Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Тёмный омут
Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 171
Гостей: 165
Пользователей: 6
korshkovanastya, marfei, Svetochka6474, leysan_safina_89, grig0rovaeu, Zwezdochka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Охренеть, я полюбила отца?! Глава 1.

2026-2-14
14
0
0
Глава 1. День рождения.

Утро. Теплые и яркие лучики солнца пробиваются сквозь темное облако штор. Я нехотя открываю глаза и вижу перед собой улыбающихся родителей. Они такие милые.
- С Днем Рождения, Белла! - говорит мама и крепко обнимает меня, будто не в силах отпустить.
Рене - любящая, суетливая и недалекая мать. А Чарли… он никогда не надоедал своим присутствием и всегда понимал, когда не следует мешать. Они были как две противоположности, и этим прекрасно дополняли друг друга..
- Вот ты уже и взрослая, - добавил папа, гладя мое плечо. Я улыбнулась и прижалась покрепче к ним. Мне нужно чувствовать их поддержку, нужно, чтобы они были рядом.
- Мам, пап, спасибо вам. Я вас очень люблю! - сказала я, благодарно посмотрев на родителей. Они выглядели такими счастливыми, что я невольно расплылась в улыбке.
- Откроешь? - спросила мама, отдавая мне коробку с подарком. Я неловко кивнула, улыбнулась и одним движением руки избавила коробку от подарочной ленты.
Следующий шаг я делала менее уверенно, но через секунду, увидев свой подарок, я радостно подпрыгнула на кровати и бросилась на шею родителям с бешеным визгом:
- Ключи от автомобиля?! Аааа! Спасибо вам! - сейчас я выглядела как маленький ребенок, которому подарили конфету, но, как говорится, чем взрослее ребенок, тем больше конфета.
В моем случае этой сладкой конфетой был Nissan красного цвета. Хотя мне пока еще нельзя было водить, так как мне всего лишь пятнадцать – поправочка, уже шестнадцать - я была очень счастлива. Это было то, о чем я мечтала.
Рене устроила праздник на высшем уровне. Все проходило замечательно. На торжество, как выразилась Элис, сводная сестра Эдварда, нужно звать самых близких, а не кого попало.
Поэтому все мои одноклассники сразу отпадали. Я решила позвать Анжелу - свою лучшую подругу, она всегда относилась ко мне с пониманием и теплотой.
Мейсены были первыми в списке, так как наши семьи были очень дружны,
а с Эдвардом, сыном Карлайла и Эсме, мы дружили с самого детства. Ему восемнадцать, он очень милый, заботливый и просто хороший друг.
Ну и конечно, не было бы торжества, если бы я не пригласила своего лучшего друга - Джейкоба. Джейкоб Блэк - краснокожий парень с длинными и черными, как смоль, волосами.
Я могла доверить ему все свои тайны. За все 10 лет, что я его знаю, мы ни разу не поссорились, даже когда были маленькими детьми. Он младше меня на год, но выглядит гораздо старше, и веселье - это его конек. Поэтому ни один праздник не обходился без его шуток.
Первой пришла Анжела, так как мы договорились, что она мне поможет с платьем и прической. Хотя Элис и настаивала, что все подберет она, я не могла позволить себе сбросить на нее еще одну ответственность. Она и так очень много сделала для меня сегодня. Вручив мне подарок - большую записную книжку - Анжела рассмеялась:
- Ты давно о такой книге мечтала, не правда ли? - она обняла меня и я благодарно поцеловала ее в щеку. Кто, как не она, знает о моем пристрастии записывать все?
- О, спасибо Анж, я тебя люблю, – сказала я. – Нет, раньше я тебя, конечно, тоже любила, но теперь еще больше, – добавила я и еще раз ее обняла.
У Анжелы был мягкий, податливый характер, что отлично ей подходило – она худенькая, с длинными волосами цвета молочного шоколада и доброй, чистой душой. Она всегда готова помочь, всем и каждому.
Немного позже пришел Эдвард.
- С Днем Рожденья, Беллз, - произнес он, заключая меня в крепкие объятия.
- Спасибо, Эдвард, - сказала я, не отрываясь от него.
- Это тебе, - он вытащил из-за спины огромного плюшевого медведя. Он был очень красивым и понравился мне с первого взгляда. Ой, это я еще о медведе говорю?
- Спасибо-спасибо! - я легонько чмокнула его в губы и, заливаясь детским смехом, потащила в комнату. Могу сказать, поцелуй получился приятным. Не о таком я, конечно, мечтала, но все равно хорошо.
Эдвард статный парень с бронзовыми волосами и зелеными, словно пронизывающими насквозь, глазами, за которые я его так любила. Нет, сказать, что я влюблена в него, я не могу, но… он нужен мне. Очень нужен.
Вскоре пришел Джейк. Как только я открыла дверь он закружил меня в своих объятиях и, только поставив на место, торжественно произнес:
- С Днем Варенья! - он протянул мне тоненькую коробочку. Ну, конечно же, это ведь Джейкоб. Открыв ее, я увидела именно тот диск, которого мне не хватало для моей коллекции. Интересно, как он узнал о нем?
- О, спасибо, Джейк, я очень тебе благодарна, – ответила я, приглашая его в комнату ко всем.
- Для тебя все, что угодно! - сказал он, весело смеясь по пути в зал.
Весь день мы провели играя, веселясь и танцуя. Родители и Элис отлично постарались, этот праздник я определенно не забуду никогда. У меня сложилось впечатление, что ранним утром кто-то надел на меня большие розовые очки. И я определенно не хочу их снимать.

Категория: Все люди | Добавил: GalkaCullen (13.11.2010) | Автор: GalkaCullen
Просмотров: 5921 | Комментарии: 31


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 311 2 3 »
0
31 Darya51-52   (10.11.2017 21:35) [Материал]
Спасибо за главу

0
30 Tesoro   (19.09.2013 22:24) [Материал]
А тут начало очень даже радужное. Жаль, что ты читаешь и знаешь, что это ненадолго.
С первой главы можно полюбить родителей Беллы

0
29 Zлючка   (17.07.2012 20:44) [Материал]
Спасибо

0
28 playbina   (29.06.2012 15:24) [Материал]
Счастливые все такие biggrin

0
27 Kat9e   (01.01.2012 21:49) [Материал]
Спасибо за главу happy

0
26 miamor416   (04.12.2011 23:16) [Материал]
Как здорово!) smile У Беллы потрясающая семья wink

0
25 Джоанетта   (06.07.2011 15:17) [Материал]
Спасибо! smile wink

0
24 A_milya   (06.06.2011 09:34) [Материал]
Спасибо за главу! Понравилось)

0
23 hjdh   (30.05.2011 12:34) [Материал]
Спасибо за главу

0
22 antonia   (17.05.2011 14:13) [Материал]
Какое радужное начало! smile smile smile

1-10 11-20 21-30


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]