Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 72
Пользователей: 11
dasha_merzlikina10, Alin@, Ashley_Cameron, Шоколадница, eclipse1886, miroslava7401, hel_heller, DariaVladi, mariammurvanidze94, CrazyNicky, Nika7279
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Детские денечки. Знакомство с маленьким Эдди.

2024-4-30
16
0
0
Я отошла назад, ступая медленно и осторожно. Очень старалась не тревожить спящего ребенка на моих руках. Я легла на спину, нежно держа его на руках, пока полностью не легла. Я перетащила его с себя и положила рядом на кровать, несмотря на него, прежде чем лечь на свою сторону, лицом к нему.

Когда я полностью увидела его лицо с почти закрытым ротиком и мирным личиком, мне стало трудно дышать. Он такой красивый ребенок! Носик был маленьким и был похож на крошеную, симпатичную кнопочку. Его все ещё вьющиеся и сумасшедшие волосы, были еще беспорядочнее, и дотягивали до его глаз. Его кожа была бледной, но не белой.

Я убрала его челку со лба и притянула ближе, когда его веки дернулись. Глаза медленно открылись, он посмотрел на мои руки, его глаза еще не до конца открылись. Потом он скользнул взглядом вверх по руке и посмотрел мне в глаза. В этот раз я не смогла сдержать вздоха.

Глаза были у него самые великолепные из всех, что я видела - блестяще изумрудно-зеленые. Они сделали его ещё более очаровательным. Я улыбнулась ему, пока его великолепные глаза разглядывали меня. Его еще небольшие пухлые губки растянулись в улыбке. Я мило улыбнулась ему, прежде чем наклониться и поцеловать в лобик.

Он хихикнул и улыбнулся мне, подмигивая. Потом зевнул и положил свою маленькую ручку мне на грудь. Я откинулась и, подняв его, переложила к себе на живот, кладя головку на грудь.

Он посмотрел на меня и я, наконец, сказала шепотом, чтобы не испугать его: « Эй, малыш. Ты помнишь меня, не так ли?»

Он моргнул. « Мама. Ты - мама», - потом улыбнулся.

Я рассмеялась: « Так, мой милый ребенок, ты хочешь спуститься вниз и посмотреть всех остальных?»

Он кивнул. Значит, Гаррет делает людей (вампиров тоже) детьми, при этом они помнят только одного человека и могут понимать, что им говорят.

Это немного жутко.

Я аккуратно взяла его и медленно встала, тщательно стараясь сохранить равновесие. Эдвард хихикнул, и я, сузив глаза, посмотрела на него, а потом начала всматриваться в пол, чтобы убедится, что не обо что не споткнусь по дороге. Когда я удостоверилась в этом, то пошла к двери: открыв ее, я последовала по коридору к лестнице вниз, шагая очень медленно.

Когда я прошла два лестничных пролета, то встретилась с шестью парами встревоженных топазных глаз. Голова Эдварда покоилась на моем плече, скрытая от них.

« озволь нам увидеть нашего маленького Эдварда! Ну, давай, давай, давай!» - провизжала Элис, подпрыгивая на месте.

« Ничего себе - маленький Эдвард!» - сказал Джаспер.

« Белла, ну же, дай посмотреть на него!» - проскулил Эмметт, дуясь. Я рассмеялась.

Я наклонила голову немного в сторону, пытаясь посмотреть Эдварду в глаза. Они были открыты, и он немного повернулся ко мне, улыбаясь. «Эй, дорогой, твои сумасшедшие братья хотят тебя видеть», - проворковала я тихо.

Он хихикнул, а затем немного повернулся к ним. А когда он был полностью виден, то зевнул, и его глазки закрылись.

« Как мило!» - громко воскликнула Элис.

Эдвард подпрыгнул и захныкал, прячась в изгибе моей шеи. Я погладила его по спинке и шикнула на Элис.

« Прости», - сказала она, закусив губу.
«Эдвард? Малыш, мы могли бы ещё раз увидеть твое очаровательное личико? Пожалуйста!» - промурлыкала Розали, подходя ближе.

Эдвард немного приподнял голову, но она все еще лежала на моем плече, он повернулся к ним, широко распахнув глаза. Все задержали дыхание, смотря в его блестящие зеленые глаза.

« Глаза великолепны!» - взволнованно, но тихо, сказала Розали, чтобы снова его не испугать.

« Он великолепен. Просто очарователен!» - сказала Эсми, сжав руки.

Эдвард обвил свои крошечные ручки вокруг моей шеи, и постарался прижаться еще ближе. Я обняла его покрепче, но мои руки уже устали. Он был довольно тяжелым. Элис, наверное, прочла мои мысли и потянула к кушетке. Я села с Эдвардом на своих коленях, он склонил голову мне на живот, Эмметт тоже сел рядом с нами. Его глаза неотрывно смотрели на Эммета, а руки крепко обнимали меня.

Эдвард продолжал смотреть на Эмметта, а Эмметт на Эдварда, склонив голову. Эммет улыбнулся и начал наклоняться вперед, ближе к Эдварду, который откинулся на меня, вжимаясь в мое предплечье. Когда Эмметт начал приближаться еще больше, Эдвард начал кричать, и я положила руку на голову Эмметта, медленно отодвинув её.

Он подчинился, а затем Эдвард опять сполз и положил голову мне на живот. « Эй, Эдди! Ты такой очаровательный маленький гномик? – ворковал Эммет, ‘девчачьим’ голосом. Но это было больше похоже на парня, которого ударили кое-где.

« Так, в первую очередь, пожалуйста, не называй моего Эдварда - гномиком. Во-вторых, ты знаешь, что ему не нравится, когда его называют Эдди», - сказала я, поглаживая волосики Эдварда. Он похлопал меня по животу, пытаясь заполучить мое внимание - я посмотрела на него сверху вниз, он улыбнулся и, положив руку на живот, вытянулся. Я помогла ему встать на ножки, и он наклонился, прижимаясь своими симпатичными губками к моей щеке.

« Мама», - сказал он, кривовато улыбаясь, и положил голову мне на грудь, ниже подбородка, оказываясь перед Джаспером, сидящим с другой стороны. Он махнул на него, потом убрал его челку с глаз, и стал смотреть на него. « Привет, Аспер», - пробормотал он, положив руки мне на бока.

Джаспер засмеялся, и помахал ему пальцами. « Эй, малыш…. Вау, это звучит не так. Как насчет того, что я буду звать его Эдди», - сказал он счастливо. Оу, у него перепады настроения….

Эдвард зарычал на него. Ого, даже годовалым ребёнком, он все еще рычит, и звук это ужасающий. « Я не думаю, что ему это нравится, Джаз», - прошептала я, склоняясь к нему и прикрывая рот.

«Да, я знаю», - сказал он спокойно.

Элис хихикнула и игриво ударила Джаспера по руке, склоняясь к Эдварду через спинку дивана. « Эй, Эдюшка?»

Эдвард надулся, а потом начал сосать большой пальчик. « Оууу» прошел по всей нашей компании, когда мы наблюдали за ним. Он посмотрел на всех, пока не остановился на мне. Я дотронулась пальчиком до его носика, и он хихикнул.

« Он такой милый!» - сказала Розали, стоя на коленях передо мной и Эдвардом. Эдвард повернулся к ней лицом и просто смотрел на нее, очень симпатично посасывая свой пальчик. Роуз улыбнулась ему и погладила по щеке. Он улыбнулся ей в ответ и отпустил мою рубашку, медленно хватаясь за пальцы Розали. Она пошевелила пальцем, и он отпустил его, хихикая, вынимая большой пальчик изо рта. Розали засмеялась и села на пол. Эдвард посмотрел на меня.

«Мамма, я хофу кусь-кусь», - пробулькал он. Большинство людей даже не имеют представление о том, что он сказал, но, поскольку у меня есть опыт работы с детьми, я догадалась.

« Что?» - спросил Джаспер в замешательстве, склоняя голову в сторону.
« Что за черт?» - спросил Эмметт, глядя на Эдварда так, как будто он говорил на другом языке.

« Все, что я поняла это - “мама” и “я”», - сказала Розали, глядя на меня.

« Эдвард, ты можешь повторить?» - смущенно попросил Карлайл.

Он посмотрел на Карлайла. «Мамма, я хофу кусь-кусь», - сказал он, как будто это был всем известный английский. Он посмотрел на меня, и стал ждать того, чего хотел.

Я ничего не успела сказать, а Эсми уже быстро спросила у меня: « Белла, ты знаешь, что он сказал?»

« Да», - сказала я, кивая головой.

« Ох, и я тоже!» - воскликнула Элис, улыбаясь.

« У тебя есть видения, мошенница», - проговорил Эмметт, скрещивая руки.

« Что он сказал?» - спросила Элис, глядя на меня.

« Он сказал, что голоден», - ответила я, поглаживая животик Эдварда, когда он заурчал.

« О! Мы должны достать для него еду!» - воскликнула Розали, быстро вскакивая.

«Что он хоть хочет? Это вроде как единственный раз, когда он может есть нормальную еду без того, чтобы плеваться », сказал Джаспер, наклонившись вперед.

« Но всё равно возвращения еды неизбежно», - проговорил Эмметт, улыбаясь.

Я посмотрела на него, а Розали хлопнула его по голове. Эдвард захихикал и похлопал, подпрыгивая на коленях. Я рассмеялась и обняла его, закрывая от Эмметта, чтобы он не причинил ему боль.

« Что ты хочешь поесть, Белла?» - спросила Элис, глядя на меня.

« Хммм, я очень хочу фаст-фуд. Может Карлс Джуниор,(прим.пер.: сеть ресторанов быстрого питания - Карлс Джуниор ) – сказала я немного смутившись и покраснев.

Эмметт громко рассмеялся: « Я пойду!»

« Ни за что!» - сказала быстро Элис, прежде чем он даже успел встать. « Ладно, но ты должен взять кого-нибудь с собой».

« Ура! Отлично, Джаспер, давай!» - закричал он, схватив ничего не подозревающего Джаспера за руку, и потянул его к джипу.

« Я не сказала ему, чего хочу…» - пробормотала я, поглаживая гладкие волосы Эдварда.

« О, не беспокойся, он купит всего по порции», - сказала спокойно Розали, присаживаясь рядом со мной.

Прежде чем я смогла запротестовать, Карлайл встал и улыбнулся Эдварду. « Ну, я должен идти в больницу. Вернусь около половины восьмого. Пожалуйста, постарайтесь ничего не разбить. Позвоните мне, если что-то понадобится».

Эсми встала и послала ему воздушный поцелуй, Розали и Элис помахали. « Пока, Карлайл», - сказала я, махая.

Эдвард поднял свою ручку и изо всех сил помахал, « Пока, папа», - Карлайл махнул и улыбнулся, потом вышел за дверь. Эдвард опять положил голову мне на живот.

« Я пойду куплю кое-что для Эдварда. Скоро вернусь», - сказала Эсми, беря ключи от Вольво.

« Пока, пока, Эси», - сказал Эдвард, снова махая.

Эсми рассмеялась и подошла поцеловать Эдварда в головку, но перед уходом она так же попрощалась с Элис и Розали.

« Ну и чем нам заняться до прихода парней вместе с едой?» - спросила Элис, вставая, чтобы взять пульт от телевизора, и опять бухнулась на диван.

« А может, вы расскажете мне что-нибудь еще о том, как я была ребенком?» - краснея, спросила я.

« Оххх, ну когда Эдвард пошел в торговый центр тебе за одеждой, то женщины не приставали к нему, потому что у него был ребенок, хотя другие совсем наоборот», - сказала Элис, перелистывая каналы, как будто она ничего ужасного и не сказала.

« А еще, когда был довольно хороший день, мы все играли и веселились. Мы играли в Брехню, когда ты подползла к Эдварду и поймала Эмметта за жульничеством. А после того, как Элис это узнала, то убежала внутрь - это было довольно смешно», - сказала Розали, хихикая, потом она взяла свое Cosmo, и начала листать. А Элис просто пожала плечами, когда я на нее посмотрела.

« И я, между прочим, пеленала тебя, выбирала платья и подбирала одежду, - похвалилась Элис, Розали повернулась и посмотрела на нее. – И Розали тоже, потому что Эдвард не сумел».

« А в первый раз тебе не хотелось его отпускать, и он начал корчить рожицы от запаха - тогда ты засмеялась и успокоилась», - сказала Розали, а я покраснела, очень смущаясь этому, и поцеловала голову Эдварда. Он повернулся ко мне и очень мило улыбнулся.

« Ах, и да: ты заставила Эдварда уронить полотенце и упасть на спину - он тогда оказался в одних трусах» - добавила Элис, улыбаясь.

Я смущенно покраснела, но я должна спросить. « Почему он был только в боксерах?» - сказала я, глядя на Эдварда, он играл с прядями моих волос, игнорируя нас, хотя я заметила у него маленький розовенький румянец на щеках…

« Ну, вы вместе принимали душ», - сказала Розали, листая свой журнал.

« Что?» - спросила я в шоке. Я принимала душ с Эдвардом? Святое дерь…

«Ты расслышала меня. Это было после инцидента с яблочным пюре», - подтвердила Розали, приподнимая бровь.

Ого.



Дорогие мои читатели прошу прошения за такую долгую задержку, но мне почему то эта глава очень тяжело давалась, да и свои проблемы тоже есть, но я постараюсь больше так не задерживаться и надеюсь вы меня поддержите!))


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2714-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Lemis (14.03.2010)
Просмотров: 5534 | Комментарии: 43


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 431 2 3 4 5 »
0
43 Malinke   (10.02.2015 02:08) [Материал]
Очаровательный малыш с Эдварда получился happy

0
42 galina_twilight   (18.06.2014 08:32) [Материал]
Ну, скоро они поменяются местами и уже Белла будет мыть Эдварда)))

0
41 Tesoro   (01.06.2014 03:10) [Материал]
Эдвард понимает еще больше, чем Белла в детстве. smile

0
40 робокашка   (04.12.2013 12:13) [Материал]
biggrin

0
38 ВикаКруспе   (22.08.2011 20:15) [Материал]
Спасибо за главу smile

1
37 ♣Rosalie_Cullen♣   (29.06.2011 13:46) [Материал]
наверно, когда он снова станит вампом, то будет помнить как Белла меняла ему подгузник biggrin
я прям представила как мини - Эдвард рычит biggrin
ррррррррррррррррррррррррррррррррр biggrin
P.S.что - то уж больно часто я себе представляю happy

1
36 Tusya_Natusya   (09.04.2011 22:55) [Материал]
эдвард такой лапочка))

3
35 Sofie   (04.03.2011 20:19) [Материал]
маленький рычащий краснеющий Эдвард happy happy happy

3
34 MITRА   (27.02.2011 13:12) [Материал]
а главное краснеет же, маленький засранец... biggrin

0
39 ♥Татьяна♥   (18.12.2011 07:54) [Материал]
Ага ты права...его типа не запалили. biggrin biggrin biggrin

2
33 Katy93   (31.10.2010 13:33) [Материал]
аххаахх.....я прям не могу....хахахаахх.....святое дерь....хахаххахаха biggrin biggrin

1-10 11-20 21-30 31-40 41-42


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]