал я, довольно сильно ударив ее задницу.
- Теперь скажи, кому ты принадлежишь? – опять прокричал я.
- Никому! – дерзко ответила она.
Кто-то свернул на опасную тропу.
Я поднял ее задницу вверх, поскольку таким образом можно войти в нее еще глубже и яростнее, правда она могла назвать это смертью.
Я хотел от нее услышать крик боли. Она забрала меня глубоко в себя.
Я подался вперед в освобождении, и я незамедлительно излился, повернув ее лицом ко мне.
- Ты хочешь биться в агонии от боли? Ты хочешь, чтобы я причинил тебе боль? Потому что если не хочешь, тогда я советую ответить на мой вопрос правильно в следующий раз, когда я задаю тебе вопрос, – кипел я от злости.
Несколько слезинок вырвались из ее глаз.
- Разве так трудно понять, чего мне это стоит? Ты действительно думаешь, что это так легко для меня?
- Я думаю, что это легко. Но, тебе необходимо согласиться, что твоя жизнь стала другой. Ты никогда не вернешься к тому, что у тебя раньше было, – я не хотел её жалеть.
- Ты не скучаешь по людям? По разговорам? По смеху? По заботе? – плакала она.
- Ты думаешь, что я не понимаю, к чему ты ведешь? Как будто бы ты действительно хочешь узнать меня. Ты надеешься, что я буду волноваться и заботиться о тебе, что не буду хотеть причинять тебе боль. Может, даже позволю тебе уйти? Этого никогда не случиться. Ты никогда не смягчишь меня, можешь оставить свои попытки. Нравиться тебе это или нет, дорогая, ты застряла здесь со мной и это не измениться. Я владею тобой, твоим телом и душой, – рычал я.
- Ты никогда не владел мной! Ох, ты можешь ударить меня, причинить мне боль, изнасиловать меня. Ты можешь забрать мою свободу, забрать у меня все то, что никогда было важно для меня. Может быть, ты даже сможешь заставить меня сделать, что хочешь или заставить меня сказать то, что хочешь услышать. Но ты никогда, повторюсь, НИКОГДА, не завоюешь мое уважение и сердце. Ты ничто, всего лишь монстр и я никогда не скажу тебе ничего, кроме этого! – она сделала несколько шажков назад от меня, но гневно смотрела в глаза.
Я точно мог сказать, что мои глаза покраснели, мои ноздри раздулись, и я мог ударить ее и осушить тело. Я схватил ее подбородок, твердо удерживая его в моих руках, заставляя ее не отводить от меня взгляд.
Кровь! Я хотел ее кровь!
Я быстро оценил, какую часть ее тела я хотел укусить.
- Эдвард? – осторожно спросила она, вытягивая меня из моих мыслей.
Я внимательно посмотрел на ее лицо, перекошенное от ужаса. Вот как выглядит ее лучший взгляд, отражающийся на лице. Ее губы дрожали, тело билось в нервозных конвульсиях, а ее глаза были широко раскрыты от ужаса, охватившего ее.
Мне нравилось видеть выражения лиц жертв, прежде чем я осушу их тело и убью. Сейчас я не мог это сделать. На этот раз, смотря на её лицо, я почувствовал, что просто не смогу.
Какого хрена это происходит со мной?
Мне необходимо уйти. Мне необходимо было поесть. Сейчас.
- Я хочу заключить сделку, когда вернусь, – резко сказал я, швырнув ее на постель.
Я яростно закрыл дверь и все замки, и вылетел наружу.
Я позволил этому человеку пленить себя! Я единственный, кто контролирует здесь все, но не ее.
Да, это все действительно так.
Я быстро учуял запах и последовал за женщиной на парковку, только покидающую тренажерный зал. У меня не было времени для любезностей.
Схватив ее, я сжал в руках, готовый укусить ее. Но я допустил ошибку. Я посмотрел на нее. У нее были коричневые волосы и такие же глаза, как у Беллы. На ее лице виднелся абсолютный ужас. Я впал в гнев, оттащил ее, и побежал в лес.
Какого хрена это происходит со мной?

*2 - лечение корневого канала (процедура, в ходе которой инфицированную пульпу удаляют, канал прочищают и пломбируют).
*3 -"Чириоуз" Товарный знак сухого завтрака из цельной овсяной муки и пшеничного крахмала с минерально-витаминными добавками в форме колечек; выпускается фирмой "Дженерал миллс" [General Mills, Inc.]

Перевела: LittleDreamer
Отредактировали: Chocolate_Baby и Hell_in



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2386-1
Категория: Наши переводы | Добавил: LittleDreamer (29.03.2010) | Автор: перевод GoldFly
Просмотров: 5870 | Комментарии: 41 | Теги: Овладеть Жизнью глава 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 411 2 3 4 5 »
0
41 робокашка   (17.12.2014 02:21) [Материал]
Эдвард сам не определился, чего ему больше хочется

0
40 natik359   (03.12.2013 23:00) [Материал]
Белла сильная, ее насилуют, бьют, а она не сломалась еще.

0
39 Akatava   (10.07.2012 18:52) [Материал]
спасибо за главу

0
38 Zлючка   (30.06.2012 06:47) [Материал]
Спасибо

0
37 Rosalie007   (30.05.2012 23:03) [Материал]
Супер!! Спасибо))))

1
36 milasha   (02.04.2012 21:50) [Материал]
ха-ха! молодец девочка! несмотря на то, как он уничтожает Беллу, она еще смогла даь ему отпор, такую пощечину по его самолюбию....она уже пустила в тебя корни , Эдвард, привыкай cool

0
35 TashaD   (03.11.2011 18:11) [Материал]
Эх, Эдя, ты похоже, еще не понял, что попал! wink

1
34 Champagne   (24.03.2011 09:28) [Материал]
капец Белле cry
Мой член готов был оформить многовековую прописку там, где был рай. biggrin biggrin biggrin

3
33 Румпи   (02.02.2011 02:05) [Материал]
Мой член готов был оформить многовековую прописку там, где был рай. Так сказать приватизировать её. хаха да черный юмор это круть!
черт это невозможно читать без охлаждающего материала*пошла в душ* wacko wacko

0
32 Imperia   (08.11.2010 09:59) [Материал]
Эдвард не смог убить... Он начал меняться?

1-10 11-20 21-30 31-40 41-41


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: