Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Безликий
Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 44
Гостей: 35
Пользователей: 9
Afif, neumyvakinaev, Бодр, Miely, Мей, sashaloskutova89, kat92, bella09, rmashab88
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Выбор сделан Глава 65

2026-2-17
14
0
0
- Какая картина… Могли бы уединиться в комнате.
Нет, только не это…
Я подняла голову и увидела Эммета. Поверьте, сейчас я не о том мечтала.
Я перевела взгляд на Эдварда, который на пару секунд положил голову на мой голый живот, а потом, сжав топик в последний раз, опустил его вниз и помог мне встать. Когда я повернулась в сторону дверей, то увидела сначала Джаспера, прикрывающего рот, чтобы не засмеяться, смотрящую в сторону Эллис с таким же выражением лица.
- А ты мог бы промолчать и пройти мимо. Придурок. – Роуз дала Эмму подзатыльник и прошествовала к лестнице, но, судя по всему, это не сильно его обидело, потому что он собирался открыть свой рот ещё раз.
- Хоть одно слово – и ты труп. – Я ткнула его пальцем в грудь и постаралась изобразить самый грозный вид, он поднял руки, делая вид, что сдаётся, а я пошла за Розали и Эллис.
Мы зашли к Эл в комнату, и я села на кровать, они выжидающе уставились на меня.
- Давайте, не будем это обсуждать… - пробормотала я.
- Правильно, не будем обсуждать, что ты только что чуть не кончила благодаря моему брату прямо на рояле у меня в гостиной. – Сарказм из неё так и прёт. Я встала с кровати, не в силах сидеть на одном месте.
- Ну, давайте обсудим. Вам нужны подробности? – Я сложила руки на груди.
- Нет, от этого можешь уволить. – Эллис вздрогнула в ужасе и сунула мне в руки какой-то пакет. – Иди, переодевайся. Это твой наряд на сегодняшний вечер. – Она затолкала меня в ванную.
- Тогда что вы хотите знать? – отозвалась я, разворачивая бумагу.
- Это новый метод преподавания игры на фортепьяно? – подала голос Розали.
- Практически. Обратись к Эммету, он будет счастлив научить тебя, - парировала я. – Заодно можешь передать ему спасибо от меня за облом и «прекрасное» настроение. – Там оказалось тонкое тёмно-малиновое шифоновое платье с открытой спиной и летящей юбкой чуть ниже колена. – Эллис, зачем мне платье?
- Я же говорила, что мы идём в кафе, - раздражённо сказала та, будто сотый раз это повторяет.
- Ладно. А бельё? – В одной руке у меня маленькие шёлковые шортики с этикеткой «Victoria's Secret», а в другой такого же типа лифчик.
- А ты собиралась нагишом пойти? – усмехнулась Розали. У них явно есть что-то общее с Эмметом…
- Белла, не меняй тему, - пропела Эллис. Из моей груди вырвался вздох. Я начала переодеваться, радуясь лишь одной вещи: сейчас между мной и ими дверь, поэтому это самый лучший момент для разговора.
- Да бросьте, наверняка, вы уже не раз натыкались на такую картину, - начала я издалека.
- Можно и так сказать, - ответила Эл. – Однажды я наткнулась на Джаспера, который собирался заняться сексом с какой-то блондинкой на кухонной стойке. Или, Роуз, помнишь тот случай в ванной? – Я не могла видеть её, но точно знала, какие эмоции отражаются на её лице. – Белла, это было что-то. Розали зашла в ванную, чтобы умыться перед сном, а там, в джакузи, сидят Эммет с подружкой. Ты думаешь, она смутилась? Нет, поздоровалась, спокойно почистила зубы и даже предупредила перед уходом, каким полотенцем пользоваться нельзя. – Готова поспорить, что она сейчас качает головой.
- Знаешь, если бы каждый раз, когда я заставала полуголого Эммета или Джаспера, я отказывала себе в душе, то давно бы уже поросла грязью… - усмехнулась Розали. Оказывается, мне тогда ещё повезло…
- В том-то и дело, что Эммета или Джаспера, - прервала её рассуждения Эллис. – Эдвард никогда не водит своих пассий к нам домой, или к ним едет, или они «разбираются» прямо на вечеринке. Не знаю почему. Но это его правило. Поэтому для нас и было несколько странно застать вас.
- Ну, мы же не планировали этого, - вздохнула я, натягивая платье. – Я его сначала вообще не заметила. Только когда услышала музыку, пошла на её звук и там нашла его, сидящего за роялем.
- Тоже странно, - прокомментировала Эллис. – Он уже давно не играл. И когда он сказал, что собирается поехать домой, я даже не подумала, что ради этого…
- Стоп. – Это уже интересно. – Ты знала, что он едет домой? Тогда зачем меня послала сюда? Могла бы его попросить отправить тебе нужный файл. Если только… – Я изобразила наигранное удивление. – О нет! Если только ты всё это не подстроила. – Молчание. – Эллис?
- Ну, если то, что я сдала проект ещё в понедельник, а ты послала Эмму на компьютер не документ, а какую-то ерунду, считается подстроить, то… - Я уже несколько минут пыталась застегнуть молнию. После её слов я просто психанула и, резко открыв дверь, пошла в её сторону.
- Ах ты маленькая…
- Без оскорблений, пожалуйста. – Эллис развернула меня с полуоборота и одним лёгким движением застегнула платье. – Вот так хорошо. – Она невозмутимо отправилась в сторону своего шкафа и начала там что-то искать. – И вообще, я рассчитывала, что вы поговорите, узнаете друг друга получше… - Она на секунду замерла, повернулась ко мне и добавила: - в другом смысле узнали друг друга. – И опять отвернулась. Наконец, она нашла нужную коробку и удовлетворённо кивнула, протянув её мне. – Одень вот это. – Там оказались открытые босоножки на небольшой шпильке чёрного цвета. В то время как я разглядывала новый подарок, Эллис продолжала рассуждать: – В любом случае я довольна результатом и не жалею, что сделала то, что сделала. И кстати… не стоит благодарности! – Она мило улыбнулась.
- Прости, Эл, но вряд ли, выходя из ванной, Белла собиралась сказать тебе «спасибо», - заметила Розали. Я развернулась к ней. Она застёгивала свои коричневые босоножки, а, выпрямившись, дала возможность разглядеть своё коричнево-бирюзовое платье, расшитое какими-то необыкновенными узорами.
- Не важно. Белла, в отличие от некоторых, - ехидно добавила Эллис, - понимает, что я хотела помочь. – Она слегка наклонилась вперёд, сделала руки в боки и показала ей язык. На Эллис было короткое многослойное платье на тонких бретельках белого цвета, делающее её ещё более похожей на маленькую девочку. От этой картины я невольно засмеялась.
- Кстати, судя по тому, как мы нарядились, сегодняшний вечер – тоже не случайность, - произнесла я скорее утвердительно, чем вопросительно.
- Всё может быть… - лукаво улыбнулся эльф. Мы с Розали переглянулись и протяжно выдохнули.

Дорогие читатели!
Спасибо большое за такое количество комментариев!)) в последней главе они заняли четыре страницы! честно, я буквально прыгала от счастья как ненормальная =Р
меня также порадовали ваши предположения, а их было не мало: Эммет, Джаспер, Розали, Эллис, Таня, родители... никого не забыла?!) надеюсь, что мой вариант вас не расстроил))
ещё прошу прощения за то, что в последнее время прода появляется редко... просто было очень мало времени: постоянные контрольные, пробное ГИА и т.д.((( сейчас я на неделю уеду на отдых, а когда вернусь налягу на работу всем телом)))
Спасибо!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-1256-1
Категория: Все люди | Добавил: данька (04.03.2010)
Просмотров: 2175 | Комментарии: 34


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 341 2 3 4 »
2
34 TashaD   (25.09.2010 10:25) [Материал]
Коварство Элис не знает границ! tongue

2
33 Anarel   (23.05.2010 02:24) [Материал]
Спасибо за главу=)
Элис такая умничка=))))

2
32 Марфуша   (03.04.2010 20:37) [Материал]
Элис как всегда радует нас своими поступками..молодчинка biggrin biggrin biggrin biggrin
спасибо за главу wink

2
31 Мария84   (30.03.2010 02:54) [Материал]
Ох как я рада что Эммет им помешал.
Ато Эдвард получил бы что хотел и смылся бы.
Нет всё таки Эммет молодец. biggrin

1
30 nightchat   (17.03.2010 18:22) [Материал]
как я пропустила эту главу. у Эммета такой большой рот все время самый хорошие моменты испортит biggrin спасибо за главу.

1
29 Anitka   (15.03.2010 22:32) [Материал]
мне оч понравилась шаловливая Элис!!да и Белла с Эдвардом зря время не теряли))

1
28 marylin   (09.03.2010 06:15) [Материал]
Спасибо, просто замечательно... Мило и с юмором, ты просто молодец. Желаю хорошего отдыха. С нетерпением жду продолжения.

1
27 LinQa   (07.03.2010 23:28) [Материал]
отлично! wink

1
26 museck   (07.03.2010 18:54) [Материал]
Это тебе спасибог за проду!!!)) Элис Молодец! wink Жду ПРОДУ!!!

1
25 Ice_Vampire   (07.03.2010 16:32) [Материал]
Отдохни и возращайся с новой силой и продой)))

1-10 11-20 21-30 31-33


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]