Глава 8 – Белла, равно дьявол в мини-шортиках! Я резко затормозил у парка аттракционов и пулей вылетел из машины. Эта была самая мучительная поездка в моей жизни.
Всю дорогу Белла делала всё, чтобы завести меня. То она сексуально облизывала губы, то "случайно" уронила свой мобильник между нашими сидениями.
Пиком стало, когда она увидела через моё окно прекрасного, белого пони. Девушка подскочила на своём месте, подалась в мою сторону, давая мне прекрасный обзор на свою грудь.
Я еле справился с управлением, а она, как ни в чём не бывало, вернулась на своё место. А потом ещё возмущённо заявила, что я хочу её убить.
Девушка с лукавой улыбкой грациозно вышла из машины и подошла к сестре. При этом она подмигнула мне.
Я поставил машину на сигнализацию и подошёл к друзьям. Эммет с минуту переводил взгляд с меня на Беллу, а потом тихо спросил:
-Что у вас там произошло?
- Потом, - в тон ему произнёс я.
- Итак, девушки, готовы веселиться? – обратился Эммет к девушкам.
- Конечно, - с улыбкой ответила Розали.
- Ещё бы, - с коварной улыбкой и бесенятами в глазах произнесла Белла, глядя на меня.
Я постарался улыбнуться ей и громко сглотнул. Это заметила лишь Белла. Она усмехнулась и, взяв сестру под руку, пошла к входу.
- Что происходит? – ещё раз спросил Эммет.
- Давай потом, об этом нельзя в двух словах, - отмахнулся я.
Эммет недоверчиво на меня посмотрел и пошёл к кассам, я отправился за ним.
Быстро купив четыре билета, мы подошли к девушкам, которые ждали нас у входа. Розали посмеивалась над чем-то, я вопросительно на неё посмотрел, но она быстро отвела взгляд.
Мне это очень не понравилось. Уверенность в беде усилилась, когда Розали заявила, что хочет на колесо обозрения, а Белла захотела в лабиринт.
- А может, сначала сходим с ними на колесо обозрения, а потом вместе пойдём в лабиринт? – попытался я избежать возможности остаться с Беллой наедине.
- Джаспер, ты что боишься? – с вызовом спросила Белла.
- Конечно, нет! – возразил я.
- Ну тогда пошли! – Белла схватила меня за руку и потащила прочь от друзей. – Встретимся, через полчаса у "Анаконды"!
Единственным лабиринтом в парке оказался лабиринт страха. У входа Белла замешкалась и неуверенно всматривалась в темноту.
- Боишься? – прошептал я ей на ушко.
- Вовсе нет! – покачала девушка головой и уверено шагнула внутрь.
Мне ничего не оставалось, как шагнуть за ней. Как только я зашёл, за мной захлопнулась дверь, и мы погрузились в полную темноту.
- Джаспер? – услышал я неуверенный голос Беллы.
- Я здесь Белла, - произнёс я и пошёл на голос девушки. – Пошли, - сказал я и обвил талию девушки рукой.
Она прижалась к моему боку и мы пошли вперёд. Пока мы шли по лабиринту, я успел проклясть весь белый свет!
Нет, я, конечно, понимаю, Белла боялась и всё такое, но то, что она вытворяла, полностью переходило все границы!
Каждый раз, когда она пугалась, она вжималась в меня, задевая мою мягкую часть. Как это ей удавалось, остаётся загадкой.
Пиком моего терпения стало, когда на нас кинулся мужик с бензопилой. Девушка завизжала и запрыгнула на меня. Она обхватила мой торс ногами и часто задышала мне в шею, от чего у меня потемнело в глазах от возбуждения.
Я обхватил её покрепче и быстро направился к выходу. Как только мы покинули лабиринт, я расслабил руки и позволил Белле слезть с меня.
Вместо того чтобы просто слезть, она скатилась по мне. От этого моё возбуждение дошло до пика. Я прижал Беллу к стене и прошептал в ушко, касаясь нежной плоти:
- Белла, ты ведёшь опасную игру. Берегись!
Я поцеловал её в щёку и отошёл. Она в шоке всматривалась в моё лицо, но довольно быстро пришла в себя.
- Джаспер, ты чего? – она сделала вид, что не понимает, о чём я. – Ладно, неважно, пошли к ребятам. Они, наверное, уже ждут нас.
Она взяла меня за руку и потянула в сторону огромной американской горки. Белла оказалась права, Роуз с Эммом уже ждали нас.
- Привет, - помахала нам Розали. – Как лабиринт?
- Страшно, - поморщилась Белла. – Но Джаспер держался молодцом.
- Да, а вот ты была труслива, как заяц! – засмеялся я, за что Белла пихнула меня в бок.
- Ну что, пошли? – спросил Эммет, желая побыстрее попасть на эту горку.
- Вы идите, а я останусь здесь, - хихикнула Белла.
- Да, идите, а я останусь с Беллой, - посматривая на горку, произнесла Роуз.
- Уверена? – спросил Эммет, всматриваясь в глаза Розали.
- Да, - кивнула девушка. – Идите.
Эммет поцеловал свою девушку в губы, и мы пошли занимать очередь, которая была огромной.
Эммет уже минут десять намёками пытался вытянуть из меня, что происходит у меня с Беллой, но я молчал. Ему это надоело, и он решил спросить напрямую:
- Что у тебя с Беллой, чувак?
- Ничего, - пожал я плечами. – Мы договорились, что будем просто друзьями.
- Братан, ты выглядишь так, будто ты не получал больше года!
- Я себя чувствую так же, - пробубнил я себе под нос, но друг услышал.
- Джаспер, колись уже, - вздохнул Эмм.
- Она играет со мной, - выдохнул я.
- Не понял? – выпучил глаза Эммет.
- Что в этом не понятного? – развёл я руками. – В машине мы договорились, что будем просто друзьями. После этого в ней будто что-то проснулась. Она начала сводить меня с ума. Она делает всё, чтобы завести меня!
- И, видимо, это у неё хорошо получается, - хихикнул здоровяк.
- Ты даже не представляешь! – еле сдерживая стон, произнёс я. – Это первый раз, когда я отказываю, а на меня давит такая красавица.
- Ну раз она так хочет…
- Ты что, с ума сошёл?! – перебил я друга. – Тебе напомнить Розали в гневе?!
- Не надо, - поморщился Эмм, видимо, вспоминая случившееся год назад.
Мы тогда решили помочь Эрику в клубе, и пришли раньше. Когда мы зашли в клуб, то застали следующую картину: парень пытается раздеть шикарную блондинку. Она пытается ему сопротивляться.
Внезапно в её руках оказался нож. Она полоснула парню по его голой промежности. Он убрал от неё свои руки и схватился за своё достоинство. Точнее то, что от него осталось.
Оказалось, он пытался изнасиловать Розали, но она была не простой штучкой. После этого случая, наш здоровяк и влюбился в неё.
- Джаспер! – голос друга вывел меня в реальность.
- Что?
- Пошли, говорю, наша очередь, - вздохнул друг.
- Ну пошли, - подмигнул я другу и занял своё место.
- Боже, в моём состоянии нельзя было подниматься на эту фигню, - простонал я, когда мы возвращались к девушкам.
- Боже, Джаспер! Что с тобой?! – взволнованно спросила Белла.
- Меня укачало, - хриплым голосом ответил я.
Я рухнул на скамейку.
- Эмм… мы сходим тебе за водой, - сказала Роуз и, взяв сестру за руку, повела к киоску.
- Выглядишь паршиво, - заметил Эммет.
- Утешил, - усмехнулся я, и движение отдалось у меня в голове и паху.
- Может, тебе домой поехать? – предложил друг.
Вверх начала подниматься тошнота. Я огляделся и, увидев туалет, рванул туда. Позади себя я слышал голоса друзей, но сейчас мне совершенно не до этого.
Как только дверь за мной закрылась, меня вывернуло наизнанку. Состояние не улучшала пульсация в паху.
Как только всё закончилось, я с небольшим облегчением вышел на улицу.
- Ты как? – ласково спросила Белла, подовая мне бутылку с водой.
- Лучше, - тихо сказал я и выпил бутылку воды залпом. – Спасибо.
- Джаспер, Белла увезёт тебя домой, - сообщил Эммет.
- Ладно, - махнул я рукой.
Эммета легче убить, чем переспорить. Так зачем попусту тратить время?!
- Пошли.
Белла обняла меня за талию и повела к выходу из парка. Когда мы подошли к моей машине, я хотел подойти к водительскому месту, но Белла остановила меня.
- Машину поведу я, - заявила она и подвила меня к пассажирской двери.
- Ещё чего…
- Джас, здесь не о чем спорить, - тоном, не терпящим возражения, перебила она. – Я не дам тебе вести машину в таком состоянии!
Мы минут пять буравили друг друга взглядом. Ни я, ни девушка не собирались сдаваться. Мы бы там и дальше простояли, если бы меня снова не затошнило.
- Знаешь, ты мне определёно нравишься, - подмигнул я. – Даже несмотря на маленькую игру. Мы определённо с тобой подружимся.
Слова вылетали от чистого сердца. Я просто чувствовал, что мы с Беллой станем хорошими друзьями. Уж больно схожие у нас характеры.
- Садись давай! – она открыла для меня дверцу и залез в машину.
- Учтивая мадам, - подмигнул я.
Она засмеялась и со словом "дурак" захлопнула дверь. Заняв водительское место, она выжидающе выставила ладонь вперёд. Достав ключи из кармана, я вложил их ей в ладошку.
- Белла, ты только поаккуратней, - с тревогой попросил я. – У этой малышки за рулём ещё не сидела женщина.
- Не боись, - засмеялась она и завела мотор. – Я отличный водитель. Меня Роза учила водить.
С этими словами она сорвалась с места.
Знаете, когда я гоняю на высокой скорости, это отлично и нормально. Но сидеть на пассажирском месте и смотреть, как моя машина разгоняется, совсем другое.
- Белла, сбавь скорость! – попросил я.
- Хм… я же не быстро еду, - пожала она плечами, но скорость сбавила. – Неужели ты любишь таскаться, как черепаха?
- Нет, конечно! – возмущённо ответил я. –Просто, я волнуюсь за наши жизни и за свою машину.
Белла рассмеялась.
- Мальчики и их игрушки, - смеялась она. – Ну, хотя бы у тебя есть одна постоянная женщина в жизни.
Её слова мне напомнили Эдварда. Он тоже любил мне это говорить.
- Надо будет тебя познакомить с Эдвардом, - задумчиво произнёс я.
- С другом Розали? – удивилась Белла.
- Смотри на дорогу! – испугано закричал я, когда девушка повернулась в мою сторону.
- Ой, какие мы нежные, - хмыкнула она и повернулась к дороге.
- Да, с ним, - уже спокойно ответил я.
- Да, Рози мне тоже вечно твердит о нём, - задумчиво произнесла девушка.
- Правда?
- Ага, она говорит, мы с ним очень похожи. Говорит что схожие характеры.
- Ну, раз Рози за, значит, надо познакомить, - подмигнул я.
- Всё, приехали, - объявила Белла, останавливаясь.
- Заезжай на стоянку, во второй корпус, - попросил я.
Белла улыбнулась и снова двинула в путь. Когда машина вновь остановилась, мы вышли из машины и пошли к лифтам.
- Мне можно будет посидеть у вас дома, пока за мной Розали не приедет? – неуверенно спросила Белла.
- Белла, что за глупости? Конечно, можно, - с улыбкой ответил я.
- Спасибо, - улыбнулась она в ответ.
Дома никого не было. Эдвард, наверное, поехал в офис. Так что дом был полностью в Беллином распоряжении.
- Эх, не удастся мне тебя с Эдом познакомить, - вздохнул я. – Дом полностью в твоём распоряжении. Чувствуй себя, как дома.
- Спасибо, - с благодарной улыбкой сказала девушка. – Пошли, я провожу тебя до комнаты, а то ты выглядишь сильно бледным.
- Спасибо за комплемент, - засмеялся я и пошёл вглубь дома.
Белла шла рядом со мной, разглядывая интерьер.
- Нравится?
- Ещё как, - восхитилась девушка. – Очень оригинально.
- Это дизайн Эсми, матери Эмма и Эда, - усмехнулся я.
- Классно.
- Это общий дизайн, а каждая спальня- это совершенно другой мир, смотри, - сказал я, открывая дверь в свою спальню.
Девушка ахнула, когда прошла в мой мир.
- Ты увлекаешься войной? – поинтересовалась она, рассматривая комнату.
- Историей, но война - любимая тема, - просто ответил я и лёг на кровать.
- Как ты себя чувствуешь? – спросила девушка, подходя ко мне.
- Как будто меня выжали, - честно ответил я.
- Прости, - опускаясь на краешек кровати, произнесла она.
- За что?
- За моё поведение, - она немного покраснела.
- Ты ведь не всегда была такой, - я сел рядом с ней. Белла качнула головой. – Что изменило тебя?
- Меня… меня… изнасиловали, - тихо произнесла девушка.
- Что? – удивился я. – Белла, ты серьёзно?
Девушка подняла на меня глаза, в которых были слёзы. Я прижал её к своей груди и начал успокаивать, потому что она начала плакать.
- Это произошло месяц назад, - плакала она. – И это сделал мой парень…
- Белла, ты не должна…
- Я должна, - перебила девушка. – Это съедает меня!
- Тогда я слушаю, - поглаживая её по волосам, сказал я.
- Мы с Джейкобом встречались с десятого класса, но он от меня ничего не видел… месяц назад я узнала, что он мне изменяет. Я сказала, что бросаю его. Он взбесился и изнасиловал меня.
- Боже, милая, мне так жаль, - в шоке выговорил я.
Было странно слышать, что кто-то может причинить боль такому ангелу, как Белла. Я сам всегда обходил стороной таких девушек. Боялся причинить им боль.
- Белла, а что с ним сейчас?
- Ничего, - шмыгнув носом, сказала она.
- Почему ты не заявила в полицию?
- Мой отец - шеф полиции Форкса, - вздохнула она. – Он очень его любит и не поверил бы мне.
- А Розали… она знает?
- Да, - кивнула девушка. – Но я ей запретила что-либо делать. Это настоящий позор, то, что со мной случилось. Самый лучший вариант был переехать к сестре сюда.
- И правильно сделала, - я ободряюще ей улыбнулся. – Теперь ты в безопасности, и с этого момента я - твой личный телохранитель. Можешь звонить мне в любое время дня и ночи, поняла?
- Спасибо, Джаспер, - улыбнулась она. – Но не нужно…
- Нет, Белла, - перебил я её. – Нужно, мы с тобой сейчас заключаем договор: ты постараешься быть Беллой, которой была до всего происшедшего, а я буду тебя оберегать.
Она с минуту думала об этом, но потом всё же ответила:
- Согласна, - улыбнулась она.
- О, и без приставаний друг к другу, - подмигнул я и мы оба рассмеялись.
Дальше мы провели время в приятной беседе. Она мне рассказала о себе, и я очень удивился, когда понял, как всё-таки Эдвард похож на неё. Про таких иногда говорят: родственные души. Что ж, если это и так, мы об этом узнаем только после того, как они познакомятся.
У Беллы зазвонил телефон.
- Привет, Роза, - с улыбкой ответила она. – Я сижу у Джаспера на постели, - она подмигнула мне. – Ты не представляешь, насколько он хорош… нет, зачем он тебе?.. Рози, успокойся, не надо его кастрировать, мы просто болтаем, - засмеялась она, а мне стало не хорошо. – Ой, ой, ой, напугала! Я тебя не боюсь… ну Розочка, ну ты же знаешь, как я тебя люблю… А давай мы с тобой вечером устроим спа дома? – Белла явно пыталась подлизаться к сестре. – Ура!!! Через сколько вы приедете?.. О, тогда, я уже выбегаю.
Она скинула звонок и посмотрела на меня.
- Ты что, решила меня убить? – засмеялся я.
- Нет, Роза добрая, не переживай, в живых останешься, - она подмигнула мне и слезла с кровати.
Я встал за ней.
- Я провожу тебя.
Мы вышли из комнаты и направились к входной двери. Уже у выхода Белла решила поиграть со мной.
Она чмокнула меня в щёку и прошептала в ухо, касаясь нежной части губами: "До встречи!". Засмеявшись, она отскочила от меня и вылетела за дверь.
- Засранка, а ну стой! – засмеялся я и побежал за ней.
Когда я открыл дверь, меня ждала следующая картина: Эдвард лежит на полу, а на нём лежит Белла.
"Мдя, познакомились, называется!"