Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
christinsrost
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Темная любовь

2024-4-28
11
0
0
Глава 22 – «Правила игры»

Смерть – это не самое худшее, что может произойти с человеком.
Платон

- Что? – Карлайл был не на шутку обеспокоен, тем, что происходило. Даже притом, что он не состоял в родстве с Эдвардом, они были близки. Хоть какие-то человеческие чувства он испытывал. Не знаю, как вампиры объединяются в кланы, об этом обычно не говорят. Да и особого значения я никогда этому не придавала, но сейчас мне стало интересно, почему они так преданы друг другу.

- Послезавтра состоится турнир. Аро решил провести день в стиле средневековья. Будет несколько поединков, где противники будут драться. Конечно оружие это зубы и руки. - Джеймс усмехнулся. – Он решил не опускаться до металлических игрушек, какими бы популярными они у людей в тот период времени не были.

- Хорошо. – Эдвард был спокоен, казалось, предстоящее событие его совсем не беспокоит. Хотя, Стефан очень древний вампир и его сила была огромна.

- Эдвард? – Карлайл вопросительно посмотрел на своего сына. Думаю, он обратился к Эдварду мысленно, иногда способность читать мысли оказывается очень полезной.

- Все в порядке. Аро просто решил сыграть и узнать кто из нас сильнее.

- Но правила? – Глаза Карлайла выражали его беспокойство. Думаю, только присутствие посторонних удерживало его от более открытого разговора.

- Остаются правилами.

- Стефан очень опасен!

- Отец все решено, я поднимусь к себе в комнату. Думаю, вы едете тоже?

- Конечно.

- Хорошо. Встретимся завтра утром. Думаю, слишком рано нам приезжать не стоит. – На губах Эдварда появилась усмешка. – В замке много комнат, надеюсь, вы оцените наше гостеприимство. – Он повернулся к Лорану и Джеймсу. Ответ я не услышала. Мы были уже далеко. Эдвард продолжал держать меня на руках.

Когда мы оказались в комнате, то первым делом, вампир усадил меня на кровать. Он небрежно задрал мне юбку и стал осматривать бедро. Там у меня был огромный синяк, но это не было самым худшим. Больше всего меня беспокоила щиколотка, мне казалось, что это вывих.

На Бедре был привязан кинжал. Эдвард недоуменно уставился на меня. Потом покачав головой, и положил его возле меня. Значит, он не собирается забирать его у меня.

- Как ты умудряешься попадать в такие ситуации? Объясни мне. – Взгляд Эдварда стал злым. Он медленно ощупывал область ноги вокруг синяка. Его холодные прикосновения действовали успокаивающе. – Знаешь, у меня появилось желание решить все свои проблемы. Ты догадываешься, как это можно сделать?

- Отдать меня Стефану? – На удивление мой голос звучал спокойно, так, словно я говорила не о себе. – Угадала?

- Нет? Неужели, ты думаешь, что я терпел все это только для того, чтобы поделиться тобой со Стефаном? – Его взгляд был прикован к моей шее. Для вампиров это самая привлекательная часть тела в человеке. – Терпеть жажду, с которой ничто не может сравниться. Сейчас, мне ничто не мешает закончить все и насладиться тобой. Ты боишься? – Это было утверждением, а не вопросом. В его взгляде сквозило удовлетворение. – Твоя кровь пахнет иначе. Но даже сейчас она завораживает. Музыка твоей крови поет, и песня с каждым мгновением, проведенным с тобой, звучит все громче. Каждый раз я представляю, как пью ее, но потом что-то останавливает меня. Я тебя ненавижу так сильно, что я буквально ощущаю боль от этого. Твоя кожа слишком нежная и мягкая на ощупь, и она принадлежит мне. Ты принадлежишь мне полностью, не забывай. И даже не думай, что кто-то кроме меня может выпить хоть миллиграмм твоей крови. Она вся принадлежит мне, до последней капли! – Во время разговора Эдвард ловко замотал мою щиколотку. Я даже не почувствовала, все это время я заворожено смотрела ему в глаза. На ноге была тугая повязка, но я не могла пересилить себя и поблагодарить его. Сейчас я не могла и слова произнести.

Тема на форуме для отзывов)

Категория: Общее | Добавил: Bloody (30.12.2009) | Автор: Bloody
Просмотров: 3239 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 10
0
10 робокашка   (19.02.2015 18:44) [Материал]
сам себя уговаривает smile

0
9 T@ina   (09.02.2013 18:31) [Материал]
Конечно, влюбился, но теперь надо ехать на этот чертов турнир

0
8 Zлючка   (01.06.2012 22:37) [Материал]
Спасибо

0
7 Ольсер   (19.05.2011 21:38) [Материал]
Очень интересно,спасибо!!!!

0
6 Natylik   (17.10.2010 01:03) [Материал]
И чево это он так разошелся, то есть расходился? smile smile smile

1
5 Марфуша   (18.07.2010 02:50) [Материал]
ну что Эдвард собственник мы уже давно поняли..
но бесспорно присутствуют и другие чувства..
спасибо за главу wink

1
4 Galina   (17.07.2010 20:31) [Материал]
наш мальчик кажется влибился ...Эдвард секси , и голос наверное ...

0
3 Sydney   (15.06.2010 16:05) [Материал]
Мальчик влюбился! biggrin

1
2 Mary_Hellcat   (30.12.2009 13:07) [Материал]
О да... Кажется Эд влип по самые уши... smile smile smile smile

1
1 BellaloveEdvard   (30.12.2009 11:27) [Материал]
Слова Эдварда действительно завораживают!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]