Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 76
Пользователей: 7
Жизель5848, miroslava7401, ElenaGilbert21021992, raava, la-lo-lu, РозаЛиндаЯР, ya-aranid
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Темная любовь

2024-4-28
11
0
0
Глава 18 – «В волчьей пасти»

Смерть не имеет к нам никакого отношения - когда существуем мы, не существует она, когда же есть она - мы уже не существуем.
Аврелий Марк Антонин

Волки окружили нас. Мы с Эдвардом были неподвижны, я, потому что мне было страшно, а «мой вампир» замер в ожидании. Эдвард был напряжен, казалось, в любой момент он накинется на них.

Рыжий волк вышел вперед. Его взгляд был прикован ко мне. Пальцы Эдварда буквально впились мне в руку. Думаю, останется синяк, но думать об этом сейчас глупо.

В какой-то момент волки перегруппировались таким образом, что рыжий волк оказался позади. И то, что произошло дальше, было неописуемо. Воздух вокруг волка буквально пришел в движение. Вокруг него возникло золотое сияние, оно буквально поглотило его. Все это продолжалось несколько мгновений, но когда сияние исчезло, я увидела молодого мужчину. Ему было около двадцати, может немного больше. Волосы у молодого человека оказались очень длинными, сейчас они были спутаны и торчали в разные стороны. Глаза его не изменились, все того же темно-коричневого цвета, его взгляд буквально пронизывал насквозь. Самым интересным было то, что он был полностью обнажен и, казалось, его это нисколько не смущает. Он медленно, с грацией встал во весь свой внушительный рост. Даже в человеческом облике он был огромен, около двух метров. Его кожа была смуглой, он был индейцем.

Я с интересом рассматривала его. К ноге молодого мужчины было что-то привязано. Он быстро разорвал веревку и надел джинсы. Сейчас он выглядел приличнее, урок анатомии закончился.

Рядом со мной послышалось рычание. Я осторожно повернулась к Эдварду, это было моей ошибкой. Он смотрел на меня осуждающе, а моя рука затекла от его хватки. С каждой секундой он сжимал свои пальцы вокруг моего запястья все сильнее.

- Мне больно, Эдвард. – Я прошептала это очень тихо, но он услышал. Теперь, его рука не так крепко держала меня, хотя, я все еще ощущала слабую боль.

- Отпусти ее! Мы тебя не тронем, а девушка пойдет с нами. – Индеец вышел вперед. Думаю, он превратился в человека, чтобы поговорить. Но зачем им я?

- Зачем? – Кажется, оборотень удивился моему вопросу. Неужели, он ожидал, что я со счастливым лицом побегу к нему? Даже если бы и возникло у меня подобное желание, осуществить его было практически невозможно, Эдвард крепко держал меня.

- Просто песик, решил, что ты ему нравишься!

- Что? – Если я не ошибаюсь, то я единственная кто здесь ничего не понимает.

- Она останется здесь, а вам бы я посоветовал исчезнуть и очень быстро. – Эдвард говорил уверенно, словно перед нами стояли несколько злобных оборотней. Конечно, по силе вампир превосходил вервольфа, но с шестерыми Эдварду не справиться.

- А иначе что, кровосос? – Волки угрожающе зарычали.

- Пока у вас есть возможность. – Губы Эдварда изогнулись в хищной улыбке. Он яростно уставился на индейца. – Но это только пока.

- Ты так уверен в себе? Твоих родственников здесь нет!

- А ты решил, что убивать вампиров поодиночке честно?

- Если можно убить хотя бы одного кровососа, то можно и не забивать голову разными принципами! – Он смотрел с ненавистью на Эдварда. – А теперь, убери от нее руки. Ты сейчас не в самом выгодном положении! – Неужели я для них нечто вроде приза?

- На твоем месте, я бы не был в этом так уверен, дворняга. – Мне не верилось, что в такой ситуации можно быть настолько спокойным и уверенным в себе. Эдвард словно не испытывал страха, а в его взгляде сквозила насмешка.

- Ты не на моем месте, так что не тебе указывать мне. Что делать я разберусь сам! – Он яростно уставился на Эдварда. Оборотень был на грани, не знаю, к чему это приведет, но узнавать у меня желания не было. - Вампиры не могут приказывать оборотням, у вас нет власти над нами. Мы свободны!

- Да, просто вы прячетесь и не выходите, чтобы открыто отстаивать свои интересы. Кому вы вообще нужны?

- Ты заплатишь за это, кровосос!

- Мы уже несколько минут стоим здесь и ведем пустые разговоры. Может, перейдем к действиям или ты как мелкая собачонка лишь лаять можешь? – Я едва верила в происходящее, Эдвард был явно в меньшинстве, но он продолжал держаться спокойно и даже пускал в адрес оборотня разные колкости. Помню, он говорил, что у меня нет инстинкта самосохранения. В этом он мне сто очков вперед даст. Сейчас не время строить из себя крутого вампира и злить волков.

Воздух вокруг оборотня вновь пришел в движение. Сияние окутало его, а через несколько секунд перед нами снова стоял рыжий волк.

- Кажется, он решился перейти к делу. – Эдвард клацнул зубами, его губы изогнулись в хищной улыбке. Эдвард был в предвкушении драки.

Тема на форуме для отзывов)

Категория: Общее | Добавил: Bloody (29.12.2009) | Автор: Bloody
Просмотров: 3372 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 10
0
10 робокашка   (19.02.2015 18:27) [Материал]
мордобой и впрямь будет?

0
9 T@ina   (09.02.2013 18:18) [Материал]
Сейчас будет драчка? Бегу читать дальше.

0
8 Zлючка   (01.06.2012 22:06) [Материал]
Спасибо

0
7 Natylik   (17.10.2010 00:46) [Материал]
smile

1
5 Марфуша   (18.07.2010 02:49) [Материал]
одно маленькое уточнение..
он забыли спросить Беллу..чего она хочет.. biggrin biggrin biggrin
спасибо за главу wink

2
6 Espasya   (10.08.2010 23:03) [Материал]
Они всегда забывали... Да и надо ли спрашивать?... biggrin

2
4 Galina   (17.07.2010 19:48) [Материал]
Даже не знаю , за кого болеть ?

0
3 Sydney   (15.06.2010 15:51) [Материал]
Уже убежала!

0
2 Tatalina   (08.01.2010 12:34) [Материал]
Посмотрим чем всё это закончиться!!! очень интересно!!!

3
1 Mary_Hellcat   (30.12.2009 12:55) [Материал]
Мальчишки! А где мальчишки, там игрушки и драки! happy happy happy happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]