Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Победа
В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.

Сладкий вкус предательства
Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 57
Пользователей: 8
Буся1997, SOL6915, romanovamarishka1985, zaichonok, tcv, mashutka, Saturn2763513, svetik276
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Уничтожение

2026-1-12
14
0
0
Глава 25.
Что значит потерять.
Проснувшись утром, я твёрдо решил, что сегодня поговорю с Беллой в университете. Я хочу извиниться. Пьяный придурок. Как всегда, принципы и чувство достоинства на первом месте, не зависимо от ситуации. Зачем я всё это ей сказал? Затем, что она сказала «нет». И только сейчас я понимал почему она так сказала. Со мной действительно, наверное, невозможно жить спокойно. Она столько раз обжигалась об меня, что сейчас просто не хочет наступать на одни и те же грабли в сто двадцать шестой раз. Она решила просто перетерпеть и подавить всякие чувства ко мне. Просто уничтожить их.
Я должен извиниться. Должен сказать правду, должен добиться того, что бы она поверила. Что бы она рискнула вновь, в тысячный раз. А я в свою очередь постараюсь измениться, ради неё.
Я стоял у кабинета, в котором у неё сейчас должна будет проходить лекция. Но её не было.
Я ждал.
Вот и прозвенел звонок, и появился учитель.
А её всё нет.
-Ребята, у меня для вас есть новость. Одна из наших учениц забрала документы, поэтому вас сейчас будет на одного человека меньше. – сказал преподаватель классу.
-А кто это? – поинтересовался парень.
-Это Изабелла Мари Свон. Всё, а теперь давайте начнём занятие. – продолжил он. В классе послышался недовольный гул парней, и радостные возгласы девиц, которым она по видимости не нравилась.
У меня же подкосились ноги, и что бы не упасть от таких новостей я схватился за дверной косяк. Как забрала? Куда? Зачем? Почему? А как же я?
Я стал нервно набирать её номер телефона, но он был отключен. Я побежал к выходу. Сев в машину я на всей скорости поехал к её дому. Было предчувствие что, что-то нехорошее должно произойти. Я не могу этого объяснить, просто я знал, что мне необходимо ехать. Будто сама судьба меня направляла.
Дверь в её доме мне открыла блондинка, Розали, кажется.
-Изабелла дома? – спросил я её, надеясь, что это так.
-Нет, она уехала. – ответила она, погрустневшим голосом.
-Нет? Куда уехала? И когда вернётся? – нетерпеливо выпалил я.
-Куда не знаю, и она не вернётся сюда. – тут позади блондинки я увидел Элис.
-Элис, где она? – спросил я немного грубо. Нервы понимаете ли шалят. Она обернулась ко мне лицом.
-Отныне тебя это не касается. – сказала она копируя мою интонацию.
-Где она, Элис? – чуть ли не рыча, продолжил я.
-Я тебе, что не ясно сказала? Проваливай отсюда! – огрызнулась она.
-Элис, пожалуйста, скажи мне, куда она направилась? – сказал я, чуть не умоляя, и она, кажется, это заметила.
-Почему тебя, Эдвард, это интересует? Почему тебя интересует девушка, которая ничего для тебя не значит? – она ждала ответа. И я понимал, что именно сейчас от него зависит, ответит она мне или нет. Она хочет слышать правду. Так что отмазки, тут не прокатят.
-Имеет. – Проговорил я, стараясь избегать её взгляда.
-Тогда ты идиот! – сказала она так, будто выносила мне приговор.
-Что? Ах…да знаю я. – зачем отрицать то, что и так ясно.
-Идиот, потому что не сказал ей главного. – Продолжила она свою мысль.
-Может, я ещё успею всё исправить? Элис, молю, скажи мне, где она.
-Что ты ей скажешь? – поинтересовалась она.
-Что сожалею – отвечал на её вопросы я.
-Ещё?
-Извинюсь.
-Ещё?
-Что она нужна мне.
-И?
-Что люблю.
-Автовокзал, рейс 345. Время отъезда 12:30. У тебя есть 25 минут, что бы успеть. Не вернёшь мою сестру, то тебя уже никто не вернёт с того света. Я тебе это обещаю. – Услышав нужную информацию меня, как ветром сдуло. Я лишь прокричал ей спасибо, когда уже отъезжал на машине.
Я не успевал по времени, поэтому я прибавил газу до максимума. Мне остаётся лишь надеяться.
Зайдя на автовокзал, ища её среди людей, я услышал громкоговоритель, который оповещал:
«заканчивается посадка на рейс № 345» - услышав это, я побежал на станцию, откуда отправляются все автобусы.
Но мне было не суждено. Я лишь увидел отдаляющийся автобус, который увозил мою жизнь. Увозивший мою Беллу…
Категория: Все люди | Добавил: «Giaguaro» (29.09.2009)
Просмотров: 1034 | Комментарии: 6 | Теги: уничтожение


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
6 Tanya21   (28.03.2013 20:41) [Материал]
Спасибо за главу.

1
5 Mary_Hellcat   (29.09.2009 18:36) [Материал]
ААААА!!!!! Как ПРЕДПОСЛЕДНЯЯ?!?!?!?! Хочу ещё!!!! surprised surprised surprised
До Эда как всегда всё доходит в последний момент...
Конечно же надеюсь на happy end!!!! wink wink wink wink

2
4 PrideMarie   (29.09.2009 18:17) [Материал]
Блин, неужели он наконец понял что любит её))) Спасибо за главу))) Очень и очень хочется счастливый конец (*Эдвард+Белла=любовь!!!*)))))

2
3 len4e4ick   (29.09.2009 17:04) [Материал]
спасибо за новую главу!
как хорошо,что Эдвард решил больше не прятаться за маской безразличия smile кажется он усвоил урок из своего прошлого!
я очень надеюсь на счастливый конец.

1
2 Lenara   (29.09.2009 16:59) [Материал]
ААааааа..срочно проду!!!!

1
1 «Giaguaro»   (29.09.2009 16:49) [Материал]
ЭТА ГЛАВА ПРЕДПОСЛЕДНЯЯ.
Пожалуйста, оставляйте свои комментарии и отзывы. А ещё скажите, какой вы бы хотели видеть концовку?



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: